Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 216 из 284
... 116 166 206 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 226 266 ... Последняя
Показано с 8,601 по 8,640 из 11355
  1. #8601
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Арена Смерти. Империя vs Лига. 20 на 24. Империя в меньшинстве, но не оставляет Лиге шансов. Через 15 минут боя Лига покидает Арену. Через 30 минут из рейда кикают человека, который вообще не учавствовал в бою (киллов - 0, урона - 0, хилла - 0), а просто стоял на респе. Через 40 минут! человек "просыпается", спускается с респа и уносит в одно лицо сундук, несмотря на протесты всех тех, кто добыл эту победу.

    Козлова,
    Кто так станет делать ? только неадекват
    С недоумением я смотрел на представителя Манифеста. И думаю, не только я. Нет "неадекватных гильдий", есть "неадекватные игроки".
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  2. #8602
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    В АД все неадекваты?) или тока Каракул и компания ...бедный проиграли сеня на стылом пришлось тп делать да...даже про руны мои вспомнил)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  3. #8603
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Lexrx350
    только после ВЦ людей ни куда не возьмут
    Бред. Как говаривал Филип 2 сын Аминты "Осёл, груженный золотом возьмёт любой город"(с). В реалиях Аллод, тело обвешанное рунами будет принято в любую ги, если в ги есть ГМ, который знает что делать с таким ослом. конечно.

    Сахара, вы вроде пытаетесь рассуждать мерками гильдий а потом в какую-то чюхню с эмоциями скатываетесь. Ги это та же политика, а в политике нет "нравственно/безнравственно", "гуманно/негуманно", "справедливо/не справедливо"..... Нет всего этого. Есть выгодно и не выгодно. Слова Черчиля напомнить про союзника и интересы?

  4. #8604
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Гы, не удержалася...История циклична дааа...как эти разборки напоминают всё, что писалось примерно год, полтора назад про одну наглую лигийскую ги. Привет Эл))) Или это просто естесственное и органичное развитие истории?) Или люди всё-таки одинаковые всегда и везде?) Или это самый распространенный побочный эффект от приставки - ТОП?) Вобщем в любом случае забавно.
    Играла тут за импика и была удивлена накалом страстей по отношению к вц...Вот чесслово не понимаю, ну вц и вц, ну как бы и фиг с ним, обычная гильда с вполне разумным развитием, берите и делайте свой вц, если силёнок хватит, кому-то же хватало в своё время. Каг то эт самое, не спортивно сидеть и ныть по поводу и без. Мне пофигу на вц и всё такое, просто уже реально странно наблюдать такое поведение от мужиков))) И канеш людей меньше и всё дороже в империи, но ныть-то зачем, да ещё и так упорото? Выход искать надо. Ну...если надо)
    Думаю разрабы мозг сломали как баланс фракций поправить, если проект еще должен существовать, то чо-нить да поправят, а вы тут нервы тратите)
    Хотя не...Без этого вообще общаться не о чем станет=(
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  5. #8605
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    и так подведем итог: все лохпеды ток вц и плк рулят на сервере!

  6. #8606
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Получается, что да)
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  7. #8607
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Кстати а тут скоро трансфер введут.

    кто хочет сбежать в империю?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  8. #8608
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    вот быстрее бы включили это трансфер что бы народ с лиги в империю частично перешел и можно будет нормально играть.

    Гильдия Инквизиторы проводит набор игроков 51 лвл желающих перейти с лиги в империю подробности по требованиям и рассмотрения заявок на сайте ao-inq.ru
    Последний раз редактировалось StoneM; 15.05.2012 в 00:30. Причина: дабл-пост

  9. #8609
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    кстати могут те кто не попал из фаэтона перейти в вц) .... а с введением нового ап и трансфера могут сильно пошатнутся места в топ ги у импов)) чем бох не шутит кто придет их давить)
    кто вам сказал что трансфер бесплатный?
    вотс мена ника 500кри а это около 1к+ будет) вот я посмотрю нубы с 3-ми долго ли будут фармить?
    и им я полагаю вообще наплевать на скилы покровы-они даже не знают о их существование, причем даже об милости.. вон ток в чате пистрят сообщения дайте косты для свадьбы бутеры надо)

  10. #8610
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Поскольку перевести гильдию за Империю нельзя переходить будут игроки отдельные или констами. Не думаю, что такой трансфер сильно выравнит расположение сил на сервере Молодая Гвардия, ИМХО.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  11. #8611
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что трансфер будет стоить столько, что эти нубы и его не потянут))
    Скорее трансфер будет не дорогим, так как это билет в один конец)). Да и надо же как-то выравнивать баланс заполняемости Лагограда/Пустограда.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  12. #8612
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Хм... Введут трансфер скоро... Возможно, появятся новые имперские гильдии на АП?..

    P.S. ПЛК, вы меня, нуба, возьмете к себе?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  13. #8613
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Трансфер возможен из большей фракции в меньшую))(т.е. из лиги в имп.)
    Будет мало Лиги - милости просим))
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  14. #8614
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    огонь надежды, что переход возможен будет именно всей ги, не потеряв ее достижений все-таки еще колышется, интересно что по этому поводу скажет администрация, все-таки это на самом то деле важно)

  15. #8615
    Аватар для Metakedrr
    Империя Цеховой Мастер Империи Metakedrr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Трансфер возможен из большей фракции в меньшую))(т.е. из лиги в имп.)
    Будет мало Лиги - милости просим))
    имхо баланс будет туда-сюда скакать из-за прилива новичков то в лигу, то в империю ради опыта и умелок

  16. #8616
    Цитата Сообщение от mohbka Посмотреть сообщение
    Из Лиги в Империю перейдут либо те, кто в Лиге никому не нужен, либо целыми гильдиями. Так что Сахарыч ты бы на это не возлагал больших надежд
    Хм, у меня еще со времен ОБТ неоднократно возникало желание играть за империю...
    Единственное что удержало бы от перехода сейчас, если бы такая возможность была, так это гильдия в которой нахожусь и уходить не собираюсь. А так, если бы ничего особо не держало, нераздумывая бы перешел...
    С чего такая уверенность что в империю никто не захочет перейти не понимаю..

  17. #8617
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Да вот я тоже считаю что найдется много желающих кто перейдет играть за импов и причем найдутся даже в ПЛК и Руси так как накидок у вас на всех не хватает, а у нас найдутся лишние накидки для хороших игроков, так что ждем пополнение)))

  18. #8618
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Бесплатные способности покровителя, ммм... можно будет наконец в пвп силу духа по откату использовать и вернуть иконку на панель умений х).

  19. #8619
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Хм, у меня еще со времен ОБТ неоднократно возникало желание играть за империю...
    Единственное что удержало бы от перехода сейчас, если бы такая возможность была, так это гильдия в которой нахожусь и уходить не собираюсь. А так, если бы ничего особо не держало, нераздумывая бы перешел...
    С чего такая уверенность что в империю никто не захочет перейти не понимаю..
    Оттуда и уверенность, что держит нормальных игроков гильдии, в которых они находятся. А от добра добра не ищут. Вряд ли найдется кто-то в той же руси, плк или ад, желающие пойти в почти нереальгаровые инки. А в вц всем места не хватит

  20. #8620
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Дык скоро и АП изменят, а кто знает, что там с реальгаром придумают, а значит и с зависимостью от статуса гильдии. Но наверное да, мало кто пойдет в империю, только единицы, в порядке исключения, наверняка. Всё равно сложились связи, дружбы всякие, а в империи мрачновато для большинства.

    пы.сы. "Та лан, Уля возвращайся, мы ж тебя любим)) " - пасиб, я тоже) но...
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  21. #8621
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Способности покровителя только на Яре/Хуторе, что-то поменяют в пользу Империи. На АП их и так юзают по откату.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  22. #8622
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Сахара
    Вы зря возлагаете большие надежды на трансфер, для выравнивания ситуации в раскладе сил Лига-Империя, на Молодой Гвардии (на остальных серверах не знаю, лень анализировать) нужно несколько иные, а именно:
    1. Увеличение количества преобразованной амальгамы, вмеcто 1к 3 как у Лиги, поставить 1 к5
    2. Увеличить количество накидок в ги.

    Теперь проясню:
    Расклад Сил:
    Лига ПЛК, АД, Русь, ВЦ, Пограничье, Сатори, Искры, ВР - это из активно промелькивающих на ставочной АП. Кроме того рядом можно насчитать около 7-10 гильдий которые могут ыйти на АП, если там освободиься место.
    Империя Манифест, Инки, минки, КГ, ну с большой натяжкой ТО. Из того кто может сюда выйти Красная Армия. Все остальные гильдии империи, в лучшем случае обладают полурейдом.
    На Лигийских ги смысла останавливаться не вижу, и так все ясно. пробегусь по имперским:
    Маник, ну если очень напрягуться то смогут выставить 1 рейд полноценный, в остальном как сказала Лемпи "Не дорос манифест до второго рейда"(с)
    Инки, прости Сахарыч, но численность в данном вопросе мало что решает, ну прошерстили вы имперские ги, ну набрал тел , но судя по истерии в мир чат от той же Мучительницы, не все у вас так сладко, и Ломох, Самка и ты уже на грани срыва.
    Минки - обезглавленность сказываеться, и это видно по тому же ап,.
    КГ (типа распущенное) заняло остров, посмотрим в динамике
    ТО - тут вообще срезана вся верхушка, и оставшиеся скорее всего присоединяться к флудо гильдиям типа Искр(каждый раз глядя на них вспоминаю фильм "Тренер Картер", ох как я круто бантик на ботинке завязал и так далее, в том ключе) или Поллитровым (ну это просто апгрейченнные небесные орлы)

    Чтоб хоть как то изменить равновесие сил нужно просто дать возможность "задпротам" клеиться с маниакальной скоростью, а для этого нужна только амальгама. Задротов в принципе в империи хватает, сейчас они клеяться но медленно. Увеличив количество амальгамы можно стимулировать ускорение этого процесса, вреда Лиге от этого точно не будет, топ контент у нее по сути реальгаром клеиться, а мидл как и в империии бореться с Рэндомом выпадания. Увеличение числа амальгамы - включить экстренную поклейку рыжа - синькой, как следствие - усиление рейдов и возможный выход на АП тех или иных гильдий.

    Теперь про накидки.
    Средний контент империи, который входит в топ 100, по сути не обладает даже 1 полноценным рейдом, потому имперцы или кооперируються ги для прохождения того же ГД, или штурмуют его составами полурейда. Часто возникает вопрос о слиянии 2х одно уровневых ги в 1ну, но сам процесс слияния бессмысленен ввиду того что по отдельности у обоих ги больше потенциал, ввиду количества накидок. Вот этот вопрос уже затронет Лигу, поскольку ТОП контент сможет выставить на АП на 1 рейд больше чем одноуровневая лигийская гильдия.

    А мира и пр.. по сути не спасут, поскольку разрыв в одетости между Лигой и Империей очень большой.
    В империи основа полетов топ100 гильдий - до 11, за очень редким исключением, в 3 бафовые кроме ТОПги летает в лучшем случае 15 человек

  23. #8623
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Сахара

    Расклад Сил:
    Лига ПЛК, АД, Русь, ""ВЦ"", Пограничье, Сатори, Искры, ВР - это из активно промелькивающих на ставочной АП. Кроме того рядом можно насчитать около 7-10 гильдий которые могут ыйти на АП, если там освободиься место.
    тут все правильно?)

    у Манифеста угу пока нет второго рейда, в защите было 3 человека, включая видимо опоздавшую Мираллиску

  24. #8624
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Да ВЦ считают лигийской гильдией. Или третьей фракцией.. Так уж повелось.

  25. #8625
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    глупое поведение, ВЦ черпает людские ресурсы в империи, а в лигу импам слегка проблематично
    третья фракция? у меня четкое ощущение что в ВЦ каждый второй имп, судя по спорным хайлокам
    и это слегка расстраивает в тех же катах

  26. #8626
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну, думаю имелось ввиду, что игроки ВЦ мало пересекаются с Империей в целом. Хотя мне вот лично кажется что ситуация очень сильно изменилась в последний месяц примерно. Как-то намного более вменяемыми стали взаимоотношения, что-ли. Хотя мб это иллюзия.

    Ну и переход да. Сегодня-завтра ничего не изменит. Сегодня люди вменяемые уже одеты. Они никуда не пойдут. Опыт - это мелочь. Приятная, но мелочь. Основная игра на капе - это одевание. Если каким-либо способом одеться в империи станет проще - люди пойдут. Но опять же, дайте 2 реальгара в день гильдии Красная Армия и они догонят ПЛК по шмоту дай бог к концу сезона. Так что надеяться на какой-то эффект в краткосрочной перспективе нет смысла. Хотя вот на бардов пересел же народ. Мб и в имрепию так же пойдут, посмотрим...

    У Манифеста политика приема делает крайне сложным процесс формирования второго рейда.
    Последний раз редактировалось xLora; 15.05.2012 в 10:37.

  27. #8627
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    Та лан, Уля возвращайся, мы ж тебя любим))
    Назад дороги нет, не забывайте это.

  28. #8628
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А мне кажется будет так c новым АП и трансфером
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3505452 а почему бы нет?

  29. #8629
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    да такими темпами до нового ап доживет матриархат плк)

  30. #8630
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    дурдом "ромашка".

    Провал фракциооной системы уже давно состоялся. и исправить его вот такими полумерами не удастся.
    Можно даже не тешить себя ложными надеждами.

    Единственное, на мой взгляд, эфективное решение - отказ от фракционной системы и переход на Ги союзы\войны.
    Вот тут бы и сбылась бы мечта всей империи - объявить войну ВЦ и увидеть красные ники ненавистных ВЦшников.

    ыыыть
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  31. #8631
    Аватар для Vorobey46
    Батрак Vorobey46 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Cахарыч вот сижу и удивляюсь,какое же ты трепло...
    Говориш у вас есть рейд с рунами 8-10 фул рыжий,так почему же вы его не выставили на ПЛК?

  32. #8632
    Аватар для Vorobey46
    Батрак Vorobey46 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ну это ты зря салатовых конечно у нас нет но фул рыж на 1 рейд найдется да и с рунами у нас в ги все порядке есть и 10ми несколько человек а средние руны по ги 8ки и 7ки думаю для игры этого достаточно.

    вот твои же слова,почему вы проигрываете по шмоту/рунам,если у ваес есть этот рейд?
    Сахар рыба гниет с головы

  33. #8633
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmols Посмотреть сообщение
    дурдом "ромашка".

    Провал фракциооной системы уже давно состоялся. и исправить его вот такими полумерами не удастся.
    Можно даже не тешить себя ложными надеждами.

    Единственное, на мой взгляд, эфективное решение - отказ от фракционной системы и переход на Ги союзы\войны.
    Вот тут бы и сбылась бы мечта всей империи - объявить войну ВЦ и увидеть красные ники ненавистных ВЦшников.

    ыыыть
    Ну отчего? Для определенного контингента это довольно весомый профит. В особенности для тех, кто тратит 22/22 пвп-эвентов.
    Ну и это заблуждение, Империя не горит желанием объявить ВЦ войну, с чего вы взяли? Вот лично моя цель, я считаю, достигнута. На всех БГ (на которых мне довелось присутствовать) за последний месяц ВЦ спокойно играет вместе со всеми, не противопоставляя себя всем остальным. И результаты вполне удовлетворительные достигаются, как правило. Ну в катах конечно в спину льют на 3 круге, но это нормально, я считаю.

  34. #8634
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorobey46 Посмотреть сообщение
    Cахарыч вот сижу и удивляюсь,какое же ты трепло...
    Говориш у вас есть рейд с рунами 8-10 фул рыжий,так почему же вы его не выставили на ПЛК?
    ну вот еще один неизвестный троль решил тут пропиариться кинув в меня какашку(((

    ты что можешь доказать что у нас нет 24 человек одетых в рыж(+ - одной двух шмоток) или то что у нас нет ни одного перса в ги у которого есть 7-10 руны что бы называть меня треплом?
    и это уж точно не твое дело кого и как мы выставляем на Ап и уж точно не перед тобой нубом мне отчитываться

    залезь туда откуда вылез и не пиши тут не обоснованные предъявы

  35. #8635
    Аватар для Vorobey46
    Батрак Vorobey46 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ну так возьми своих 24 человека одетых в рыж с 7-10 рунами и сделай хоть,что нибудь,а то во всем виновато то,что инки не ****отят и не летают в астрал,а ПЛК присылает фул салатов,то,что кто-то не одет это сугубо его упущение я считаю,да и вообще хватит этот треп разводить,успокоились бы уже и не трогали друг друга,на вц вечно кто-то,что-то орет,они уже даже не реагируют на всё это)

    ты же человек взрослый,а цепляешься вообще ко всему кто-то в чем-то виноват вечно,попробуй уже сменить пластинку)
    Последний раз редактировалось Vorobey46; 15.05.2012 в 14:24.

  36. #8636
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну и это заблуждение, Империя не горит желанием объявить ВЦ войну, с чего вы взяли? Вот лично моя цель, я считаю, достигнута. На всех БГ (на которых мне довелось присутствовать) за последний месяц ВЦ спокойно играет вместе со всеми, не противопоставляя себя всем остальным. И результаты вполне удовлетворительные достигаются, как правило. Ну в катах конечно в спину льют на 3 круге, но это нормально, я считаю.
    это не империя объявила войну ВЦ а ВЦ объявила войну империи, бегая сливая Импов на ЦС, катах, грабя импов на АПе и других пвп локах,
    а империя только пытается защитится от них.
    было бы здорово если вся эта ги слиняла играть за лигу и тогда в империи не будет ругани ссор и играть будет приятней и коллектив будет более сплоченный.

  37. #8637
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorobey46 Посмотреть сообщение
    ну так возьми своих 24 человека одетых в рыж с 7-10 рунами и сделай хоть,что нибудь,а то во всем виновато то,что инки не ****отят и не летают в астрал,а ПЛК присылает фул салатов,то,что кто-то не одет это сугубо его упущение я считаю,да и вообще хватит этот треп разводить,успокоились бы уже и не трогали друг друга,на вц вечно кто-то,что-то орет,они уже даже не реагируют на всё это)

    ты же человек взрослый,а цепляешься вообще ко всему кто-то в чем-то виноват вечно,попробуй уже сменить пластинку)
    ты хоть представься кто ты такой? и какая тебе разница что Инквизиторы делают и как?

  38. #8638
    Аватар для Vorobey46
    Батрак Vorobey46 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Если ВЦ слиняет за лигу,то в империи игроков которые что-то могут останется единицы

  39. #8639
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    а на счет наших неудач тогда посмотри результаты позапрошлого апа, мы не плохо простояли в защите против ПЛК, + пересели на пустую фазу и еще умудрились ограбить остров думаю это хороший результат для сегодняшнего положения дел в Инках или я не прав?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП 05 мая.JPG
Просмотров: 138
Размер:	56.6 Кб
ID:	117493  
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 15.05.2012 в 14:35.

  40. #8640
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    а на счет наших неудач тогда посмотри результаты позапрошлого апа, мы не плохо простояли в защите против ПЛК, + пересели на пустую фазу и еще умудрились ограбить остров думаю это хороший результат для сегодняшнего положения дел в Инках или я не прав?
    Сахарыч ты ИМБА.
    ВОт ставки.
    ПЛК как всегда бежит на своих твинков в ИСКРАХ, и как обычно злобно прячет целый рейд на пустом острове.

    http://forum.allods.ru/attachment.ph...4&d=1336121008
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

Закрытая тема
Страница 216 из 284
... 116 166 206 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 226 266 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения