Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 221 из 284
... 121 171 211 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 231 271 ... Последняя
Показано с 8,801 по 8,840 из 11355
  1. #8801
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Спасибо ВР за бой, если честно даже не ожидали такую атаку и по этому не были готовы(((( Поволжье оказывается тоже ги и в ней есть игроки причем заставили нас отправить часть хороших бойцов на предвариловку им тоже спс за бой.
    Ошибки учтем на след недели надеюсь устроим реванш с ВР если конечно квартет позволит на ставках, но таких ошибок больше не допустим и не будем вас не до оценивать и придем в полном хорошем составе.
    Спасибо "Инквизиторам" за интересный бой.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  2. #8802
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Скрин для истории

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП от 19 мая.JPG
Просмотров: 170
Размер:	56.1 Кб
ID:	117604  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  3. #8803
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ну вот это первые правильные слова от ВЦ, видимо что то стало до вас доходить.
    Грац вас с еще одной победой на импами( над теми с кем живете летаете в астрал и просто проводите время в игре) так держать обсирайте лигу и бейте импов дальше и народ к вам потянется)))
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Грац Ад, так бы каждую неделю на место ВЦ ставили было бы супер
    Жалко что минки не смогли отстоять ВЦ(( но и то что ВЦ опустили с небес на землю уже тоже хорошо)))
    Грац ПЛК как всегда из всего квартета в шоколаде)))
    Наверное пресмыкаться перед адами это "по имперски"? Тогда инки уж точно имперская гильдия, пресмыкаются качественно.

    Или инки готовы перед любым пресмыкнуться, лишь бы те сделали гадость ВЦ?
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 20.05.2012 в 00:12.


  4. #8804
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Наверное пресмыкаться перед адами это "по имперски"? Тогда инки уж точно имперская гильдия, пресмыкаются качественно.

    Или инки готовы перед любым пресмыкнуться, лишь бы те сделали гадость ВЦ?
    а что то по умнее мозгов не хватило написать? враги ВЦ наши друзья и не важно империя это или лига, и ни какого пресмыкания тут нет!
    вот когда ПЛК и Русь поймут что такое ВЦ и отвернутся от вас а потом начнут вас щемить вот тогда и им будет от меня большой респект и уважуха)))

    и инки тут не причем это лишь мое мнение и мои личные высказывания как имперца а не инквизитора

  5. #8805
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ааа, то есть "настоящий" имперец должен пресмыкаться перед лигой, делающей пакости гильдии ВЦ и ненавидеть (а так же не уважать) тех лигийцев, которые этих гадостей не делают?

    Какой то у тебя убого-однобокий взгляд на мир. Тебе надо к врачу. Срочно


  6. #8806
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Сахарыч еще и не отличает сарказма от обычных слов...
    Почитав твои посты, я несколько раз улыбнулся. Они так глупы и наивны, извини.

    И чисто интересно мне... Что ж такого должны понять ПЛК и Русь о ВЦ?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  7. #8807
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    а что то по умнее мозгов не хватило написать? враги ВЦ наши друзья и не важно империя это или лига, и ни какого пресмыкания тут нет!
    вот когда ПЛК и Русь поймут что такое ВЦ и отвернутся от вас а потом начнут вас щемить вот тогда и им будет от меня большой респект и уважуха)))

    и инки тут не причем это лишь мое мнение и мои личные высказывания как имперца а не инквизитора
    ты офицер гильдии, и твои слова воспринимаються как позиция гильдии, так что надо осторожнее быть.
    Твое слова очень странные, то есть сегодня дружу с этими ... буду лизать им, завтра с другими и буду лизать им, но только во вред своему врагу) как то ущербно выглядит это.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  8. #8808
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Сахарыч
    И чисто интересно мне... Что ж такого должны понять ПЛК и Русь о ВЦ?
    Что не стоит продолжать поддерживать союз с вами а пора уже начать воевать лига против империи как и задумывалось разрабами

    ПЛК что вообще вам дает этот союз с ВЦ? в империи больше не осталось ги которые могут составить вам конкуренцию из лиги только АД
    а ВЦ не могут вас прикрыть от Ада)))
    так зачем вам ВЦ? или они оплачивают вам ваши ставки если так то тогда понятно))))

  9. #8809
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Что не стоит продолжать поддерживать союз с вами а пора уже начать воевать лига против империи как и задумывалось разрабами
    Зачем? Какой в этом смысл? И с чего ты взял, что именно так задумывалось разработчиками? Кто вообще такое сказал?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  10. #8810
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    ты офицер гильдии, и твои слова воспринимаються как позиция гильдии, так что надо осторожнее быть.
    Твое слова очень странные, то есть сегодня дружу с этими ... буду лизать им, завтра с другими и буду лизать им, но только во вред своему врагу) как то ущербно выглядит это.
    1) даже если это позиция гильдии хотя я не могу отвечать за 130 чел которые находятся в ги почему нужно быть осторожней? ВЦ обидятся и придут грабить Инков? вот веришь или нет срать я хотел на все ваши угрозы приходите грабте вы же на больше не способны )))

    2) Чик а ты что всегда всем своим друзьям что то лижешь? просто я и думаю что 99% процентов играющих тут понимают дружбу немного по другому)))) или с тобой ни кто не дружит если ты им ни чего не лижешь?

  11. #8811
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    ВЦ громко пукнуло и от стыда спряталось в туалете. Голос за кадром (по всей видимости Чикунова): "Ну что теперь ВЦ, обосраться и не жить?

  12. #8812
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    А союз должен что-то давать?
    Курите теорию игр.

  13. #8813
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Что не стоит продолжать поддерживать союз с вами а пора уже начать воевать лига против империи как и задумывалось разрабами )
    Хм, зачем же тогда ты пресмыкаешься перед адом, если надо "начать воевать лига против империи"?

    ПЛК что вообще вам дает этот союз с ВЦ? в империи больше не осталось ги которые могут составить вам конкуренцию из лиги только АД
    а ВЦ не могут вас прикрыть от Ада)))
    так зачем вам ВЦ? или они оплачивают вам ваши ставки если так то тогда понятно)))
    А что дает союз ад и инков?
    хотя да, бесплатных подлиз дает...
    При этом этих подлиз даже защищать не надо

    И вообще, почему ты думаешь, что союз ничего не дает? Думаю это взаимовыгодные отношения.


    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    ВЦ громко пукнуло и от стыда спряталось в туалете. Голос за кадром (по всей видимости Чикунова): "Ну что теперь ВЦ, обосраться и не жить?
    нууу... маньки то тоже пукнули, не?


  14. #8814
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    А союз должен что-то давать?
    Курите теорию игр.
    конечно должен давать, если конечно вы не благотворительная организация которая помогает нищим, обездоленным или инвалидам и т.д. которые сами не в состоянии по каким то причинам добиться нужного им результата.
    просто мне кажет судя по тому как о себе заявляет ВЦ они не относятся к тем категориям которым нужна благотворительность или я ошибаюсь?

  15. #8815
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    ВЦ громко пукнуло и от стыда спряталось в туалете. Голос за кадром (по всей видимости Чикунова): "Ну что теперь ВЦ, обосраться и не жить?
    Джосс, подпись то поставь.
    Виль

  16. #8816
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Lexrx350, что ж ты мое сообщение никак не комментируешь?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  17. #8817
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Сказали бы мы вам спасибо за бой если бы он был честный.
    А пока - надейтесь что функцию выбора цели не уберут из АПИ и благодарите Гудку.
    Соберись тряпка... не Мужик чтоле!
    Даже Элросс прощенья у тебя просит...и ты его прости...


    P.S. Почаще друг у друга прощенья просите.
    Последний раз редактировалось aazzff; 20.05.2012 в 01:18.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  18. #8818
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Грац АД , круто разрулили ситуацию. А также грац ВЦ, ну хоть кто то смог выселить этих мешков минков с первого круга =)

  19. #8819
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Lexrx350, что ж ты мое сообщение никак не комментируешь?
    Новая война

    В 957 году началась новая война Империи и Лиги. Мощные астральные корабли Империи, оборудованные по последнему слову техники, напали на земли Лиги. Астральный флот Лиги, который защищали отряды магов, сопротивлялся яростно, но был обречён. Изрядно потрёпанные корабли были вынуждены бежать, а побережья аллодов Лиги оказалось незащищёнными и были заблокированы. Магам Лиги пришлось вновь открывать порталы для обеспечения связи.

    Спустя некоторое время Лиге удалось захватить один из вражеских кораблей. Эльфийские маги разобрались, в чём секрет мощи имперских кораблей и смогли использовать её для Лиги. К 962 году блокада была полностью снята, а война перешла в вялотекущую стадию.

    Тем временем участились случаи появления демонов. Появились сведения о культистах — людях, орках, нежити и прочих существах, которые приветствуют появление демонов, считая их то заслуженной карой для жителей аллодов, то спасителями, то исчадиями ада, служба и помощь которым поможет избежать неотвратимой гибели.
    Великий Астральный Поход

    В 965 году в руки Скракана попадает «Откровение Тка-Рика», где говорилось, что демоны — существа из иного мира, его предначальной истории, стихийные духи зла и разрушения. Тка-Рик столкнулся с ними в ходе джунского эксперимента по поиску новых источников магической энергии. Единственная возможность остановить нашествие — это запечатать дверь в иной мир, открытую джунами (Тка-Рик объяснял, как это сделать). Скракан предал откровение огласке, после чего война Лиги и Империи была прекращена. В 966 году Скракан и Незеб подписали мирный договор и отправили разведчиков на поиски Врат Джунов.

    Экспедиция увенчалась успехом, и два огромных флота во главе с Великими Магами отправились к Вратам, чтобы запечатать их раз и навсегда. Преодолев ожесточённое сопротивление демонов, войскам удалось захватить аллод, на котором располагалась дверь в иной мир. Первая попытка запечатать Врата кончилась неудачей, две следующие также были безуспешными. Лишь с четвёртой попытки оба Великих Мага смогли осуществить свой замысел, после чего они и все войска были уничтожены астральным вихрем, образовавшимся на месте Врат. Лишь корабли, находившиеся вдали от Врат Джунов, смогли вернуться обратно и рассказать о случившемся...
    Новый мир

    Обе стороны лишились своих лидеров, и политическая ситуация в Империи и Лиге начала меняться. Власть в Лиге принадлежит возрождённому Конклаву магов, который состоит из пяти Великих магов — держателей аллодов. Главой конклава избран Айденус, Великий маг Кватоха.

    Передел власти в Империи был более кровавым. Свои права на руководство Империей заявили два Великих Мага — старый, опытный маг Гурлухсор, сотни лет находившийся в тени Незеба, и молодой маг, герой войны за Кирах — Яскер. Ему удалось перехитрить Гурлухсора, сделав ставку на орков и восставших, пообещав им полное равноправие в новом государстве. Это и стало залогом победы. Гурлухсор проиграл битву, бежал на свой аллод, ускользнул из расставленной ловушки и его место нахождения сейчас никому не известно. Яскер объявил себя Великим Магом Империи и стал единоличным правителем, соблюдая при этом свои обещания, данные оркам и восставшим.

    Несмотря на успех Великого Астрального Похода, астрал всё ещё нельзя назвать безопасным местом — в нём немало демонов и пугающих астральных созданий, но межастральные путешествия развиваются, активизируется торговля. Появляется новая напасть — астральные пираты, для которых главной целью становятся как вольные торговцы, так и караваны Лиги и Империи. Тем временем разногласия между Лигой и Империей приобретают характер снежного кома — то тут, то там происходят стычки. К войне подталкивают перенаселение, истощившиеся ресурсы, идеологические разногласия.

    В 1008 году война между Лигой и Империей официально объявлена.
    Предметом спора становится «Святая Земля» — новый недавно найденный большой аллод, лежащий между Кватохом и Игшем — столичными аллодами Лиги и Империи.
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 20.05.2012 в 01:45.

  20. #8820
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Грац АД , круто разрулили ситуацию. А также грац ВЦ, ну хоть кто то смог выселить этих мешков минков с первого круга =)
    А чего ты так радуешься выселению минков?

  21. #8821
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    как ты хочешь что бы это прокомментировал? думаю где то это прописано но я говорю это просто потому что знаю, есть же такие вещи которые ты знаешь но они ни где не прописаны( типо что ходить нужно ногами а не на руках ) или прописаны но точно сказать где не можешь.
    мне просто лень прочитывать форум и искать
    Часть сообщения выдрал только...
    Какой смысл в войне "Лига против Империя"? Только лишь потому, что это логично было бы? Но это ничем не стимулируется. Соответственно, в этом нет никакой нужды.

    Вывод: разговоры ни о чем.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  22. #8822
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Часть сообщения выдрал только...
    Какой смысл в войне "Лига против Империя"? Только лишь потому, что это логично было бы? Но это ничем не стимулируется. Соответственно, в этом нет никакой нужды.

    Вывод: разговоры ни о чем.
    я поправил и подредактировал читай)))

    такой ответ тебя устроит?

  23. #8823
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    я поправил и подредактировал читай)))

    такой ответ тебя устроит?
    А ответ об отсутствии причин для такой войны тебя устроит?
    Это в истории игры война за Святую Землю, о которой уже даже на 40 уровне можно забыть.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  24. #8824
    Аватар для arganoyt
    Новобранец arganoyt на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Русь, Вц, Плк, какие же вы нубы если вы не можете постоять за себя на Ап без всяких прикрытий (ну не считая Плк), Вц готово лизать у каждого кто будет прикрывать их и давать возможность брать реальгар(имеется ввиду Плк), Русь состоит в союзе только чтобы Плк прикрывало их от Ад.Все вы отстой потому что поодиночке вы ни кто(ну две гильдии из этого списка точно), и только можете как давить Ад не давая им спокойно жить!
    Регистрируйтесь на официальном сайте аллодов онлайн и вводите пригласительный код 13722. Вы получите сумку на 30 ячеек 5 томов влияния, 1 фолиант знаний и эксклюзивный костюм!

  25. #8825
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    А ответ об отсутствии причин для такой войны тебя устроит?
    Это в истории игры война за Святую Землю, о которой уже даже на 40 уровне можно забыть.
    может быть ты сможешь просветить меня когда же эта война закончилась? а то мы то все воюем по не знанию, до нас видимо посыльный с поручением о капитуляции одной из противоборствующих сторон не добрался )))

  26. #8826
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    может быть ты сможешь просветить меня когда же эта война закончилась? а то мы то все воюем по не знанию, до нас видимо посыльный с поручением о капитуляции одной из противоборствующих сторон не добрался )))
    Она идет до сих пор. Но это лишь формально.
    На самом деле абсолютно ровно на то, с чьего острова получать реальгар. Это лично мое мнение.
    Последний раз редактировалось 0002p; 20.05.2012 в 02:15.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  27. #8827
    Аватар для Cheguevara2
    Поселенец Cheguevara2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    интересно когда же уже Русь и ВЦ поймут что они работают на фарм ПЛК... и не получают от союза ни интересных битв ни особой прибыли..

  28. #8828
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Она типа идет до сих пор. Но это лишь формально.
    На самом деле абсолютно ровно на то, с чьего острова получать реальгар. Это лично мое мнение.
    ну так это лично твое мнение а я написал как это задумывалось)))
    и если тебе все равно кого грабить и ты грабишь людей с кем общаешься целыми днями летаешь в астрал, делаешь вмести какие то кв ит.д.
    то многим не все равно

    вы странные люди вцешники сначала вы кричите в мир и ищите людей кто бы с вами слетал в астрал так как в вц вам почему то трудно найти пати а потом вы идете и грабите людей которые помогли вам с полетом и после того как вы их ограбили вы опять просите этих людей с вами слетать что бы вы лучше оделись и в следующий раз ограбили их еще быстрее)))
    а потом еще и удивляетесь почему же вся империя называет ВЦ кАзлами и кидает в вас какашками, ведь вы такие хорошие.

  29. #8829
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cheguevara2 Посмотреть сообщение
    интересно когда же уже Русь и ВЦ поймут что они работают на фарм ПЛК... и не получают от союза ни интересных битв ни особой прибыли..
    да они это и так понимают))) не знаю как у Руси но у ВЦ просто выхода другого нет, при другом раскладе их просто раздавит лига

  30. #8830
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Сахарыч ты после 40 ур вообще квесты читал? Как бэ еще с Гейпата намекают, что Сарн пытается вырваться из тюрьмы, коей является Сарнаут. Для этого ему надо разрушить мир. И по всем квестам как бэ намекают, что лиге и имерии пора объединиться для борьбы с общим врагом...

  31. #8831
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    вы странные люди вцешники сначала вы кричите в мир и ищите людей кто бы с вами слетал в астрал так как в вц вам почему то трудно найти пати а потом вы идете и грабите людей которые помогли вам с полетом и после того как вы их ограбили вы опять просите этих людей с вами слетать что бы вы лучше оделись и в следующий раз ограбили их еще быстрее)))
    а потом еще и удивляетесь почему же вся империя называет ВЦ кАзлами и кидает в вас какашками, ведь вы такие хорошие.
    С рандомами не летаю практически. Да и вообще, не летаю почти. И мне по барабану, кого мы ограбили: с тем, кем я полечу сейчас или нет. Это никак не повлияет на исход.

    P.S. Мы удивляемся гадостям в мир? о_О Это кто тебе такое сказал? По-моему, это ежедневно происходит, так что мне на это тоже пофиг.
    P.P.S. Для меня в игре есть только гильдия, знакомые и все остальные.
    Вот такой вот я эгоист.
    Последний раз редактировалось 0002p; 20.05.2012 в 08:00.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  32. #8832
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mohbka Посмотреть сообщение
    Сахарыч ты после 40 ур вообще квесты читал? Как бэ еще с Гейпата намекают, что Сарн пытается вырваться из тюрьмы, коей является Сарнаут. Для этого ему надо разрушить мир. И по всем квестам как бэ намекают, что лиге и имерии пора объединиться для борьбы с общим врагом...
    Собственно объединяться начинают уже на 38м, на Язесе (линейка квестов "Третий портал").
    Ну а мир/дружба/жвачка начинаются на 42м где то... Там где надо по квесту лигаша спасти, потом всем объявить, что демона не ты, а лигаш убил и так далее.
    Видимо мозгов на то, чтоб прочитать квесты не хватает... Или просто многобукаф


  33. #8833
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Кто-то читает квесты? оО

  34. #8834
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    я читала
    просто так мобов давить скучно


  35. #8835
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Ну так глазами пробегал и я, но что б читать, что б стоять по 5 минут, когда берёшь один кв... Брррр!

  36. #8836
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mohbka Посмотреть сообщение
    Сахарыч ты после 40 ур вообще квесты читал? Как бэ еще с Гейпата намекают, что Сарн пытается вырваться из тюрьмы, коей является Сарнаут. Для этого ему надо разрушить мир. И по всем квестам как бэ намекают, что лиге и имерии пора объединиться для борьбы с общим врагом...
    а вот оказывается почему ВЦ объединилось с лигой))) а то мы не в курсе спасибо что просветили.
    не понятно только почему вы дружите против империи,

  37. #8837
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    P.S. Мы удивляемся гадостям в мир? о_О Это кто тебе такое сказал? По-моему, это ежедневно происходит, так что мне на это тоже пофиг.
    P.P.S. Для меня в игре есть только гильдия, знакомые и все остальные.
    Вот такой вот я эгоист.
    вот и ответ на твой вопрос почему не стоит с вами поддерживать союз так как у вас все думают точно так же как и ты и всем на все насрать и на друзей и на врагов))))

  38. #8838
    Цитата Сообщение от arganoyt Посмотреть сообщение
    Русь, Вц, Плк, какие же вы нубы если вы не можете постоять за себя на Ап без всяких прикрытий (ну не считая Плк), Вц готово лизать у каждого кто будет прикрывать их и давать возможность брать реальгар(имеется ввиду Плк), Русь состоит в союзе только чтобы Плк прикрывало их от Ад.Все вы отстой потому что поодиночке вы ни кто(ну две гильдии из этого списка точно), и только можете как давить Ад не давая им спокойно жить!
    Чудак, ты вообще с другого сервера нарисовался и взялся о чем-то рассуждать.. Ты бы шел в тему обсуждения АП своего сервака и там пальцы свои раскорячивал =))
    Последний раз редактировалось LissiL4; 20.05.2012 в 12:31.

  39. #8839
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Lexrx350
    У вас чудовищные пробелы в управлении. Не в обиду вам будет сказано но хотя бы пролистайте "Государь" Маккиавелли, может тогда хоть что-то поймете.

    Поддерживая АД, вы тем самым становитесь на ту же стезю что и ВЦ. Если для того чтобы убить дракона, вы становитесь таким же драконом, то что вы выигрываете? Идеологию может победить только другая идеология.

  40. #8840
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Вы никогда не поймете ВЦ, слишком скудно мыслите) Сахарыч дать платок чтобы вытер слезы от радости что ВЦ проиграло АД?)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

Закрытая тема
Страница 221 из 284
... 121 171 211 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 231 271 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения