Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 273 из 284
... 173 223 263 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 283 ... Последняя
Показано с 10,881 по 10,920 из 11355
  1. #10881
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    ВЦ, а что у вас на второй точке то случилось? Как вы ее так быстро потеряли?

  2. #10882
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    ВЦ, а что у вас на второй точке то случилось? Как вы ее так быстро потеряли?
    Так получилось.

  3. #10883
    Посмотрел видео.. чет Герои лиги похоже достаточно жесткие ребята и действуют очень быстро и слаженно... боюсь если они с Ордой попадут, вынесут ее нафиг... это конечно мои предположения... и очень хочется верить что кто-то из наших еще отобъется.. эх, жаль бой с ВЦ не показали (

  4. #10884
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v4era Посмотреть сообщение
    Спасибо ГЛ за бой. Каток, ничего не скажешь.
    С таким настроем да... только первым рейдом гильдии первого круга фармить на родном сервере.
    А может рано складывать паруса ? собраться и сотворить невозможное никак ?

    Папа спрашивает у сына: Ты сынок зачем обкакался ?
    Сын отвечает:
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Так получилось.

  5. #10885
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    К сожалению просто собраться и победить не получиться - надо сыграть выше своих возможностей. ГЛ не просто сильней АД стенка на стенку, они еще и тактически весьма грамотны.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  6. #10886
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    У АДа и ВЦ ещё не всё потеряно, хотя действительно, что бы выиграть, нужно сотворить маленькое чудо... ПЛК потребуется ЧУДО поболее... судя по трансляции рейд вообще далеко от идеала... Для поднятия боевого духа советую всем пересмотреть волейбольный мужской финал Олимпиады 2012г Бразилия - Россия. Чудеса случаются!..

  7. #10887
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Чудес не бывает. Нельзя просто взять и победить более одетый рейд который знает что к чему плюс имеет огромное преимущество благодаря уровню гильдии.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  8. #10888
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Шелли привет. Жаль что АД проиграло в 1 круге - желаю победы Вам сегодня. Ну и с нетерпением жду сегоднешнего вечерка и трансляции . Вчерашняя меня здорово рассмешила )))
    Иэро . Золотая Орда

  9. #10889
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    привет старперам. Че нового? Продается титанчик у импов.

  10. #10890
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Да зашел пофлудить - пожалеть "обиженных" в лице ПЛК ну и Вц кудаж без них )))) Помнится - я Элросу напророчил отсутствие интересных АП - и он мне вообще их отсутвие - ну и где таки этот Элросс?)))))))))) нету - сдулся)
    Иэро . Золотая Орда

  11. #10891
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Чудес не бывает. Нельзя просто взять и победить более одетый рейд который знает что к чему плюс имеет огромное преимущество благодаря уровню гильдии.
    Бывают, Шелтор, бывают!.. А по вашему настою похоже, что уже слили заранее... Не гоже так!.. Ведь вы единственная гильдия из топов на МГ у которой в этом сезоне было в достатке трудных боёв - опыта у вас за глаза! А одетость +100, считаю не критичной, так же как разницу в уровнях гильдии... Да, и посмотри - ПЛК выше по рейтингу чем ГЛ... Так в чём же дело?.. (вопрос риторический...)

  12. #10892
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Да зашел пофлудить - пожалеть "обиженных" в лице ПЛК ну и Вц кудаж без них )))) Помнится - я Элросу напророчил отсутствие интересных АП - и он мне вообще их отсутвие - ну и где таки этот Элросс?)))))))))) нету - сдулся)
    сам 4 месяца не играю.

  13. #10893
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    у нас 2 пати только одета на уровне ГЛ остальные на 200-250 ниже. 2 точка была сдана неприлично быстро для нашего рейда из-за вылета 4 игроков из них одного канонира, как же после такого не опустятся руки... Давать асисты сложно все ники незнакомые... ПЛК - это зерг=)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  14. #10894
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Шелтор, скажу по секрету, у нас 1.5 патек одето только в 51 салат, т.к все лето либо не играли либо не летали. Так что тут тоже все неоднозначно.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  15. #10895
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    у нас 2 пати только одета на уровне ГЛ остальные на 200-250 ниже. 2 точка была сдана неприлично быстро для нашего рейда из-за вылета 4 игроков из них одного канонира, как же после такого не опустятся руки... Давать асисты сложно все ники незнакомые... ПЛК - это зерг=)
    Может не стоит так хорохориться по поводу ПЛК, всем и так понятно, что 10ка вам перешла по наследству от разбежавшегося 1 рейда ПЛК... Когда они были в силе, вашего духу там не было, так что уймись...

    А по поводу причин поражения - каждый найдёт оправдания для себя, но они не важны для остальных... важен лишь результат...
    И всё же у вас из всех молодогрвардейцев самые высокие шансы выхода в следующий круг - постарайтесь, пожалуйста!..

  16. #10896
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    мы их вышвырнули когда у них еще 1ый рейд был в полном составе с Элорастом... дело было в шмоте... мы сравнялись до минимума и всё стало на свои места.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  17. #10897
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Шелтор, ну ваша одетость, уровень гильдии, это же исключительно ваша заслуга/проблема, не так ли? И вы прекрасно знали, на что шли, когда подавали заявку. Я думаю ваши ники для ГЛ тоже в новинку и ваши индивидуальные возможности они оценивали непосредственно в бою, так что тут вы на равных. И все озвученные причины, кроме вылета четырех игроков, это исключительно ваши промахи и ошибки, в этом не виноват никто кроме вас. Что касается вылета. Ну не насовсем же вылетели 4 игрока и вы остались в 20 человек. А вылет на несколько минут не может явится причиной тотального и безоговорочного поражения на всем острове.
    От всей души желаю АД собраться и показать лучший бой сегодня в атаке.

  18. #10898
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Может, 2ая точка это самая отработанная на нашем сервере можно сказать домашняя заготовка ... кто захватывает 2оую точку тот берет остров ... ну так повелось у нас с ПЛК. на 3 ей и 4ой почти не воевали.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  19. #10899
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    мда, вчера вообще расстроили ребята. целки проиграли, адэ проиграли, Зенит проиграл( плохой вечер
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  20. #10900
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Зенит да, всрал
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  21. #10901
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    у нас 2 пати только одета на уровне ГЛ остальные на 200-250 ниже. 2 точка была сдана неприлично быстро для нашего рейда из-за вылета 4 игроков из них одного канонира, как же после такого не опустятся руки... Давать асисты сложно все ники незнакомые... ПЛК - это зерг=)
    Ну, то что ребята там хорошо экипированы было заметно по боям на пухе. Но также была и очень хорошо видна их слаженность на 4-й точке (к сожалению транслировали только ее) - попробуйте перенять их тактику. Мне очень понравилось как они действовали - захват одной пухи, вы бежите к этой пухе, а они все прыгают кроме канонира вниз на захват точки, как только вы спускаетесь на точку, они бегут на вашу (которую защищает одна патька), отбивают и такое проделывают снова и снова прыгая через точку с одной пушки на другую. По сути получилось, что вы гонялись за более сильным противником, а они тем временем выполняли свою задачу.

    Что же касается ЗО и ПЛК... Никакой тактики ЗО, которую они так боялись рассекретить, лично я не увидел кроме кучкования в "норе" =) Тут конечно состав ПЛК чуток подкачал...

    ЗЫ: Плин, надеюсь сегодня хоть бой ВЦ покажут ))
    Последний раз редактировалось LissiL4; 19.09.2012 в 13:14.

  22. #10902
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    не удивительно ) 3-4 точка была без руководства. Кстате есть у кого запись трансляции?

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  23. #10903
    Записи нет, но могу сказать, что в захвате точки постоянно учавствовало 15 тел (там было нифига не видно, я по цифрам захвата смотрел). Т.е. можно предположить, что тактика следующая (там не все было видно, поэтому я додумываю картину):
    1 пати штурмовая и три захватывающие точку (судя по недостоющим трем телам на захвате, скорей всего хилы в захвате не участвуют, а хилят в сторонке). Штурмовая бежит на захват пушки и все кто с респа (как мне показалось) сразу бегут тоже на захватывающую пуху. Там все собираются. Как только на эту пуху начинается наступление три пати прыгают на захват точки, оставляя на пухе одного канонира без охраны. При этом где штурмовая непонятно - толи завязывает бой на подступах к пухе, толи бежит сразу захватывать противоположную пуху... На захвате точки (опять же было невидно, но мне так показалось) не дожидаясь пока внизу всех загасят, как только вас там становилось много, оставшийся народ с точки бежал на новую захватываченую пушку. и так по кругу... как-то так... но я могу ошибаться, т.к. там был хороший обзор только боев на пухах - что творилось на респе и внизу на захвате точки особо было не разглядеть... Ну, и если честно, я смотрел как зритель, на то, что лично мне было интересно, поэтому в том что я написал могут быть неточности. Думаю кто смотрел меня поправят или дополнят.
    Последний раз редактировалось LissiL4; 19.09.2012 в 14:12.

  24. #10904
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Огненая (из сатори) а ПЛК как 10 ка досталась знаеш??? Нет ) ну так и не надо ля ля писать ) великие ноу нэймы .....)



    мда ну канешно тот рейд что у ПЛК , вооообще не о чем .....
    фишер где? бухайчик? видел из норм только пупси , утюга и шилинг вроде ..... остальное так ....вы хоть сколько то килов успели сделать?
    Последний раз редактировалось gomerLLIA; 19.09.2012 в 14:10.
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  25. #10905
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Чок вообще тактика с беготней через точку захвата на пушки на 4 точке не новая... ВЦ и ПЛК ее применяли еще когда я играл...

    Маторкин Фишер видимо отвалил в составе тех, кто ушел в реал, а Бух в ВЦ щас...

  26. #10906
    Ну она может не новая, просто со стороны рассказал как оно выглядело...

  27. #10907
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Соберитесь емана! разнылись тут) Никто там существенно не круче, не заоблачные рейды. Вы все, три гильдии, итак уже молодцы, только заранее не сдавайтесь, блин! Прям расстроили меня вчера, через монитор чувствовалось, что сдулись...Рано еще.
    Расскажите хоть как ощущения биться с вообще новыми противниками? Ну если отбросить разочарование, интересно это всё вообще?))
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  28. #10908
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    офф-топ, комментатор блин клевый был))))))
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  29. #10909
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Помимо всего прочего побеждает гильдия с большим числом бардов. У нас всего 2 одетых барда, у ЗО 6 шт, у ПА то-ли 6 то-ли 8.

  30. #10910
    Аватар для MinorityReport
    Поселенец MinorityReport на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    прощелкивая вчера ГЛ, чет все время попадались 10 руны. после n-го такого попадания, было принято решение с осмотром завязать, дикция портится от обильного слюновыделения да и одежда страдает) уланара, спасибо кстати тебе за позитив, подаренный тобой и твоими соги при прочтении одной из ваших последних заявок) неоднократно случались уходы под стол) пиши еще) 5 баллов тебе!
    Последний раз редактировалось MinorityReport; 19.09.2012 в 17:13.

  31. #10911
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    да без проблем) тааак давно не отрывалась неадекватом на неадекватах, вашими молитвами вощем=)))
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  32. #10912
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    у нас 2 пати только одета на уровне ГЛ остальные на 200-250 ниже.
    Интересно как тогда ЗО при худшей одетости разгромило БСЛ) Если нет слаженности рейда в масс ПвП (привет аддонам), кроме как зерга, не стоит списывать это на неодетость. Нужно было в течение сезона играть честно.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 19.09.2012 в 22:46.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  33. #10913
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    В топ 100 7 игроков АД и 13 ГЛ, по классам не смотрел, так что соберитесь т..., ну ладно, просто соберитесь.
    Просто не стоило бегать от боев с ПЛК пол сезона, глядишь и вы бы скилл подняли. и пол рейд Р1 плк не забила.

    В смятении, между магом и жрецом...

  34. #10914
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Просто не стоило бегать от боев с ПЛК пол сезона, глядишь и вы бы скилл подняли. и пол рейд Р1 плк не забила.
    В яблочко!

  35. #10915
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ощущение от боя со смершем: постоянно находишься в каком-то контроле порой не выходя из него секунд по 10.

  36. #10916
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Просто не стоило бегать от боев с ПЛК пол сезона, глядишь и вы бы скилл подняли. и пол рейд Р1 плк не забила.
    Годиус, а может вот так лучше сформулировать: Так может кому-то не стоило в дружилки играть? И не искать боя с одним Адом, может тогда бы и пол-рейда Р1 ПЛК не забила, глядишь и другие бы скилл подняли))))))))

    Всё понятно, как всегда в своём духе)) Что забило полрейда Р1 ПЛК, и слив в первой части четверть-финала всеми молодогвардейцами - виноват АД!)))))

  37. #10917
    Аватар для MinorityReport
    Поселенец MinorityReport на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    сулейман, тебе не надоело уже своей слюной ядовитой брызгать? иди, пряморукий, побейся сам. не можешь? русь не заявлена? из игры свалил? а с форума не собираешься случаем? пистеть то не мешки ворочать. извиняюсь перед другими читателями, но реально достал.

  38. #10918
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    MinorityReport, а ты чьих будешь, ноунейм, что считаешь вправе так высказываться? Суль, когда играл, ворочал не только мешков. Пока ты тут известен только как глупый тролль. А вот кто ты в игре - читатели не знают. Покажи сначала себя в игре, потом так высказывайся. И да, не извиняю.

  39. #10919
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Эх жалко ребят НУ ничего, будут еще ивенты, уверен, что проявите себя лучше!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  40. #10920
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Спс АД за АП

Закрытая тема
Страница 273 из 284
... 173 223 263 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 283 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения