Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 188 из 284
... 88 138 178 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 198 238 ... Последняя
Показано с 7,481 по 7,520 из 11355
  1. #7481
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    вам че,завидно что ле?

    забейте уже,столько нервов вы тратите на попытки тут кому-то что-то доказать,а смысл? АО-всего лишь игра,и забывать об этом все же не стоит
    Ozz

  2. #7482
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    АД наши спасители? оригинально.

    ужс состою в плк и только сейчас узнал что являюсь пешкой во всемирном заговоре направленным на изгнание людей с сервера.

    вам че,завидно что ле?

    забейте уже,столько нервов вы тратите на попытки тут кому-то что-то доказать,а смысл? АО-всего лишь игра,и забывать об этом все же не стоит
    а кто что тут доказывает?
    Элросс вот дает комментарии разъясняющие некоторые моменты ну и собственно все.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #7483
    Аватар для v4era
    Стражник v4era на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Элросс, как всегда много букв.
    С точки зрения -AD- было всё иначе. Точка.

    P.S.: И на будущее. Не ждите от руководства -AD- каких-либо комментариев по итогам аукционов\предАП\АП. Особо никогда этим не занимались и заниматься в ближайшее время не планируем. Игроки гильдии знают, почему каждая конкретная ставка была поставлена так, а не иначе, и что помешало\помогло победить каждому из рейдов во время сражений на АП. А другим и знать не надо.

    P.S.2: Тут пытались нас сагрить на тему игнорирования поста Асгарда. Ответ на агр на нашем форуме в открытом разделе. Удачного крафта и удачных боев.
    Последний раз редактировалось v4era; 02.04.2012 в 00:16.
    МастерИгл, некромант

  4. #7484
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Часладушка,тебе еще самому не надоело переиначивать мои посты в твою солнцеподобную сторону? внимания и общения не хватает,что ле?

    я писал товарищу freelab и по контексту сообщения это ясно.
    Ozz

  5. #7485
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    хаха, AD спасители, поржал, чеж вы союз с Русью то разорвали

  6. #7486
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    to freelab
    Столько пафоса. Оды воспевания гильдии AD и их союзникам еще сделай.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  7. #7487
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    Часладушка,тебе еще самому не надоело переиначивать мои посты в твою солнцеподобную сторону? внимания и общения не хватает,что ле?

    я писал товарищу freelab и по контексту сообщения это ясно.
    "внимания и общения" хм... так вот чего тебе не хватает.

    кто-нить поговорите срочно с ним!
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  8. #7488
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    После этого у этих ...... хватает наглости писать что разработчики виноваты в том что уходят хорошие игроки с сервера, хотя многие уходят именно из за того что сервер пытается захватить этот союз плк вц русь фаэтон, и гнобит сервер уже второй сезон,
    Хм... Интересно. А все другие сервера тоже пытается захватить союз ПЛК, Русь, ВЦ, Фаэтон? А то с них тоже люди толпами валят. Почитай ту тему. Может чушь по данному вопросу выбьется из тебя автоматом.

    Но это-то ещё ладно, но когда я прочитал Э Т О:

    единственный кто еще пытается восстановить справедливость на сервере и может это сделать это AD но в одиночку против 4 гильдий
    Никаких слов не хватит описать, что со мной было, когда прочёл. Спасибо, Царьвитя)) Ты продлил мне жизнь на пару лет, а заодно ещё и половине сервера почти наверняка))

    Восстановить справедливость... ухахаха)) Изгони демонов из обители зла ПЛК и наведи порядок, герой. Ведь именно свергнув ПЛК на сервере воцарится мир и порядок, который обеспечит нам чистая и светлая гильдия АД с её игроками (они же ангелы во плоти и блюстители справедливости).

    Ну а Элросс... так это вообще всемирное зло, дьявол сего мира. Если ты победишь Чак Элросса в Аллодах Онлайн, то твой персонаж удалится и пойдут титры, намекающие на окончание игры с надписью в конце: Game Over

    Игроки гильдии знают, почему каждая конкретная ставка была поставлена так, а не иначе
    Для кого это сказано? Надо было сделать небольшую поправку... Не игроки гильдии, а избранная кучка руководства знает, почему и бла бла бла. Потому что по нашим источникам игроки то ваши как раз не понимают какого хрена вы творите что на ставках, что на самом АП, а главное куда идут их денежки.

    А потом вы им говорите, мол квартет нас жмет, поэтому мы не можем им сопротивляться, т.к. сложно против 4ех гильдий, а мы же бедные и несчастные одинокие ничего не можем с этим поделать.

    Мозгов вам не хватает, а не гильдий.
    Проблема в ваших наитупейших ставках на АП. Ни одна гильдия не умрет и не развалится в АО без союзов, зато ничего не сможет без нормального развития, которое дает как раз АП.
    У нас на сервере есть несколько отличных примеров тех гильдий, которые без союза прекрасно развиваются и не ноют на форумах по поводу злого квартета, захватившего власть.

    А вы только плачете, что ничего не можете поделать против квартета. Вы ничего не можете поделать против ПЛК, да, это факт. Но не против квартета.

    Вспомните, какие ставки делали ПЛК, когда АД был сильнее и когда у них же был еще союз с неслабыми тогда Инками. Давили нас, жали, грабили, сжигали. Но мы не плакали на эту тему, а искали выходы. Итог: развились и снесли АДов.

    Ладно, Игл... Ты наверное не осилишь много букв, да и все-равно не послушаешь ничего, ведь вы там в руководстве АД лучше всех знаете, как надо делать. Просто другие ж ничего не видят и не понимают, а вы несомненно все делаете "правильно".

    Хотя если б осилил, может хоть полезное что-то дошло. А то пока мозгов хватило только аддонописанием заняться.
    Последний раз редактировалось Elfross; 02.04.2012 в 03:55.

  9. #7489
    Аватар для sUssEs
    Батрак sUssEs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Элораст опять пропагандирует зад**тство , хоть что то новое бы придумал. Хоть чуточку самоуважения поимей тебя вежливо АД послал на х*й , а ты все пищишь и лезешь со своими недалёкими умозаключениями.

  10. #7490
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    да тут прям гос дума со своими поправками каждую неделю: ток у нас Эл за место Жирика.

  11. #7491
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkyJeX Посмотреть сообщение
    хаха, AD спасители, поржал, чеж вы союз с Русью то разорвали
    в одиночку спасать круче, это ж очевидно
    ваш кэп

  12. #7492
    Аватар для KaSxX
    Лига Гражданин Лиги KaSxX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Хомякленд
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Вообще раньше я недолюбливал Элроса, но скажу вам то что он пишет на мой взгялд самое адекватное . А не то что некоторые ноунеймы всех посылают далеко и надолго.... И прав он , что ПЛК добились всего сами! А вы сейчас ноете , что нечего не можете сделать . А они СМОГЛИ!
    Введите этот код 16712 при создании игрового аккаунта в Аллодах Онлайн и вы получите множество бонусов! Приходи играть в Аллоды Онлайн!

  13. #7493
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    ну,предположим,не всего и не сами,но успехи определенно есть.
    раньше,как мне кажется,население МГ не долюбливало ПЛК просто из-та того,что под крылом этой гильдии собрались все самые знатные неадекваты,да и Эл вел себя несколько,кхм,странновато.
    после старта 3-его сезона очень многое изменилось и на самом сервере,и в отношении населения к ПЛК. да и Эл стал выдавать адекватнейшие вещи.
    АД же,на данный момент разорвал все старые связи со своими старыми союзниками,и попытался в одиночку доказать,что АД это все та же сила,что и раньше была. ну,результаты этих попыток вы сами знаете и видете.

    а вообще,очень странно читать,что все считают ПЛК и квадросоюз в целом "источником бед всего сервера". каких бед, кто кому что сделал-не понятно,но главное,очернить,да побольше. или это у вас в умах заложено,что есть "бобро,тьфу,добро",а есть "зло"? вроде как тут все люди, и никто на мировое господство в реальности не претендует,хотя who knows-who knows?
    не все плохие,и неплохие все,на самом деле.

    p.s. на улице весна,етить-колотить,а вы тут кушаты с какахами друг другу на голову льете. недoeбит, как он есть.
    Ozz

  14. #7494
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    надеюсь...ты не забыл распечатать скриншоты и повесить на стенку?
    вот честно - не сделал, я не знал тот факт, что он (как для меня сенйчас было открытием) - ГМ инков это раз, в принципи мелочь..

    но во-вторых мне динамика боя не позволяла нажать на постороннюю клавишу, тем более которая находится в совершенно другой стороне от моей атакующей панели клавишь...я конечно поищу, может и ненароком зацепил, но по-моему не делал я скринов...

    Да спросите у него сами, я думаю он прекрасно помнит те 2 боя, зато когда убил ппяялился на меня словно 11 руны стоят у меня...
    Если он не признается, то я ваще упаду да скорее вспомнит, это было месяц назд с копейками, когда я только апнул 50 лвл, оделся и пошел в незеб тестить)

    P.S. да и не было у меня особого тогда желания интригу разводить с этими скринами уже по описанной выше причине

    P.P.S. вчера было 2 года, как я играю в АО
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.04.2012 в 11:57.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  15. #7495
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg35 Посмотреть сообщение
    Давай еще раз задам тебе вопрос А где гулял тогда ваш первый рейд ? Или именно он ушел от вас Т.к. ты говоришь что была большая утечка игроков в вашей ги И еще вопрос а со 2 рейда что тоже игроки ушли? а то в одном сообщении ты пишешь что 2 рейд на 3 фазу пошел во втором ты пишешь что часть опытных игроков ушла на 3 фазу А я догадался утечка была большая но набор вы сделали быстро и потому если взять два рейда которые были на АП а это 48 человек из этих игроков половина не опытные вообще 1 раз на АП а вот опытные пвпшеры которые не один раз были на АП с крутым РЛ пошли убивать мага Ну а те которые не знают куда бежать что такое пушка и точка пошли за 60К тренироваться Конечно!!!!! Я конечно понимаю опытные игроки намного важнее на пустом острове и РЛ туда надо лучшего Там так тяжко постоять на 4 точках и зайти во двор всем ( чтобы не ресался ) и бить мага Туда точно нужны профи
    Сахарыч я тебя правильно понял?

    у нас нет 1 или 2 рейда тот первый рейд который был изначально снес бы вас с закрытыми глазами, а сейчас эти люди бегают кто в манике кто в вц, а кто то просто ушел из игры. Сейчас у нас оба рейда примерно одинаковы но 24 чел из этих 2 рейдов новые игроки и небыли на АПах вот я и пишу что кто вам пошли 2 пати опытных и 2 пати не опытных и тоже самое на 3 фазу мы просто равномерно распределили. надеюсь так понятней))))
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 02.04.2012 в 11:17.

  16. #7496
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от freelab Посмотреть сообщение
    Основные составы этих гильдий это люди безнравственные и потерявшие гордость и достоинство хоть это и игра.


    тоже ссамое я орал в мир чат когда Русь меня в катах бедняжку ганкали и мне тоже писали "это игра здесь что хочешь то и делай"
    Нет, друзья мои! Игра - это как отображение реальности, я же не вижу человека за его аватаром - поэтому сужу о поведении и повадках только по игровой деятельности.

    Ну я вообще то очень рад что нашелся единомышленник, не я один такой дурак, которого все потом троллили =\

    freelab у нас не единомышленников в АО, го создавать консту будет вдвоем бегать
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.04.2012 в 11:56.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  17. #7497
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Сырок ты жук слил меня големом (да,да...я все про те же каты))), и надо же мне было попасть в каты против 9 импов, большую часть которых составляли инки?
    ничего личного, просто результатом в конце ввиде 6 ам не очень доволен был...да и Унсмэн лепил там свое, в одиночку все делал, даже не отвечал
    Последний раз редактировалось Hazard94; 02.04.2012 в 11:52.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  18. #7498
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от freelab Посмотреть сообщение
    Основные составы этих гильдий это люди безнравственные и потерявшие гордость и достоинство хоть это и игра.
    С нравственностью в ПЛК всё в порядке. Как там говорилось... "не надо грязи" (с)

  19. #7499
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    p.s. на улице весна,етить-колотить,а вы тут кушаты с какахами друг другу на голову льете. недoeбит, как он есть.
    100% согласен!

    А насчет того что квартет не дает остальным играть... И да и нет.
    Из минусов - в одиночку сейчас ни одна новая Ги не сможет выйти на АП - это факт.
    Из плюсов - обьединяйтесь и идите толпой.

    Старая добрая русская мудрость - один в поле не воин.
    Вот это квартет и показал всем.

    С другой стороны - стало откровенно скучно!
    Радует тока то, что весна, и слава богу есть чем занятся на выходных кроме аллодов!
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  20. #7500
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    всем здарова
    читаю ваши посты, умиляет
    Ну разве только хазард, да царьвитя ересь несут. А так позитивненько. Жаль нет искр, или все же совесть мучает за 3 точку?
    В остальном виден настрой людей на дальнейшее события. Имперский народ мельчает. Оказывается какой то ноунейм Ломох гм Инков. 0_о
    Сахаркин стал офицером. Теперь тролит официально
    Дядьке Элу хочется сказать - краткость сестра таланта. Чет че надо изъясняться чет че. Меня вчера как раз Папандор за демагогию отчитал
    В остальном все довольно интересно, я бы даже за сказал забавно. АД настолько себя изжили, что у них на сайте цензура типо -

    Слова ВЦ и ПЛК заменяются в постах на *союзник самой унылой гильдии на сервере* и *самая унылая гильдия на сервере*.

    Это синдром первой степени - последней стадии. А вы говорите это игра

  21. #7501
    Аватар для freelab
    Батрак freelab на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Элрос, ты же знаешь сам что человек который прав и не виноват, не будет оправдываться каждый раз на пол страницы как ты, причем основные фразы и предложения твоего поста это -
    "Восстановить справедливость... ухахаха" "Может чушь по данному вопросу выбьется из тебя автоматом" "Никаких слов не хватит описать, что со мной было"
    "А то пока мозгов хватило только аддонописанием заняться" "Изгони демонов из обители зла ПЛК и наведи порядок, герой" "Ведь именно свергнув ПЛК на сервере воцарится мир и порядок" "Ну а Элросс... так это вообще всемирное зло, дьявол сего мира" "Если ты победишь Чак Элросса в Аллодах Онлайн, то твой персонаж удалится и пойдут титры, намекающие на окончание игры с надписью в конце: Game Over" "Мозгов вам не хватает, а не гильдий" "Проблема в ваших наитупейших ставках на АП"
    Нет ни одного опровержения моему посту, только пол страницы воды налил, которая еще раз доказывает что во многом я прав.

    "Ни одна гильдия не умрет и не развалится в АО без союзов"
    Если бы ты так действительно думал то не прятался бы как последний трус за 3мя гильдиями, и как ты уже сказал Многие гильдии без союзов спокойно развиваются и имеют реальгар, но это не про ваш трусливый союз ) И по поводу многих развивающихся гильдий, то ты пишешь что все уходят из АО, то пишешь что кто то прекрасно развивается, ты как тебе выгодно так и врёш.

    "А вы только плачете, что ничего не можете поделать против квартета" Я не видел чтобы плакали другие гильдии, видел только нытьё вашего союза на счёт голды и крафта в том числе твоё.

    "Вы ничего не можете поделать против ПЛК" это далеко не факт насколько мне известно Ваш первый рейд прожали до 3ей точки на предыдущем наступлении, представляю что бы ты писал если бы вы слились, адоны, баги, и т.д. ты очень предсказуем.
    Да и сколько вы траили 10-ку когда на ней сидел AD пол года? год? насколько мне известно когда вы её взяли не вы развились, а из 1го рейда AD был отток ключевых игроков, а вы под суетились и чтобы не потерять украденное на заключали союзов, развалили ВР, Пограничье, Фаэтон, Альянс переманив ключевых игроков, так как реально боитесь облажаться в честном противостоянии.

    И всё это ничего по сравнению с тем что вы всем этим гордитесь кричите в мир о "своей" крутости и считаете нормой. Трус по определению не может быть героем.

    PS можешь не отвечать, я всё что хотел на данном этапе сказал, те кому была интересна не только твоя точка зрения и точка зрения вашего "союза" прочтут и сделают для себя выводы, твои троли шестёрки пусть потролят сути не изменят.

  22. #7502
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    о боже мой,сколько букв. думал,ниасилю. ну да ладно.

    мне вот риальнэ понравилась вот эта фраза "а из 1го рейда AD был отток ключевых игроков, а вы под суетились и чтобы не потерять украденное на заключали союзов, развалили ВР, Пограничье, Фаэтон, Альянс переманив ключевых игроков, так как реально боитесь облажаться в честном противостоянии. "

    я,наверное,покажусь кэпом,но укреплении гильдии есть переманивание сильных игроков в свою гильдию,и у Палок проблем с этим никогда не было,и уже не будет.

    вам,может,в реале встретится и попвпешится,авось легче станет? )
    как в старые добрые 90-ые,стенка на стенку,где-нибудь во дворе школы или на пустыре.
    а чо,я бы поглядел на это эпичное зрелище
    Ozz

  23. #7503
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от freelab Посмотреть сообщение
    Нет ни одного опровержения моему посту, только пол страницы воды налил, которая еще раз доказывает что во многом я прав.
    Думаю, что это ты сам себе пытаешься доказать, что ты прав. Однако на деле оказывается, что ты совершенно не прав.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  24. #7504
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от freelab Посмотреть сообщение
    Да и сколько вы траили 10-ку когда на ней сидел AD пол года? год? насколько мне известно когда вы её взяли не вы развились, а из 1го рейда AD был отток ключевых игроков, а вы под суетились и чтобы не потерять украденное на заключали союзов, развалили ВР, Пограничье, Фаэтон, Альянс переманив ключевых игроков, так как реально боитесь облажаться в честном противостоянии.
    А давай обратимся к истории? Раз уж Вы стали затрагивать прошлое.
    Вспомним ОБТ. Гильдия АД. Сильнейшая гильдия за Лигу (не будем говорить за счет чего). В данную гильдию в те времена уходили сильнейшие игроки из гильдий середнячков. Эти гильдии в последствии разваливались, уходили в небытие. И Вы, уважаемый freelab, думаете гильдия АД не занималась переманиванием сильных игроков на свою сторону? Этим занимаются все топ-гильдии, товарищ кеп за спиной об этом намекает.
    Идем дальше. Гильдия Ад, являясь сильнейшей, позиционировала себя в те времена как бескомпромиссная, безжалостная. Для нее не было никаких авторитетов, не важно кто ты был, лигиец или имперец, под нож шли все. Гильдия АД действовала по принципу: "кто не снами, те против нас". Бесспорно существовали определенные договоры (например с ВЦ), но они были не долговечны. И в то время вселенским злом выступала именно гильдия АД.
    А что мы видим сейчас? Гильдия АД ослабла. Но все также имеет те же самые амбиции, что и ранее. Однако против нее ополчились те, кого в прошлом подминала под себя эта гильдия. Теперь те, кто был слаб, стал сильным и теперь дает отпор старым обидчикам, мало того, сам стал подминать под себя эту гильдию. И что теперь, вселенское зло теперь те, кто ополчился против АД?
    Уважаемый freeelab, чего вы хотите добиться, поливая грязью противников гильдии АД?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  25. #7505
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    всем здарова
    читаю ваши посты, умиляет
    Ну разве только хазард, да царьвитя ересь несут.


    А так позитивненько.


    Оказывается какой то ноунейм Ломох гм Инков. 0_о
    ты как обычно все обощил) спс за краткие выводы...и если так, то почитай предыдущие посты, где кто то написал про ломоха что он гм, а его я реально убивал и сам до сегодняшнего дня не знал кто он есть в инках
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  26. #7506
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    ты как обычно все обощил) спс за краткие выводы...и если так, то почитай предыдущие посты, где кто то написал про ломоха что он гм, а его я реально убивал и сам до сегодняшнего дня не знал кто он есть в инках
    Ломоху передали ГМство,насколько я кумекаю. за какие такие заслуги,и кто это вообще такой,я **.ни разу его нигде не встречал,но видать,человек достойный,раз ГМство передали.
    Ozz

  27. #7507
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Фрилаб а ответь на один вопрос, кто у вас в гильдии играет с самого образования гильдии? Скажи сколько игроков. Вернее даже не так, сколько у вас игроков, которые качались в гильдии скажем так с 4-го уровня их развития? (перефразировал вопрос ввиду того что гильдию могли создать уже выходцы из других ги)...
    А по поводу "оттока ключевых игроков из АД" то тут вина в том только той гильдии откуда произошел отток игроков и ничья иначе, глупо это опровергать... И этому подвержены абсолютно все гильдии на всех серверах, не важно доминируют они или нет.
    Последний раз редактировалось demonshadow; 02.04.2012 в 15:33.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  28. #7508
    Аватар для vdl25
    Империя Курсант Империи vdl25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    А по поводу "оттока ключевых игроков из АД" то тут вина в том только той гильдии откуда произошел отток игроков и ничья иначе, глупо это опровергать...
    неужели, теперь осталось это вдолбить в голову Защитникам АДа


  29. #7509
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vdl25 Посмотреть сообщение
    неужели, теперь осталось это вдолбить в голову Защитникам АДа
    я ** как, но мне кажется что особого оттока из АД в другие гильдии нет, там больше забивают
    кто там из высокого уровня уходил: пара хилботов и Хрон в палку и Нер с Нео в Русь, вроде все, может кого и забыл

  30. #7510
    Аватар для Stalker119
    Батрак Stalker119 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    ИСКРЫ(ЛехаСуглов)

    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    всем здарова
    читаю ваши посты, умиляет
    Ну разве только хазард, да царьвитя ересь несут. А так позитивненько. Жаль нет искр, или все же совесть мучает за 3 точку?
    В остальном виден настрой людей на дальнейшее события. Имперский народ мельчает. Оказывается какой то ноунейм Ломох гм Инков. 0_о
    Сахаркин стал офицером. Теперь тролит официально
    Дядьке Элу хочется сказать - краткость сестра таланта. Чет че надо изъясняться чет че. Меня вчера как раз Папандор за демагогию отчитал
    В остальном все довольно интересно, я бы даже за сказал забавно. АД настолько себя изжили, что у них на сайте цензура типо -

    Слова ВЦ и ПЛК заменяются в постах на *союзник самой унылой гильдии на сервере* и *самая унылая гильдия на сервере*.

    Это синдром первой степени - последней стадии. А вы говорите это игра
    Хе вот это да совесть за третью точку ой насмешил. Что было не так на третей точке? может то что стрелок стоит с другой стороны пушки? Не видел ни одного АП где было бы по другому. Первый раз у вас был третий рейд пишете, в этот раз навалило всяких сокрушителей куча, трясли нас всякими вихрями-шмихрями чемпионскими( у нас такого еще даже нету) а толку то? Ваши перцы в итоге сыграли еще хуже чем в тот раз, так называемый 3 рейд. Мы ни чего не пишем на этих форумах, но почему то все время ВЦ пишет какие то отмазы(мы после драки кулаками не машем, выиграли хорошо, проиграли- ну чтож) В прошлую субботу вы пришли мстить(мстяхи) достойная была месть. В грядущую субботу наверно горите желанием показать нам наше место- ну мы уйдем с острова оставим вам Мага, надеюсь с магом у вас проблем не возникнет. Если вы недооцениваете противника то вы уже проиграли.Вы бы лучше поблагодарили за бой, мы бы вам ответили тем же. На Ап нужны не только руны и одетость(бегали у вас там с десятками) но и голова на плечах.
    Последний раз редактировалось Stalker119; 02.04.2012 в 16:37.

  31. #7511
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от freelab Посмотреть сообщение
    Элрос, ты же знаешь сам....

    PS можешь не отвечать, я всё что хотел на данном этапе сказал, те кому была интересна не только твоя точка зрения и точка зрения вашего "союза" прочтут и сделают для себя выводы, твои троли шестёрки пусть потролят сути не изменят.
    Научите чела пользоваться мульти цитированием.
    Царек? А тебя разве не научили такой банальной вещи как форум твои старшие друзья из АДа?
    Все что ты туту пишешь по сути глупость и офтоп.
    Мне если честно, тоже дядка Эл не нравиться. Че он пряник, что бы его все любили? Но нужно отдать человеку должное.

    Захотел - Напрягся - Сделал.

    Что его сподвигло на те подвиги? Может и правда заганкали и он разозлился.. А человек самолюбив до ужаса. "Вспомнил историю: будучи еще в Инках заганкали патькой, патьку Эллроса на ТО. Так человек не поленился рейд на нас собрать и наказать. Причем ждал он нас на выходе из подземной проталины. Больше походило, на гопника встречающего чела с мАбилой из за угла". Но не суть.

    Кстати ты мне Сахарушку по стилю письма больше напоминаешь. Или у вас "имбобардов" мысли схожи. Скажу сразу и честно - за то что ты себя выставляешь "дурачком" на форуме руководство АД тебя по головке не погладит. Дай что бы просто пожурило.
    Слишком много поступков ги АД сделала и приложило усилий для самих себя что бы быть такими, какие они сейчас. Не мне вас судить, ибо ВЦ тоже не торт, но... это уже другая история и у нас другие мотивы

  32. #7512
    Аватар для YaZlo
    Стражник YaZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Да че вы все гоните на Ломоха? ))) Какое ваше дело то? ))) Хороший человек, на сколько я помню )
    В свое время гмство ВЦ отдали вообще криворукому ноунейму, и он сделал из нее топ гильдию всея сервера! )))
    UPD^ Это я конечно не о себе )))
    Последний раз редактировалось YaZlo; 02.04.2012 в 16:45.
    Ник: Злой
    Расса: Орк
    Класс: Воин
    Уровень: 51
    Звание: Гвардеец
    Сервер: Молодая гвардия
    Гильдия: Манифест

  33. #7513
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Сам не похвалишь - никто не похвалит ))

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  34. #7514
    Аватар для YaZlo
    Стражник YaZlo на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Сам не похвалишь - никто не похвалит ))
    От ты не успел ) я уже исправил ))) Не о мне речь... то был сарказм... должен был быть )
    Ник: Злой
    Расса: Орк
    Класс: Воин
    Уровень: 51
    Звание: Гвардеец
    Сервер: Молодая гвардия
    Гильдия: Манифест

  35. #7515
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    Хе вот это да совесть за третью точку ой насмешил. Что было не так на третей точке? может то что стрелок стоит с другой стороны пушки? Не видел ни одного АП где было бы по другому. Первый раз у вас был третий рейд пишете, в этот раз навалило всяких сокрушителей куча, трясли нас всякими вихрями-шмихрями чемпионскими( у нас такого еще даже нету) а толку то? Ваши перцы в итоге сыграли еще хуже чем в тот раз, так называемый 3 рейд. Мы ни чего не пишем на этих форумах, но почему то все время ВЦ пишет какие то отмазы(мы после драки кулаками не машем, выиграли хорошо, проиграли- ну чтож) В прошлую субботу вы пришли мстить(мстяхи) достойная была месть. В грядущую субботу наверно горите желанием показать нам наше место- ну мы уйдем с острова оставим вам Мага, надеюсь с магом у вас проблем не возникнет. Если вы недооцениваете противника то вы уже проиграли.Вы бы лучше поблагодарили за бой, мы бы вам ответили тем же. На Ап нужны не только руны и одетость(бегали у вас там с десятками) но и голова на плечах.
    Нет ну молодцы. Каждый дерется так как может и умеет. Победителей не судять Это всем известно. В открытом бою каждый из вас был для меня почти ваншотом, но правильная и грамотная позиция вашего руководства сделала свое дело. По классам был не тот набор на 3 точке, слишком много мили... вот это был просчет, что тупо зергом вас не взять. Да вы показали, что и как
    Я признаю поражение от вашей гильдии. Но все же 3 точка была немножко нечестной и доставляла нам массу проблем для захвата пушки. При большем внимании решить захват Искр уже дело техники, желании и гильд банка. Но вы действительно молодцы. Снимаю шляпу.

    P.S. ЛешкаСуглов не радуйся раньше времени, это больше Аллоды тебе помогли, чем вы сами себе Наедятся на хитрости игры это хорошо и похвально,но гораздо приятно побеждать честно - не завися от определенных обстоятельств

  36. #7516
    Аватар для Stalker119
    Батрак Stalker119 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    ИСКРЫ(ЛехаСуглов)

    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Нет ну молодцы. Каждый дерется так как может и умеет. Победителей не судять Это всем известно. В открытом бою каждый из вас был для меня почти ваншотом, но правильная и грамотная позиция вашего руководства сделала свое дело. По классам был не тот набор на 3 точке, слишком много мили... вот это был просчет, что тупо зергом вас не взять. Да вы показали, что и как
    Я признаю поражение от вашей гильдии. Но все же 3 точка была немножко нечестной и доставляла нам массу проблем для захвата пушки. При большем внимании решить захват Искр уже дело техники, желании и гильд банка. Но вы действительно молодцы. Снимаю шляпу.

    P.S. ЛешкаСуглов не радуйся раньше времени, это больше Аллоды тебе помогли, чем вы сами себе Наедятся на хитрости игры это хорошо и похвально,но гораздо приятно побеждать честно - не завися от определенных обстоятельств
    это называеться не снимаю шляпу- а вроде и написал как нужно но все равно отмазался. Грозить сильной гильдией маленькой просто смешно. И скажите мне кто зергает точку когда обе пушки не под вашим контролем? Толи РЛ у вас такой, толи его бойцы не слушают, но творили вы полный бред и смею заметить на второй точке вы уже застряли конкретно, брали ее в полтора раза дольше чем нужно. Может и на второй точке что не так было? Хитрость игры?хм в чем хитрость?(хитрость - это когда ты пришел и опа че такое,такого я еще не видел- вот это хитрость) Когда нападаем мы мы просто играем, действуем по ситуации, вражеский стрелок на 3 точке доставляет много хлопот- но мы не пишем что это хитрость. Проиграв- мы не пишем что нас победили хитростью. И ты видел что написал? Пишешь победителей не судят и тут же опровергаеш свои слова. В чем хитрость- что мы показали на АП чего не знаете вы? Аллоды могут помочь тока вам и радоваться победе ты мне не запретишь. Если бы ты написал что вы проиграли(признал это, но куда нам до вас) в этом бы было больше уважения. Все мы прекрасно понимаем что при желании вы легко победите нас, но нет об этом нужно написать дополнительно. Да и правда мы ни чего не делали на АП? все за нас сделали Аллоды. Другие спокойно нападают захватывают острова, а тут на тебе хитрость. В чем ваша проблема я написал выше + к этому понты и высокое самомнение. Я вот снимаю шляпу перед своими согильдийцами, потому что ты не знаеш Хорошун что мы сделали для этой победы. Молодцы Искры, собрались ребята и сделали все как нужно- только эта фраза имеет значение. Все остальное это переливание из пустого в порожнее. Если вам дали отпор - то не нужно гнобить победителя, а нужно учиться у него- что мы постоянно и делаем. Вы и позапрошлое Ап писали что мы ваншоты- ладно. Это Ап мы опять ваншоты, так почему ваншоты побеждают? Из твоей писанины следует что мы полное Г, а вы молодцы, хотя мы то все знаем и вы и мы что дело обстоит наоборот. Скажу тока одно- если бы проиграли мы, то мы бы написали тока одно предложение:" Спасибо ВЦ за бой".
    Последний раз редактировалось Stalker119; 02.04.2012 в 17:36.

  37. #7517
    Аватар для Bearlok777
    Горожанин Bearlok777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    может то что стрелок стоит с другой стороны пушки? Не видел ни одного АП где было бы по другому.
    Ой ну врать то не надо, не видел он, ну да щас.
    Дротик - Молодая Гвардия - Лига - Жрун - 51лвл - Гильдия *Альянс*

  38. #7518
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    А что было то на острове искр?
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  39. #7519
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Да уж, Царьвитя)) Посмотри, что люди пишут. Хватит своей ерундой народ смешить. Если это и правда мнение большинства АД, то мне искренне жаль вас. Озлобленность - не лучшее качество.
    Защитный механизм человека во истину крепок и придумал оправдание поражениям АДа здесь ты хорошо для себя. Жаль, что не вспомнить тебе о том, что АД был побежден в своём сильнейшем составе. И на тот момент даже не отток игроков из АД был. На тот момент как раз из ПЛК вышли Сильмира, Лемана и Шелтор - сильные игроки и сервер об этом в курсе, которых в АД сразу же бегом бегом запихали в рейд 1, чтобы они не передумали о своем нахождении в АД, выдали накидки посредством бага кстати (вы об этом в курсе, накидки были выданы на след день после вступления). Именно в полном боевом и мощнейшем составе АД в салатовом обвесе был побежден нами.

    Именно такая победа не дала возможности АДу победить нас вновь. И за кого же мы прячемся? За кого? Мы вам навязываем бой постоянно то в защите, то в атаке, но вы не приходите. Может это вы прячетесь все же?

    Вы поймите... Союз гильдий существует не по причине того, что без него ну прямо никак. Нас просто объединяют несколько другие ситуации. Мы не хотим воевать друг с другом, а боязни, что какую-то из гильдий вдруг развалят, если она не будет в союзе, нет, поскольку это не так. Не разваливаются гильдии без союзов здесь.

    Слова ВЦ и ПЛК заменяются в постах на *союзник самой унылой гильдии на сервере* и *самая унылая гильдия на сервере*.
    А это уже просто ниже плинтуса, товарищи. Какой бы ни была игровая вражда, она не реальная и не распространяется ни на что, кроме игры... по-крайней мере у меня. К людям относиться надо уважительно так-то.

  40. #7520
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    А это уже просто ниже плинтуса, товарищи. Какой бы ни была игровая вражда, она не реальная и не распространяется ни на что, кроме игры... по-крайней мере у меня. К людям относиться надо уважительно так-то.
    это все шутки ради и для забавы балбес
    что ты везде ищешь смысл какой то?
    будь проще, а то захожу на форум почитать -а тут посты с миллионом букв, так и хочется автору по голове дать

Закрытая тема
Страница 188 из 284
... 88 138 178 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 198 238 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения