Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 156 из 284
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 166 206 256 ... Последняя
Показано с 6,201 по 6,240 из 11355
  1. #6201
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    оо самого жирного троля сагрил успех) давай дуй с форума самоутверждаться в игруле

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  2. #6202
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    В самоутверждении не нуждаюсь ни там, ни здесь, кстати, в отличие от тебя). А сагрил ты не меня, а всех уже, кого только можно. Причём меня лично ничто из сказанного тобой не задело, а вот если массово рассуждать, то здесь ты отличился со своими фашистскими заявочками. Вызываешь ты лишь отвращение. Запомни на будущее, сынок: относиться к людям нужно так, как хотел бы, чтоб они относились к тебе. Твоё же текущее отношение вызовет точно такое же в ответ.
    Последний раз редактировалось Elfross; 19.02.2012 в 01:21.

  3. #6203
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Твои посты и манера игры говорит совсем обратное И в папики комне не записывайся я побольше тебя добился. А про фашизм ты зря , у меня дед воевал. Я патриот своей родины.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  4. #6204
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    *удак ты шелтор, и деда своего не достоин...
    я даже писать бы ничего не стал. но вот твое упоменание о нем... это еще позорне чем весь мусор, тобой оставленный на форуме.
    Добрых дел мастер KZN МГ-Лига-ДД(друль-дурак)

  5. #6205
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    МГ-Лига-ДД(друль-дурак) ты достойно в подписи себя охарактеризовал

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  6. #6206
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Твои посты и манера игры говорит совсем обратное И в папики комне не записывайся я побольше тебя добился. А про фашизм ты зря , у меня дед воевал. Я патриот своей родины.
    Да ну? Мне кажется это сейчас ты о себе, а не обо мне. Вон посмотри скрин Сулеймана, где ты кипятком писаешь ему в ПМ. Да и таких ПМов как у него - у половины сервера набралось от тебя. Дак кто же из нас пытается самоутвердиться в игре?
    Касательно меня... я давно играю здесь только ради тех людей, которые в моей гильдии. В самой игре уже ничего не впечатляет, а вот уйти от людей, к которым так привязался - крайне сложно.

  7. #6207
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    шелтор, вырасти уже, постоянно всех на себя агришь

  8. #6208
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Не удержалась)))))про Робингудку))))тока не в обиду, ради бога)))
    Вложение 114558
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  9. #6209
    Аватар для RISA007
    Вольный Аллодер RISA007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Не удержалась)))))про Робингудку))))тока не в обиду, ради бога)))
    Вложение 114558



  10. #6210
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Да ну? Мне кажется это сейчас ты о себе, а не обо мне. Вон посмотри скрин Сулеймана, где ты кипятком писаешь ему в ПМ. Да и таких ПМов как у него - у половины сервера набралось от тебя. Дак кто же из нас пытается самоутвердиться в игре?
    Касательно меня... я давно играю здесь только ради тех людей, которые в моей гильдии. В самой игре уже ничего не впечатляет, а вот уйти от людей, к которым так привязался - крайне сложно.
    Оправдывайся, оправдывайся мне нравится читать твои посты от себя не убежишь

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  11. #6211
    Алка жжешь .
    Мне вот интересно, куда же делись товарищи Инквизиторы? После победы на прошлом ап понеслись в мир оскорбления ВЦ, и вознесение себя любимых на пьедестал. Угрозы и заявление что прейдете на остров ВЦ, на этом АП у вас была реальная возможность закрепить успех и доказать что вы сильней, но видимо что то как то не заладилось. Удачи во всех начинаниях Товарищи Инквизиторы.

    Ну и Спасибо AD было весело.

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  12. #6212
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Гильдия "Весёлый Роджер" благодарит гильдию -AD- за увлекательный бой. Поздравляем с победой.

    Во избежании возможных сомнений заявляю: Сознательный багоюз нами не использовался, мы принципиально против.
    (я в частности о том, что несколько раз проходили двойные выстрелы из пушки)
    Автоассист с нашей стороны также не применяется.

    Напоследок порекомендую игроку с ником БлурТреш быть корректнее в высказываниях.

  13. #6213
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Спасибо погранцам за интересное АП! Просто ради интереса: а это второй был рейд или первый? или смешанный?)

  14. #6214
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    куда же делся товарищ Рафок с напыщенными предложениями в духе "ВЦ кАзлы,русь кАзлы, мы вас всех и так и эдак".

    96к голды за печальнейший слив?
    ну молодцы,чо.
    Ozz

  15. #6215
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А по мне бой на острове инков показался весьма без интересным. Я практически "слакал" на захватах точки. Ни кто не бегал отжимать или мешать их захвату. Что говорит, о крайне прискорбном состоянии рейда инквизиторов. Лишь на 4 точке была хоть какая то дивижуха. Ну да размазали мы инков, показали кто тут папки. (в очередной раз). Вот лично инквизиторам от этого какая выгода?

    Зачем было на себя в очередной раз наагривать нас? Те кто сейчас у руля инквизиторов, либо не понимают элементарных вещей либо им по фиг на все.

    Да где многоуважаемый Рафок и товарищ Сахаара?


    З.Ы. Тут Шелтор как то в ПМ харахорился на очередной вопрос про ВЦ, что убьет любого. Только все видели видео где он получает люльцей на арене гипата от Кормыля и Имаджинейшена.

  16. #6216
    Аватар для v4era
    Стражник v4era на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Гильдия -AD- благодарит гильдии Тихий Омут за увлекательное предАП с нашим третьим рейдом, Весёлый Роджер за интересный бой на второй фазе Буяна все с тем же третьим рейдом, ВЦ за то, что не дали нашему второму рейду скучать в защите.
    МастерИгл, некромант

  17. #6217
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Хочется все же заступиться за Инквов. Они вовсе не действуют строго по указке АД. Просто свои мозги у руководства гильдии напрочь отсутствуют. Как и свои интересы у гильдии. Единственное, зачем вообще существует гильдия "Инквизиторы" - неясные амбиции отдельных личностей. Ненависть к ВЦ это даже не причина - это так, политика сохранения неадекватов в гильдии. В общем, им там плохо. Не надо на них довить.

  18. #6218
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v4era Посмотреть сообщение
    Гильдия -AD- благодарит гильдии Тихий Омут за увлекательное предАП с нашим третьим рейдом, Весёлый Роджер за интересный бой на второй фазе Буяна все с тем же третьим рейдом, ВЦ за то, что не дали нашему второму рейду скучать в защите.
    Да это было мясо)не надо лукавить как минимум человек 6 -7...а может быть и больше было с 1 рейда))) Да и это был не совсем 2 рейд ВЦ,думую это было видно - так чтобы отмазаться)
    Последний раз редактировалось chik21; 19.02.2012 в 12:50.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  19. #6219
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Хорошун,ты состав рейда сам видел,явка первого рейда неособо удалась. Подеремся еще не переживай так))

    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Зачем было на себя в очередной раз наагривать нас? Те кто сейчас у руля инквизиторов, либо не понимают элементарных вещей либо им по фиг на все.
    Зачем писать такую хр ень в каждом втором посту?)) И так каждый чуть соображающий понимает что вц в любом случае будет нападать на Инков,это ваша политика,основная цель даже(прижать,притормозить развитие,увеличить число недовольных гильдией-как следствие пополнить свои ряды,ослабить Инков),ибо про победу над АД как вы пишите максимум второстепенная или вообще выдуманая в которую вы сами даж не верите. Да и нападать вам особо не на кого больше,с одними в союзе,а нубо ги и так все грабятся без вас))


    зы: в тему долго не заходил, Суль и иже с ним - Я нигде не писал что Инки будут нападать на русь,Я даже не писал что у Инков есть желание такое в ближайшем будущем. А лишь изъявил личное желания реванша при том даже не указав какого рода(предАП или основного),вы сами это надумали своими больными головушками как понимаю)))
    Последний раз редактировалось IIODJlbIurpek; 19.02.2012 в 13:34.

  20. #6220
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    жду реванша,лично Я)
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    забыл... Суль,негоже приглашать в гости при этом прикрываясь в 100К)
    ога-ога

    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Жаль инквиззиторы не пришли непонятно зачем было ставить 96 000 золотых.

    ну и на сладкое (моя любимая цитатка):

    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ВЦ зачем вам прикрываться такими ставками(100к) если вы считаете что в империи вы самые сильные а лигой у вас союз?
    вы просто боитесь что Инки придут и отберут у вас остров и вы будите лапу сосать.
    Если так то зачем кричать на каждом углу что вы топ ги империи сидите скромно и прячьтесь молча за спинами ПЛК )))


  21. #6221
    Цитата Сообщение от v4era Посмотреть сообщение
    Гильдия -AD- благодарит гильдии Тихий Омут за увлекательное предАП с нашим третьим рейдом, Весёлый Роджер за интересный бой на второй фазе Буяна все с тем же третьим рейдом, ВЦ за то, что не дали нашему второму рейду скучать в защите.
    уважаемый вы бы скрин состава кинули вашего второго рейда который был на ап. пару человек тамточно было возможно со второго

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  22. #6222
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    у инков просто каждая форумная победа заканчивается на ап грабежом или сожжением собственного острова. в прошлый раз была русь,теперь вц. жаль не будет продолжения ,теперь тупо не на кого агриться.

  23. #6223
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    SemenovaA,

    Ну и? Или ты просто решил подтвердить мое "зы" цитатами? лол

  24. #6224
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    Хорошун,ты состав рейда сам видел,явка первого рейда неособо удалась. Подеремся еще не переживай так))
    Зачем писать такую хр ень в каждом втором посту?)) И так каждый чуть соображающий понимает что вц в любом случае будет нападать на Инков,это ваша политика,основная цель даже(прижать,притормозить развитие,увеличить число недовольных гильдией-как следствие пополнить свои ряды,ослабить Инков),ибо про победу над АД как вы пишите максимум второстепенная или вообще выдуманая в которую вы сами даж не верите. Да и нападать вам особо не на кого больше,с одними в союзе,а нубо ги и так все грабятся без вас))
    Толян, я конечно все понимаю, но иногда наступает такой момент "Доп...стелся" называется.
    Вот посмотрите на себя. Ну что вы представляете? Вы сейчас похожи на шайку шакалов пытающихся найти себе пропитание.
    Вот эти все выкрики в мир чат и прочее... Где все это? Где "подстилун"? Где да мы вас всех пАрвем?
    Видать сахара и рафок получили по шапке за через мерную наглость. Сахаре то понятно есть, что терять.. А вот рафоку писать мона Так что не боись "Солдат ребенка не обидит"

    Вообще про отношение к Инквизиторам. Вы сами создаете себе такой образ. У нас суровое время и за реальгар надо платить и драться.
    Хочешь его иметь у тебя 2 пути! Сломать систему или стать этой системой.
    Ни то ни другое у вас не получается. От сюда и идут все эти детские мелкие обиды. Вроде хочешь с работы придти отдохнуть и получить пару приятных моментов в игре. Вдруг на работе завал, начальнЕг негодуЭт, дай в аллодах пошпилю пару нубов - душу отведу (наверно у всех было?). А тут бах и получается, что даже в этой игрухе и то зажимают. И блин.. куда идти, куда деваться? НА ФОРУМ!!!11 Хоть там че нить натворю.
    Только слепому это не видно, что одна маленькая "ИГРОВАЯ" победа вас так расхарахорила и сделала чуть ли не спасителями Сарнаута. Такое ощущение, что вы остановили вселенское ЗЛО. Народ либо вам в Склиф, либо пора завязывать.

    А чего стоят посты Сахаары: "ДА Я ТЕБЯ ПО АЙ ПИ СцУк...а найду" Боже мой - поведение 10- ти летнего школьника.
    А обусловлено все это обычной завистью, злобой, не знаю чем еще назвать.
    А еще есть такая вещь как конкуренция. Так вот, не будет конкуренции, не будет прогресса. К сожалению, в империи не с кем, по чесноку, конкурировать и развиваться.

    Есть только Манифест Злого, где собрались знатные нубасы с мировыми именами, которых скоро будут гнуть все кому не лень. Скажем все спасибо Злому за раскол империи.
    Есть гильдия Инквизторы, вернее остатки гильдии. Ибо 70% игроков это обычный трешь, у инков нет классовых школ. Ну по варам точно нет школы. Ибо те вары, что я видел в Инквизиторах мягко говоря не о чем. Пиглет - единственный достойный остался, но видать учить не хочет нубасов. Пока ги будет выставляться на АП хоть как то, то конечно, будет приток игроков за халявным реальгаром. Но сколько веревочке не виться...

    Последнее АП четко показало, что и как делает АД со своими союзниками. Вы были нужны, что бы отвести удар. Молодцы - задача выполнена на отлично. Сидите клейтесь дальше и получайте свой авторитет. Не знаю какая муха вас укусила, но идти по принципу "Назло всем" - это не выход. Вам не однократно предлагалась дружба и союзничество. Но кадры типо тебя, Рафока, Иэро и еще парочки неадыкватов все портили. А ты говоришь что мы вас не любим. Есть такое правило " Кто не с нами - тот против нас". Ты пока готов играть по таким правилам - воля твоя ни кто тебя силой не держит.

    Таить обиды на все эти игрульки по моему глупо, но рафоку это нравиться. Да кстати по поводу багоюзов. Вот небольшое кинцо, где все наглядно видно. Спасибо не знаю кому говорить, но у ПЛК была уже такая трабла с АД. Может и подсказали? Ни чего утверждать не буду Но одно остается очевидно, АД не те люди и союзники, что вам нужны. У них свои заморочки, они могу собраться и дать люлцей, а вот вы - нет.

    https://www.youtube.com/watch?v=y5ka...1&feature=plcp смотрим и наслаждаемся музычкой.

    ы.з. Люм нубас

  25. #6225
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Нет там музыки - рэпачок какойто галимый )

  26. #6226
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    приятно Хорошуна читать
    пишет хорошо,толково, все поясняет


    по теме "Инки Vs ВСЕ КАЗЛЫ!!11расрас".
    если межфракционный трансфер все же и введут,и в империю подадутся те,кто не нашел пристанище в лиге, угадайте, куда все будут стремиться попасть? прааавильно,в ВЦ. почему? нет, не из-за "халявного реальгара",а именно из-за того,что ВЦ это коллектив, направленный на развитие.

    Инки сами по себе очень толковая гильдия, и бойцы там есть достойные,но. Люди вроде Рафока, который пытались тут троллить в духе "ололо,я пыщь-пыщь,а вы г*мно", не изменно добавля в конце вот это свое "фас"- создают впечатление обо всей гильдии. и не очень приятное,надо сказать.
    когда-то давным давно подобным отличались и ПЛК, но это ,кажется,давно в прошлом.

    ну и дабы совсем не оффтопить.
    какие у кого мысли на счет грядущих ставок?

    и да,интесующимся (если таковые есть вообще), Ультрас, походу,не выйдет на АП. подумали, прикинули, 40-50к голды на 1 реа (в лучшем случае 2) в неделю-как-то пока шибко дороговато выходит. если и выйдем, то попозже.
    Ozz

  27. #6227
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    По моему у ВЦ тоже такой же баг был, но там 1 атакующий был...

    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    Нет там музыки - рэпачок какойто галимый )
    Чувак, ты бы не борзел...
    МГ - Лига - Маг

  28. #6228
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    я тебе не Чувак малолетка. иди в лес)

  29. #6229
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    и да,интесующимся (если таковые есть вообще), Ультрас, походу,не выйдет на АП. подумали, прикинули, 40-50к голды на 1 реа (в лучшем случае 2) в неделю-как-то пока шибко дороговато выходит. если и выйдем, то попозже.
    ну и молодцы.

    Порадовал сегодня особо Сахара...ну шикарно сдаешь 100метровку .

    Насчет бага...у нас тоже было подобное...непонятно в связи с какими причинами он возникает - некоторые говорят что это гоблины уважаемые помогают, некоторые что из-за супружеского реса...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  30. #6230
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Часлад какую 100 метровку, о чем ты? это ты вроде от меня там на СО бегал кругами пока к тебе помощь не подоспела и все равно слился не смотря на толпу соратников))))

  31. #6231
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Толян, я конечно все понимаю, но иногда наступает такой момент "Доп...стелся" называется.
    Вот посмотрите на себя. Ну что вы представляете? Вы сейчас похожи на шайку шакалов пытающихся найти себе пропитание.
    Вот эти все выкрики в мир чат и прочее... Где все это? Где "подстилун"? Где да мы вас всех пАрвем?
    Видать сахара и рафок получили по шапке за через мерную наглость. Сахаре то понятно есть, что терять.. А вот рафоку писать мона Так что не боись "Солдат ребенка не обидит"

    Вообще про отношение к Инквизиторам. Вы сами создаете себе такой образ. У нас суровое время и за реальгар надо платить и драться.
    Хочешь его иметь у тебя 2 пути! Сломать систему или стать этой системой.
    Ни то ни другое у вас не получается. От сюда и идут все эти детские мелкие обиды. Вроде хочешь с работы придти отдохнуть и получить пару приятных моментов в игре. Вдруг на работе завал, начальнЕг негодуЭт, дай в аллодах пошпилю пару нубов - душу отведу (наверно у всех было?). А тут бах и получается, что даже в этой игрухе и то зажимают. И блин.. куда идти, куда деваться? НА ФОРУМ!!!11 Хоть там че нить натворю.
    Только слепому это не видно, что одна маленькая "ИГРОВАЯ" победа вас так расхарахорила и сделала чуть ли не спасителями Сарнаута. Такое ощущение, что вы остановили вселенское ЗЛО. Народ либо вам в Склиф, либо пора завязывать.

    А чего стоят посты Сахаары: "ДА Я ТЕБЯ ПО АЙ ПИ СцУк...а найду" Боже мой - поведение 10- ти летнего школьника.
    А обусловлено все это обычной завистью, злобой, не знаю чем еще назвать.
    А еще есть такая вещь как конкуренция. Так вот, не будет конкуренции, не будет прогресса. К сожалению, в империи не с кем, по чесноку, конкурировать и развиваться.

    Есть только Манифест Злого, где собрались знатные нубасы с мировыми именами, которых скоро будут гнуть все кому не лень. Скажем все спасибо Злому за раскол империи.
    Есть гильдия Инквизторы, вернее остатки гильдии. Ибо 70% игроков это обычный трешь, у инков нет классовых школ. Ну по варам точно нет школы. Ибо те вары, что я видел в Инквизиторах мягко говоря не о чем. Пиглет - единственный достойный остался, но видать учить не хочет нубасов. Пока ги будет выставляться на АП хоть как то, то конечно, будет приток игроков за халявным реальгаром. Но сколько веревочке не виться...

    Последнее АП четко показало, что и как делает АД со своими союзниками. Вы были нужны, что бы отвести удар. Молодцы - задача выполнена на отлично. Сидите клейтесь дальше и получайте свой авторитет. Не знаю какая муха вас укусила, но идти по принципу "Назло всем" - это не выход. Вам не однократно предлагалась дружба и союзничество. Но кадры типо тебя, Рафока, Иэро и еще парочки неадыкватов все портили. А ты говоришь что мы вас не любим. Есть такое правило " Кто не с нами - тот против нас". Ты пока готов играть по таким правилам - воля твоя ни кто тебя силой не держит.

    Таить обиды на все эти игрульки по моему глупо, но рафоку это нравиться. Да кстати по поводу багоюзов. Вот небольшое кинцо, где все наглядно видно. Спасибо не знаю кому говорить, но у ПЛК была уже такая трабла с АД. Может и подсказали? Ни чего утверждать не буду Но одно остается очевидно, АД не те люди и союзники, что вам нужны. У них свои заморочки, они могу собраться и дать люлцей, а вот вы - нет.

    https://www.youtube.com/watch?v=y5ka...1&feature=plcp смотрим и наслаждаемся музычкой.

    ы.з. Люм нубас
    Жги братюня , жги ))

  32. #6232
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Часлад какую 100 метровку, о чем ты? это ты вроде от меня там на СО бегал кругами пока к тебе помощь не подоспела и все равно слился не смотря на толпу соратников))))
    Бегал от тебя кругами? От тебя? Когда ты на тарелке выскакивал из инвиза и лютобешено хилялся пролетая в сторону телепорта? Ну не смеши, на СО много народу, оно же видно всё
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #6233
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    ВЦшники молодцы что видео сняли) Инки нубки без багов слабо? Жаль что у нас такая Администрация и им на все пофигу.

  34. #6234
    Аватар для 9LvaL9
    Горожанин 9LvaL9 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    мдя Хор...имба звезда че..по варам...
    ля политика грязь так людей портит(((
    я тебе в пм напишу билд свой за скока кри нубу продаш?..бедствую с 9го года осени варом играю ничо понять не могу..
    Последний раз редактировалось 9LvaL9; 20.02.2012 в 03:03.

  35. #6235
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Часлад какую 100 метровку, о чем ты? это ты вроде от меня там на СО бегал кругами пока к тебе помощь не подоспела и все равно слился не смотря на толпу соратников))))
    Довести 1 раз до бессмертия это ты называешь убийством?)
    а я просто действовал по излюбленной тактике некров...
    и да это было мужественно с твоей стороны уйти в инвиз на 1% и убежать на респ.
    Ну хоть оберег сэкономил.

    Зы и какая толпа? во второй раз Стасончичек по тебе пару раз вдарил...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  36. #6236
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    а я просто действовал по излюбленной тактике некров...
    Связать бы вам ноги)))))
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  37. #6237
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 9LvaL9 Посмотреть сообщение
    мдя Хор...имба звезда че..по варам...
    ля политика грязь так людей портит(((
    я тебе в пм напишу билд свой за скока кри нубу продаш?..бедствую с 9го года осени варом играю ничо понять не могу..
    Эх Ванек.. Ванек.. Если бы ты играл и уделял внимание новобранцам. То да. Было бы все гораздо лучше. Но сегодняшняя ситуация заставляет задуматься. Помнишь пост Гилдеран на форуме инков, "Билды" называется. Так вот, что она писала год назад до сих пор актуально.
    Перечитай на досуге.

  38. #6238
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Надеюсь на следующей неделе Тихий Омут все таки займет свое место среди тех кто заслуживает реальгар) Хорошим ребятам остров, плохим инкам шыш)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  39. #6239
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Вот посмотрите на себя. Ну что вы представляете?
    Вот эти все выкрики в мир чат и прочее... Где все это? Где "подстилун"? Где да мы вас всех пАрвем?
    И блин.. куда идти, куда деваться? НА ФОРУМ!!!11 Хоть там че нить натворю.
    Только слепому это не видно, что одна маленькая "ИГРОВАЯ" победа вас так расхарахорила и сделала чуть ли не спасителями Сарнаута. Такое ощущение, что вы остановили вселенское ЗЛО. Народ либо вам в Склиф, либо пора завязывать.
    Видимо победа была на столько долгожданной что некоторых людей переполнили эмоции-подозреваю... Далеко ходить не надо,паралель вц-АД,когда твоя гильдия сожгла остров АД в обороне которого был р2 выше упомянутой,р1 был занят с плк... Дак после этого сколько времени вцшники на каждом углу кричали что они "разорвали АД" и тд и тп,не припоминаешь такого?)) (У нас хоть р1 vs p1 был))) Так что прежде чем советывавать посмотреть на себя кому-то,стоит задуматься-"а не такой же ли ты сам или мб еще хуже?)))"

    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Вам не однократно предлагалась дружба и союзничество. Но кадры типо тебя, Рафока, Иэро и еще парочки неадыкватов все портили. А ты говоришь что мы вас не любим. Есть такое правило " Кто не с нами - тот против нас". Ты пока готов играть по таким правилам - воля твоя ни кто тебя силой не держит.
    лолшто? Дружба,союзничество? ))) Все потуги типо к сближению отдельных личностей, были лишь для того чтобы подтянуть персов в свою ги,ты даже сам пишешь: "Есть такое правило " Кто не с нами - тот против нас""- да и помимо этого: "нам не нужна сильная Империя-нам нужна сильная гильдия"-так же противоречит этому...
    Не смеши так больше)

    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Но кадры типо тебя, Рафока, Иэро и еще парочки неадыкватов все портили.
    Ну кто из нас с тобой более неадекватен или неадеватен ли вообще можно поспорить,укажишь на мои "недопоступки"?)

    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Последнее АП четко показало, что и как делает АД со своими союзниками.
    Исписали уже 5 страниц темы про эту ставку в 96К)))

    ставилась эта ставка для нападения р1 на русь,но в какой-то момент Инки все таки решили остаться в дефе,после того как выяснилось что много игроков не сможет присутствовать,ибо мнением присутствующих было что рейд вц будет послабее рейда руси,ввиду последних столкновений с этими рейдами.


    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Да кстати по поводу багоюзов. Вот небольшое кинцо, где все наглядно видно. Спасибо не знаю кому говорить, но у ПЛК была уже такая трабла с АД. Может и подсказали? Ни чего утверждать не буду
    видел я эти три защитных бафа с самого начала,при отсутствии Инков на стелле(2 точки). Мб с обновой поправят этот баг,а мб это новая фича аллодов **... Мне не известна причина возникновения и тп...

    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    они могу собраться и дать люлцей, а вот вы - нет.
    Собрались же на прошлой нашей встрече?
    Последний раз редактировалось IIODJlbIurpek; 20.02.2012 в 13:48.

  40. #6240
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Простите, что встреваю в тему с промерами шворцев у больших папок.
    А чего инки то притихли. Раньше в мир чате такой кумар шел от расдухаренных инков, а теперь тишина уже второй день. Дяди, Тети с большими шворцами, вы еще чуток оставьте инков без наркотика, тогда в мир чате порядок будет (естественно если отбросить лигийскую школоту, но эти пряники боюсь неизлечимы как с обной так и с другой стороны).

    P.S. Тонкий стратегический план с покупкой ветра за 96К оценил, внушает. Мож вам что по дешевке можно предложить? такого же качества.

Закрытая тема
Страница 156 из 284
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 166 206 256 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения