Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 151 из 284
... 51 101 141 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 161 201 251 ... Последняя
Показано с 6,001 по 6,040 из 11355
  1. #6001
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Надо было делать скрины рейдов. Благо это возможно (CTRL+M). И ткнуть пальцем мол вот человек засветился на двух фазах сразу. Сейчас даже без шпионов ясно, что те, кто раньше был рейд А в ад теперь рейд Б. И наоборот. Дайте мне скрины, я тролить их буду ещё очень долго. Они же багоюзеры, но юзают не все баги. А тролить необоснованно скучно. К тому же со стороны кажется, что было всё по чесноку.

    ЗЫ. Мы пробовали по всякому привязаться/отвязаться к острову, ничего не получилось. Хотя не все варианты проверили.
    ЗЫЫ. Осматривал персонажей из Сатори - попадались тупо фул оранж с яра. А это, извините, довольно высокий уровень одетости. Я вот к чему - что было бы желание и догнать топов у всех был шанс. Сатори им воспользовались, теперь займут своё место на АП.

  2. #6002
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    шашлыки в -25 как то ниочень. ждем весны )

  3. #6003
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    А мне нравится, что Элросс перестал быть малолетним обиженным паренком (по предыдущим постам) и стал вполне взрослым, адекватным, самокритичным человеком. Особенно поздравления АДу - аж за живое тронуло...
    Кстати, мои поздравления Сатори - вот это дебют))) Утереть нос любому рейду ПЛК жителем первого круга АП - дорого стоит. Дальнейшего вам развития.
    Грац АД со всеми выполненными планами.
    А Инков, ВЦ и Русь можно сравнить с собаками. Если Русь и ВЦ - это бойцовские псы, то Инки - маленькая шавка, которая своим лаем заставляет огрызаться других...
    МГ - Лига - Маг

  4. #6004
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Бойцовский пес , залезь в свою будку и сиди там!

  5. #6005
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение

    Инквизиторы/Русь. Чтобы не говорили Инки, Русь победила честно на мой взгляд и без малейших шансов для Инков. Ни аддоны, ни баги здесь не присутствовали, поэтому мне кажется Инквизиторам было бы уместнее здесь не вякать до следующей недели. Если хотите боя - вперёд. Русь уже предложила вам реванш.
    не ты ли рыдал об аддоне который АД вас таскала?)

  6. #6006
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mprogg Посмотреть сообщение
    А мне нравится, что Элросс перестал быть малолетним обиженным паренком (по предыдущим постам) и стал вполне взрослым, адекватным, самокритичным человеком. Особенно поздравления АДу - аж за живое тронуло...
    Кстати, мои поздравления Сатори - вот это дебют))) Утереть нос любому рейду ПЛК жителем первого круга АП - дорого стоит. Дальнейшего вам развития.
    Грац АД со всеми выполненными планами.
    А Инков, ВЦ и Русь можно сравнить с собаками. Если Русь и ВЦ - это бойцовские псы, то Инки - маленькая шавка, которая своим лаем заставляет огрызаться других...
    все еще интересен вопрос личности автора-чма)

  7. #6007
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Фу такими быть инки, блудословы!
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  8. #6008
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Я не могу понять одного, почему все так ноют из-за аддона? Наша гильдия дала возможность скачать и опробовать данный аддон всем желающим, и это знало более 250 человек (данные по статистике обзора). Ссылка на аддон и инструкция давно лежит в обзоре и в курилке на нашем форуме.

    И судя по статистике загрузок, только с нашего сайта его скачало уже 146 человек.

    Надеемся на то, что после попадания аддона в широкие массы его запретят но на данном этапе был получен ответ от администрации, что данный аддон не является запрещённым, так что товарищи используем и радуемся.

  9. #6009
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    уже 146 человек.
    инфа 146%?)

    что данный аддон не является запрещённым,
    ты же знаешь что они любят говорить одно и делать другое.
    вспомним первый баг со шкатулкой когда в Известных проблемах было сказано что если открыть ее в инсте то шкатулка не имеет кд!(sic!)
    а потом последовали массовые баны,за эту ошибку))
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  10. #6010
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    После того как запретят напишут об этом. И далее те кто будет юзать аддон будут отправляться в бан.

    Использование аддона в массах поможет либо закрыть его путём патча, либо сказать что будем банить, и начать банить )

  11. #6011
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А мне нравится, что Элросс перестал быть малолетним обиженным паренком (по предыдущим постам) и стал вполне взрослым, адекватным, самокритичным человеком. Особенно поздравления АДу - аж за живое тронуло...
    Обиженным я не был никогда. Посты отличались в связи с иной политикой гильдии ранее, которая способствовала занятию гильдии лидерских позиций. Благодаря провокациям было возможно предугадать действия соперника на неделю вперёд, а также натолкнуть его на совершение ошибок. На данный момент в такой политике мы уже не нуждаемся.


    не ты ли рыдал об аддоне который АД вас таскала?)
    Причём здесь аддон? Насколько я понимаю, 1 рейд Руси аддон против Инквизиторов не использовал. Поскольку других багов на предвариловке мы не знаем, то логично предположить, что победа была честной. А уже поэтому не ясно, зачем Инквизиторы вылезают на форум. У вас даже нет аргументов, чтоб обвинить Русь в чём-то. Они банально оказались сильнее. Если вы с данным утверждением не согласны, то просто сразитесь на следующей неделе вновь.

    Что касается аддона в целом... Наши рейды его не используют пока что, хотя он же не запрещён. Абсолютно не одобряю то, что подобные аддоны разрешены. Небось Гудко приложил руку в плане разрешения аддона. Ещё больше печалит, что люди, относящиеся к работе по развитию проекта, пишут подобную хрень, убивая т.о. проект (кто ещё не знает, Гудко работает в отделе тестирования, его имя и фамилию даже можно найти в титрах игры, в связи с чем все его слова ранее о том, что он всего лишь немного разбирается в "бла бла бла" и не является работником мейла являются оправданием и абсолютной ложью).
    Последний раз редактировалось Elfross; 13.02.2012 в 14:12.

  12. #6012
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    наверно ты просто слишком глупый чтобы тебе было что-то ясно. Посоветую тебе непроявлять своей глупости более на форуме. Про ник вашего гма-мб не правильно написал,х з,но думаю и так понятно о ком Я,всем кроме тебя...

    Всем уже понятно, что вы близки к потере сознания.... мысли путаются, воспоминания затуманены.

    Дышите ровно, ослабте галстук, растегните пуговицы воротника, выйдите на свежый воздух.
    если чувствуете сильное головокружение и слабость в ногах - сядте или даже лягте на пол. дышите ровно, не глубоко.




    В любом случае, по обилию говнов - видно что АП удалось на славу.
    Отдельные поздравления, Сатори! Молодцы!



    ЗЫ: Троли трли троли гуля гуля гуля...
    Нате вам кость, развлекайтесь http://slogen.ru/


    Мне понравилось вот это:

    С новым унитазом "Гильдия Инквизиторы" ваш процесс испорожнения превратится в удовольствие. "Гильдия Инквизиторы" - мы учим мир срать!
    Последний раз редактировалось alexmols; 13.02.2012 в 12:41.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  13. #6013
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    все еще интересен вопрос личности автора-чма)
    Слушай, зачем опускаться до взаимных уничижительных слов? Тебе мой ник что-нибудь даст? Если тебя это успокоит - то считай меня Mr.Neitralitet, пишу только то, что и как видно со стороны. Спешу вас заверить, что я не являюсь членом таких славных гильдий, как -AD-, ПЛК, Русь, ВЦ. Но то, как вы себя ведете, уважаемые Инки, Русь и ВЦ (выяснение, кто имеет наиболее длинный детородный орган), как-то некрасиво что ли... Меня просто достало заходить на сайт, где я хочу почитать про АП, и перелистывать страницы с гав*ом. Если Вы не имеете уважения к другим, имейте уважение к себе: будьте выше, зачем отвечать на провокации?
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Обиженным я не был никогда. Посты отличались в связи с иной политикой гильдии ранее, которая способствовала занятию гильдии лидерских позиций. Благодаря провокациям было возможно предугадать действия соперника на неделю вперёд, а также натолкнуть его на совершение ошибок. На данный момент в такой политике мы уже не нуждаемся.
    Спасибо за конструктивный ответ.
    МГ - Лига - Маг

  14. #6014
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Причём здесь аддон? Насколько я понимаю, 1 рейд Руси аддон против Инквизиторов не использовал. Поскольку других багов на предвариловке мы не знаем, то логично предположить, что победа была честной. А уже поэтому не ясно, зачем Инквизиторы вылезают на форум. У вас даже нет аргументов, чтоб обвинить Русь в чём-то. Они банально оказались сильнее. Если вы с данным утверждением не согласны, то просто сразитесь на следующей неделе вновь.
    тебе по ушам ездят, а ты всему веришь...
    на той недели те писали что инки юзают адонн, тепреь тебе пишут совершено обратное... ты им веришь?

  15. #6015
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    забыл... Суль,негоже приглашать в гости при этом прикрываясь в 100К)
    Готовы дать возможность боя за 25к (ставка должна появится в первые 10 минут аукциона), если вам это действительно интересно, а не просто слова. При условии не вмешательства ваших союзников в ставки на наш остров (гильдии -AD-). Ждём ответа на оф. форуме в этой же теме до вечера среды от руководства гильдии Инквизиторов, если ответа не будет предложение теряет свою силу.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 13.02.2012 в 13:28.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  16. #6016
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Отборочный бой выигранный Инквизиторами у Руси был выигран ими не благодаря аддону (который использовался, но существенного перевеса не дал). Бой был проигран Русью из-за ошибок в руководстве рейдом и ошибок танков.
    Я еще раз акцентирую внимание - это было поражение Руси, а не выигрыш Инков. Рейд Руси был сильнее и в открытую легко отправлял рейд Инков на респ, но указанные ошибки привели сначала к тому, что Инки сравняли счет по сундукам, а затем и вовсе смогли взять Легендарного демона (которого Русь четыре раза подводила к своему респу и который от этого самого респа эвейдился). Просто ошибки которые были учтены на следующий бой.
    В этом бою все было просчитано заранее и как закономерный результат более слабый соперник не получил ни одного сундука. Аддон не использовался рейдом в этом квалификационном бою хотя бы по причине того, что он в данный момент стоит у человек 5 в рейде. Думаю в следующем бою устроим небольшой флешмоб и каждый участник рейда будет раз в минуту использовать эмоции - чтобы Инквизиторы смогли насладиться и выложить соответствующие скриншоты в данной теме
    Вельзя! Хватит уже какать! Понимаю, что проигрывать в сухую это обидно, да и за свой остров переволновались, но уже можно выдохнуть!!

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  17. #6017
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    заврались товарищи русичи, сначало вы пишите что инки выграли благодаря адонну а потом оказывается его нету.
    потом вы пишите у вас нету адона в рейде-щас же сами пишите у 5-х он стоит..
    кто пишет правду?))

  18. #6018
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Сирник, кусок творожной массы, обжареный в пальмовом масле...хотя нет, просто кусок)
    Тебе на фабрике контролером работать брак искать в изделиях номер 1)
    Что тут не понять. 1 АП победили Инки, спам эмоций заставил "предположить" а не "утверждать" наличие аддона у Инков. Есть он или его нет, уже не важно...события той недели уже история, причем второсортная)
    Русь говорила и говорит,что аддон использовать не собирается... раз это идет заявление офицером от имени гильдии, и и утверждается о его применение в масштабах ги. и иметь аддон у 5рых - это не преступление, а проверка "работоспособности". Ги Русь отвечает за то,что предоставляет в общее пользование)
    Добрых дел мастер KZN МГ-Лига-ДД(друль-дурак)

  19. #6019
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Не надоело еще про аддоны плакать? Сначала тестикулы поотращивают, а потом в танцоры рвутся. Работать по асисту РЛ, при том что все в голосе не составляет проблем и без аддона.
    Грац Сатори, которые к слову сказать, никаких аддонов не использовали (по крайней мере в них никто какашками не кидается).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  20. #6020
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Готовы дать возможность боя за 25к (ставка должна появится в первые 10 минут аукциона), если вам это действительно интересно, а не просто слова. При условии не вмешательства ваших союзников в ставки на наш остров (гильдии -AD-). Ждём ответа на оф. форуме в этой же теме до вечера среды от руководства гильдии Инквизиторов, если ответа не будет предложение теряет свою силу.
    если ты знаешь что нагнешь противника то и 100к голды не жалко за свой имидж) А инквизиторам как нищим сделали предложение за жалкие 25к напасть...если не примут вызов прослывут пустозвонами)))
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  21. #6021
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Интересно, что "Инквизиторы" ответят "Руси".

    P.S. Рафок и веельзеул, вы что-нибудь еще можете здесь писать, кроме как гадости? От вас нет ни единого, никого не оскорбляющего, сообщения за последние несколько страниц...
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  22. #6022
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    ребята не надо тут тролить и пытаться манипулировать . Наши ставки будут соответствовать максимальной выгоде ги Инквизиторы . Русь участь фаэтона ваша судьба ))) . кстати надо усилить 2 рейд плк топ игроками Руси ) а дальше слак и досвидания аллоды.
    Иэро . Золотая Орда

  23. #6023
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ну-ну... мы так не троллим угрожая руси... или предрекая.
    а вот хороший ли из тебя аналлизатор покажет время.

    А я вот могу сказать совершенно точно, что инки даже и пытаться атаковать остров руси не будут...
    и да, балаболками тоже не прослывут, потому что хорохорятся тут насчет ставок и нападений только ничего не значащие пешки от инков, а ферзи тихо сидят. И ферзям это выгодно. В случае чего можно отговориться фразой "мнение этого человека не отражает мнения гильдии"


  24. #6024
    Аватар для WERDER1870
    Поселенец WERDER1870 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Русь участь фаэтона ваша судьба ))) . кстати надо усилить 2 рейд плк топ игроками Руси ) а дальше слак и досвидания аллоды.
    Черт, а я так жду-жду, когда введут смену фракций, что бы в "инки" вступить. А оно вон чё, "Палки" моя судьба... может сразу акк удалить...
    МГ, ЧП.

  25. #6025
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    ребята не надо тут тролить и пытаться манипулировать . Наши ставки будут соответствовать максимальной выгоде ги Инквизиторы . Русь участь фаэтона ваша судьба ))) . кстати надо усилить 2 рейд плк топ игроками Руси ) а дальше слак и досвидания аллоды.
    Забавно когда-то тоже самое писали про нас, когда мы были в союзе с АД, но как видите, не пострадали, а лишь укрепились и стали сильнее и продолжаем дальше идти к своим целям, не то у нас руководство и цели гильдии, чтобы повторять судьбу Фаэтона (кстати, Фаэтон начал по не многу возрождаться, за что им большой респект), будем только наращивать обороты и становится сильнее и дальше. Как я понимаю приглашение в гости Инквизиторам не интересно? Или всё таки последует какой - то ответ? Ели же не хотели в гости, то не нужно было бить себя кулаками в грудь и писать нелепые посты.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 13.02.2012 в 23:08.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  26. #6026
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    ребята не надо тут тролить и пытаться манипулировать . Наши ставки будут соответствовать максимальной выгоде ги Инквизиторы . Русь участь фаэтона ваша судьба ))) . кстати надо усилить 2 рейд плк топ игроками Руси ) а дальше слак и досвидания аллоды.
    А чего, Манифест то к вам не пошёл? А то смотрю турнули их из МГ, да и на ТО мы их застали одиноких и страдающих. Начинали вроде как вместе и в МГ, и на ТО ходили. Но вдруг Инквизиторы окрепли и в услугах Манифеста нуждаться перестали. Возможно Инки и начинали такие совместные походы в целях переманивания Манифеста в Инки и укрепления последних, но неожиданно отказ? Если всё это не так, то не ясно по каким соображениям Инквизиторы перестали брать в рейды Манифест. А если всё же это так, то про чьи-то судьбы рассказывали бы в лесу, особенно в условиях того, как активно игроки Инквизиторов пополняют ряды и рейды своих соперников, ВЦ. По последней информации последние переходы были не так давно, причём это были весьма существенные и сильные игроки. Может это объясняет агр участников Инквизиторов? Сами пострадали и другим напророчили...

  27. #6027
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    Я не могу понять одного, почему все так ноют из-за аддона? Наша гильдия дала возможность скачать и опробовать данный аддон всем желающим, и это знало более 250 человек (данные по статистике обзора). Ссылка на аддон и инструкция давно лежит в обзоре и в курилке на нашем форуме.

    И судя по статистике загрузок, только с нашего сайта его скачало уже 146 человек.

    Надеемся на то, что после попадания аддона в широкие массы его запретят но на данном этапе был получен ответ от администрации, что данный аддон не является запрещённым, так что товарищи используем и радуемся.
    Спасибо. (10 спасибо)

  28. #6028
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    В точку попал )))) Элрос у вас таже проблема ??? Хамство папок относительно новичков процветает ?

    Большинство инков что ушли в вц покинули потом алоды ... ВЦ ги моральных уродств - после общения в ней хочется забить на игру . Что большинство и делает.
    Иэро . Золотая Орда

  29. #6029
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    В точку попал )))) Элрос у вас таже проблема ??? Хамство папок относительно новичков процветает ?

    Большинство инков что ушли в вц покинули потом алоды ... ВЦ ги моральных уродств - после общения в ней хочется забить на игру . Что большинство и делает.
    Язык придержи, жертва аборта. Все топ инки перешедшие в ВЦ замечательно себя чувствуют и всем довольны. И кстати, вступай в ВЦ, чем больше таких недоделков покинет проект-тем лучше, ради этого потерпим тебя денек-другой.
    У Элроса проблемы???ахаха
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  30. #6030
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Чем больше любых имперцев покинет проект - тем хуже. Увы, жаль что вы этого не осознаете. Даже лиге хуже, но в меньшей степени. В текущий момент состояние империи таково, что на счету любой игрок. Вы своей поддержкой сильнейших лигийских гильдий практически выдавили из игры "середнячков", теперь шансов найти "свежую кровь" и пополнение вне тех же инков и т.п. у ВЦ довольно мало. Игроки уходят и равноценных замен им нет. Возможно я ошибаюсь, но думаю что через месяц-другой на АП имперские гильдии вообще перестанут из себя что-либо представлять. Удачных вам сражений.

  31. #6031
    Аватар для 9LvaL9
    Горожанин 9LvaL9 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Куда там дому-2 до АП на МГ..берегите нервы от них все болячки.

  32. #6032
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Не нужно все слова воспринимать буквально, иногда это лишь ответ на оскорбления. Такие как вельз и иеро лью помои на всех вокруг себя, и иногда невольно вызывают агрессию. По поводу поддержки лигийских гильдий- Инки и АД, АД и Инки....просто ассоциация или нечто более? Не нужно строить святую невинность, просто инки делают все гораздо хитрожопее и втихую, вот и вся разница.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  33. #6033
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение

    Большинство инков что ушли в вц покинули потом алоды ... ВЦ ги моральных уродств - после общения в ней хочется забить на игру . Что большинство и делает.
    Опять же написал очередной ноу нейм. Являясь по сути ни кем в ги Инквизиторы.
    Ваши сообщения, что рафока, что сырка очень похожи. Содержат массу звуков, а смысла как не было так и нет. За время форумных баталий можно уже было научиться слегка подЪяб..ать.
    Итак! Кто же это товарищь Иэро. Недохил и не до ДД. Без рун обычная никчемность. В бытность варом, когда был в ВЦ запилил себе 7 по кругу, но молоток рыжий так и не получил. Затаил обиду на кормыля и ВЦ в целом. Ушел в манифест, но со своим характером (очень высокомерен и вспыльчив) долго там не просидел. Очень похож на ОГНЕМиМЕЧЕМ - два брата акробата, но у тебя руны больше.
    Инквизиторы - единственная инстанция, где можно более или менее одеться и потом н0гибать. Сам прекрасно это понимает и отрабатывает свои косяки битьем пяткой в грудь" ДА Я ЗА ИНКОВ КОГО ХОШЬ НА АРЕНЕ ПАРВУ". Хотя стоил тогда придти рейду ВЦ, инки как то на долго не задержались. Провокации конечно.. но везде есть свои кадры.
    Ой сколько раз поднималась.... и опускалась Хорь Иэро. А в итоге даже в теме рьяные ПВПешеры тебя ни разу не упомянули. Не знаю, может тотальное невезение или не реализация на весь твой "выдуманный" потенциал заставляет тебя писать такие посты?

    Да то что покидают игроки это факт. Но имперцев меньше. И на 1 "папку" найдут 10 "нубасов" за лигу, а у нас нет.. Проблема с кадрами есть везде. Но и объединиться в данный момент не представляется возможным. Ибо у всех есть маленько реальгару. И им и так хорошо. Как только нам закроют доступ. Вот тогда начнутся шевеления. Не ранее.
    Эх со Злым не красиво получилось. Швырнули пацана на МГ. Ай я яй..

  34. #6034
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    хорошун и без рун ты тоже никчемность, как и все играющие) инфа 146%)
    если не знаешь подрости на счет маника, то зачем писать свои никчемный догадки?

  35. #6035
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Хорошун, по факту реальгар есть только у вас в ВЦ. Те 1-2 реальгара в неделю, которые есть у минков, маников и инков серьезно прогресса не добавляют. Амальгаму они с АП не фармят особенно. Все, кто готов был ради ускоренного прогресса персонажа забыть про чувство собственного достоинства - уже у вас. Новые конечно еще появятся, но очень мало и не скоро. Манифест - закрытая по сути гильдия, там с новичками все сложно. Минки имеют имидж нубоватой гильдии, при этом собрав к себе кучу неадекватов и подражая вц на пвп эвентах с попытками убить всех неминков часто безуспешно пусть и забывая про лигу - не могут расчитывать на стабильное качественное пополнение. Инки - прибежище для недовольных ВЦ? Мб, но имидж "вечно второй" гильдии, некоторый комплекс даже мб, мешают развиваться, однозначно... Так что когда отожмут отовсюду - некому будет уже шевелиться, имхо. Поздновато шевелиться сине-фиолетовым персам, когда лига будет рыже-салатовая не местами, а частенько...

  36. #6036
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    А чего, Манифест то к вам не пошёл? А то смотрю турнули их из МГ, да и на ТО мы их застали одиноких и страдающих. Начинали вроде как вместе и в МГ, и на ТО ходили. Но вдруг Инквизиторы окрепли и в услугах Манифеста нуждаться перестали. и т.д.
    [QUOTE=Oldrober;3391125
    Эх со Злым не красиво получилось. Швырнули пацана на МГ. Ай я яй..[/QUOTE]


    Два пророка?)) Пишите ничего не зная)
    Последний раз редактировалось Spedy; 14.02.2012 в 12:37.
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  37. #6037
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Пишите ничего не зная)
    Злой забыл купить у инков билеты на экскурсию в мг ? давай уже,срывай покровы )

  38. #6038
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Два пророка?)) Пишите ничего не зная)
    Так а ты поведай нам. А то сплетни слухи сами все расскажут и придумают за вас. И ни кого уже не будут волновать истинные причины.

    Брут я конечно все понимаю. Ты умный чел и фсе такое. НО..

    1 Выставлять себя агнцем? Смысл. Ты в полуслаке в полу гильдии. Из этого полуслака машешь былыми мощами. Пример про динозавров надеюсь не надо приводить. Не приспособился к окружающей среде - помер.

    2 Как можно судить про моральные качества гильдии находясь непонятно где? Те кого ты знал в КГ (считай ВЦ) уже давно нет. Назови мне хотя бы с десяток игроков ВЦ старой закалки. А в гильдии народа больше сотни.

    3 Мелочность и склоки суть игрового процесса. Быть белым и пушистым тут не получиться. Прикинуться да, существовать нет. Благодаря этому существует хоть какая то "искуственная" активность. Но тут уже все поделено как выразился кто то "Тузами".

    Вот тебе домашнее задание - сможешь поднять революционные массы на баррикады? Сможешь свергнуть диктатур большинства ПЛК- ВЦ -Русь? Будет тебе печенька и радость за проделанную работу. Только помни - убив дракона, ты сам становишься драконом.

    Р. S. Перейдем в реал. Россия великая держава! Много в ней лесов полей и рек... Но мы сидим и невыепываемся. И делаем то че нам говорят.

  39. #6039
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Ну не растраивайтесь вы так.

    Провал 2х фракционной системы - это косяк разработчиков.
    и тут не спасет никакой межфракционный переход.

    Возможно ситуацию сможет исправить некое фракционное перемирие и создание союзов\объявление воин именно между ГИ.

    Но это вам уже к Яскеру и Айденусу, в раздел "Есть Идея" и в саппорт.

    а может и в новый проект маило.ру



    вобщем жмуримся и кушаем кактус.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  40. #6040
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    В точку попал )))) Элрос у вас таже проблема ??? Хамство папок относительно новичков процветает ?

    Большинство инков что ушли в вц покинули потом алоды ... ВЦ ги моральных уродств - после общения в ней хочется забить на игру . Что большинство и делает.
    Ну о чём вы, люди? Нет в Лиге проблем с кадрами. Даже заполнив ряды 3х топ-гильдий лиги топ-игроками, ещё остались сильные игроки для заполнения других гильдий. Да, Лиги жестоко больше и конечно же это полный провал разработчиков. За Лигу банально играть интереснее. А ту скукоту, что придумали за империю... Я честно пытался 2 раза начать играть за Империю. И знаете, уже в Незебграде мне оба раза расхотелось продолжать. Скукота, серость, однообразие, ноль сюжета, смысла и интереса. Как результат - удаление персонажей. Империю нужно существенно перекроить с самого начала.
    Не хватает чего-то особенного для них, так сказать фишек фракции. Колоритные Орки на себе всё не затаскивают к сожалению.

    Об инках и ВЦ. Ну ребят, особенно Инки. Ну вышли от вас люди, вы их помоями. Захотят они к вам обратно? В ВЦ такой же нормальный коллектив, как и в Инках. А игроки уходят отовсюду, поскольку причин очень много. Могу сказать про ПЛК. Лично у нас если и бросают, то из-за реала. Коллективом все +/- довольны. Есть свои звёзды, свои любимцы, свои неадекваты. Без них никак. Если убрать одну часть, то изменится картина всего коллектива.
    Все разборки между вашими гильдиями - ниочем. Вы все говорите примерно следующее друг про друга: фуу, ВЦ (Инквизиторы) уг, вы все там никчемны и бла бла бла, но сразу оговорочка: Нет, ну конечно у вас там есть нормальные люди и не мало!!! (ведь каждый друг у друга пытается переманить кадры).

    На данный момент в обеих гильдиях есть сильные игроки и тот же Иэро не плох в выполнении своих задач, пусть и не лучший из лучших. Отрицать это неправильно. Кроме него там ещё не мало достойных игроков.

    Да, единственная проблема в том, что для конкуренции с Лигой вас мало. И неправильно с вашей стороны обвинять друг друга в дружбе с Лигой. По факту нет никакого смысла в межфракционной борьбе. Разработчики разве как-то это мотивировали? Нет. Когда я вижу имперца, у меня совсем не появляется желание его разорвать. Пресловутая слава, выдаваемая за смерть имперца - не нужна. Если б хотя бы эта валюта тратилась куда-то, был бы хоть какой-то смысл.

    Ну а пока, даже если вам так принципиально биться с Лигой онли, не вопрос. Рвите союзы с Лигой и объединяйтесь друг с другом. Нет ничего зазорного в том, чтобы перейти к сильнейшему в целях максимального развития. Если вы прямо так за Империю стоите - у вас сейчас нет другого выхода. И не забывайте! Нет разницы под каким названием ты состоишь, ведь это всего лишь набор букв (Инквизиторы, ВЦ - просто слова). Гильдия - это коллектив, люди, а поскольку вы сами утверждаете, что в каждом из ваших коллективов много хороших людей, значит каждый из вас найдёт себе место и интересы.

    Конечно ничего не изменится наверняка от того, что я сказал. Это уже высказывали многие кроме меня. Однако надеюсь задумаетесь об этом. Ведь вы здесь пишите на самом деле не потому, что хотите обкакать друг друга, а потому что вам не плевать на то, что происходит вокруг вас.
    Последний раз редактировалось Elfross; 14.02.2012 в 13:50.

Закрытая тема
Страница 151 из 284
... 51 101 141 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 161 201 251 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения