Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 111 из 284
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 161 211 ... Последняя
Показано с 4,401 по 4,440 из 11355
  1. #4401
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Аматору,Обики и иже с ними. если вы такие клевые и слезли с наркоты,прозрели и полностью излечились от аошечки,чо вы здесь забыли ? мой пост про Пастернака был ровно об этом. смешно читать про Астральное Противостояние от вообще не играющих или не бывающих на нем людях. ваше мнение как всегда очень важно для нас. приходите сюда обосрать вам неугодных,и ? на сытый желудок чсв повышается ?

  2. #4402
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    АД печалите, почему от вас уходят люди?((Предпримите уже что-нибудь,иначе ситуация на МГ будет такая же, как и на ВА, а это прискорбно(
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  3. #4403
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    шиллинг - да

  4. #4404
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    эх Эл!!! даже с Кинратом и то промашка!!! он опять зазвездился в мир чат(((( а ты тока похвалился!!!



    МАМУР

  5. #4405
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    мой пост про Пастернака был ровно об этом. смешно читать про Астральное Противостояние от вообще не играющих или не бывающих на нем людях. ваше мнение как всегда очень важно для нас.
    омг , опозорился )))))
    где ты видиш что тут АП обсуждают иди усичь читать , или ты снова набил пост?

    Аматору, ты притворяешься глупым или на самом деле такой?


    Ты говорил, что есть посты, где я пишу примерно следующее:
    я билиять папко ,кароль мг , я тактик , я прощитал все ходы , все ставки , я знаю что вы делали этой ночью

    Элушка ты дурачек или не понял к чему я виду? прочитав все что я выделил ты так и не понял о чем я говорю , так вот то о чем я говорю называется ПАФОС

    или ГОНОР
    теперь сново прочти что написанно выше , если все равно не понял , то лучше оставь и напиши снова какой я троль )
    п.с шилинг изыди)))
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  6. #4406
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Русь - какашки, спору нет, но Кинрат, скотина, мало того, что неграмотный, так еще и по клаве с пьяну не попадает. Читать противно, тьфу!
    Фаэтон in my heart

  7. #4407
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    так вот то о чем я говорю называется ПАФОС
    Это что, преследуется по закону? Не принимается обществом? Вроде нет, так что бред.

    Ты сказал, что я писал это:
    я билиять папко ,кароль мг , я тактик , я прощитал все ходы , все ставки , я знаю что вы делали этой ночью
    . Однако доказательств я так и не увидел. Оказывается теперь ты имел ввиду вовсе не то, что писал изначально и оправдываешься. Ты уж если имел что-то ввиду, надо было сразу писать, а то теперь звучит неубедительно. В дальнейшей дискуссии по этой теме участвовать не хотелось бы. Раз уж ты так пытаешься обратить на себя моё внимание, заходи в игру и пиши в ПМ. Форум не лучшее место...

  8. #4408
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    да и как ты вфк смел посчитать на счет палок если вы багоюзили? ))))
    заслуги плк ........ пичаль))
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  9. #4409
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    да и как ты вфк смел посчитать на счет палок если вы багоюзили? ))))
    заслуги плк ........ пичаль))
    багоюз это преднамеренное использование багов...
    выяви все баги за 1 поход.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  10. #4410
    Аватар для MeXeno
    Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    35
    научите кто нить этого орка уже делать цитаты

  11. #4411
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от MeXeno Посмотреть сообщение
    научите кто нить этого орка уже делать цитаты
    У орка мозга нету....Бух твоя прозьба невозможна

  12. #4412
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А вообще то ОркЭ умный.. ОркЭ книжку съел

  13. #4413
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    А вообще то ОркЭ умный.. ОркЭ книжку съел
    Как говорил мой старый декан, лекции нужно не только прочитать а еще и переживать как следует)))

  14. #4414
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Как минимум по последнему АП стало очевидно всем, что союз троицы вовсе таким не является, третьего брата заморили садюги
    А вообще кто-то зазывал в Новой эпохе уважительней относится к друг-другу.
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  15. #4415
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от mpsportclub Посмотреть сообщение
    Как минимум по последнему АП стало очевидно всем, что союз троицы вовсе таким не является, третьего брата заморили садюги
    А вообще кто-то зазывал в Новой эпохе уважительней относится к друг-другу.
    вы как наивные дети верите всему что написано.

    ВЫ ЧЛЕН ТРИУМВИРАТА?
    нет? тогда попрошу вас замолчать.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  16. #4416
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Как минимум по последнему АП стало очевидно всем, что союз троицы вовсе таким не является, третьего брата заморили садюги
    А вообще кто-то зазывал в Новой эпохе уважительней относится к друг-другу.
    Мы своих союзников уважаем. Не надо ля ля.

    Зачем же троллить по этому поводу? Думаете союза не станет теперь что ли? Или кто-то подумает, что ПЛК действительно такие плохие?

    Все прекрасно понимают, что данным действиям есть вполне логичное объяснение, которого вы не знаете. Но от того, что не знаете вы, не значит, что его нет.
    А вообще кто-то зазывал в Новой эпохе уважительней относится к друг-другу.
    По отношению к ФА нет никакого неуважения. Наоборот, всё делаем для поддержки этой гильдии. Уважительней мы относимся и к АД, как ни странно. Как видите, остров АД не был сожжён.
    К сожалению пока невозможно с уважением относиться к Руси ввиду массового троллинга их участников в наш адрес как на форуме, так и в игре, и в т.ч. в желтой газетенке, которая является чем-то вроде официального мнения Руси, а не того конкретного человека, написавшего эту ересь.

  17. #4417
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Эл, имей хоть смелость теперь то признать то, что есть, а не трусливо прикрываться словами из лжи, надеясь, что это схавают.
    Развал Фаэтона планомерная спланированная акция осуществленная ПЛК (рядом товарищей из ПЛК). Это просчитывалось еще полгода назад в тот момент когда Фаэтон был на пике своей силы и перспективы развития были весьма радужны, а на АП делали Русь и в хвост и в гриву. Но уже тогда было совершенно четко понятно, что они попались и их ждет такой конец.
    Не только вы знаете о том, что происходит в других гильдиях, и не только избранным известно на каких условиях основная масса топовых игроков Фаэтона уходила в ПЛК - заметьте, уходила в тот момент когда в гильдии Фаэтон еще все можно было спасти, но нет - предложения о переходе и накидках, о местах в первом рейде от ПЛК последовали незамедлительно.
    Я кстати не осуждаю ПЛК за подобную политику - теперь ваш первый рейд силен как никакой другой рейд в истории сервера и в своем нынешнем составе вы победили бы тот рейд АД который был сильнейшим.
    Просто назвали бы это слиянием гильдий, а нет - отрицаете очевидный факт. Зачем?
    А экс-фаэтоновцы агрятся на любые слова о своей прошлой гильдии - смех, да и только как затыкают рты на любое упоминание.
    Со стороны это называют развалом одной гильдией другой (не рой яму другому - сам в нее попадешься; кричали, что Русь разваливают - получите той же монетой). Вы вполне можете назвать слиянием. Но пока в ответ - мы уважаем Фаэтон. А чего вам его не уважать то - первый рейд Фаэтона у вас в ги теперь. Зато Фаэтон в своем нынешнем составе только от Альянса наверное и отобьется и вам выгодно держать их на втором круге и грабить самим, за свои деньги (совесть чиста - отплатили реальгаром).
    И не трудись отвечать на этот пост словами о том, что мне ничего не известно и так далее. Он не для этого написан, а чтобы тут было представлено другое мнение о событиях (а то ведь ложь произнесенная много раз становиться правдой и это надо пресекать)

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  18. #4418
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Больше всех за Фаэтон беспокоиться Русь и АД)))) если бы что то не устраивало игроков этой гильдии союза бы не было.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  19. #4419
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Когда-то Фаэтон думал о том объединяться ли с АД (я кажись был против, но давно это было), времена изменились давно конечно же.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  20. #4420
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    фаетон развалился?

  21. #4421
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    фаетон развалился?
    почему развалился? в нем растет новое поколение имболюдей.
    Я даже вижу на примете некотрых там будущих личностей,которые достигнут больших высот.

    Просто все как в спорте.
    Старички уходят и к ним на замену приходят новые игроки выдающие тот же минимум и даже немного превосходя их.

    Когда-то Фаэтон думал о том объединяться ли с АД (я кажись был против, но давно это было), времена изменились давно конечно же.
    было такое.
    Или ты забыл Пангекорс о том что они предложили плясать под их дудку в гильдии?
    из-за этого мы тогда и отказались

    И андрейсерг у меня к тебе вопрос.
    Почему как только я вижу персонажа с надписью Русь то иногда через 2 недели она изменяется на АД?

    возьмем к примеру персонажа Яйцерезка -он пришол к вам и потом ВНЕЗАПНО оказался в АД...
    ничего не напоминает?
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 16.11.2011 в 18:07.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  22. #4422
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Извините, но ложь сейчас несёте только вы, товарищ Андрейсерг. И правда же, это только мнение со стороны человека, не знающего фактов. До того, как возник союз с ФА, действительно, из ПЛК были предложения об объединении. На тот момент Фаэтон также терпел не лучшие времена и был близок к развалу. Однако после отказа о слиянии, Фаэтону был предложен союз. Фаэтон набрали сильных игроков и окрепли. Всё это время союз был честным и справедливым. Мы никогда не делали плохо Фаэтону и учитывали их политику полностью. Мнение ПЛК не навязывалось.

    Развал Фаэтона начался из-за внутренних неурядиц в гильдии. Касались они рейдовых походов в ГД на тот момент. Поссорившись с гильдией, из Фаэтона вышла Мариванна, психанув и громко хлопнув дверью (она то это умеет). За ней следом потянулся шлейф немалого кол-ва игроков. Замечу, что именно АД наобещали Мариванне и её компании места в РЕЙДЕ 1! "Давайте, вступайте к нам. У нас места в р1, у нас вы быстро оденетесь, т.к. наши все уже одеты. У нас ничего траить не надо и бла бла бла". Уставшие от траев Ока, игроки Фаэтона повелись и вступили в АД. А разве ваших, Русь, они не так переманивали? Всегда так и только так и игроков Руси в АДу сейчас много больше, чем чьих-то ещё.

    В свою очередь предложений от ПЛК не было. Да и в компании Подзатыльника Мариванну видеть в ПЛК не хотели. С этого момента начались проблемы в Фаэтоне. Состав ослаб и начались проблемы с Оком. Обучение нового состава требовало времени и нервов, а их уже было и так не вагон. Начался отсев игроков. Надавил ещё и тот факт, что другие сливали Око и далее без проблем, Фаэтону же это стоило больших усилий. Затем последовали поражения от Руси на АП.

    В конце концов, нервы сдали у важнейшего игрока гильдии. Он вышел. Долгое время без неё он и бегал, сомневаясь, куда бы всё же податься. Одно он мне сказал тогда точно: в Фа больше не вернусь, терпение кончилось. Сомнения конечно же были между АД и ПЛК. И там, и здесь были друзья.
    Любой нормальный ПЛКшник в этот момент надумал бы абсолютно верную мыслю: "уж лучше к нам, чем в АД". Мы не обещали места в рейде 1 Фаэтоновским игрокам. Единственное, что было обещано - это приём без заявок. Накидки игроками Фаэтона были заработаны и оправданы. Места в рейдах у нас также оправдывают и заслуживают и участие в первых двух рейдах что-то да значит, поскольку примерно равны по заслугам.
    Ни один игрок Фаэтона не переманивался нами. Это всего лишь шлейф за первым вступившим к нам.

    Если после этого вы хотите обвинять ПЛК, то скорее это уже будет расценено как очередная неудачная попытка развала гильдии. К счастью, всю эту историю знают все в нашем союзе и бред, написанный Андрейсергом, никого из наших не тронет. А для тех, кто не был в курсе ситуации, я написал все выше.
    Последний раз редактировалось Elfross; 16.11.2011 в 18:17.

  23. #4423
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Ухх весело тут у вас, как я соскучился по этой теме.

    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    фаетон развалился?
    Что за фаетон?

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    А экс-фаэтоновцы агрятся на любые слова о своей прошлой гильдии - смех, да и только как затыкают рты на любое упоминание.
    Не агрятся, это вы всячески пытаетесь тролить и капать на мозги экс-Фаэтонцам причем не только на сайте но и в игре по пмам!

    Цитата Сообщение от Nefohaur Посмотреть сообщение
    Когда-то Фаэтон думал о том объединяться ли с АД (я кажись был против, но давно это было), времена изменились давно конечно же.
    Было дело, меня тогда только приняли в Фаэ) Часлад, слияние случилось бы при уговоре создания новой гильдии(хотя большинство и гм Тури были против).
    Последний раз редактировалось Lordalan; 16.11.2011 в 19:13.
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

  24. #4424
    Аватар для WERDER1870
    Поселенец WERDER1870 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    К сожалению пока невозможно с уважением относиться к Руси ввиду массового троллинга их участников в наш адрес как на форуме, так и в игре, и в т.ч. в желтой газетенке, которая является чем-то вроде официального мнения Руси, а не того конкретного человека, написавшего эту ересь.
    Ну теперь окончательно ясно с чьей подачи некто "кинрат" половину вечера поносил "Русь".
    Нормальный ГМ заткнул эту "тряпку" за 2 минуты или кикнул бы из ГИ, если ему важна репутация своей Ги.
    Но увы, Эл только поддержал тролля.

    п.с. Эл, а что газете по поперек горла встала?
    МГ, ЧП.

  25. #4425
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Я не обвиняю ПЛК в развале Фаэ ))) Это вы так считаете.
    Я на вашем месте поступил бы так же)))) Мне понравилась ваша стратегия с Фаэ - завидую малость даже.
    Я констатирую факт - союз Фаэ и ПЛК привел к ослаблению Фаэ, в том числе и на АП. Повторюсь - я бы сделал так же . Просто не скрываю этого и не понимаю, зачем скрываете вы - вы получили карманную гильдию высокого левела и кучу топ игроков - вы уже победили, смысл теперь еще и лицемерить? (Вот в этом я и обвиняю кстати)

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  26. #4426
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Я не обвиняю ПЛК в развале Фаэ ))) Это вы так считаете.
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Развал Фаэтона планомерная спланированная акция осуществленная ПЛК (рядом товарищей из ПЛК).
    действительно...не обвиняешь...

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Я констатирую факт - союз Фаэ и ПЛК привел к ослаблению Фаэ, в том числе и на АП. Повторюсь - я бы сделал так же . Просто не скрываю этого и не понимаю, зачем скрываете вы - вы получили карманную гильдию высокого левела и кучу топ игроков - вы уже победили, смысл теперь еще и лицемерить? (Вот в этом я и обвиняю кстати)
    не союз Фаэтона и ПЛК ослабил первых.

    для справки был союз Фаэтона и ПЛК...и вспомни сколько раз мы гильдию Русь на АП прогоняли\грабили? раз минимум 5.
    где ты тут на фоне АП увидел тот факт что от союза гильдия ослабла?

    чуть позже из-за некоторых скандалов связанных с гд,часть игроков ушла в АД...
    а злодеем оказывается все равно ПЛК!
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 16.11.2011 в 18:51.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  27. #4427
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Я не обвиняю ПЛК в развале Фаэ ))) Это вы так считаете.
    Я на вашем месте поступил бы так же)))) Мне понравилась ваша стратегия с Фаэ - завидую малость даже.
    Я констатирую факт - союз Фаэ и ПЛК привел к ослаблению Фаэ, в том числе и на АП. Повторюсь - я бы сделал так же . Просто не скрываю этого и не понимаю, зачем скрываете вы - вы получили карманную гильдию высокого левела и кучу топ игроков - вы уже победили, смысл теперь еще и лицемерить? (Вот в этом я и обвиняю кстати)
    Именно получается, что обвиняешь. Нет, мы не ослабляли и не планировали что-либо подобное делать с Фаэтоном. Наоборот, ввиду событий того времени, было бы лучше, чтоб Фаэтон занимал одно из ведущих мест на сервере.

    По поводу Кинрата - полный бред. Команд я никаких не давал. Всё, что он писал в мир, писал по причине оскорбления его родителей игроком Руси БонГом. Извинений не последовало. Я не поощряю в целом то, что было вчера в мир-чат. Однако могу поставить себя на его место. А что бы вы сделали, если б ваших родителей оскорбил какой-то ... кто?

  28. #4428
    Аватар для WERDER1870
    Поселенец WERDER1870 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    По поводу Кинрата - полный бред. Команд я никаких не давал. Всё, что он писал в мир, писал по причине оскорбления его родителей игроком Руси БонГом. Извинений не последовало. Я не поощряю в целом то, что было вчера в мир-чат. Однако могу поставить себя на его место. А что бы вы сделали, если б ваших родителей оскорбил какой-то ... кто?
    Если оскорбление и имело место, то около 6 мес. назад. И каждый раз как "кинрат" примет стопку, то ее вспоминает с различными вариациями и изменениями. А что тогда ему Асс и Суль сделали? Маму оскорбили? Что то слабо верится.
    МГ, ЧП.

  29. #4429
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от WERDER1870 Посмотреть сообщение
    Если оскорбление и имело место, то около 6 мес. назад. И каждый раз как "кинрат" примет стопку, то ее вспоминает с различными вариациями и изменениями. А что тогда ему Асс и Суль сделали? Маму оскорбили? Что то слабо верится.
    не все выливается в мирчат.
    Некоторый срач происходит в пм, и увы ты не сможешь их узреть если они сами не покажут факты.

    так что не стоит придумывать про всякие обиды 100500летней давности.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  30. #4430
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    Элросс а у тебя девушка есть?
    А что думаешь если свободен то у вас чтото получиться?)
    Забавно читать посты людей о союзе Фаэтона и ПЛК, которые ничего об этом не знают, повеселили (по секрету: мне еще виллу на Канарах и 10к кри пообещали за вступление в ПЛК) =)

  31. #4431
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    С Тутиком на канарах уже шашлык ел....
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  32. #4432
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    у Кинрата почему-то были неприязни которые он открыто выражал на Бонге, когда был не в ПЛК, после вступления флуд прекратился интересно почему) Эл это ты так влияешь?)
    Судя по всему, если и влияет, то не в лучшую сторону. (криков меньше не стало)

  33. #4433
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Развал Фаэтона начался из-за внутренних неурядиц в гильдии. Касались они рейдовых походов в ГД на тот момент. Поссорившись с гильдией, из Фаэтона вышла Мариванна, психанув и громко хлопнув дверью (она то это умеет). За ней следом потянулся шлейф немалого кол-ва игроков. Замечу, что именно АД наобещали Мариванне и её компании места в РЕЙДЕ 1! "Давайте, вступайте к нам. У нас места в р1, у нас вы быстро оденетесь, т.к. наши все уже одеты. У нас ничего траить не надо и бла бла бла". Уставшие от траев Ока, игроки Фаэтона повелись и вступили в АД. А разве ваших, Русь, они не так переманивали? Всегда так и только так и игроков Руси в АДу сейчас много больше, чем чьих-то ещё.

    В свою очередь предложений от ПЛК не было. Да и в компании Подзатыльника Мариванну видеть в ПЛК не хотели. С этого момента начались проблемы в Фаэтоне. Состав ослаб и начались проблемы с Оком. Обучение нового состава требовало времени и нервов, а их уже было и так не вагон. Начался отсев игроков. Надавил ещё и тот факт, что другие сливали Око и далее без проблем, Фаэтону же это стоило больших усилий. Затем последовали поражения от Руси на АП.

    В конце концов, нервы сдали у важнейшего игрока гильдии. Он вышел. Долгое время без неё он и бегал, сомневаясь, куда бы всё же податься. Одно он мне сказал тогда точно: в Фа больше не вернусь, терпение кончилось. Сомнения конечно же были между АД и ПЛК. И там, и здесь были друзья.
    Хронологию событий тебе описали, а то что Элросс или ктото еще мог просчитать такую сложную схему поведения социума мало вериться, темболее действия членов Фаэтона в сложившихся обстоятельствах. Меня лично в ПЛК никто не звал во время нахождения в Фаэтоне (не могу говорить за всех), в отличии от некторых других ГИ, так что если и были какие то "коварные" планы, то тем кто их придумал нужно идти в военную разведку или еще в какие инстанции посекретнее и планировать операции по захвату Вселенной=)

  34. #4434
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    а я и не знал что АД с Фаэтоном объединятся хотели...))

    кстати.. забыл поблагодарить за бой ПЛК, чет расстроился чутка)

    PS. веселая была дуэлька с тодзавой, не дали довести до конца)

  35. #4435
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    =)) чьорт...я начинаю бояться Элросса...прям Зло во плоти, ну и мы приспешники тьмы все=)) ток другая ги АД называется...ахахах жжете нереально...сори не удержалась))))
    а чиво там с АП?
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  36. #4436
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gibiskius Посмотреть сообщение
    =)) чьорт...я начинаю бояться Элросса...прям Зло во плоти, ну и мы приспешники тьмы все=)) ток другая ги АД называется...ахахах жжете нереально...сори не удержалась))))
    а чиво там с АП?
    ya! das ist das!
    main furer, ist el

  37. #4437
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Фюрер кажется иначе пишется.
    Что с АП - что с АП...
    Четверг, ставки, новый виток ставкосрача.
    Интересно будут ли кАзлы нОгeбaть сирых (инков)?


  38. #4438
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Че за бред

  39. #4439
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Как будто ты знаешь)))) прям элораст тебе так и сказал что у него в планах было развалить твою прошлую ги)) Никто кроме самого Элораста незнает это, об этом можно догадаться исходя из той тактики которую он выбрал и в итоге захватил лучших игроков из фаэтона.
    Может просто кто-то пускает слюни, что эти игроки пошли в ПЛК, а не в АД?

    а я и не знал что АД с Фаэтоном объединятся хотели...))

    кстати.. забыл поблагодарить за бой ПЛК, чет расстроился чутка)

    PS. веселая была дуэлька с тодзавой, не дали довести до конца)
    Робин, достойно. И вам спасибо.

  40. #4440
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Блин, честно не хотел, чтобы мои письмена породили срач.
    Что хотел я сказал и на этом умолкаю.
    Логических ошибок в моих сообщениях нет - учите русский язык, поймете, что именно я писал.
    Приношу извинения, за некоторые грубые фразы - переборщил малость.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

Закрытая тема
Страница 111 из 284
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 161 211 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения