Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 199 из 284
... 99 149 189 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 209 249 ... Последняя
Показано с 7,921 по 7,960 из 11355
  1. #7921
    Аватар для Bellchena
    Батрак Bellchena на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    отток больше притока, да и приток какой то странный, максимум месяц новички держутся, а когда понимают, что за руководство в АД, бегут в другие ги. А по поводу качества, Бельчёна наверн была фиговым хилом, на её место пришли более грамотные Улыбнуло. Сам то веришь в тот бред, что ты пишешь тут.
    да я вообще унылое говно, нашел кого вспомнить и сравнить с новичками )

  2. #7922
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Поясни свой вывод. По карте вроде как все при своих, а?
    Ну чтож,начну)
    После ставок в ги чате Руси товарищ Нуфинуф брызгал слюной,что на этом АП АД получит по полной программе(вы бы просто почитали чат)).Но когда началось ап у Руси даже второй рейд не собрался и в итоге Русь сейчас сидит у разбитого корыта и находится на грани распада(да да,распада).Открою тайну почему))ГМ Руси Ассгард уходит из игры и сейчас решается вопрос,кто будет ГМом.Но вот в чем не задача:народ в Руси возмущен действиями офицерского состава,а именно нерационального использования денежных средств на АП,а также многие недовольны союзом с ги ПЛК.Вот допустим коментарий далеко не самого последнего и не самого нубского перса в ги Русь:"налоги в ги постоянно повышаются с тем основанием,что типа чем больше платим, тем больше имеем реальгара,а реальгара получаем все меньше.....Союз Руси с Элорасом заслуга одного из офов(угадайте кто?))...и что мы имеем от этого союза?Элорасина и ВЦ жиреют,а мы служим мальчиками для битья?"
    Так что офицеры ги Русь,вы прежде чем союзы заключать с людьми в ги посоветуйтесь хотябы,а то ведь многие уже итак хотят уйти с ги,а если на этой неделе вы оплашаетесь на АП,то это будет последний гвоздь в крышку гроба и Русь превратится в Фаэ,инков)
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  3. #7923
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Мде, Веркон. Даже по мне это выглядит несколько надуманным. И высосанным из пальца с большим усердием. На текущий момент надо чтобы русь без реа пару месяцев сидели навовсе и без шансов, чтобы так серьезно что-то поменять...

  4. #7924
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    фак еа, Верка попалась
    ждем Нуфи )

  5. #7925
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Ну чтож,начну)
    После ставок в ги чате Руси товарищ Нуфинуф брызгал слюной,что на этом АП АД получит по полной программе(вы бы просто почитали чат)).Но когда началось ап у Руси даже второй рейд не собрался и в итоге Русь сейчас сидит у разбитого корыта и находится на грани распада(да да,распада).Открою тайну почему))ГМ Руси Ассгард уходит из игры и сейчас решается вопрос,кто будет ГМом.Но вот в чем не задача:народ в Руси возмущен действиями офицерского состава,а именно нерационального использования денежных средств на АП,а также многие недовольны союзом с ги ПЛК.Вот допустим коментарий далеко не самого последнего и не самого нубского перса в ги Русь:"налоги в ги постоянно повышаются с тем основанием,что типа чем больше платим, тем больше имеем реальгара,а реальгара получаем все меньше.....Союз Руси с Элорасом заслуга одного из офов(угадайте кто?))...и что мы имеем от этого союза?Элорасина и ВЦ жиреют,а мы служим мальчиками для битья?"
    Так что офицеры ги Русь,вы прежде чем союзы заключать с людьми в ги посоветуйтесь хотябы,а то ведь многие уже итак хотят уйти с ги,а если на этой неделе вы оплашаетесь на АП,то это будет последний гвоздь в крышку гроба и Русь превратится в Фаэ,инков)
    Клево че ))

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  6. #7926
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Мде, Веркон. Даже по мне это выглядит несколько надуманным. И высосанным из пальца с большим усердием. На текущий момент надо чтобы русь без реа пару месяцев сидели навовсе и без шансов, чтобы так серьезно что-то поменять...
    Нет,тут ты ошибаешся.Многие просто поняли,что платить за пустой воздух и постоянно огр***** от АД в то время,как ПЛК хапает и хапает реа не есть разумно.Даже Шук и его конста поставили некий ультиматум,в случае которого они свалят с Руси в плк или ад),так что...)))
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  7. #7927
    Аватар для Akagi007
    Banned Akagi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что тебе обидно что некогда сильная AD превращается в полуразволившиюся ги, но не стоит отчаиваться они пока способны ещё побеждать 2 рейд ПЛК своим 1 рейдом) . Не стоит отчаиваться Гудко не даст скатиться слишком низко, всё таки доступ к Админ ресурсам помогает, один из разработчиков игры в ги это большой +, хотя считаю что это нечестно по отношению к другим игрокам на сервере, поэтому многие люди и не хотят идти к вам, т.к. хотят всего добиваться сами, а не использовать служебное положение одного из соги. Вообще АД в последнее время ведёт себя очень низко, цепляясь за любой баг и уязвимость в игру чтобы победить, думаю поэтому новые игроки у вас долго не задерживаются, ибо неадекватное руководство и багаюз с подачи одного из разработчиков просто убивают ги изнутри.
    [IMG]//i965.photobucket.com/albums/ae133/DemonHotSauce/WhiteKnight.gif[/IMG]

    ты жесток, но справедлив! все верно сказал
    кому, как не тебе знать, что убивает изнутри гильдию
    Последний раз редактировалось Akagi007; 16.04.2012 в 16:18.

  8. #7928
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Ну чтож,начну)
    После ставок в ги чате Руси товарищ Нуфинуф брызгал слюной,что на этом АП АД получит по полной программе(вы бы просто почитали чат)).Но когда началось ап у Руси даже второй рейд не собрался и в итоге Русь сейчас сидит у разбитого корыта и находится на грани распада(да да,распада).Открою тайну почему))ГМ Руси Ассгард уходит из игры и сейчас решается вопрос,кто будет ГМом.Но вот в чем не задача:народ в Руси возмущен действиями офицерского состава,а именно нерационального использования денежных средств на АП,а также многие недовольны союзом с ги ПЛК.Вот допустим коментарий далеко не самого последнего и не самого нубского перса в ги Русь:"налоги в ги постоянно повышаются с тем основанием,что типа чем больше платим, тем больше имеем реальгара,а реальгара получаем все меньше.....Союз Руси с Элорасом заслуга одного из офов(угадайте кто?))...и что мы имеем от этого союза?Элорасина и ВЦ жиреют,а мы служим мальчиками для битья?"
    Так что офицеры ги Русь,вы прежде чем союзы заключать с людьми в ги посоветуйтесь хотябы,а то ведь многие уже итак хотят уйти с ги,а если на этой неделе вы оплашаетесь на АП,то это будет последний гвоздь в крышку гроба и Русь превратится в Фаэ,инков)
    Привет Мерлинплюс Вот ты и попался. Было проведено целое раследование, развязкой которого мы ждали от тебя этот пост, уже долгое время подозревали тебя и сливали неверную инфу в альтернативном форуме, в который был посвящён определённый круг лиц, чтобы разводили флуд для тебя. Мы долго наблюдали за тобой и нам нужен был от тебя этот пост, чтобы окончательно убедиться, что ты и есть тот кто нам нужен Кстати тема со срачем и Уходом ГМа была создана специально для тебя, никуда наш ГМ не уходит, может я растроил тебя конечно), вчера на форуме так перестарались, что я уж уиспугался что не попадёшься и поймёшь, а то наши соги слишком уж рьяно выполняли нашу просьбу устроить срач для тебя.

    P.S. Кстати права от форума забрал 5 минут назад, так что сори Хорошим шпионом был, авторитет хорошо качал, даже в астрал летал, но слишком уж тихим был, я сразу на тебя подумал. Весь день от тебя этот пост ждал))) всё думал когда же) Пришлось приложить не малые усилия чтобы вычислить шпиона, прям как в хорошем детективе, разыграли для тебя целый спектакаль. Было интересно, хороший из тебя шпион был, долго не получалось вычислить тебя)
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 16.04.2012 в 16:33.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  9. #7929
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Даже Шук и его конста поставили некий ультиматум,в случае которого они свалят с Руси в плк или ад),так что...)))
    Ух ты... А интересно кто там в консте Шука? Есть сведения такие? Поделись.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  10. #7930
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Варкуша, твои комментарии на случившееся?)

    В смятении, между магом и жрецом...

  11. #7931
    Аватар для NedDail
    Новобранец NedDail на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Вообщем Веркон он же Мэрлинплюс кикнут из Руси. Если в дальнейшем у кого-то будет происходить подобная беда с данным товарищем я поделюсь айпишником данного товарища с тем, кому он понадобится.
    Последний раз редактировалось NedDail; 16.04.2012 в 16:27.
    C уважением,
    Офицер Гильдии "Русь" Нуфинуф

  12. #7932
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Нуф респект.Хлопаю тебе стоя.Спс,что наконецто дал мне свалить с игры.Всем чао)
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  13. #7933
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Это была хорошая контрразведывательная операция. Хотя терять такой источник для передачи дезинформации жаль.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  14. #7934
    Аватар для MagAsgard
    Поселенец MagAsgard на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Да потратили чуть больше недели, но результат того стоил очередной ноунейм раскрыт.
    Всем приятной игры

  15. #7935
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Я просто давно ждал,когда кто-нибудь уже меня разоблачит и смысл играть пропадет.Так что спс
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  16. #7936
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Как у вас интересно.
    Скандалы, интриги, расследования.


  17. #7937
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    как там было?

    Шпиены и наркоманы бывшими не бывают.

    Всплывет еще Веркоша, всплывет!

    Дело его грязное, но азартное. врятли устоит от соблазна.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  18. #7938
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    А я президент Австралии тогда
    петросян шоле?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #7939
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Да всплывет по-любому =)
    Оказался глупее, чем я думал. Хотя, исходя из его предыдущих постов, он, читая гильд-чат и форум не мог сделать логические выводы о происходящих событиях в гильдии. И нес всякую чушь. С чего бы ему поумнеть. Ты бы хоть в чате гильдии нашел смелость признать и сказать что нибудь, похожее на твои посты на форуме. А так - ничтожество. Трус, подлец, глупец.

  20. #7940
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Я просто давно ждал,когда кто-нибудь уже меня разоблачит и смысл играть пропадет.Так что спс
    Слишком уж ты акцентируешь внимание на то, что играть больше не будешь после разоблачения, думаю ты не остановишься. Но по крайне мере свой форум и сайт мы защитили от тебя, да и защиту сайта улучшили, чтобы вычислять таких как ты было легче, на всякий случай.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  21. #7941
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Обзор АП от гильдии Русь

    http://www.myrus.net/index.php?optio...4-58&Itemid=57

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  22. #7942
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Привет Мерлинплюс Вот ты и попался. Было проведено целое раследование, развязкой которого мы ждали от тебя этот пост, уже долгое время подозревали тебя и сливали неверную инфу в альтернативном форуме, в который был посвящён определённый круг лиц, чтобы разводили флуд для тебя. Мы долго наблюдали за тобой и нам нужен был от тебя этот пост, чтобы окончательно убедиться, что ты и есть тот кто нам нужен Кстати тема со срачем и Уходом ГМа была создана специально для тебя, никуда наш ГМ не уходит, может я растроил тебя конечно), вчера на форуме так перестарались, что я уж уиспугался что не попадёшься и поймёшь, а то наши соги слишком уж рьяно выполняли нашу просьбу устроить срач для тебя.

    P.S. Кстати права от форума забрал 5 минут назад, так что сори Хорошим шпионом был, авторитет хорошо качал, даже в астрал летал, но слишком уж тихим был, я сразу на тебя подумал. Весь день от тебя этот пост ждал))) всё думал когда же) Пришлось приложить не малые усилия чтобы вычислить шпиона, прям как в хорошем детективе, разыграли для тебя целый спектакаль. Было интересно, хороший из тебя шпион был, долго не получалось вычислить тебя)
    АХАХАХахахх))) спалили чувака)))
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  23. #7943
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    а мне нравился Веркошкин ) Так мило писал Эх зря ушел.. я бы на вашем месте кормил бы его по больше.. не дальновидно. Шпионов надо иметь под рукой Так сказать что бы ручными были.

  24. #7944
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Вот будут у вас в гильдии шпионы, так кормите их хоть до посинения, окда?
    You’re not «old school», you’re just old!

  25. #7945
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    а мне нравился Веркошкин ) Так мило писал Эх зря ушел.. я бы на вашем месте кормил бы его по больше.. не дальновидно. Шпионов надо иметь под рукой Так сказать что бы ручными были.
    Шунь, ты как себе это представляешь? всюду перекрыть доступ? и давая в доступ тока темы с дезой?
    тут и без него норм, вон скока гордые имрепцы нафлудили на тему какие вц казлы)

    зато у нас когда строчили в этой теме люди с хохоту по полу валялись, народ резвился как хотел

  26. #7946
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    Шунь, ты как себе это представляешь? всюду перекрыть доступ? и давая в доступ тока темы с дезой?
    тут и без него норм, вон скока гордые имрепцы нафлудили на тему какие вц казлы)

    зато у нас когда строчили в этой теме люди с хохоту по полу валялись, народ резвился как хотел
    Откройте доступ всем желающим)) Будет историческая тема))))
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  27. #7947
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Спешу поздравить своих товарищей с выявлением крыски. Ура!

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  28. #7948
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    Откройте доступ всем желающим)) Будет историческая тема))))
    это к тапку)

  29. #7949
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    это к тапку)
    И вообще, даеш список ноунеймов форумных)
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  30. #7950
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    ну нифига у вас тут веселуха Веркошку раскрыли,хы

    ну и на сладкое,как много народу с МГ готовится покорять мир Тирии? (если вы понимаете о чем я).
    ну и дабы совсем не оффтопить-всем удачи на ставках и на АП.
    Ozz

  31. #7951
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Хах, красавцы, че)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  32. #7952
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Кормить шпиона всегда плохо. Его надо брать за яйца и перевербовать. Но в игре это сделать трудно.
    Поэтому делом чести было назвать имя человека один раз слившего правильную инфу с нашего форума

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  33. #7953
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spedy Посмотреть сообщение
    И вообще, даеш список ноунеймов форумных)
    они и так вымирающий вид) их всего два осталось) суссес да кукловод вроде) пусть живут)
    а вру, больше, но остальные поскучнее)

  34. #7954
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Кукловод из руси, инфа 100% ;-)


  35. #7955
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Кукловод из руси, инфа 100% ;-)
    Я бы даже сказал, что там все 146% инфы.
    Ну , а что, Веркон вон оказался из Руси,значит и остальные ноунеймы оттуда же, так ведь?..
    You’re not «old school», you’re just old!

  36. #7956
    Аватар для Akagi007
    Banned Akagi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Кукловод из руси, инфа 100% ;-)
    личность кукловода известна
    будет у меня когда возможность -все узнают. с доками ;-) или не узнают
    не удержался *trollface*
    Последний раз редактировалось Akagi007; 16.04.2012 в 22:09.

  37. #7957
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    конечно!
    В общем во всем виновата Русь ясчИтаю. Кого вы воспитываете. А кто это Мерлинплюс? Не слышал ваще о таком...

  38. #7958
    Аватар для Akagi007
    Banned Akagi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    конечно!
    В общем во всем виновата Русь ясчИтаю. Кого вы воспитываете. А кто это Мерлинплюс? Не слышал ваще о таком...
    я тоже кстати ожидал кого то знакомого.. играл с первой недели на мг, вроде должен всех стариков знать)
    знакомые сказали это друид какой то

  39. #7959
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    фейл
    а что эл, раньше в плк были отбросы? а ники можно?
    Конечно были. Один из них - автор того скриншота. Благо данный факт признаёт практически весь сервер, кроме может самой гильдии АД, которая как никогда сейчас нуждается в игроках и только в связи с этим готова терпеть неадекватство и школоту. Раньше в АД такого не терпели и всяких Шелторов кикали без вопросов.

    На троллепост freelab отвечать даже не хочется. Это видимо феерия случайной победы сказывается. Ну спорить бесполезно. Только время расставит всех на свои места. А следующая неделя покажет, кто из нас всё-таки пожалеет о своих словах.

    5) Итоговый счет, если не ошибась, был 11:2 , с учетом обнуления 15:4.
    Ты что-то путаешь. После захода р1 ПЛК вы унесли только легенду и синий сундук. Все остальные взяли наши. Так что счет не верен.

    Кстати о никах 1 рейда АД, участвовавших на 8ке: Корвин, Психъ, Яйцерезка, Бэнус, ник жреца и мага боюсь перепутать, не стану называть, но думаю уже эти 4 ника достаточно сказали о "так называемом 2 рейде АД".

    Вы никогда чистый р2 не выпустите в бой. Они отдельно у вас ни на что не способны. Зная это, всегда выпускаете миксы, а поскольку вам терять нечего, 10ку держать не надо, то и чистый состав р1 нигде не нужен. Вот когда Русь или ВЦ начнет побеждать АД, может тогда и кончатся миксы. А говорить, что рейды различны везде... Дак знаете, у нас тоже каждую неделю на Выжигу разные составы 3х рейдов собираются. Это никак не отменяет реальной принадлежности человека к рейду. И если Психъ у вас - учасник рейда В, то почему он чаще всего участвует на том же АП в рейде А? Вряд ли вразумительный ответ будет. Тут всё очевидно.


    Я просто давно ждал,когда кто-нибудь уже меня разоблачит и смысл играть пропадет.Так что спс
    ))) Эх, Веркон)) Позорище, позорище) Оправдывается еще теперь. Иди уже и не всплывай больше.

    А Русь красавцы) Расследование провели.
    Последний раз редактировалось Elfross; 16.04.2012 в 23:09.

  40. #7960
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Макс, когда начинал мерлинплюс ты не играл еще в аллоды. потом он забивал а нынешний может и не он вовсе. не сильно одетый не сильно сильный обычный такой друль

Закрытая тема
Страница 199 из 284
... 99 149 189 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 209 249 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения