Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 178 из 284
... 78 128 168 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 188 228 278 ... Последняя
Показано с 7,081 по 7,120 из 11355
  1. #7081
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение
    а) гильдии которые убивали честно всех боссов в ГД могут кинуть в меня какашкой
    б) старые ВР были пиратами - нам все можно, нам на всех наплевать
    г) глупо себя в чем-то ограничивать когда правила игры нарушены
    +100500 =)
    Последний раз редактировалось aazzff; 18.03.2012 в 13:19.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  2. #7082
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    т.е. ограбить 4 острова - это испытывать проблемы со ставками?

    утюг, вы сами начали гонку быстрых ставок, кто первый поставил большую сумму - тот и в дамках.
    пользовательские аддоны не запрещены правилами, они собственно и сделаны чтобы ты мог в рамках приличного модифицировать интерфейс под себя.
    Не ты ли мне рассказывал про аддон который вешает по метке на всех противников, и позволяет видеть передвижения противника? На что я тебе отвечал - на АП и без аддона понятно кто и где двигается, карта не лабиринт, все дороги известны.
    И если твои познания в аддонах заключаются в беглом просмотре доступных функций - то этого маловато будет, копай дальше если хочешь. Этюд я тебе привел выше. Повтори - и поймешь.

    кстати я код аддона сообщил в суппорт, ответили что в следущем же обновлении он уже будет неактуален. Если это подтвердится с выходом 3.0.03 - я выложу код в этой ветке.

  3. #7083
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    утюг, вы сами начали гонку быстрых ставок, кто первый поставил большую сумму - тот и в дамках.
    пользовательские аддоны не запрещены правилами, они собственно и сделаны чтобы ты мог в рамках приличного модифицировать интерфейс под себя.
    Не ты ли мне рассказывал про аддон который вешает по метке на всех противников, и позволяет видеть передвижения противника? На что я тебе отвечал - на АП и без аддона понятно кто и где двигается, карта не лабиринт, все дороги известны.
    И если твои познания в аддонах заключаются в беглом просмотре доступных функций - то этого маловато будет, копай дальше если хочешь. Этюд я тебе привел выше. Повтори - и поймешь.

    кстати я код аддона сообщил в суппорт, ответили что в следущем же обновлении он уже будет неактуален. Если это подтвердится с выходом 3.0.03 - я выложу код в этой ветке.
    забавный ты ) когда приперли к стенке и отрицать стало невозможно, решил покаяться )

    зы. не скучай,смотри футбол(с)
    Последний раз редактировалось amochki; 18.03.2012 в 14:30.

  4. #7084
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    нету аддона-бота. Кнопку ставка - нажимать приходится вручную.

    не прижали, а я просто подумал - а что будет если и вы сможете так делать =)
    Последний раз редактировалось GoodKo; 18.03.2012 в 14:39.

  5. #7085
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    О, после полного отрицания выходим на откровения, весело

    В смятении, между магом и жрецом...

  6. #7086
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    нету аддона-бота. Кнопку ставка - нажимать приходится вручную.

    не прижали, а я просто подумал - а что будет если и вы сможете так делать =)
    1 .какая разница что делает твой аддон,факт в том,что поставить 3 ставки на 3 разные фазы за 1 секунду не получится честным способом. честный=без закликиваний.аддонов и изменения пользовательского интерфейса.

    2. то что иногда думаешь головой безусловно позитивно. только не надо считать других баго/фиче юзерами только потому что ты сам такой ,а игровыми способами для обычных людей у тебя не получается.

    3. безусловно прискорбно,что вы считаете нормальным для себя добиваться результатов пытаясь сознательно использовать не игровые методы или дыры в игре. и не важно,что не особо получается. вы себя таким поведением сами загоняете в угол и сами же себе осложняете жизнь. развалятся совсем инки ,что делать будете то ? возьмете погранцов/сатори под крылышко ?

    меня лично раздражает не то что ты фактически вынуждаешь ставить большие суммы ,а то что ты пытаешься оправдать свое поведение. особенно это смешно все слушать от человека,который выкидывал по 200к голды за аук в никуда,а потом когда люди отказались донатить на очевидные глупости вашего офицерского состава ты пишешь что у вас нет стока бабла. лол ) не бабла у вас нет,а мозгов его тратить.
    Последний раз редактировалось amochki; 18.03.2012 в 14:57.

  7. #7087
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение
    а) гильдии которые убивали честно всех боссов в ГД могут кинуть в меня какашкой
    б) старые ВР были пиратами - нам все можно, на на всех наплевать
    г) глупо себя в чем-то ограничивать когда правила игры нарушены
    Пункт г) не понял.

    Проясню позицию:
    Не все заходящие на форум в курсе, что было 2 гильдии Весёлый Роджер.
    Прочитав сообщение, которое я процитировал ранее, новички будут думать, что нынешний ВР багоюзит, что неверно.
    Мне не хочется, чтобы нас ошибочно считали багоюзерами

  8. #7088
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Ого сколько тут нытиков)))) вы мне лучше скажите в чем смысл союза ПЛК + Русь +ВЦ
    Если ВЦ "ТОП ГИ" уже месяц сидят на нубо фазе, Руси приходится самим защищать свой остров а ПЛК прикрывает свой остров, грабит 3 пустых острова и Минков можно сказать что тоже пустой.
    Что получают от этого союза Русь и ВЦ?
    Я тебе скажу что они получают Гнев ПЛК от этого союза на них не обрушиться они спокойно сидят на фазах зная что дядя Эл их не обидит Половиной АП заведует дядя Эл Т.к. по его команде верные подопечные ( ВЦ, Русь и т.д. ) Ставят ставки для его удобства и для процветания его любимой гильдии И дядя Эл ведет не плохую политику обвиняя Гудку и всю гильдию АД во всевозможных багах Это из той серии что у нас есть общий враг и мы только взяв в кулак все силы сможем его победить ( Типа СССР в войне с Германией ) Если мы представим что нет никакого союза ВЦ Русь (и с кем там еще договоренность у дяди Эла) начнут активное нападение на гильдию ПЛК то начнется развал этой гильдии ПЛК держа 3 круг должны будут его защищать отбиваясь от того же АДа Сделав ставку еще на какой-то остров им надо будет выкупить предвариловку т.к. тот же ВЦ кинув 1 рейд на фазу которую хотят грабить ПЛК И как я думаю ВЦ их порвет ( а выкупить ААП им дорого обойдется следовательно казна быстро начнет пустеть ) И через пару недель ПЛК только смогут оборонять 3 круг не нападая а через время вообще уйдет с 3 круга т.к. те кто убежали в ПЛК хотят реальгара да побольше а его будет не много и народ пойдет в Русь АД и т.д. Но пока такого не будет Т.к. для этого надо чтобы союз ПЛК и Ко был расторгнут полностью А Эл не дурак ( раз еще ВЦ и Русь не покинули союз) и просто так уже из под крыла ПЛК не выйти тем кто сейчас там сидит Можно еще так описать что ПЛК это Россия а ВЦ и т.д. это люди которые там живут Так вот у тебя допустим много денег ты заработал их честным трудом но ты с этими деньгами некуда не денешься Тебя государство не отпустит т.к. эти вроде бы твои деньги полностью принадлежат государству а ты простоя пешка которая пока приносит пользу ее не трогают а как решил сбежать - тебя прикрыли
    Последний раз редактировалось serg35; 18.03.2012 в 15:05.
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  9. #7089
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Будь любезен, раскрой, пожалуйста своё сообщение о позоре "Весёлого Роджера." Может быть я чего-то не знаю.
    Обвинение выдвинуто. Либо подтверждения на форум, либо извинение.
    Надеюсь, ты понимаешь, кем ты будешь считаться в случае, если не будет ни того, ни другого.
    Гильдия опустилась на уровень остальных и потеряла всякое свое "чем можно было гордиться", в тот момент когда почти единогласно всем рейдом было принято решение убить Арманда Ди Дусера используя уязвимость игры, чего я был категорически против.
    Да, несмотря на принятое решение я остался тогда в рейде, не горжусь собой.

    Но ты не обижайся, тогда была другая гильдия и другое руководство. В частности Аркадием далее на форуме было изъявлено примерно так - "Все багу используют, и мы сидеть на 3 боссах не собираемся". В общем уподобился массе.

  10. #7090
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Малебольдже, знаки препинания для слабых?
    Изучи статистику получения реальгара гильдиями на сервере, и пойми, какой бред ты написал.

    В смятении, между магом и жрецом...

  11. #7091
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Малебольдже, знаки препинания для слабых?
    Изучи статистику получения реальгара гильдиями на сервере, и пойми, какой бред ты написал.
    Игровая привычка у меня не ставить знаки препинания на форумах чтоб её Для определенной части игроков сервера МГ это будет казаться бредом например как для тебя А для остальных это является чистой правдой Т.к. на каждом аукционе они видят одно и тоже как умелое руководство одного человека позволяет умело дергать за ниточки остальных
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  12. #7092
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Не все заходящие на форум в курсе, что было 2 гильдии Весёлый Роджер.
    Китайские клоны-потделки под известным "лейблом" не в счёт...
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  13. #7093
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Малебольдже, знаки препинания для слабых?
    Изучи статистику получения реальгара гильдиями на сервере, и пойми, какой бред ты написал.
    Хотя может и бред полный это И такое представление только у меня Но мне никто не запрещает высказывать свое мнение Т.к. в России свобода слова и я имею полное право пользоваться этим А на форумах свобода слова прям зашкаливает т.к. есть тролли ( дураки ) которые плюясь слюной в монитор и усердно тыкая в клавиатуру будут доказывать что землю плоская и им будет полностью пофиг на мнение миллионов других людей
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  14. #7094
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Минки, вы злые и пративные на Ап не пришли, мы на вас обиделись
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #7095
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Вы тут вкорень поухухевали? Место работы человека обсуждают уже 2 месяца, вам блять что своя работа не устраивает? Или все настолько лаконично единодумающие, что ответ один и тотже? Самим не смешно уже?
    Утюгу бы огороды вскапывать, а не титры игры смотреть, я хоть и не с России, но знаю что Москва блять никак не Воронеж.
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  16. #7096
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    да, если тебе нереально - никому не возможно.
    нет никакого аддона, кнопку Ставка жмакают вручную.. как же так ВЦ обошли по скорости моего "бота"?))) у них 0.001 задержка?
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение

    утюг, вы сами начали гонку быстрых ставок, кто первый поставил большую сумму - тот и в дамках.
    пользовательские аддоны не запрещены правилами, они собственно и сделаны чтобы ты мог в рамках приличного модифицировать интерфейс под себя.
    Не ты ли мне рассказывал про аддон который вешает по метке на всех противников, и позволяет видеть передвижения противника? На что я тебе отвечал - на АП и без аддона понятно кто и где двигается, карта не лабиринт, все дороги известны.
    И если твои познания в аддонах заключаются в беглом просмотре доступных функций - то этого маловато будет, копай дальше если хочешь. Этюд я тебе привел выше. Повтори - и поймешь.
    кстати я код аддона сообщил в суппорт, ответили что в следущем же обновлении он уже будет неактуален. Если это подтвердится с выходом 3.0.03 - я выложу код в этой ветке.
    Эм... Гудко жгешь. Только твой аддон эмулирует действия пользователя, то бишь бот. И все бы ничего, но за использование ботов грозит блокирование аккаунта бессрочно. (хотя это ты без меня знать должен)
    P.S. как те сапорт так быстро овечает? У меня что ни запрос, то: Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и отвечает на подобные вопросы. Он подробно изучит Вашу заявку и даст ответ в данном запросе. Как правило, на это уходит не более 4-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы. Ну да ладно, ждем развития событий)
    Последний раз редактировалось akVit; 18.03.2012 в 17:53.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  17. #7097
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mpsportclub Посмотреть сообщение
    Вы тут вкорень поухухевали? Место работы человека обсуждают уже 2 месяца, вам блять что своя работа не устраивает? Или все настолько лаконично единодумающие, что ответ один и тотже? Самим не смешно уже?
    Утюгу бы огороды вскапывать, а не титры игры смотреть, я хоть и не с России, но знаю что Москва блять никак не Воронеж.
    Его стезя с цифрами работать, какой огород?
    Утюжок лучше сейчас составит отчет по всем предполагаемым сотрудникам Mail.RU, выявит все (несуществующие) нарушения и злоупотребления сл. положением и официальным письмом доложит вышестоящим в проекте.

  18. #7098
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    шилинг ты дибил..
    попробуй сделать ставки в 1-ну каску против 4.. посомтрим как твоя казна опустеет против казны 4-ги...

  19. #7099
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    шилинг ты дибил..
    (10 капитанов)

  20. #7100
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ну всё ясно с Гудкой... Что и требовалось доказать как говорится...

    Что касается остальных мнений - больше похоже на заблуждение. Напомню, что АД слабее не потому, что их жмут несколько гильдий, а потому что их составы слабее хотя бы одной из этих гильдий. Гильдия способна получать наибольшее кол-во реальгара до тех пор, пока в этой гильдии сосредоточен хотя бы 1 сильнейший рейд сервера.

    О политике АД.... Всё больше складывается мнение, что пытаясь обмануть нас, они обманывают сами себя... Интересно, кто бы захотел пойти на АД, если бы они прикрывали свой остров за норм деньги, кроме ПЛК? Налоги в АД есть, значит деньги тоже. Стабильный приток реальгара может обеспечить рост гильдии. При текущей ситуации АД с легкостью могли бы иметь несколько больше реальгара, чем имеют обычно. О том, что у АД нет денег - ну это какой-то бред. Еженедельный приток при налоге, который сейчас в АД, дает отличные возможности для дальнейших действий. Или же вопрос: куда деваются средства гильдии тогда?

    Мотай на ус, Гудко. Всё ведь проще, чем кажется. Делай ставки грамотно.

  21. #7101
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Элрос вы (ПЛК) получаете в среднем 1,5 реальгара в день надувая своих союзников которые получают в 2 и 3 раза меньше чем вы и еще умудряетесь ныть что АД вас обманывает.
    ВАМ НЕ СТЫДНО?
    когда перестанете голдой прикрываться и завышать ставки что бы можно было посмотреть на нормальный АП?

  22. #7102
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Русь стабильно получает 80-90 крупиц, ВЦ около 60, фаэтон держит свои 40.
    Сколько сил хватает удержать, столько и есть. Какое тут может быть надувательство ?
    Злобня

  23. #7103
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Элрос вы (ПЛК) получаете в среднем 1,5 реальгара в день надувая своих союзников которые получают в 2 и 3 раза меньше чем вы и еще умудряетесь ныть что АД вас обманывает.
    ВАМ НЕ СТЫДНО?
    когда перестанете голдой прикрываться и завышать ставки что бы можно было посмотреть на нормальный АП?
    Надувательство - это то, что АД называет союзом с Инквизиторами.

    Мы же в нашем союзе придерживаемся абсолютного равенства и никому не указываем. Другое дело, что если рейд союзников слабее рейда конкурирующей гильдии, то от нас никак не будет зависеть посадка на остров союзника в случае боя этих гильдий.

    Когда вы пишите подобные посты, у меня складывается мнение, что вы пытаетесь либо сами себя убедить в ваших словах, либо рядовых игроков наших гильдий, что тщетно.

    Если же вы и правда думаете так, как пишите, то я к большому сожалению могу лишь назвать таких людей глупцами, поскольку достаточно проследить историю отношений гильдий и их активностей на АП, чтобы прийти к совершенно иным выводам, чем к тем, которые пишутся здесь Сахарой и его свитой.
    Последний раз редактировалось Elfross; 18.03.2012 в 22:43.

  24. #7104
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    когда перестанете голдой прикрываться и завышать ставки что бы можно было посмотреть на нормальный АП?
    Ведь в 70% случаях, когда Ад делает ставку на 11 он или не приходит или дает 2-3 рейды.

    Для кого-то 100к голды копейки, для кого-то деньги, но разве справедливо заставлять 24 человека воевать за свой остров с кем-то за гроши? Не много ли хотим? Ведь было бы классно, что бы вы не крылись голдой а хтото кидал по пару тысяч голды на ваш остров, ваш 1-й рейд сидит и ждет, прейдет или нет, переносят свои планы\не строят планы...и оп не пришли, отсидели в игре 1-2 часа напрасно и за копейки, классное чувство ведь да? =)
    Последний раз редактировалось avelDenan; 18.03.2012 в 22:53.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  25. #7105
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Нравится мне эта детская логика сахары...
    Инки дружат с АД - честный союз
    ВЦ/Русь дружат с ПЛК - прогиб, продажность.

    Инки прикрываются голдой/выкупают остров - хитрый план, честное АП
    ВЦ, Русь, Палки прикрываются - трусость перед лицом врага

    Гениально


  26. #7106
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    когда перестанете голдой прикрываться и завышать ставки что бы можно было посмотреть на нормальный АП?
    вы на 9 фазе отлично увидели нормальное ап , а потом как гильдия одного рейда увидели отличное нормальное ап на 7 фазе. вам мало ? или у инков ап случается только когда они смогли кого-то победить ?

  27. #7107
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Минки, вы злые и пративные на Ап не пришли, мы на вас обиделись
    Не обижайся))) По достоверной информации от Администрации Мэйла, Элросс должен был появиться на ТО.
    У нас много игроков, которые играют недавно и не имеют накидок, и, соответственно на АП не попали бы. И ОЧЕНЬ хотели посмотреть на дядьку Эла)))) Посему, собрались - пошли на ТО - пришел Элросс - ... поглазели на него - ушли. Такова была программа субботы))))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  28. #7108
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Нравится мне эта детская логика сахары...
    Инки дружат с АД - честный союз
    ВЦ/Русь дружат с ПЛК - прогиб, продажность.

    Инки прикрываются голдой/выкупают остров - хитрый план, честное АП
    ВЦ, Русь, Палки прикрываются - трусость перед лицом врага

    Гениально
    Инки держат союз - не палучают выгоды , но бывших скажем так союзников в беде не бросили)
    ПЛК сдуется кто из вас им поможет? )))) м? ) ВЦ? да нет пойдут пятки лизать АДэ чтоб не атаковали , иначе народ то уйдет в маник минки )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  29. #7109
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aazzff Посмотреть сообщение
    Китайские клоны-потделки под известным "лейблом" не в счёт...
    Сначала я хотел проигнорировать это сообщение, счёв его троллингом.
    Прочитал подпись. Передумал.

    Ашка, советую тебе убрать из подписи буквы ВР.
    То что ты сделал, ты своими руками и разрушил.

    PS. И кто же китаец - я так и не понял.

  30. #7110
    Аватар для tonipicicato
    Поселенец tonipicicato на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Тем временем в параллельной вселенной
    http://ghorde.ru/forum/index.php/topic,10781.0.html

  31. #7111
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    бгг.
    крысы первыми бегут с тонущего корабля?
    а как же высокопарные "Инки ВПЕРДЕ,МЫ ВАС ВСЕХ НАГНЕМ!!11расрас"
    у меня от вас рука к лицу прирастает
    Ozz

  32. #7112
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Террил, забавно. Плюсы рунам умиляют, равно как и стремление не "прогибаться" под топ сервера, а быть в нем.
    аматору - ты лжец, тролль (а может быть и девственник). Прогнулись чтоб не нападали, так молчи уж (думаю, если была бы возможность, вы бы и у палок попросили бы нейтралитет).


  33. #7113
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Глупые вы люди все таки)Вот пусть Русь и Вц ответят,какой им прок от союза с ПЛК?Какие вобще ваши цели в игре?Помогать ПЛК подняться до вершины топа?И хватит писать глупые оправдания,мол союз нам выгоден как никак и прочее бла бла бла.Всегда уважал Русь,но после некоторых заявлений оно пропало(Тут недавно зашел в вам на сайт ги и прочитал интерестную вещь"Цель гильдии:всесторонние развитие коллектива с целью достижения лидирующих позиций во всех направления на сервере Мг и бла бла"....мне кажется,пора сменить надписб на такую"Цель гильдии:помочь ги ПЛК максимально одеться с целью достижения лидирующих позиций и бла бла бла",и в конце приписать "Аве Элроссу".
    P.S.все же хочу услышать,каковы ваши цели в игре?
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  34. #7114
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мы же в нашем союзе придерживаемся абсолютного равенства и никому не указываем. Другое дело, что если рейд союзников слабее рейда конкурирующей гильдии, то от нас никак не будет зависеть посадка на остров союзника в случае боя этих гильдий.

    Когда вы пишите подобные посты, у меня складывается мнение, что вы пытаетесь либо сами себя убедить в ваших словах, либо рядовых игроков наших гильдий, что тщетно.

    Если же вы и правда думаете так, как пишите, то я к большому сожалению могу лишь назвать таких людей глупцами, поскольку достаточно проследить историю отношений гильдий и их активностей на АП, чтобы прийти к совершенно иным выводам, чем к тем, которые пишутся здесь Сахарой и его свитой.
    Эл причем тут слабость конкурирующих гильдий? вы грабите 4 пустых острова их ни кто не защищает и сила рейда тут не причем))))) вопрос почему не делитесь с Русью и ВЦ? разве это не показатель того что именно вы решаете в этом союзе кому и куда идти? думаю что ни кто не откажется от лишнего реа по своей воле

  35. #7115
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Ответ на эти вопросы дам я (как человек не замеченный в любви к Эллу и его гильдии).
    На этой неделе гильдия Русь могла прикрыть свой остров рейдом ПЛК, отправить первый рейд на Манифест, а третьим рейдом зайти на остров Инквизиторов. Как несложно увидеть то в этом случае мы бы получили 120 крупиц и установили новый рекорд, но при этом бросили бы союзника (ВЦ) на ограбление Инквизиторам (простите, но никто вообще не ожидал, чти Инки будут прикрывать АД на 9 фазе и сами оставаться с голым задом).
    Почему Русь так не сделала?
    Мы хотели драки для всех трех рейдов. Поэтому 1 рейд (Хомяки) остался в обороне, 2 рейд (Бурундуки) пошел экзаменовать Погранцов, а 3 рейд (Ежики) я повел на бой с Инками на 3 фазу (где их было логично увидеть).
    Но не судьба. Инки полизали АД и бросили все силы на то, чтобы прикрыть их. АД вообще не пожелал побиться с Русью на этой неделе (условия были невыгодные согласен, но как факт - вам драка не нужна, реальгар важнее).
    Так что Русь получает от союза с ПЛК?
    -Реальгар (много когда мы этого хотим)
    -Прикрытие (когда оно нам надо)
    -Бой для всех рейдов (при союзе с АД мы только мечтали том, чтобы отправить второй рейд в атаку, а тут и третий инвалидный рейд иногда дерется)
    -Экономию средств (при союзе с АД мы каждую неделю тратили банк полностью, да еще и в долг залезали; ныне у нас стабильно есть средства на счетах и у офицеров не болит голова о том, как прокормиться, речь идет о том, как бы добыть поболее просто чтобы оно было для тренировок третьего рейда)

    Из того что я написал вы можете сделать вывод, что ПЛК подстраивалось на этой неделе под нужды гильдии Русь.
    Это правда. На этой неделе ПЛК подстраивалось под нужды гильдии Русь, а не Русь под нужды ПЛК. И именно в этом заключается отличие от АД, руководство которого в свое время ни одной пати не двинуло ради интересов Руси.
    ПЛК получило за подобное подстроение под наши нужды море реальгара. Когда Руси потребуется подстроиться под интересы ПЛК мы тоже так сделаем)))

    Думаю ответил на вопрос, а заодно новую компанию по распространению клеветнических слухов в умах рядовых членов союза?

    И кстати - в союзе еще есть Фаэтон (что забыли?)

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  36. #7116
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Вот пусть Русь и Вц ответят,какой им прок от союза с ПЛК?
    Вот, скажи, пожалуйста, какая тебе разница к союзу, которому ты не имеешь ни малейшего отношения?

    Чего вы все лезете к ПЛК, ВЦ, Руси и Фаэтону?!
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  37. #7117
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Глупые вы люди все таки)Вот пусть Русь и Вц ответят,какой им прок от союза с ПЛК?Какие вобще ваши цели в игре?Помогать ПЛК подняться до вершины топа?И хватит писать глупые оправдания,мол союз нам выгоден как никак и прочее бла бла бла.Всегда уважал Русь,но после некоторых заявлений оно пропало(Тут недавно зашел в вам на сайт ги и прочитал интерестную вещь"Цель гильдии:всесторонние развитие коллектива с целью достижения лидирующих позиций во всех направления на сервере Мг и бла бла"....мне кажется,пора сменить надписб на такую"Цель гильдии:помочь ги ПЛК максимально одеться с целью достижения лидирующих позиций и бла бла бла",и в конце приписать "Аве Элроссу".
    P.S.все же хочу услышать,каковы ваши цели в игре?
    йоу даун а что пару страниц назад ты писал что ВЦ только и живет потому что дает ПЛК?))) Сейчас уже сменил позицию на то что все "умирают" благодаря ПЛК))

  38. #7118
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Сахар, очень неприятно видеть как ты дважды умышленно нашу ги сравнил с пустым местом. Мы конечно не друзья, но думал что уважительные отношения у нас все - таки имеются. Что ж, жаль.
    ПыСы. надеюсь это не мнение всей ги.
    Последний раз редактировалось kipper24; 19.03.2012 в 10:40.

  39. #7119
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Андрей
    Ад к вам не пришел ибо кинули свой 1 и 3 рейд на одну фазу...

    И да союз такой - одни грабят, другие прикрывают.
    И чтобы вы не сказали это офигенный союз.

    а вы нойте что союз не выгоден...
    еще и баги мг вспомните...хотя чего мелочиться сразу все баги с обт.
    Этим же надо гордиться что ты был, тогда, когда "ГИЛЬДИЯ" убила босса с помощью бага. И про это надо упоминать по 10 раз на дню.
    ЗЫ и ПЛК сделало еще 3 ВФК, что-то вы про них ни разу не вспомнили?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  40. #7120
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Ответ на эти вопросы дам я (как человек не замеченный в любви к Эллу и его гильдии).
    На этой неделе гильдия Русь могла прикрыть свой остров рейдом ПЛК, отправить первый рейд на Манифест, а третьим рейдом зайти на остров Инквизиторов. Как несложно увидеть то в этом случае мы бы получили 120 крупиц и установили новый рекорд, но при этом бросили бы союзника (ВЦ) на ограбление Инквизиторам (простите, но никто вообще не ожидал, чти Инки будут прикрывать АД на 9 фазе и сами оставаться с голым задом).
    Почему Русь так не сделала?
    Мы хотели драки для всех трех рейдов. Поэтому 1 рейд (Хомяки) остался в обороне, 2 рейд (Бурундуки) пошел экзаменовать Погранцов, а 3 рейд (Ежики) я повел на бой с Инками на 3 фазу (где их было логично увидеть).
    Но не судьба. Инки полизали АД и бросили все силы на то, чтобы прикрыть их. АД вообще не пожелал побиться с Русью на этой неделе (условия были невыгодные согласен, но как факт - вам драка не нужна, реальгар важнее).
    Так что Русь получает от союза с ПЛК?
    -Реальгар (много когда мы этого хотим)
    -Прикрытие (когда оно нам надо)
    -Бой для всех рейдов (при союзе с АД мы только мечтали том, чтобы отправить второй рейд в атаку, а тут и третий инвалидный рейд иногда дерется)
    -Экономию средств (при союзе с АД мы каждую неделю тратили банк полностью, да еще и в долг залезали; ныне у нас стабильно есть средства на счетах и у офицеров не болит голова о том, как прокормиться, речь идет о том, как бы добыть поболее просто чтобы оно было для тренировок третьего рейда)

    Из того что я написал вы можете сделать вывод, что ПЛК подстраивалось на этой неделе под нужды гильдии Русь.
    Это правда. На этой неделе ПЛК подстраивалось под нужды гильдии Русь, а не Русь под нужды ПЛК. И именно в этом заключается отличие от АД, руководство которого в свое время ни одной пати не двинуло ради интересов Руси.
    ПЛК получило за подобное подстроение под наши нужды море реальгара. Когда Руси потребуется подстроиться под интересы ПЛК мы тоже так сделаем)))

    Думаю ответил на вопрос, а заодно новую компанию по распространению клеветнических слухов в умах рядовых членов союза?

    И кстати - в союзе еще есть Фаэтон (что забыли?)
    Итого,следуя твоей логике,вам реа не нужен?)На протяжении вашего союза с ПЛК вы стабильно только маник грабите,больше ничего(бывают исключения типа инок).

    Что касается экономности:простите сударь,но вы сейчас обманываете)Ещещ неделю назад поднимался вопрос в Руси в связи поднятия налога,ибо при союзе с ПЛК и Ко слишком большие затраты,на что многие участники ги были против поднятия налога(в частности Умкавод и Годиус).

    Теперь касаемо боев:1)Союз с АД.Варианты провести бой множества:ВЦ,ПЛК,Фаэ,Маник...разве не достаточно?2)Союз с ПЛК.Имеем всего лишь одного врага-это АД.А теперь подумай,где боев было бы больше.

    А теперь давай заглянем на несколько месяцев вперед:ваш квадросоюз сохранился,ад под давлением 3х ги распался,врагов нет и что мы имеем?И да,хочешь узнать сегодняшнюю ситуацию на сервере?Запусти старкрафт,выбери карту с 5ю командами,4х ставь в союзе(сложных) и одного врага(средний) и поиграй.После выбери карту с 4 командами и всех поставь в союз и поиграй,а потом скажешь,интерестно было играть и на сколько тебя хватило)

    Когда же вы поймете,что не Ад ваш враг,а ПЛК.Пока что ПЛК имеет 1 боеспособный рейд,и этим надо пользоваться,а вы же наобарот усиливаете все их рейды,забывая о своих.

    P.S.Фишер,ты с голосом своим сделал что-нибудь?)Если нет,то спрячся снова в ту дырку откуда вылез,сорь,но с человеком нетрадиционной ориентации я разговоров не виду
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

Закрытая тема
Страница 178 из 284
... 78 128 168 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 188 228 278 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения