Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 186 из 284
... 86 136 176 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 196 236 ... Последняя
Показано с 7,401 по 7,440 из 11355
  1. #7401
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    в BBC2 некто не играет?
    алешка рыбник, ты ток в третий?
    Последний раз редактировалось cobyrp; 30.03.2012 в 22:19.

  2. #7402
    Аватар для sUssEs
    Батрак sUssEs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    O_о Неужели за**отики заныли. Кому что то не нравится тут ни кто никого не держит валите ****й без вас на сервере будет лучше. Если развивать без особого напряга выходит на крафты 5к голда это ерунда. Вы сами накручиваете налоги в гильдиях + требуя сдавать квесты на авторитет за голду. Есть время на дополнительную амальгаму с ТО найдете время посетить ЦС безработные упырьки.

    ps WC скатертью дорожка....

  3. #7403
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Если Вц уйдет, то кто будет помогать нубикам на яру,хуторе...если настроение хорошее то в катах дать амки собрать,в астрал брать вагончиков(15 минутное прохождение острова до 13 сектора), заплачите же кровавыми слезами когда кв на сраные 60г очередной зажравшийся лигиец не будет давать сделать.
    Ой ржу-нимагуу +))) Красавчег, то-то мне покоя не дает ктож меня по астре и яру паравозит, спасибо тебе имба ты наша.
    Конеш заплачем к гадалке не ходи, вся империя рыдает в Незебе гляжу =)) Хотя чес говоря жаль что не вижу больше Лестарту, Имаджей, Норму...эх (( Но о местных вцшных тролях никто не вспомнит поверь. Ах да вы ответственные, вы пришли в игру ставить задачи и добиваться их выполнения, поэтому предали свои бывшие ги и убежали под крылышко палок, достойно чо... Только вот уважение голдой и реальгаром не купишь, помните об этом. А это вот и есть самое главное, какую память о себе оставил тот или иной "имба" после своего ухода, это бесценно остальное ничто. Ах да вы как-то Ад нагнули разок на Ап ну медаль вам за это, ваша миссия в ао выполнена досвидос.

  4. #7404
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    А я тут читаю вас но играть не тянет что-то

  5. #7405
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ееее) Троллепузы проснулись в теме со своими мнениями и доводами, несомненно верными))
    Ведь только они, не состоящие в нормальных гильдиях и практически не играющие, не имеющие рун и не тратящие здесь ничего знают о нас и наших планах и действиях всё во 100 крат лучше, чем мы сами, потому что они гении, а мы идиоты, тратящие всё своё время на игру и больше ни на что! (****отим же, откуда время на реал)

    Нет нет, Ассгард, не спорь с ними. Ведь некоторые вещи тебе не очевидны. Они очевидны только троллю. Ты даже не думал о каком-то коварном замысле или о чем-то подобном, но настоящий тролль знает - ты лжец!

    На самом деле тролль в курсе (у него везде агенты - "проверенные и надежные источники во всех вражеских гильдиях") - давно сформирован и утвержден Адольфом Элроссом тайный план по захвату сервера и истреблению "нормальных" игроков, которые не могут играть в игру столько, ведь у них работа, семья, поэтому и времени на игру у них нет, а вкладывать в игру деньги - это нонсенс, ведь они не идиоты (почему? потому что умные и богатые? скорее потому что глупые и бедные), а мы все делаем из зависти, ведь мы безработные нубы, живущие за счёт средств гильдии без семьи, без реала и вообще с пропиской на вокзале.

    Да да да, руны за счёт банка, ведь Элросс по "проверенным" источникам столько не зарабатывает, тролль это знает. Он знает сколько зарабатывает Элросс, где живет, кем и где работает! (у тролля везде свои проверенные агенты, даже домашние животные в квартире Элросса работают на тролля и передают всю информацию ему на e-mail!) Тролль знает, что на самом деле зарабатывает банк гильдии. А именно бездонный банк гильдии заработал на 11 руны, а ставки от ПЛК вообще делались за счёт Руси и ВЦ всё это время, пока клепались руны Элроссу.

    Простые смертные не знают весь этот план, а руководители союзных гильдий за подобные действия получают соответствующий процент на "руны"!

    Ну а как же!!! Иначе мы б все были с 4 рунами и 4 покровами.

    https://www.youtube.com/watch?v=rOuM...feature=relmfu

    Очень хорошее видео, наглядно показывающее поведение подобных людей. Не про АО и тема несколько иная, но суть одна и та же и люди везде одинаковые. Поведение местных наших "игроков" аналогично во всех типичных ситуациях и если в чём-то они хуже кого-то, найдут себе оправдание, почему так случилось: "Мои руны 6, а у него 11. Но он криворукий и правит это рунами. Я не нуждаюсь в рунах, т.к. я не криворукий." или "Мои руны 6, а у него 11. Но это не я неудачник, мало зарабатывающий в реале. Это он делает руны за счёт других в игре или банально ****отствуя на фарме мобов и бла бла бла".

    Найдите время на подумать, товарищи тролли.
    Последний раз редактировалось Elfross; 31.03.2012 в 01:33.

  6. #7406
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Эллушка, твою осведомленность и честность никто вроде под сомнение не ставил. Просто всем как бэ пофиг и на это, и на ваши топ-заморочки, и на то будете ли вы и дальше "ногибать и донатить, донатить и ногибать" на серве или проголосуете ногами и помашите всем ручкой. Вот и все. Не плачьте только, а то жалко вас бедных и несчастных+))

  7. #7407
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Эллушка, твою осведомленность и честность никто вроде под сомнение не ставил. Просто всем как бэ пофиг и на это, и на ваши топ-заморочки, и на то будете ли вы и дальше "ногибать и донатить, донатить и ногибать" на серве или проголосуете ногами и помашите всем ручкой. Вот и все. Не плачьте только, а то жалко вас бедных и несчастных+))
    Да мне себя не жаль нисколько.

    Мне жаль, что уходят люди, с которыми мы здесь столько играли. Не только в моей гильдии, но и в АД, Руси, ВЦ, Инках - да везде! Наше обращение - попытка не дать развалить всё это.

    Я к примеру готов здесь сидеть и оплачивать такой крафт, а вот мои друзья - нет.

  8. #7408
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    в BBC2 некто не играет?
    алешка рыбник, ты ток в третий?
    Ага. у кого то нету денег купить лицензию 3 батлы?)

  9. #7409
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Ага. у кого то нету денег купить лицензию 3 батлы?)
    кто то считает движок 3 говном, я в его сторону даже смотреть не буду, bc2 до сих пор лучше и популярнее
    п.с. к слову я не слишком лох отдавать 600р. на лицуху, когда в любом инет шопе офф ключ стоит 250р (на бк2 в свое время он мне в 200 обошелся)

  10. #7410
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Привет всем, особенно Фаэтонцам, Палочкам!) 6 месяцев прошло а тут ничего не изменилось, одни и те же ники...))) Не надоело 2года в одно Г...шпилить?
    Последний раз редактировалось Lordalan; 31.03.2012 в 02:24.
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

  11. #7411
    Аватар для LyonBal
    Поселенец LyonBal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    По-моему высокая стоимость крафта салата - это очередная заглушка, чтобы не допустить сильного разрыва между игроками, наподобие камней из А2. Ну и, соответственно, кроме топов эта проблема особо никого не должна трогать. Когда большинство народа в оранж оденется возможно разработчики снизят стоимость крафта.

  12. #7412
    Аватар для sUssEs
    Батрак sUssEs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Написал же командор, что снижать стоимость крафта не будут. Проблема коснулась выше ноющих товарищей из-за избытка реагента. Норма 90 амальгамы - 15 раз крафтишь , грубо говоря столько же от ежедневного фарма ТО + реальгар штук 10 если и того получается 40 раз можно покрафтить. 270*40=10800голда в неделю на крафт 2к голда налог, и голдовые квесты на авторитет 500*7 = 16300г приблизительная цифра расходов ПЛКашного за**ота , не считая шоп и голд на миру. Как тут не будет оттока людей, не все такие ноу лаферы как Элораст который собрался тут играть до закрытия проекта=)
    Последний раз редактировалось sUssEs; 31.03.2012 в 08:40.

  13. #7413
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    и того получается 40 раз можно покрафтить. 270*40=10800голда в неделю на крафт
    Столько НУЖНОГО шмота не выпадает за 20 ключей в неделю.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  14. #7414
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    кто то считает движок 3 говном, я в его сторону даже смотреть не буду, bc2 до сих пор лучше и популярнее
    п.с. к слову я не слишком лох отдавать 600р. на лицуху, когда в любом инет шопе офф ключ стоит 250р (на бк2 в свое время он мне в 200 обошелся)
    Ну считают его гавном только те кто либо не играл в БФ 3 или у их комп его не тянет)
    Я раньше тоже во 2 рубился, ну после выхода 3 во 2 вообще не заходил. Я уверен при заходе у меня будет ощущение такое же когда я после месяца игры в БФ 3 зашел в новую КоД....у меня было ощущение что я играю на тетрисе.

    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Столько НУЖНОГО шмота не выпадает за 20 ключей в неделю.
    А им это и не нужно, они хотят чтобы мы этот контент до октября еще юзали и неплохой доход им от вливания давали. (без его вообще не реально что либо щас делать) мне уже начинает надоедать класть по 300р в неделю на игру.

  15. #7415
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я все же не понимаю, кто-то насильно заставляет крафтить все шмотки что привозятся из А4 ? Может проблема с избыточным лутом, а не слишком дорогим крафтом ?
    Злобня

  16. #7416
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Может проблема с избыточным лутом, а не слишком дорогим крафтом ?
    Золотые слова)))) Не надо снижать стоимость крафта. Даешь снижение выпадение лута!!! А то ведь действительно - проходишь один остров под репликатором и (если нет Гоблина) сумка полная. Печаль((( Нет лута - нет затрат - не болит голова о том, где взять голд. )))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  17. #7417
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    А по моему и так лута не выпадает нужного (личный пример - 29 ключей за нужной серьгой зеленого цвета) (а да и при этом плечи я собрал только синие за эти 29 ключей - а падают они в том же секторе где и серьги если кто не помнит)

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  18. #7418
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    все же не понимаю, кто-то насильно заставляет крафтить все шмотки что привозятся из А4 ? Может проблема с избыточным лутом, а не слишком дорогим крафтом ?
    проблема в ограничении на ресурсы (еще вспоминается отличные рассказы что 60 амальгамы в неделю это ок,потому что столько выносит основная масса,ога). если бы вся грязная амальгама вдруг стала бы чистой,все бы было ок. избыток шмота был изначально заложен в систему 4 слоя астрала и для существующих % шмота вывозится как раз нормально. если бы реагентов было бы больше - стоимость крафта очевидно уменьшилась бы.

    сейчас игроки вынуждены крафтить за дорого,потому что шмотом забивается банк и сумка максимального размера. если не крафтить шмотки - то все что привозится из а4 (даже нужное) пришлось бы тупо продавать. не летать в астрал ? ну дык разрабы и думали,что мы карты будем на величие сдавать,ога. в сумке уже более 120 ЭВ ,которые тупо некуда пока девать. вот и считайте - контент опаздывает на 6 недель от игроков,о чом собсна Командор и написал : "мы не думали что игроки освоят все так быстро".
    Последний раз редактировалось amochki; 31.03.2012 в 11:26.

  19. #7419
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    недавно где-то прочел,прямо вот в тему : обычный человек,увидел гуано,перешагнет его и пойдет дальше. необычный же человек,увидев гуано,остановится,будет долго на него смотреть,потом начнет ковыряться в нем и думать: " а кто же так наср*л??" вот так и тут. вас мордой ткнули,а вы сидите и какую-то демагогию разводите.
    прямого контакта с администрацией не получалось,не получилось,и не получится когда-либо,уж будьте спокойны. вам самим это еще не надоело? каков смысл АО на данном этапе? сомнительное величие с еще более сомнительными "личными островами", которые будут забагованы чуть более,чем полностью? или может быть веселые ботоводы,летающие в а4 с наемниками,потому что народу нет? или может быть пустые начальные локи,где раз в час появляется 1 тело,да и то,скорее всего, под яйцом.
    ощущение,что уже никакие потуги разработчиков не вытащат эту игру из той помойной ямы,в которую они ее сами же и загнали.
    Ozz

  20. #7420
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Мг скатилось в УГ...
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  21. #7421
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Ну считают его гавном только те кто либо не играл в БФ 3 или у их комп его не тянет)
    Я раньше тоже во 2 рубился, ну после выхода 3 во 2 вообще не заходил. Я уверен при заходе у меня будет ощущение такое же когда я после месяца игры в БФ 3 зашел в новую КоД....у меня было ощущение что я играю на тетрисе.
    я играл в б3, причем конфа тянет под макс -зашел, глянул графу, побегал -удалил
    ничего инновационного там нет, кроме кастрированного фростбайта

  22. #7422
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Аллодам уже сколько лет, вот и игроки одни уходят, другие приходят, слияний серверов пока не видно, так что всё ОК (вопрос ток для кого именно)
    АП проходит, даже иногда бывают интересные ситуации (кто-то не прикрылся голдой, кто-то победил более сильного противника, кого-то сожгли, кто-то ущёл с АП итд итп)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  23. #7423
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Лан топики наши ленивые так и быть берусь вам помочь. Создаю твинка вы мне 50% гильд-банка(чтоб на ставки ап осталось у вас), поиграю на курсе месяцок, верну вам с процентом (определимся по ходу), или наконец дождемся акции на прем-кри вы мне кри я вам с процентами возвращаю в зависимости скок премов наварю (скажем 50% от премиальных за акцию вам чистоганом). Вы полученный доход меняете на голд и раздаете всем страждущим в ги для клейки шмота.+)) Да много чего можно придумать если надо, вот снизить ги- налог в два раза к примеру...Короче было бы ваше желание, выход найдется.+)) P.S. Возврат ваших средств гарантирую, без обмана.

  24. #7424
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    из всех гм-ов только элрос тут сочинительствует, плачет про дорогой крафт? вц защищает иногда. как наркоман 11 вставил. видео выложил про абонентскую игру(лол). думает что кому то интересно где он работает. с кем ты воюешь элрос? уж точно не с тролями или Ад.

  25. #7425
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    На мой взгляд проблема не в стоимости крафта, хрен с ним пусть он будет даже по 1000 голда, глобальная проблема это отсутвие перспектив для хай левлов.
    Во первых ответ на вопрос почему стоимость крафта не принципиальна: все равно уровень доната она не повышает, если человек готов вкладывать в игру 2000 кри в месяц он столько и будет вкладывать их, и никогда ему не догнать (при равном онлайне) тех кто готов вкладывать по 5 000 кри, ибо тот у кого больше денег просто крафтит затратнее , например очищая весь шмот, крафтит оранж+фиол+1 ама, да это всего один процент но это процент который другой перс просто не получит. Поэтому говорить о цене крафта нецелесообразно, ибо будь он хоть по 1000 хоть по 1 голду, те кто имеют больше финансовых ресурсов будут крафтить быстрее.

    Суть проблемы в другом, что разработчики искуственно затягивают время крафта, а вот это уже БОЛЬШАЯ проблема. Ибо если задуматься для чего это делается то стоновится печально, на данном этапе в АО нечего делать кроме того что одеваться. НЕТУ КОНТЕНТА ДЛЯ ОДЕТЫХ ХАЙ ИГРОКОВ, АП не в счет ибо с него получаеш только реальгар который нужен для одевания, тоесть фактически это такаяже фарм зона, вот почему в ней и возникают "договорняки.

    Представим на секундц, что стоимость крафта стала 1 медяк, нам выпали за 20 ключей вам выполо по 100 салатных удудшителей для каждого слота, и на почту пришло 2000 реальгара. Теперь вопрос ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО??? АП нафиг никому не нужно, фарм мобов никому не нужен, астрал никому не нужен, крафт зелок нафиг не нужен.

    Поэтому нужно вводить в игру какойто контент для хай левлов, я сейчас подготавливаю некое послание разработчикам по этому поводу, надеюсь к концу выходных закончу.

    изложу кратко основные моменты.

    1. Награда за ПвП в золоте, чтобы сделать возможным фарм в ПвП. Сумма награды должна зависить от разницы рейтов(возможно за убийство намного более слабых даже штрафовать), во избежание договорников проигравшая сторона тоже должна нести убытки. Ввести жестокие наказания за договорняки, баны с большими штрафами.

    2. Введение гильдийских островов, с постоянной возможностью нападения (предусматривающию некую награду нападающим, и убыток проигравшим, но без смены владельца острова), острова можно былобы застраивать различными плюшками для защиты и усиления.

    3. Астральное ПвП на кораблях привязать к защитам своего острова, тоесть чтобы врага можно было остановить и на подлете.

    4. Все вещи добываются в инстах, но инсты должны быть расположены в зонах влияния ги, при этом свои инсты проходить нельзя, награда за инст зависит от силы гильдии в зоне влияния которой он находится. В итоге самой сильной ги не будут доступны инсты с самым "вкусным" лудом, что позволит сохранять некий баланс межгильдийский.

    5. Убрать наемников из онлай АО, иначе они скатятся в однопользовательские.

    Это несколько основвным моментов которые хотелосьбы увидеть мне в будущих АО, более подробно выложу в отдельной теме.

    ps Пост размещен в теме АП, так как её читают многие топ игроги сервера.

  26. #7426
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Спс Аду за 8 фазу, было весело.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #7427
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Спасибо АД за бой.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  28. #7428
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Я к примеру готов здесь сидеть и оплачивать такой крафт, а вот мои друзья - нет.
    Вот суть проблемы.

  29. #7429
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Джокер открою тебе страшную тайну Во всех играх так Изначально все это одевание было задумано для ПВП. ПВП - это фан. Но все про это забыли и почему-то требуют, что бы ПВП тоже приносило какой-то профит. А что оно может приносить, кроме дальнейшего одевания или других фенечек, которые помогут в ПВП? И круг будет замкнут до тех пор, пока люди не вернутся к тому, что ПВПшиться можно ради самого ПВП. Конечно модель ФТП дает возможность тем, кто побогаче получать преимущество над остальными. Но от этого не уйти - вы знали на что шли, когда пришли в проект на подобной системе оплаты.
    Другая сторона медали это конечно "русские" ФТП. Практически ни в одной западной ФТП ММО нет такой массы плюшек, помогающих получить такое преимущество над другими игроками, но наши люди готовы отдать кучу бабла, чтоб "нагибать" и российские издатели пользуются этим в полной мере. Хотите равных уловий для всех - идите в игры с ПТП системой оплаты. Там будет решать лишь ваш уровень ****отсва и прямота рук.

  30. #7430
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    результаты можно увидеть? (я клиент всё не пропатчу и не захожу в игру пока что)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  31. #7431
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mohbka Посмотреть сообщение
    Джокер открою тебе страшную тайну Во всех играх так Изначально все это одевание было задумано для ПВП. ПВП - это фан. Но все про это забыли и почему-то требуют, что бы ПВП тоже приносило какой-то профит. А что оно может приносить, кроме дальнейшего одевания или других фенечек, которые помогут в ПВП? И круг будет замкнут до тех пор, пока люди не вернутся к тому, что ПВПшиться можно ради самого ПВП. Конечно модель ФТП дает возможность тем, кто побогаче получать преимущество над остальными. Но от этого не уйти - вы знали на что шли, когда пришли в проект на подобной системе оплаты.
    Другая сторона медали это конечно "русские" ФТП. Практически ни в одной западной ФТП ММО нет такой массы плюшек, помогающих получить такое преимущество над другими игроками, но наши люди готовы отдать кучу бабла, чтоб "нагибать" и российские издатели пользуются этим в полной мере. Хотите равных уловий для всех - идите в игры с ПТП системой оплаты. Там будет решать лишь ваш уровень ****отсва и прямота рук.
    Для меня Аллоды - жизненный урок, некогда не играй в российские ММО.
    Мне конечно нравится система ФТП но не такая как его предлагают нам Российские разработчики.

  32. #7432
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Как там у Вц прошло ап?

  33. #7433
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Вот и результат АП

    Погранцы до последнего держали Инков, поэтому так долго

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП 31 марта.JPG
Просмотров: 190
Размер:	55.7 Кб
ID:	116326  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  34. #7434
    Аватар для LyonBal
    Поселенец LyonBal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Грац ИСКР с очередным успешным дефом! Ребята просто молодцы!

  35. #7435
    Аватар для Forvard92005
    Горожанин Forvard92005 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пограничье
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Гильдия Пограничье благодарит за интересное Астральное противостояние гильдию Инквизиторы .

  36. #7436
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    вы что хотите сказать что ВЦ не выиграло ни 1боя? бред какой то,не верю.

  37. #7437
    Аватар для mxmka
    Батрак mxmka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ВЦ только у Инквизиторов умеет выигрывать (шутю,не агритесь), хотя мне сказали я нуб и нифига не понимаю в этом)Это БОЛЬШАЯ СТРАТЕГИЯ)


  38. #7438
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Гильдия Инквизиторы благодарит гильдию Пограничье за интереснейший АП
    Последний раз редактировалось Mmolox; 31.03.2012 в 23:53.

  39. #7439
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    ну то что максимка нубас ни для кого не секрет(шутка), я крайне разочарован, хотя скока нас ушло после апа рыжа.
    Ломох научись правильно писать название гильдии своей..а то вроде Гм.
    Последний раз редактировалось chik21; 31.03.2012 в 23:36.

  40. #7440
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Грац ИСКРЫ и Пограничье !
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

Закрытая тема
Страница 186 из 284
... 86 136 176 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 196 236 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения