Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 261 из 284
... 161 211 251 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 271 ... Последняя
Показано с 10,401 по 10,440 из 11355
  1. #10401
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    о , "не пытайтесь нас понять" - 2 , империя-стайл. осталось еще написать , что 11 вовсе не ****оты , им начхать на прогресс и их волнует только фан-фан-фан.
    не забудьте еще упомянуть налог ,который меньше чем у всех, и что по субботам надо гулять ,а не сидеть перед компом. все чисто по понятиям , логика и разум для лохов.

  2. #10402
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    ты все уже написал. все верно

  3. #10403
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    11 вовсе не ****оты , им начхать на прогресс и их волнует только фан-фан-фан.
    Вообще маники про это писали раньше ада

  4. #10404
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Умом наш маник не понять
    Аршином общим не измерить...

    По мне так невелика честь вылететь с острова за час с хвостиком не попытавшись даже сыграть на ставках и других боях.
    Это все равно что слить две пары против блефующих фосок (почем против оппонента, про которого все знают, что он блефует)
    (эк завернула, еси вче в преф не играю)


  5. #10405
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    ну да ну да )
    Бульбус - не ищи логики в действиях 11 Я же писал что беспринципность хреновая вещь. вам в руси как и вашим *союзникам* неведомы понятия. вы считаете только реальгар - вы топы- вам нужно это. 11 же живет по-другому. честь важнее а в топы сами играйте.
    Хорошо у вас получается, фан, реа не надо, и уже 52е салаты вовсю клепаете )

    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    ps - переходи к нам)
    Да уже пробовал, Евгений не берет )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  6. #10406
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Умом наш маник не понять
    Аршином общим не измерить...

    По мне так невелика честь вылететь с острова за час с хвостиком не попытавшись даже сыграть на ставках и других боях.
    Это все равно что слить две пары против блефующих фосок (почем против оппонента, про которого все знают, что он блефует)
    (эк завернула, еси вче в преф не играю)


  7. #10407
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Сема вообще в префе пар и т.п. нет это покер

  8. #10408
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Упс (10)

    Ну хорошо. А взять на мизере это в тему?
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 13.08.2012 в 10:25.


  9. #10409
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cheguevara2 Посмотреть сообщение
    у ПЛК что союз с ВРом? кто следущий появится в этой шайке? Анальные Каратели? Веселые Хухдунята?
    Как офицер АК ответственно заявляю, что никакого договора с этим союзом быть не может. Только война, беспощадная и до полного уничтожения одной из сторон. Готовы принять посильную помощь в этой трудной и неравной войне только от бизких нам по духу и идеям фан-слак-...-гильдий Империи КГ и Манифест. Но поскольку они играют без союзов - будем спокойно справляться и дальше самостоятельно. Поскольку уровень гильдии пока не позволяет аттачить 10 фазу - временно враги могут скрываться там. Все остальные фазы являются потенциальной ареной жесткого конфликта, не забывайте!

    P.S. Блин, сорри, как можно было забыть? !!!111РАСРасрас

    P.P.S. Норма, Семенова. Это все анекдот бородатый виноват, который заканчивается примерно так: "Преферанс? А это еще куда?"
    Последний раз редактировалось xLora; 13.08.2012 в 10:21.

  10. #10410
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    мамур утырок , иди обдалбайся уже чтобы не показываться тут в таком трезвом виде..может полегчает...фак..сук лишков выпил
    ласс не наезжай на джу, о котором ты даже7 наверное мало знаешь...
    7
    тьфу опять на тебя!
    все я в домике!!!

  11. #10411
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Упс (10)

    Ну хорошо. А взять на мизере это в тему?
    Взять это конечно так себе. Но вот по ходу твоих размышлений подходящая аналогия это "заказать мизер при дырах в четырех мастях". С прикупом конечно может и повезти. Но вот не факт

  12. #10412
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mamur Посмотреть сообщение
    7
    тьфу опять на тебя!
    все я в домике!!!
    лицопальма
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  13. #10413
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Ставки Маника, если они делались не ради выгоды АД, были лишены смысла.
    Давайте я буду делать ставки за Маник? Исключительно в интересах Маника, честно-честно.

    Маник остался без острова намного раньше субботы. Им и не было смысла что-то пытаться, ну разве что собрать топовый рейд и попробовать вынести Русь АП-1. Не собрали - пошли в деф 11 чтобы не сдаваться без боя. Потому что, как я и писал выше, сдать остров без боя - позорно.
    Я не вижу лично разницы между "защищать остров топовым рейдом" и "использовать топовый рейд чтобы пересесть". Точно так же, как и между "прикрыть остров голдой" и "выкупить пустую фазу за золото".

  14. #10414
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Ну, да! Ставки Манифеста не в купе с АД в прошедший четверг - лишены смысла. Я уже писал об этом. Единственное логическое объяснение ставкам которые били - офицер Манифеста отвечающий за ставки посадил своего ребенка перед компом и сказал "Ставь куда хочешь, но главное чтобы в начале строки стояли цифра 2 или 3, а если цифра 1 то туда не жми, а то по попе дам, ну а я пойду пива попью".

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  15. #10415
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    М.б. офицер подкуплен?

  16. #10416
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Вот вас всех тут "торкает" однако...)
    Тоже хочу такую "дурь" пыхнуть =)

    А тем временем итоги Олимпиады! Лучше чем в Пекине, но итоговое общекомандное 4 место =(

    № Страна З С Б ∑
    1 США 46 29 29 104
    2 Китай 38 27 23 88
    3 Великобритания 29 17 19 65
    4 Россия 24 26 32 82
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  17. #10417
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Спасибо нашему спортивному форумному обозревателю!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  18. #10418
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Да ладно, Маник остался дефать 11 фазу, ведь всетаки ето *11*, 1+1 и все такое

  19. #10419
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Не нашел что то пост ДонаРыбы но все равно напишу.
    Ты там писал что слово Годиуса в гильдии имело боольшое значение. А вот мне интересно когда у него стояли руны 5\4 и была 4 ая покрова(это было примерно 4 месяца назад) его слово так же имело большое значение?

  20. #10420
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от FLINTru Посмотреть сообщение
    Не нашел что то пост ДонаРыбы но все равно напишу.
    Ты там писал что слово Годиуса в гильдии имело боольшое значение. А вот мне интересно когда у него стояли руны 5\4 и была 4 ая покрова(это было примерно 4 месяца назад) его слово так же имело большое значение?
    5-е руны 4 покрова:
    Участник Р2 АП, Р2 ГД(на замене) Р3 ГД(в составе), Р2 в МГ, 1 из самых одетых магов в ги на тот момент
    7-е руны, 5 покрова:
    Участник Р1 АП(и то, потому что люди уходят сильные), Р2 в МГ, 1 из самых одетых магов в гильдии.
    Много изменилось?
    И да, тот пост принадлежал Шуку.

    В смятении, между магом и жрецом...

  21. #10421
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Димосфер, шавка ваншотная, если в твоем малом школьном возрасте у тебя так плохо с памятью, то бросай играть, пить ягу, учи уроки и иди на тренинги, посвященные улучшению памяти. Подтявкивать из под лавки уже и на форуме начинаешь? Молодец, растешь, огрызки пожирнее скоро получать будешь. Хотя, сомневаюсь я, что тебя кормят чем-то - что урвал из ведра, то и получаешь. Напомнить, как в ПМ писал: "аааа, зачем ты меня слил, я же к вам собирался, и АДу я случайно помог, не сливай плз" =).
    Последний раз редактировалось RumataE; 14.08.2012 в 04:15.

  22. #10422
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Жесть (10 раз)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  23. #10423
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Годиус . один из сильных магов ? 0_О , да тот же утюжок ,который не любил пвп - был прямее)(нет не троллинг)
    рассказывайте как у вас дела ?)
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  24. #10424
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Вышеуказанный погранец - адовский прихлебатель. Существо недостойное внимания долее, чем оно живет в твоем таргете. А живет он в нем недолго.

    Но мне действительно интересно, кто придумывает подобные рассказы. Я всегда думал что мнение человека тем более ценно, чем больше у него мозгов. И сомневаюсь что в руководстве Руси считают иначе. Я знаю одного человека, который считает что руны важнее чем мозги, но он тяжело болен душевно.

  25. #10425
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Ты про Элроса что ль?
    Извините, не удержался

  26. #10426
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Я знаю одного человека, который считает что руны важнее чем мозги, но он тяжело болен душевно.
    Увы, но он прав, руны в этой игре действительно важнее мозгов. Ведь без рун для тебя закрыт астрал, без астрала закрыт МГ, без шмота из астрала и МГ закрыт АП. Все упирается в руны. Другое дело, что человек с мозгами даже без доната может обеспечить себя рунами и всем вытекающим из их наличия, а вот человека без мозгов но с рунами я думаю тут нет ) Самая тяжелая связка это человек без мозгов и без рун ) Вот такое вполне может быть )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  27. #10427
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    И да, тот пост принадлежал Шуку.
    я же говорю не нашел пост из-за того что инет тупой тут

  28. #10428
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Димосфер, шавка ваншотная, если в твоем малом школьном возрасте у тебя так плохо с памятью, то бросай играть, пить ягу, учи уроки и иди на тренинги, посвященные улучшению памяти. Подтявкивать из под лавки уже и на форуме начинаешь? Молодец, растешь, огрызки пожирнее скоро получать будешь. Хотя, сомневаюсь я, что тебя кормят чем-то - что урвал из ведра, то и получаешь. Напомнить, как в ПМ писал: "аааа, зачем ты меня слил, я же к вам собирался, и АДу я случайно помог, не сливай плз" =).
    точно же, я же забыл что дон рыба злопамятный. Ну ты попробуй с интернетом со скоростью 64 к\б в сек что то найти на этом форуме,
    да да ты скажешь сейчас что я оправдываюсь, да я извиняюсь что перепутал великого шука с дономрыбы, каюсь
    А я смотрю руководство-то в руси поменялось, дали офицера, все в попе детство заиграло?
    p/s плз я ни когда не пишу. я нормальный человек которому не трудно написать пожалуйста
    Последний раз редактировалось FLINTru; 14.08.2012 в 17:08.

  29. #10429
    Аватар для MinorityReport
    Поселенец MinorityReport на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    лень перечитывать все страницы, может этот вопрос уже был, заранее извиняюсь, если вдруг повторюсь. говорят после последнего АП уважаемый Элросс орал в мир, что его р2 идиоты.
    Согласно википедии -
    Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.
    Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему. Такие дети необучаемы и традиционно находятся (с согласия родителей) в специальных учреждениях (детских домах для глубоко умственно отсталых).
    а вот и собственно сам вопрос - как живется уважаемому р2 ПЛК с этим? не смутило ли вас, что ваш ГМ публично в мир пишет о вас такое? или он ГМ, ему видней?

  30. #10430
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от MinorityReport Посмотреть сообщение
    лень перечитывать все страницы, может этот вопрос уже был, заранее извиняюсь, если вдруг повторюсь. говорят после последнего АП уважаемый Элросс орал в мир, что его р2 идиоты.
    а вот и собственно сам вопрос - как живется уважаемому р2 ПЛК с этим? не смутило ли вас, что ваш ГМ публично в мир пишет о вас такое? или он ГМ, ему видней?
    Для начала пожалуйста покажите скрин где Элросс орет в мирчат "что его р2 идиоты"

    и да я щас исправлю ст. Идиоти́я на википедии.
    Ведь в*икипедия самый авторитетный источник в мире)
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 14.08.2012 в 18:41. Причина: и очему лавиатура ушает ервые уквы лов?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  31. #10431
    Аватар для sdkfz2048
    Батрак sdkfz2048 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    45
    Вот, как-то так.
    [IMG]//s019.radikal.ru/i601/1208/a2/d410f302e6f7.jpg[/IMG]

  32. #10432
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Унылый тролинг
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  33. #10433
    Аватар для MinorityReport
    Поселенец MinorityReport на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Что вы, что вы, уважаемый(ая) АвельДенан, ни в коем образе не пытаюсь вас троллить... просто согласно пункту вашего Устава -

    V. Участникам Гильдии запрещено:

    1. Оскорбительное высказывание в адрес других игроков (в т.ч. участников гильдии в ги-чат), а также высказывания, которые могут спровоцировать враждебное отношение к Гильдии;

    вот посему я и интересуюсь... у меня просто несколько вариантов нарисовалось, хотелось бы с вашей помощью выбрать верный
    а) что разрешено Цезарю, не разрешено ослу?
    б) оскорбления в ги-чат запрещены, а в мир возможны?
    в) это шутка юмора такая, Элросс пошутил, р2 после команды "лопата" посмеялся?
    букву г) оставляю под ваш вариант ответа

  34. #10434
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ехааа! Вот это компромат! С такими "вещ.доками" только в программу "Максимум"!!!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  35. #10435
    Аватар для Falconius
    Горожанин Falconius на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Не буду утверждать но, изначально идиотами в древнем риме называли людей которые имели право голоса но не пользовались этим правом.
    Хотя сейчас у нас всё с точностью до наоборот)))

    Я мог бы накрыть своей грудью амбразуру враждебного дота
    Вдарить по танку гранатой или сшибить самолёту
    Мог бы да не охота....

  36. #10436
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MinorityReport Посмотреть сообщение
    тут было много бла-бла-бла
    Здравствуй, мой маленький гидроцефал, а можно поинтересоваться, какую степень олигофрении должен иметь индивид, чтоб не различать прямой смысл и переносный?


  37. #10437
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    блин тут целая экспертная комиссия из непонятных ников ( даже Рэбу заагрили , ваще печаль.

    Мелкий , по поводу ставок , "которые удобны нам , а не кому то еще" - это лукавство. очевидно можно делать ставки удобные не только себе ) из каких побуждений и насколько случайно это другой вопрос. если вы принципиально исключаете возможность ваших ставок выгодных кроме вас кому-то еще (ведь все остальные (как минимум лигийцы) ваши потенциальные противники) - то ок , записал в блокнотик. буду коллекционировать все ваши ставки удобные для лигушат.

  38. #10438
    Аватар для MinorityReport
    Поселенец MinorityReport на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Уважаемая Семенова, к вам данные вопросы не относились вообще никоим образом, разглагольствовать с вами на конкретно эту тему я не желаю. Нисколько не сомневаясь в том, что вы считаете себя экспертом высшей инстанции в любых темах, касаемых аллодов, все же осмелюсь отправить вас в пеший тур по эротическим местам. На дальнейшие ваши желчевыделения не реагирую.

  39. #10439
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Награда нашла героя)
    http://s019.radikal.ru/i610/1208/50/08ac38665223.jpg

  40. #10440
    Аватар для Vivus78
    Бродяга Vivus78 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Он давно её нашел.В этот раз просто обновлял)

Закрытая тема
Страница 261 из 284
... 161 211 251 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 271 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения