Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 218 из 284
... 118 168 208 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 228 268 ... Последняя
Показано с 8,681 по 8,720 из 11355
  1. #8681
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaatu Посмотреть сообщение
    А мб каждый сам в праве решать чего он хочет, а чего нет. Не все люди действуют по указке.
    У меня проблем нет.
    Дык если нет проблем, зачем тогда плакать что империя такая слабая а лига такая сильная? Нет проблем, не упоминайте об этом тогда.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  2. #8682
    Аватар для kaatu
    Империя Цеховой Мастер Империи kaatu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Пермь/Минск
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Дык если нет проблем, зачем тогда плакать что империя такая слабая а лига такая сильная? Нет проблем, не упоминайте об этом тогда.
    Смешной такой. Я не про империю и лигу говорю, а про Злого. Внимательнее нужно быть, если пытаешься что-то сказать.
    Я давно не играю и меня эти проблемы сейчас мало волнуют, мне не нравится что опять начали глупые высказывания извергать по поводу Злого.
    Миама : Жрец 51

  3. #8683
    Аватар для Metakedrr
    Империя Цеховой Мастер Империи Metakedrr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Далеко ходить не надо. Кто такие Палки 1.5 года назад? Заштатная гильдия, начинающая фармить 40 ГД. И Сырок это помнит А сахарыч даже не догадывается.
    Хорошун нубас, плк далеко не заштатными были и гд там 6\8 минимум было, не помню уже

  4. #8684
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Oldrobber
    Злой то тут причем? Злой как раз на данный момент держит первую ги империи, благодаря своей политике он не растерял людей как Инки, минки, ТО. Заметь идет переход от инков в манифест, а не наоборот. Политика остальных имперских ги, привела наоборот к их развалу, сам посмотри Инки - это как верно заметили не те инки что раньше, это процентов на 90, солянка из Центра, АрхангеловТьмы, Берсерков и т.п. Старые инки сечас поголовно в Вц, ну очень за малым исключением.
    Проблема империи в том, что у Злого просто физически нет сил чтобы создать очаг противостояния Элросу. И силам взяться неоткуда. Интермодального коридора на ТО у Злого нет, у него есть потуги чтобы иногда туда собрать микс. но он быстро разваливается в виду преобладающего эквипа противников.
    Трансферы проблему не решат, потому как две причины я выше изложил, но есть еще психологическая, имперцы (те кто играют а империю) по свое фактуре интраверты, потому принципы Лиги здесь просто не сработают. Ну перейдет пару лигашей за империю, утнуться в солопрохождение практически всего. с гемором сбора пати, потыкаеться помыкается и обратно свалит в кооператив Лиги, улавливаешь? Тут нужны плюшки которые подвинут средний контент империи вверх, тогда что-то можно выкрутить на противостоянии. Ты сам говорил догонять тяжело, а теперь сделай наслоение минимум двух сезонов прошлого и этого где пошло отставание империи от Лиги и оно дальше растет в геометрической прогрессии.

    P.S. говоря Злой, я не имею ввиду лично Злого, а руководство Манифеста

  5. #8685
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Oldrobber
    Злой то тут причем? Злой как раз на данный момент держит первую ги империи, благодаря своей политике он не растерял людей как Инки, минки, ТО. Заметь идет переход от инков в манифест, а не наоборот. Политика остальных имперских ги, привела наоборот к их развалу, сам посмотри Инки - это как верно заметили не те инки что раньше, это процентов на 90, солянка из Центра, АрхангеловТьмы, Берсерков и т.п. Старые инки сечас поголовно в Вц, ну очень за малым исключением.
    Проблема империи в том, что у Злого просто физически нет сил чтобы создать очаг противостояния Элросу. И силам взяться неоткуда. Интермодального коридора на ТО у Злого нет, у него есть потуги чтобы иногда туда собрать микс. но он быстро разваливается в виду преобладающего эквипа противников.
    Трансферы проблему не решат, потому как две причины я выше изложил, но есть еще психологическая, имперцы (те кто играют а империю) по свое фактуре интраверты, потому принципы Лиги здесь просто не сработают. Ну перейдет пару лигашей за империю, утнуться в солопрохождение практически всего. с гемором сбора пати, потыкаеться помыкается и обратно свалит в кооператив Лиги, улавливаешь? Тут нужны плюшки которые подвинут средний контент империи вверх, тогда что-то можно выкрутить на противостоянии. Ты сам говорил догонять тяжело, а теперь сделай наслоение минимум двух сезонов прошлого и этого где пошло отставание империи от Лиги и оно дальше растет в геометрической прогрессии.

    P.S. говоря Злой, я не имею ввиду лично Злого, а руководство Манифеста
    для тех кто не знает Злой давно уже не у руля,человек был хороший(помог мне с покровой, помогал с билдом, с кораблем), единственное я до сих пор не понял зачем был создан манифест - это мое мнение, а не гильдии ВЦ, хотя он врядли помнит такого человека который был в АХ.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  6. #8686
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Злой уже стопицот раз тут расписывал про создание Маника. Кому очень интересно полистайте назад поищите В общем и целом это была инициатива всего 1 рейда тогдашнего ВЦ, только в конце некоторые люди откололись от этой затеи хотя по словам Злого были одни из главных активистов. Меня всегда поражало то, что он решил делать ги с нуля, а не разогнать всех "лишних". По его словам, опять же, он так поступил, чтобы не обидеть тех, кто оставался.

  7. #8687
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Сначала твердят *Вц кидайте союз не будь такими сякими*, при этом говорят что *все ВЦ кАзлы и их все ненавидят*, *в Вц не хто не пойдет не кого с Вц не куда не возьмут* конечно Вц и не порвет союз, ибо не с кем с импов дружить, ибо все на шашлыках и реал у них важней (ага конечно 70% так пишет на самом деле что-то типа ****ота неудачника, много не добился, остальные 30 сидят и играют в маленьких гильдиях и вы все им нафиг не здались) или большое ЧСВ не позволит вам с ними дружить.
    Импы стали бы сильней тогда когда начали делать союзы между собой, и чего-то да и могли сделать, там бы и новички пошли и больше через трансфер, но вы все так ненавидите друг друга что скорей подавитесь собственным языком чем пойдете на это. Вы ноете, хотя сами не черта не делаете, сидите у себя и тухните, пованивая иногда, мне вас жаль. (не к какой-то конкретной ги, это не обращено, а ко всей империи)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  8. #8688
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    когда вы уже от инков отстаните)
    сидите в своем круже 3 детей и радуйтесь каждой победе над *великим магом* и рисуйте свои тактические планы на будующие, как лучше загнуть его ибо не скем ведь воевать.
    прошол месяц: в венике принц Элопарс и Ас...
    Эл:как прошол ап?
    Принц: да великий маг бурогозит и недал фазу взять;
    Ас: не может быть, как так, надо наказать;
    Эл: накажем на сл недели первый рейд идет мстить )
    вот так и будет в скором времени))

  9. #8689
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    SinSbIr
    когда вы уже от инков отстаните)
    Честно ответить или правду?

    Когда соизмеряться Староинковский Гонор с Новоинковским составом. До тех пор Вас будут тролить на форуме. Ну а в АП все равно терпеть придеться если хотите реальгар. Лиги реально больше.

    avelDenan
    Вы немножко не в теме реалий Империи.

  10. #8690
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Судить со стороны всегда легко. На самом деле я вам подкину для размышления один тезис.

    Вы (Лига, топы) неоднократно в этой и других темах говорили, что вопросы личных взаимоотношений вторичны и личный прогресс персонажа вместе с общим прогрессом гильдии важнее. Это вполне нормальная точка зрения для экстраверта, готового к общению и кооперативу в любой момент. Интроверту важнее его личный комфорт. К сожалению большинство знакомых мне Имперцев - как раз интроверты, экстраверты чаще всего атмосферу Империи не выдерживают и уходят играть за Лигу. Мб это конечно и мое личное заблуждение, но оно объясняет стремление имперцев играть все-таки в небольших коллективах единомышленников. И мне не совсем понятно, почему вы считаете это нашим недостатком. Вы понимаете, я ведь ровно также могу назвать вас бездумным стадом, тупо идущим на полянки где корма побольше. Это конечно оскорбление, но ведь также суть отражает? И если бы вдруг в этой игре стало эффективнее играть небольшими коллективами по 10-20 человек то текущие имперские гильдии только выиграли бы?

    На самом деле мы имеем ту ситуацию, которую имеем. Если вам доставляет удовольствие считать, что все имперцы (ну или кроме ВЦ) поголовно ленивы, завистливы и склочны - считайте так. Я так не считаю, я знаю, что многие мои друзья по этой игре прикладывают усилия, сопоставимые с усилиями участников топ гильдий (не ленивы), осознают справедливость распределения сил согласно текущей игровой механике (не завистливы) и очень приятны в общении в своем кругу (не склочны). А то, что нам не хочется сбиваться в стадо пофиг с кем, лишь бы стадо побольше было и реальгар повкуснее - ну тут да. Виновны. Смертная казнь через расстрел. Приговор уже приведен в исполнение.

  11. #8691
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    И если бы вдруг в этой игре стало эффективнее играть небольшими коллективами по 10-20 человек то текущие имперские гильдии только выиграли бы?
    вы даже в такой утопичной ситуации облажались и пересрались бы между собой. что за антиглобалистские настроения в тоталитарном государстве ? вам прямая дорога в палеолит, там все жили обособленными кучками (больше просто тупо не было) и чхать хотели на исторический прогресс,лишь бы мамонта завезли. какая то нелепая и странная позиция - сидеть в норке и не высовываться,но чтоб в нее завозили все плоды цивилизации хотя бы раз в неделю. так бывает тока в сказках )

  12. #8692
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    я бы посмотрел на твои высказывания-если бы у лигашей небыло аткого кол-ва игроков чтобы на ап было даже выберать кого взять а не из тех кто есть...
    кол-во задоначеных игкроков плк-русь-ад эт даже уже в пропорции больше чем всех импов)
    Справ в плк игра окончена мать твою

  13. #8693
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Я в АО с июня 2011. И почти сразу (до вступления в какую-либо гильдию) сложилось мнение, схожее с мнением xLora.
    Отрывок из книги. Начал писать в августе 2011г. До сих пор в процессе...
    3. У меня сложилось устойчивое впечатление, что за Империю играют, в большей степени индивидуалисты. И даже то, что мы объединяемся в гильдии, не умаляет этого факта (для меня лично факта). Объединяемся, чтобы выжить, чтобы иметь возможность осваивать хай-лвл контент. При этом оставаясь личностями. Если бы не это, я думаю, большинство играло бы соло.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  14. #8694
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    вы даже в такой утопичной ситуации облажались и пересрались бы между собой. что за антиглобалистские настроения в тоталитарном государстве ? вам прямая дорога в палеолит, там все жили обособленными кучками (больше просто тупо не было) и чхать хотели на исторический прогресс,лишь бы мамонта завезли. какая то нелепая и странная позиция - сидеть в норке и не высовываться,но чтоб в нее завозили все плоды цивилизации хотя бы раз в неделю. так бывает тока в сказках )
    Да, безусловно, вы конечно же правы. Я ни в коем случае не хочу, чтобы вдруг сложилась такая ситуация когда вашему стаду перестали бы поставлять в достаточном количестве корм на полянку. Но от того что позиция кажется вам странной, вы ее не понимаете и видите как-то по своему - она существовать не перестает.

  15. #8695
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Да, безусловно, вы конечно же правы. Я ни в коем случае не хочу, чтобы вдруг сложилась такая ситуация когда вашему стаду перестали бы поставлять в достаточном количестве корм на полянку. Но от того что позиция кажется вам странной, вы ее не понимаете и видите как-то по своему - она существовать не перестает.
    я положительно тащусь от труЪ (настоящих) имперцев ,у которых своя неповторимая и уникальная позиция. я на вашем месте прочитал бы на офф.сайте описание рас и их жизненные идеалы. для империи счастье - это мы , счастье - это победа,счастье - это единство. ну дык очевидно же,что наши местные имперцы могут быть щастливы тока если они зэм. остальные должны быть глубоко несчастны,пусть у них трижды более богатый внутренний мир,чем у представителий других рас (лига это атавизм,ога). прочитайте и проникнитесь идеалами тех персонажей,за которых вы играете. смешно ей богу читать психологические изыскания не имеющие никаких оснований под собой,кроме собственного мировосприятия.

  16. #8696
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну мне на самом деле радостно, что вам смешно. Даже несмотря на то, что цели повеселить кого-либо не стояло. Смех - это всегда положительный эффект.
    Если вы считаете, что именно описание фракции на официальном сайте формирует психологический портрет игроков - я учту это. Постараюсь соотвествовать. Обязательно. Есть конечно моя вина в том, что не не соответствую сейчас. Разрешите отправиться на перевоспитание? Пока до АП еще время есть. Гладишь и успеем с кем-нибудь объединиться и таки победить ПЛК-АД-РУСЬ-ВЦ всех вместе и сразу?

    P.S. Если вам не сложно - не могли бы вы уточнить, какие именно основания, помимо собственного мировосприятия, считались бы вами достойной базой для изысканий?
    Последний раз редактировалось xLora; 16.05.2012 в 11:29.

  17. #8697
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    Об этом вам и пытаются сказать, но Вы не слышите. ВСЕ принципы действия которые прогкатывают в Лиге низачто не сработают в Империи, в виду разници в психологической модели поведения. "Что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с) Потому и говорить что для баланса фракций в условиях МГ нужно другие а не ту мутотень что собираються сделать разрабы. Эта мутотень обходиться левой ногой и Лига будет обладать впридачу ко всему еще и плюшками хаолявной миры. Сказать как? Банально
    Затраты : 10-12 мирчат рупоров.
    Текст с цикличностью раз в полчаа-са
    "Уважаемые граждане Лиги, для усиления нашей фракции создайте каждый по 1му персонажу в империи и можете его забросить".

    Эффекто от действия сами просчитаете или разжевать?

    Проблема для АП в отношении Лига-Империя - экипировка имперцев среднего звена, поскольку часто люди из Мидлгильдий (входящих в топ100 но не принадлежащих Топ контенту) соло затаскивают БГ противостоя болеее рунированным и экипированным Лигийским игрокам, только за счет своей интровертивной злости. Если эту прослойку поддержать то можно получить интересные АП, все остальное - мертвому припарка. "Один француз - сильнее одного Мамелюка, 10 французов сильнее - 10 мамелюков, а 100 французов - слабее 100 мамелюков"(с)Наполеон 1. В нашем случае это точное отрожение Империи и Лиги

    Никогда кстати не понимал почему в инграх имееющих многокосмический социум делать везде однообразие и не поставить эксперимент, наблюдаю эту хренотень соовремен Бойцовского Клуба, все шарды одинаковы как однояйцевые близнецы. Почему бы к примеру не попробовать на МГ одно, на ЗВ второе, и так далее, где пойдет то и использовать на остальных серверах, а так тупо повторение енудачного эксперимента

  18. #8698
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Если вы считаете, что именно описание фракции на официальном сайте формирует психологический портрет игроков - я учту это.
    нет,просто игроки выбирают то, что им ближе (или выбирают в 3 клика ничего не читая). это касается как расы,так и класса. в аллодах между прочим атмосфера социума очень хорошо проработана,чтобы так просто сбрасывать её со счетов. почти все что тут обсуждается между прочим укладывается в то самое пресловутое описание на офф.сайте. проблема в том,что выводы (которые тут некоторые делают) с посылками плохо связаны.

    да у лиги один из идеалов - это развитие и будущее. внезапно ради этого люди и объединяются,чтобы достигать новых,более сложных и ранее недоступных целей. с вашей точки зрения это унылость и стадное чувство (низменными инстинктами можно что угодно при желании объснять,ога). можно так пройтись по всем основным темам. вы можете считать,что "единство" это для 10-15 человек и ок,больше не надо. но тогда ничего кроме феодально-раздробленной фракции вы не получите. вопрос не в правильности или не правильности тех или иных тезисов,а в масштабе,для которого они работают.

  19. #8699
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    На самом деле вопрос в механике игры. Текущая механика располагает к созданию больших коллективов. Небольшим ловить нечего. Если вы ограничите количество накидок в гильдии 30 штуками и добавите еще 30 фаз буяна - очевидно, что гильдии в 60-100 активных мемберов станут неэффективны. Да, они смогут набирать больше авторитета, чем небольшие коллективы, но прогресс персонажа без накидки в стаде будет меньшим, чем с накидкой в небольшом коллективе.
    Последний раз редактировалось xLora; 16.05.2012 в 11:54.

  20. #8700
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Проблема для АП в отношении Лига-Империя
    на ап нет противостояния лига-империя. есть противостояние гильдия-гильдия.

    "Уважаемые граждане Лиги, для усиления нашей фракции создайте каждый по 1му персонажу в империи и можете его забросить".
    какие проблемы у имперцев сделать тоже самое ? кто вам сказал,что считаться будут все созданные персонажи,а не только активные (например по принципу по которому считаются звания ветеран-гвардеец итд) ?

    Проблема для АП в отношении Лига-Империя - экипировка имперцев среднего звена, поскольку часто люди из Мидлгильдий (входящих в топ100 но не принадлежащих Топ контенту) соло затаскивают БГ противостоя болеее рунированным и экипированным Лигийским игрокам, только за счет своей интровертивной злости.
    вы главное почаще это повторяйте. на все бг что бываю (а бываю почти каждый день ибо квесты) там такие же лигийцы "среднего звена" , которые еще и любят поафкать на респе выйдя из отряда. ненакуренные,незнающие тактики и ждущие что пара топ игроков им затащит бг. интравертная злость,ога.
    пишите еще )

  21. #8701
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    xLora
    Согласно анонсу переработка АП, приведет к той партизанщине которая устроит Империю и там засвятятся Етюки, Красная Армия, Ангелы Астрала, Скепсисы у которых сможет набраться патька активная.

    amochki
    Склеив только на этой неделе фулфиол А4, обладая 5 в круг и 4 покровой, мне удаеться быть в топ 3 по урону на БГ практически постоянно и выносить 2-3 тела которые против меня, родного отхила у меня нет, алхим юзаю только 1 на ярость и ничо. В остальном я вас разочарую в Империи та же шняга с афканием и ненакуренностью а одетость в лучшем случае Колыбель, я не поленился вчера и поскролил своих "сопартийцев"

    На тему просчета? знание администрации многих игр начиная от БК - все делаеться через анальное отверстие потом экстренно фикситься и латаеться

    А Ап в данный момент я вижу только АД(Инки, Манифест) сливаються триоквартету, отдельные всплески от КГ, ВР только подтверждают это
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 16.05.2012 в 11:57.

  22. #8702
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    И я откровенно не понимаю, при чем тут описание фракций на официальном сайте. Описание никак не поменяет психологии конкретного игрока. Например мне лично ни один раз приходилось сталкиваться с людьми, говорившими примерно следующее: "Начал играть за Лигу. Красиво. Атмосферно. Задолбали. Постоянно кидают пати, лезут со своей помощью, не поиграть спокойно, бегают стада кругом. Перешел за Империю". И напротив. "В Империи клево, но скучно. И помощи не дождешься. За Лигу перешел - слащавенько, но зато пати без проблем, на квестах помогают, хаи по АТ водят - очень здорово играть."

  23. #8703
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Описание никак не поменяет психологии конкретного игрока.
    xLora, ну тут у тебя живой пример - твой оппонент, amochki.
    Лига — это будущее
    Империя — это заблудшие овцы
    - описание Кании на оф-сайте.
    Вот и пытается загнать "заблудших овец" обратно "в стадо". Искренне считая свое мнение верным и не приемлет чужое, отличное от своего.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  24. #8704
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    И я откровенно не понимаю, при чем тут описание фракций на официальном сайте. Описание никак не поменяет психологии конкретного игрока.
    советую изучить такое понятие,как причинно-следственные связи.

    Склеив только на этой неделе фулфиол А4, обладая 5 в круг и 4 покровой, мне удаеться быть в топ 3 по урону на БГ практически постоянно и выносить 2-3 тела которые против меня, родного отхила у меня нет, алхим юзаю только 1 на ярость и ничо. В остальном я вас разочарую в Империи та же шняга с афканием и ненакуренностью а одетость в лучшем случае Колыбель, я не поленился вчера и поскролил своих "сопартийцев"
    замечательно,тока причем тут "интравертность" и "злость" ,засчет которой затаскивается бг ? то что фиолетовый персонаж показывает результат - говорит тока о том,что "тела" были одеты так же,если еще не хуже.

  25. #8705
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    советую изучить такое понятие,как причинно-следственные связи.



    замечательно,тока причем тут "интравертность" и "злость" ,засчет которой затаскивается бг ? то что фиолетовый персонаж показывает результат - говорит тока о том,что "тела" были одеты так же,если еще не хуже.
    нету баланса в игре) игроки ниже одетые заруненые таскают других как детей)
    магам и дурялм посвещается против милишников))

  26. #8706
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    советую изучить такое понятие,как причинно-следственные связи.
    Вам про это и говориться. Интроверность Империи - следствие - текущий результат.

    засчет которой затаскивается бг ?
    Соло на точку пойти? не вопрос.

    Подход Лиги - "Пошли захватим точку первая пати вперед ..."
    Подход Империи "В морге их пересчитают, сам пойду"

  27. #8707
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    брут заканчивай ты распинатся. со стадом бесполезно говорить, пока не наступит момент, когда это сдато станет не эвективным, вот тогда тут совершено другой разговор будет.
    Я думаю, что не стоит на это надеяться. Максимум что дадут на новом АП - это некоторую нишу для небольших коллективов. Большие группы и союзы в любом случае будут эффективнее, я думаю.

    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    советую изучить такое понятие,как причинно-следственные связи.
    Я же привожу пример. Человек прочитал. Ему понравилось описание Лиги. Или Империи. Зашел за фракцию, поиграл. Понял, что ему лично не комфортно и сменил фракцию. У меня лично такие знакомые есть. Ровно теми словами говорили, что тут уже были. Причина - психологический тип конкретного игрока. Следствие - в рамках фракции собираются игроки с близкими психологическими типами. Если вам есть что сказать конкретно - я с удовольствием выслушаю. Ваше пожелание ко мне ознакомиться с терминологией я не могу воспринимать как какой-либо диалог, извините. Это воспринимается как отсутствие у вас каких либо аргументов кроме "потому, что гладиолус".

  28. #8708
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Соло на точку пойти? не вопрос.
    и ?

    если я все правильно понял (лень квотить стены бреда если честно) , то фулфиол персонажи ходят на яр и соло там затаскивают точки у лигийцев,постоянно в топе по урону и фрагам. а объяснение этому - "интравертная злость" . так ? ну дык если все имперцы такие,интровертно злые - *** ли вы вообще кому-то проигрываете на яру то ? и вообще жалуетесь на жизнь и злобных лигашей ? тут уже один кадр говорил про мифический фулоранж рейд с фиол рунами ,который правда никто нигде никогда не видел...но он есть...где-то в воображении.

    Вам про это и говориться. Интроверность Империи - следствие - текущий результат.
    я правильно понимаю,что вся настоящая,правильная империя - это такие же фиолетовые персы с синими рунами , которые затаскивают бг ? а все остальное - это злостные донатеры которые ничего не понимают и ваще не империя ?

  29. #8709
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    Ах да почему ВЦ - считатеься лигийской гильдией.
    ПОдход Лиги - выбор людей для АП и пр....
    Подход Империи - пользуем только тот расклад что на столе, поскольку другого у нас нет. Психология людей приводит к психологии Номосов, а та к Психологии Космосов, потому если ВЦ полным составом перейдет за лигу, расклад сил в направлении Империя - Лига не измениься ни на йоту

  30. #8710
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    Такс попробую на примере.
    Расклад с одной стороны Гиперстрел, пару варов с 9 в круг пару бардов шмот уровень рыж-салат
    с другой стороны пару фиол рыжовых с 6,5 где то так, ввиду агресивного нападения соло, происходит контроль точек в то время как свора с хорошо экипированными просто не успевает проскочить по летучим имперским партизанам. Как говаривал Алексашка Меньшиков "Минхерц на два окна занавесочек не хватит"(с)
    Все это возможно только благодаря интровертивности, или если вам более нравиться планочности имперцев, они тупо роняют планку перед собой и ее пинают, если таких планочников набирается хотя бы 3, то происходит выигрыш у более экипированных противников, даже если напротив связка Элросс-Катарина

    Так понятнее? или еще проще попытаться объяснить.

    P.S. Надо будет подумать на досуге Экстроверт - отсутствие принятие любого мнения кроме своего, Интроверт - приятие и своего и чужого, потому и идет не нарушение пределов личного пространства

  31. #8711
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    P.S. Надо будет подумать на досуге Экстроверт - отсутствие принятие любого мнения кроме своего, Интроверт - приятие и своего и чужого, потому и идет не нарушение пределов личного пространства
    Ты сейчас половине читателей этой ветки мозг взорвал)).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  32. #8712
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    =)) черт, хочу в империю!!!!))
    радуете)
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  33. #8713
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Такс попробую на примере.
    Расклад с одной стороны Гиперстрел, пару варов с 9 в круг пару бардов шмот уровень рыж-салат
    с другой стороны пару фиол рыжовых с 6,5 где то так, ввиду агресивного нападения соло, происходит контроль точек в то время как свора с хорошо экипированными просто не успевает проскочить по летучим имперским партизанам
    они нубы которые не знают тактики ) знаешь,если есть несколько игроков под вывеской топ гильдии,это не значит что все,яр/хутор автоматически выигран
    (а еще вы не понимаете главного - у лиги топы приходят на яр не с целью нафармить отметок,а с целью пофаниться или сделать квест, им поэтому и пофигу на тактики ,кто там где бегает итд,главное фан-фан-фан). вы же рвете одно место на британский флаг,потому что иначе победить не получится никак. вон тока что на яру пачка весьма приличных импов приходила на точки и убивалась. самоотверженные,не совсем нубы,но дохли и ничего не захватывали особо. а лига стояла по точкам и ждала,пока интровертные господа придут умирать. и вообще бг не показатель. хотите чота доказать - приходите на то,в новоград на ап. на бг люди плюсуют от скуки,уже довольно давно.

  34. #8714
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    А за ИМперию только нубасы и играют, это нам всем Хорошун сказал, а его словам можно верить.

    БГ.
    В том то и прикол что накат на точки, гордые имперцы делают в одиночку, захват происходит только тогда, когда идет одновременное наслоение 3 имперцев, тогда точка береться, причем пофиг кто на ней стоит, потому как имперец пришел захватить эту точку, ему нужна ама для склейки, ДО, голда, нужное вставить. В Лиге с этим проблем нет. Потому трансфер ЛИги в Империю, это бесплатное кино для имперцев, посмотреть как быстро застонет бывший лигиец.

    Всё это напоминает старый анекдот.

    Ад, стоит три котла, у одного кучу чертей стоит вилами тыкают, у второго черти постарше изредка подходят ткнут вилами и отойдут, у третьего старый слепой черт спит. Во всех котлах варяться грешники. Проходящая ознакомительная экскурсия вещает о том что и где. Там где идут толчки там Евреи варяться, только кто то поднялся выше, сразу же себе на плечи соотечественника поставил, тот еще и так далее, во втором котле - гордые европейцы, те по одиночке идут, а в третьем - славяне, только кто-то взобрался выше тут же свои за ноги его и стащили.

    Смысл похода на ТО? Элрос разграничил Интермодальный коридор, и теперь время постоянно курируеться рейдами, поскольку у имперских гильдий в лучшем случае есть полрейда, то ловить итам нечего. Выход на АП - нужен эквип, а эквип - ама, а ее брать неоткуда, и опять старый круг. У империи идет отставание по экипировке от Лиги.

  35. #8715
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    шо такое ИНТЕРМОДАЛЬНЫЙ КОРИДОР ?
    В любое время имперские ги могут собрать солянку и вынести 3-4 пати ПЛК/Русь/ВЦ, что там бегают. Было бы желание. Помню, раньше встречал на ТО маников с инками и вполне успешно у них получалось поднимать сундучки. Что сейчас мешает ?
    Злобня

  36. #8716
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    amochki
    Потому трансфер ЛИги в Империю, это бесплатное кино для имперцев, посмотреть как быстро застонет бывший лигиец.
    Не приживется у нас лигарасьЁ. Не тот менталитет. Да же если в ВЦ вступит.. по трепыхается по трепыхается и стухнет. Поэтому мы и зовемся Гордыми имперцами.
    На самом деле Вован прав, что бы играть за империю нужно иметь "свой" склад ума, характер и принципы.

    Я всегда думал что шилинг чутка адекватен, ан нет. Читать о том какой персонаж и какая у него история на момент выбора? Это вы, батенька, загнули. Я конечно не знаю почему вы выбрали паладина/эльфа - за лигу. Но я вара выбирал - потому что это вар, потому что орки синюшными показались, и ваще он мне глянулся . О том че, где и какой раскол - импы - лига - ВЦ - Инки - ПЛК - АД мне было фиолетово, как и 80% играющих тут.
    Есть перебежчики и с той и с другой стороны, но они как политические эмигранты - за лучшей жизнью идут (это ПопробуйТРОНЬ - есть у вас такой кадр) или скрываются от своих старых ошибок и начинают с нового листа. Но таких меньше.

    Да ВЦ пытается жизнь по принципу лиги не скрою.. Но единоначалие берет свое, и сколько людей столько и мнений. В этом ни чего плохого нет, как и в том как ведут себя остальные имперские гильдии. На самом деле вам глубоко наплевать, че и как в империи происходит, частенько вы смотрите на нас свысока (как Колумб на местных аборигенов). Но если на чистоту, то мы смотрим на вас и диву иногда даемся - "вот могут же люди такое отчубучить" примерно такой принцип.

    Есть и завистники в том же ВЦ, кто жалеет что не в ПЛК или АД.. Что не правильно выбрал фракцию, но таких меньше процента
    Поэтому, если будет трансфер на что то менее адекватное вряд ли стоит рассчитывать.

  37. #8717
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    шо такое ИНТЕРМОДАЛЬНЫЙ КОРИДОР ?
    В любое время имперские ги могут собрать солянку и вынести 3-4 пати ПЛК/Русь/ВЦ, что там бегают. Было бы желание. Помню, раньше встречал на ТО маников с инками и вполне успешно у них получалось поднимать сундучки. Что сейчас мешает ?

    Ты вот это к чему сейчас сказал? Вроде как шла речь что гордый имперец туда придет один Любой эвент, который невозможно разрулить в одиночку или группой случайно встретившихся на эвенте людей невозможно сложен для таких . Думаю что Мелкий как минимум половину группы добирал из случайно оказавшихся на ТО персонажей. Сейчас Манифесту вполне по силам ходить туда ги примейдом. ФЗ почему их там нет, мне казалось они там все же регулярно зависать должны.

  38. #8718
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Я всегда думал что шилинг чутка адекватен, ан нет. Читать о том какой персонаж и какая у него история на момент выбора? Это вы, батенька, загнули.
    ты не думай,а то за умного еще сойдешь ) я такого не писал. я всего лишь говорю что конечный выбор человека (класс и раса) определяется в том числе его характером и психикой. и чаще это происходит неосознанно,прикинь ? меня просто утомили уже бредни про то что " империя такая нещастная потому что...." . вон манифест крепчает,с ними даже на то интересно иногда биться,мож без Злого во главе перестанут быть фан гильдией наконец. а все эти россказни,что "от судьбы не уйдешь" и что разрабы делают все в угоду лиги и прочее бла-бла-бла нужны по ходу чтобы как то оправдать собственное не желание чего-либо. мы тут в своей лигушатне следили понимаешь ли за тем,как на ап пытался выйти "тихий омут" например. в некотором смысле даже болели,что вот будет еще одна неплохая перспективная гильдия. но все знают что произошло....по любому это лига виновата ))) фракцию делают люди....а если все время на жизнь жаловаться и искать оправдания не будет роста и движения вперед.
    Последний раз редактировалось amochki; 16.05.2012 в 15:40.

  39. #8719
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Это, народ, даже я такие темы не задвигаю как вы тут.

    Про БГ:
    - тактика лиги: "я бегу - я бегу - я бегу - я умер".
    - тактика империи: "я бегу захватить точку - я вижу лигу - опана а давайте пвп".
    обе тактики - говно.
    но лигийские нубы используют только два скрипта не в меру естественного идиотизма: вне боя ИИ "Лемминг", в бою ИИ "Астральный Канонир". импы чаще прибегают к силе разума, что и приводит к результату.

  40. #8720
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mohbka Посмотреть сообщение
    Злой уже стопицот раз тут расписывал про создание Маника. Кому очень интересно полистайте назад поищите В общем и целом это была инициатива всего 1 рейда тогдашнего ВЦ, только в конце некоторые люди откололись от этой затеи хотя по словам Злого были одни из главных активистов. Меня всегда поражало то, что он решил делать ги с нуля, а не разогнать всех "лишних". По его словам, опять же, он так поступил, чтобы не обидеть тех, кто оставался.
    Он хотел создать новую фан гильдию без претензии на топ с незапятнаной репутацией, стиль правления - демократия (власть 11ти). Обижать или нет было уже вторично.

Закрытая тема
Страница 218 из 284
... 118 168 208 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 228 268 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения