Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 181 из 284
... 81 131 171 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 191 231 281 ... Последняя
Показано с 7,201 по 7,240 из 11355
  1. #7201
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    guild war 2
    Дождаться бы ваху 40к....))
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  2. #7202
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    а что, кто-то еще не наигрался в бетку д3 ?
    Злобня

  3. #7203
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Д3 не ММО поиграют и бросят... Чем ГВ2 лучше рифтов и свторов не знаю... Именем может? Если у него будет хотя б такой старт как у СВТОРа будет неплохо... А из АО особого оттока уже ожидать не стоит... небольшие групки может и уйдут, а крупных уходов не будет... ибо в игре на сегодняшний момент остался именно контингент Аллодов которым другие игры особо не надо...

  4. #7204
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    "контингент Аллодов"-звучит,как оскорбление
    а вообще,ай-ай-ай,щас все бананы похватают,реклама сторонних продуктов,все-таки
    а вообще,смешно наблюдать за потугами всеми нами любимых разработчиков
    3 года народ доили,а щас,в предверии выхода двух титанов сжалились и на уступки пошли. паникуют,аднака
    Ozz

  5. #7205
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    мб я чего не догоняю, о каких уступках речь?больше недели не играла, на днях зашла, и поняла что делать нечего там((((в МГ-лениво, яр-хут-со своими опять орут-ураа, договор.....скукота....разве что в чате дурака повалять.....
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  6. #7206
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    мб я чего не догоняю, о каких уступках речь?больше недели не играла, на днях зашла, и поняла что делать нечего там((((в МГ-лениво, яр-хут-со своими опять орут-ураа, договор.....скукота....разве что в чате дурака повалять.....
    я имею ввиду новый (скоро будет введен) принцип работы ПП и святых символов ну и куча мелких изменений
    гайки анального,тьфу,сурового доната закручивать перестали,это все в предверии выходящих игр,не иначе

    а по поводу,что делать в игре нечего-так вот именно поэтому я соло казуалю АОшечка уже поперек горла,если честно.
    Ozz

  7. #7207
    Аватар для tonipicicato
    Поселенец tonipicicato на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    мб я чего не догоняю, о каких уступках речь?больше недели не играла, на днях зашла, и поняла что делать нечего там((((в МГ-лениво, яр-хут-со своими опять орут-ураа, договор.....скукота....разве что в чате дурака повалять.....
    Тоже зашел на пару яров)) попал 2 раза с империей, плюнул и вышел)

  8. #7208
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    бедные мы с тобой, несчастные, димка(((((((на кого ж теперь каракул с царемвитькой охотиться будут?????
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  9. #7209
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Какая главная проблема быстрых ставок? слетают введенные цифры в поле ставка на "100" при малейшем чихе других участвующих.
    + вводить цифры в ставки тяжело, ctrl+v глючит, ставка снова обновляется и так по кругу.

    в документации смотреть сюды.

    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionWidg etGetChildUnchecked.html
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionWidg etGetNamedChildren.html
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionEdit LineSetText.html
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionComm onFormatInt.html
    stateMainForm:GetChildUnchecked("ContextGuild",fal se)
    что такое stateMainForm в прямую особо не говорится, можно увидеть упоминание о ней в документации, тут
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionObje ctSetControl3DForProjected.html
    лично я про нее узнал из аддонов SetMyTarget, FittingRoom, AddonManager и многих других. Есть еще переманная _j в луа, где видно все окружение.

    а дальше любой программист сможет задать свою цифру в поле ставка и зафиксировать ее, застраховать от сброса.
    для ускорения ставок нужно напрячь других офицеров

    PS. ты ведь тоже программист, но тебе лень было разбиратся глубоко. Мне тоже до поры было лень,
    а теперь это мое развлечение в игре.
    Да, из-за сброса ставки в минималку нет возможности over 9000 офицеров сделать такие ставки одновременно.
    Из сказанного +/- ясно как можно "выбрать" нужную фазу. Как "задать" ставку в текстовое поле. Но не ясно "сделать" ставку.
    Жаль я только в субботу доберусь до детального изучения поста. Понедельник - Выжига. Вторник, среда - рейд. Четверг, пятница - астрал.

    Не ясно каким образом ты "нажимаешь" на кнопку "сделать ставку".
    stateMainForm - находится в переменной окружения, хорошо. А каким образом можно догадаться о существовании "GetChildUnchecked"?

  10. #7210
    Аватар для seagod
    Горожанин seagod на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Да, из-за сброса ставки в минималку нет возможности over 9000 офицеров сделать такие ставки одновременно.
    Из сказанного +/- ясно как можно "выбрать" нужную фазу. Как "задать" ставку в текстовое поле. Но не ясно "сделать" ставку.
    Жаль я только в субботу доберусь до детального изучения поста. Понедельник - Выжига. Вторник, среда - рейд. Четверг, пятница - астрал.

    Не ясно каким образом ты "нажимаешь" на кнопку "сделать ставку".
    stateMainForm - находится в переменной окружения, хорошо. А каким образом можно догадаться о существовании "GetChildUnchecked"?
    он что виноват что у тебя/вас нету времени изучить досконально функционал по созданию аддонов...

    "А каким образом можно догадаться о существовании" учи мат часть как говорится, исколькзование недокументированных возможностей никто не запрещал при создании аддонов. ТЕМ более довольно часто разрабы вводят новые ф-и, а описание их в докусентации можно вообще не дождаться.

    ЗЫ: GetChildUnchecked находится на основании сущестования этого метода для других элементов стандартных форм

  11. #7211
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    копипаст из моего поста

    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionWidg etGetChildUnchecked.html

    что такое stateMainForm в прямую особо не говорится, можно увидеть упоминание о ней в документации, тут
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionObje ctSetControl3DForProjected.html
    лично я про нее узнал из аддонов SetMyTarget, FittingRoom, AddonManager и многих других. Можешь у Розочки спросить лично, откуда она это узнала и в своем ТаргетсМенеджер использует.


    PS. Кнопка Ставка нажимается левой кнопкой мышки.

  12. #7212
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от seagod Посмотреть сообщение
    он что виноват что у тебя/вас нету времени изучить досконально функционал по созданию аддонов...

    "А каким образом можно догадаться о существовании" учи мат часть как говорится, исколькзование недокументированных возможностей никто не запрещал при создании аддонов. ТЕМ более довольно часто разрабы вводят новые ф-и, а описание их в докусентации можно вообще не дождаться.
    Самому догадаться о существовании недокументированных возможностей и используя рабочий репозиторий посмотреть список всех недокументированных возможностей - две большие разницы.


    А у меня тут идея возникла. Ведь если каким-то образом удалось "нажимать" на клавишу сделать ставку. То ведь можно получить доступ к панэльке умений и точно так же "нажимать" на абилки. На основании этого можно полноценного бота сделать. Чел приходит в МГ, ему выдают аддон и говорят какой ему билд/статы надо сделать. Челу остаётся вертеть камерой и перемещать персонажа, всё остальное сделает аддон.
    Кстати в пвп бот тоже няшный будет. Ставит аддон, задаются билд/статы и доставляется тело в горячую точку и порядок. РЛ только выбирает тактику и все игроки идут пить кофе, пока за них всё делает бот. Ой простите "аддон".

    Кстати со временем можно и билд/статы самостоятельно задавать и тело доставлять в нужную точку. От персонажа останется только требование быть онлайн и выключить аддон.

  13. #7213
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    да да, у меня тоже это бывает в мечтах)))
    но нет, кнопочки на панельке не нажимаются, но даже не в них проблема.. в движении персонажей намного больше проблем.

  14. #7214
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Не беда:
    http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms171548.aspx эмуляция клавиатуры.
    http://msdn.microsoft.com/en-us/libr...=vs.85%29.aspx эмуляция мышки.

    При желании можно реализовать на уровне winapi. Можно сделать устройство полноценное. Тебе всё равно всё с рук сходит - технологий для ботоводства много. Выбирай любую - проблем с передвижением персонажей не будет.

    Кстати между аддоном и сторонней программой можно реализовать двусторонее общение. Аддон пишет в лог и сторонняя программа всё читает. И сторонняя программа посылает win message такие, которые ловит аддон. С таким мостиком думаю даже комментировать не нужно какие широкие возможности появляются.

    ЗЫ. Ну вобщем ждём армию ведроидов.

  15. #7215
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Движение это халява, достаточно иметь карту проходимости. Уж у разработчиков она точно есть, это для простых игроков гемморойно делать.

    В принципе бот для Аллодов (как и для любой другой игры) реализуется через эмуляцию ввода, чуточку особой драйверной магии и ты не отличишь реальную мышь-клавиатуру от команд бота.
    Основная задача - сокрыть факт спама в отладочный лог технической информации аддона и факт доступа к ней стороннего процесса.

    Убить такую логику очень просто - поставить на отладочный лог буфер вывода с интервалом записи 2-3 секунды.
    Иные способы вывода информации - это уже отрисовка экранных элементов. Это куда более сложный и кривой способ обмена данными.
    Хотя по факту это лишь несколько увеличит сложность аддона.

  16. #7216
    Аватар для HeLovesHer
    Батрак HeLovesHer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками
    тема вроде АПшная, а тут уже полезли аддоны писать

    ну и чтоб не оффтопить, у кого какие прогнозы на завтрашние ставки ?

  17. #7217
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    А какие могут быть прогнозы, Гудко запустит аддон, Утюг подвел квартет не смог забацать адон аналог , чем очень подвел квартет))). Вобщем море голда на ставках, килотонны "нешоколада" на форуме.

  18. #7218
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JokerSmerty Посмотреть сообщение
    А какие могут быть прогнозы, Гудко запустит аддон,.
    не факт, отмаза "один раз не ..." (мы тщательно протестировали уязвимость игры, поюзали и передали в саппорт) уже не сработает
    плюс будет снова писаться видео думаю

  19. #7219
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    не факт, отмаза "один раз не ..." (мы тщательно протестировали уязвимость игры, поюзали и передали в саппорт) уже не сработает
    плюс будет снова писаться видео думаю
    Ну поюзает аддон. И чего будет? Ничего ему не будет, диспэльте с себя баф "наивность".

  20. #7220
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    PS. Кнопка Ставка нажимается левой кнопкой мышки.
    Гудко, ты понимаешь, что обход глобального кулдауна на ставках - это нарушение игровых правил и механики аукциона?

    К тому же, нажатием всего одной кнопки ты автоматизировал процесс, которым должны заниматься 3-4 офицера. И то одновременно у них ничего не получится. Я не знаю, как вообще такие вещи могут называться аддонами. Скоро словом "аддон" можно будет прикрывать что угодно такими темпами.
    Последний раз редактировалось Elfross; 21.03.2012 в 18:09.

  21. #7221
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Утужок, смени подпись с "а разве это баг ? это рандом!" на "а разве это бот? это аддон!" =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  22. #7222
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Утужок, смени подпись с "а разве это баг ? это рандом!" на "а разве это бот? это аддон!" =)
    ахаха 5+

  23. #7223
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от HeLovesHer Посмотреть сообщение
    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками
    тема вроде АПшная, а тут уже полезли аддоны писать

    ну и чтоб не оффтопить, у кого какие прогнозы на завтрашние ставки ?
    Да тут модерам уже давно пофиг, в теме если ты не заметил и матерятся и посылают такими же словами друг друга.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  24. #7224
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ну если жаловаться на сообщение таки заходят и трут

  25. #7225
    Эл, я конечно ни чего обидного сказать не хочу, но чего ты к Гудке то пристал, особенно последний пост улыбнул, это знаешь, словно мужик вышел из леса в лаптях и с дубиной, увидел человека с автоматом и давай креститься и кричать изыди.
    Быть может быть чуточку по проще, и не принимать все так близко к сердцу.
    Складывается впечатление что гудка лигийский дьявол (кстати место жительство подходит AD)

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  26. #7226
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asfixs Посмотреть сообщение
    Эл, я конечно ни чего обидного сказать не хочу, но чего ты к Гудке то пристал, особенно последний пост улыбнул, это знаешь, словно мужик вышел из леса в лаптях и с дубиной, увидел человека с автоматом и давай креститься и кричать изыди.
    Быть может быть чуточку по проще, и не принимать все так близко к сердцу.
    Складывается впечатление что гудка лигийский дьявол (кстати место жительство подходит AD)
    так оно и есть почти)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  27. #7227
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Вообще, поговаривают тут, что в AD&N "Кания" - это 8 круг ада (Баатора), управляемый Мефистофелем.
    Кто-то из дезигнеров явно был с юморком.

  28. #7228
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ага. И попадают туда предатели. Как например дама с моей аватарки. А еще очень похоже звучит один из кругов ада у Данте.


  29. #7229
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    РобинГудКо молча прислушался к совету ГМа ПЛК и прикрыл остров или гильдия заставила прислушаться и сделать это?! Наконец осознание того, что прикрыть остров логично и правильно, пришло и к АДу. 100к на 9ку. Эх, своих мозгов до этого додуматься не хватало что ль?! (Риторический вопрос).

    Однако похоже решили трайнуть 10ку?) Ну что ж, будем ждать интересный бой.

    p.s. Гудко, так беспалевно аддон поюзал свой... Ставка на 10ку в самом начале была сделана аддоном (или всё же правильнее называть его бот?).
    Последний раз редактировалось Elfross; 22.03.2012 в 23:23.

  30. #7230
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    АД вс ПЛК
    ВЦ вс Инки
    АД вс Русь
    Сколько интересных боев то может быть

    В смятении, между магом и жрецом...

  31. #7231
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Собственно вот ставки


    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аукцион 22 марта.JPG
Просмотров: 197
Размер:	90.1 Кб
ID:	115893  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  32. #7232
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Ага. И попадают туда предатели. Как например дама с моей аватарки. А еще очень похоже звучит один из кругов ада у Данте.
    Ну собственно ад плэинскэйпа списан с Данте. Хотя есть и отличия. Та же Кания соответствует девятому кругу (не помню чтобы у него было название), за минусом собственно Дьявола (соответствующий ему Асмодеус живет чуть поглубже и вполне себе этим доволен).

  33. #7233
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    ADовцы нагните палок!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  34. #7234
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ага, и в АДнД вообще два ада (Баатор и Бездна). И это не ад в христианском понимании.
    У Данте, одна из областей девятого круга называется Каина (вспоминаем еврейские мифы бытия)

    Обиженка, AD (в ПвП) к сожалению ни разу не соперники палкам.Между ними примерно такая же пропасть, как и между AD и ВЦ или AD и Русью.
    И вот еще, подмазываться к ребятам из ада неблагодарное занятие, не оценят старание. Хотя по доброй воле и из альтруистических побуждений можно... Ибо развлекает комьюнити.


  35. #7235
    Аватар для sUssEs
    Батрак sUssEs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    да уж куда там не соперники наблюдал недавно как 2 игрока АД раскидывали 4 игрока плк в катакомбах

  36. #7236
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от sUssEs Посмотреть сообщение
    да уж куда там не соперники наблюдал недавно как 2 игрока АД раскидывали 4 игрока плк в катакомбах
    с каких пор катакомбы джунов - показатель?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #7237
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    офф топ:
    Эл на своем дрейде
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_d70d8f00.jpg
Просмотров: 359
Размер:	67.2 Кб
ID:	115899

  38. #7238
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Сырок фу таким быть

  39. #7239
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    вот ты нубас Хор, даже нету салата еще?))
    рейтинг как у меня с учетом, что нету До с мг у меня))

  40. #7240
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    я не клеил еще салаты.. мне деньгов жалко останусь в фул рыже.. как перестану составлят конкуренцию в рейде, наверно уйду.

Закрытая тема
Страница 181 из 284
... 81 131 171 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 191 231 281 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения