Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 104 из 284
... 4 54 94 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 114 154 204 ... Последняя
Показано с 4,121 по 4,160 из 11355
  1. #4121
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    полегче. хватит гавкать на людей. иди на улицу морду набей кому нибудь

  2. #4122
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Artsutaraz Посмотреть сообщение
    КГ ложило на политику ставок с тойже колокольни.
    Причина ясна. Но это не отменяет того факта, что на ставках вы облажались.

  3. #4123
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    О, я смотрю тут клинический случай. Почему что-то там в жизни будет? Есть, прикинь я доволен своей жизью, что я от нее хочу я получаю и тратить время реальной жизни на достижения звания имбы в онлайне, я считаю, глупо. А, если ты достижения в игре смешиваешь с жизьню, ну мне тебя жаль. Кто в КГ хотел в ТОП тот уже ушел и я рад за них. А целеустремленность хороша тогда, когда цель оправдывает средства. В АО этого нет, было до а2, сейчас это слишком нудно и скучно. А соло нагнуть меня на ЦС несможет до сих пор процентов 80 твоей имбо-гильдии.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  4. #4124
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    грамотно, мужик

  5. #4125
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    кто там писал про имба-лука?
    СайлентАссасин,класс-лидер гильдии Ультрас,имею честь представиться.
    по поводу АП (нам до него не то,что далеко,нам на него просто насрaть с высокой колокольни),играем для фана.
    Эл, ты считаешь неадекватность признаком успешности в реале? интересно было бы посмотреть, как твое неумеренное и необснованное ЧСВ помогает тебе достичь карьерных успехов.
    а вообще,иногда складывается впечатление,что ты забитый школьник, который вымещает свою злобу в виртуале (не надо тут слюной брызгать и доказывать мне обратное,говорю же, "иногда складывается ощущение"). и вот мне интересно. что, кроме цветастых пикселей дает тебе звание ГМ "Тру-имба-нагибатор-гильдии Всея Аллодов"?
    про вас уже легенды по всем сервам ходят,особенно после ПТС.
    особенно смешно было, когда вы обиделись на наших ребят, за то,что те танцевали перед вами в труселях. вы действительно все так серьезно воспринимаете? интересно было бы глянуть на вашу шайку-лейку в реале,опять же.
    Флорестине пламенный привет,ага. столько всего нового и интересного про вас узнали, про то,как вы каты багуете, про вашу "железную выправку",про твое несгибаемое ЧСВ лидера. молодец деваха,в общем. интересно вот только,сколько инфы про нас вам слила.
    Хотя за все ПЛК сказать не могу. тот же самый Утюжок не вызывает ничего,кроме уважения,действительно достойный игрок, который учится на своих ошибках и учит других.
    посмотрим,что покажет следующая неделя. а то правда как-то не состыковано, как только переехали на фазу ада по заниженным ставкам-сразу же подняли свое ЧСВ и "гильдия ЦЛК не будет биться ни с кем со ставкой ниже over 9000". если и в следующий раз задефаетесь,ну что ж,дела ваши скажут за вас значительно большее, чем твои высокопарные выпады,о имба Эл.
    Ozz

  6. #4126
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    ах,и да (сорри,что второй пост,браузер не хочет редактировать), пламенющий привет всей ЦЛК и лично тебе,Эл от ВениаминаСенева. много лулзов доставили вы ему
    Ozz

  7. #4127
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    эта тема уже поднималась, закончилось чисткой постов
    Злобня

  8. #4128
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Утюжок, почему облажались? Мы в любом случае получаем фан, в любом случае КГ принимает бой если ставка на наш остров выше 20-25к, ктобы на нас ненападал, ну кроме империи естественно, ну не реальгар же желеть, в конце-то концов ))) Бывает дефаемся и больше - на то есть свои причины, но такие случаи можно по пальцам пересчитать, одной руки.
    П.С. спецально для Элроски, ставка в 40 счем-то-там К была сделана специально, дабы продать остров подороже, ибо то что АД данная сумма неостановит было понятно. Приятно же иногда сделать мелкую гадость, а все мы люди и миром правят эмоции. А то что КГ гильдия слакеров-истеричек, так за это я ее и люблю и до сих пор играю.
    Последний раз редактировалось Artsutaraz; 21.10.2011 в 19:57.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  9. #4129
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    А то что мы меньше чем 100к бится не будем - и ежу было ясно.
    Вы ведь прикрывались за 120к или скока там, чет не сходится =/

    PS ПЛК добились топа это безусловно, я так считаю, но порой что вы пишите это ***.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  10. #4130
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Тсссс... Элросс - Медвепут!!! Уже сейчас вам звонят в дверь из спецслужб!

  11. #4131
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А соло нагнуть меня на ЦС несможет до сих пор процентов 80 твоей имбо-гильдии.
    Хех) Эти же 80% (каждый из них) нагибают 99,9% твоей гильдии.

    кто там писал про имба-лука?
    СайлентАссасин,класс-лидер гильдии Ультрас,имею честь представиться.
    по поводу АП (нам до него не то,что далеко,нам на него просто насрaть с высокой колокольни),играем для фана.
    Эл, ты считаешь неадекватность признаком успешности в реале? интересно было бы посмотреть, как твое неумеренное и необснованное ЧСВ помогает тебе достичь карьерных успехов.
    а вообще,иногда складывается впечатление,что ты забитый школьник, который вымещает свою злобу в виртуале (не надо тут слюной брызгать и доказывать мне обратное,говорю же, "иногда складывается ощущение"). и вот мне интересно. что, кроме цветастых пикселей дает тебе звание ГМ "Тру-имба-нагибатор-гильдии Всея Аллодов"?
    про вас уже легенды по всем сервам ходят,особенно после ПТС.
    особенно смешно было, когда вы обиделись на наших ребят, за то,что те танцевали перед вами в труселях. вы действительно все так серьезно воспринимаете? интересно было бы глянуть на вашу шайку-лейку в реале,опять же.
    Флорестине пламенный привет,ага. столько всего нового и интересного про вас узнали, про то,как вы каты багуете, про вашу "железную выправку",про твое несгибаемое ЧСВ лидера. молодец деваха,в общем. интересно вот только,сколько инфы про нас вам слила.
    Хотя за все ПЛК сказать не могу. тот же самый Утюжок не вызывает ничего,кроме уважения,действительно достойный игрок, который учится на своих ошибках и учит других.
    посмотрим,что покажет следующая неделя. а то правда как-то не состыковано, как только переехали на фазу ада по заниженным ставкам-сразу же подняли свое ЧСВ и "гильдия ЦЛК не будет биться ни с кем со ставкой ниже over 9000". если и в следующий раз задефаетесь,ну что ж,дела ваши скажут за вас значительно большее, чем твои высокопарные выпады,о имба Эл.
    Ууу,
    СайлентАссасин,класс-лидер гильдии Ультрас,
    класс. Что троллишь-то? ПЛК что ли в катах тебя нагнули?)
    ГМ "Тру-имба-нагибатор-гильдии Всея Аллодов"?
    Разве об этом где-то есть речь? Или мб где-то есть речь, что я лучший ГМ? Кажется нет. Этого я не писал. Так что хватит свою злобу здесь вымещать! То, на что вы агритесь, там и не написано.
    Эл, ты считаешь неадекватность признаком успешности в реале?
    Дак а кто неадекватен? Я? Не знаю! Это как-то не доказано, а вообще даже неинтересно.
    Давай лучше расскажите какие мы неадекваты и ****оты и расскажите какими вы стали президентами России, пока мы тут играли в АО. Вы же наверняка мегауспешны в реале и только поэтому в любимой игре, в которой фанитесь и играете в свое удовольствие, не можете всадить 9-10ки по кругу. Ведь это же глупо столько бабла тратить на игру, да?!

    За свой опыт ГМства я вам могу одно сказать: показатель успешности человека в реале по игре хоть и не на 100% определяется так: У человека 10е руны, однако он не одет и его появляемость в игре равняется средней отметке топ-игроков, исправно платит налоги, зачастую вперёд. Сумма недельного налога его даже не интересует. Вводишь доп. сборы - не вопрос, на. И т.д, и т.п.

    Все остальные лузеры могут даже не отписываться о своей мегауспешности в реале и о том, что вы можете всадить себе руны, но не будете и бла бла бла и что руны не показатель и снова бла бла бла.

    Что касается меня, столько интереса поглядеть на этого ****ота АО (все равно ведь будете гнуть свое, какая вам разница), то давайте забьёмся на том, что я школьник и мне 14. Порадуйтесь своему превосходству, друзья. Вы старше и умнее! Ура!

    Флорестине пламенный привет,ага. столько всего нового и интересного про вас узнали, про то,как вы каты багуете, про вашу "железную выправку",про твое несгибаемое ЧСВ лидера. молодец деваха,в общем. интересно вот только,сколько инфы про нас вам слила.
    Хех) Вот и она удивляется, что раскрыла вам столько полезной инфы о нас, которой и сама даже не знала.

    Всё! Отвёл душу. Давненько тему не апал. Значит есть ещё интерес к старой любимой палочке) А теперь отдыхайте товарищи тролли, успешные вы мои в реале. Быстро наскучило за сегодня. Завтра к вам заскочу почитать кипятком написанные посты. А вы продолжайте, продолжайте.
    Последний раз редактировалось Elfross; 21.10.2011 в 20:16.

  12. #4132
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    А целеустремленность хороша тогда, когда цель оправдывает средства. В АО этого нет
    ну явно ты уже пришел к успеху ) раз за всех игроков ао решил,что цели которые игра ставит перед игроками не оправдывают средства )

    тока когда ты пишешь

    Мы в любом случае получаем фан
    это тоже цель в виде конкретных действий игроков за вполне конкретные средства. тут все ради фана. просто для разных людей это слово внезапно означает разное.

    А то что КГ гильдия слакеров-истеричек, так за это я ее и люблю и до сих пор играю.
    спасибо,запишем для галочки.

  13. #4133
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    А я думал Элка уже вырос, ан нет досих пор п*****ками меряется, да еще и несвоими.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  14. #4134
    Аватар для vdl25
    Империя Курсант Империи vdl25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Элросс, такой суровый Элросс, мне даже добавить нечего, иначе меня поймут как агрящегося троля, а я адекватен для этого, Арт, считаю твою политику относительно Ап совершенно правильную плюсую как могу, хотя мог своих погонять посильнее и до гурла хоть дошли бы.(хотя вроде как ушло много людей, честно не в курсе)


  15. #4135
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Эл,да кто ж троллит-то?) или у тебя как,увидел в посту личное обращение к тебе,Великому,все,сразу троллинг? бедненький,совсем зашугали наверное.
    10-ки по кругу-далеко не показатель. можно успешно экономить на завтраках. за месяц (а может и меньше) наберется точно.
    "Президентами России", чел,я как бэ не гражданин РФ,и как бэ в своей стране и в своем городе определенный вес имею,не переживай. 555/444 на данный момент? так это фигня, я играть в АО начал когда был студентом бедным,в ближайшем будущем исправлюсь,не переживай. может, исправлюсь до такого степени, что буду с тобой на кри пвпшится, who knows,who knows.
    и что самое интересное-на самый главный месседж поста ты так и не ответил. видать и правда задевает за живое тема АД/ПЛК
    Ozz

  16. #4136
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    ну явно ты уже пришел к успеху ) раз за всех игроков ао решил,что цели которые игра ставит перед игроками не оправдывают средства )
    Таки люди разные, да и цитировать предложения нецеликом верх идиотизма. То что мне нудно и скучно кому-то интересно и весело, а я это уже прошел. Посмотри на состав ПЛКа, АДа, ВЦ 80% новые игроки, первый раз увидившие Погрома на 46, а то и на 47м старичков АО ненаберется и на рейд в любой из гильдий. Я от АО получл максимум что они мне могли дать - реальных друзей. Посмотрим на патч, могет "совершенно новый астрал" будет мне интересен и я внезапно обрету интерес к игре.

    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    это тоже цель в виде конкретных действий игроков за вполне конкретные средства. тут все ради фана. просто для разных людей это слово внезапно означает разное.
    Ну я непонимаю фана в виде ежедневных квестов на СО, непонимаю фана от фарма ЦС 24\7, непонимаю фана от гильдейских налогов в 1к+. А кого-то это явно вставляет ))


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  17. #4137
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    СайлентАссасин,класс-лидер гильдии Ультрас,
    Жалкая никчемность >.<
    Почему............нутысампонел
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  18. #4138
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Вы ведь прикрывались за 120к или скока там, чет не сходится =/

    PS ПЛК добились топа это безусловно, я так считаю, но порой что вы пишите это ***.
    Уважаемый, вы форум вообще не читаете?
    Для тех кто в танке, на троне и прочей бронетехнике: плк считает, что пвп рейд в котором отсутствует 6+ самых топовых игроков не сможет защитится от фул топ рейда ад. Внезапно игроков можно в начале неделе опросить смогут они прийти на ап или нет. Дык вот в ту неделю была именно такая ситуация, для тех кто не понял.

    Цитата Сообщение от Artsutaraz Посмотреть сообщение
    Утюжок, почему облажались?
    Потому что АП нужно для получения реальгара. Кроме реальгара игроки получают фан, амальгаму, опыт ап, сыграность с конкретными игроками, опыт с конкретным противником. Ставки должны делаться исходя из задачи получения большего реальгара сейчас или в перспективе. Разумеется вы можете ставить ценность фана выше чем реальгар - и именно так делает Русь. Они осмысленно выполняют ставки в соответствии со своей политикой. А вот вы на этой неделе попадёте под каток и это не есть фан. Я в чём-то неправ?

  19. #4139
    Аватар для flip1313
    Скиталец flip1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    не прав Утюжок, ой не прав...на самом деле, пвп с заведомо сильным противником очень подстегивает игроков, многие начинают править -руки-руны-шмот в ускоренном темпе, так что это можно расценивать как некий вариант мастер класса.....а реальгар эт штука приходяще-уходящая седня есть, завтра нет)....в любом случае, каждый играет в свою игру, и приоритеты у всех свои))
    ПыСы фо Элл, а руны это не показатель, можно влупить все деньги, вставить 10-11 и сидеть потом пол года на хлеб\молоко.....ты когда водителя какого нибудь Бентли видишь, ты же не знаешь это хозяин или водила , а может курьер даже))
    МГ|Мист|КГ

  20. #4140
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от flip1313 Посмотреть сообщение
    пвп с заведомо сильным противником очень подстегивает игроков, многие начинают править -руки-руны-шмот в ускоренном темпе
    С этим я полностью согласен, однако это никак не противоречит тому что КГ накосячили на ставках.

  21. #4141
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    С этим я полностью согласен, однако это никак не противоречит тому что КГ накосячили на ставках.
    да вас это беспокоит (иначе, что вы так акцентируете это) только потому что на остров кг прошла ставка ад. вот и все рассуждения.

  22. #4142
    Аватар для BoNGsas
    Горожанин BoNGsas на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Ну и флуда вы тут развели
    Странные ставки пошли) ну да ладно.
    С неуважением алкоКЭП корабля "ОранЖ" БоНюта (ex-БоНГГ)
    Пушистый комок шерсти с пылесосом: ДаффСи.



  23. #4143
    Аватар для -Brick-
    Поселенец -Brick- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Столько слов и криков ,а для чего ? Что бы нагадить человеку.тут столько бреда написано ! вы что тут пишите когда у вас температура за 39+.у каждого свое мнение и каждый будет доказывать свою точку зрения. Кроме Утюга и Элросса мало кто пытается выразить мнение за свою гильдию !!!!! а мнение отдельного человека в теме АП ничего не значит.Если кто то кого то обидел лично ! (всякое бывает ) то не стоит поливать грязью гильдию в которой он состоит. Это глупо и показывает в первую очередь о вашей же глупости !!!! Предлагаю многим http://www.aup.ru/books/m161/
    почитать на досуге

  24. #4144
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Кстати...а ведь ап будет теперь еще интересней...артефакты с плато коба после патча...не будут же работать...

    Зы и хватит уже нести бред.
    Каждая гильдия делает то что считает нужным, даже если со стороны смотрится глупо.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  25. #4145
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    да вас это беспокоит (иначе, что вы так акцентируете это) только потому что на остров кг прошла ставка ад. вот и все рассуждения.
    Дык не первый раз

  26. #4146
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Прив утюг!

    Урааа! Позор Гудко!!!!!

    ЗЫ:
    по теме - отстанте от Элла, он душко. и пишет красиво.
    Недай боже убьете своей грязной критикой Великого Писателя.


    Всем приятной Суботы и интересного АП.
    Последний раз редактировалось alexmols; 22.10.2011 в 02:09.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  27. #4147
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Brick- Посмотреть сообщение
    Столько слов и криков ,а для чего ? Что бы нагадить человеку.тут столько бреда написано ! вы что тут пишите когда у вас температура за 39+.у каждого свое мнение и каждый будет доказывать свою точку зрения. Кроме Утюга и Элросса мало кто пытается выразить мнение за свою гильдию !!!!! а мнение отдельного человека в теме АП ничего не значит.Если кто то кого то обидел лично ! (всякое бывает ) то не стоит поливать грязью гильдию в которой он состоит. Это глупо и показывает в первую очередь о вашей же глупости !!!! Предлагаю многим http://www.aup.ru/books/m161/
    почитать на досуге
    гг. Они выражают мнение своей гильдии, потому что их мнение - мнение плк. Разве не так?

  28. #4148
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Много грязи и оскорблений, парни сходите в спортзал, запишитесь на бокс,ушу, выпускайте там пар,а то противно читать.
    Обсуждение ставок свелось к тому Что ПЛК боиться АД, и не принимает бой... странно но тоже самое писали про Вырезано Цензурой,но когда наша гильдия было готова и приняла бой, потерпела неудачу так на сайте больше всех были рады этому люди с империи, конкретно с гильдии Инквизиторы(ничего против не имею, ребята в основной массе хорошие)... наверное кто то очень сильно не любит или завидует двум сильнейшим гильдиям.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  29. #4149
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    То, что зависти вагон - это 100%ый факт. А когда человеку в лицо говоришь, что он завидует, то начинаются отмазки такого типа: та завидовать нечему; та все вы ****оты, а я в реале мегапапка, а особенно самая распространенная фишка - это приводить в пример гильдию-конкурента (в данном случае АД, как ближайшая гильдия по силе). Ну и соответственно фразы: Да вот АД герои, а вы "грязь грязь грязь грязь грязь", та ваши заслуги "грязь грязь грязь грязь грязь", та вас всех вертел и АД сейчас в отпусках, но тоже скоро вертеть вас будут. Но на это поф. Всё-равно ни одну из сторон вы не убедите в своей точке зрения. Так что желаю в будущем не страдать подобной ерундой.


    Давайте подведём итог. Ведь с большой вероятностью это последнее АП этого сезона (ну в крайнем случае предпоследнее, но скорее всего последнее). Глядя на обладание островами каждый может сделать свои выводы и каждый вправе видеть победителями какие-то определённые гильдии. Может кто-то победил не только силой персонажей и рейдов, но и чем-то ещё, может иные варианты. На данный момент же ситуация такова, что ПЛК в межсерверном ТОПе находится на 7ом месте. АД на 10ом. Остальные гильдии МГ в ТОП не вошли. ПЛК набирает авторитета не меньше или больше, чем все существующие на сегодняшний день гильдии всех серверов. Что это значит для каждого - дело его. Кто-то скажет, что там много ****отов, а кто-то поймёт, что успех как раз исходил из получения авторитета с островов, а также походов 4ех рейдов в ГД, 3 из которых были особенно успешны, а 4ый прошел половину ГД.

    Что же будет в следующем сезоне, сказать сложно. Будет новая гонка, новые баги. У АДа снова появится возможность на равных потягаться с ПЛК, у ВЦ вырваться вперёд и потягаться на равных с АД, а быть может ТОПами решат стать и какие-то иные гильдии?! Может новые союзы будут образованы... Покажет только время.

    Последний Легион Кании желает успехов всем гильдиям МГ в своих начинаниях. А главное, давайте учиться уважать друг друга, поскольку главные действующие лица этого сезона своими достижениями достойны уважения, каждый из них, каждая из гильдий, будь то враг или друг. До встречи на 51ом.

  30. #4150
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    *звучит марш немецкого танкиста*

    *Руки вздымаются вверх*

    ПЛК ПВП-авторитето победитель сезона!
    Вива ля Легион!

    Элросс получает приз - упрвленец сезона!
    Хаил Элросс!

    *руки вздымаются вверх*

    очевидный прогресс в написании постов. абзацы рулят.
    Так держать! молодец что прислушался!


    ЗЫ: к сожалению твой талант давно не рождает ничго нвого, абзацы- это единственное достижение.
    Последний раз редактировалось alexmols; 22.10.2011 в 19:35.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  31. #4151
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Фаерстартер подпишись чтоле...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  32. #4152
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    очередное ро для агитатора

  33. #4153
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    coby, зачем ты так?

    дай талланту развиться!
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  34. #4154
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    а при чем тут я? я тут не причем
    кем ты не был чудесный друг, спасибо тебе
    какой это уже раз, пятый? гм гильдии, которой все завидуют в очередной раз опозорился
    Последний раз редактировалось cobyrp; 22.10.2011 в 20:04.

  35. #4155
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Элрос, я поражен), пиши так всегда. Минимум агра , минимум субъективности, и даже некие добрые слова напутстви ко всем. Будь таким на форуме всегда.

    Действительно это похоже на последние АП, удачи всем ГИ в третьем сезоне, пусть победят сильнейшие, и пусть они будут благородны и не заносчивы. )))

    ps Инки, жалко что не пришли, по слухам вы траите ГД, удачных вам гильдийских ФК.

  36. #4156
    Аватар для Foxhell
    Лига Кадет Лиги Foxhell на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Спасибо ВЦ за бой было забавно

  37. #4157
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    За защиту спасибо не говорят, но все таки было интересно.
    Должок мы вам вернули в дефе.

    Возмездие против Возмездия удерживается, Эл, доказано -AD-, ты не решился, сезон закончился.

    Всем спасибо за внимание =)

  38. #4158
    Аватар для Likvator
    Скиталец Likvator на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо АД, за окончание сезона.

    Надеюсь 3 сезон пройдет в том же напряжении.

  39. #4159
    Аватар для Likvator
    Скиталец Likvator на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Likvator Посмотреть сообщение
    Спасибо АД, за окончание сезона.

    Надеюсь 3 сезон пройдет в том же напряжении.
    ПЫСЫ Бууткурат, тролли и завистники ВПИРЕТ---->
    Последний раз редактировалось Likvator; 22.10.2011 в 23:25.

  40. #4160
    Аватар для WERDER1870
    Поселенец WERDER1870 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Последний Легион Кании желает успехов всем гильдиям МГ в своих начинаниях. А главное, давайте учиться уважать друг друга, поскольку главные действующие лица этого сезона своими достижениями достойны уважения, каждый из них, каждая из гильдий, будь то враг или друг. До встречи на 51ом.
    Ущипните меня, это точно Эл написал?
    МГ, ЧП.

Закрытая тема
Страница 104 из 284
... 4 54 94 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 114 154 204 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения