Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 95 из 284
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 105 145 195 ... Последняя
Показано с 3,761 по 3,800 из 11355
  1. #3761
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Logik11 Посмотреть сообщение
    эй ГМ Вц , а вы чО вторую неделю на импов нападаете???
    ну тво вопросы ответит персонаж с ником зажигатель....ищи его в игре

  2. #3762
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Он не ваншотный, у него еще "бессмертие" есть.

    А вот кстати информация для размыления товарища Рафика. Ну че будешь пацаном - нагнешь ПЛК?
    А АД че то не захотел нас траить Гудко почему так?
    Максим...не буди хомяка!

  3. #3763
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от scream63rus Посмотреть сообщение
    бедные мы несчастные инки, у нас в субботу в Самаре оффка, на АП придем пьяными-усталыми и бум слакать)))
    еще мокрые придете. вечером обещают дожди)

    Я к вас к сожалению не могу. дача такая дача. И опасно столько имперцев я один их на респе не зажму))))

  4. #3764
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    По теме: Так как сегодня офка в самаре. Скорее всего костяк инков будет на веселе и у Искр будет шанс. Хотя кто их знает.
    Вообще так по мне.. Собрались бы вы и дали ПЛК достойный отпор. А то опять нытье на форуме и в ги чате развели небось...
    Последний раз редактировалось Nkita; 30.09.2011 в 17:59. Причина: офф-топ

  5. #3765
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Хор хватит троллить А то даже фишеру скучно стало. Это он намекает на то, что ты на себя внимание оттянул) Я ** будем ли защищаться на 2й фазе. Не наш остров все равно, забыл чей был. Вр вроде

  6. #3766
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    Хор хватит троллить А то даже фишеру скучно стало. Это он намекает на то, что ты на себя внимание оттянул) Я ** будем ли защищаться на 2й фазе. Не наш остров все равно, забыл чей был. Вр вроде
    как это не ваш?? сидите, владельцы? значит ваш)) или есть остров именно ваш, на нем написано?))
    по сабжу, лучше выбить искр и пересесть, у них остров лучше чем НЕ ВАШ)а против плк шансов нет, разве вторым тренится придут.
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  7. #3767
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    АП? Какое АП?
    Мы применим заклинание "на инков идет второй рейд", которое уже доказало свою эффективность: враги не приходят. Р2, кстати, тоже не приходит. Такой вот волшебный рейд.

  8. #3768
    Аватар для EyesInAcid
    Империя Гражданин Империи EyesInAcid пока не определился
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    9
    А вобще я могу сказать что Хорошун не пытается кого то из Инков лично задеть или обидеть.Это очевидно.Просто он правильно делает что ругает гильдию.Потому что может хоть это заставит многих инков задуматься над своим поведением внутри гильдии.А то как не АП,так у многих сразу то голова болеть начинает,то чуть ли не война под окнами начинается(именно в субботу и именно вечером),то свадьба у брата(причем третья за последние два месяца),то вдруг резко у пол гильдии работа в субботу нарисовывается и опять же почему то в районе 20.00,или нечто похожее.А кто то тупо забивает на АП,и заходит в игру только по четвергам по понятным причинам,а на остальное начихать.Напоминает гильдию эгоистов и единоличников,где сугубо личное на первом месте,а достижения ги в целом мало кого интересуют.И так в ги происходит не только когда дело касается АП,а практически со всеми мероприятиями ги.

  9. #3769
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Пару слов от гильдии Русь о прошлом АП http://www.myrus.net/index.php?optio...4-58&Itemid=57

  10. #3770
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Нет ну почему, если на Искр пойдет второй рейд - 1й мог бы дефаться. Ну а про занятость по субботам. Никто и не оправдывается - есть много где провести этот вечер помимо ао.

  11. #3771
    Аватар для genkamist
    Горожанин genkamist на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ну со слиянием с ги РОССИЯ думаю что сильный 2й рейд наберется я за инков на оба боя

  12. #3772
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    Пару слов от гильдии Русь о прошлом АП http://www.myrus.net/index.php?optio...4-58&Itemid=57
    Спс за чтиво)

    ****отство рулит бросайте роботу, розводитесь и тп тп и го на АП!)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  13. #3773
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Нет ну почему, если на Искр пойдет второй рейд - 1й мог бы дефаться. Ну а про занятость по субботам. Никто и не оправдывается - есть много где провести этот вечер помимо ао.
    Хотим боя. Ожидаем ваш первый рейдв защите.
    Последний раз редактировалось Nkita; 30.09.2011 в 17:52. Причина: офф-топ

  14. #3774
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Казлова, Ваш 2-й рейд не осилит нападение на Искр, (деф еще может быть осилил), ну а 1-й рейд, как не прискорбно это говорить как импу, вобще будет размазан 1-м Плкашным. Никак не говорю что вы слабые и тд. просто Плк сильнее.
    п.с Искры от минков дефнулись, думаю минки посильнее вашего 2-го рейда. лучше пересаживайтесь не задумываясь.. да и 50к голды за грабеж.... пересадка однозначно)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  15. #3775
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Хотим боя. Ожидаем ваш первый рейдв защите.
    Надеемся што прейдете повеселится с нами.
    Последний раз редактировалось Nkita; 30.09.2011 в 17:52. Причина: офф-топ
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  16. #3776
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Казлова, Ваш 2-й рейд не осилит нападение на Искр, (деф еще может быть осилил), ну а 1-й рейд, как не прискорбно это говорить как импу, вобще будет размазан 1-м Плкашным. Никак не говорю что вы слабые и тд. просто Плк сильнее.
    п.с Искры от минков дефнулись, думаю минки посильнее вашего 2-го рейда. лучше пересаживайтесь не задумываясь.. да и 50к голды за грабеж.... пересадка однозначно)
    Я не решаю кто куда пойдет, просто рассудил. С искрами никогда не сталкивался на ап, но не думаю что 2му они не по силам. Просто перестраховка про которую ты говоришь соблазнительна, хоть и с ней не так интересно

  17. #3777
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    А кто-то что-то знает на тему межсерверного АП?
    Просто ну вот мы сможем организовать тренировку для р2-р3. А а р1? То есть, если приходят на такой "договорной бой" самые топовые игроки, то есть много шансов выиграть это самое АП и это не понравится защищающимся и в следующий раз они не придут. А что же теперь АП не будет для самых сильных игроков?

  18. #3778
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Да оградит меня Тенсес от работы...
    Да снизойдет на меня его благодать...
    И скольких импов в субботу я смогу наказать?
    Ох как не хочется слишком много раз умирать!)))))))

    Жду суБботы... точу свой топор...
    Последний раз редактировалось STIMPANKER; 30.09.2011 в 17:59.
    Добрых дел мастер KZN МГ-Лига-ДД(друль-дурак)

  19. #3779
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от STIMPANKER Посмотреть сообщение
    МГ-Лига-ДД(друль-дурак)
    По-моему, я тебя знаю. Ну по крайней мере точно помню, кто говорил, что он перелился и будет ДД(друль-дурак)

    Насчет межсерверного АП. Это было бы очень затратно со стороны разрабов. Хотя можно наверно организовать что то типа тест-сервера специально для такого мероприятия. Хотя бы 1 раз. Хотя бы для проверки (как все это пройдет). Разрабам надо намек сделать как-то)))

    Вот ИСКРЫ только так прикрываются. Судить об уровне развития пвп составляющей этой гильдии очень проблематично. Но если бы можно было делать ставки, то ставка в 100кри точно была бы на Инков с моей стороны, ибо опыт не пропьешь))
    Последний раз редактировалось Nkita; 01.10.2011 в 07:35. Причина: офф-топ
    МГ - Лига - Маг

  20. #3780
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    А топовым игрокам остаться без ПвП Не ну а что добились за что боролись) Теперь с 1 рейдом ПЛК никто не хочет воевать и теперь им скучно стало)
    И теперь р1 переименовался в р2 и хоть по всем островам ))

  21. #3781
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mprogg Посмотреть сообщение
    По-моему, я тебя знаю.
    И я тебя, Френки.
    Добрых дел мастер KZN МГ-Лига-ДД(друль-дурак)

  22. #3782
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mprogg Посмотреть сообщение
    По-моему, я тебя знаю. Ну по крайней мере точно помню, кто говорил, что он перелился и будет ДД(друль-дурак)

    Насчет межсерверного АП. Это было бы очень затратно со стороны разрабов. Хотя можно наверно организовать что то типа тест-сервера специально для такого мероприятия. Хотя бы 1 раз. Хотя бы для проверки (как все это пройдет). Разрабам надо намек сделать как-то)))

    Вот ИСКРЫ только так прикрываются. Судить об уровне развития пвп составляющей этой гильдии очень проблематично. Но если бы можно было делать ставки, то ставка в 100кри точно была бы на Инков с моей стороны, ибо опыт не пропьешь))
    ты кто такой мистер недотроль. Как искры прикрываются/нет просвети нас сирых. Судить о ПВП составляющей их гильдии так же тупо, как амочка <флейм> заявляет о пвп рейдах. кто прибудет на сбор тот и рейд. остальное обязаловака затротная
    Последний раз редактировалось Nkita; 01.10.2011 в 07:36. Причина: офф-топ\флейм

  23. #3783
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Чета все удаляют...даже писать не хочется((((
    А на тему АП инки приходите с нашим 2 рейдом бодаться я буду болеть за вас в ТС) но будете себя плохо вести я на АП зайду))))))))

  24. #3784
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    ты кто такой мистер недотроль. Как искры прикрываются/нет просвети нас сирых. Судить о ПВП составляющей их гильдии так же тупо, как амочка <флейм> заявляет о пвп рейдах. кто прибудет на сбор тот и рейд. остальное обязаловака затротная
    Я не говорю о нынешней неделе. ИСКРЫ дефались голдом и очень много раз. я это имел ввиду. Козлова, мне по боку кто тЫ такая(ой), и поэтому представляться не собираюсь, ибо твое сообщение имеет оскорбительную нотку. Да вообще какое нафиг значение кто Я и кто ТЫ на форуме?? И, к твоему сведению, троллингогм не занимаюсь, а о пвп и пве составляющей гильдии можно судить по ее достижениям: пве - это ГД, а пвп - АП. Но если ты имеешь другое мнение, тут я не виноват. И не надо сравнивать меня с какой то "амочкой".
    Я на этой ветке форума выражаю только свое мнение, которое строится чисто на том, что я знаю о гильдии и ее членах.

    Офф-топ: "сирых" - может ты хотел написать "серых"? А то что-то не так...
    МГ - Лига - Маг

  25. #3785
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mprogg Посмотреть сообщение

    "сирых" - может ты хотел написать "серых"? А то что-то не так...
    сирые - те, кто одиноки, всеми покинуты. "серым" человеком можно назвать незнающего, несведущего.

    ИМХО. не судите и не судимы будите. я знаю как большенству тут скучно. не стоит ничего придумывать и домысливать. ИСКРЫ придут на АП в том составе, в котором смогут. даже если я буду там один))) встану на точке и буду звать инквизиторов по одному... буду пвп с каждым устраивать) надеюсь инквизы пойдут на встречу и не будут лить толпой одинокого друида)ну а как устану вайпаться) пойду "крабствовать" дальше)
    Добрых дел мастер KZN МГ-Лига-ДД(друль-дурак)

  26. #3786
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение


    Второй раз наступил через 2-3 недели. Это время вы тупо дефались от нас, боялись прос-РАТЬ остров и скидывали все на лето и отпуска. Если не ошибаюсь, уважаемый Аматору(или кто то другой из ваших) объяснил это “отсутствием желания у людей дротить в субботий вечер”, типо выгодней скинутся голдой и задефатся...+ постоянные траблы у Фаэ с голдой, тоже сыграли свою злую роль. Какая разница, 15минут до конца или 1минута? Главное результат.



    Это называется так: “Хотели реванша? Мы его вам устроили”))) Ваш рейд намертво застрял на 2 точке. Был ли у вас рл, ливанутый состав или лаги, это никого не волнует, как и не волнуют вас причины, по которым вы остановили последние нападение Фаэ. Предлагаю вам на следующей неделе, заглянуть в гости к Фаэтону, спорим на 500кри, что дальше 2 точки вы тоже не дойдете?))).
    Я не писал что из-за ливанутого состава или не явки РЛа и тп АП проиграные были не чесными или тп,ты же написал что равных противников у Фаэ не осталось,хотя Фаэ обламали зубы об инков еще при тебе и были захвачены русью,из чего следует что ты тупо бредишь или не понимаешь что пишешь...

    Посмотрим что решат люди делающие ставки на следующей неделе,если сыграет ставка на Фаэ от нас то посмотрим,тоесть да,спорим на 500 кри
    ну и да,предлогать что-то Инкам тебе не дано...

    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение
    Ваншотный некр вроде тебя мне не противник))
    Причину моего ухода знают гм и оффы.

    веельзеул, подлизывать задницу Руси твое новое хобби?)) Лучше не позорься, у них есть свои натренированные клоуны, по круче тебя будут.
    Мы вроде о гильдиях в целом,а не о некра и варах которые с хорью на респе вечно гасятся,не? или ты опять запутался?

    хД,где в моем посте хоть пара благих слов о Руси,лолка? Или тебе этого просто так сильно хочется?)

    EyesInAcid

    ты вообще кто? у тебя все так плохо?)



    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Казлова, Ваш 2-й рейд не осилит нападение на Искр, (деф еще может быть осилил), ну а 1-й рейд, как не прискорбно это говорить как импу, вобще будет размазан 1-м Плкашным. Никак не говорю что вы слабые и тд. просто Плк сильнее.
    п.с Искры от минков дефнулись, думаю минки посильнее вашего 2-го рейда. лучше пересаживайтесь не задумываясь.. да и 50к голды за грабеж.... пересадка однозначно)
    Был на АП с минками последний раз. При полной явке второй рейд Инквизиторов без особых проблем осилит минков...


    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение
    Причину моего ухода знают гм и оффы..
    Причина явная,ее знают не только те которых ты перечислил.

    ЗЫ: Ты так часто упоминаешь об утке в своем посте,отводишь подозрения об ее наличиии у тебя?)
    Последний раз редактировалось IIODJlbIurpek; 01.10.2011 в 16:03.

  27. #3787
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Ахахах) Лично я вам больше симпатизирую)
    А в Пограницных 2-3 пати норм одетых и заруниных которые ташат ги. Все остальные плентаютса не особо нужные етим людям.
    Мне очень нравиться как эта наглая эльфийка после того как легла под нормальных сильных игроков крылья распустила То раньше извинялась за задержки со скринами ( А скрины были чтобы создавать хоть какую-то рекламу ги ) А теперь вообще грудь вперед и пишет посты днем и ночь Ну я думаю что она так же потухнет как и Уля которая при переходе из Армагеддона в ПЛК по началу тут выступала Мол теперь меня не " какой-то там " Армагеддон а ПЛК име... ой ну т.е. защищает Хотя я думаю что ее затуханию способствовал всем известный ГМ Эл. т.к. много от нее постов было т.ч. и с тобой скоро ГМ и его верный рейд наиграется и попросит прикрыть ротик


    И еще данное сообщение прощу расценивать как мое личное мнение и в этом сообщении никак не отражается мнение ги в которой я состою
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  28. #3788
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg35 Посмотреть сообщение
    Мне очень нравиться как эта наглая эльфийка после того как легла под нормальных сильных игроков крылья распустила То раньше извинялась за задержки со скринами ( А скрины были чтобы создавать хоть какую-то рекламу ги ) А теперь вообще грудь вперед и пишет посты днем и ночь Ну я думаю что она так же потухнет как и Уля которая при переходе из Армагеддона в ПЛК по началу тут выступала Мол теперь меня не " какой-то там " Армагеддон а ПЛК име... ой ну т.е. защищает Хотя я думаю что ее затуханию способствовал всем известный ГМ Эл. т.к. много от нее постов было т.ч. и с тобой скоро ГМ и его верный рейд наиграется и попросит прикрыть ротик


    И еще данное сообщение прощу расценивать как мое личное мнение и в этом сообщении никак не отражается мнение ги в которой я состою
    а в какой ты гильдии состоишь?)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  29. #3789
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    а в какой ты гильдии состоишь?)
    В погранцах он.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  30. #3790
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Мельбодже боишься что злые ПЛК придут и ограбят твою гильдию из за твоих постов?))

  31. #3791
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Мельбодже боишься что злые ПЛК придут и ограбят твою гильдию из за твоих постов?))
    Нет просто как в детстве нажалуются на тебя родителям и потом от них слушаешь что так плохо делать Вот мне глава тоже высказывает Т.к. бывает какого-то человека обижу а он мне не хочет ( или боится ) сказать идет к главе и стучит на меня
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  32. #3792
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    В погранцах он.
    Ой спасибо а то я бы сам не смог ответить хорошо что есть Друль такой хороший который как секретутка отвечает на вопросы которые мне задают
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  33. #3793
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Мельбодже боишься что злые ПЛК придут и ограбят твою гильдию из за твоих постов?))
    МАЛЕБОЛЬДЖЕ!!! Научись писать правильно! АлуксПисер)))

    АП!!!!(а то офф-топом посчитают)
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  34. #3794
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от serg35 Посмотреть сообщение
    МАЛЕБОЛЬДЖЕ!!! Научись писать правильно! АлуксПисер)))

    АП!!!!(а то офф-топом посчитают)
    да да я понял.

    Мельбодже...*издевка*
    АП все идет и идет...Инквизиторы вы пришли мне лень в игру входить?

  35. #3795
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Интересно как после патча измениться расстоновка сил: ведь напомню после кирахского патча ситуация неумолимо изменилась в расстановке сил на сервере на всех уровнях аллодов ап.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  36. #3796
    Аватар для Gibiskius
    Новобранец Gibiskius на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Малебольдже, ты опупел чтоли меня всуе поминать? Не позорился бы хоть перед взрослыми дядями тут...Кто там глава Погранцов? Заткните идиотика...
    Уланара, МГ. Остался только фан, ничего личного

  37. #3797
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Блин Уланара не надо стучать, а то опять ГрандКрэш ругать меня будет=(( Будет ждать меня серьезный разговор о моем плохом поведении=(( На следующее АП не пустит штраф впаяет да еще и в угол поставит и рупора отберет и А3 каты ГД закроет =((( хнык-хнык Прости меня пожалуйста
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  38. #3798
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Уля хорошая а Мале плохой, плохой, очень плохой
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  39. #3799
    Аватар для Forvard92005
    Горожанин Forvard92005 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пограничье
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Гильдия Пограничье, ее руководство и все погранцы, благодарят Гильдию Комитет Грубости за интересное противостояние и за грамотную тактику, выражает вам свою признательность, спасибо что учли наши ошибки, было интересно с вами встретися.

  40. #3800
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    взаимно ребят =)

Закрытая тема
Страница 95 из 284
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 105 145 195 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения