Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 94 из 284
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 144 194 ... Последняя
Показано с 3,721 по 3,760 из 11355
  1. #3721
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaZlo Посмотреть сообщение
    Ура! Мы крутые ))) На нас второй рейд ПЛК будет трениться... Вот оно счастье-то )))
    Нет. Вы одни из избранных.

  2. #3722
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Мне вот побоку на плк и другие гильдии (без обид), но! Элрос предложил Руси подраться, 1-й рейд руси на 2-й рейд плк, в чем выгода тут конкретно плк?
    Мне кажется Эл написал сюда это для того чтобы когда Плк поставило на Русичей, то русичи знали что их ждет 2-й рейд и пришли на бой топовым составом. Тут выгода наоборот у Руси, отобьются от второго рейда - плюс к уважухе, минус к уважухе к плк, ну и халявный деф острова (по голде).
    Объясню) ПЛК хочет потренировать свой второй рейд , но голда много за это платить не хотят ибо неуверены в его силе . Русь будет дефать свой оствов за такую сумму которую пощитай приемлемой и наверно не хочет связывать себя какими либо обязательствами. Может Русь дефнит свой остров за 30-40к и первым рейдом пойдет пограбит когонибудь. Теперь ответь какой им смысл соглашаться на предложение Элроса.

    Это не говоря о том что велика вероятность в случае если Р2 ПЛК встанет на первой точки начнуться замены, а потом мы на форуме будем читать что часть второго рейда выбило из интернета и к сожалению никем кроме Элроса/Фишера/Макарон/Бухов/Утюгов и т.д. их заменить было нечем поэтому в составе второго рейда вынуждено оказались 2 пати первого рейда) Элрос если серьезно предлагал могб хотябы выложить на форум состав второго рейда, а без такого списка потом доказать какой там был рейд никто не сможет))

  3. #3723
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JokerSmerty Посмотреть сообщение
    Может Русь дефнит свой остров за 30-40к
    это вряд ли
    Лестарта | призрак комунизма | ВЦ |

    "У нас будет свой ДР с блэк-джеком и шлю***и"

  4. #3724
    Аватар для MagiCore
    Новобранец MagiCore на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    может договоритесь все таки о составах и ставках тут заранее и поделите острова пабрацки не будет слива голды. В аллодах вроде нет банов за договорные бои.

  5. #3725
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagiCore Посмотреть сообщение
    может договоритесь все таки о составах и ставках тут заранее и поделите острова пабрацки не будет слива голды. В аллодах вроде нет банов за договорные бои.
    Так элрос с составом морозится) А подписываться на это без состава это 100% вероятность читать следующию неделю его посты о том как гениально сработал го хитроумный план по на..бу Руси, и что в войне хороши любые средства даже обман)

  6. #3726
    Аватар для hackman55
    Новобранец hackman55 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    улыбает этот детский лепет о том чтобы выложить состав рейда...
    это конечно жесть, чтоб было известно о составе рейда за 2-3 дня до ап
    может еще вам предоставить список гильдии, чтоб вы сами выбрали тех, кто должен прийти на остров во время ап?
    извините, но в гильдии нет ****отов сидящих в ао 24/7/365...и не каждый может со 100% точностью сказать о присутствии в субботу...ибо у каждого могут возникнуть дела...

  7. #3727
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagiCore Посмотреть сообщение
    может договоритесь все таки о составах и ставках тут заранее и поделите острова пабрацки не будет слива голды. В аллодах вроде нет банов за договорные бои.
    То, что я напишу ниже не является тролингом, хот некоторые это воспримут, так. Но повторюсь - в этом посте я никого не тролю (в отличие от некоторых постов выше).

    Чтобы гильдия развивалась нужно несколько условий:
    1. Грамотный ГМ (либо с лидерскими качествами, либо с руководящими, либо "мудрый царь Соломон" и громоотвод в придачу)
    2. Пара толковых офицеров
    3. Рейд лидер
    4. Цель
    5. Противник
    6. Отсутствие конфликтов внутри гильдии

    Так, вот. То, что вы предлагаете не соответствует пунктам 4 и 5.
    Я поясню на примере гильдий Русь и Фаэтон.

    Фаэтон - гильдия крепкий середнячок (сколько себя помню в игре они были, но особо не выделялись)
    Русь - долгое время вообще никак ничем не выделялись и услышал я лично о них, когда твинков уже качал.

    Вот наступает новая веха в истории Сарнаута и появляется Астральное противостояние.
    Не буду описывать начало, но вскоре появляются гильдии которые между собой соревнуются и меряются половыми органами именно на АП.
    Часть гильдий дерется, часть прикрывается голдом, благо такая возможность есть.

    Фаэтон предпочитает не сражаться, сколько помню от драк не бегает.
    Русь вообще на АП не участвует и острова не имеет.

    Фаэтон живет своей жизнью крепкого середнячка.
    Русь активно укрепляется за счет слияний, приобретает остров и в момент объединения с гильдией "Миротворцы" становиться весьма крепким середнячком с весьма сильным первым рейдом.

    Фаэтон живет своей жизнью крепкого середнячка.
    Русь пробует свои силы на АП с сильным противником и получает по мордам, после чего переходит в ряд гильдий которые прикрываются голдом.

    Фаэтон живет своей жизнью крепкого середнячка и его по прежнему окружают гильдии готовые съесть их, и они вполне себе развиваются.
    Русь теряет свою цель, теряет противников (от них откупаются голдом) и входит в пике - из Руси начинают уходить топовые игроки (иногда в тот же Фаэтон).

    На Астральном противостоянии вяло текущая война ПЛК с АД, переходит в активную фазу.

    В какой-то момент времени Фаэтон заключает союз с ПЛК - дружить не "против", а "за", короче говоря они начинают прикрывать друг другу спину.
    Русь в тот-же момент решает "А гори оно все синим пламенем - мы больше не прикрывается золотом, мы деремся и будь, что будет!", также заодно заключая союз с АД - так же на прикрытие спины на АП.

    Фаэтон живет своей жизнью крепкого середнячка и даже укрепляется в условиях мирного времени и даже периодически доказывает всем свою силу..
    Русь воюет, терпит неудачи и одерживает победы и укрепляется в условиях постоянной войны и так же доказывает всем свою силу.

    В какой-то момент ПЛК начинает брать верх над АД, а Триумвират (союз ПЛК, ВЦ и Фаэтона) доминирует на АП за счет золота и силы.
    Русь активно сражается.

    Так вот наступает момент когда у гильдии Фаэтон не оказывается соперников - нет цели и нет противника (даже поражение от Руси не в счет, так как Русь чисто экономически не потянет войну с Триумвиратом который раз в 10-15 богаче и следовательно простой экономической стратегией можно если не задавить Русь, то сделать так, чтобы она не могла сражаться с Фаэтоном). И что происходит? Правильно - из гильдии Фаэтон начинают уходить топ-игроки.

    А в гильдии Русь почти нет места для новых игроков - ведь пусть у нас в противниках Триумвират с его огромной военной и экономической мощью мы им сдаваться не намерены. У нас есть цель и есть сильный противник, который рад с нами драться (ведь им тоже нужны враги для развития) и Русь развивается.

    Поэтому делить острова и спокойно на них жить - это не выход.

    Кто не очень понял, что я написал - замените слова "Фаэтон" на "АД", а "Русь" на "ПЛК", вспомните историю и поймете.

    Так, что я за форумные битвы, я за драки на АП, я за то, чтобы кровь и золото лились рекой, я за интриги и даже немного за подлости (ибо так интересней) - все это ведет к тому, что нам интересно играть.

    Знаю, что после вышеописанного некоторые гильдии усилятся, знаю, что Фаэтон ради развития гильдии может пойти на разрыв союза с ПЛК и станет Руси весьма сильным конкурентом, знаю и то, что обосрут меня неимоверно)) .

    Русь сражается, Русь выживает на АП в условиях сильного давления, Русь будет сражаться на АП и далее и я искренне советую и всем остальным отбросить спокойную жизнь и драться раз в неделю на аукционе, раз в неделю на островах.
    А если не можете в своей гильдии - добро пожаловать в Русь!!

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  8. #3728
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Харашо написал!) /поднял табличку "аплодисменты"/
    Добрых дел мастер KZN МГ-Лига-ДД(друль-дурак)

  9. #3729
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    По секрету скажу, что игроки из Фаэтона или Руси или любой другой не топги уходят не из-за АП и отсутствия какого-то противника
    Уходят, потому что хотят вехи за Сарна и через месяц-другой фармить МГ.
    Злобня

  10. #3730
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Уходят, потому что хотят вехи за Сарна и через месяц-другой фармить МГ.
    Ради одной вехи уходить?
    Не ну то, что ПЛК это наполовину наемники, которые пришли в гильдию ради халявы - это известно, но уходить ради одной вехи ...
    Я вот перелился ради Хозяина и сейчас имею в наличии 4 свободные вехи, которые просто не знаю куда девать, ибо нафиг не надо, то, что могу на них взять, пятая веха мне тоже не поможет))) Дамаг как был так и остался (мои кривые руки ничто не выпрямит).
    Я конечно знаю, что ПЛК рекрутируют людей именно вехими (придешь к нам попадешь в рейд 4, а так как у тебя руны и одетость лучше, то в рейд 3 попадешь, а так как твой класс нужен то там не за горами и рейд 2, а рейд 2 - он хозяина убивает - это вехи сынок, иди к нам мы всем рады), но все-же останусь при мнении, что именно отсутствие противника делает гильдию слабее (и кстати я не только АП имел ввиду - просто на примере АП рассматривать легче и доступнее)

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  11. #3731
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Не ну то, что ПЛК это наполовину наемники
    хотя бы 60 ников в студию,кто по вашему нескромному мнению наемники и пришли за вехами.

    вообще нет ничего плохо в том,чтобы стремиться к лучшему,будь то пвп или пве прогресс. но тут отличие - попасть в пве рейд сильно проще чем в пвп.

    это же только в руси 3 пве рейда = 3 пвп рейдам.

  12. #3732
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Gодумай и увидишь, что не все так просто как кажется
    Ухахаха))) Сплетни, интриги расследования!! Показать все, что скрыто!! Ребят, конечно у ПЛК заговор против Руси. Вы че там, вообще с катушек слетели? На..бывать Русь? А оно нам надо? Наивный детский сад ей богу. Вам просто предложили бой с условием незавышения ставки на себя. Нет никаких гарантий, что мы поставим выше. Мало ли какова будет ситуация, но если поставим ставку выше и 1ый состав больше нигде не пригодится, то на остров Руси придет 1ый состав и как я уже говорил, вполне вероятно, что остров погорит, однако это вовсе не означает, что остров будет сожжен со 100% вероятностью. Читайте мои посты выше. Причём это не угрозы, а логичные действия. Так бы поступили не только ПЛК, но и любая другая гильдия. Может пожадничаем и ограбим... Или почитаем форум и решим, что что-то Русь разговорилась, сожжём и на душе приятно сразу становится. (Это сарказм, умники)

    Русь в тот-же момент решает "А гори оно все синим пламенем - мы больше не прикрывается золотом, мы деремся и будь, что будет!", также заодно заключая союз с АД - так же на прикрытие спины на АП.
    Русь решила не прикрываться золотом и в тоже время заключает союз с АД, чтобы прикрываться золотом. Вы гении)))

    Русь активно укрепляется за счет слияний, приобретает остров и в момент объединения с гильдией "Миротворцы" становиться весьма крепким середнячком с весьма сильным первым рейдом.
    Да? Весьма сильный 1ый рейд для какого уровня игры?

    У нас есть цель и есть сильный противник, который рад с нами драться
    Вы так жестко себя переоцениваете)) На данный момент Русь - мелкая сошка для еженедельного фарма сильными гильдиями или тренировок 2ых рейдов. Нас больше волнует поведение на АП АДа, с которыми идет действительно конкуренция какая-никакая. А про Русь... Ну что сказать... Середнячок-гильдия для грабежа, которая, в отличие от других гильдий (см. Пограничье, Альянс и т.п.) заработала среди нас такую репутацию, что приятнее сходить пограбить Русь, чем тот же Альянс, Пограничье, ВР, Инки и т.п, которые ведут себя адекватно и не лают на слона.

    Если гильдия хочет развития, ей нужен остров и реальгар. Если агрить на себя топ-ги, заведомо зная, что проиграешь, сильнее ты от этого не станешь. Никакой ценнейший опыт на АП не заменит тебе фул салат и руны. И побеждает тот, кто первее получает все эти плюшки. В связи с этим, если руководство ставит цель победить кого-то, действовать нужно так, чтобы максимально быстро достичь этой цели, а еженедельные войны, сожжения для гильдии с одним рейдом - это изматывание и потеря сил. Если после всего написанного, вы хотите поагриться на меня, ПЛК или весь Союз - давайте. Но тогда у меня вопрос прежде всего к руководству: Вы что, фул салат все и все 100+ человек вашей гильдии не нуждаются в развитии? (Отвечать необяазательно)


    Я вот перелился ради Хозяина и сейчас имею в наличии 4 свободные вехи, которые просто не знаю куда девать, ибо нафиг не надо
    Нуп. Не найти применение целым 4ем вехам при том, что наверняка там кроме сарна еще нет неск вех по данасу.... Эт ***.

  13. #3733
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Повеселили вы меня ПЛКашники - теперь на разборку с хорошим настроением хоть поеду. А то что я нуб - я и сам знаю и в отличие от вас папок и не скрываю это и вполне горжусь даже )))

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  14. #3734
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Вц 42 лвл и кто-то говорил что при взятие 42 лвл будут атачить АД )

  15. #3735
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    кого будем того и будем....я бы опять инков сжег)

    распятие

  16. #3736
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rafik2010 Посмотреть сообщение
    Вц 42 лвл и кто-то говорил что при взятие 42 лвл будут атачить АД )
    Рафок опять всем показал, что умеет буквы в слова складывать
    Будь пацаном - нагни ПЛК.

    По поводу Руси. А на самом деле и правда ребята растут и развиваются. Не кисло хапают авторитет, обогнали Инквизиторов. Молодцы. Все таки тактика: "Нас е..ут, а мы крепчаем" - работает. Как в свое время выросло ПЛК. Типичные условия порождают мешков.

    Народ может Инквизиторов за шкирку потреплете, может опомнятся они. И будет еще одна сильная гильдия за империю.

  17. #3737
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    ВЦ - может уйдете из под крылышка ПЛК будет действительно 1 --сильнейшая гильдия за империю)
    о которой можно будет сказать да -- вот это ТОП ги империи добилась сама всего )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  18. #3738
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Рафок опять всем показал, что умеет буквы в слова складывать
    Будь пацаном - нагни ПЛК.

    По поводу Руси. А на самом деле и правда ребята растут и развиваются. Не кисло хапают авторитет, обогнали Инквизиторов. Молодцы. Все таки тактика: "Нас е..ут, а мы крепчаем" - работает. Как в свое время выросло ПЛК. Типичные условия порождают мешков.

    Народ может Инквизиторов за шкирку потреплете, может опомнятся они. И будет еще одна сильная гильдия за империю.
    Улыбнуло )))
    Я смотрю трепашун ты тут как всегда понты колотишь))
    Давно вопрос задать тебе хотел - надпись над головой сменил папкой стал?) ( Это еще давно писал потерли и это наверно тоже сотрут))


    Посмотрим сегодняшние ставочки ))
    И нормальные у Руси обзоры))

    пс. вроде выше пост безобидный написал , а жулики сагрились (

  19. #3739
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    ВЦ - может уйдете из под крылышка ПЛК будет действительно 1 --сильнейшая гильдия за империю)
    о которой можно будет сказать да -- вот это ТОП ги империи добилась сама всего )
    о велекий элросс расправь свои мощные крылья, защити сирых и убогих от гнева инквизиторов....

  20. #3740
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Черт!

    Хорошун мне все более и более симпотичен.


    А Элушка вертит одну и туже старую пластинку.

    Агрит его кто то оказывается.



    И слово его опять к черту полетело..... а може а если то 1й рейд а может сожем а может ограбим.
    Тьху.

    Надоело.
    устал я. передохну от форума.

    а может не передохну, а если ситуация потребует то очень даже не передохну.
    А если жена с работы прийдет не слишком уставшая - то точно передохну, найдем занятие по интересней......

    вас не задолбал еще мой словесный панос?
    пардон пардон
    удаляюсь.

    ЗЫ: сворачиваемся Серг, и так цирку бесплатного тут устроили.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  21. #3741
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Только слепец мог не заметить, как Русь выросла за последнее время.
    Ну или упрямо не желающий по каким то причинам это видеть

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  22. #3742
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Пруфлинк, где говорилось про атаку на АД на 42? Говорилось о том, что при взятии 42 ур появиться возможность сражаться на равных, а так же ходить в атаку или принимать в гости...

  23. #3743
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Фаэтон - гильдия крепкий середнячок (сколько себя помню в игре они были, но особо не выделялись)
    Ты наверно тогда на мобах в сиверии качался, потому и не выделялись.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Вот наступает новая веха в истории Сарнаута и появляется Астральное противостояние.

    Фаэтон предпочитает не сражаться, сколько помню от драк не бегает.
    После патча "Кирах" Фаэтон в полной жопе. Много игроков уходит в реал, несколько игроков в ВР и АД, 1патька 1рейда в Русь (рейда который закрыл ГД в 1 сезоне и заработал для остальных членов гильдии 2 вехи, тоесть каждую неделю на деда и сарна бралось по 2-3мешка...). В гильдии остается 3 пати играющих играков. Руководства нет, офов нет, банка нет, острова нет, постоянные 'ливы' и 'приливы' старичков, срачи в ги чате, оскорбления и тд...

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Русь вообще на АП не участвует и острова не имеет.
    Верно.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Фаэтон живет своей жизнью крепкого середнячка.
    После почти, что развала гильдии, начинает формироватся новый костяк. По настойчивым просьбам Светотворца Фаэтон переежзает на новый сайт(напомню в будущем этот мудак забанит всю гильдию и откроет сайт на всеобщий обзор). Начинается активный набор новых игроков, летаем в астрал, одеваемся. Острова нет.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Русь активно укрепляется за счет слияний, приобретает остров и в момент объединения с гильдией "Миротворцы" становиться весьма крепким середнячком с весьма сильным первым рейдом.
    После слияния Русь становится неким мыльным пузырем, который рано или поздно должен лопнуть. То есть по началу все хорошо, но умения управлять таким огромным стадом у руководства нет, уходит Гм. Появляется весьма сильный рейд, который не может удержать ни одни остров.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Фаэтон живет своей жизнью крепкого середнячка.
    Фаэтон наконец то покупает себе 1фазу за +30к голд(эти деньги копились в гильдии неделями).

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Русь пробует свои силы на АП с сильным противником и получает по мордам, после чего переходит в ряд гильдий которые прикрываются голдом.
    Во тут все верно, добавлю только это - после получения по мордам Русь покупает за огромные деньги 8фазу(55крупиц) и начинает деф +50к голд каждую неделю. Начинает усиленно одеватся(еще бы, стока реа на то время).

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Фаэтон живет своей жизнью крепкого середнячка и его по прежнему окружают гильдии готовые съесть их, и они вполне себе развиваются.
    У Фаэтона, нету 20к голд в неделю дефать свою 1-ую фазу. Тем более все считают эту гильдию слабой и постоянно мечтают придти в гости. Каждую неделю Фаэтон собирает рейд для дефа от минков, кг, альянса, пограничья, манифеста, 2рейда АД, инков. Постепенно гильдия поднимается по фазам на АП, усиливается приток новых игроков. Начинается война с инками.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Русь теряет свою цель, теряет противников (от них откупаются голдом) и входит в пике - из Руси начинают уходить топовые игроки (иногда в тот же Фаэтон).
    Мыльный пузырь лопнул. Фаэтоновская патя видит, что ловить тут больше нечего. Накрафтились, оделись - можно валить в АД.
    На счет ухода топовых игроков руси в Фаэтон улыбнуло.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    На Астральном противостоянии вяло текущая война ПЛК с АД, переходит в активную фазу.

    В какой-то момент времени Фаэтон заключает союз с ПЛК - дружить не "против", а "за", короче говоря они начинают прикрывать друг другу спину.
    Жаль, ты никогда не узнаешь правду.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Русь в тот-же момент решает "А гори оно все синим пламенем - мы больше не прикрывается золотом, мы деремся и будь, что будет!", также заодно заключая союз с АД - так же на прикрытие спины на АП.
    У вас на тот момент не было выбора, весь сервак хохотал.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Фаэтон живет своей жизнью крепкого середнячка и даже укрепляется в условиях мирного времени и даже периодически доказывает всем свою силу...
    Фаэтон дожимает инков и садится на их остров. Делает успехи в ГД. В разборки между АД и ПЛК не лезет. ВЦ тоже союзники, равных потивников c которыми можно воевать не осталось.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Русь воюет, терпит неудачи и одерживает победы и укрепляется в условиях постоянной войны и так же доказывает всем свою силу.
    Русь смешит народ))) Вспомним как на голову лучше вдоначенный и одетый рейд проигрывает КГ, инкам, помню даже минков еле дожали)))

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    В какой-то момент ПЛК начинает брать верх над АД, а Триумвират (союз ПЛК, ВЦ и Фаэтона) доминирует на АП за счет золота и силы.
    Русь активно сражается.
    Фаэтону жалко Русь, и тот дает себя траить каждую неделю за символическую плату 20к голд.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Так вот наступает момент когда у гильдии Фаэтон не оказывается соперников - нет цели и нет противника (даже поражение от Руси не в счет, так как Русь чисто экономически не потянет войну с Триумвиратом который раз в 10-15 богаче и следовательно простой экономической стратегией можно если не задавить Русь, то сделать так, чтобы она не могла сражаться с Фаэтоном). И что происходит? Правильно - из гильдии Фаэтон начинают уходить топ-игроки.
    Вот тут я подавился печенькой и чуть не упал с кресла.

    Интересно, где Русь берет таких клоунов. Если послушать то Фаэтон всегда был середняком и ничего при этом не делал. Хотя настроение поднялось на весь вечер, когда по дороге домой с ноута читал.
    Последний раз редактировалось Lordalan; 29.09.2011 в 21:14.
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

  24. #3744
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mohbka Посмотреть сообщение
    Пруфлинк, где говорилось про атаку на АД на 42? Говорилось о том, что при взятии 42 ур появиться возможность сражаться на равных, а так же ходить в атаку или принимать в гости...
    Обязательно все с ног на голову переворачивать?
    Сразу такой агр, хавку подали?)

  25. #3745
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    хавка будет если вас манифест ставкой в 1111 отфармит)

  26. #3746
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Аук 29.09.2011

    Нас даже не потравили *( дефнулись мего дешево. Ктомуже мы против Инквизитеров..но их скорей всего не будет, печалька.
    Фаетон переежат на фазу по выше грац
    Русь прикрылась
    Ад покупает остров
    Вц прикрываетса и грабит Минков
    Искры попали под молот
    Мы убиваем Фаэтон злобно)
    Минкам не дали уйди в деф на последних секундах, их травили Ад и Вц таки побеждают по ставкам.
    Погранцы, против КГ..Грац КГ
    Манифест уходит в деф
    Бывший остров Ада грабится Русю.
    Альянс и Нас Рать кроютса и топают на шашлыки
    Последний раз редактировалось avelDenan; 29.09.2011 в 22:43.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #3747
    Аватар для Artsutaraz
    Империя Курсант Империи Artsutaraz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Чего сразу грац-то? Мож у мну пол рейда опять забьет на это гиблое дело, как в прошлый раз? Мож погранцы соберутся и надают КГ по наглой роже )) Я просто даже **, что они из себя представляют, судя по авторитету народу там полно, значит и одетые есть и заруненые.


    Нупко - КЛ ВЦ - РЛ КГ - ГМ КГ - Слакер

  28. #3748
    Аватар для Forvard92005
    Горожанин Forvard92005 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пограничье
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artsutaraz Посмотреть сообщение
    Чего сразу грац-то? Мож у мну пол рейда опять забьет на это гиблое дело, как в прошлый раз? Мож погранцы соберутся и надают КГ по наглой роже )) Я просто даже **, что они из себя представляют, судя по авторитету народу там полно, значит и одетые есть и заруненые.
    Здравствуйте, заранее скажу,что Гильдия Пограничье будет очень интересно с вами бится. Не думаем что у вас наглые рожи) а грацоватся будем после АП)

  29. #3749
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Artsutaraz Посмотреть сообщение
    Чего сразу грац-то? Мож у мну пол рейда опять забьет на это гиблое дело, как в прошлый раз? Мож погранцы соберутся и надают КГ по наглой роже )) Я просто даже **, что они из себя представляют, судя по авторитету народу там полно, значит и одетые есть и заруненые.
    Ахахах) Лично я вам больше симпатизирую)
    А в Пограницных 2-3 пати норм одетых и заруниных которые ташат ги. Все остальные плентаютса не особо нужные етим людям.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  30. #3750
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение
    У Фаэтона, нету 20к голд в неделю дефать свою 1-ую фазу. Тем более все считают эту гильдию слабой и постоянно мечтают придти в гости. Каждую неделю Фаэтон собирает рейд для дефа от минков, кг, альянса, пограничья, манифеста, 2рейда АД, инков. Постепенно гильдия поднимается по фазам на АП, усиливается приток новых игроков. Начинается война с инками.
    ну раз заглянули,удивились,думали совсем лолки)




    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение
    Фаэтон дожимает инков и садится на их остров. Делает успехи в ГД. В разборки между АД и ПЛК не лезет. ВЦ тоже союзники, равных потивников c которыми можно воевать не осталось.
    Фаэ в нападении,первый раз умирает в лагах как и весь сервер и не проходит дальше 3 точки,второй раз убивает мага за 15 минут до конца АП,при не явки части топ играков гильдии(Иков),в том числе РЛа)) ...потом был реванш(нападение),при ливанутом всем офф составе гильдии(Инков) в вц... Это Дожимает? Выж нападали после,почему ж это дажатие не вышло очередной раз? Сам же был вместе с тритини в рейде,почему жеж ты ливанул к палкам после этого ап,доблестный офф Фаэ? Равных противников не осталось?


    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение
    Русь смешит народ))) Вспомним как на голову лучше вдоначенный и одетый рейд проигрывает КГ, инкам, помню даже минков еле дожали)))
    Лол,наголову вдоначеный кого?) До проигрыша Руси мы менее чем за пару часов выбили остров у рейда руси в ровень вдоначеный на тот момент. Ты тогда слакал и тебе это все рассказывали?)



    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение
    Фаэтону жалко Русь, и тот дает себя траить каждую неделю за символическую плату 20к голд.
    мб это из-за этого? хД
    Цитата Сообщение от Lordalan Посмотреть сообщение
    У Фаэтона, нету 20к голд в неделю дефать свою 1-ую фазу.
    ты смешон,экс офф Фаэ.



    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Ктомуже мы против Инквизитеров..но их скорей всего не будет, печалька.
    написал кандидат в последний рейд палок,не в чем ни разу не участвующий в этой гильде....
    Последний раз редактировалось IIODJlbIurpek; 30.09.2011 в 02:47.

  31. #3751
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    написал кандидат в последний рейд палок,не в чем ни разу не участвующий в этой гильде....
    Ууу вы так далеко от истины как ваша ги до топ 1 на сервере.
    Да и кстати, агритса не красиво, или таким способом вы повышаете себе само оценку?
    Если я не прав про приход вас на ап докажите обратное. А агритса все умеют, ну почти все, у вас плохо ищо выходит, старайтесь лучше.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  32. #3752
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    написал кандидат в последний рейд палок,не в чем ни разу не участвующий в этой гильде.
    Лилит часть гильдии и кандидат в далеко не последние рейды... Хотя если рассуждать по вашей логике, можно любого игрока 1го состава отнести к кандидатам в последние рейды. Так, у нас люди из р1 и р2 ходят помогать в р3 и р4 время от времени, а сам я сейчас с группой игроков из р1 хожу в р2. Думаю понятно для чего это. Так что не стоит делать подобных заявлений, не зная ситуации.

  33. #3753
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Ахахах) Лично я вам больше симпатизирую)
    А в Пограницных 2-3 пати норм одетых и заруниных которые ташат ги. Все остальные плентаютса не особо нужные етим людям.
    Лилит, просьба такая, пиши грамотнее, а то приходится по 2 раза перечитывать твои сообщения. Это офф-топ. А теперь по делу.

    Пограничье - Комитет Грубости.
    Тут шансы одинаковые, по-моему. Конечно у Погранцов опыта поменьше на АП будет, чем у КГ, но все же... Лично я буду болеть за Погранцов.

    ИСКРЫ - Инквизиторы.
    Тут исход для всех ясен. Если ПЛК просо ограбят Инков, то ИСКР последует та же участь, если 2 фаза подвергнется сожжению, то ИСКРЫ на неделю останутся без раельгара. Хотя все равно буду болеть за ИСКР, как никак Лига.

    Молодые Инки - Вырезано Цензурой.
    Тут тоже все прозрачно.

    Инквизиторы - Последний Легион Кании.
    Или сожгут, или ограбят. По моему мнению, ограбят. Ибо, как я думаю, ПЛК хочет укрепить свою позицию в Топе и прибавка к авторитету не помешает им. Ну, конечно, если нет каких-либо счетов.

    Жаль, что всего 4 реальных боя будет. Хочу снова наблюдать за боями ПЛК и АД.
    Хотя скоро новый сезон. Наверное АД усиленно к нему готовится, не тратя сил на трай 10 фазы и полному доминированию на сервере.

    P.S. Это все чисто мое мнение и мои домыслы. Вот.
    P.P.S. Всем удачи в субботу. Желаю честных боев и красивых побед. Особенно ИСКРам и Пограничью.
    МГ - Лига - Маг

  34. #3754
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    эй ГМ Вц , а вы чО вторую неделю на импов нападаете???

  35. #3755
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Русь чет зазнались) 1 раз победили Фаэтон теперь представляют что они всегда их побеждали) последний раз вообщето Фаэтон победил. так что свернитесь в клубочек.

  36. #3756
    Аватар для scream63rus
    Бродяга scream63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    бедные мы несчастные инки, у нас в субботу в Самаре оффка, на АП придем пьяными-усталыми и бум слакать)))

  37. #3757
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Фишер, че ты всегда вставляешь свои 5-ть копеек?) ты рядовой Фаэтонец?) вы кстати сами их разваливаете)))

  38. #3758
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    не , в Этом сезоне и Русь и Фае поднялись на много ступеней верх , раньше фае была гильдия о которой не кто и не знал ...русь тоже самое щяс дают о себе знать , п.с обидно что из фае ушли люди 1 рейда ...
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  39. #3759
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    п.с обидно что из фае ушли люди 1 рейда ...
    И сразу после этого р1 стал делать успехи........
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  40. #3760
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    ну раз заглянули,удивились,думали совсем лолки)
    И абас****сь.

    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    Фаэ в нападении,первый раз умирает в лагах как и весь сервер и не проходит дальше 3 точки
    Фаэтон не проходит дальше 3точки по причине гибели сервака. Времени было еще уйма, могли дожать спокойно, тем более там сильно сыграл эфект неожиданности. Никто тогда не ожидал, что бедный Фоитончег может обломать инкам рога.

    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    второй раз убивает мага за 15 минут до конца АП,при не явки части топ играков гильдии(Иков),в том числе РЛа)) ...
    Второй раз наступил через 2-3 недели. Это время вы тупо дефались от нас, боялись прос-РАТЬ остров и скидывали все на лето и отпуска. Если не ошибаюсь, уважаемый Аматору(или кто то другой из ваших) объяснил это “отсутствием желания у людей дротить в субботий вечер”, типо выгодней скинутся голдой и задефатся...+ постоянные траблы у Фаэ с голдой, тоже сыграли свою злую роль. Какая разница, 15минут до конца или 1минута? Главное результат.

    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    потом был реванш(нападение),при ливанутом всем офф составе гильдии(Инков) в вц... Это Дожимает? Выж нападали после,почему ж это дажатие не вышло очередной раз?
    Это называется так: “Хотели реванша? Мы его вам устроили”))) Ваш рейд намертво застрял на 2 точке. Был ли у вас рл, ливанутый состав или лаги, это никого не волнует, как и не волнуют вас причины, по которым вы остановили последние нападение Фаэ. Предлагаю вам на следующей неделе, заглянуть в гости к Фаэтону, спорим на 500кри, что дальше 2 точки вы тоже не дойдете?)))

    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    ты смешон,экс офф Фаэ.
    Типо самый умный или утка в мозги давит?
    Ну конечно тебе лучше знать, что мог себе позволить Фаэтон на тот момент, с налогом 300г в неделю, который платили от силы 40человек и то надо было силой выбивать.

    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    Сам же был вместе с тритини в рейде,почему жеж ты ливанул к палкам после этого ап,доблестный офф Фаэ?
    Тебе багнутая утка попалась.

    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    Равных противников не осталось?
    Ваншотный некр вроде тебя мне не противник))
    Причину моего ухода знают гм и оффы.

    веельзеул, подлизывать задницу Руси твое новое хобби?)) Лучше не позорься, у них есть свои натренированные клоуны, по круче тебя будут.
    Последний раз редактировалось Lordalan; 30.09.2011 в 10:41.
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

Закрытая тема
Страница 94 из 284
... 44 84 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 104 144 194 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения