Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 89 из 284
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 139 189 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 11355
  1. #3521
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Интересные факты о последних ставках... Итак, в основном гильдии перекрывались и, видимо, сражаться на этой неделе нехотели, однако сегодня палки в колёса у нас подкидывали АД. Во-первых, Нас Рать. Кто-то ещё сомневается, что АД за что-то недолюбливают Нас Рать? Точнее, видимо кто-то из руководства недолюбливает, т.к. весь АД в этом обвинять глупо. Т.о. постоянно делаются ставки на Нас Рать, а рейдам АДа приходится следовать воле мстительного руководителя, которого небось слили в катах и он решил "ганкать Нас Рать всегда и везде". (Ну это как банальный пример современных насущных ситуаций, наблюдаемых мной в различных активностях)

    Затем, ставки АД прошли и на Пограничье, но те прикрылись достаточно дорого и их отпустили. Какие цели преследовались здесь? Ведь насколько я знаю, АД и Пограничье вели диалог о союзе друг между другом. А загонять Погранцов до 50к на ставках - не по-дружески.

    Затем вышел остров Руси, поскольку на этой неделе особого интереса они ни у кого не вызвали. Ребята едут на шашлыки и пиво. (кнеш, последние солнечные деньки, оно и правильно)))

    Инквизиторы идут на ВР. Очевидно, отбиваться от ВЦ они не будут, а вот пересядут ли они на ВР или ограбят - будет зависеть от того, как поступят ВЦ с их островом. Инкам надо быть "паиьньками, шоб не пожгли". (шучу)

    Фаэтон грабит Манифест скорее всего, ну и заодно набирается сил, ведь Русь наверняка захочет взять реванш. Последний бой с Фаэтоном показал, что у ребят просто был проблемный период, преодолев который они сумели отбиться. Быть может теперь они встанут на ноги и в следующий раз отбиваться придется уже Руси. Посмотрим (по внутренним источникам сообщается, что в последний бой с Фаэтоном Русь основной свой состав рейда 1 направила именно на острова Фаэтона, но тем не менее, не осилила)

    Ну и опять же, у АДа 3 острова на этой неделе и это наиболее интересный момент. Советуем гильдиям Нас Рать и Комитет Грубости выставить максимальные рейды в защиту, т.к. 3 рейда АДы могут и не затащить, ведь им предстоит жаркий бой на 9 фазе буяна. Собрать 3 полных рейда достаточно проблематично, а сбалансировать силы в них и тем более. Будем, тем не менее, надеяться, что максимальный свой состав АДы приведут на 9ю фазу, а не на очередной позорный ганк малышей.

    з.ы. Небольшой оффтоп в ставках о ставках. Сегодня, кроме острова ВЦ по их собственному желанию, все острова вышли со ставкой не более 50000г. Всё это, в целом, обосновано именно действиями АД, которые не завышали ставку на свой остров, а также не проводили ставок на главных конкурентов. Просто ли это совпадение из-за траев АДом ГД или же их установка, что острова не стоят тех денег, которые мы за них платим? Покажет следующая неделя. В любом случае, отстутствие агрессии со стороны АД на следующей неделе может быть расценено как поднятие "белого флага" (действительно, разница в реальгаре на ведущих островах не столь существенна, АП уже не радует, а главным достижением является ГД), что может привести к урегулированию разногласий между сторонами и более мирному проведению ставок, что, несомненно, приведет к снижению общей стоимости ставок на АП на всех островах, а затем, быть может, и к снижению налогов начиная с ТОП-ги, заканчивая самой маленькой ги, участвующей на АП. Однако обратный исход (наличие агрессии одной из сторон) приведет к укрупнению ставок и далее, увеличению налога в гильдиях, а также заставит попотеть АД, ведь 42 лвл у ВЦ не за горами. Сражаться с 2мя такими гильдиями, к сожалению, нереально. Сказанное выше всё же не означает наше нежелание воевать на АП по факту, так что...... решать вам, господа.
    Последний раз редактировалось Elfross; 22.09.2011 в 23:44.

  2. #3522
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    загляну поганкать экс инков....

  3. #3523
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Вложение 102309

    ВЦ атакуют инков, а инки напали на ВР... Интересно, они собираются грабить, или пересаживаться? (ставлю на грабеж)
    Инки вполне могут пойти дефатся от ВЦ, а ВР зафармить вторым/сборным рейдом, без обид но в ВР бить некого.
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  4. #3524
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    да элросс бывает в чем то иногда прав ) АП в топку шашлыки отдых вот идеи на этот АП )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  5. #3525
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Инки вполне могут пойти дефатся от ВЦ, а ВР зафармить вторым/сборным рейдом, без обид но в ВР бить некого.
    А я и не говорила, что инки в деф никого не выставят.
    Но без обид, для них бой с первым рейдом ВЦ это только опыт, практически без шансов на победу

    З.Ы.ВЦ жечь не будет, я практически в этом уверена. Этап жесткого противостояния ВЦ-Инквизиторы давно позади


  6. #3526
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Эл, хочешь скажу как было в офицерском канале -АД- ?

    ГМ: какие ставки будем делать ?
    Офы: Да давай два острова 1круга на расслабоне, Палки к чертям, я устал и болею.
    ГМ: ОК.

    Правда заключается в этих 3х строчках, а не в том, что вы там "анализируете" исходя из сочетания звезд на небе и птицефилии.
    Ребят, -АД- ни скем не воюет, -АД- одинаково всеравно на всех )


    А МГ таки был клевый, надеюсь вам понравилась моя статья.

    Бронехомяк.

  7. #3527
    Аватар для Antonkrpv
    Скиталец Antonkrpv на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Elfross, если Ваши стремления настолько хороши, почему бы не начать с себя, а не ждать этого от АД? Вот Вы говорите, отсутствия агрессии со стороны АД, агрессии к кому, если не секрет? Я вижу на данный момент только целенаправленную агрессию со стороны ПЛК на АД.
    Следующий момент, Вы говорите о снижении стоимости АП, но простите, цены на аукционе стали кол*****ся в районе 100к, только после того, как ПЛК заняла 10 фазу. Когда 10 фаза принадлежала АД (после порезки золота на СО) таких цифр не было. Из этого можно сделать вывод, что не АД стали причиной повышения стоимости ставок на АП.
    И последнее, Вы говорите о «белом флаге». Как ни крути, а гильдия ПЛК из месяца в месяц боролась за звание ТОП№1, пытаясь доминировать над гильдией АД. Поэтому если бы гильдия АД была инициатором «войны», то было бы уместно говорить о белом флаге, а так, это здесь не уместно.

  8. #3528
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    з.ы. Небольшой оффтоп в ставках о ставках. Сегодня, кроме острова ВЦ по их собственному желанию, все острова вышли со ставкой не более 50000г. Всё это, в целом, обосновано именно действиями АД, которые не завышали ставку на свой остров, а также не проводили ставок на главных конкурентов.
    Хочется тока поздравить АД что они перестали следовать примеру поданому ранне ПЛК, и перестали сливать тонны голды на АП.

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    В любом случае, отстутствие агрессии со стороны АД на следующей неделе может быть расценено как поднятие "белого флага" (действительно, разница в реальгаре на ведущих островах не столь существенна, АП уже не радует, а главным достижением является ГД), что может привести к урегулированию разногласий между сторонами и более мирному проведению ставок, что, несомненно, приведет к снижению общей стоимости ставок на АП на всех островах, а затем, быть может, и к снижению налогов начиная с ТОП-ги, заканчивая самой маленькой ги, участвующей на АП. Однако обратный исход (наличие агрессии одной из сторон) приведет к укрупнению ставок и далее, увеличению налога в гильдиях, а также заставит попотеть АД, ведь 42 лвл у ВЦ не за горами. Сражаться с 2мя такими гильдиями, к сожалению, нереально. Сказанное выше всё же не означает наше нежелание воевать на АП по факту, так что...... решать вам, господа.
    Извините, но бред!!! ПЛК первыми начали нападать и агриться на АД. Достаточно полистать эту тему назад и это легко увидеть.
    Так что Эл, если ты запугиваешь АД, то называй вещи своими именами, а не выставляй себя невинной овечной на которую когда то косо посмотрели и она вынуждена была отбиваться!

    А вобще - АП с каждым разом становится все скучнее. Извините но сливать тонны голда фактически ни за что... Это бред.

    Завышеные ставки на нашем серве вызваны исключительно войной ПЛК с АД (именно в такой последовательности, ибо всегда на 1 место ставили нападающих). Элу нада было задавить АД голдом. Он это и делает. Заодно страдают все остальные.
    Последний раз редактировалось Lihlebr; 23.09.2011 в 13:43.
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  9. #3529
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mpak99 Посмотреть сообщение
    Эл, хочешь скажу как было в офицерском канале -АД- ?

    ГМ: какие ставки будем делать ?
    Офы: Да давай два острова 1круга на расслабоне, Палки к чертям, я устал и болею.
    ГМ: ОК.

    Правда заключается в этих 3х строчках, а не в том, что вы там "анализируете" исходя из сочетания звезд на небе и птицефилии.
    Ребят, -АД- ни скем не воюет, -АД- одинаково всеравно на всех )
    Вы друг другу не противоречите, а наоборот - дополняете.

    Цитата Сообщение от mpak99 Посмотреть сообщение
    А МГ таки был клевый, надеюсь вам понравилась моя статья.
    Запостил Автендор, думал и автор Автендор. Судя по камментам где-то есть полная версия статьи. И судя по удалённому скриншоту вы не торопитесь её выкладывать. Но было бы интересно почитать

  10. #3530
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Полная статься чуть информативнее, только вот, сдается мне тебе она не очень понравиться

  11. #3531
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Вот сторонники АД и кО опять начали агриться на заявления ПЛК , хотя по факту это уже не оправданно и агр получается искуственный , вам лишь бы прицепиться к чему...
    То что ПЛК сейчас нападает на АД ни для кого не новость, однако первыми агрессию проявили таки АД, еще очень давно.. А сейчас АД уже почти сдались, хотя ранее они не принимали 10ю фазу под властью ПЛК, вот что собственно Эл имел в виду говоря про "белый флаг" .

  12. #3532
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от mpak99 Посмотреть сообщение
    Эл, хочешь скажу как было в офицерском канале -АД- ?

    ГМ: какие ставки будем делать ?
    Офы: Да давай два острова 1круга на расслабоне, Палки к чертям, я устал и болею.
    ГМ: ОК.

    Правда заключается в этих 3х строчках, а не в том, что вы там "анализируете" исходя из сочетания звезд на небе и птицефилии.
    Ребят, -АД- ни скем не воюет, -АД- одинаково всеравно на всех )


    А МГ таки был клевый, надеюсь вам понравилась моя статья.

    Бронехомяк.
    Не АД не с кем АД против всех
    Рейдик

    Цитата Сообщение от Lihlebr Посмотреть сообщение
    Хочется тока поздравить АД что они перестали следовать примеру поданому ранне ПЛК, и перестали сливать тонны голды на АП.



    Извините, но бред!!! ПЛК первыми начали нападать и агриться на АД. Достаточно полистать эту тему назад и это легко увидеть.
    Так что Эл, если ты запугиваешь АД, то называй вещи своими именами, а не выставляй себя невинной овечной на которую когда то косо посмотрели и она вынуждена была отбиваться!

    А вобще - АП с каждым разом становится все скучнее. Извините но сливать тонны голда фактически ни за что... Это бред.

    Завышеные ставки на нашем серве вызваны исключительно войной ПЛК с АД (именно в такой последовательности, ибо всегда на 1 место ставили нападающих). Элу нада было задавить АД голдом. Он это и делает. Заодно страдают все остальные.
    у тебя память плохая. кто на прошлом АП слил 130к голды на 9 фазу?))))

  13. #3533
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Коби, ты не ругай полную статью - не продашь.

  14. #3534
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    Полная статься чуть информативнее, только вот, сдается мне тебе она не очень понравиться
    Ставлю 100 кри, что там нет ничего такого, что мне не понравится

    Смысл сейчас анонимным тролям "не из ПЛК" накалять ситуацию? Перекроить историю на форуме у вас вряд ли получится. Да и говорить, что гильдия А объявила войну гильдии Б - всё же некорректно. Военные взаимоотношения складывались долго и сложно. Ну и врядли прекратятся когда-то.


    ЗЫ. Кстати забавный факт - самая первая ставка на АП на нашем сервере была сделана лично мной 100г на 10ю фазу я тогда в АД ещё был.

  15. #3535
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Коби, ты не ругай полную статью - не продашь.
    Кто ругает? Отшучиваюсь, забавы ради

  16. #3536
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Мне всё-равно в целом, как делались ставки у АД и также всё-равно, что говорят здесь тролльки, пытаясь облить ПЛК грязью в очередной раз. Однако на 9ю фазу придет состав ПЛК рейда 1. И предлагаю уже сейчас перейти к обсуждению текущей ситуации на АП руководству АД. Если интересно, ищем меня в ПМ. Ну а если нет, то и суда нет.

  17. #3537
    Аватар для WERDER1870
    Поселенец WERDER1870 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Хм, но мне все же кажется, что "белый флаг" выкидывает ПЛК, пытаясь идти на сближение с противником.
    Надоело воевать, запал иссяк?
    МГ, ЧП.

  18. #3538
    Аватар для salamon23
    Поселенец salamon23 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Кстати забавный факт - самая первая ставка на АП на нашем сервере была сделана лично мной 100г на 10ю фазу я тогда в АД ещё был.
    Забавный факт в том, что острова раздали, после их введения гильдиям, соответственно по набранному авторитету! И нам всем известно, какими путями на сервере, была одна лидирующая ги. А теперь давайте вспомним, сколько эта ГИ просидела на 10 фазе...
    Последний раз редактировалось salamon23; 23.09.2011 в 19:35.

  19. #3539
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от salamon23 Посмотреть сообщение
    И нам всем известно, какими путями на сервере, была одна лидирующая ги.
    В то время было 2 способа набаговать авторитет - при помощи многократного кила сарна и при помощи походов в героики рейдами. Ни того ни другого в ТОП-1 на то время гильдии АД не было. Вот Дымко недавно писал как качался авторитет. Фарм-фарм-фарм знаков рвения, больше и сильнее рейды в ГД чем в других ги, некоторые сдавали дейлики за голд.

    Тогда многие много поработали и право сделать ставку на 10ю фазу первыми было полностью заслужено.

  20. #3540
    Аватар для salamon23
    Поселенец salamon23 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вобщем речь идет не об авторитете, а про твои слова про первую ставку на АП, так вот ее не было! Острова раздавали по топ 100 сервера.

  21. #3541
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    В то время было 2 способа набаговать авторитет - при помощи многократного кила сарна и при помощи походов в героики рейдами. Ни того ни другого в ТОП-1 на то время гильдии АД не было. Вот Дымко недавно писал как качался авторитет. Фарм-фарм-фарм знаков рвения, больше и сильнее рейды в ГД чем в других ги, некоторые сдавали дейлики за голд.

    Тогда многие много поработали и право сделать ставку на 10ю фазу первыми было полностью заслужено.
    Ататат Утюг, перекраиваем историю?
    Последний раз редактировалось l3g0lazzz; 23.09.2011 в 21:32.

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  22. #3542
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от l3g0lazzz Посмотреть сообщение
    Ататат Утюг, перекраиваем историю?
    Что-то не так? Инквизиторов имеешь в виду?

    salamon23, учи мат часть.

  23. #3543
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Что-то не так? Инквизиторов имеешь в виду?
    Вовсе нет
    Мне вот тоже интересно, насколько я помню, острова раздали по кол-ву авторитета. 10 досталась АД-у.
    Даже если это было бы не так, АД чисто физически не смог бы поставить на 10 фазу, ибо не обладал на тот момент 20 уровнем.
    Может первая ставка была на 9?) Где сидела как раз та гильдия, которую я имел в виду

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  24. #3544
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    если я правильно помню , тем кто баговал авторитет , был он снят те кто баговали легко можно увидеть даже сейчас открыв топ список ги , и увидев у кого опыт не соотвествует ЛВЛ ги )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  25. #3545
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Покопался в архиве скринов - нашёл скрин где ги АД апает 20й уровень. Это было 10 сентября 2010г 16:54. Тогда правильнее сказать, что у меня ачивка за первую ставку на 10ю фазу
    Я точно помню, что я делал ставку на 10ю фазу и что никто технически не мог перебить. А также конкретно в тот аукцион - ещё не было ставок вообще на другие острова.
    Гильдия, которую ты имеешь в виду раньше завалила сарна это да. Но а теперь выдели "больше" красненьким - тут и будет ответ на вопрос "а почему больше авторитета?"

  26. #3546
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Ну у той самой гильдии тоже был не 1 рейд, но они были размазаны по сателлитам
    К слову, панические переводы в основу из сателлитов начались как раз после того, как появился топ100 гильдий. Но к сожалению, ни к чему хорошему не привели
    Честно, не понимаю, как ты мог делать ставку на 10 фазу.
    Кстати, я не спрашивал, почему авторитета было больше Меня заинтересовал тот факт, что ты считал АД того времени топ1 гильдией с сильнейшим рейдом
    Последний раз редактировалось l3g0lazzz; 24.09.2011 в 00:04.

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  27. #3547
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    з.ы. Небольшой оффтоп в ставках о ставках. Сегодня, кроме острова ВЦ по их собственному желанию, все острова вышли со ставкой не более 50000г. Всё это, в целом, обосновано именно действиями АД, которые не завышали ставку на свой остров, а также не проводили ставок на главных конкурентов. Просто ли это совпадение из-за траев АДом ГД или же их установка, что острова не стоят тех денег, которые мы за них платим? Покажет следующая неделя. В любом случае, отстутствие агрессии со стороны АД на следующей неделе может быть расценено как поднятие "белого флага" (действительно, разница в реальгаре на ведущих островах не столь существенна, АП уже не радует, а главным достижением является ГД), что может привести к урегулированию разногласий между сторонами и более мирному проведению ставок, что, несомненно, приведет к снижению общей стоимости ставок на АП на всех островах, а затем, быть может, и к снижению налогов начиная с ТОП-ги, заканчивая самой маленькой ги, участвующей на АП. Однако обратный исход (наличие агрессии одной из сторон) приведет к укрупнению ставок и далее, увеличению налога в гильдиях, а также заставит попотеть АД, ведь 42 лвл у ВЦ не за горами. Сражаться с 2мя такими гильдиями, к сожалению, нереально. Сказанное выше всё же не означает наше нежелание воевать на АП по факту, так что...... решать вам, господа.
    толстовато вышло))
    но в целом хорошо)
    Массаракш

  28. #3548
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Привет сумеркам у нас в гостях. Наверно тема реально интересна, раз не только наш сервер здесь сидит. Хотя может мне просто лень на обсуждение АП других серверов лезть...
    МГ - Лига - Маг

  29. #3549
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от l3g0lazzz Посмотреть сообщение
    АД того времени топ1 гильдией с сильнейшим рейдом
    А в этом кто-то сомневается?

  30. #3550
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    А в этом кто-то сомневается?
    Кто то кроме тебя так считает ?
    АД были очень сильны, но все же топ1 в то время была другая гильдия. И сильнейший рейд был там.

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  31. #3551
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    А в этом кто-то сомневается?
    Как ты мог не заметить появление КЭПа?

  32. #3552
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    В то время было 2 способа набаговать авторитет - при помощи многократного кила сарна и при помощи походов в героики рейдами. Ни того ни другого в ТОП-1 на то время гильдии АД не было. Вот Дымко недавно писал как качался авторитет. Фарм-фарм-фарм знаков рвения, больше и сильнее рейды в ГД чем в других ги, некоторые сдавали дейлики за голд.

    Тогда многие много поработали и право сделать ставку на 10ю фазу первыми было полностью заслужено.
    Про ПИ с 3мя рейдами на ОМ забыл?
    Виль

  33. #3553
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Anlide, очень странно что ты играешь не за империю. и немного жаль.

  34. #3554
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Anlide, очень странно что ты играешь не за империю. и немного жаль.
    Кто это сказал?)))

    p.s. АД не захотели обсуждать возможность снижения ставок по АП. Жаль

  35. #3555
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    АД были очень сильны, но все же топ1 в то время была другая гильдия. И сильнейший рейд был там.
    Что вы все ходите вокруг да около, а прямо сказать нельзя?)не все тут с основания сервера, а интересно)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  36. #3556
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Гильдия ВЦ была доминантом в ПВЕ на ОБТ (ферсткилы сервера, ВФК Жора), по ПВП достижениях судить нельзя, - их просто не было. Замесы на ПИ...хм помойму они явно показали что сильнейших там не было, хотя все же были, сильнейшими на ПИ были те кто не спал и мог собраться в 3-4 утра на траи.

    Я лично не отрицаю, а только подтверждаю, что ВЦ до релиза были ТОП гильдией сервера, гильдией которой первой удавалось осваивать контент. После релиза расстановка сил изменилась, и с Империи первенство перешло за Лигу...Дальше рассказывать не буду, скажу одно, переломный момент был в уходе Злого с ВЦ, и организация Манифеста, и не нужно говорить что это никак не сказалось на позиции ВЦ.

    Инквизиторы на ОБТ были тоже сильны, но не знаю что послужило таким регрессом с их стороны, возможно тоже уход их ГМ ДартФеникса...

    Если ВЦ хочет напомнить кто был ТОП до релиза, не стесняйтесь правды, так оно и было...Эх прям ностальгия нахлынула по прошлому, хорошие были времена, незабываемые моменты и игроки которые ушли навсегда с проекта...
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  37. #3557
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Если ВЦ хочет напомнить кто был ТОП до релиза, не стесняйтесь правды, так оно и было...
    ВЦ не хочет ничего напоминать (Леголаззз давно уже не ВЦ).
    То, что было во времена ОБТ - прошло. Сейчас это сейчас, и сейчас другие расстановки сил.

    Да, уход злого сыграл серьезную роль, в первую очередь падением боевого духа.
    Однако зайчатки ослабления гильдии были намного раньше, и заключались они в размазывании состава гильдии по сателитам.
    Но опять же это все "Дела давно минувших дней"

    З.Ы.Может это прозвучит как бахвальство, но инков задавила именно гильдия ВЦ (это ИМХО и оно не претендует на абсолютную истину)...

    Ну и первые вести с полей:
    Гильдия АД ограбила остров гильдии насРАТЬ...
    upd. Фаэтон ограбили манек. результат час тридцать
    upd2. ВЦ погнали инков. На это им понадобился час и пятьдесят минут. Как я и говорила, только опыт без шансов на победу (почти без шансов). А вот насчет результатов, я ошиблась
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 24.09.2011 в 21:53.


  38. #3558
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Была бы ВЦ - был бы в ВЦ
    Дак ведь нет же ее, нету

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  39. #3559
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l3g0lazzz Посмотреть сообщение
    Была бы ВЦ - был бы в ВЦ
    Дак ведь нет же ее, нету
    Таки не был бы... Та ВЦ на которую ты молишься никого почти не принимала в свои ряды.
    А во времена окончания ОБТ (когда ВЦ уже была не торт) ты и близко не был в ВЦ, максимум АХ, сателлит нижнего уровня


  40. #3560
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l3g0lazzz Посмотреть сообщение
    Была бы ВЦ - был бы в ВЦ
    Дак ведь нет же ее, нету
    Шел бы в Маник туда ушли все твои кумиры

Закрытая тема
Страница 89 из 284
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 139 189 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения