Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 7 из 284
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 11355
  1. #241
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wowZlou Посмотреть сообщение
    Скрины в студию ! Инки хотели дать бой АД-у. Насмешил. что ты предергиваеш смысл ?( кто знает правду тот поймет )
    Разве не твои слова вон там, парой постов выше.
    Цитата Сообщение от wowZlou Посмотреть сообщение
    Бгг а ты не думал что они хотели дать бой ? Не все в этой игре токо и могут что дэфится своим кашельком !
    Так кто передеривает?


  2. #242
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Разве не твои слова вон там, парой постов выше.

    Так кто передеривает?
    Ты а кто же еще ! своими постами ! У нас разные точки зрения по этому вопросу !

    ps скринов что не видно )
    Последний раз редактировалось wowZlou; 10.03.2011 в 09:23.

  3. #243
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wowZlou Посмотреть сообщение
    Ты а кто же еще ! своими постами ! У нас разные точки зрения по этому вопросу !

    ps скринов что не видно )
    Тебе какие?
    Как гм Инквизитор явно говорит о том, что Инквизиторы прикрывают АД
    Или те, где гм Инквизиторов говорит о том, что они хотели напасть на АД?


  4. #244
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    А ради чего все эти обсуждения? Есть какбэ факт, лига имеет 10 островов, империя 4. У лиги острова имеют гильдии, о которых никто ничего и никогда до того не слышал, у империи известные гильдии не имеют достаточно состава для качественного АП. Это факт, это печаль, но обсуждать то тут нечего

  5. #245
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    А ради чего все эти обсуждения? Есть какбэ факт, лига имеет 10 островов, империя 4. У лиги острова имеют гильдии, о которых никто ничего и никогда до того не слышал, у империи известные гильдии не имеют достаточно состава для качественного АП. Это факт, это печаль, но обсуждать то тут нечего
    Да мне так, интересно, насколько далеко зайдет отрицание товарища wowZlou.
    А по поводу известных/неизвестных. Давно известный факт что в лиге народу тупо больше. Вот и получается статистика


  6. #246
    Аватар для RandTomb
    Горожанин RandTomb на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    далеко не далеко, но каких то именно фактов я тут не увидел хотя БВ и говорил что они есть.
    Да тупо в лиге больше народу почему то больше, причем так на большинстве серверов, наверно народу нравятся больше красивые эльфы и веселые гиберлинги чем страшные орки и мертвые земы, хотя в империи есть какие то гильдии кроме вц инков и манифеста то они почему то себя не так активно проявляют и тут похоже не флудят

  7. #247
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    пошел за поп-корном
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  8. #248
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Хммм, ну есть Десперы(вроде как), Скепсис потихому набирает народ. Комитет Грубости опять же. Тихому омуТу видимо пофиг на все, изначально они задумывались как фан-гильдия, так и остались
    ТЯ развалились(ну или поредели сильно), СБ тоже заметно поредели.
    Последний раз редактировалось timsone; 10.03.2011 в 10:02.


  9. #249
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Почему за лигу больше народу? Проще играть за лигу. Почему, например, много некромантов? Некром играть проще, вот их и больше. Так и тут. Так везде.

  10. #250
    Аватар для RandTomb
    Горожанин RandTomb на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    не ну смотри изначально народ же приходит он не знает же за кого лучше играть за лигу или империю, за некра, лука или жреца. Поэтому лично мое мнение что выбор идет от расы.

  11. #251
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Да какие рассы у лиги? Педоэльфы? Тапки? Гомокони? Они ничем не лучше и не хуже имперских расс. Ну, раньше абилки роляли, абилки были адовые у лолодинов, магов - их брали нагибать, а сейчас бросить жалко... Но в целом многие бросали персов за империю на 20-30 уровнях и качались за лигу тупо от того, что "за империю сложно а за лигу проще..." Хотя я знаю пару обратных примеров "за лигу слишком просто, надоело, теперь играю за империю..."

    А, да. Еще конечно нельзя сбрасывать со счетов школоту с острым спермотоксизом. Там да, эльфийки в таргет группу канонично спозиционировались...
    Последний раз редактировалось xLora; 10.03.2011 в 11:10.

  12. #252
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Ппц вы тут нафлудили начили с одного закончили другим ! Я не отрицаю фактов просто на любую ситуцию есть разные точки зрения и все зависит с кокой стороны смотреть !

  13. #253
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Скриншоты общения с ГМ-ом Инквизиторов есть. И там все четко сказано, кто, почему и за сколько.[/QUOTE]

    вот эти скрины очень хочу посмотреть ! )

  14. #254
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wowZlou Посмотреть сообщение
    вот эти скрины очень хочу посмотреть ! )
    C работы приду, будут тебе скрины


  15. #255
    Аватар для RandTomb
    Горожанин RandTomb на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    wowZlou так какие факты ты не отрицаеш я тебя попросил привести, ты сказал про точки зрения, так и скажи тогда нет ни чего.

  16. #256
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Кстати да, подтверждение каких фактов-то тебе нужно?


  17. #257
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Да мне не чего от вас не нужно просто интерес что там за скрины ! А о каких вы там фактах говарите я ** !

    ps из нечего раздули санта-барбару RandTomb ты хоть потпишись а то ** с кем говарю !

  18. #258
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ууу, как тут у вас интересно

    Цитата Сообщение от wowZlou Посмотреть сообщение
    Да мне не чего от вас не нужно просто интерес что там за скрины ! А о каких вы там фактах говарите я ** !
    Мде... сначала он требует какие то скрины, заливает про то что якобы "аможетонихотелинапастьнанас" (ага десять раз хотели). А потом "данинадамненичоотвас"
    моя плакать

    ps из нечего раздули санта-барбару RandTomb ты хоть потпишись а то ** с кем говарю !
    А это совсем финиш
    "Подпишись" - сказал безымянный форумный тролль


    А мне вот интересно, что такое ад наобещали Инквизиторам и Руси, что те так прогибаются?
    Если защиту от их (адова) гнева, то как то мало (за такую то цену). А если защиту от злых дядек из других гильдий, то налицо нарушение контракта


  19. #259
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Уважаемая, что в вашем понятие прогибаетесь? Лично вот вы сильно прогибаетесь? То с одними ги союзы крутили, то с другими, то что то утверждали, потом меняя точку зрения в свою пользу, после вдруг одумались и стали cвятыми моралистами. Все что происходит, только игровой процесс, направленный исключительно на развлечение и не более, как ни странно в игры за этим играют, для развлечения. Ваши понятия ложны, загляните в словарик.
    krvc [Дымко МГ]

  20. #260
    Аватар для RandTomb
    Горожанин RandTomb на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    wowZlou это БесстрашныйВоин, так написал anilide , т.е. утюжок несколько страниц назад
    угу вот взял так и подписался, я бы наверно уже давно подписан был не хочу себя выдавать и в игре спокойней будет, я бы к тебе и не приставал тут если, бы ты отвечал за свои слова, в частности это ты про факты сказал и потом ушел от ответа или тупо забил.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2855656 вот сообщение

  21. #261
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Ну инквизишн вроде в свое время продала себя за ПИ =)
    Русь же, видимо, за 9ю фазу) (или какая у них там щас?)

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  22. #262
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Ну у перемены взглядов в ВЦ на внешнюю политику куча объяснений) Например то что меняются ГМы, меняется и курс по которому мы идем)
    А то что союзники меняются, так это уже к вам, мы с вами вот в свое время не собирались рушить дружбу, это вы нас променяли на Инков, причем сделали это весьма подлым образом) Я бы на месте Руси задумался крепко о том с кем АД дружил и что из этого вышло)

  23. #263
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krvcs Посмотреть сообщение
    Уважаемая, что в вашем понятие прогибаетесь? Лично вот вы сильно прогибаетесь? То с одними ги союзы крутили, то с другими, то что то утверждали, потом меняя точку зрения в свою пользу, после вдруг одумались и стали cвятыми моралистами. Все что происходит, только игровой процесс, направленный исключительно на развлечение и не более, как ни странно в игры за этим играют, для развлечения. Ваши понятия ложны, загляните в словарик.
    Как минимум мы своих союзников не предавали и не кидали, чего не скажешь о вас.

    Видишь какое дело

    Конец фразы вообще непонятно о чем. Прогиб он ведь тоже может быть развлечением, причем похоже добровольным развлечением для обеих сторон. И с этим то как раз никто не спорит. И я даже не пытаюсь запретить вам развлекаться столь забавным способом.
    Я всего лишь пытаюсь понять, что же поимели в результате сего развлечения инки и что рассчитывают поиметь грозные воЕны Руси


  24. #264
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Если вам что то не понятно, возможно вместо писанины стоит начать заняться чтением. Это более продуктивно. И несомненно повысит ваш уровень развития.
    krvc [Дымко МГ]

  25. #265
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    пошел за поп-корном
    поделись пожалуйста, а то споры смотреть в сухом виде не в кайф

  26. #266
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krvcs Посмотреть сообщение
    Если вам что то не понятно, возможно вместо писанины стоит начать заняться чтением. Это более продуктивно. И несомненно повысит ваш уровень развития.
    Скуууучно.
    Вот помнится выйдет Бояне, обложит всех матами и понимаешь, вот он АД, топовая гильдия за Лигу, вот что значит воспитание.
    А нонче унылый троллинг и фразочки вроде: "Сам дурак!"
    Что касается союзов, то они заключаются и разрываются так и тогда, когда это наиболее выгодно. Жаль Инквизиторы этого не успели понять, а когда поняли было поздно. Что же, теперь очередной песик под названием "Русь" преданно смотрит в глаза хозяина. А что будет, если хозяин облажается?


  27. #267
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Что же, теперь очередной песик под названием "Русь" преданно смотрит в глаза хозяина.
    а еще на меня говорят что я Русефоб и на них гоню постоянно)


    П.С пришла весна, хейтеры проснулись от зимней спячки, и вновь вышли на войну с неверными со всей пролетарской ненавистью
    Дайте тоже попкорну
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  28. #268
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Ну у перемены взглядов в ВЦ на внешнюю политику куча объяснений) Например то что меняются ГМы, меняется и курс по которому мы идем)
    А то что союзники меняются, так это уже к вам, мы с вами вот в свое время не собирались рушить дружбу, это вы нас променяли на Инков, причем сделали это весьма подлым образом) Я бы на месте Руси задумался крепко о том с кем АД дружил и что из этого вышло)
    "Ну я бы, например возможно", у вас в лексиконе в обще существуют утвердительные слова? Вам стоит задуматься о себе. Люди в большинстве своем не настолько бескорыстны, что бы о других заботится, в том числе и вы. Говоря словами "мы хотим что бы они задумались", вы говорите - мы хотим извлечь выгоду в свою пользу.
    krvc [Дымко МГ]

  29. #269
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    ох, timsone, бедняга... ты так сильно "обкладываешь" АД из-за союза с Русью... а что с вами никто "дружить" не хочет? достали всю империю и теперь завидно?)))
    Я короче не понимаю, что за дибило-троллинг? Слабо свою сральню прикрыть? Завывайте в другом месте, набижало стадо... timsone, SemenovaA, NewFiero.... Вы чо, обиделись что вас в Манифест не взяли? :-D

    Заканчивайте свой поток флуда выпускать... Тут тема обсуждения АП, а не сборище нытиков которые завидуют АДу

  30. #270
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krvcs Посмотреть сообщение
    "Ну я бы, например возможно", у вас в лексиконе в обще существуют утвердительные слова? Вам стоит задуматься о себе. Люди в большинстве своем не настолько бескорыстны, что бы о других заботится, в том числе и вы. Говоря словами "мы хотим что бы они задумались", вы говорите - мы хотим извлечь выгоду в свою пользу.
    Ну естественно, мой дорогой друг, каждый хочет получить свой PROFIT. Это даже не обсуждается. Просто в данном контексте нет ничего чтобы вы могли дать Руси, так за что же вы их купили?
    Только не говори мне, что МастерБластер боооольшой поклонник Мясобубки, а у вас в подвалах заныкана его мумия в натуральную величину. И каждый четверг вы даете ему возможность поцеловать стопы мумии.

    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    ох, timsone, бедняга... ты так сильно "обкладываешь" АД из-за союза с Русью... а что с вами никто "дружить" не хочет? достали всю империю и теперь завидно?)))
    Я короче не понимаю, что за дибило-троллинг? Слабо свою сральню прикрыть? Завывайте в другом месте, набижало стадо... timsone, SemenovaA, NewFiero.... Вы чо, обиделись что вас в Манифест не взяли? :-D

    Заканчивайте свой поток флуда выпускать... Тут тема обсуждения АП, а не сборище нытиков которые завидуют АДу
    Вот! Вот ради этого коммента я сюда зашел.
    Последний раз редактировалось timsone; 10.03.2011 в 14:43.


  31. #271
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Ну естественно, мой дорогой друг, каждый хочет получить свой PROFIT. Это даже не обсуждается. Просто в данном контексте нет ничего чтобы вы могли дать Руси, так за что же вы их купили?
    Только не говори мне, что МастерБластер боооольшой поклонник Мясобубки, а у вас в подвалах заныкана его мумия в натуральную величину. И каждый четверг вы даете ему возможность поцеловать стопы мумии.
    Вроде как на ТО гоняли вместе, потому как Русь в пвп сосо, а амальгамы хочется
    Когда ВР предлагали им союз на ТО- они с радостями накинулись на предложение, но уже через неделю тупо на него забили, как только убили кого то в гд, и посчитали себя ние(матное слово)тся крутыми.
    С кем еще кроме АДа союзить то, одинаковые вроде
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  32. #272
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Надо признать, что АД ТОП гильдия сервера, так как с 10ой фазы их не сбрасывали (насколько я помню), а почему больше игроков играют за Лигу не знаю - потому что по моим наблюдениям в Незебграде прикольнее чем в Новограде (акцион в 5 шагах от почты, не то что в Новограде!)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  33. #273
    Аватар для Funnydeath
    Вольный Аллодер Funnydeath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Вупи приветы =)
    Весна пришла, нехватка витаминчиков....на многих сказалось я смотрю =)
    Вам бы чайку с ромашечкой =)
    Личная Госпожа Фиеро (с)
    Амая /маг 47 лвл /Ратоборец/Молодая Гвардия /ги "Последний Легион Кании"
    Цукино/вар 22 лвл/Молодая Гвардия/ги "Школа Злословия"


  34. #274
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    могу тоже что нибудь тут написать, знаю некоторые секреты гильдий)) отпишусь если дадут разрешение))
    А вообще wowZloy ты и еще ктото с вашей ги писал что придете то к нам то к другим, и учитывая прошлый ап неговорили бы так. Я уважаю гильдию АД, но все же порой из вас лезет ваше лидерство на сервере.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  35. #275
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    но все же порой из вас лезет ваше лидерство на сервере.
    а почему сильнейшая гильдия сервера( на данный момент уж точно ) не может гордиться тем чего она добилась?

  36. #276
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Funnydeath Посмотреть сообщение
    Вупи приветы =)
    Весна пришла, нехватка витаминчиков....на многих сказалось я смотрю =)
    Вам бы чайку с ромашечкой =)
    халоу

    у тебя все предложения начинаются на В.. это подозрительно
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  37. #277
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alekz1 Посмотреть сообщение
    а почему сильнейшая гильдия сервера( на данный момент уж точно ) не может гордиться тем чего она добилась?
    гордится-це одно,а понторезить и все в этом духе другое
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  38. #278
    Аватар для Funnydeath
    Вольный Аллодер Funnydeath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Вупи не пали меня) Это шифровка =)
    Прошлое АП это дааааа......в предвкушении новых открытий)
    И верните Баяна (= А то понабрали моих пиарщиков =) я потом не расплачусь =/
    Личная Госпожа Фиеро (с)
    Амая /маг 47 лвл /Ратоборец/Молодая Гвардия /ги "Последний Легион Кании"
    Цукино/вар 22 лвл/Молодая Гвардия/ги "Школа Злословия"


  39. #279
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krvcs Посмотреть сообщение
    "Ну я бы, например возможно", у вас в лексиконе в обще существуют утвердительные слова? Вам стоит задуматься о себе. Люди в большинстве своем не настолько бескорыстны, что бы о других заботится, в том числе и вы. Говоря словами "мы хотим что бы они задумались", вы говорите - мы хотим извлечь выгоду в свою пользу.
    Что ж вы все на личности то переходите? При этом ни на один из заданных вопросов не ответив.
    Очень скользкая (я бы даже сказала), склизкая позиция.
    Вы не хотите затрагивать щекотливую тему? Ну так и скажите.
    Вместо того чтоб обвинять оппонентов в нехватке понимания, или в "своих собственных корыстных интересах" (какой, кстати у нас интерес то? самой даже интересно стало, простите за тавтологию)


  40. #280
    Аватар для Funnydeath
    Вольный Аллодер Funnydeath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Семенова не удивляйся, на личности у них...это в крови что ли =) Или расовая обилка)
    Личная Госпожа Фиеро (с)
    Амая /маг 47 лвл /Ратоборец/Молодая Гвардия /ги "Последний Легион Кании"
    Цукино/вар 22 лвл/Молодая Гвардия/ги "Школа Злословия"


Закрытая тема
Страница 7 из 284
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 107 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения