Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 53 из 284
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 103 153 ... Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 11355
  1. #2081
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Армагедон? Это убер гильдия, там раньше было экс-королева друлей - Уланара, эх ты, Семеныч, не знать такого :-)
    Первый раз глянув скрин со ставок, показалось что искры дефиться не стали и вц их грабит, но увы, печаль....задефались ;(

    AAAAAAAWESOME!

  2. #2082
    Аватар для SkyJeX
    Вольный Аллодер SkyJeX на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    улька, поехали отдыхать?

  3. #2083
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    А я думаю что у АД просто нехватила средств занять 9 фазу или напасть на 10 фазу ! тк ставка на КГ сыграла раньше ! Или они просто пожалели средства Ги банка тк некоторым кажется что 90+к за остров 2 круга это много и оно того не стоит !

  4. #2084
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    wowZlou ты за окно глянь, птички поют, всё цветёт и пахнет, жара, реки и озёра уже тёплые, а находиться в такое время в каменных джунглях ой как не хочется....

    P.S. Не ожидал такого серьёзного прикрытия от плк, на мой взгляд вклад такого количества голда крайне не оправдан, не думаю что мы еженедельно сможем наблюдать такие ставки. По текущему курса кристалов плк, на этой неделе, отдало чуть больше 13 000 рублей
    Но так как не в моей компетенции считать чужие деньги, я сматываю отсюда удочки, пока мне не затролили
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 636
Размер:	45.8 Кб
ID:	97520  
    Последний раз редактировалось wolltdima; 01.07.2011 в 10:36.

  5. #2085
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    wowZlou ты за окно глянь, птички поют, всё цветёт и пахнет, жара, реки и озёра уже тёплые, а находиться в такое время в каменных джунглях ой как не хочется....

    P.S. Не ожидал такого серьёзного прикрытия от плк, на мой взгляд вклад такого количества голда крайне не оправдан, не думаю что мы еженедельно сможем наблюдать такие ставки. По текущему курса кристалов плк, на этой неделе, отдало чуть больше 13 000 рублей
    Но так как не в моей компетенции считать чужие деньги, я сматываю отсюда удочки, пока мне не затролили
    пофиг на деньги) главное гильдия ад сидит на острове 1 круга) и это хорошо)

  6. #2086
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    А как долго вы планируете "сливать" такое количество бабла? У каждого колодца есть дно, рано или поздно его можно будет увидеть.

  7. #2087
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Армагедон - дебют. (будьте добры,поправте если я что-то перепутал)
    В вопросе насРАТЬ+Погранцы...думаю дело будет за последними.
    В прекрытии столькоих алодов голдой ПЛК думаю расчет на то,что это "эмбарго" на реальгар АДу. Нахождение в таком подвешенном положении АДа в холодном расчете палок должно привести к ухудшению внутриигровой атмосферы. Более того, рискну предположить...прикрытие ПЛК 10 фазы, (минимум), а может и всех островов 2 круга продолжится и на след неделе.
    Думаю я правильно понял Эроса.Давать застаиваться кипящей крови сильной ги (отсутсвие АП,ТО, значительных успехов в ГД)-только мешать,что приведет к ослаблению,развалу,уходу сильных игроков.

  8. #2088
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Армагедон-ждите розовых слоников в гости на след ап)))
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  9. #2089
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    ...По текущему курса кристалов плк, на этой неделе, отдало чуть больше 13 000 рублей
    Но так как не в моей компетенции считать чужие деньги......

    а мне понравилось
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  10. #2090
    Аватар для Raplezzz
    Вольный Аллодер Raplezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Неужно Ад так в себе разочаровался что не придут забирать свою такую тепленькую фазу......я в пичали, некакого АП(
    [IMG]//s1.ipicture.ru/uploads/20110701/kS7ve9g4.jpg[/IMG]
    плк такие плк...

  11. #2091
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    нищеброды такие нищеброды ) впрочем неудивительно , в современном адэ ставками толком никто не умеет заниматься.

  12. #2092
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    13000, казалось бы, сумма не маленькая. С другой стороны, в масштабах гильдии не такая уж и большая. Однако в данном случае цель оправдывает средства. У ПЛК есть чёткая цель, способы её реализации различны. Следующая неделя покажет, чьё "кунг-фу сильнее".

  13. #2093
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Следующая неделя покажет, чьё "кунг-фу сильнее".
    Хмм... не хочешь-ли ты сказать, что на следующей неделе, плк не планирует прикрываться? А может быть, Вы примите бой от АД за 100 голда, как в своё время они приняли бой от Вас?

  14. #2094
    Аватар для Raplezzz
    Вольный Аллодер Raplezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    Хмм... не хочешь-ли ты сказать, что на следующей неделе, плк не планирует прикрываться? А может быть, Вы примите бой от АД за 100 голда, как в своё время они приняли бой от Вас?
    Это будет расценено как нищебродство со стороны плк
    lol

  15. #2095
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    нищеброды такие нищеброды ) впрочем неудивительно , в современном адэ ставками толком никто не умеет заниматься.
    как видно уже проявляются те кому не

    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    пофиг на деньги)
    Палки скорее прост хотели завысить ставку для АД на "Девятку",хотяб выше своих просраных на прикрытие,но облажались,не повелись на них...

    И после этого в голове Элроса появилось убеждение для гильды

    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    главное гильдия ад сидит на острове 1 круга) и это хорошо)
    Что тип не зря столько голды прокаканы...

    Не понятны ток действия АД до этого,не уж-то они думали что палки не спрячутся за голдой,ониб и всеми 160К прикрывались бы,мб и большим...

    Ставка на фаэ съыграла всего в 6К ,могли бы и продлить ее для страховки,палки бы так усердно не крыли бы "девятку",при активной ставке на союзника...

    хотя может все так и было зарание запланированно,**...

  16. #2096
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Только зачем это все? Есть игроки которые не разу не видели реальгар и уже почти фулсалат.
    Виль

  17. #2097
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    А что еще делать в игре?
    а что делать в игре?

    бгг мой пост вперед отвеченного улетел
    Последний раз редактировалось levasser; 01.07.2011 в 13:26.

  18. #2098
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Только зачем это все? Есть игроки которые не разу не видели реальгар и уже почти фулсалат.
    А что еще делать в игре?

  19. #2099
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    13000, казалось бы, сумма не маленькая. С другой стороны, в масштабах гильдии не такая уж и большая. Однако в данном случае цель оправдывает средства. У ПЛК есть чёткая цель, способы её реализации различны. Следующая неделя покажет, чьё "кунг-фу сильнее".
    а я так хотел повоевать на 10фазе((( ну все ровно) похохотать как Ад сменила остров 3круга на 1, тож прикольно)

  20. #2100
    Аватар для hackman55
    Новобранец hackman55 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    как видно уже проявляются те кому не



    Палки скорее прост хотели завысить ставку для АД на "Девятку",хотяб выше своих просраных на прикрытие,но облажались,не повелись на них...

    И после этого в голове Элроса появилось убеждение для гильды



    Что тип не зря столько голды прокаканы...

    Не понятны ток действия АД до этого,не уж-то они думали что палки не спрячутся за голдой,ониб и всеми 160К прикрывались бы,мб и большим...

    Ставка на фаэ съыграла всего в 6К ,могли бы и продлить ее для страховки,палки бы так усердно не крыли бы "девятку",при активной ставке на союзника...

    хотя может все так и было зарание запланированно,**...
    бгг...у импов тоже есть фанаты АДэ

    анализ ставок неправильный никапли не угадал

  21. #2101
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    боже сколько жжелчи у всех сурьезн фишер пора отдохнуть от игры) турция , голандия и тд .... есть ведь жизнь помимо ололодов)
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  22. #2102
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    боже сколько жжелчи у всех сурьезн фишер пора отдохнуть от игры) турция , голандия и тд .... есть ведь жизнь помимо ололодов)
    тут только голладния поможет, он же эльф)

  23. #2103
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Анализ ставок абсолютно не верный!) Заявлю официально, что ставка на 9ю фазу не являлась завышением ставки для АД. Изначально была цель взять 9ю фазу и не дать сесть туда АД. Более того, я никогда не сделаю ставку искусственного завышения в ущерб банку гильдии. Если от ПЛК прошла ставка таких размеров, значит она обдумана и согласована.

    И могу сказать со 100% точностью, что на последних ставках всё прошло совершенно не так, как планировали АД. Доказательством этому является оправдательное сообщение нынешнего ГМа АД МастерИгла несколькими страницами ранее. Ибо если всё, что он написал - правда, тогда какой смысл этот "гениальный" план раскрывать нам здесь? Ведь они могли им воспользоваться и ещё раз. Так что это всего лишь провалившаяся попытка затуманить мозги зрителям и ПЛК.

    Каков же был план АД на текущем АП?

    А вот какой. Понимая, что 10ю фазу ПЛК с вероятностью 80% перекроет, АД сразу сделали ставку в 60к на 10 фазу. Такую, которая по их мнению, сразу выведет ПЛК из игры. Тут вроде бы всё прошло по плану. ПЛК перекрылись, АД ставку отпустили. Далее по плану АД было закрепиться на 9 фазе, а т.к. она пустует, ещё, по возможности, пограбить кого-то... Ну или не грабить, в принципе там без разницы, остров уже был бы.
    Но не тут то было. Ставки за 9ю фазу стали переходить все мыслимые пределы. О грабеже ещё каких-то гильдий для АД можно было забыть. План сесть на 9ю фазу провалился, когда последние попытки сесть на неё и ставка в 70к+ от АД не сыграла. В результате АД стали хвататься за то, что ещё можно было ухватиться. И тут под руку попались КГ, время на которых ещё не вышло. КГ, к слову сами виноваты, видимо не предполагали, что их втянут в большие игры топ-гильдий, но могу точно сказать, что АД островочек займут)) Выхода у них другого нет.

    О да... забыл добавить, что ПЛК готово биться с АД, но если АД считает, что 10 фаза стоит так дёшево, то им придётся смириться с реальностью обладания фазой 1го круга. Итого... хотите биться с ПЛК - делайте достойную ставку.

    Спасибо за внимание!

  24. #2104
    Аватар для STIMPANKER
    Новобранец STIMPANKER на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    смотрел я за торгами...остаюсь при своем мнении...ПЛК удивит меня сильно,если на след неделе сыграет ставка АД в 100 голд...если этого не произойдет...это будет тактика измора...кто то ранее написал-не можешь победить честно-побеждай любым способом...палки умело руководствуются этим... какой же я счастливый человек- далек от таких игр и интриг)))

  25. #2105
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    а я знал что элросс будет подобные речи разводить) конечно не стоит воспринимать их всерьез и 40 крупиц лучше чем ничего, но обломать его:"вы сидите на первой фазе, а мы на третьей" во имя пафоса было бы приятно. правда ведь, а семенова? предвижу вопли вроде:"не ставь себя на место, бла бла бла"...хочу и ставлю, мне так интереснее)
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  26. #2106
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Разумеется, ставка в 100г не сыграет)) Однако нам предстоит ещё решить, какая всё же сыграет)

  27. #2107
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Элрос, кто у вас работает вахтером на ЦС?)
    ведь наверное по списку и очереди сидите на цс налоги фармите?)

  28. #2108
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Разумеется, ставка в 100г не сыграет)) Однако нам предстоит ещё решить, какая всё же сыграет)
    вы значит жим-жим)) раз боитесь доказать, что 10-я фаза по праву ваша(по силе т.е) как в свое время сделали ад.. *удалено*
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 01.07.2011 в 14:45.

  29. #2109
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Не правда)) Ставка в 100г на АД прошла тогда, однако мы решили этим воспользоваться и пошли грабить еще 2 острова, а АД т.о. сидели на своём острове и дефились от невидимого противника)) Мы АД не боимся вообще) Но за 100г нападать на 10ю - это бред со всех логически объяснимых сторон)

  30. #2110
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Не стоит забывать, что когда на ад сыграла ставка 100г - на предыдущей неделе ад потратило кучу денег (для них кучу) и загнали их в долги. Так что у них просто не было денег, чтобы поднять ставку. Ну а пафоса чисто ради назвать это "понт" было не сложно

    ЗЫ. Осталось переманить из ад 5 человек и можно будет с чистой совестью начинать готовится к межсерверному АП.
    ЗЫЫ. Эхх какая гильдия-то была! А какой стала? Не развалил бы её МЯСОБУБКА в октябре 2010 - сейчас бы всё было бы по-другому. Но игроки АД сделали свой выбор и теперь пожинают плоды своего выбора.
    ЗЫЫЫ. Открыт набор сильных игроков в гильдию "Последний Легион Кании". Требование - не хамить в сторону ПЛК или её игроков последние 10 месяцев. Заявки оставлять на сайте http://llk.clan.su/ или пм в игре "Элросс/Утюжок".

  31. #2111
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Заявки оставлять на сайте http://llk.clan.su/ или пм в игре "Элросс/Утюжок".
    Только заявки в ПМ плиз не надо)))) В ПМ только вопросы))

  32. #2112
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Заявки оставлять на сайте http://llk.clan.su/ или пм в игре "Элросс/Утюжок".
    Только заявки в ПМ плиз не надо)))) В ПМ только вопросы))

  33. #2113
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Хахаха утюг жги )

  34. #2114
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Блажен кто верует =)

    Утюг, у нас все просто отлично) не расстраивайся в том что ушел когда-то ) ты сделал свой выбор)
    -AD- с октября 2010 года до июня 2011 года, вся такая разваленная, 8 месяцев держала 10ую фаза и сделала все сфк (кроме Сарна) во втором сезоне =)

    Решает не лидер, решают люди. Мы собрали коллектив который без лидера способен достигать самых высоких целей. И видимо именно поэтому ты по сей день причитаешь о своем выходе в 2010году =).

    10ую фазу вы взяли измором, можете с этим спорить сколько угодно. Тот кто мыслит меня поймет, с остальными спорить бессмысленно)

    PS. Мы обновили устав http://adomination.clan.su/index/ust...ony_gildii/0-5
    кого интересует вступление в сильный коллектив нацеленный на рейдовые активности - знакомитесь с уставом, оставляйте заявку, проходите собеседование/испытание и добро пожаловать!

    --
    -AD-

  35. #2115
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Требование - не хамить в сторону ПЛК или её игроков последние 10 месяцев.
    Думаю это не реальное требываниее) Ибо у вас есть люди которые могут вывести из себя даже самых стойких игроков и опуститить их как минимум до легкого тролинга. (хто кого перетролит конешно спорно но все же))
    Да и без обид но у вас же в ги уже гдето 30% (если не больше) хамили плк менше чем 10 месяцов назад до втупа к вам
    Последний раз редактировалось avelDenan; 01.07.2011 в 15:56.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  36. #2116
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Измором.... ну как сказать... Да, мы траили АД, что в этом такого. Ну и как следствие, когда стали сильнее - победили. 3 последних боя это показали.

    Ну насчёт 10 месяцев Утюжок конечно перегнул, однако нормальное отношение к гильдии никто не отменял. К слову, до меня дошла информация, что игроки АД и Руси (в частности господин Сулейман) пропогандируя вступление в их гильдии игрокам из других ги, высказываются в адрес ПЛК по поводу того, что вся ги - неадекваты. Некрасиво получается, товарищи, весь коллектив так оскорблять. Странная попытка переманивания к себе игроков и, как я понимаю, не очень успешная.

  37. #2117
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hackman55 Посмотреть сообщение
    бгг...у импов тоже есть фанаты АДэ
    Хм... Если бы я проанализировал "в сторону" твоей гильдии,то я бы стал фанатом палок в твоих глазах?

    Цитата Сообщение от hackman55 Посмотреть сообщение
    анализ ставок неправильный никапли не угадал
    Ну об этом нет смысла мне с тобой спорить,да и говорить вообще,эт имхо..

    Как было на самом деле знает только кучка персонажей плк и что кто-то напишит истину-маловероятно...

    История Элроса-тупо как бы ему хотелось чтоб оно было..сомнительно...

  38. #2118
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну насчёт 10 месяцев Утюжок конечно перегнул, однако нормальное отношение к гильдии никто не отменял.

    Для того что бы было нормальное отношение к гильдии, у гильдии должно быть нормальное отношение к остальным, чего у вас нет. Я не спорю, может всреднем гильдия и нормальная, но вам всю репутацию портят пара-тройка паршивых овец.

  39. #2119
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    ты сделал свой выбор)
    Да )

    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    -AD- с октября 2010 года до июня 2011 года, вся такая разваленная, 8 месяцев держала 10ую фаза и сделала все сфк (кроме Сарна) во втором сезоне =)

    Решает не лидер, решают люди. Мы собрали коллектив который без лидера способен достигать самых высоких целей. И видимо именно поэтому ты по сей день причитаешь о своем выходе в 2010году =).
    Это да, я тоже работал над этим когда-то давно Но теперь в ПЛК сильнейший коллектив и я горжусь, что я часть его и что я много усилий приложил к тому, что сделать его сильнейшим.
    Я ушёл из-за отношений внутри гильдии. Ну чё делать если люди считают, что круче них только гора Казбэк? Чего мне жалеть? Я не жалею в ПЛК ещё тогда был дружный коллектив. А сейчас он ещё и сильнейший.

    Лето действует на всех одинаково, ожесточённые бои тоже действуют на всех одинаково (изморы всякие). Победил более сильный коллектив.
    ммм... как там было сказано? "Тот кто мыслит меня поймет, с остальными спорить бессмысленно)" (с)

    ЗЫ. Что нового в уставе? 5й пункт?

  40. #2120
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Для того что бы было нормальное отношение к гильдии, у гильдии должно быть нормальное отношение к остальным, чего у вас нет. Я не спорю, может всреднем гильдия и нормальная, но вам всю репутацию портят пара-тройка паршивых овец.
    даже не представлю кто у нас овца)))

Закрытая тема
Страница 53 из 284
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 103 153 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения