Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 51 из 284
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 11355
  1. #2001
    Аватар для deniska1991
    Banned deniska1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Я бы не стал относиться к посту Автендора, как к словам от лица гильдии. Я здесь не лицезрел обвинений в багоюзе в сторону ПЛК, а сводить муху к слону товарищи, не есть хорошо.
    Возможно Элросс будет опечалена, когда узнает о реакции -AD- на вчерашнее поражение. Даже я вздохнул полной грудью в каком то смысле
    Ну ты заагрись хоть, я скучал

  2. #2002
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Межсерверное АП в опасносте - ад и плк рейды наверное самые сильные и опытные на АП. Потому, что на других серверах ТОП ги только ганкают кого-то, но выкладываются по полной ибо нет равного противника. Наверняка на других серверах нету такого АП, на котором в сумме ставится 30-40 турэлей. Наверняка нету такого АП, где расходуется с обоих сторон в сумме 500+ хлопушек. Наверняка нету такого АП, где абилки за миру используются 80% игроков с обоих сторон по кд. Я уж молчу по знание и понимание всеми игроками обоих рейдов десяток тактик и противотактик на каждой пушке.

    ЗЫ. Вобщем это была жесть ребята.
    ЗЫЫ. Ну подробности наверное можна написать по свежей памяти. А оно кому-то нужно?
    1) Ты не знаешь до конца как на других серверах
    2) То что на ап ставится 30-40 турелей - это не показатель (я бы вообще убил шанс выпадения турели в катах).
    3) 500+ хлопушек( Ты переборщил думаю)
    4) Про десятки тактик несколько опять идет преувеличение, ибо если додолбить тактику в защите на двух первых точках - то шансов у атакующих нету взять (при равных рейдах или даже если атакующие превосходят в силе).

  3. #2003
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    То что ПЛК победит АД было ожидаемо ! Я еще на прошлой недели говорил об этом ! И ненадо тут говорить что АД не растроенно тем что они проиграли !
    Показатель ТОП-ГИ это обладание 10 фазы ! С этим не кто не поспорит ! Посмотрим сможет ли ПЛК удержать ТОП как удерживали АД долгое время респект им за это !

  4. #2004
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    турели на ап это + время , как в одну,так и в другую сторону. и как бы глупо ими не пользоваться.

    ибо если додолбить тактику в защите на двух первых точках - то шансов у атакующих нету взять (при равных рейдах или даже если атакующие превосходят в силе).
    первая точка берется ,насчет второй тоже все на так уж просто,хотя у защиты больше шансов имхо. в конце концов кому нужны сферические в вакууме тактики,если воюют живые люди со всеми вытекающими. к тому же тактики затачиваются под конкретные рейды с конкретным реальным распределением по классам +- 4-6 замен. и это тоже накладывает отпечаток.

  5. #2005
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Сема, никакой зависть, от души поздравил. Я еще 3 месяца назад писал что ПЛК победят АД.
    Что-то как-то затянулся твой прогноз аж на три месяца.

    И факт, с которым стоит поздравить -AD-, ведь это первая гильдия которая держала свой остров намного дольше других гильдий, которым были даны первые острова.

    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    просто если АД чего-то не может или у них не получается,то все остальные,кто может и у кого получается - внезапно багоюзеры (адэ же великие и нет им равных) или используют то,что обязательно нужно пофиксить в ближайшем патче. ну есть такие люди с таким мнением,так скажем.
    В пример тот же КД, откуда немощные ПЛК не могут тащить турели, зато кричат во все горло, что -AD- такие багоюзеры, что АД ничто без турелей.
    А вообще, кто-нибудь видел сообщения хотя бы в чат "мир" сервера за последние 3-4 месяца, что бы гильдия -AD- говорили что они великие и нет им равных? А вот ПЛКашки кричали, и уже как 4 месяца достали своим мнимым величием. Так что уж точно не -AD- страдает манием величия.

    Вообще, господа и дамы, только глупые идут в гильдию с желанием: "Хочу в лидирующую гильдию". И только умные и способные игроки выбирают гильдию с понятием: "Хороший коллектив и желание достичь большего".
    Так что лично мне плевать, что ПЛК называют себя лидерами на сервере.
    Последний раз редактировалось Sambrano; 26.06.2011 в 14:43.

  6. #2006
    Аватар для dezmonyka
    Новобранец dezmonyka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Имхо вернуть 10 фазу не так уж и сложно при данных составах АД и ПЛК, вопрос что выгодней, вернуть контроль над 10 фазой или пересесть на 11 фазу и грабить ПЛК на 10 фазе без защитных бафов вторым рейдом и в защите первым с бафами без проблем сдерживать их на 1-2 точке? я бы выбрал второе.. чемпион не чемпион если его легко подвинуть и Воин имхо не прав что топ обязан сидеть на 10 фазе, да это почетно но... кстати куда обиднее было бы быть ограбленным на 10 фазе чем просто потерять остров

  7. #2007
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    1) Ты не знаешь до конца как на других серверах
    2) То что на ап ставится 30-40 турелей - это не показатель (я бы вообще убил шанс выпадения турели в катах).
    3) 500+ хлопушек( Ты переборщил думаю)
    4) Про десятки тактик несколько опять идет преувеличение, ибо если додолбить тактику в защите на двух первых точках - то шансов у атакующих нету взять (при равных рейдах или даже если атакующие превосходят в силе).
    1) А что на других серверах?
    2-4) преувеличений нет

  8. #2008
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    ох скока же лулзов сразу )

  9. #2009
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    1) А что на других серверах?
    2-4) преувеличений нет
    1) На других все нормально.
    2-4) Есть еще и какие. Особенно про тактики явное преувеличение.

  10. #2010
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dezmonyka Посмотреть сообщение
    Имхо вернуть 10 фазу не так уж и сложно при данных составах АД и ПЛК, вопрос что выгодней, вернуть контроль над 10 фазой или пересесть на 11 фазу и грабить ПЛК на 10 фазе без защитных бафов вторым рейдом и в защите первым с бафами без проблем сдерживать их на 1-2 точке? я бы выбрал второе.. чемпион не чемпион если его легко подвинуть и Воин имхо не прав что топ обязан сидеть на 10 фазе, да это почетно но... кстати куда обиднее было бы быть ограбленным на 10 фазе чем просто потерять остров
    дезмоняяк, перелистни страниц 10-20назад, там все троли которые лижут у Адэ писали что главное доказательство что АД лутшая ги серва, это 10фаза, а ПЛК вообще на 3 месте по серверу потому что сидят на 9))))

  11. #2011
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    надеюсь Ад придут к нам на следующей недельке) а не сядут на 9 фазу(
    Хоть поваюем, что еще тут делать)
    Бой с Ад был интересен) захватили Аж с запасам около 20минут)
    Последний раз редактировалось AlecsFisher; 26.06.2011 в 15:59.

  12. #2012
    Аватар для deniska1991
    Banned deniska1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    надеюсь Ад придут к нам на следующей недельке) а не сядут на 9 фазу(
    Хоть поваюем, что еще тут делать)
    Бой с Ад был интересен) захватили Аж с запасам около 20минут)
    Вы еще не до конца осознали, что такое 10 фаза. Все самое интересное еще впереди
    И да, вот еще что. Припоминаю языкастых бойцов тут (из ПЛК), вечно скулящих о постоянном дефе -AD- на сваей фазе. Я надеюсь ПЛК не такие "немощи", что бы так унизительно и трусливо дефиться
    Последний раз редактировалось deniska1991; 26.06.2011 в 16:11.

  13. #2013
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    10 фаза ничем не отличается от 9, кроме того что защитных бафов нет.
    Да, есть некоторое неудобство при кросс-ставке, заставляющее ставить основной рейд в защиту. Просто нам нет теперь никакого смысла в кросс-ставках, вот и все.

    Вопросы о занятии АД острова отличного от 10й фазы мы пока не рассматриваем. Во-первых они 99% пойдут на след неделе отбивать её обратно, причем исход как бы не предопределен. Во-вторых не понятно будут ли они занимать такие острова вообще, или траить 10 до победного.

  14. #2014
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Я могу предположить что АД захватит 10 фазу с вероятностью 70 % ! Или выселят Вц и займут их остров ! И будут пытатся грабить 10 фазу !

  15. #2015
    Аватар для deniska1991
    Banned deniska1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    10 фаза ничем не отличается от 9, кроме того что защитных бафов нет.
    Да, есть некоторое неудобство при кросс-ставке, заставляющее ставить основной рейд в защиту. Просто нам нет теперь никакого смысла в кросс-ставках, вот и все.

    Вопросы о занятии АД острова отличного от 10й фазы мы пока не рассматриваем. Во-первых они 99% пойдут на след неделе отбивать её обратно, причем исход как бы не предопределен. Во-вторых не понятно будут ли они занимать такие острова вообще, или траить 10 до победного.
    Возможно ты ошибаешься товарищь

  16. #2016
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Даже если я ошибаюсь, то это ничего не изменит.
    Кроме того, я более чем уверен что ошибаются многие другие, в целом ряде вопросов.

    Единственное, в чем не стоит сомневаться - нет никакой 100% определенности в исходе следующей битвы на 10й фазе.

  17. #2017
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Думаю рано говорить што будет делать АД. На следующем АП думаю, их политика станет ясна.
    Мне больше интересует што будет делать ПЛК. Будут ли они крытса если АД на них пойдет, и што делать будет если не пойдет.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  18. #2018
    Аватар для deniska1991
    Banned deniska1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Даже если я ошибаюсь, то это ничего не изменит.
    Кроме того, я более чем уверен что ошибаются многие другие, в целом ряде вопросов.

    Единственное, в чем не стоит сомневаться - нет никакой 100% определенности в исходе следующей битвы на 10й фазе.
    Уверен ли ты, что 10 фаза нужна им?
    Взглянем на сложившуюся ситуация с иной стороны. Потеря самого вкусного острова, это конечно обидно, однако открываются более широкие возможности с другой стороны - думаю тебе объяснять не стоит, что значит сидеть на острове 2 круга и атаковать 10 фазу. Там постоянно при ставке, должна быть защита, это минус. А так можно грабить 10 фазу, и на закуску например размять кости на ВЦ второму рейду
    В любом случае, это лишь предположение, дальнейшее развитие увидим на следующем АП.
    Последний раз редактировалось deniska1991; 26.06.2011 в 17:30.

  19. #2019
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deniska1991 Посмотреть сообщение
    Уверен ли ты, что 10 фаза нужна им?
    Сколько сидели на этой 10 фазе, дефались голдой и боями и была нужна, а тут после того, как у них забрали остров сразу не нужна стала? Очень слабо в это вериться. Разумнее мне кажеться в данной ситуации было бы захватить себе что-то, где есть гарантия победы, а с полученого плацдарма уже пытаться отвоевать свое. Но тут в дело вступают амбиции, ибо очень хочеться отвоевать не только реальгар, сколько позиции топ ги сервера, которая начинает ускользать из пальцев (все-таки 1 победу ПЛК нельзя считать однозначным прорывом на первое место).
    Что же победит в итоге - разум или амбиции мы узнаем в четверг, а пока отказываюсь от участия в битве экстрасенсов.

    ЗЫ. Не исключено что АД примет то или иное решения основываясь совершенно на других соображениях, ибо смотрю на ситуацию со своей колокольни и абсолютно не претендую на обьективность

  20. #2020
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deniska1991 Посмотреть сообщение
    Уверен ли ты, что 10 фаза нужна им?
    Взглянем на сложившуюся ситуация с иной стороны. Потеря самого вкусного острова, это конечно обидно, однако открываются более широкие возможности с другой стороны - думаю тебе объяснять не стоит, что значит сидеть на острове 2 круга и атаковать 10 фазу. Там постоянно при ставке, должна быть защита, это минус. А так можно грабить 10 фазу, и на закуску например размять кости на ВЦ второму рейду
    В любом случае, это лишь предположение, дальнейшее развитие увидим на следующем АП.
    А не много ли чести второму рейду АД?
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  21. #2021
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от deniska1991 Посмотреть сообщение
    Вы еще не до конца осознали, что такое 10 фаза. Все самое интересное еще впереди
    И да, вот еще что. Припоминаю языкастых бойцов тут (из ПЛК), вечно скулящих о постоянном дефе -AD- на сваей фазе. Я надеюсь ПЛК не такие "немощи", что бы так унизительно и трусливо дефиться
    еще напиши что Ад на нас за 100г должна идти) они дефилсь до 60к я надеюсь у нас будет также)

  22. #2022
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    скажу одно.... славу(грубо говоря) была добита союзом *****ов... которые по одиночке бы сидели и чупачупс чмокали... ждите ... главное чтобы политика ад поменялась и союзники будут без островов сидеть палковские))))(и то что замышляло вц произошло, не так как они хотели) ушли токо трое из инков.. и хватит уже спамить пм меня и моих товарищей которые даже в гробу не хотят вас видеть)) у вас есть токо 2 норм игрока с кем я общаюсь до сих пор... вся элита ги в манике а у вас сброд импов)(аля палки собрали кого можно)
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 26.06.2011 в 21:02.

  23. #2023
    Аватар для deniska1991
    Banned deniska1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    еще напиши что Ад на нас за 100г должна идти) они дефилсь до 60к я надеюсь у нас будет также)
    Это нормально. Вот про это я и писал ранее, все самое интерестное еще впереди. Это не намек или угроза, это личный опыт.
    Я могу лишь примерно рассуждать о предстоящем в истории АП на нашем сервере, но с уверенностью предположу, что маловероятно решенни от -AD- попытаться вернуть себе 10 фазу. Можно посудить, о плюсах уже писал, тем более -AD- достаточно насиделись, пора бы и в свое удовольствие на АП поучаствовать
    Опять же, в моимх словах нет никаких доставерных утверждений, выводы делал основываясь на общении через знакомых

  24. #2024
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от deniska1991 Посмотреть сообщение
    Это нормально. Вот про это я и писал ранее, все самое интерестное еще впереди. Это не намек или угроза, это личный опыт.
    Я могу лишь примерно рассуждать о предстоящем в истории АП на нашем сервере, но с уверенностью предположу, что маловероятно решенни от -AD- попытаться вернуть себе 10 фазу. Можно посудить, о плюсах уже писал, тем более -AD- достаточно насиделись, пора бы и в свое удовольствие на АП поучаствовать
    Опять же, в моимх словах нет никаких доставерных утверждений, выводы делал основываясь на общении через знакомых
    ахахах) общение через знакомых)))) что у вас в Ад все так секретно?))) Ааааа у вас же там в Адэ какой то запрет..флудить незя( вот и строите из себя каких то левых нубов)
    Неужно Ад так в себе разочаровался что не придут забирать свою такую тепленькую фазу......я в пичали, некакого АП(

  25. #2025
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Фу фу Сырник быть таким грубияном... Если у нас сброд импов то что у вас? Полуразложившийся труп былой славы? Не надо так бурно реагировать на чужие успехи.

  26. #2026
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    дезмоняяк, перелистни страниц 10-20назад, там все троли которые лижут у Адэ писали что главное доказательство что АД лутшая ги серва, это 10фаза, а ПЛК вообще на 3 месте по серверу потому что сидят на 9))))
    Интересно, а на поклонников ПЛК ты тоже говоришь что они лижут у ПЛК?
    Лолкин ты, Фишер.

  27. #2027
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    Бой с Ад был интересен) захватили Аж с запасам около 20минут)
    нет, он был скучен, и запас был 15 минут)
    Грац с победой) обещать вам ничего не будем)

    PS. Мы так рады что наконец-то отдохнем от 10ой фазы))

  28. #2028
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    ох чувствую скоро будет весело , запустили машины ребята ) причем адскую машину, ВЦ думаю не стоит говорить о их достижении , ДОСТИЖЕНИЕ у старого ВЦ не оспоримы а вот у нового вц ..... сомнение ребята , ибо если расмотреть все со стороны то ------- не былоб союза с ПЛК не было бы реа ) не былобы реа не было бы наплыва игроков ) все логично я думаю?
    П.С написано без капли агра ,просто расуждения) и мысли....
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  29. #2029
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    ололошеньки, палка одела шелтора )) ыыыы

    назовите по никам топ игроков, которых одел ад и палка?
    все топ игроки пришли одетые из других ги. и ессно 90% из СЛ
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  30. #2030
    Аватар для deniska1991
    Banned deniska1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    ахахах) общение через знакомых)))) что у вас в Ад все так секретно?))) Ааааа у вас же там в Адэ какой то запрет..флудить незя( вот и строите из себя каких то левых нубов)
    Неужно Ад так в себе разочаровался что не придут забирать свою такую тепленькую фазу......я в пичали, некакого АП(
    Я там был, ну и собственно свое прекрытие на форуме не отрицал, даже 2 раза об этом заявлял открыто
    Лучше бы ты что нибудь вразумительное ответил, либо в обще молчал. Мне честно, тебя даже троллем не назвать, стараешься вроде, но вяло. Просто не понимаю какими мотивациями объясняеться то фуфло, что ты зачастую отвечаешь
    Может тебе помочь?
    Последний раз редактировалось deniska1991; 26.06.2011 в 23:52.

  31. #2031
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    ололошеньки, палка одела шелтора )) ыыыы

    назовите по никам топ игроков, которых одел ад и палка?
    все топ игроки пришли одетые из других ги. и ессно 90% из СЛ
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  32. #2032
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    ох чувствую скоро будет весело , запустили машины ребята ) причем адскую машину, ВЦ думаю не стоит говорить о их достижении , ДОСТИЖЕНИЕ у старого ВЦ не оспоримы а вот у нового вц ..... сомнение ребята , ибо если расмотреть все со стороны то ------- не былоб союза с ПЛК не было бы реа ) не былобы реа не было бы наплыва игроков ) все логично я думаю?
    П.С написано без капли агра ,просто расуждения) и мысли....
    Не говори ерунды...
    Инквизиторам что-то их союз с ад не помог удерживаться на островах и хапать реальгар пачками
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    скажу одно.... славу(грубо говоря) была добита союзом *****ов... которые по одиночке бы сидели и чупачупс чмокали... ждите ... главное чтобы политика ад поменялась и союзники будут без островов сидеть палковские))))(и то что замышляло вц произошло, не так как они хотели) ушли токо трое из инков.. и хватит уже спамить пм меня и моих товарищей которые даже в гробу не хотят вас видеть)) у вас есть токо 2 норм игрока с кем я общаюсь до сих пор... вся элита ги в манике а у вас сброд импов)(аля палки собрали кого можно)
    инки такие инки...
    Обязательно надо обругать бывших сотоварищей

    З.Ы.Вот кто владелец утки для чтения мыслей. Сырник знает, что замышляют коварные ВЦшники
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 27.06.2011 в 00:10.


  33. #2033
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Не говори ерунды...
    Инквизиторам что-то их союз с ад не помог удерживаться на островах и хапать реальгар пачками
    омг я ждал что ты напишеш ))) ооооо можно вспомнть мнооого всего что было ооочень давно ) а стоит? я говорю о том что есть сейчас , и я не заставляю тебя соглашаться

    инки такие инки...
    Обязательно надо обругать бывших сотоварищей
    омг ,где ты видеш что сыр сказал что-то про бывших соги что-то плохое????? мб что то обобщил только и всего..
    ну если уж вспоминать ВЦ вспомнить заявка кормыльки к нам? вот там то и обругали бывшего соги .......
    святых нету и не будет ))))
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  34. #2034
    Аватар для sfisha
    Поселенец sfisha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Детский сад... ща мы тех "накажем", потом они "накажут" нас и т.д. Логически подумать если, а смысл этого всего доказательства??? Название на одной миллиарда страничек в инете будет находиться выше остальных? :=))) Блин, смешно иногда становится... В "реале" лучше доказывайте кто вы и что из себя представляете, это намного правильнее и полезнее для ВАС!!!

    З.Ы. ...ехайте отдыхать, лето...
    Молодая гвардия | Сфиша † Offline †

  35. #2035
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sfisha Посмотреть сообщение
    Детский сад... ща мы тех "накажем", потом они "накажут" нас и т.д. Логически подумать если, а смысл этого всего доказательства??? Название на одной миллиарда страничек в инете будет находиться выше остальных? :=))) Блин, смешно иногда становится... В "реале" лучше доказывайте кто вы и что из себя представляете, это намного правильнее и полезнее для ВАС!!!

    З.Ы. ...ехайте отдыхать, лето...
    еее, дело чувак))
    пафос
    Последний раз редактировалось cobyrp; 27.06.2011 в 00:58.

  36. #2036
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    АД - ПЛК, ПЛК - АД))) говорят трудно удержаться на десятой фазе, говорят вопрос победы над АД был принципиален для ПЛК, говорят Элрос прогматик, небудут ПЛК долго на 10 фазе дефаться, ненужно оно им, они могут и дешевле реальгаг получать.... А может АД уйдет в грабеж , сидя на более защищенной , чем 10, фазе.... Лудший судья - время, посмотрим)))

  37. #2037
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Малкв, нет ни одного игрока из СЛ, который приходил в ПЛК одетым в то давнее время. Легион тогда еще был слаб. Основные игроки уходили в АД и Фаэтон. С нуля мы поднимались сами. Не отрицаю перехода сильных игроков к нам позже, однако это уже не СЛ и одеты они были не в ней.

    ПЛК уже отбивались от АД. Слышал тут от игрока АД, что якобы нам защитные бафы помогли. Однако поговорив с ним о защитных бафах, понял, что механику их действия он не знает вообще (игрок 1го пвп-рейда АД). Это логично разумеется, ведь они защищались только на 10 фазе. Однако не зная механики действия бафов, не стоит утверждать о том, что это всё они.

    Всем известно, что защищаться проще, чем атаковать. Так, гораздо более слабый по составу рейд ПЛК, отбился от АД в позапрошлый раз. Нападение АД на 10 фазу на этот раз будет для нас уже не сюрпризом, а подарком)) АД, и не говорите, что вам надоело сидеть на 10 фазе. Это как минимум смешно.

    Кое что ещё об АД. Да, их рейд не слаб, однако это вовсе не означает, что этот рейд 100% сильнее ВЦ к примеру. Более того, я уверен, что придётся очень попотеть АДомашине для захвата именно этого острова. Завистникам ВЦ скажу вот что: у империи сейчас только одна сильная гильдия. Её развитие неоспоримо и очевидно и каждый, кто хочет развития своего персонажа наиболее быстро и качественно, идёт туда. Вы можете их не любить и сидеть где-то ещё. Однако посмотрите на себя. Ники, от произнесения которых раньше народ трепетал, а сейчас это пустой звук. Персонажи, которые появляясь на любой локе, заставляли задуматься, а не сбежать ли сейчас и не сэкономить ли обереги. Сейчас такое можно сказать лишь о ВЦ. А что такое Манифест и Инки? Что от вас осталось? Я не хочу обижать последних своими словами и считаю, что во многом подобная ситуация из-за того, что лиги, конечно же, больше. Но как я уже говорил когда-то, объединиться вместе вы не способны. Ведь некоторых из вас, видите ли, обидели (слили, ограбили и т.п.0). Вывод: ВЦ уже имеет 2ой рейд, сливающий пучину. Дальше будет больше, если в руководящем составе ничего не изменится. Думайте где быть вам. Одно скажу точно. В лиге такого было не мало. Ги Веселый Роджер. Когда стало очевидно, что от ГИ ничего не осталось, не все игроки бросили тонущий корабль. Несколько сильных игроков остались в ВР подымать эту гильдию с нуля. Исход: все эти игроки бросили играть. Причина проста. Им стало нечего делать в игре. АП нет, ГД нет, только астрал. Даже если есть ставка на АП, то это заведомо поражение. Тоже самое произошло и с гильдией Астральное Воинство, а также Семпер Антэ и много других некогда сильных гильдий.

    Итак, вновь про АП. Не думаю, что союзу что-то угрожает. В любом случае ВЦ, ФА и ПЛК за последнее время достаточно не мало выросли. Да, считаю, что именно союз гильдий сказался на этом. Но в любом случае, нет ни одной гильдии на сервере (за исключением АД), которая может тягаться с нами. А это означает что? Правильно, что фаз буяна много и если с одной из них попытаются скинуть одну из гильдий союза, то незамедлительно с другой фазы слетит какая-нибудь средненькая гильдия (с большой вероятностью это минус остров у Руси, Инков или Манифеста))). Результат в любом случае не будет столь печален.

    Кто-то скажет, что мы зазнались (я зазнался) и т.п. Однако всё же постараюсь обратить внимание на то, что я всего лишь излагаю факты и существующую картину на сервере и нисколько не приукрашиваю действительность. Все так и есть на самом деле. Не могу гарантировать, что также будет и в дальнейшем. Ведь ничто не вечно под луной))
    Уверен, что АД найдут свое место на АП, а также надеюсь, что их высказывания и завышенные самооценки многих персонажей, находящихся там, изменятся и поймут, что люди везде одинаковы и равны. (Да, АДу запрещено флудить на форуме и в мир чат. Именно поэтому мало от АД сообщений о своем величии и т.п., однако вы можете это видеть с твинко-акков, которых называют ..опа-лизами АД. Да да, это все АДоперсонажи. Сами АД активно флудят о своем величии частенько по ПМам или в груп-чат. Случалось летать с отдельными личностями из них в астрал, не только мне. Разумеется, это никак не отменяет того, что в АД очень много и вполне нормальных и адекватных людей. Само собой, к ПЛК в какой-то степени это тоже относится. Везде хватает разных людей. Но никак не следует приравнивать целую ги к адекватам, а другую целую ги - к неадекватам. Можно говорить лишь об отдельных личностях).

    1)говорят трудно удержаться на десятой фазе, 2) говорят вопрос победы над АД был принципиален для ПЛК, 3) говорят Элрос прогматик, 4) небудут ПЛК долго на 10 фазе дефаться, ненужно оно им, они могут и дешевле реальгаг получать.... 5) А может АД уйдет в грабеж , сидя на более защищенной , чем 10, фазе
    1) Наверняка трудно
    2) Принципиален. (Я давал обещание, невыполнив которое просто не имел права все бросить)
    3) Врут))) наверное))
    4) У нас гибкая политика и на АП есть несколько тактик. Нам "не страшен серый волк".
    5) А вот это уже покажет время.

    Спс за внимание)

  38. #2038
    Аватар для RISA007
    Вольный Аллодер RISA007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Кое что ещё об АД. Да, их рейд не слаб, однако это вовсе не означает, что этот рейд 100% сильнее ВЦ к примеру. Более того, я уверен, что придётся очень попотеть АДомашине для захвата именно этого острова. Завистникам ВЦ скажу вот что: у империи сейчас только одна сильная гильдия. Её развитие неоспоримо и очевидно и каждый, кто хочет развития своего персонажа наиболее быстро и качественно, идёт туда. Вы можете их не любить и сидеть где-то ещё. Однако посмотрите на себя. Ники, от произнесения которых раньше народ трепетал, а сейчас это пустой звук. Персонажи, которые появляясь на любой локе, заставляли задуматься, а не сбежать ли сейчас и не сэкономить ли обереги. Сейчас такое можно сказать лишь о ВЦ. А что такое Манифест и Инки? Что от вас осталось? Я не хочу обижать последних своими словами и считаю, что во многом подобная ситуация из-за того, что лиги, конечно же, больше. Но как я уже говорил когда-то, объединиться вместе вы не способны. Ведь некоторых из вас, видите ли, обидели (слили, ограбили и т.п.0). Вывод: ВЦ уже имеет 2ой рейд, сливающий пучину. Дальше будет больше, если в руководящем составе ничего не изменится. Думайте где быть вам. Одно скажу точно. В лиге такого было не мало. Ги Веселый Роджер. Когда стало очевидно, что от ГИ ничего не осталось, не все игроки бросили тонущий корабль. Несколько сильных игроков остались в ВР подымать эту гильдию с нуля. Исход: все эти игроки бросили играть. Причина проста. Им стало нечего делать в игре. АП нет, ГД нет, только астрал. Даже если есть ставка на АП, то это заведомо поражение. Тоже самое произошло и с гильдией Астральное Воинство, а также Семпер Антэ и много других некогда сильных гильдий.
    +1 Эл

    продолжаем разговор

  39. #2039
    Аватар для Term_IT
    Батрак Term_IT на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Вывод: ВЦ уже имеет 2ой рейд, сливающий пучину.


    мы как бы тоже сливали вторым рейдом пучину, пока несколько человек не покинули гильдию. от чего пришлось пересобирать рейды заного

    ну это правда уже не для этой темы разговоры
    Молодая гвардия- Инквизиторы
    ББонуС - Диверсант(лучник) 47 lvl

  40. #2040
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    на самом деле вас не понять.. зачем заниматься травлей, переманиванием игроков, эти нелепые виды пиара в мир чат.. ну будет 1 гильдия которая убивает всех у лиги, будет такая гильдия у империи, и будут они союзниками, и не останется из за этого другой норм гильдии, и че вы будете делать? выбудете сидеть и тупить в астрале) , так как не будет с кем повоевать ибо вокруг только союзники) вы так пытаетесь навязать идею интересного АП, но сами же под корень вырезаете всякое его начало..
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

Закрытая тема
Страница 51 из 284
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения