Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 281 из 284
... 181 231 271 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 Последняя
Показано с 11,201 по 11,240 из 11355
  1. #11201
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Мы хотим удержать 10 фазу до закрытия АП , если бы не это сейчас ваши рейды бегали в ужасе по фазам.... Дядько дак что-же вы на наш р2-р3 всегда р1 отправляете?
    Шелтор, "если бы у бабушки были колеса, это была бы не бабушка, а дилижанс".
    Почувствуй прелесть обладания десяткой

    Не выдумывай на счет нашего р1 против ваших р2-р3. Еще совсем недавно (мне лень искать) Игл чтоли отписывался что ваш р2 слился нашему без шансов. При том, что в этот же момент наш р1 сливался вашему р1. Ну и последние войнушки на преап-аренах я застал как участник р2-р3. Могу конечно порыться в скринах, но зачем?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  2. #11202
    Аватар для mohbka
    Новобранец mohbka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Хорошун нубас забудь уже про Злого Теперь в моду должно войти обвинять Эла в развале ПЛК

  3. #11203
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Нубас истину глаголет
    Во всем этом явно виднеется костлявая рука Злого, этого злого (простите за тафталогию) гения молодой гвардии.
    Это он разрушил империю, это он породил чудище-Асяя, это он испортил карму палкам и заду!!!111
    В общем давайте выскажем ему свое FUUUUUU)))


  4. #11204
    Аватар для Kpunn
    Стражник Kpunn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Воистину! 11!

    когда научишся играть сталком, возвращайся, поговорим © Pyrhus

  5. #11205
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Гудко, смешно)

    К сожалению я с тобой не соглашусь, поскольку бои своим рейдам я старался давать постоянно при помощи ставок. Однако бегали от нас все гильдии без исключения. В этом и проблема. И твои рейды точно также бегали. Что 1ый, что 2ой. 3ий вообще не приходил, т.к. это лишь подобие рейда. Я помню тот раз, когда вы довели нас до 3ей точки. Это тот момент, когда 2 группы нашего р1 всё еще могли победить ваш полный р1. Тогда одетость наша была чуть выше и мы вывозили на этом.

    Ну и что в итоге? У тебя игроки 2 и 3 рейдов убойные пвпшеры? Нет. Огребают также от наших рейдов 2 и 3. Ты точно также имеешь всего один первый рейд. И от этого не убежать никуда. Такова игра. Но я опять же повторюсь, что вы не стали в тактике сильнее и не выдумали ничего нового. Вспомни наши последние бои. В равном бою просто нас продавливали. Банально шмот решил. У нас летом одеваться в 52 шмот осталась всего 1 группа. Остальные положили болт и я не исключение. Но если вы этого не хотите видеть - ваше право. С колокольни победителя не видно, что в дебрях леса под ней творится.

    Да и в общем-то я не обвиняю ни сколько АД в ваших действиях. Это же было логично держать наш р1 на 10ке, чтобы рано или поздно он ослаб, разучился биться или бросил игру. Ну так и произошло. А способы достижения победы уже не столь важны, сколько сама победа, не так ли?
    Если ты в этом победил - ок, в этом ты победил. Другое дело, что АДу это также грозило бы, если б не новый сезон. Всё это лишь стечение обстоятельств, в котором вы пересидели нас)

    Т.о. как я уже говорил у нас правда одна. Вы хотите видеть другую - ваше право.
    Последний раз редактировалось Elfross; 09.10.2012 в 11:58.

  6. #11206
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    ой мы могли да было дело .... приди сейчас возьми 1ую точку форумный троль ...

    Уход ваших игроков это причина бездарного руководства ГМа и офицеров не умеющих правильно поставить цель гильдии... Поставив цель к примеру победить первым рейдом АД , вторым ВЦ , третьим Русь и остатками пофармить Искр все были бы довольны и интерес к игре не пропал ... Но тут человеческий фактор сыграл свою роль жадность,алчность и лень.
    Последний раз редактировалось Sheltor; 09.10.2012 в 12:51.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  7. #11207
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    не бывает настоящего р2 вз р2 когда в ту же субботу нет р1 вз р1.

    в последний раз встреча 2,3 рейдов наших закончилась "в размен" наш р2 без шансов посадил на респ ваш р3, и ваш р2 посадил наш р3, однако ваш р1 нигде не учавствовал ( в серьезных сражениях ) и одна пати от вашего р1 присоединилась против нашего р3.
    Незнал я что хШлыкх будет отправлен в ваш р3.. узнав что он уже на фазе закинул р2 без замен.
    при этом наш р1 ждал ваш р1 либо р1 вц на 10ке. (ну типа конец сезона, домашние фазы плк и вц никем не атакуется - разве это не лучшая ситуация чтобы придти на войнушку? ведь ничего не теряешь при проигрыше, но психология такова, что если ты ниче не теряешь и ничего не приобритаешь - то и усилий не прикладываешь)


    и поверь Эл в прошлую субботу был бы честный р2 вз р2 если бы ВЦ не прикрыли, за что получили наше присутствие на 12 фазе. Хотя могли бы встретися с плк на 8ке.


    PS. ЗО победили на МАП потому что они както смогли в "такой игре" сделать 2 рейда. ну и на МАП собрали бардов из 2х рейдов и нагнули всех =)
    ПА шли таким же образом, только 62 лвл в противостоянии равных бардов решает =)
    Последний раз редактировалось GoodKo; 09.10.2012 в 12:54.

  8. #11208
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Шелтор, и снова ты перегибаешь.
    Во-первых, ткни пальцем в гильдию, у которой есть полноценные, боевые, автономные два рейда? У нас на сервере. ЗО не предлагать.
    Во-вторых, если я не ошибаюсь, нашему р2 в свое время ставилась задача бить Манифест. Насколько я помню, добились ситуации "р2+пара чемпионок из р1 тащат Манифест". Т.е. ты не прав, цели для р2 ставились. Более того, я с р3 попадал на инквизиторов и КГ, было забавно, но легко, шмот решал конечно.
    Итого, рейды более-менее воевали, частенько просто не приходили гильдии в деф.
    Ну и ситуация с р2-р3 никак не отменяет редкие встречи р1 с АД. По инициативе АД, заметь
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #11209
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    р2 плк потащит сейчас манифест? чет я не верю =)

  10. #11210
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    я стремился воевать в 2 рейда против плк, но только 1 или может 2 раза у нас это получилось
    однажды наш р1 дошел до 3ей точки на 10ке, и р2 плк также остановился у нас на 3ей точке, в других случаях наш 2 рейд хотели атаковать р1 вц или руси, на что в ответ получали 1 рейд, звиняйте господа.

    и еще Эл напомню тебе ту арену на 11 фазе когда твой р1 проиграл.
    ну русь напомнит как они тоже 1 раз смогла победить 3 пати р1 с 1 пати р2.

    р2 не может соревноваться с р1 другой "топ" гильдии, очень я хотел победить р1 вц и руси в одну субботу, и даже было пару раз возможность, но перестраховался, чтож пусть так, сейчас это уже не актуально.

    никогда не боялся воевать с плк в 2 рейда, потому что Эл ты никогда бы не смог нормально разделить составы чтобы выиграть обе битвы.

    итог в плк скамейка запасных хоть и большая ( в сравнении с остальными гильдиями МГ) но простите слабенькая в скиле, ведь Эл старательно избегал их пускать в серьезные битвы. НО ВИНОВАТЫ В ЭТОМ АД!!!

    смешно =) Эл, ты сам лично лишил пищи своих топ пвпшеров своими союзами. Да одевались на шаг впереди всех - но зачем? вот они все и разошлись кто куда. Собрал в 2,3ем рейдах в тепличных условиях состав непригодный к пвп. И В ЭТОМ ВИНОВАТ АД!!!

    вобщем то да, АД в тактическом противостоянии победили ПЛК =) спасибо за комплименты =)
    победа в тактическом противостоянии это типа весь сезон избегать боев (иногда приходя в атаку обладая инсайдом ) и ждать пока там все само развалится ? ну в принципе да, вы через это сами в некотором смысле прошли. с той лишь разницей что вас довольно долго прессовали. не ты ли писал , что тебе не интересны бои с плк ? в который раз круто рассуждаешь о скилле в рейдовом пвп открыто демонстрируя незаинтересованность в боях с противником, об которого можно и обломаться.

    по большей части ваша заслуга - это реальная попытка сделать 2 рейда , но вот с кем эти два рейда воевали ? с вц и русью , которые зная ваши "заскоки" в основном бегали ? все реальные шансы союзников побороться с вами заканчивались в раздевалке ,т.е. тупо не приходом основным рейдом. так что ваши победные тренировки это пыль в глаза для юных неофитов. бегая сами, ловили хвост тех , кто убегает сам. ну и побочное следствие - то что вы бегали от р1 плк приводило к тому, что все остальные не из топ-5 бегали от наших р2 и р3 , потому что они легко усиливались бойцами из р1 и чемпионками. в прочем конкретно вашей вины в сложившейся ситуации особо и нет, т.к. сама система ап это костыль на костыле и лишь вершина айсберга.

    то что текущая система рейдового пвп обречена на провал было известно и до анонса доминиона , тут у аллодстим прям конфетка получилась . возможность дополнительной ставки на остров привела к тому , от чего так хотели избавиться - прикрытия и беготня. про багованную арену даже писать не хочется ничего, полноценных боев на арене было примерно столько же сколько и боев на собственно буяне. что самое печальное - никакой доминион нихрена ничего не изменит , потому что будет все тоже самое.

  11. #11211
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    У вас я погляжу жизнь кипит
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  12. #11212
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    и одна пати от вашего р1 присоединилась против нашего р3.
    Неправда.
    Тогда наш р1 затулился на предвариловку к Искрам из-за того, что наш разведчик протупил и мы могли остаться без страховочной фазы. Р1 был собран в максимальном составе и досамого последнего момента (11 сундуков) был готов отправится на 10ку.

  13. #11213
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    р2 плк потащит сейчас манифест? чет я не верю =)
    Сейчас? Где я говорил про сейчас? Я говорил "в свое время", имея ввиду те времена, когда был конст первый рейд и конст второй рейд.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #11214
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Бабкушки, вы вот на скамейках сидите а они покрашены.

    Забавно "вот мы бы в момент расцвета нагнули бы вас" и бла бла бла на эту тему. История не любит сослагательного наклонения. Если могли нагнуть, то чего не нагнули? Раз не нагнули - значит не могли.

    Шилинг.
    Всегда есть действия и есть слова вокруг этих действий, дающие "объяснения", "мотивацию" и пр.. Причем эти "объяснения" с течением времени могут меняться на диаметрально противоположные, хотя само действие не меняется. Потому и вера идет только делам, а не словам. Слова это мусор.
    Стратегически АД выиграл (Завышенные ставки, по которым они не ходили; Миксованные рейды, чтобы не спускать с 10ки Р1,... и так далее). Все это приводило к тому что кони у Р1ПЛК в стойлах застаивались, и появлялась аппатия. Аппатия - угасание интереса к игре - исход-... прогнозируемо, так?
    АД даже при таких раскладах себя держал в тонусе (союз/несоюз с Манифестом к примеру.) На данный момент силы "союза" мидут к краху. ПЛК, которое не нашло себя в рамках политики Утюга ушло в ВЦ, АД, у Руси схожие расклады (только там вместо Утюга НуФ). В ВЦ ну на следующий сезон, если текущая динамика продолжиться там будет рейд Жряко-Негров со слабым вкраплением варов, остальные классы вымрут ;-))

  15. #11215
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Забавно "вот мы бы в момент расцвета нагнули бы вас" и бла бла бла на эту тему. История не любит сослагательного наклонения. Если могли нагнуть, то чего не нагнули? Раз не нагнули - значит не могли.
    Сознательно подменяешь понятия?
    Можно "не нагнуть" потому что слабее, или потому что враг не пришел. Это разное. Да и нагибали-то.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  16. #11216
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    spinoz3za
    Нету подмены понятий. Если проскролить данный топик недели хватит можно найти оразгово между двумя ги где то такого содержания: Мы вас уважаем выходить на честное ПиВиПИ
    - Не хотим оно не честное, мотиватор недостточно силен.
    Как результат приходит подписка в лице третьей ги.
    Чего имеем? правильно и одна и вторая ги в свои словах допускала ложную трактовку своих действий. Если бы 1я захотела (если захотеть значит смочь, так?) померятся силами в ПиВиПи то она бы сделала предложение от которого нельзя отказаться (Любая цель стоит средств для ее реализации). Если бы 2я могла она бы не раздуалась от гордости на форуме.

    В нашем случае где то схожая история Момент расцвета одной ги не совпадает с расцветом другой, в те времена вы могли что-то делать (но не сделали, значит не хотели и не могли). В нынешний момент тоже действий не видно, ситуация семечек, скамеек и бабушек.
    Могу исторический пример дать. Рим раздувался от гордости что если бы к ним в период расцвета пришел Искандер Двурогий то они бы ему наваляли. Но! Александр Молосс (родственник Олимпиады, матери Искандера) вставлял Риму Люлей. Пирр колошматил Рим и в хвост и в грииву так, что они магами пещерными сидели даже спустя полгода после его смерти (а вдруг он жив). Зато постфактум история чистится и Рим выводиться и в подбедители над Галлами (Камил-Бренн) и в остальный войнах (Тит Ливий явный пример агитлистовки в виде истории)

  17. #11217
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    .......ПЛК, которое не нашло себя в рамках политики Утюга
    Не знаю как вас, а лично меня умиляют такие формулировки, ни о чем не говорящие пафосные фразы, совершенно не конкретизирующие суть.
    Особенно забавно их видеть в отписках об уходе " Я не нашел себя в гильдии....")))

    Без злости к написавшему, но использование таких формулировок чаще всего говорит об отсутствие аргументов(фактов) или об неумение их объяснить аппоненту.

    ps Нуф ушел из АО практически вместе с Асгардом.

  18. #11218
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    )) Ну ПЛК вы напрасно со счетов списываете)

    Моё мнение простое) Было бы да ка бы да!) Играть стало неинтересно - топы ПЛК ушли. Голодные топы АДа пришли.

    Ну пусть поразводят пока что пафос про их великие стратегические планы. Только стратег не стратег, если он ждет, пока его противник наиграется и сам уйдёт. Это всего лишь стервятник по определению.

    P.S. Pyrhus, пытаешься выставить себя слишком умным, а получается наоборот) Твои глупости не читабельны.
    Последний раз редактировалось Elfross; 09.10.2012 в 14:41.

  19. #11219
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Неправда.
    Тогда наш р1 затулился на предвариловку к Искрам из-за того, что наш разведчик протупил и мы могли остаться без страховочной фазы. Р1 был собран в максимальном составе и досамого последнего момента (11 сундуков) был готов отправится на 10ку.
    именно поэтому Торгвальд был на преАП у ИСКР? Типа топ бард гильдии не включается в состав максимального рейда?)
    т.е. повтори еще раз ты правда считаешь что фулсалат52 бард с 10ками (или уже 11?) в круг - не включается в р1 ?

    растбери тоже был уже гдето на преАП (вне 10ки) короче, Утюг было видно что твой р1 уже расплылся по фазам преАП в самом начале.
    но т.к. на 10ку была ставка от ВЦ, то я больше их ожидал/надеялся увидеть.

  20. #11220
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Всегда есть действия и есть слова вокруг этих действий, дающие "объяснения", "мотивацию" и пр.. Причем эти "объяснения" с течением времени могут меняться на диаметрально противоположные, хотя само действие не меняется. Потому и вера идет только делам, а не словам. Слова это мусор.
    Стратегически АД выиграл (Завышенные ставки, по которым они не ходили; Миксованные рейды, чтобы не спускать с 10ки Р1,... и так далее). Все это приводило к тому что кони у Р1ПЛК в стойлах застаивались, и появлялась аппатия. Аппатия - угасание интереса к игре - исход-... прогнозируемо, так?
    АД даже при таких раскладах себя держал в тонусе (союз/несоюз с Манифестом к примеру.) На данный момент силы "союза" мидут к краху. ПЛК, которое не нашло себя в рамках политики Утюга ушло в ВЦ, АД, у Руси схожие расклады (только там вместо Утюга НуФ). В ВЦ ну на следующий сезон, если текущая динамика продолжиться там будет рейд Жряко-Негров со слабым вкраплением варов, остальные классы вымрут ;-))
    мотивация крайне проста , ни один здравомыслящий игрок и ни одна гильдия не хочет иметь противника , который придет и сровняет игрока/гильдию с землей. поэтому если такой противник объективно существует , то его или избегают/игнорируют или пытаются давать отпор. статитистика говорит о том, что бегать более профитней , потому что в эту игру играют чтобы потешить свое самолюбие. логика портоса тут не прокатывает (я дерусь потому что я дерусь) , по той простой причине , что есть ресурсы без которых всем объективно будет понятно, где уровень конкретного игрока и его гильдии. все союзы и противостояния - это отражение желаний разных людей к обладанию теми или иными ресурсами (про умение пользоваться этими ресурсами - ваще ни слова). взять тот же тающий остров - как только расклад сил стал более менее понятен , там все фармилось по кд. спроси у АДовцев , как часто и сильно они желали боя с нашим р1 в условном чистом поле (ТО) , который пару раз специально даже для этого собирался. да они пытались воевать и тут , но все эти попытки сводились либо к тому что бились хвосты или собирался заведомо более серьезный по составу рейд (про аддоны я умолчу ,это уже прошлое ).

    основная проблема геймплея в ао - это то что игру всеми силами пытаются сделать казуальной и "не такой донатной" , но в конечном итоге все заканчивается тем , что рандомы и казуалы страдают больше всех. имхо - нет астрала (наиболее востребованная основная групповая активность) - нечего делать в игре, потому что основная масса времени у игроков убивается на поиск пати в астрал и/или собственно покорение этого самого астрала. да , топ игроки еще балются траями рейд боссов , но для средних казуальных игроков - это все приблуды донато****отов. весь следующий сезон собственно будет про то , в какой гильдии больше способных конст ; где тут место для казуалов и тех кому фиолетово, насколько далеко вперед ушел поезд ?

    а что касается апатии , она абсолютно не от того , что не с кем воевать. пвпшеры себе всегда найдут развлечение на цс и стылом пике на разных бг или еще где, правда это пвп не несет в себе никакого профита , потому и не интересно особо , с пвп в этих локах всегда можно будет соскочить и будет пофиг , кто там что о тебе думает. лично у меня апатия от того , что люди даже вооруженные гайдами , тактиками по прохождению островов и обладая ресурсами топ гильдии нихрена не хотят двигаться вперед. наверно виноваты все таки не люди , а окружающая среда. перспектива крабить весь следующий год самоцветы выглядит конечно
    уж очень заманчивой (особенно с учетом того , что пвп статы будут собираться к концу сезона) , тока что будет в итоге ? ну соберут крабы себе пве камушки, пройдут очередной рейдовый инстанс и чо ? нет никакого вектора развития у пвп составляющей игры ( даже сама система пвп статов осталась с 42 уровня до сих пор не переработанной,чтобы стать снова актуальной). теперь чтобы одеваться (=иметь нужные ресурсы) даже рейд не нужен , достаточно группы. отличный план, чо.
    Последний раз редактировалось amochki; 09.10.2012 в 14:42.

  21. #11221
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    )) Ну ПЛК вы напрасно со счетов списываете)

    Моё мнение простое) Было бы да ка бы да!) Играть стало неинтересно - топы ПЛК ушли. Голодные топы АДа пришли.

    Ну пусть поразводят пока что пафос про их великие стратегические планы. Только стратег не стратег, если он ждет, пока его противник наиграется и сам уйдёт. Это всего лишь стервятник по определению.

    P.S. Pyrhus, пытаешься выставить себя слишком умным, а получается наоборот) Твои глупости не читабельны.
    т.е. может теперь ты сможешь вспомнить свой пафос 2ого сезона (когда впервые победил на 10ке) и наконец то понять что сам то был такой же стратег. тупо дождался пока у нас ушли наигравшиеся, нашел своих голодных и пустил в бой. Но нет, давай еще раз доказывай что тогда было все подругому и ты побеждал "честно" =)

  22. #11222
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Т.е. сейчас ты Робин реально хочешь меня убедить, что ПЛК тогда победили ослабленных АДов?

    Мда уж)) Так-то тогда было усиление АДа сильнейшими в пвп игроками ПЛК, такими как Сильмира, Лемана, Шелтор и др. Я помню как вы накидку выдали Шелтору на 2ой день после вступления бегом-бегом, т.к. в субботу бой с ПЛК. Несмотря на это мы победили. Где там было ослабление - без понятия.

    Ну давай глянем шмот. Припомним, что на тот момент игроки уже игрались в салате. Наши даже уступали в одетости.

    Руны у всех были на одинаковом уровне.

    Я тебе так скажу. Мы траили АД довольно часто. Мы тренировались на вас же и в итоге действительно разработали тактику победы.
    Вы не тренировались на нас, а дождались ухода. В этом вся разница.

    Если ты уверен, что АД на тот момент был ослабленным, назови мне ники тех салатовых игроков, что в тот момент покинули вашу гильдию.

    И Робин, я не отрицаю ваших навыков в сегодняшнем пвп, но давай будем откровенны. Просто на нашем сервере никто не оделся в фул салат 52, кроме вас. Почему - выше указывалось.

  23. #11223
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    именно поэтому Торгвальд был на преАП у ИСКР? Типа топ бард гильдии не включается в состав максимального рейда?)
    т.е. повтори еще раз ты правда считаешь что фулсалат52 бард с 10ками (или уже 11?) в круг - не включается в р1 ?

    растбери тоже был уже гдето на преАП (вне 10ки) короче, Утюг было видно что твой р1 уже расплылся по фазам преАП в самом начале.
    но т.к. на 10ку была ставка от ВЦ, то я больше их ожидал/надеялся увидеть.
    Вы вправе думать что хотите. Я не буду оправдываться и объяснять почему Торгвальд и Шлык и некоторые другие топы не смогли бы пойти на 10ку. Но я теперь буду учитывать на ставках такие ваши наблюдения

  24. #11224
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    нехочу тебя Эл разочаровывать, но у нас есть свои люди которые иногда смотрят на рейтинг. вот отчет за 4 августа.



    не надо прибедняться одетостью только.

    ведь через 2 недели был еще один бой и там вы уже собрали состав еще лучше по одетости с Торгвальдами и тп =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.08.12-1.jpg
Просмотров: 294
Размер:	127.0 Кб
ID:	125910  
    Последний раз редактировалось GoodKo; 09.10.2012 в 15:14.

  25. #11225
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    amochki
    Не много не соглашусь
    ни один здравомыслящий игрок и ни одна гильдия не хочет иметь противника , который придет и сровняет игрока/гильдию с землей
    вот с этим. Если у тебя нет равного противника то игра становиться пресной и скучной и вызывает отторжение ввиду скуки. НЕт адреналина, азарта, соответственно бой скучен. Дать пример? Игра в преферанс на просто так (виртуальные висты) и на спички/копейка вист/.... не важно, игра не меняется(тот же самый преферанс), противники не меняются (они одинаковы в обоих случаях), меняется только отношение к самой игре (в одном случае возможен выход на паленый мизер, в другом нет) Знакомо?
    В глобальном плане да людям свойственно договариваться для контроля ресурса. По сути значение то не имеет Реал/Игра.. любая война ведется не в стиле Портоса, а за контроль ресурса (контрибуция победителю). Но! включается проблема итога. Т.е. как и куда будет расходоваться ресурс для каких целей. Когда Цель в виде мобофарма на более высоком уровне, то все приведет к смене игровой плоскости (поскольку эта тем "игрокам" что ее прошли на прошлых витках спирали уже не интересна и произойдет соскок на каком то из витков). Единственное что может удержать от соскока (все-таки в поцессе игры строиться Космос, завязки, привязанности и так далее, которые люди (в основной своей массе) терять не хотят. "Кто держится за прошлое у того нет головы, кто его забывает - лишен сердца"(с)) это противник, который не даст тебе расслабиться, который будет тебя развивать дальше. Если ты побеждаешь противника и у тебя нет нового, то ты проиграл. Как проиграл Двурогий, Чингисхан и так далеее. Победив - проиграли.

    Основная проблема АО (как впрочем и любой игры) это то что отсутствуют грамотные Администраторы как класс, проясню при той тенденции нововведений что есть (Начиная от Бойцовского клуба и заканчивая АО) любое нововведение перечеркивает текушую физику мира, т.е. оно не гармонично. Отсутствие Гармонии вызывает натяжки, которые требуют латок и фиксов, которые опять делаются бездумно. Т.е. нет гармоничность ввода нововведений в геймплей.

    ПвП 1 на 1, Ганк 1 на пати и равноценный бой рейд на рейд, пати на пати это разные вещи. ПвП шеры то тоже разными бывают.

  26. #11226
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Если ты уверен, что АД на тот момент был ослабленным, назови мне ники тех салатовых игроков, что в тот момент покинули вашу гильдию.
    Элиндил ушел в плк, Буха не бум считать давно тогда уже ушел. Аэриум наш вар деревяшка, но вары рулили тогда. БестрашныйВоин - 2ой вар который тоже был в топе одетости опять же =) Сепа забил и перестал одеватся, магов если честно не помню, нет у меня под рукой скринов тех времен. Помню что на той защите я добирал 4-5 человек из р2-3 и они были 1ый раз на защите 10ки.

    все обновляется, и сейчас наш р1 состоит дай бога на 25% из тех кто был на той проигранной защите.

  27. #11227
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Игра должна приносить удовольствие, а вы тут только нервы себе трепите... Не надоело еще?


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  28. #11228
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Я не прибедняюсь. Я знаю факты.

    Все игроки, которых ты перечислил с переходом в ПЛК, ушли от вас существенно раньше и были одеты уже у нас. Элиндил да, чуть позже пришел, но не к тому бою, это факт. Он также доодевался у нас. Насчёт БВ что за чушь вообще? Он был в АД на тот момент. Сепа вообще не одевался и давно уже не играл. Смысл его причислять - не ясно. Аэриум - ну эт вообще пздц) Это кто такой? Вечный нубовар того времени. Потеря потерь.
    Отличные ники ты подобрал, но они не имели отношения к вашему Р1 того времени. Мы ж тоже следили за этим делом.

    Ну а что касается твоего листочка с никами ты и сам не дурак и можешь сравнить это с тем, кто вас побеждал.

    [ведь через 2 недели был еще один бой и там вы уже собрали состав еще лучше по одетости с Торгвальдами и тп =)]

    Чушь какая-то... У нас не было нормального состава ни тогда, ни на след неделе. Но ваше право считать, что именно вы победили сильнейших)) Смысл этого спора нулевой.
    Последний раз редактировалось Elfross; 09.10.2012 в 15:20.

  29. #11229
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Если у тебя нет равного противника то игра становиться пресной и скучной и вызывает отторжение ввиду скуки. НЕт адреналина, азарта, соответственно бой скучен. Дать пример? Игра в преферанс на просто так (виртуальные висты) и на спички/копейка вист/.... не важно, игра не меняется(тот же самый преферанс), противники не меняются (они одинаковы в обоих случаях), меняется только отношение к самой игре (в одном случае возможен выход на паленый мизер, в другом нет) Знакомо?

    у вас странная манера отвечать на то что хочется , а не на то что написано. я кажется ничего не писал про то есть этот самый равный/более сильный противник или нет , а про то что не хочется такого противника иметь (например потому что хочется самому быть самым сильным) , безотносительно того, есть он или нет. вы мне пишете про то , что интересней побеждать более сильного противника , чем более слабого. а я про то, что проигрывать более сильному противнику не очень интересно. а дальше все упирается в те самые ресурсы , которые здесь и сейчас и которым в принципе чхать на то, интересно вам добывать их или нет. для рейдового пвп в аллодах все очень просто : помимо тактического скилла и опыта нужна одетость, ровно как и наоборот. нахрена спрашивается быть очень крутым стратегом и тактиком , но при этом голозадым дрищем ? или вы правда свято верите , что аллоды это пвпориентированная игра ?
    Последний раз редактировалось amochki; 09.10.2012 в 15:25.

  30. #11230
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Эл, ну давайже достань из закромов скрины того времени, порадуй нас ностальгией =) ты же знаешь факты, опубликуй, ну нету у нас скринов того времени, хотя надо поспрашивать мож кто найдет =)

  31. #11231
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    во 2ом сезоне рулила пехота и жрецы, ты собрал к концу сезона и правда лучший состав, а мы растеряли его. Ты можешь как угодно отзыватся о тех варах, но они вертели твой рейд всю зиму весну и часть лета =) а потом осталось 2 жреца, 0 варов ну и некоторые личности что запечатлены на скрине от 4 августа =) сколько там варов с тех времен?)) а жрец 1 да?)

  32. #11232
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Как проиграл Двурогий, Чингисхан и так далеее. Победив - проиграли.
    Не знаю, кто такой Двурогий. Увлекаясь историей, я даже такого имени не встречал или может просто забыл. Напомни плиз, оч прошу.
    Но я пишу не изза этого, а по поводу Чингисхана. Насколько мне известно, Чингисхан умер собственной смертью, не проиграв ниодной важной битвы, и завоевав при этом огромную империю от владений Гуннов и территории современной монголии, граничащей с сибирью на севере, до территории индии и пакистана на юге. От Китайского побережья на вотоске и до Территория Ирана (Империя Персов вроде) на западе. Но это я написал просто чисто из известных мне фактов для подтверждения, что монголы крайне редко проигрывали, благодаря тогда своей совершенной тактики, которую они осуществляли с помощью конных лучников, которых называли, по-моему, Мангудаями, как-то так. Эту же тактику применял и его внучок Бату-Хан (Батый) и еще многие покколения...пока Мамай не проиграл в 1380г. битву на поле Куликовом. Но там уже другие причины поражения...тактический ход русских затащил.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  33. #11233
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    demonshadow
    Игра на нервах это тоже игра. И некоторые находят в ней интерес.


    amochki

    В том то и беда что хочеться, могу по собственному опыту сказать, до аллодов я резался в рдну игру с "честным ПвП", "равными шансами" и так далее (т.е. влияние доната было в зачаточном состоянии) силами гильдии из 20 человек я нагибал три гильдии с рекрут гильдиями общим составом около 600 человек. Но Количество реально не вставляло, было тупо скучно, потому Противник просто обучался, дрессировался и так далее. Т.е. была попытка создать противника. Самый суперпупер сложный данж Игры выкатывался в 3 вара, противник пытался его вскрывать путем введения доп единиц в пати.

    Просто каждый в АО играет в свою игру. Вопрос "голозадости" любопытен. Если для тех целейц и задач которые вы решаете не нужен супер мегаэквип, то зачем его делать? Один игрок все равно не сделает игру, не затащит в одиночку Рейд, значит рейд нужно создавать, создавать постепенно, а пока решать маленькие задачи. Мож потому мне и интересно в данный момент наблюдать за Сатори и Погранцами, нежели за триоквартетом и Адом. Разница как между "живыми" и "мертвыми" если брать сравннения из библии.

    Я свято верю Что Аллоды ничем не отличаются от ГВ, от Айона, ...... и от тысячи других игр, они все рано или поздно упираются в одно и тоже.
    1. Человек пришел в игру (Игра интересна, физика мира не изучена)
    2. Человек, устал от игры но не ушел из нее, вышел на форум (физика изучена, игра малоинтересна поскольку изучена)
    3. Человек бросил игру но остался на форуме. (осталась привязанность к игровому космосу)


    Hazard94
    Александр 3, сын Филлипа 2го, царь Македонии, принесший в жертву отца накануне похода на восток, после прохождения востока, силами армии, выстроенной оцом и достиении целей отца, впал в ступор поскольку не смого себе найти дальнейшую цель, его держава распалась после создания (толком не успев появиться), его жена и сын были уничтожены его "ближниками". "Ближники" создали много сильных держав прсуществовавших длительное время.
    Последний раз редактировалось Pyrhus; 09.10.2012 в 15:56.

  34. #11234
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    во 2ом сезоне рулила пехота и жрецы, ты собрал к концу сезона и правда лучший состав, а мы растеряли его. Ты можешь как угодно отзыватся о тех варах, но они вертели твой рейд всю зиму весну и часть лета =) а потом осталось 2 жреца, 0 варов ну и некоторые личности что запечатлены на скрине от 4 августа =) сколько там варов с тех времен?)) а жрец 1 да?)
    Ууу, ты что-то вообще загнался, парень. Мой рейд вертели всегда только существенно более одетые адовцы. 1 сезон - оранж из ГД. 2 сезон - большее кол-во ресурса, чем у ПЛК. Если ты о мясобубках всяких - они ушли как только начался сезон. Мы вас победили на тот момент? Нет. Жрецы - 2 из них у вас до сих пор играют. О чем ты говоришь вообще? К концу того сезона у вас было достаточно одетых и пряморуких игроков, чтобы держать 10ку и впредь.

    Единственно верно - это то, что вары ПЛК вертели любым рейдом соперника - это да) Но время варов ушло после ввода бардов, изменения магов и усиления палов. Такова игра.

    В общем я предлагаю закончить диалог. Он уже смысловой нагрузки не несёт.

  35. #11235
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Ну и кто был прав то Элросс .... Забей на игру - неудачник.)

    А ребятам скажу = хотите быть победителями - Плюйте на союзы и рубитесь - может быть тогда у Вас и будет шанс. Ваши союзы убили в Вас бойцов ...


    Победа ЗО в МАПе - просто в финале порвать ПА было таким желанием - что ПА просто были не готовы к такому повороту событий. Их просто переиграли по всем статьям .
    Иэро . Золотая Орда

  36. #11236
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    о каком,нахрен, пвп идет речь? кто был на новом ПТС?
    костюмчики с Яра видели? как можно говорить об альтернативном развитии для пвп-ориентированных игроков, когда оно создается, и тут же губится самими разработчиками? оО

    немного смешно читать посты от Шела. скромным тебя не назовешь, после победы на 10-ке вон как самомнение раздулось, правда ты скромно забываешь, что вы весь год бегали, как мышки. ну да не ноунейму обсуждать дела "топов".
    решение покинуть игру от Эла честно говоря потрясло. так многого добиться и разом бросить-по крайней мере заслуживает уважения. обладая неким инсайдом, смею утверждать, что разлад в рядах ПЛК (а как следствие потеря 10-ки) произошли как раз после ухода Эла.

    следующий сезон будет окончательным торжеством крабов над пвп-ориентированными игроками. Доминион? что б туда попасть-нужно крабить пол-года, проходя в который раз острова, которые уже и так в горле стоят. так и там можно крабить, избегая стычек. Награды за БГ- полнейший шлак (ну кроме разве
    что вехи, для новичков). Игра неуклонно катится в сторону казуалов, в игре пытаются ослабить донат-составляющую, но какими-то странными методами. периодично наблюдая за постоянными посетителями тех ДХ и ВЯ, я наблюдал, что люди, после нескольких поражений, сознательно увеличивали руннировасть, ставили покрову и т.д и т.п. таким образом появилась одна из сильнейших (на мой взгляд) пвп-ориентированных гильдий, имя им Сатори (можете со мной спорить, не относить их к топу и бла-бла-бла. факт в том, что пока вы гонялись за куском побольше и послаще, ребята просто наслаждались пвп,и решили попробовать выйти на новый уровень).
    в новой же обнове все это рубится на корню, ведь фактически, что бы освоить пве-контент-достаточно и моих жалких 5-рок, нету стимула развивать своего персонажа (всепланово) и это лишь усугубляется.

    с другой стороны, в текущем положении дел виноваты все. у всех 5-ти топовых гильдий банально не было интерсных боев, все крылись, прикрывались, бегали, грабили слабых и крабили-крабили-крабили. ну и к чему это все привело,в итоге-то? к сожалению, ситуацию уже не изменить, дальше только хуже.
    Ozz

  37. #11237
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Однако доставляет Парни пишите еще. Как же интересно порой зайти на форум

  38. #11238
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Ой Иер ладно тебе. Зо заранее знал о мапе все там куплено не будь наивным. Уйти в сильнейшую ги ао (на тот момент точно) и оттуда покрикивать как то нехорошо. Шел бы ты к себе

  39. #11239
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    О Козлова все обзывается и обзывается.
    ну ничего у вас тут не меняется,абсолютно ничего.
    Козлова, тебе б девушки найти, что ли, авось и перестанешь гореть таким лютым батхертом.
    Ozz

  40. #11240
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Гудко ты как ребёнок, который пытается доказать всем на форуме, что он самый самый. Только вот доказывать свою состоятельность и крутость надо не в компьютерной игре... Со стороны очень смешно читать твои посты Вообще не понимаю сути спора, когда можно просто посмотреть на результаты, а они таковы, что ПЛК почти весь сезон доминировала на сервере, но под конец сезона -AD- перехватило пальму первенства. В следующем сезоне первой может стать ещё какая - то гильдия или же опять ПЛК или -AD-
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

Закрытая тема
Страница 281 из 284
... 181 231 271 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения