Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 280 из 284
... 180 230 270 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 Последняя
Показано с 11,161 по 11,200 из 11355
  1. #11161
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Мне вот всегда было интересно,какими фактами оперирует Ульик? оО
    Ульик, ок, иной вопрос, сможешь ли ты 1 на 1 раскатать кого-то из членов 1-го рейда Руси? ну это так, лирическое отступление.

    мне не совсем понятна ваша логика: " Запахло паленым". вправе человек сменить проект, который превратился в откровенное дерьмо, на другой, более качественный,или обязан как капитан корабля до последнего бдить в своей гильдии? (к слову, далеко не последней на сервере, раз уж даже ПЛК согласилось заключить союз). вы слегка путаете и подменяете понятия
    насчет трусости и бла-бла-бла говорить ничего не буду, ибо обе гильдии, как по мне, трусостью точно никогда не отличались. ну поцапались да поцапались, бывает такое, за то вон, темка опять ожила.

    ну и на правах некоторой рекламки :
    кому так же, как и всем выходцам МГ в ГВ2 надоела безалебрность мыла, как игрового оператора, сообщество гильдий W.R.A.G ждет новых рекрутов. Сервер Aurora Glade, а где оставлять заявки- вы наверняка знаете.
    Mr Ozz, Golden Horde.
    Ozz

  2. #11162
    Аватар для MagAsgard
    Поселенец MagAsgard на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Телевич жареным пахнет у тебя на острове каждую неделю, так ты и твои подельники много говорите и не в тему, но обязательно надо, что то ляпнуть а ответить за свой треп не можете вот ги и отгребает. Видимо политика ги такая как говорится на е** а мы крепчаем смотри ток чтоб в привычку не вошло.
    Почему я ушел даже объяснять не буду тебе все равно ванга нагадала другой единственный верный ответ, в который ты свято веришь. А куда я ушел и почему знают большое количество людей, можешь у них спросить и те результаты которых мы достигли за полтора месяца игры в разы превышают достижение всей жизни твоей ги если конвертировать их в Аллоды.
    Когда мы ушли да 1 ре ослаб но он ослаб только для 1ре Ад и уж точно не для вас, манифеста и др ги. Сейчас на сколько, я знаю все у них отлично.
    Что касается союзов спустя 2 лет баталий нам на столько надоело биться друг с другом так же можно добавить и личные отношения (дружеские), в добавок могу сказать если б в руководстве Ад остался Бестрашный Воин и Игл возможно вы бы видели союз четырех ги которые фармели реальгар а субботние вечера проводили за стаканом горячительного напитка. Но вы имеете то что получилось.
    Меня недавно спросил Крытник (нубо друль) скучаю ли я по АО ответ нет, а вот по людям да причем с разных ги но этих людей в АО с каждым днем становится все меньше.
    Всем удачи.

  3. #11163
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Фарм ради фарма уныл ... поэтому ваши гильдии сыпятся, а мы становимся только сильней.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  4. #11164
    Аватар для MagAsgard
    Поселенец MagAsgard на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Чет Шел я не заметил вашей силы на межсерверном АП, а вот ЗО в которой большая часть состава в слаке или других проектах собралась и показала как надо воевать. Хотя ты не видел нормальных пвп баталий так как в АО их просто нет

  5. #11165
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    да ты на МГ заходи с респа посмотришь на наш рейд

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  6. #11166
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Спасибо руси з а преАп, есть чему поучиться, накосячили ***. Жалко, что активность закрывают.
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  7. #11167
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    оо Сатори натролили до сожжения =) справедливо. Думаю мы бы сделали тоже самое =)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  8. #11168
    Аватар для tdk44
    Новобранец tdk44 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Спасибо КГ за бой и особенно Заратоксу Когда выродок некр сливается не надо основой заходить бить мелкого нубо дру

  9. #11169
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Спасибо гильдиям АД, Комитет Грубости и ПОВОЛЖЬЕ за бои на АП

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  10. #11170
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    АААА мы все умерли)))

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  11. #11171
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Собственно предпоследнее АП (а может и последнее) завершилось с таким результатом.



    Лично мне запомнилось дикими лагами (
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АП от 6 октября.JPG
Просмотров: 257
Размер:	50.3 Кб
ID:	125715  

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  12. #11172
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Лагает не только на АП, но и везде в принципе

  13. #11173
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Ну что, видели доминион? А он есть...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  14. #11174
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Раз тут скоро доминион введут, может союз между собой соизволить подраться? Так, для интереса. Ведь еще ж одна неделя и все, а вы упускайте такие шансы хоть раз пощупать в битве ваших союзников.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  15. #11175
    Аватар для hvostatoe
    Горожанин hvostatoe на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Товарищ Улик, достал достал до такой степени, что отпишусь даже я.
    А откуда тебе известно что мы не щупали друг друга в принципе? Если ты не знаешь о боях между ПЛК и ВЦ, к примеру, то это не означает ,что их не было.

    Суровые

  16. #11176
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    да ладно) пусть кривляется
    его перманентная глупость даже по-своему очаровательна
    смотришь и умиляешься: бывают же такие на свете

  17. #11177
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от hvostatoe Посмотреть сообщение
    Товарищ Улик, достал достал до такой степени, что отпишусь даже я.
    А откуда тебе известно что мы не щупали друг друга в принципе? Если ты не знаешь о боях между ПЛК и ВЦ, к примеру, то это не означает ,что их не было.
    Оль, ну не все же читали учебник логики Челпанова.
    У человека есть мысли, он их не думает, он их сразу пишет, вот и все
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #11178
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Да мне просто нравится язъвить над вами ну или какую нибудь фигню написать чтобы вы оправдание придумывали не поймете чтоль?)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #11179
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    какую нибудь фигню написать чтобы вы оправдание придумывали не поймете чтоль?)
    мда.
    ПЛК уже не участвует в форумных войнах. И уже никто не воспринимает тебя всерьез.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  20. #11180
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hvostatoe Посмотреть сообщение
    Товарищ Улик, достал достал до такой степени, что отпишусь даже я.
    А откуда тебе известно что мы не щупали друг друга в принципе? Если ты не знаешь о боях между ПЛК и ВЦ, к примеру, то это не означает ,что их не было.
    они не только друг друга щупают! но и еще много чего интересного делают =)
    Шалуныч

  21. #11181
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    зачем придумывать оправдания на фигню?

    upd. если проще освоить функционал списка игнорирования на форуме рекомендую.
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 07.10.2012 в 14:49.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #11182
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Хороший обзор у Сатори. Только мне пятая точка подсказывает что еще одно АП все же будет.
    В обзоре правда все равно остался 1 обзац бредовый:
    Если вернуться к МАП, то одной из причин не очень хорошего выступления на нём я вижу именно последствия Союза против АД. Т.е. АДу просто не давали быстро одеваться 3 гильдии, в свою очередь они делили реальгар между собой в более менее равных количествах… Т.е. то что могло взять силой ПЛК, приходилось отдавать союзникам за комфортный фарм… Плюс ко всему этому терялся навык пвп – отсюда и результат… На ВА две конкурирующие гильдии ЗО и ПА, они и доказали, что именно эта модель противостояния наиболее оптимальна для победы…
    Ад получал практически всегда(недели 1-2 только были фэйловые) реальгара больше чем Русь, примерно на равне с ВЦ. В Свою очередь ПЛК на пике развития всегда получали столько реа, сколько могли унести их рейды, в среднем это было 120 крупиц. Потеря навыка ПВП - тут есть вина и АДа, они в середине сезона отлично бегали от боев с ПЛК, откупая первый рейд голдой на 10 фазе. Так что наше противостояние не сильно отличается от ВАшного, только противники выставили для себя другие приоритеты.

    В смятении, между магом и жрецом...

  23. #11183
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    Годиус а ты чего на турнир не записываешься? и вообще почему никто ! не записывается! самим не стремно то? только на форуме можете воевать.. воЕны хреновы
    Шалуныч

  24. #11184
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ну привет всем. Выскажусь я по теме МАП. Всё-таки много спорят, а правда одна.

    Есть очевидно несколько важных показателей, по которым МГ были слабее победителей.

    Во-первых это всё же зарунка. Известно, что по общему уровню рун в рейде ЗО превосходит наверное все остальные сервера. Но сам факт зарунки не даст победы.

    Перейдем ко второму пункту - тактика. Ну и что? Вы увидели у ЗО какую-то особую тактику? Я нет. Она была обычной. Их победа прошла исключительно весом рейда во всех боях, которые они провели. Другие гильдии банально не пробивали ЗО лоб в лоб. Само собой, что грамотные игроки внутри их рейда присутствовали также.

    Третий пункт - это уже сама ситуация на МГ. АД конечно же сейчас поднялся, однако к моей большой печали не АД стал сильнее ПЛК, а ПЛК ослабли за лето. И общая картина на МГ - ослаб весь сервер.

    Главной причиной этому стало исключительно отсутствие боёв с ведущими конкурентами. Союзы здесь абсолютно ни при чем, поскольку ни Русь, ни ВЦ не могли дать 1 рейду ПЛК достойного отпора.
    За лето наши основные топы ведущего рейда отвалились из игры, кто-то остался посещать важные мероприятия, но перестал одеваться. Да, АД бегали от боёв и нашим игрокам стало неинтересно играть. Именно эту причину они указывали при уходе из игры в своём основном большинстве. Все мы понимали для чего нас держат на 10ке. Мы пытались навязывать бои постоянно, но как вы видели неоднократно АД не приходили даже тогда, когда им больше не с кем было биться.

    Итог закономерен. К МАПу от первого нашего рейда ни осталось ровным счетом ничего. К моменту победы АД на 10ке от нашего 1 рейда хорошо если осталась половина. Боюсь и этого не оставалось.

    Т.о. на пике развития ПЛК я мог сказать с уверенностью, что мы можем претендовать на 1 место в МАП, то уже к концу лета - нет.

    Возможно все было бы иначе, если б товарищи разработчики сообщили новость о МАПе в начале лета. Был бы стимул одеваться и готовиться. А когда сообщили за неделю - было поздно.

    В итоге среди всех гильдий всех серверов на пике оказалась ЗО, которая по ходу сезона была в хвосте, а ведущие топы просто наигрались.

    С моим мнением кто-то может не соглашаться - право его. С нашей позиции картинка выглядит именно так и никак иначе.

    Надеюсь моё мнение будет многим интересно. Спасибо за внимание.

  25. #11185
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Обзор АП от гильдии Русь

    http://www.myrus.net/index.php?optio...4-58&Itemid=57

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  26. #11186
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Сожалею о сожжении острова Сатори, но у нас не было другого выбора.
    Постараюсь поймать ГМ Сатори онлайн и рассказать ему всё и ответить на все вопросы. Надеюсь он поймёт и перескажет своим согильдийцам ситуацию.

    Мы не союзники Сатори, чтобы оправдываться, но и жечь их не горим желанием - потому постараюсь объяснить ситуацию.

  27. #11187
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    Годиус а ты чего на турнир не записываешься? и вообще почему никто ! не записывается! самим не стремно то? только на форуме можете воевать.. воЕны хреновы
    Я ПВЕ краб. Мне нравится покорять ПВЕ контент в силу моих возможностей. Я когда то утверждал, что я нагибатор или что то в этом роде? Ткни плиз меня мордашкой. А так попрошу попусту языком не трепать.

    В смятении, между магом и жрецом...

  28. #11188
    Аватар для Cheguevara2
    Поселенец Cheguevara2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    От поста Элроса даже слезу пробило, какой же он бедный и несчастный, все его покинули, ничего не сообщили зарание, а враги постоянно убегали и убегали негодяи)))

  29. #11189
    Аватар для Ispanic
    Горожанин Ispanic на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Сожалею о сожжении острова Сатори, но у нас не было другого выбора.
    Постараюсь поймать ГМ Сатори онлайн и рассказать ему всё и ответить на все вопросы. Надеюсь он поймёт и перескажет своим согильдийцам ситуацию.

    Мы не союзники Сатори, чтобы оправдываться, но и жечь их не горим желанием - потому постараюсь объяснить ситуацию.
    Мы для себя закрыли сезон еще на прошлой неделе. Нас тема АП более не тревожит.

  30. #11190
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Сожалею о сожжении острова Сатори, но у нас не было другого выбора.
    Постараюсь поймать ГМ Сатори онлайн и рассказать ему всё и ответить на все вопросы. Надеюсь он поймёт и перескажет своим согильдийцам ситуацию.

    Мы не союзники Сатори, чтобы оправдываться, но и жечь их не горим желанием - потому постараюсь объяснить ситуацию.
    Я бы Утюжка в депутаты ГосДумы РФ выдвинул чесс слово.

    "К сожалению граждане мы опять вам зарплаты и пенсии подняли на 100рублей, но это не со зла чесно, чесно - мы искренне постараемся объяснить ситуацию..."
    Последний раз редактировалось aazzff; 08.10.2012 в 16:58.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  31. #11191
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aazzff Посмотреть сообщение
    "К сожалению граждане мы опять вам зарплаты и пенсии подняли на 100рублей, но это не со зла чесно, чесно - мы искренне постараемся объяснить ситуацию..."
    Поднятие пенсии и зарплаты - это добро).


  32. #11192
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    С мнением Элросса нельзя не согласится, хотя в одном пожалуй останусь при своём - союзы и подорвали всю боевую мощь сервера, и всё о чём писал Элросс лишь этому подтверждение...

    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Сожалею о сожжении острова Сатори, но у нас не было другого выбора.
    Постараюсь поймать ГМ Сатори онлайн и рассказать ему всё и ответить на все вопросы. Надеюсь он поймёт и перескажет своим согильдийцам ситуацию.

    Мы не союзники Сатори, чтобы оправдываться, но и жечь их не горим желанием - потому постараюсь объяснить ситуацию.
    Утюжок, да нет у нас обид на ПЛК, прекрасно знаем, что нас заказали))

  33. #11193
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    да нет просто все норм игроки плк были заняты и какой то нуб сжег остров)

  34. #11194
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    я стремился воевать в 2 рейда против плк, но только 1 или может 2 раза у нас это получилось
    однажды наш р1 дошел до 3ей точки на 10ке, и р2 плк также остановился у нас на 3ей точке, в других случаях наш 2 рейд хотели атаковать р1 вц или руси, на что в ответ получали 1 рейд, звиняйте господа.

    и еще Эл напомню тебе ту арену на 11 фазе когда твой р1 проиграл.
    ну русь напомнит как они тоже 1 раз смогла победить 3 пати р1 с 1 пати р2.

    р2 не может соревноваться с р1 другой "топ" гильдии, очень я хотел победить р1 вц и руси в одну субботу, и даже было пару раз возможность, но перестраховался, чтож пусть так, сейчас это уже не актуально.

    никогда не боялся воевать с плк в 2 рейда, потому что Эл ты никогда бы не смог нормально разделить составы чтобы выиграть обе битвы.

    итог в плк скамейка запасных хоть и большая ( в сравнении с остальными гильдиями МГ) но простите слабенькая в скиле, ведь Эл старательно избегал их пускать в серьезные битвы. НО ВИНОВАТЫ В ЭТОМ АД!!!

    смешно =) Эл, ты сам лично лишил пищи своих топ пвпшеров своими союзами. Да одевались на шаг впереди всех - но зачем? вот они все и разошлись кто куда. Собрал в 2,3ем рейдах в тепличных условиях состав непригодный к пвп. И В ЭТОМ ВИНОВАТ АД!!!

    вобщем то да, АД в тактическом противостоянии победили ПЛК =) спасибо за комплименты =)
    Последний раз редактировалось GoodKo; 08.10.2012 в 19:01.

  35. #11195
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    наш 2 рейд хотели атаковать р1 вц или руси, на что в ответ получали 1 рейд, звиняйте господа.
    48 человек в 1м рейде?

  36. #11196
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Гудко писал ранее, что встреча с р1 ПЛк не входит в его планы. Вы когда-то, один или два раза, прекрасно(сами признали) сражались с р1 ПЛК, конечно, вас жгли пару раз, но и не более того. В результате получили то, что получили. Не вы стали сильнее, ( а могли бы), а остальные стали слабее. Это стало видно на МАП. Если нету интересных боёв, то скоро и у вас в ги останутся трое(Шелтор-поног***** нубов, гудко-по работе, хомяк-не на кого перекинуть ГМа, нидастойны). Хотя, возможно, интересных равных боёв вам и не надо, **.

  37. #11197
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    yurifast, а что ты был на МАПе? или по стримам ума набрался чтобы понимать что такое АП? Или может на буяне Молодой Гвардии гдето сражался с равным противником?
    Хорошун к примеру был на МАПе, и я согласен с его мнением =)

    дай угадаю, нет ты не был на МАП, ты не был на АП с равными соперниками. Все твои знания по поводу АП - сплетни и несколько стримов.

  38. #11198
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Гудко, ты со своей колокольни многое видишь правильно, но есть одно очевидно НО. По факту у вас тоже один пвп рейд. Нельзя сказать что наш нынешний р2 (смесь р2 с р3) проигрывает вашей скамейке запасных. И где же тактический выигрыш? За счет ухода нашего народа?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  39. #11199
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Мы хотим удержать 10 фазу до закрытия АП , если бы не это сейчас ваши рейды бегали в ужасе по фазам.... Дядько дак что-же вы на наш р2-р3 всегда р1 отправляете?

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  40. #11200
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А говорю, что во всем виноват Злой.
    И Элл тут ваще не причем. Эл появился потом, как следствие, а не причина

Закрытая тема
Страница 280 из 284
... 180 230 270 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения