Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 222 из 284
... 122 172 212 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 232 272 ... Последняя
Показано с 8,841 по 8,880 из 11355
  1. #8841
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Вы никогда не поймете ВЦ, слишком скудно мыслите) Сахарыч дать платок чтобы вытер слезы от радости что ВЦ проиграло АД?)
    нет Чик спасибо платок не нужен есть свой)))

    так может ты нас просветишь что такое ВЦ? а то мы же не знаем))) видим только выкрики в мир вон Виль с Малявкой кричат что вы кАзлы майкл говорит что эгоисты.
    давай просвети нас мы постараемся понять

  2. #8842
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Сахарыч, все, что я здесь пишу - это исключительно моя точка зрения и ничьего другого мнения я здесь не выражаю.

    Когда-то давно (в минках когда еще был, около года назад) я подумал над тем, какую гильдию я не люблю больше всего из-за ее деятельности... Тогда я решил, что это именно ВЦ - самая нелюбимая моя гильдия на всем сервере была. Мне очень не нравилось то, что они грабят и сжигают имперские гильдии. Со временем, я начал задумываться над тем, почему так происходит. И потом я наконец понял, зачем все это. Когда начал "думать глубже", то мне очень даже понравилась политика этой гильдии и я больше не испытывал к ней таких нелюбивых чувств. Дальше я вступил в ВЦ и до сих пор там нахожусь, о чем ничуть не жалею.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  3. #8843
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    не понятно только почему вы дружите против империи
    Сахарыч, ВЦ неоднократно предлагало дружбу имперским гильдиям, только те в ответ гордо поднимали носы и говорили: "Вы козлы, вам нужен союз, чтобы игроков у нас переманивать". В итоге получается, что и без союза те, кто захотел, уже в ВЦ.

    П.Сы. И когда ты уже научишься воспринимать иронию))))

  4. #8844
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Сахарыч, ВЦ неоднократно предлагало дружбу имперским гильдиям, только те в ответ гордо поднимали носы и говорили: "Вы козлы, вам нужен союз, чтобы игроков у нас переманивать". В итоге получается, что и без союза те, кто захотел, уже в ВЦ.

    П.Сы. И когда ты уже научишься воспринимать иронию))))
    ВЦ ни когда ни кому не предлагало дружбу зачем ты врешь? от вас можно было услышать или вы идете к нам или мы вас будем грабить и как не странно некоторые на это повелись, испугались и побежали к вам)))
    вот только ВЦ без ПЛК ничего из себя не представляет и когда люди вступившие туда это поймут появится думаю новая ги как когда то появился Манифест)))

  5. #8845
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Сахарыч,
    Когда-то давно (в минках когда еще был, около года назад) я подумал над тем, какую гильдию я не люблю больше всего из-за ее деятельности... Тогда я решил, что это именно ВЦ - самая нелюбимая моя гильдия на всем сервере была. Мне очень не нравилось то, что они грабят и сжигают имперские гильдии. Со временем, я начал задумываться над тем, почему так происходит. И потом я наконец понял, зачем все это. Когда начал "думать глубже", то мне очень даже понравилась политика этой гильдии и я больше не испытывал к ней таких нелюбивых чувств. Дальше я вступил в ВЦ и до сих пор там нахожусь, о чем ничуть не жалею.
    ну так расскажи что ты понял почему так происходит и зачем все это?

  6. #8846
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Сахара, если конкретно тебе не предлагалась дружба, то это ещё ни о чём не говорит. Я сама была свидетелем предложения союза, ещё даже не состояв в ВЦ. А вот так без доказательств обвинять меня во вранье нехорошо.

  7. #8847
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Гильдия ПОВОЛЖЬЕ благодарит Инквизиторов за хорошую тренировку нашего рейда!
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  8. #8848
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    ох сколько агра и подряд постов от инквизиторов в сторону ВЦ, отвлекают внимание от того, что они вконец опозорились, проиграв одной из самых худших гильдий, участвующих на АП?)

  9. #8849
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    вот только ВЦ без ПЛК ничего из себя не представляет
    Peace da ball ты снова тут?))) Готов за слова ответить на буяне?) А успехи в МГ в расчет не берутса? или это ПЛКа водит ВЦ в МГ?)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  10. #8850
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Ну тут ветка АП, поэтому Сахарыч только об АП и говорит. ВЦ проиграла АД, но инки слились ВР. Это по-позорнее, мне кажется. Если учитывать, что "средняя зарунка в инках 7-8" и все вроде как нормально одеты.

  11. #8851
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Ну тут ветка АП, поэтому Сахарыч только об АП и говорит. ВЦ проиграла АД, но инки слились ВР. Это по-позорнее, мне кажется. Если учитывать, что "средняя зарунка в инках 7-8" и все вроде как нормально одеты.
    Сахара говорит обо всем только не об АП) Фэйл недели за ним, как за гильдой, так и за руководством, проиграть ВР и остаться без острова при возможности пересесть)) Причем имея рыжий рейд с 8-7 рунами..... хм.. ВР похуже с одеждой и зарункой) Грац ВР!)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  12. #8852
    Майкл иди Дальше за Лигу Гамай.

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  13. #8853
    Аватар для akVit
    Новобранец akVit скоро станет достаточно известным akVit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    107
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    так может ты нас просветишь что такое ВЦ? а то мы же не знаем))) видим только выкрики в мир вон Виль с Малявкой кричат что вы кАзлы майкл говорит что эгоисты.
    давай просвети нас мы постараемся понять
    "Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть ВЦ. ВЦ это не Лига «о, привет чуваки, зацените какие клевые у меня лапти и борода, хаха». ВЦ это не псевдоинтеллектуальные обсуждения на форуме. ВЦ это не Инквизиторы, АД или ПЛК. ВЦ это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

    Закрыта дверь к Кровавому Оку, а мы смеемся. Мат и беспричинная ненависть в мировом чате, а мы смеемся. Целый рейд забанен за баги в ГД, а мы смеемся и просим еще. Пожиратель Искр убит лигийцами пятый раз подряд — мы смеемся. Мы бездушно нападем на кого угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, массовые убийства — наша стихия, мы — истинное лицо Империи."

    Извините не удержался.

    Касательно АПа хотелось бы сказать спасибо гильдии AD за бой, познавательно, интересно.

    P.S. К выше сказанной цитате хотелось бы добавить пару строк: Разрабы не убирают функцию выбора цели из АПИ, а мы смеемся. AD душит нас уже месяц, а мы смеемся и просим еще.
    Господа завистники, гневоиспускатели, тролли, обиженные, недовольные, и да и все остальные п******лы, вынужден вас огорчить, гильдия ВЦ от пары поражений не ослабнет, наоборот, игроки только озлобились, так что следите за тем что говорите, ведь не ровен час, зайдем на огонек.
    P.S.S. Полистал форум, Сахарок, тебя что то ну очень много стало.
    Последний раз редактировалось akVit; 20.05.2012 в 14:32.
    Люм | Жрец | ВЦ | уже не ГМ

  14. #8854
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ВЦ ни когда ни кому не предлагало дружбу зачем ты врешь?
    ВЦ от лица Ченгиза предлагало Манифесту вступить в их ряды и вместе биться против ПЛК

  15. #8855
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Сахзрыч

    зачем ты кричишь что союз лига и империя это некрасиво?
    Почему ты сам поливаешь вц говном, хотя это тоже "имперцы"?

    Ты определись чего хочешь.
    Если хочешь мир в империи и войну с лигой то делай так.
    Устанавливаешь мир во всей империи. Рвете союзы,с ад например.

    Если хочешь дальше поливать говном вц и нести ахинею про битву между фракций, то просто молчи.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  16. #8856
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    ох сколько агра и подряд постов от инквизиторов в сторону ВЦ, отвлекают внимание от того, что они вконец опозорились, проиграв одной из самых худших гильдий, участвующих на АП?)
    а то что месяц назад или чуть больше ВЦ не смогли убить мага на пустом острове это как ты назовешь?
    P.S. ВР это не одна из самых худших гильдий а если это твое мнение то держи его при себе а причины проигрыша нами я описал ранее

  17. #8857
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Почти два года ничего не меняется

  18. #8858
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Сахзрыч

    зачем ты кричишь что союз лига и империя это некрасиво?
    Почему ты сам поливаешь вц говном, хотя это тоже "имперцы"?

    Ты определись чего хочешь.
    Если хочешь мир в империи и войну с лигой то делай так.
    Устанавливаешь мир во всей империи. Рвете союзы,с ад например.

    Если хочешь дальше поливать говном вц и нести ахинею про битву между фракций, то просто молчи.
    ВЦ я не поливаю говном а просто констатирую факт причем они сами этого не отрицают почитай пост Люма)))
    мира в империи не будет пока там есть ВЦ с их политикой

  19. #8859
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Peace da ball ты снова тут?))) Готов за слова ответить на буяне?)
    ты мне угрожаешь? причем тут буян? хочешь с меня что то спросить пиши время я подойду на арену попробуй спроси))) или ты только толпой можешь пугать а один на один как крыса на респе сидишь?))))

  20. #8860
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    а то что месяц назад или чуть больше ВЦ не смогли убить мага на пустом острове это как ты назовешь?
    P.S. ВР это не одна из самых худших гильдий а если это твое мнение то держи его при себе а причины проигрыша нами я описал ранее
    как девочка, ей-богу, те тоже живут прошлым "а вот ты три года назад меня обидел! гад!"
    да как то параллельно на ваши причины, тем более такие смешные, Поволжье вчера рядом с нами собиралось, осмотрел я их, стало грустно

  21. #8861
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ты мне угрожаешь? причем тут буян? хочешь с меня что то спросить пиши время я подойду на арену попробуй спроси))) или ты только толпой можешь пугать а один на один как крыса на респе сидишь?))))
    Где же тут угроза?) Ты не первый раз пустозвонишь и обощаешь в сторону гильдии ВЦ, скрины какието самодельные выкладываешь,а как только тебя ставят к ответу ты линяешь и сводишь все к пвп 1 на 1 или тупым отмазкам). Топики аля "я нагибатар" парой веткок выше.
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  22. #8862
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    а то что месяц назад или чуть больше ВЦ не смогли убить мага на пустом острове это как ты назовешь?
    Народ!!!Уважаемые!!! Все побоку что Инки проиграли буян и свой остров ВР, они на пустой фазе ,НЕПОВЕРИТЕ!! ОНИ УБИЛИ МАГА!!!!!!!!!!1
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  23. #8863
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akVit Посмотреть сообщение
    "Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть ВЦ. ВЦ это не Лига «о, привет чуваки, зацените какие клевые у меня лапти и борода, хаха». ВЦ это не псевдоинтеллектуальные обсуждения на форуме. ВЦ это не Инквизиторы, АД или ПЛК. ВЦ это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
    Люм
    Вот что и нужно было уточнить а тут ваши троли все пытаются оправдаться что ВЦ белые и пушистые.
    Надеюсь что после таких аргументов ни кто больше не будет спорить и утверждать что ВЦ живут по моральным принципам которые большинство людей оценивает и одобряет, т.е. оцениваем как добрые, благие, хорошие и т.п.

  24. #8864
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Где же тут угроза?) Ты не первый раз пустозвонишь и обощаешь в сторону гильдии ВЦ, скрины какието самодельные выкладываешь,а как только тебя ставят к ответу ты линяешь и сводишь все к пвп 1 на 1 или тупым отмазкам). Топики аля "я нагибатар" парой веткок выше.
    я все не могу понять мотивацию твоих постов в мой адрес что ты хочешь мне или другим читателям этим доказать? что вообще тебе от меня нужно?
    или ты просто ищешь повод пойти ограбить и так уже обескровленных инков которые в связи с развалом не могут пока противопоставить вам равные силы? и таким образом самоутвердится что вы еще что то можете на АПе
    так вы лучше сходите на АД ПЛК или Русь и попробуйте там самоутвердится или кишка тонка?

  25. #8865
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Люм
    Вот что и нужно было уточнить а тут ваши троли все пытаются оправдаться что ВЦ белые и пушистые.
    Надеюсь что после таких аргументов ни кто больше не будет спорить и утверждать что ВЦ живут по моральным принципам которые большинство людей оценивает и одобряет, т.е. оцениваем как добрые, благие, хорошие и т.п.
    А ты считаешь лучше быть лицемером?)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  26. #8866
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Когда-то давно (в минках когда еще был, около года назад) я подумал над тем, какую гильдию я не люблю больше всего из-за ее деятельности... Тогда я решил, что это именно ВЦ - самая нелюбимая моя гильдия на всем сервере была. Мне очень не нравилось то, что они грабят и сжигают имперские гильдии. Со временем, я начал задумываться над тем, почему так происходит. И потом я наконец понял, зачем все это. Когда начал "думать глубже", то мне очень даже понравилась политика этой гильдии.
    Спасибо за откровенность. Все слышали? Собравшись в WC, думайте глубже и снизойдет на вас озарение.

  27. #8867
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    нет друг ты вылизываешь.

    уважение это то чувство которые ты не испытывал ни разу.
    всегда какашки метал в адрес квадросоюза.
    И всегда пресмыкался перед АД.
    Скажешь нет такого? а ты свои сообщения почитай в этой темке.
    Ну не тебе говорить,какие и к кому чуства я испытываю.Уважать ги и подлизывать ей немного разные вещи.Спорить с тобой об этом не собираюсь,ибо это бессмысленно.
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  28. #8868
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Одному мне кажется, что Чигрь понес какую-то ахинею?
    ВЦ казлы, они грабят импов.
    русь казлы, они грабят лигу.
    ПЛК казлы, они грабят лигу.
    АД казлы, они грабят лигу.
    Что? зачеркнуть 3 последних пункта, так как это нормально? Как же? А где логика и последовательность?
    Сахарыч, плиз, прекрати писать бред.

    В смятении, между магом и жрецом...

  29. #8869
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    PS. АААА, Варкоша, Ай лов ю! Ты вернулся! Я знал!!!

    В смятении, между магом и жрецом...

  30. #8870
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Одному мне кажется, что Чигрь понес какую-то ахинею?
    ВЦ казлы, они грабят импов.
    русь казлы, они грабят лигу.
    ПЛК казлы, они грабят лигу.
    АД казлы, они грабят лигу.
    Что? зачеркнуть 3 последних пункта, так как это нормально? Как же? А где логика и последовательность?
    Сахарыч, плиз, прекрати писать бред.
    не, не так...

    ВЦ кАзлы - грабят импов (хотя вариант, ВЦ - кАзлы, меня к себе не взяли мне нравится больше)
    Русь казлы, они дружат с ВЦ
    ПаЛКи кАзлы - они дружат с ВЦ
    АД молодцы, они нападают на ВЦ

    Так правильнее. Тут акцент сделан именно на том, что те кто ВЦ или с ВЦ - нигадяи, ниуважаимыи люди и ваапще кАзлы, а те кто на них нападает - самыи лутшыи и ваааще дабро


  31. #8871
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Так оно звучит как агр, я пытаюсь добиться логики, и прекращения бредоизливания Чигря, а то достал этот бред.

    В смятении, между магом и жрецом...

  32. #8872
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ну так он же сказал, "я зауважаю ПЛК и Русь, как только они порвут союз с ВЦ и начнут их пинать".
    А значит твои
    русь казлы, они грабят лигу.
    ПЛК казлы, они грабят лигу.
    изначально неверны


  33. #8873
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    в моем понимании лига должна нападать на империю а империя на лигу, есть даже такая поговорка где живешь там не срешь)))
    а ВЦ нападает только на империю так как любая ги в лиги участвующая в АПах может им дать отпор

  34. #8874
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Хм, сахарыч, опять Бред. наш Р3 тоже порвет любая нормальная гильдия, участвующая на АП.
    А вот порвет ли гильдия средней руки Р1 ВЦ - однозначно нет.
    Повторяю еще раз, харош бред нести.
    А да, еще 1 бред, что ВЦ нападает только на империю.
    Хотя, если бы в меня какашками каждый день кидали(по твоим словам сахара) Я бы тоже нападал на таких.
    Последний раз редактировалось Godius; 20.05.2012 в 18:08.

    В смятении, между магом и жрецом...

  35. #8875
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    а ВЦ нападает только на империю так как любая ги в лиги участвующая в АПах может им дать отпор
    Спасибо, посмеялся.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  36. #8876
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    100500 дикого офтопа, вам не надоело, может хоть ради разнообразия напишите что-нить по теме ?

  37. #8877
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от indimion57 Посмотреть сообщение
    100500 дикого офтопа, вам не надоело, может хоть ради разнообразия напишите что-нить по теме ?
    Любой ответ по теме типа: "А Инки продули ВР, Грац ВР с победой над столь сильным противником" вызовет попаболь у сахарыча, в ответ на что он напишет 5-6 постов, о том, какие плохие ВЦ, и какие фэйлы у них были в недавнем времени... Так что пишем что можем.

    В смятении, между магом и жрецом...

  38. #8878
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Хм, сахарыч, опять Бред. наш Р3 тоже порвет любая нормальная гильдия, участвующая на АП.
    А вот порвет ли гильдия средней руки Р1 ВЦ - однозначно нет.
    Повторяю еще раз, харош бред нести.
    А да, еще 1 бред, что ВЦ нападает только на империю.
    Хотя, если бы в меня какашками каждый день кидали(по твоим словам сахара) Я бы тоже нападал на таких.
    думаю что если бы вц не нападали на импов то и говном бы их тоже ни кто не поливал)))

    вот сразу вопрос по теме АПа за чем они выселили минков с острова что минки сделали плохого ВЦ? или они тоже их какашками закидали? очень сомневаюсь что минки что то плохое сказали про вц. тогда за что ВЦ так с ними поступили?

  39. #8879
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    думаю что если бы вц не нападали на импов то и говном бы их тоже ни кто не поливал)))

    вот сразу вопрос по теме АПа за чем они выселили минков с острова что минки сделали плохого ВЦ? или они тоже их какашками закидали? очень сомневаюсь что минки что то плохое сказали про вц. тогда за что ВЦ так с ними поступили?
    Сахара, ВЦ говном поливаешь только ты и отдельные тролли, снова обобщаешь. Хотя если бы ты прикрыл рот наверно говно лится перестало бы). Можно проверить)) У тебя хватит силы воли?)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  40. #8880
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    Сахара, ВЦ говном поливаешь только ты и отдельные тролли, снова обобщаешь. Хотя если бы ты прикрыл рот наверно говно лится перестало бы). Можно проверить)) У тебя хватит силы воли?)
    1) что именно тебя обидело в моих постах или как ты говоришь я кинул в вц говном?
    2) ты лучше ответь на вопрос за что вы минков выгнали с острова? и почему их а не какую нибудь лигийскую ги? что они вам сделали?
    и почему даже не попытались защититься от ада?
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 20.05.2012 в 19:15.

Закрытая тема
Страница 222 из 284
... 122 172 212 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 232 272 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения