Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 207 из 284
... 107 157 197 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 217 257 ... Последняя
Показано с 8,241 по 8,280 из 11355
  1. #8241
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение

    только нежелание АД договариваться с союзом мешает им всем вместе дружно фармить абсолютно все фазы.

    ну договоряться, допустим, а смысл играть какой потом будет? вот чисто для меня его не было бы - нет сильного соперника, а на подросттающих гильдиях фаниться, это как то не тащит)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  2. #8242
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    очень толсто) знать ты ничего не знаешь о ВЦ.
    Чикунов, не смотря на свой достаточно юный возраст, ты позволяешь себе неуважительное отношение к игрокам как в игре (лично был свиделем на одной из недавних АС) так и на форуме, надеюсь с возрастом ты станешь поумнее. Ты видимо из категории людей, которым ссы в глаза, а им все божья роса. Если ты и подобные - это ВЦ, то не имею ни малейшего желания знать о вас более того, что знаю.

  3. #8243
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    сейчас будет небольшая стена текста

    видимо ситуация в лиге не всегда понимаема имперцами, попытаюсь пояснить
    примерно год назад или меньше, ПЛК считалась общим врагом (вследствие определенной политики), друг, который тогда состоял там как-то написал "странно это... воевать против всего сервера, как отверженный"
    палки очень долго отмывались от этого и таких стереотипов как например: "если ты рунованый неадекват и тебя никуда не берут, то по-любому возьмут в ПЛК"
    в конце прошлого года такого врага из себя сделал АД, не для всех врага, но ему хватает

    ты прав, жизнь изменчива, но если хочешь положительных изменений в жизни начни с себя, а АД не меняется
    Ну как бы нового то ничего нет. Только, например, про Бояна ты как-то не вспомнил тут, для полноты картины. АД тех времен и нынешние - разные, не находишь? Значит все же меняются. Потребует жизнь еще перемен - изменятся или уйдут с активной карты сервера, как инки нынешние, допустим.

    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    ну договоряться, допустим, а смысл играть какой потом будет? вот чисто для меня его не было бы - нет сильного соперника, а на подросттающих гильдиях фаниться, это как то не тащит)
    так я и говорю, что текущая картина всех устраивает. и повоевать есть с кем и ресурсов сильно больше не станет от договора. если появится смысл в договоре - значит его будет диктовать игра. и эти новые правила люди либо примут, либо уйдут...
    Последний раз редактировалось xLora; 24.04.2012 в 15:01.

  4. #8244
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    акцент поставлен противоположный, с адом никто не намерен договариваться, взять то же ТО - АД пытается обычно его фармить в стык времени Руси и ВЦ
    всегда улыбали такие посты: наше время а они пришли и мешают :0
    где написано, что это ваше время? вы купили или вам подарили его?

  5. #8245
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    всегда улыбали такие посты: наше время а они пришли и мешают :0
    где написано, что это ваше время? вы купили или вам подарили его?
    Думаю тут подойдет цитата *Нам не давали права, мы сами его взяли.* Хоть ее и надо немного поменять.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  6. #8246
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    ну договоряться, допустим, а смысл играть какой потом будет? вот чисто для меня его не было бы - нет сильного соперника, а на подросттающих гильдиях фаниться, это как то не тащит)
    А какой смысл искусственно строить себе цель игры? Это задача разработчиков. Мол, не будем уничтожать АД, потому что станет не интересно играть. Разве самоограничение интересно?

    Сделать, чтоб было "интересно играть" - это прямая задача разработчиков, за что мы им вроде как и платим. Мы делаем то, что позволяет нам игра и не должны искусственно себя ограничивать. Если при развале АД здесь станет не интересно, значит самое время что-то придумать новое. Если разработчик не посчитает нужным это сделать - народ будет уходить, поскольку потеряет цель игры. Всегда должна быть цель.

    всегда улыбали такие посты: наше время а они пришли и мешают :0
    где написано, что это ваше время? вы купили или вам подарили его?
    Мы его отвоевали. И вряд ли это вызывает у кого-то сомнения.

  7. #8247
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    всегда улыбали такие посты: наше время а они пришли и мешают :0
    где написано, что это ваше время? вы купили или вам подарили его?
    а ты приди сырок в это время ) мы тебя поганкаем

  8. #8248
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Чикунов, не смотря на свой достаточно юный возраст, ты позволяешь себе неуважительное отношение к игрокам как в игре (лично был свиделем на одной из недавних АС) так и на форуме, надеюсь с возрастом ты станешь поумнее. Ты видимо из категории людей, которым ссы в глаза, а им все божья роса. Если ты и подобные - это ВЦ, то не имею ни малейшего желания знать о вас более того, что знаю.
    ммм, а анонимность вам видимо позволяет несмотря на свой умственно незрелый возраст оскорблять других людей (видимо на форуме).
    Ах да, еще и откровенную ложь писать видимо тоже позволяет
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 24.04.2012 в 19:08.


  9. #8249
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    оффтоп люди, но чисто для ржача))2 скринаа, один так чтобы видно было лучше, на второй по ссылочке перейдите))))
    одни из полетов именно на Коч-Ицмаль:
    [IMG]//s019.radikal.ru/i612/1204/d8/efaf887ff27b.jpg[/IMG]


    http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...59b9b.jpg.html

    PS этот Коч-Ицмаль уже мне сниться скоро будет) имхо

    Ох и угарали мы в те разы)) было незабываемо
    А самое главное никто ни на кого в обиде не был
    Последний раз редактировалось Hazard94; 24.04.2012 в 19:41.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  10. #8250
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    надо будет так ст****уться)
    измените юзербар капелланам.... на аватара без боли не посмотришь


  11. #8251
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Освоение ПВЕ контента у нас ПОВОЛЖЬЕм совместное. Порознь - мы быстрее. И их тупо больше. Вот откуда разница в авторитете.
    Прошу прощения, если это показалось оскорблением. Впредь обязуюсь не упоминать достижения тех или иных гильдий. Ни здесь, ни на нашем сайте, ни в чате.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  12. #8252
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если это показалось оскорблением. Впредь обязуюсь не упоминать достижения тех или иных гильдий. Ни здесь, ни на нашем сайте, ни в чате.
    можно было бы тупо удалить сообщение, и был бы безпалевным
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  13. #8253
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    ммм, а анонимность вам видимо позволяет несмотря на свой умственно незрелый возраст оскорблять других людей (видимо на форуме).
    Ах да, еще и откровенную ложь писать видимо тоже позволяет
    ОМГ, пришла умственно зрелая Семенова и всех рассудила Я не стремлюсь к самопиару девушка, в чем вы явно преуспели, раз о ваших умственных способностях даже я наслышан. Я, конечно понимаю, что все написанное здесь местными тролями, к числу которых вы несомненно относитесь, истина в последней инстанции, а посты нонеймов типо меня в лучшем случае глупость и ложь, в худшем бред сумасшедшего. Засим не собираюсь что-либо вам доказывать, всех вам благ в реальной жизни.

  14. #8254
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если это показалось оскорблением. Впредь обязуюсь не упоминать достижения тех или иных гильдий. Ни здесь, ни на нашем сайте, ни в чате.
    Спасибо( 10 спасиб)

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  15. #8255
    Аватар для Forvard92005
    Горожанин Forvard92005 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пограничье
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Хочется увидеть бой ИСКРЫ/Пограничье. Ну и в ближайшем будущем ИСКРЫ/Манифест. И если что - без обид, коли будем нападать. Там ничего личного.
    Честно говоря, тоже хочется увидеть бой ПЛК/ВЦ, ну или в ближайшем будущем Русь/ПЛК. Тоже без обид и ничего личного, просто интересно.

  16. #8256
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forvard92005 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, тоже хочется увидеть бой ПЛК/ВЦ, ну или в ближайшем будущем Русь/ПЛК. Тоже без обид и ничего личного, просто интересно.

    В АО не предусмотрена функция онлайн-просмотра,а вероятность того что кто-то из рейдеров организует стрим стремится к 0. Так что этот тончайший подкол можно считать неудавшимся. Данные бои кроме как сухих цифр и кол-во реальгара, другой информации вам не предоставят. А пост Элросса нес слегка другую смысловую нагрузку, (на миг представлю себя Вангой и попытаюсь предположить следующее: Гму Плк нужен сухой рез-т, чтобы знать расстановку сил и обладать информацией для принятия решения, какой рейд отправлять для грабежей указанных фаз).

  17. #8257
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    о как, судя по всему, умственно полноценный лжец (да-да, именно лжец) к троллям себя не причисляет. Хотя все (повторяю все) посты данного типуса есть ни что иное, как попытки оскорбить и унизить членов одной имперской гильдии (чем они вам так досадили?). Напомните ка мне, что такое троллинг?
    И разве назвать имя своего персонажа - самопиар? По мне так это простая вежливость, хотя подозреваю что вам это слово незнакомо (исходя из ваших же постов)


  18. #8258
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    В АО не предусмотрена функция онлайн-просмотра,а вероятность того что кто-то из рейдеров организует стрим стремится к 0. Так что этот тончайший подкол можно считать неудавшимся. Данные бои кроме как сухих цифр и кол-во реальгара, другой информации вам не предоставят. А пост Элросса нес слегка другую смысловую нагрузку, (на миг представлю себя Вангой и попытаюсь предположить следующее: Гму Плк нужен сухой рез-т, чтобы знать расстановку сил и обладать информацией для принятия решения, какой рейд отправлять для грабежей указанных фаз).
    новый нострадамус, грац чо)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #8259
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    вам уже долгое время пытаются обяснить с уходом ада, закончиться и ваша игра тут) если вы не пересмотрите политику и взаимоотношение))
    игрой как я знаю не предусмотрены союзы) ну нету тут альянсов как в ла)

  20. #8260
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Сырник! Очнись!! В игре не предусмотрены союзы, но они тут есть на всех серверах!!
    Не кажется ли тебе, что это говорит лишь о том, что разработчики просто не хотят принять объективную реальность игры которую они создали?

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  21. #8261
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    о как, судя по всему, умственно полноценный лжец (да-да, именно лжец) к троллям себя не причисляет. Хотя все (повторяю все) посты данного типуса есть ни что иное, как попытки оскорбить и унизить членов одной имперской гильдии (чем они вам так досадили?). Напомните ка мне, что такое троллинг?
    И разве назвать имя своего персонажа - самопиар? По мне так это простая вежливость, хотя подозреваю что вам это слово незнакомо (исходя из ваших же постов)
    Не провоцируйте меня, девушка, конечно же я в ваших глазах лжец и что такое вежливость мне незнакомо
    Не обнаружил ни одной попытки оскорбить и унизить
    Ничем особо, типичная пятая колонна, а я знаете ли типичный патриот, предателей недолюбливаю, что поделать воспитывали нас так. Да да я в курсе, что это всего лишь игра и по ту сторону таие же люди. Вот только интересно, ведь ВЦ всегдаж вроде у руля было в империи, по сути та же "партия власти", как это они умудрились стать в своей фракции пятой колонной, чудны дела твои...
    Честно говоря, еслиб была возможено, давно перешел бы на другой сервер, так как та империя которую мы имеем благодаря "товарищам" из ВЦ меня не вдохновляет, играть противно, но жаль потраченного времени и средств...Можете терь закидать меня тухлыми помидорами

  22. #8262
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Не провоцируйте меня, девушка, конечно же я в ваших глазах лжец и что такое вежливость мне незнакомо
    Не обнаружил ни одной попытки оскорбить и унизить
    Ничем особо, типичная пятая колонна, а я знаете ли типичный патриот, предателей недолюбливаю, что поделать воспитывали нас так. Да да я в курсе, что это всего лишь игра и по ту сторону таие же люди. Вот только интересно, ведь ВЦ всегдаж вроде у руля было в империи, по сути та же "партия власти", как это они умудрились стать в своей фракции пятой колонной, чудны дела твои...
    Честно говоря, еслиб была возможено, давно перешел бы на другой сервер, так как та империя которую мы имеем благодаря "товарищам" из ВЦ меня не вдохновляет, играть противно, но жаль потраченного времени и средств...Можете терь закидать меня тухлыми помидорами
    если ты откроешь топ 100 гильдий ты увидишь что почти на каждом сервере империя занимает вторые,третьи места.
    это так,к сведению.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  23. #8263
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Он, не об этом Часлад. Он сожалеет о вчерашнем дне и святой войне между Лигой и Империей, о тех замесах на АТ по 4-5 часов, ради идеи убийства противоположной фракции.
    Но это вчерашний день.
    Никому не интересно убивать ради убийства, кроме маньяков. Остальным нужен профит. Ибо просто убийство ради идеи лично мне приелось после 10 часов замесов на Паучке. Хотя те замесы и являются самыми яркими воспоминаниями о игре на лоу левелах...
    Последний раз редактировалось asaserge; 25.04.2012 в 10:09.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  24. #8264
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Тем, кому было интересно убийство ради убийства, оставались на 29 лвле и фанились на АТ. Теперь их и этой возможности лишили. Так что как-то так.

  25. #8265
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    если ты откроешь топ 100 гильдий ты увидишь что почти на каждом сервере империя занимает вторые,третьи места.
    это так,к сведению.
    Дело не в местах...У меня твинки практически на всех серверах, такой ситуации как сложилась у нас нет нигде. Когда ведущая имперская ги на подсосе у лиги.
    По мне так пусть никакого реальгара у империи и пусть разрабы решают вопрос (и начали бы решать, никуда не деться), разбираются в причинах и начинают что-то делать для их устранения. Чем вот такое позорное подобие статус-кво - а что вы хотите вот ведь есть же гильдии за империю, тож острова мол имеют.
    Еще раз, никого не хочу обидеть или оскорбить, но реально доставляет массу отрицательных эмоций от игры.

  26. #8266
    Аватар для Forvard92005
    Горожанин Forvard92005 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пограничье
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    В АО не предусмотрена функция онлайн-просмотра,а вероятность того что кто-то из рейдеров организует стрим стремится к 0. Так что этот тончайший подкол можно считать неудавшимся. Данные бои кроме как сухих цифр и кол-во реальгара, другой информации вам не предоставят. А пост Элросса нес слегка другую смысловую нагрузку
    Я прекрасно знаю что в игре нет онлайн просмотра, и если вы выделили в моем комментарии только слово просмотр, то думаю ваш комментарий тоже можно считать неудачным. Гм ПЛК тоже написал про интерес просмотра. И никакого подкола, это действительно было бы интересно. Мой комментарий так же нес определенную смысловую нагрузку.

  27. #8267
    Для тех кто получает негатив от игры, смените проект, о да, грязью плевать легче всего ноунеймом, а то мало ли.
    Я лично скажу так, от себя по простому " Нам все по****й , мы просто Живем"
    Ну и как бы любить нас не просим. Судить все гильдию по действиям нескольких человек глупо. Нормальные люди есть везде, так же как и не очень нормальные.

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  28. #8268
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Упехов вам короче!

  29. #8269
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Тем, кому было интересно убийство ради убийства, оставались на 29 лвле и фанились на АТ. Теперь их и этой возможности лишили. Так что как-то так.
    Подмена понятий. Лишили возможности в фиол шмоте ганкать на эльфийке рейды лигашей. Сомнительное удовольствие для всех участников процесса. Пвпшиться никто не запретил.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  30. #8270
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Упехов вам короче!
    не понимаю я таких людей сначала пишут вы га мно..а потом удачи вам.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  31. #8271
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    вам уже долгое время пытаются обяснить с уходом ада, закончиться и ваша игра тут)
    Значит самое время заняться уничтожением АД))) Дурак ты, Сырник)) Ничего не закончится) Игра начнётся занаво... Но уже для несколько иного круга лиц.

    если вы не пересмотрите политику и взаимоотношение))
    И что нам тогда делать? Сказать друг другу: вы все кАзлы и каждый сам за себя? Дак оно нам не надо, потому что если б было надо - так оно и было бы.

    игрой как я знаю не предусмотрены союзы) ну нету тут альянсов как в ла)
    Ахахах) Что, правда нету?))) Глядя на то, что на АП практически нет ни одной одинокой гильдии.... слова Сырника выглядят... ну вы понимаете)

    Дело не в местах...У меня твинки практически на всех серверах, такой ситуации как сложилась у нас нет нигде. Когда ведущая имперская ги на подсосе у лиги.
    Может ты ещё не понял? Мы не хотим воевать друг с другом и нет никаких объективных причин, чтобы говорить о войне фракций в этой игре. От того, что кто-то играет за Империю, а кто-то за Лигу - суть не меняется.

    Война фракций закончилась с вводом АП и фри-пвп зон. И закончили её сами разработчики. Ты можешь почитать даже квесты, выполняемые уже с Кираха.

    А началась война гильдий и тут:

    Лига рвёт Лигу, Империя - Империю. И все довольны. Ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил, какие мы ужасные, что дружим с Империей. Просто вы беситесь, что проиграли или что вас не берут в то же ВЦ.
    Вон Инки с АДом дружили... Дак ничего. Что ж вы их не осуждаете? А всем понятно, что это лишь потому что именно ВЦ надо унизить и развалить, а осуждение за союз с Лигой - как раз подходящая причина. Ведь за то, что ВЦ вас везде имеет не осудишь, это не модно нынче.

    Меня только раздражают подобные вредители как вы. Вот не будет ВЦ - и что? Не будет и Империи. Единственная имперская гильдия, реально имеющая силу, которую способна дать Империя. Больше просто у вас нет, т.к. приток игроков слабый, а не потому что ВЦ такие.

    Или что? Злой со своим Манифестом затащит? Так им на Искрах вайпаться и Погранцах предстоит. Это пример недальновидности руководства гильдии.

    И как следствие, Манифест у всех на устах как гильдия - кладбище славных игроков... Да да... тех, которые раньше были известны всем, а теперь сидят и затухают в Манифесте и огребают от котят в порту Новограда. В Лиге уже появились и различные шутки на тему создания Лигийского Манифеста, куда будут уходить умирать "слоны".

  32. #8272
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    не понимаю я таких людей сначала пишут вы га мно..а потом удачи вам.
    да потому что вам бестолку объяснять что либо, только нервы чувак потратит и нервы, а стоит ли оно того?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  33. #8273
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    и огребают от котят в порту Новограда.
    поржал!!

    а может все будет иначе?)

    [IMG]//s019.radikal.ru/i616/1204/f7/1b9f3d93bfba.jpg[/IMG]

    P.S. без особой смысловой нагрузки!
    Последний раз редактировалось Hazard94; 25.04.2012 в 18:06.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  34. #8274
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    ...
    Ну немножко не так все на самом деле. Кое где акценты не так расставлены, кое где причина и следствие местами поменялись. Но это не важно. Поверь мне, никто (ну или почти никто) не бесится от того, что его в ВЦ не берут. Игроков реально мало за Империю, поэтому попасть в ВЦ - проблема не особенно большая.

    Бесятся из-за того, что играть за Империю становится напряжно очень. Вас много, вы распределены по разным гильдиям, с разными взаимоотношениями и можете играть Лига-Империя, Лига-Лига, да как угодно. У вас есть какие-то взаимоотношения между гильдиями, конфликты, дипломатия. А мы по сути выживаем. Потому, что на любой эвент, не важно ВЯ/ДХ, КД, АС, сокровища, да даже тупой замес на Стылом или ЦС - обязательно найдется некоторое количество одетых представителей Руси, ПЛК, АД. И они будут тащить на себе лигийский рейд. А со стороны Империи чисто гипотетически должно все это уравновешиваться одетыми игроками из ВЦ, но они, внезапно, с вами не воюют. Зато замечательно воюют с имперцами когда с одной стороны заходит их примейд, а с другой - разнобой из остальных имперских гильдий. И вот это как раз многих выстегивает.

    Мне часто пишут, что игроки ВЦ не ливают с БГ против вас, что это поклеп против честных и пушистых. Ок, свежий пример. Вчера в 21:00 арена. Спрыгиваем вниз, встречаем Аргеса и Лилит и внезапно с респа начинают покидать БГ игроки ВЦ. Пупс первым из рейда ливает, за ним остальные. Вот это огорчает. Могла быть интересная драка, могли зажать нас на респе, могли попробовать скрысить пару сундучков пока легенда бьется, да мало ли. Но нифига, ливают ВЦ, за ними следом слабонервные и все, эвента нет, шоп и все остальное в топку. И это политика гильдии, понимаешь? Т.е. гильдия не пытается тянуть фракцию, ровно так, нет для них больше межфракционного конфликта. Но ведь для остальных то он есть. Хотим мы этого или нет, Лига с нами воюет. Вы воюете.

  35. #8275
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    xLora - в точку!!!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  36. #8276
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Т.е. гильдия не пытается тянуть фракцию, ровно так, нет для них больше межфракционного конфликта. Но ведь для остальных то он есть. Хотим мы этого или нет, Лига с нами воюет. Вы воюете.
    нафига тянуть то фракцию всю ? которая вечно ноет как в ней плохо жить и бла-бла-бла которое тут изливается каждый месяц ? вы сами вечно буратините ,одни наагривают на себя на форуме и потом огребают, другие распускают гильдию,третьи просто ноют потому что хотят все и сразу нахалявку.
    для кого есть конфликт - тот и огребает. это как биться головой об стену в надежде что она выбросит белый флаг и признает поражение. все ваше пвп имперское известно - или возле респа,или поднять флаг и ударить в спину в неполное хп под мобами или в 5+ рыл на одного. трусливое и жалкое пвп в т.н. фри пвп зонах. да,лигийцев таких же хватает,это правда,но тут можно списать на кол-во. а вы же ,зная что вас меньше и вы слабее - все равно лезете,считая что у вас "конфликт". пафосные заявления "или тухнуть в вц или непоног*****" забавляют , пишите еще.

  37. #8277
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Хлор, тут тоже, с какой стороны посмотреть.
    Арена? ради крупиц грязной Амальгамы? Не думаю что Пупс стал бы биться за нее из последних сил. Я присутствовал в вентре в ту арену. У пупса появились более важные дела чем месиво. А мы в это же время стояли и договаривались с импами на другой арене. Причем был договор, ни кто не у кого не тырыл. Но чисто побиться было даже стремно. При убийстве "своего" в пм "Ты че дЭбил? Ты зачем дерешься?"
    Вот хочется спросить: ТЫ КАКОГО БУЯ ПРИШЛИ НА АРЕНУ? Что бы те же ВЦ вам затащили этот ивент. Да именно ВЦ (ну еще маньки пока могут тащить)
    Вы без крафта, шопа, еды не накуренные. Пришли послакать против лиги? Нет ребятки вы пришли - ДОГОВОРИТЬСЯ, а если не получиться то ливнуть. Мелчает народ, да и ты, хлор, уже мельчаешь... Не теми масштабами мыслишь...

    Да ВЦ плохое. Но мы так ведемся себя, потому что можем себе это позволить.. Люди везде одинаковые.. Это все равно что хама на БМВ Х6 на дороге встретить с номером А001АА - че ты ему скажешь? Воттт по материшься в след, забудешь и дальше поедешь.. И тут так же
    Был бы ты в нашем положении или в положении тех же палок - так же бы себя вел. И не надо говорить, что я не такой, я человек и т.д. и т.п. Ты не чуть не хуже или не лучше меня. А уж если ты не без греха, то брось в меня камень.

    Про анонимного "не троля" shgdsj
    Бедный парень реально не знает что пишет, то так - то эдак.. По ходу сам запутался в своих показаниях. Зачем писать это бред? Ты мне сейчас Юрку Гагарина напомнил. Ну тут было одно тело на 29 лвл мне ПиВиПи даже предлагало в рамках форума
    Так вот, повторю: Не нравиться система. Набери народ, докачайся, оденься, сформулируй идею и развали эту гнусную гильдию ВЦ. Тебе мешать не будут, поверь Я те даже с билдом помогу если ты вар если другой класс дам опытных консультантов. Остальное что ты тут пишешь - это поход против системы. А ты знаешь, что проще сломать "хребет", чем сиситему.

    Да Сырок нубас. Вот думаю выгнать тебя с форума или нет?

    И совсем забыл про Сахарыча. Ты мне все больше нравишься - продолжай в том же духе. Нам нужны подкованные и опытные игроки. Удачи тебе во всех начинаниях ОТЕЦ Ломоху тоже привет.

  38. #8278
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    ...
    Вот ты много всего написал. Заметь, я прекрасно понимаю, почему ливнул Пупс. Потому что надо было биться, с непонятным результатом и скорее даже слить. А этой грязной амы у него валом и ему влом. Но это не отменяет того, о чем я пишу. О том, почему на ВЦ обижаются. Потому, что когда на Арене или ВЯ Искры, Сатори, Фаэтон или ВР - мы сами справимся. И проиграем если - то именно поиграв. А когда там ПЛК, Русь или АДы - вас нет, вы ливаете. Т.е. там поиграть то не получается в принципе. Тупо в одни ворота с перевесом по шмоту и по количеству. Народ это раздражает. Именно от того, что большинство ваших себя так ведет. Меня не раздражает, я уже четко по никам знаю, кто из ваших скорее всего не ливнет, ну и понимаю расклад еще пока на респах народ курит.

    Я еще раз повторю. Я ничего против вас не имею. Я не считаю что вы ведете себя плохо или еще чего такое. Как хотите, так и ведете себя, в чем вопрос то? Просто фракции в целом абсолютно безразлично, есть в ней ВЦ или нет и как они одеты. Именно потому, что при столкновении с равными соперниками это не важно, а при столкновении с лигийскими топами у вас в большинстве случаев свои дела и вы ливаете. Только и всего, зачем мне приписывать какие-то обиды? Я всего лишь отвечаю Элроссу про то, что ВЦ тащит Империю и без нее Империя загнется. Да давно уже загнулась, и наличие ВЦ тут абсолютно никого не спасло.

    Амочкин тоже чего-то там съязвить попытался. Да мне пофиг, кто кого и куда тащит. Просто вас, лигийцев - как тараканов. Вы набегаете в неимоверных количествах в любую точку в считанные минуты. Вы также точно стоите на респах, также точно поднимаете хори под мобами, также бьете в спину и на респ блинкуете. И стоите, с хорью телепорт на СП фармите. Абсолютно одинаково все. Просто вас больше. И в любую точку всегда найдется патька топов. От скуки прилетит, инфа 100%. А у нас ВЦ прилетит только против АДов и то если праздник большой.

    И видишь какое дело. Аргесу за грязную аму на арене воевать не скучно, а Пупсу скучно, у него интереснее дела есть. Бэрни не ливает с БГ только если его личный и большой друг с ним в рейде. Потому и считают люди, что в ВЦ тухнут. Именно вот по таким случаям.

    И тут кто-то писал уже, к сожалению не знаю игровой ник, как ПЛК пришлось избавляться от имиджа неадекватов чтобы обеспечить себе качественный рекрутинг и дипломатию. Это что, плохо? А вот ВЦ это не требуется. "Да кАзлы, неадекваты, но пойдете-то вы все равно к нам, больше то некуда." И многие идут, ведь и правда, больше некуда...
    Последний раз редактировалось xLora; 25.04.2012 в 20:22.

  39. #8279
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Хлор, тут тоже, с какой стороны посмотреть.
    Арена? ради крупиц грязной Амальгамы? Не думаю что Пупс стал бы биться за нее из последних сил. Я присутствовал в вентре в ту арену. У пупса появились более важные дела чем месиво. А мы в это же время стояли и договаривались с импами на другой арене. Причем был договор, ни кто не у кого не тырыл. Но чисто побиться было даже стремно. При убийстве "своего" в пм "Ты че дЭбил? Ты зачем дерешься?"
    Вот хочется спросить: ТЫ КАКОГО БУЯ ПРИШЛИ НА АРЕНУ? Что бы те же ВЦ вам затащили этот ивент. Да именно ВЦ (ну еще маньки пока могут тащить)
    Вы без крафта, шопа, еды не накуренные. Пришли послакать против лиги? Нет ребятки вы пришли - ДОГОВОРИТЬСЯ, а если не получиться то ливнуть. Мелчает народ, да и ты, хлор, уже мельчаешь... Не теми масштабами мыслишь....
    Смешно слышать это от человека который вместе с патей своих же согильдийцев после ухода Виля пробовал забрать сундуки у другой команды имперцев

  40. #8280
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Смешно слышать это от человека который вместе с патей своих же согильдийцев после ухода Виля пробовал забрать сундуки у другой команды имперцев
    Клевета от непонятного тела. Ты кто мил человек? Ну или спутал меня с кем то.

Закрытая тема
Страница 207 из 284
... 107 157 197 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 217 257 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения