Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 201 из 284
... 101 151 191 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 211 251 ... Последняя
Показано с 8,001 по 8,040 из 11355
  1. #8001
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Утюг не магу говорить, как милишнику против мага домажить сквозь каменки и илюзии..
    эт как некру пои*меть мага.
    и к сведению скрин выложен был для сравнения Фишеру.
    как 2 случая 3 импа 9 лигашей и 3 лигаша и 9 импов. даже при меньшем колве можно выжать максимум. ну и в ао решает зерг обычно)

  2. #8002
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Сырник - переодетый некр, набирает макс урон, развешивая анафему на рейд противника.

  3. #8003
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    о великий гуру, научи дпсить дотом который нифига не бьет

  4. #8004
    Не пойму, чего так всех цепляет этот пресловутый союз. Что мешает объединяться? Договориться на ставках о прикрытии, атаке и прочем.

    Неужели непонятно, что политика становится интереснее, чем сами АО, раз уж в АО заниматься толком-то и нечем (мне, как простому игроку, это печально вдвойне).

    А Сырник - неграмотный молодой, видимо, человек, который пытается раздражать практически всех, и ему это может даже удается, но как-то так по-глупому это выглядит... Зачем оно? Не понимаю.

  5. #8005
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    не тебе его называть нищебродом
    Уважаемый, не суйтесь туда, чего не понимаете, пожалуйста.

    Я здесь никого не оскорблял, а напротив - слышал это в свою сторону.

  6. #8006
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    Сырник - переодетый некр, набирает макс урон, развешивая анафему на рейд противника.
    Да да

    В той ситуации был некрохил из Руси, и судя по скрину все усилия Сырника были без проблем выхилины. Если ты ходишь в каты пофанится и больше тебе в игре делать нечего - сделал бы билд специально под каты. А не ходить туда бесполезным мешком.

    ЗЫ. Я помню как сырник вылетел на меня с носорога под даблом. И через 20 секунд была искорка Сырника, а у меня даже хп не отбавилось. Сырник - фул синь с колыбели?

  7. #8007
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    чет ты путаешь) у меня ящерица а на носороге бегал Бесразрушитель.
    п.с. носорог потерял свою актуальность с введением уворотов под станом.
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 17.04.2012 в 14:09.

  8. #8008
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    чет ты путаешь) у меня ящерица а на носороге бегал Бесразрушитель.
    п.с. носорог потерял свою актуальность с введением уворотов под станом.
    Абсолютно не согласен, у варов имеются скилы, которые наносят бОльший урон, если противник сбит с ног. Это просто глупо не использовать способность носорога. Плюс это еще и отличный контроль. Даже нубы про это знают =)

    ЗЫ: В скором времени прийдет злой дядька модератор и почикает все тут, что к теме АП не относится =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  9. #8009
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Абсолютно не согласен, у варов имеются скилы, которые наносят бОльший урон, если противник сбит с ног. Это просто глупо не использовать способность носорога. Плюс это еще и отличный контроль. Даже нубы про это знают =)

    ЗЫ: В скором времени прийдет злой дядька модератор и почикает все тут, что к теме АП не относится =)
    да ток у хромых все линейно.... никакой сложной тактики)
    кстати может Хорошун и зайдет почитать: помнишь че ты написал когда русь инков обогнала по авторитету?)
    тоже можешь и про вц написать теперь
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 17.04.2012 в 14:19.

  10. #8010
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Сырник заменил нашего доброго Варкушу? Няшка. Продолжай в том же духе. Толсто и вкусно
    Нагибаешь в катах - получи медальку Может и со мной скрины есть? Вроде встречались иногда

    В смятении, между магом и жрецом...

  11. #8011
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Годиус ты как ребенок, читаешь ток там где картинки? или просто картинки расматриваешь?)

  12. #8012
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    а потом будет сообщение в духе "я просто побольше агра на себя набрал тролло-постами,что б найти причину перестать играть"
    ну это так,к слову
    Ozz

  13. #8013
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    Утюг не магу говорить, как милишнику против мага домажить сквозь каменки и илюзии..
    эт как некру пои*меть мага.
    и к сведению скрин выложен был для сравнения Фишеру.
    как 2 случая 3 импа 9 лигашей и 3 лигаша и 9 импов. даже при меньшем колве можно выжать максимум. ну и в ао решает зерг обычно)
    Сырник харе выё*** ты нубас и все это знают. Мб ты Утюжка в ПвП 1 на 1 разложишь? не верю)

  14. #8014
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    а потом будет сообщение в духе "я просто побольше агра на себя набрал тролло-постами,что б найти причину перестать играть"
    ну это так,к слову
    мвахаха))) +100500

  15. #8015
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ну усё затролили меня, пора сматывать удочки и бежать куда глаза гледят.

  16. #8016
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Серверный топ по экипировке: 83 игрока лиги против 17 игроков империи. 48 игроков из ПЛК, 14 игроков из ВЦ. В топе 23 персонажа из АД и только трое имперцев из гильдий, не входящих в союз. Собственно вполне согласуется с результатами АП. ПЛК собирает сливки и имеет в своем составе половину топ-одетых персонажей сервера, АД более или менее успешно сопротивляется, Русь и ВЦ совместно одеваются медленнее, чем АД. Из 17 имперцев в топе - часть оделась в инках, остальные в ВЦ. Остальные гильдии, вне зависимости от собственного участия или неучастия в АП, до топа очень сильно не дотягивают.

    И эммм, два вопроса. Первый простой - не скучно ли? Второй тоже простой - только мне кажется, что важен не столько приток реальгара сам по себе, но гораздо важнее - стабильный его приток в достаточных количествах?

    P.S. А еще я не совсем понимаю воззывов к модерации. Это единственная тема, в которой еще хоть как-то теплится жизь, относящаяся к нашему серверу. Ну что поделать, если все на сервере замкнуто вокруг АП и из него происходит или в него перетекает? Здесь хоть какие-то споры есть, рассуждения. Остальные то темы - совсем мертвые. Ну кого реально сейчас интересуют каты, АС, ВЯ/ДХ настолько же активно, как АП? Зачем пинками народ разгонять по углам дол тех пор пока разговор проходит в мирном русле и "градус" не зашкаливает?

    P.P.S. Когда я говорю про достаточное количество - я имею ввиду, что админы дали 14 островов и посчитали, что 14 гильдий будут дружно испытывать ресурсный голод в больших или меньших масштабах. Но дружно. И не догадались, что голодать люди то не особо любят, вот и не рассчитали реальный прогресс в топ гильдиях?
    Последний раз редактировалось xLora; 17.04.2012 в 15:19.

  17. #8017
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Сырник заменил нашего доброго Варкушу? Няшка. Продолжай в том же духе. Толсто и вкусно
    Нагибаешь в катах - получи медальку Может и со мной скрины есть? Вроде встречались иногда
    У меня есть Только правда Годиуса удалось слить лиш в виде голема А так приходилось под стремилкой по всех катах бегать от его комет..

  18. #8018
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    И эммм, два вопроса. Первый простой - не скучно ли? Второй тоже простой - только мне кажется, что важен не столько приток реальгара сам по себе, но гораздо важнее - стабильный его приток в достаточных количествах?
    я тебя разочарую, реальгара не хватает даже палкам, давным давно салат бьется амой

  19. #8019
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Сырник, я и есть ребенок
    Но вот походу старше тебя все равно

    В смятении, между магом и жрецом...

  20. #8020
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    я тебя разочарую, реальгара не хватает даже палкам, давным давно салат бьется амой
    Я не разочарусь. Я это как бы осознаю. Просто 1 реальгар в неделю или 0 - при крафте салата ИМХО абсолютно идентично.

  21. #8021
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я не разочарусь. Я это как бы осознаю. Просто 1 реальгар в неделю или 0 - при крафте салата ИМХО абсолютно идентично.
    угу, вроде по 11 амы два раза = 10%, что больше прогресса от двух одновременно положенных реа
    1 реа не играет)
    но есть ограничение на аму в неделю, спокойно фармят ТО 3 гильдии

  22. #8022
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    угу, вроде по 11 амы два раза = 10%, что больше прогресса от двух одновременно положенных реа
    1 реа не играет)
    но есть ограничение на аму в неделю, спокойно фармят ТО 3 гильдии
    Вне зависимости от возможности "спокойного фарма ТО" 1-1,5 реальгара в неделю, которые приносят вечно ограбленные острова первого круга имеют какую-то сомнительную ценность ИМХО. Ну т.е. это просто одна дополнительная приклейка раз в две недели. 9% дополнительного прогресса на вещи, еще раз, - 1 раз за две недели. Блин, это все как то ужасно бесперспективно.

    Ну с учетом того, что это длительный процесс, значит надо расчитывать на какую-то длительную "стратегию проклейки", а на тебя в любой момент пересядет любая из 4 (6) гильдий. И где твои расчеты тогда будут?

  23. #8023
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Как ты думаешь, кто быстрее сделает Оружие(жезл): тот у кого только ама, или тот, кто копил реа в течении длительного времени?
    Да и получать реа бесплатно - тоже приятно. И прибавь сюда еще и авторитет.

    В смятении, между магом и жрецом...

  24. #8024
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ок, ведь считали уже. У меня есть ама, мне надо ее на крафт салатового жезла 220 штук. Это две с половиной недели. С реальгаром я смогу сварить этот жезл на 2 дня раньше. До оранжа даже 1 реа реально ускоряет процесс проклейки. На этапе оранж-салат разница вообще не ощутима. Ну и бесплатно ничего в мире не достается, за все надо платить...

    P.S. Ну и вопрос не заключался в том, стоит ли получать реа на халяву. Понятно, что все что приходит на почту само - нужное. Вопрос был в том, что некоторые (не будем показывать на них пальцем) имеют намного более быстрый прогресс, чем задумывали админы. Не означает ли это того, что у остальных этот прогресс идет медленнее, чем те же админы планировали?
    Последний раз редактировалось xLora; 17.04.2012 в 16:29.

  25. #8025
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Ну если именно так ставить вопрос - тогда соглашусь.

    В смятении, между магом и жрецом...

  26. #8026
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Сырник, за годы форума учился бы тролить.

    Скажи нам лучше сколько тебе платят за наагривание на форуме?
    Ведь твоей ГИ нечего терять и ее вполне можно пользовать как красную тряпку.

    Интересно, проплатили только тебе или всей ГИ что то перепало?



    Ну и насчет того что заплатили Сулю.

    Обхаживали долго и не только Суля.
    от 3х ГИ триумвирата было получено 3 подарка:

    -Ассгард получил поистине Царский подарок - Жену.
    -Суль, как и полагается Злу, взял чем то страшным (толи души убиенных врагов, толи кого то кикнули, толи кровь.... может даже девствениц)
    -Я же, как самая мелкая сошка, взял всякими там костюмчиками и рюшечками. Ах да, как истиный Шут, я получил право сидеть в присутствии самого Элросса.



    Надеюсь любопытство удовлетворено?
    Последний раз редактировалось alexmols; 17.04.2012 в 18:39.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  27. #8027
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Хлор, ты учти что многие поначалу тот же реа сливали на ЭВ , а после 1 из патчей пришлось аму/карты. При таких раскладах ценность ап и то действительно очень значима.
    ps
    Сыр правда как ты няшно тролишь) Но в 1м ты прав - многие еще год назад обсирали палок а теперь в союзе с ними. а кто то и собственно в плк ушел.
    тут как с вц - орут, что не пойдут туда , что *казлы* они - а хватает на месяцок.
    Последний раз редактировалось DakreSilifant; 17.04.2012 в 18:38.

  28. #8028
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JokerSmerty Посмотреть сообщение
    Элрос, я поражен), пиши так всегда. Минимум агра , минимум субъективности, и даже некие добрые слова напутстви ко всем. Будь таким на форуме всегда.

    Действительно это похоже на последние АП, удачи всем ГИ в третьем сезоне, пусть победят сильнейшие, и пусть они будут благородны и не заносчивы. )))

    ps Инки, жалко что не пришли, по слухам вы траите ГД, удачных вам гильдийских ФК.
    Позволю себе процетировать себя.)))

    Это для тех кто пишит "Как только вы стали союзниками ПЛК, ваши посты стали диаметрально противоположными" Незнаю что уж произошло с Элросом с осени 2011 года, но его посты стали намного более адекватными, что и не удивительно все со временем меняется. Тоже самое могу сказать про АД, МастерИгл был намного более сдержанным и компромисным ГМом чем Бронехомяк, от сюда и изменение в отношениях с АД.

    ps Процитированный пост был написан мною во времена союза с АД.

    pss А то что у Элроса в бою Сулем не было видно двух иконок Ауры свирепости(только одна) это факт говорящий скорее всего о нечестном ПвП, и не зависимо от того с кем я в союзниках , я могу по этому поводу подискутировать))). И неважно с игровым союзником или игровым врагом
    Последний раз редактировалось JokerSmerty; 17.04.2012 в 21:22.

  29. #8029
    Аватар для feterox
    Империя Гражданин Империи feterox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Так Козлов )! Не надо тут , это не Хлор вовсе не какой ) Хлорка это я )
    Я вообще незнаю кто это...xLora ... ты кто?)
    Все помнящий, Семнадцатый , Анндеду.

  30. #8030
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feterox Посмотреть сообщение
    Так Козлов )! Не надо тут , это не Хлор вовсе не какой ) Хлорка это я )
    Я вообще незнаю кто это...xLora ... ты кто?)
    Это хлористая, он же брутфорсер (хотя сам он утверждает, что брут - вар жены, но да ладно)
    Так что хлорка это хлорка


  31. #8031
    Аватар для feterox
    Империя Гражданин Империи feterox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ну я выяснил ) И надеюсь внес ясность все таки , я то мне аж в игре пишут про мои посты здесь.
    Пожалуй я тут останусь...тут весело)
    Все помнящий, Семнадцатый , Анндеду.

  32. #8032
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Это хлористая, он же брутфорсер (хотя сам он утверждает, что брут - вар жены, но да ладно)
    Так что хлорка это хлорка
    Ну, довольно сложно играть двумя персами одновременно, один из которых - танк. Так что мне не просто понять что за кунг-фу должно скрываться за твоими словами, если действительно подвергать сомнению утверждение в скобках и принимать истинность понятия "он же".

  33. #8033
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    как же меня уже бесит, как вы разговаривайте своим пафосным языком канцелярии...
    у вас мания чтолль на него? или сеййчас так модно?...нельзя не обойтись без пафосной фразы прям окда
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  34. #8034
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    это не пафос,это просто грамотная речь или ты предпочитаешь общение в стиле "вц кАзлы,епть,окда,чо ваще хатели,го на арену!!1расрас"?
    Ozz

  35. #8035
    по поводу, того как играть 2мя одновременно персонажами, я видел и не в пве, а в катах, Чел играл 2мя персами одновременно в катах.
    Да и про каты, так же видел как 2 чела выносили 3й круг, 2раза при сем действии присутствовал, хотя лиги было по соотношению гораздо больше человек 6 или 8. Но я не скринил, я по такой фигне не заморачиваюсь.

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  36. #8036
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asfixs Посмотреть сообщение
    по поводу, того как играть 2мя одновременно персонажами, я видел и не в пве, а в катах, Чел играл 2мя персами одновременно в катах.
    Да и про каты, так же видел как 2 чела выносили 3й круг, 2раза при сем действии присутствовал, хотя лиги было по соотношению гораздо больше человек 6 или 8. Но я не скринил, я по такой фигне не заморачиваюсь.
    Играть с одного компа на двух приложениях аллодов (2 персами одновременно с 1 компьютера) запрещено, как и в ПВ мейла.ру
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  37. #8037
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Nefohaur Посмотреть сообщение
    Играть с одного компа на двух приложениях аллодов (2 персами одновременно с 1 компьютера) запрещено, как и в ПВ мейла.ру
    ну у многих 2 компа, домашний стационарный для игр и ноут для работы.

  38. #8038
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    вот вы все кричите:
    "Стааавки стааавки. нафига столько голды сливать на стааавки?"


    а мну тут давно мучает мысля (да бывает и такое):

    Ведь все стабильно пьют шоп на АП...... а ведь он плюс минус нейтрализуется вражеским комплектом шопа......
    внимение вопрос:
    -Нафига?

    может того.... обьявим байкот этим бракоделам, которые не способны в хотфиксе исправить даже те ошибки которые уже известны.



    ЗЫ: дададая знаю что с "карточной акции" у многих скопилосб 100500 супер эсенций.....

    А мы возьми как наберись мужества и опа байкот - АП без шопа!



    мячтыыыыы....... Извините за наивность.
    Не сдержался.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  39. #8039
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    давайте лучше голышом на апе бегать) будем вычеслять у кого длинее агрегат

  40. #8040
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    ого парняга пиксельным агрегатом померяться удумал....


    не буду развивать тему.

    Думаю ты сам понял, что в который раз, блеснул умищем.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

Закрытая тема
Страница 201 из 284
... 101 151 191 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 211 251 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения