Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 192 из 284
... 92 142 182 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 202 242 ... Последняя
Показано с 7,641 по 7,680 из 11355
  1. #7641
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Ашка, там нет субъективного мнения, там факты (которые я не все точно помню). Если ты знаешь ситуацию в ВР того времени и что привело к развалу - поведай. Мне небезынтересно. Нет, серьезно. Но то что после релиза ВР жестко сдал позиции - непреложный факт

    По ставкам - я не очень понял логику Руси. Ну да ладно, потом у них узнаю.
    В остальном ставки тоже не блещут логичностью, хотя кое-какие знания позволяют понять это хотя бы частично.

  2. #7642
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Ашка, там нет субъективного мнения, там факты (которые я не все точно помню). Если ты знаешь ситуацию в ВР того времени и что привело к развалу - поведай. Мне небезынтересно. Нет, серьезно. Но то что после релиза ВР жестко сдал позиции - непреложный факт
    По мне, историю надо вспоминать в темах "о истории"... да и писать от "лица со стороны" про внутренние особенности и ситуации Гильдий...моветон

    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    По ставкам - я не очень понял логику Руси. Ну да ладно, потом у них узнаю.
    В остальном ставки тоже не блещут логичностью, хотя кое-какие знания позволяют понять это хотя бы частично.
    А вот об этом пусть люди пишут интриги, расследования и т.д.
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  3. #7643
    Аватар для freelab
    Батрак freelab на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nerevarinko Посмотреть сообщение
    Я вовсе не был обижен и не обижен сейчас на -AD- , и не покинул гильдию в трудный момент, вышел как мы завершили бой на АП с ВЦ, ограбили их остров, заранее предупредив ГМа и РЛа.
    Да не мужик, ты всё правильно сделал, чо..

    Теперь не нужно быть онлайн непременно вечером в субботу, можно сыграть в другие, более удобные дни.
    Даже не верится, ещё бы за договорняки банили на всегда, чтоб все заслуги гильдии, были заслугами гильдии, а не как у плк/вц/русь/фаэтон.
    Последний раз редактировалось freelab; 06.04.2012 в 02:20.

  4. #7644
    Аватар для freelab
    Батрак freelab на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    О дааа) Наши заслуги - не заслуги.
    А ты и правда считаешь это заслугами? Я сейчас конкретно про АП, не давать в 4 гильдии делать ставки остальным, это заслуги? и благодаря этому союзу иметь максимальный прирост реальгара, и одевать свой первый рейд быстрее остального сервера, а то вдруг... Больше смахивает на трусость кэп. Я понимаю договор о ненападении, который никто бы не осудил. А вот сговор, обмен деньгами с целью захапать побольше это не заслуги.
    Последний раз редактировалось StoneM; 06.04.2012 в 22:05. Причина: оффтоп

  5. #7645
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Инки, да против фаэ можно и половину второго рейда, мы в 2 патьки придем, ну возможно + патя фулл-зелень нубиков.
    Злобня

  6. #7646
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Чик ну сам смотри на вещи реально, уже с начала третьего сезона у вц нету боев(от ада бегают) бьются с ги заведомо слабыми..
    да по началу они без шансов у них выигрывали, что видим сейчас? да с начала оступились у инков..потом у искр(не один даже раз) следом маник..
    что будет потом ги вц сможет фармить слако ги? ибо нет реальных боев и люди превращаются в прототип.
    Злобня я смотрю приоделся)) ну всеравно при встрече попытаюсь забить)))
    и да по слухам 2-й рейд вц а может и первый ТО состоит из обоих ги в мг) не судите строго просто слухи дошли.
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 06.04.2012 в 12:06.

  7. #7647
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Как я уже отвечал вашему ГМу в Вц, за последнее время, ушел треш и балаболы, которые всеми силами разваливали инков. Гильдия "Инквизиторы" от этого только выиграла
    Я никогда не думал что павлушок,клевыйорк это треш.ну раз гильдия выиграла то это хорошо.вопрос снят.

  8. #7648
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Я никогда не думал что павлушок,клевыйорк это треш.ну раз гильдия выиграла то это хорошо.вопрос снят.
    В очередной раз убеждаюсь в выборочном умении читать некоторых представителей рода человеческого

  9. #7649
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    Чик ну сам смотри на вещи реально, уже с начала третьего сезона у вц нету боев(от ада бегают) бьются с ги заведомо слабыми..
    да по началу они без шансов у них выигрывали, что видим сейчас? да с начала оступились у инков..потом у искр(не один даже раз) следом маник..
    что будет потом ги вц сможет фармить слако ги? ибо нет реальных боев и люди превращаются в прототип.
    Злобня я смотрю приоделся)) ну всеравно при встрече попытаюсь забить)))
    и да по слухам 2-й рейд вц а может и первый ТО состоит из обоих ги в мг) не судите строго просто слухи дошли.
    реальных боев всем не хватает. Сыр я был Рл 2 рейда,месяц назад сдал накидку и пост другому более свободному по времени человеку... у ТО свой рейд, у Вц свой.

  10. #7650
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь в выборочном умении читать некоторых представителей рода человеческого
    научись точно высказывать мысли свои...просто я не понимаю все кто ушел последнее время из инков далеко не треш и пустозвоны...но на счет их пользы для гильдии я не знаю,тебе виднее)

  11. #7651
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Чик, задам 1 вопрос) к какому типажу относиться рафок?)))

  12. #7652
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от freelab Посмотреть сообщение
    Главный помощник руководителя: Утюжок, мы знаем что Вы врун номер 2 в гильдии плк, и занимаетесь чёрным пиаром, клеветой и вуалированием собственных багоюзов на АП, МГ и астрале, так что мы вашим железным аргументам верим, так же как вашему Руководитель Гильдии ПЛК: Элроссу.
    Клеветой не занимаюсь, на АП и в МГ и в астрале не багоюзим и собственно нечего "вуалированием".
    Давай ткни пальцем в обратное.

  13. #7653
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Дисциплина делается так: "Я готов хоть со всех накидку снять если потребуется" (с). Но за такими словами должна стоять и решительность, и мудрость.

  14. #7654
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Тема Астрального Противостояния начала уходить в сторону обсуждения гильдий, что не соответствует её изначальной тематике.

  15. #7655
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    дааа, поудаляли тут

    кстати, никогда не мог понять тему дебатов тут...
    потом вроде понял что обсуждапм все подряд)
    ведь "Тема: [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты"
    а щас выяснилось, что все-таки АП) .....да я Кэп)
    Последний раз редактировалось Hazard94; 06.04.2012 в 22:00.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  16. #7656
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    О, модераторы объявились, я думал это сказка
    Мне вот интересно, сначала АД душил ВЦ, потом плюнул, перешел на Русь. Скоро опять плюнет, и перейдет на Фаэтон?)

    В смятении, между магом и жрецом...

  17. #7657
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    Тема Астрального Противостояния начала уходить в сторону обсуждения гильдий, что не соответствует её изначальной тематике.
    А почему вы считаете, что обсуждение гильдий это ни в коем случае не обсуждение астрального противостояния?

    Примеры:
    Фу-фу-фу, ВЦ какахи, нападают на инкив/импов.
    Палки - нубасы, не могли побить ВР (ну когда то... давно)
    АДэ - величайшая гильдия всех времен и народов!!!11расрас АДэ наши благодетели, всех пабидят и искоренят ересь квада.

    Ну и так далее...

    З.Ы.комплекс вахтера - не есть хорошо
    З.З.Ы.Через полчасика-часик побуду немножечко Кассандрой и предскажу ваше будущее на эту субботу


    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    О, модераторы объявились, я думал это сказка
    Мне вот интересно, сначала АД душил ВЦ, потом плюнул, перешел на Русь. Скоро опять плюнет, и перейдет на Фаэтон?)
    Да никого они не душат. Они пытаются выплыть против квада, да еще и присосавшимся инквизиторам помочь
    Ну и естественно максимально напакостить врагам
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 06.04.2012 в 23:23.


  18. #7658
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    Тема Астрального Противостояния начала уходить в сторону обсуждения гильдий, что не соответствует её изначальной тематике.
    ого неужели вы это заметили, перелестиника страниц на 100 назад там народ вообще матом кроет друг друга.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  19. #7659
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Весь МГ давно живет в одной-единственной теме. Все остальные треды (те что в родном разделе МГ) - для особых фанатиков. Не вижу смысла ее чистить. Тем более я не увидел что мне ответили на пост про инквизитров и чирка-свистунка. Это вообще пичалька.

  20. #7660
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Начнем:
    У палок в субботу две драки. Одна с легким преАП, и средним АП, вторая совсем наоборот. Куда пошлют какой рейд неизвестно, но скорее всего перемешают оба. Ну и полторы пати на пустую фазу.

    Интрига недели АДвсРусь. Ады прикрылись и нападают на остров Руси, смогут ли они их ограбить? Если бы это был единственный бой этих гильдий, то скорее всего. Но как всегда все не так просто. Эти две гильдии схлестнутся на преАП за захват пустой одинадцатой фазы Для Ада оба варианта почти одинаково хороши, а вот Руси надо импровизировать, чтоб не быть ограбленными. Или хуже того, изгнанными (почему? опишу ниже)

    ВЦ нехорошие-нехорошие бяки, нападают на два имперских острова (кто-то уже до АП словил неслабую попоболь от этого). Облегченный р1 на манек, усиленый р2 на минков. В связи с фэйлами двух недель подряд даже и не знаю что думать. Но буду болель за мою бывшую гильдию

    Пограничье принимает у себя первый рейд палок (в победу Тихого омута мне слабо верится, хоть этих ребят я от чистого сердца люблю). И как подстраховка грабеж/переезд пустой 13й фазы

    Инквизиторы, как любят в этой теме говорить, присосались к старшим браткам и едут на подаренную им 8ю фазу. Ну не могут ребята иначе. никак не могут, опыта АП то почти нет (как сказал недавно один офицерчик)

    Маньки в субботу принимают у себя ВЦ, и борются с палками за право встретиться с искрами (и возможно ограбить их). Что же они выберут, глубокую оборону (с возможностью быть ограбленными), или нападение (с вероятностью пограбить самим). ставлю три против двух, что они будут дефаться.

    Фаэтон поборется с ВР за право ограбить третью фазу на этой неделе. Кто их там встретит? полторы калеки из Инков (первый рейд то будет захватывать 8ю фазу), или все таки рейд. Пока неизвестно. Хотя вряд ли инки будут держаться за остров при стопроцентной пересадке (однако тренька всегда полезна)


    Ну вот вроде бы и все. С вами была Кассандра, Троянская пророчица


  21. #7661
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    SemenovaA, вы узнали про мой комплекс, преклоняюсь перед вашим умением с одного сообщения определять личностные проблемы. Я прошу индивидуального консультирования в ЛС форума, скайпа, icq или другого способа общения ) Надеюсь на вашу благосклонность.
    И да, обсуждение действий гильдий в противостоянии - это правильно, и подходит под тематику, а вот обсуждать кто кого переманил, и кто какой злой буратино, и вообще Гм такой-то гильдии фу-фу-фу - это уже не из этой пьесы. По крайней мере в том тоне, который был несколько страниц назад.

    apcencinii, машина правосудия неумолимо, хоть и медленно как асфальтный каток, найдет и покарает нерадивых )
    cobyrp, ваше желание быть наказанным исполнено. Увы, оно было одно, поскольку остальные два пришлось обменять на бутылку пепси и конфеты. С любовью, ваш каток.

  22. #7662
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Вц выиграет свои бои.
    Удачи Руси на АП. ШлыК все равно нубас))

  23. #7663
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    cobyrp

    Banned
    Ух неужели))

    Столько потерто всего - не успел прочесть даже, а вдруг там хотя бы немного про АП что-то было(

    Дисциплина делается так: "Я готов хоть со всех накидку снять если потребуется" (с). Но за такими словами должна стоять и решительность, и мудрость.
    Утюг взял все секреты спалил, мешок))

  24. #7664
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Элросс, а ты вообще спишь?
    А мне нравится АД, не потому, что они кристально чистые, белые и пушистые, а потому, что "тащат телегу против сильнейшего ветра". (Тянут за собой ги Инквизиторы, в то время, когда противостоят Квадросоюзу, - для тех, кто не понял первое выражение.) Поэтому я думаю, нет, точнее сказать, я желаю, что бы АДэ пересели на 9 фазу и ограбили 11.
    ВЦ, Русь, как на вкус небезызвестная часть ГМа "самой унылой гильдии сервера" (как пишут АДэ на своем форуме)??
    МГ - Лига - Маг

  25. #7665
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mprogg Посмотреть сообщение
    ВЦ, Русь, как на вкус небезызвестная часть ГМа "самой унылой гильдии сервера" (как пишут АДэ на своем форуме)??
    Ад сами этого хотели, не мы союз разрывали, не мы первые напали, как говорится: Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Не хотели воевать 2 (а может и 3) на 3 терь пусть воюют 2 на 4.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  26. #7666
    Аватар для sUssEs
    Батрак sUssEs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Кстати а что ни кто не обсуждает использование аддона написаного Утюжком для Кровавого Ока в ГД, что бы у танков горгульи брались автоматом в таргет, а то криворукий Шилинг перехватывал постоянно чужую... ааа точно он же работал криво, Утюжок способен только тролить людей у которых что-то получается в отличии от него .... бездарного неудачника

  27. #7667
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю что прикопались к альянсу, он не приносит никакой выгоды, захотело вц подраться -дрались месяц, теперь захотела русь.а вообще я вам завидую аддоны,бот программы,интриги...у нас как то все не так..чище что ли.

  28. #7668
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Кстати а что ни кто не обсуждает использование аддона написаного Утюжком для Кровавого Ока в ГД
    Я запретил использование этого аддона. Так понятно?

    "АД тащат телегу против сильнейшего ветра".
    Ну извините: умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, а эти что?

    Да и хватит уже придавать нереальное значение квадросоюзу. Это 4 разных независимых друг от друга гильдии с разными целями и задачами, имеющих лишь договор о ненападении, как и АД с Инками, Манифестом и возможно ещё парой гильдий.

    Договоренности о прикрытии и защите нет. Все прикрытия по желанию самих гильдий. Просто выводить ресурс в виде рейда без получения существенного недельного преимущества - нерационально. Даже неиспользование имеющегося у гильдии ресурса - это равноценно расходу. Поэтому лишь при желании затратить ресурс в целях обучения на конкретном сопернике, может появиться прикрытие.

    Обмена деньгами для ставок ради давления на АД - нет. Это выдумки форумных троллей.

    3 из 4 гильдий побеждаемы АДом.

    А значит все смешные нытики на этом форуме, утверждающие, что АД давят в 4 гильдии - полнейший бред сумасшедшего. АД даже ПЛК не давит. Мы просто способны их победить и когда захотим - ставим на АД. ВСЁ!

    На этом так называемая политика давления АДа и заканчивается.

    Все проблемы в АД не из-за квадросоюза, повторяю вновь и вновь. Все их проблемы из-за "дорог и дураков". АД не способны рационально расходовать свои ресурсы и демонстрируют нам это уже в течение года практически. А главное, за это время они ничему не научились. И только лишь изменение ситуации по ставкам изменяет происходящее в АД.

    У нас по четвергам в вентре, когда все 4 гильдии в сборе на ставках, часто шутят на тему того, что именно Гудко наплакал переделки ставок... как первые, так и нынешние. Ну а что? Когда есть связь с разработчиками - проще наплакать, чем включить мозг. Но это на правах шутки.

    Элросс, а ты вообще спишь?
    А это к чему вообще? Да, сплю. Конкретно сегодня спал более 8 часов. Встал в 5 утра по местному времени.
    Последний раз редактировалось Elfross; 07.04.2012 в 10:34.

  29. #7669
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Я вообще не понимаю что прикопались к альянсу, он не приносит никакой выгоды, захотело вц подраться -дрались месяц, теперь захотела русь.
    Чикунов, ну ты хоть думай, когда пишешь. Тебе об этом уже соги в этой теме отписывались.
    Не было бы выгоды - не было бы альянса. Хорошо спланированные совместные действия которого, вызывают уважение. И где-то даже зависть)))
    А по поводу "подраться"... Представь ПТУшника-гопника, который захотел подраться и для этого пошел в школу. Без сомнения, 6-ти классникам он ввалит. Только это не повод для гордости, да и можно нарваться на 11-ти классника, а они сейчас такие акселераты))))
    Когда хочется драки, обычно выбирают равного соперника.

    Пы.Сы. Все аналогии реальных гильдий, именуемых ТОП-ги, с ПТУшниками-гопниками случайны и не имеют под собой никаких оснований))))

    Пы.Пы.Сы. Руси хочу пожелать хоть одного победного боя. Вот на "их" фронте будет жарко.
    Последний раз редактировалось noface6; 07.04.2012 в 10:40.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  30. #7670
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    1 рейд Вц если что дереться тока с равными,весь прошлый месяц это был Ад,до этого были инквизиторы, теперь я так понимаю это манифест.вот хоть убей не понимаю какая выгода кроме нейтралитета, а домыслы о том что обмен голдом и прочие гадости это все миф. хотя это мое личное мнение,может что и поменялось за время моего отсутствия.

  31. #7671
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    1 рейд Вц если что дереться тока с равными,весь прошлый месяц это был Ад,до этого были инквизиторы, теперь я так понимаю это манифест
    Я так понимаю, Манифесту комплимент сделали!!! Грац, че. Растёте!!!(без иронии). Или это ВЦ (по мнению Чикунова) мельчает??? (доля иронии))))

    вот хоть убей не понимаю какая выгода кроме нейтралитета,
    нейтралитет позволяет сэкономить ресурсы на одном направлении, чтобы получить их (ресурсы) на другом.

    СеменовА, я понимаю, за своих болеешь, но сделай мне приятное, скажи что Минки отобьются от 2-го рейда ВЦ (если это они придут) с вероятностью, ну хотя бы, 1 к 3 ))))

    Мелкий, плиз, сделай плакат про гопника)))) Что тебе стоит?
    Последний раз редактировалось noface6; 07.04.2012 в 11:23.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  32. #7672
    Аватар для Spedy
    Стражник Spedy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Мелкий, плиз, сделай плакат про гопника)))) Что тебе стоит?
    Есть куда лучше и давно снятое. Ералаш
    Молодая Гвардия
    Мелкий - вар 51, Фабиэлла - пал 45
    Ги "Манифест"
    Аэрнил - жрец 45
    This is my Manifest, I'm #1, I'm the best.

  33. #7673
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    не надо коверкать слова. с кем бились в инквизиторах,ушли в манифест,проще говоря зачет манифесту за грамотную кадровую политику)и про то что вц мельчает выдумал исключительно ты сам,так как намека на этого даже не было в моих словах.ты не понимаешь сути нейтралитета.

  34. #7674
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Я спросил (даже поставил три знака ???), ты ответил. Сяп за развернутый ответ)
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  35. #7675
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    чик, да кто был дал вам делать ставки не будь союза. папа Э тоже смешон - союз ниочем якобы . речь же об ап идет. о реальгаре и авторитете. потом напишет, что да ладно оно нам вообще не нужно)
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.04.2012 в 07:07. Причина: флейм

  36. #7676
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    А это к чему вообще? Да, сплю. Конкретно сегодня спал более 8 часов. Встал в 5 утра по местному времени.
    Без обид, просто захожу в игру в ночь - ты в онлайне, в новике стоишь, на форум зашел - и тут в 3 часа ночи отписался, в то же время ты и на гильд походы ходишь и ключи вылетываешь. только поэтому спросил.
    МГ - Лига - Маг

  37. #7677
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    чик-очко под дуру все косит мистер наивность прям. да кто был дал вам делать ставки не будь союза. папа Э тоже смешон - союз ниочем якобы . речь же об ап идет. о реальгаре и авторитете. потом напишет, что да ладно оно нам вообще не нужно)
    Умные посты не для тебя))) Шел бы ты дальше ныть по поводу введения ПвП зоны на ЦС, и бардов. =)
    А еще про то что лиги в 10 раз больше чем импов, мб кто пожалеет бедного козлика)

  38. #7678
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    причем тут посты с других тем. ты что за мной следишь - какая *честь*. когда бардов урежут ты о5 перебежишь на новый оверклас назовешь его алексофишер но останешься таким же унылым тролем

  39. #7679
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ноуфейс, желать удачи минкам не буду, но шанс отбиться у них есть. Шанс есть всегда ;-)


  40. #7680
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    вроде ушел в фанги а все такой же обозленный троль.скрины результатов выкиньте потом пжта.
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.04.2012 в 23:18. Причина: флейм

Закрытая тема
Страница 192 из 284
... 92 142 182 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 202 242 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения