Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 179 из 284
... 79 129 169 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 189 229 279 ... Последняя
Показано с 7,121 по 7,160 из 11355
  1. #7121
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kipper24 Посмотреть сообщение
    Сахар, очень неприятно видеть как ты дважды умышленно нашу ги сравнил с пустым местом. Мы конечно не друзья, но думал что уважительные отношения у нас все - таки имеются. Что ж, жаль.
    ПыСы. надеюсь это не мнение всей ги.
    разве я писал что вы пустое место? я имел в виду что остров ни кто не защищал или я ошибаюсь? и почему дважды?

  2. #7122
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Сахар, очень неприятно видеть как ты дважды умышленно нашу ги сравнил с пустым местом. Мы конечно не друзья, но думал что уважительные отношения у нас все - таки имеются. Что ж, жаль.
    ПыСы. надеюсь это не мнение всей ги.
    Писал в мир-чат - немедленно отписался в ПМ Сахаара))) Напишу и здесь.
    "Инквизиторы, устали от противостояния с ВЦ? Надоел срач в мир-чате? Ушли лучшие и достойные? Гильдия "Молодые Инки" объявляет набор специально для вас. Мы помним, чьи мы "дети" и не помним обид. Мы не обещаем море реальгара, но хорошая, стебная компания вам обеспечена."
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  3. #7123
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Ого сколько тут нытиков)))) вы мне лучше скажите в чем смысл союза ПЛК + Русь +ВЦ
    Если ВЦ "ТОП ГИ" уже месяц сидят на нубо фазе, Руси приходится самим защищать свой остров а ПЛК прикрывает свой остров, грабит 3 пустых острова и Минков можно сказать что тоже пустой.
    Что получают от этого союза Русь и ВЦ?
    + на прошлой странице тоже назвал наш остров пустым. То что мы 1 раз не пришли на деф, а пошли на ТО не значит что мы не защищаемся.
    Спроси у ребят из 3-его рейда АД, хоть они нас и зафармили но бой длился 2 часа 40 минут.

  4. #7124
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Писал в мир-чат - немедленно отписался в ПМ Сахаара))) Напишу и здесь.
    "Инквизиторы, устали от противостояния с ВЦ? Надоел срач в мир-чате? Ушли лучшие и достойные? Гильдия "Молодые Инки" объявляет набор специально для вас. Мы помним, чьи мы "дети" и не помним обид. Мы не обещаем море реальгара, но хорошая, стебная компания вам обеспечена."
    Молодые инки - это гильдия, в которой растет новое поколение имперцев. Нет никаких гарантий, что наш проект удстся, но дорогу осилит идущий, вот мы и идем) Мы будем рады принять в свои ряды достойных имперцев, но не превращая ги в проходной двор.

  5. #7125
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Сахаар, "не поминай Минков в суе" ))))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  6. #7126
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    Писал в мир-чат - немедленно отписался в ПМ Сахаара))) Напишу и здесь.
    "Инквизиторы, устали от противостояния с ВЦ? Надоел срач в мир-чате? Ушли лучшие и достойные? Гильдия "Молодые Инки" объявляет набор специально для вас. Мы помним, чьи мы "дети" и не помним обид. Мы не обещаем море реальгара, но хорошая, стебная компания вам обеспечена."
    Я не совсем понимаю что ты хочешь добиться такими постами? настроить против себя Ги Инквизиторы? или ты считаешь что люди при уходи из Инквизиторов предпочтут вашу ги? Минки остановите этого обиженного троля в империи уже есть одна ги которая устроила срач и раздор в ряды империи

  7. #7127
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Семенбольшой еще раз повторюсь я и не думал вас обидеть а просто написал что остров был пустой так как вы не пришли в защиту и тоже самое я написал про Инков так как мы тоже не пришли в защиту
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 19.03.2012 в 11:17.

  8. #7128
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Семенбольшой еще раз повторюсь я и не думал вас обидеть а просто написал что остров был пустой так как вы не пришли в защиту и тоже самое я написал по Инков так как мы тоже не пришли в защиту
    Ок, вопрос исчерпан.

    А по поводу того что Ноуфейс написал: Ты знаешь я всегда очень положительно относился к Инквизиторам, и буду относиться так же. Но когда у нас был не простой период, связанный с оттоком игроков, я очень хорошо помню кампанию по долбежке в пм норм игрокам нашей ги со стороны некоторых представителей Инков. После этого я к подобным вещам отношусь крайне спокойно, ибо если не ты зовешь к себе, то тебя будут звать. Так что рот никому затыкать не буду, да и не имею такой возможности) - это игра все таки)
    Так что не относись к этому серьезней, чем оно есть на самом деле, ни о каком расколе речь не идет. Империя и так не едина, причем очень давно и прочно, к сожалению.

  9. #7129
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Ашка, советую тебе убрать из подписи буквы ВР.
    То что ты сделал, ты своими руками и разрушил.
    Офтопом мимо темы кидания какашками в топовые ги, коей newВР не является.

    Цитата Сообщение от kipper24 Посмотреть сообщение
    Молодые инки - это гильдия, в которой растет новое поколение имперцев.
    5 дней твинководства за империю мне хватило, чтобы осознать - никакого нового поколения не предвидится. Фракция на МГ умирает.
    Надежда на обещанный трансфер, который вероятно поделит АД и ПЛК по разным фракциям.

    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Элрос вы (ПЛК) получаете в среднем 1,5 реальгара в день надувая своих союзников которые получают в 2 и 3 раза меньше чем вы и еще умудряетесь ныть что АД вас обманывает.
    ВАМ НЕ СТЫДНО?
    когда перестанете голдой прикрываться и завышать ставки что бы можно было посмотреть на нормальный АП?
    Вопрос: Почему кот лижет яица ?
    Ответ: Потому что может.

    У ПЛК сильнейший состав, огромный денежный резерв и во многом более эффективная политика.
    Быть первым не стыдно.
    Союзники занимают то место на сервере, которое в состоянии занять.

    Робин, вроде как открыто огласил, что для осуществления ставок использовался самопальный аддон, в котором используются недокументированные функции. Т.е. открыто признал факт получения игрового преимущества запрещенным путем, т.к. даже на его взгляд используемый функционал не должен быть доступен в пользовательских модификациях.
    Удалено администрацией

  10. #7130
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Часлад!
    Я знаю, что АД действовал по наиболее глупому варианту развития событий. Но согласись, что когда мы поняли это то перекраивать расстановку сил на Ап с нашей стороны было и глупо и аморально. Ну не могли мы сказать - а пошли ВЦ в попу. И после этого отправить первый рейд на Манифест, а третий рейд загнать на остров 8 фазы (на всякий случай - а то как известно из анекдота "случаи всякие бывают") и оставить 3 фазу на разграбление.
    Расстановка сил была согласована заранее и по ходу АП менять ее было глупо, а с нашей стороны еще и было бы предательством по отношению к ВЦ.

    Веркоша.
    Я повторю - тебя плохо информируют.
    Вопрос по поднятию налогов поднимал я.
    Причина поднятия темы? Налоги в гильдии Русь УПАЛИ! Я просто предлагал их вернуть на прежний уровень. Ну и как вариант опроса ввел тему о поднятии налога. Побей своего информатора))

    Ну а по количеству реальгара )) Это полный фейл с твоей стороны. Русь получает так мало реальгара, что девать его некуда даже мне фиолетовому. Мне страшно представить по сколько реальгара кладут наши оранжевые игроки на крафт. И вообще страшно представить, что с ним делают в ПЛК (есть только одна идея - они продают излишки).

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  11. #7131
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Мне страшно представить по сколько реальгара кладут наши оранжевые игроки на крафт. И вообще страшно представить, что с ним делают в ПЛК (есть только одна идея - они продают излишки).
    На глаз прикинь сколько его на крафт салата приходиться тратить.
    Удалено администрацией

  12. #7132
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    На прошлой неделе Русь -1 реальгар, на этой-0.75, в среднем-0.875. Сирые и убогие. Ну а ВЦ траит 1й рейд АДа, не? Опыт, если честно, очень и очень стоящий.

  13. #7133
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение
    На глаз прикинь сколько его на крафт салата приходиться тратить.
    Я и говорю, на крафт его кладут больше чем можно было бы если бы он был в дефиците. А так в Руси дефицита реальгара нет (отдельные игроки которым повезло с лутом на неделе восполняют это за счет невезения на следующей )
    Про Вц ничего не знаю.
    Поэтому глупо говорить, что Русь не получает от союза реальгар. Просто реальгар важен, но Русь хочет драться и при этом желании основной инстинкт (желание реальгара) отступает на второй план

    Ну и чтобы добавить в качестве небольшого тролинга .
    Русь на АП действует строго с той схемой которую видели разработчики при создании АП. Один рейд в обороне и один рейд в атаке и как итого свой остров цел плюс один ограблен
    Последний раз редактировалось asaserge; 19.03.2012 в 11:36.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  14. #7134
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Да, уже пора вводить межсерверное АП или еще что-то похожее.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  15. #7135
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Из того что я написал вы можете сделать вывод, что ПЛК подстраивалось на этой неделе под нужды гильдии Русь.
    Это правда. На этой неделе ПЛК подстраивалось под нужды гильдии Русь, а не Русь под нужды ПЛК. (что забыли?)
    Ну да воспитание кнутом и пряником Да и в Москве таджиков тоже хозяин поощряет правда редко чтобы они любили хозяина
    Последний раз редактировалось serg35; 19.03.2012 в 12:18.
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  16. #7136
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Да, уже пора вводить межсерверное АП или еще что-то похожее.
    Не очень приличный вопрос задам ( ну это как девушке о возрасте ) А у тебя правда 5 руны только и 4 покрова ? Или 5 руны и 5 покрова
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  17. #7137
    Аватар для NedDail
    Новобранец NedDail на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Крэш, успокой уже этого товарища..
    C уважением,
    Офицер Гильдии "Русь" Нуфинуф

  18. #7138
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Да уж понаписали. Давайте чтоли и я пофлудю).

    1. Конечно Русь в убытках от ПЛК, единственное я не понимаю зачем это обсуждать, например когда мой конкурент заключает кабальный договор я обычно тихо молчу, радуясь что скоро одним конкурентом будет меньше.

    2. Цель в игре: комфортная и интересная игра. В моем понимание это прежде всего игра хорошо одетым персом в активной гильдии с людьми взгляды на АО которых, схоже с моим.

    3. Ответ не помню кому)): если даже ПЛК внезапно сдаст свои позиции, Русь не бросится к АД (или к комуто другому). Русь дружит не с сильными, а с уважающими их.

    4. Да согласен АП стало намного скучнее, лично мне было приятнее биться в Дуэте против Триумвирата. Да мы в последнее время были слабее (АД не тянуло ПЛК, Русь не тянула ВЦ), но лично мне нравится биться с превосходящими силами… Но идти по темному району с приятелем который готов при вопросе «Сиги есть ?» убежать или того хуже скажет «А деньги у него в левом заднем кармане» , это извините – без меня.

    5. Что касается преспектив на 2-3 месяца, то время покажет, может Эл забьет на игру, и Русь с ВЦ будет бодатся за лидерство, может , ПЛК разорвет все договоры и будем все дружно защищатся от них, может в АД придет гениальный ГМ и мы все будем думать на какойбы менее сытной фазе сныкатся чтобы быть им неинтересны, может быть…. В общем поживем увидим.

  19. #7139
    Аватар для serg35
    Горожанин serg35 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NedDail Посмотреть сообщение
    Крэш, успокой уже этого товарища..
    Ладно-ладно понял я Не ругайся нашальника Буду делать как имба игроки если тролить писать гадости Если текст в котором правда матка глаза колет некоторым то буду все это с твинка писать И да буду ставить занки препинания чтобы меня не раскрыли)) а если спс за бой все было гуд то тогда с реального ника Ведь все так делают чем я хуже
    "Ну, пивоглоты, жабоеды, будете ждать, пока маги поотрывают вам яйца? Или поступите как мужчины?!"
    Патриарх Хеон, Серая Лига

    "Закуривай бамбук, ребята!"
    Малебольдже, Некромант Лиги

  20. #7140
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korrah Посмотреть сообщение
    в котором используются недокументированные функции.
    все функции документированные. Читайте мануал тщательней.

  21. #7141
    Аватар для NedDail
    Новобранец NedDail на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg35 Посмотреть сообщение
    Ладно-ладно понял я Не ругайся нашальника Буду делать как имба игроки если тролить писать гадости Если текст в котором правда матка глаза колет некоторым то буду все это с твинка писать И да буду ставить занки препинания чтобы меня не раскрыли)) а если спс за бой все было гуд то тогда с реального ника Ведь все так делают чем я хуже
    Если ты кого-то училил в том, что он имеет несколько аккаунтов на форуме, можеш отписать это модератору. Второй аккаунт банят.
    C уважением,
    Офицер Гильдии "Русь" Нуфинуф

  22. #7142
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Нравится мне эта детская логика сахары...
    Инки дружат с АД - честный союз
    ВЦ/Русь дружат с ПЛК - прогиб, продажность.

    Инки прикрываются голдой/выкупают остров - хитрый план, честное АП
    ВЦ, Русь, Палки прикрываются - трусость перед лицом врага

    Гениально
    Вот и гениальныйй вывод: все просто и понятно
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  23. #7143
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    P.S.Фишер,ты с голосом своим сделал что-нибудь?)Если нет,то спрячся снова в ту дырку откуда вылез,сорь,но с человеком нетрадиционной ориентации я разговоров не виду
    блин вот это затрооллил))) веркону 5+!!111
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  24. #7144
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    все функции документированные. Читайте мануал тщательней.
    Будь любезен ткнуть пальцем в мануал, где это написано.

  25. #7145
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Есть мнение, что пограничье затеяли союз с адом. И для того чтоб им качественно подмазаться, они усердно закидывают какашками "Квад".
    (на правах шутки)
    З.Ы.Вот тут кто то вспоминал Старкрафт... И бой одного против четырех (явно намекая на ад)... Инков видимо уже не учитываем (они, кстати, тоже говорят, что дерутся одни). Видимо такой гнилой у них союз...


  26. #7146
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Аддоны в любом случае запрещено использовать для автоматизации действий игрока. Ну да ладно, пользовательское соглашение писалось же не для сотрудников мэйла а для разного "быдла".

  27. #7147
    Аватар для Praya
    Поселенец Praya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Жалко что невозможно ставки на развитие событий организовать)))
    Как бы - а вот к лету будет такая картина))))
    По типу скачек - там вроде можно выбирать по паре вариантов - ну не игрок я, че)


    Мои ставки были бы такими -
    Русь - 2-1
    ПЛК - 1-2
    Ад - 2
    ВЦ - 3-4-5...

    Да как они вообще эти ставки делают( Никакой логичной картины не получается наваять((((

  28. #7148
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Аддоны в любом случае запрещено использовать для автоматизации действий игрока. Ну да ладно, пользовательское соглашение писалось же не для сотрудников мэйла а для разного "быдла".
    чтото я не помню чтобы когото банили за пользовательские аддоны ТаргетсМенеджер, ЕнемиБехайнд, и подобные - имеющие функцию автовыбора цели. Да и вообще за какой либо пользовательский аддон. Или может я ошибаюсь, и надо мной правда нависла секира бана?..
    есть пример, хотя бы один?

    PS. кнопка "Ставка" не автоматизируется.

    Игра "Аллоды Онлайн" позволяет игрокам создавать и использовать собственные дополнения ("моды", "аддоны") пользовательского интерфейса. Дополнения поддерживаются только для режима "внутри игры"
    ааа, печаль у меня стоит аддон AutoDeleteMail- он тоже автоматизирует действия игрока.. меня точно забанят (
    и автопродажа серого лута... блиииииииииин
    Последний раз редактировалось GoodKo; 19.03.2012 в 15:20.

  29. #7149
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Утюжок, твое возмущение понятно, но пойми если твое предположение что Гудко действующий тестер АО верно, то ничего ты поделать не сможеш. Если даже Гудко запустит аддон который будет убивать все вражеские цели в радиусе видимости и в одиночку выиграет АП , он просто напишит отчет "Было проведно тестирование на уизвимость клиента кв такомто моменте ...." и на следущей недели его тоже использует и напишет отчет "Было проведено тестирование на выявление програмными средствами использования пользователями такихто моментов уязвимости клиента .." и т.д.
    Так что давить можно тольнко на аморальность такого поведения....

  30. #7150
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    "ТаргетсМенеджер, ЕнемиБехайнд" эти аддоны я могу повторить на N часов времени. Открыть документацию, реализовать, протестировать, пофиксить баги и вот простой смертный написал такой аддон.

    Я когда узнал про такие ставки, я сначала подумал что в API добавить функцию делать ставки. С Элом разгорелся жаркий спор на эту тему. Ведь если бы этот API был в документации - то было бы всё законно и я по началу думал, что так и есть. Но как выяснилось в документации этого нет. Ну давай, покажи это место в документации, ведь есть в документации эта инфа есть - то большую часть того что я тут написал можно смело делить на 48. Давай, не стесняйся - такая хорошая возможность обломать меня.

  31. #7151
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Странное впечатление о ги Русь складывается:одни утверждают,что им союз с ПЛК и ко нравиться,играть от этого веселее и прочее,а в то время Шук утверждает,что и именно борьба с заведомо сильным соперником куда более интерестнее,чем постоянно грабить одних и тех же калек,и что противостояние с ПЛК ему нравилось больше,нежели щас.Подводя итоги,хочу сказать ребятам из Руси "Вы недооцениваете свои силы".Шуку спс за правдивый ответ,остальным фу,можете продолжать играть под дудку ПЛК.
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  32. #7152
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Я выражу свое мнение и думаю что некоторые с ним согласяться:

    Самое интересное это читать посты гражданина Wercon'а. Ради такого восхитительного удовольствия можно пойти на многие союзы.
    Гражданин Wercon так старательно пыжится, совершая головокружительные прыжки от невменяемой ругани и грязи до псевдоспокойного увещевания.
    Так старательно пытается всех в чем то убедить и научить жить "правильно".
    Его ужымки так умилительны.


    Молодец! пиши еще!
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  33. #7153
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    P.S.Фишер,ты с голосом своим сделал что-нибудь?)Если нет,то спрячся снова в ту дырку откуда вылез,сорь,но с человеком нетрадиционной ориентации я разговоров не виду
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    блин вот это затрооллил))) веркону 5+!!111
    Единственное что я могу ответить на эти детские оскорбления это: Два дебила это сила)

    Hazard94 у тебя комплекс неполноценности ко мне развился после того как я тебя поганкал? Wercon то уже титулованный даун но тебе пока далеко)

  34. #7154
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Обзор АП от гильдии Русь

    http://www.myrus.net/index.php?optio...4-58&Itemid=57

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  35. #7155
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Какая главная проблема быстрых ставок? слетают введенные цифры в поле ставка на "100" при малейшем чихе других участвующих.
    + вводить цифры в ставки тяжело, ctrl+v глючит, ставка снова обновляется и так по кругу.

    в документации смотреть сюды.

    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionWidg etGetChildUnchecked.html
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionWidg etGetNamedChildren.html
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionEdit LineSetText.html
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionComm onFormatInt.html
    stateMainForm:GetChildUnchecked("ContextGuild",fal se)
    что такое stateMainForm в прямую особо не говорится, можно увидеть упоминание о ней в документации, тут
    Mods\Docs\ModdingDocuments.zip\LuaApi\FunctionObje ctSetControl3DForProjected.html
    лично я про нее узнал из аддонов SetMyTarget, FittingRoom, AddonManager и многих других. Есть еще переманная _j в луа, где видно все окружение.

    а дальше любой программист сможет задать свою цифру в поле ставка и зафиксировать ее, застраховать от сброса.
    для ускорения ставок нужно напрячь других офицеров

    PS. ты ведь тоже программист, но тебе лень было разбиратся глубоко. Мне тоже до поры было лень,
    а теперь это мое развлечение в игре.
    Последний раз редактировалось GoodKo; 19.03.2012 в 20:10.

  36. #7156
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Лично я ничего не имею против использования всягого рода аддонов, но интересно, почему нельзя было это написать сразу, а надо было сначала все отрицать?
    Последний раз редактировалось Unicorn79; 19.03.2012 в 21:48.

  37. #7157
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Т.е. по-твоему, Гудко, наличие глобального кулдауна на ставки - это баг, который необходимо обойти? А вот мне почему-то кажется, что ты нарушаешь как раз-таки механику аукциона и суть её именно в том, что ставки делать одновременно запрещается, что даёт возможность другим гильдиям "успеть" поучаствовать в аукционе. Т.о. данный аддон или бот, уж не знаю что там у тебя - это как раз некий багоюз и нарушение игровых правил.

    Мне тоже до поры было лень,
    а теперь это мое развлечение в игре.
    Интересные у тебя развлечения, товарищ, заниматься вредительством другим людям. Это подло, не находишь? Ведь ты прекрасно знаешь, что делая все эти ставки - вы не придёте на все бои, куда поставили. Ты также прекрасно знаешь, что многие из этих ставок будут перебиты и перекрыты. Также ты прекрасно знаешь, что это не поможет вам победить ни на ставках, ни на АП.

    Однако твоя задача была именно в том, чтобы нагадить игрокам сервера, а в частности, своим конкурентам. Как-то это... РобингАдКо.

    Уверен, что вскоре эту хрень ты переделаешь так, чтобы выглядело достоверно и беспалевно, как и с предыдущими аддонами, написанными тобой.
    Последний раз редактировалось Elfross; 19.03.2012 в 22:55.

  38. #7158
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Кто на что учился: кто-то "побеждает деньгами", вдоначивая немалые деньги в персов, а кто-то "побеждает головой", занимаясь написанием аддонов.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  39. #7159
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение

    Hazard94 у тебя комплекс неполноценности ко мне развился после того как я тебя поганкал? Wercon то уже титулованный даун но тебе пока далеко)
    да не, просто я твой голос слышал на мувике утюжка, мироеда вроде бы траяли вы..если не ошибаюсь, и пока я смотрел и слушал тебя, я чуть до слез не просмеялся сорри конечно за сарказм...не ты виноват в голосе...
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  40. #7160
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Мм, как все интересно.
    Сначала полное отрицание, потом признание и обещание выложить после обновы, теперь обнародование информации.
    Красиво и безпалевно. Наверно по головке не погладили на работе.

    В смятении, между магом и жрецом...

Закрытая тема
Страница 179 из 284
... 79 129 169 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 189 229 279 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения