Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 174 из 284
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 224 274 ... Последняя
Показано с 6,921 по 6,960 из 11355
  1. #6921
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    хорошун вспомни где я нахожусь и подумай есть ли у меня сейчас комп рядом )
    Элушка , ну да я был разбит просто наголову , да я не смог поднять ги на ноги , и да я ушол с игры поэтому , потому что цели не выполнил а бежать как некоторые в ВЦ ? слишком слишком низко для меня , я в отличии от многих , когда говорил и обещал что в ВЦ не пойду , не пошол даже когда я был загнан в угол ) свои слабости я признаю , но и сильные качества вижу ) да и уважение к себе бональное есть , не дам какомоту ВЦшному сопляку РЛу говорить в повышеных тонах и матерится при девушках в голос ....
    твои попытки задеть меня тшетны , почитай мнение других людей )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  2. #6922
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    А я пришел из зала, и я тоже, а я жму 150 а я 200кг...а за экраном сидит хлюпик 60кг в очках =\ реальный школоло детектет. Простите папки не сдержался реально, ушел дальше учить математику =(
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #6923
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    очередной боец невидимого фронта объявился, по общению очень напоминает обика.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  4. #6924
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Вопрос:
    Говорят, у качков кое что маленькое есть из частей тела)))))) Мне интересно, что именно и правда ли это?))))))
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  5. #6925
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Не правда. Да думаю ты и сама уже должна знать.
    И вообще где модеры в этой теме, или это уже стало нормально что народ матерится на форуме и офф-топ через сообщение. Лично когда я писал на модераторство, то мне ответили что надо постоянно следить за форумом, я к сожалению мог только вечером, а тут уже дня 3 ни кто не чистил его.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  6. #6926
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    очередной боец невидимого фронта объявился, по общению очень напоминает обика.
    а то, твинков наделал и играю в разтроение личности, делать мне больше не*** видимо
    еще amochki обика, только из последнего лиго-клаповника, иногда подозреваю что и Elross тоже обика (схожи по бредовым постам)

    по сути - я против анонимности, некогда не скрывался и не занимался сим, просили себя показать как то - показал. больше вопросов не было
    а теперь вспомните или перечитайте форум, как начинали эти неймы - amochki, pvoid, tutaneta и др. не один не признался, пока шелтор поголовно ники не выписал их
    а сколько еще анонумусов до сих пор тут гадит - kuklovod например, если судить по постам - уровень интеллекта 15-17 лет (наш кэп всегда справедлив)

    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    Говорят, у качков кое что маленькое есть из частей тела)))))) Мне интересно, что именно и правда ли это?))))))
    гон, в качалку около года хожу/бокс, бабы не жалуются

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Достижения того времени - стечения обстоятельств, которые ещё раз не повторить, которыми несомненно горды уже целый второй год всякие Аматору и Злые, будто это было вчера. Но стоит это сейчас ровно ноль. И понимая нулевую стоимость на подсознании вы добавляете к тем событиям ложь, приукрашиваете события в свою пользу и т.п., думая, что реально добавите себе и своим заслугам весомости.
    ты долбо**? мне кажется ты даже не прикидываешься, ну давай идиот тогда в обще не будем ценить заслуг ничьих по прошедшему времени
    - кто такой пушкин? никто, и нечего не стоит его творчество, это же давно было, щас другие писатели есть, верно? ты тоже самое написал по сути
    иногда то, хоть думай немного своей головой, что пишешь оболтус - злой в свое время добился успехов, чем может гордится. тоже самое будет с тобой через пару лет, если свалишь, так же вспоминать будут как лидера легиона, который поднял гильдию в топ.
    да ты и сам точно так же будешь этим гордится, и доказывать всем как и чего смог в свое время, обвиняя всех остальных в зависти.

    а тем временем не убиваемый лук Точний (гм топ гильдии "ИСКРЫ") будет сводить все заслуги плк, вц и ад к нулю и ничтожности.
    (хотя есть и другие претенденты на топ - "Розовые слоники" и "Веселые хухдунята", и как ведущих лидеров можно выделить персонажей - пушкомаг и любого твинка хухдунга, которых перевалило за десяток)

    что мне и кому угодно стоит сказать - поднятие плк, это стечение обстоятельств, ибо ад в то же время переживал небольшой кризис, и успехи легиона стоят ровно ноль. и понимая нулевую стоимость эл и плк добавляют к тем событиям ложь, приукрашиваете события в свою пользу и т.п., думая, что реально добавите себе и своим заслугам весомости.
    Последний раз редактировалось cobyrp; 14.03.2012 в 13:22.

  7. #6927
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ахах)) Про хук справа от души порадовался. На форуме все такие крутые: качки, боксеры, нефтемагнаты.

    И че, думаешь напугал кого-то здесь? Да школота ты обычная, сагрившийся на правду, которую про тебя написали, ибо по делу как всегда у таких как ты ответить нечего. Свои проблемы в жизни тут на форум сливаешь.
    И самое интересное, что готов любому ПЛКшнику напинать, как он говорит. Мол в качалку ходит))

    Прикинь, тут люди и в игру играют, и в качалку успевают, и работают, и учатся. Зря ты всех под одну гребёнку.

    Ты даже не знаешь, какие люди находятся в гильдии, а ведь там разные должности, разные профессии, разные характеры, разные способности. Своими словами проблем себе только можно нажить. Хотя чего мне говорить. Ты ж ничего не боишься... на форуме. Давай дальше свои угрозы, ноунейм 6 сообщений. Небось акк ради этого и создал, бедняжка. Жалко тебя.

    __________

    Обика, да ты оказывается недалекий человек, что как раз из постов и так видно. Если делать примеры по тому же Пушкину, которым ты здесь пытаешься козырять, то Аматору и Злой сказали примерно следующее: Пушкин застрелил Дантеса, а потом сам скончался, не выдержав такой потери.
    Только про АО.

    И вообще, как в голову могло прийти сравнить творчество писателя и убийство ПИ или победу над каким-либо игроком? Дурачьё ты, Обика.

    Да, через пару лет, в случае, если первой будет другая гильдия, мои заслуги здесь будут стоить ровно ноль, а достижения ничего не будут значить. И козырять тем, как я на 51 лвле кого-то здесь сливал, а все топы в песочнице играли - да это будут просто ясли и посмотрят на меня как на идиота. Поэтому я такого делать не собираюсь. Это бред.
    _______
    Аматоруу, ну вот ты сам сознался, а раньше отрицал. Хорошо хоть нашёл в себе смелость написать такое. Это достойно уважения.
    _______

    Ну и на последок, качки... Завязывайте. "Бокс, качалка, хук с правой, я просто всех боюсь" или "Бабы не жалуются, они просто молчат". Вы народ этим реально смешите.
    Те, кто из себя что-то представляют в том, о чем вы пишите, тупо молчат на подобные темы. А вот те, у кого комплексы во всех этих планах, пытаются самоутвердиться на форуме. Почувствовать, что кого-то они да сильнее.
    Последний раз редактировалось Elfross; 14.03.2012 в 13:25.

  8. #6928
    Цитата Сообщение от sUssEs Посмотреть сообщение
    Правозащитник ноу ней меня все старички знают кто играл на обт а вот ты безвестный троль)
    да не знает тебя никто ))

  9. #6929
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    объективно сказал, смысл такой - не суди, не судим будешь.
    кто чем гордится, не твое дело
    я к примеру горжусь, что в составе ад когда то твой рейд на ап нагибал

  10. #6930
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    объективно сказал, смысл такой - не суди, не судим будешь.
    кто чем гордится, не твое дело
    я к примеру горжусь, что в составе ад когда то твой рейд на ап нагибал
    Гордиться - гордись, но не ври и не приукрашивай. В данном случае ты этого не сделал, молодец. Да, когда-то АД побеждали и ты в их составе был. Но тут никто и отрицать не будет.

    Однако причина твоего агра на ПЛК не ясна. Хотя я догадываюсь о психологии твоего поведения и причинах, придуманных, чтобы оправдаться перед самим собой.

  11. #6931
    Аватар для vdl25
    Империя Курсант Империи vdl25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    Говорят, у качков кое что маленькое есть из частей тела)))))) Мне интересно, что именно и правда ли это?))))))
    и судя по моим знакомым это - мозг как ни странно


  12. #6932
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Говорят, у качков кое что маленькое есть из частей тела)))))) Мне интересно, что именно и правда ли это?))))))
    У тех кто на химии сидит-да.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  13. #6933
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    У тех кто на химии сидит-да.
    никогда не мог понять, почему недостаточно людям просто потягать железо или поспаринговаться, а еще и химию жрать хочется. ну да это так, мысли вслух.


    о, уже среда... налоги пора сдавать Ставки на носу, а казна пуста

  14. #6934
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Тема от ап перешла к:
    [IMG]//ru.fishki.net/picsw/032012/14/post/demotivator/demotivator-0049.jpg[/IMG]
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  15. #6935
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Ха ха ха
    Серега нубас _) Как всегда в точку

  16. #6936
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Гордиться - гордись, но не ври и не приукрашивай. В данном случае ты этого не сделал, молодец. Да, когда-то АД побеждали и ты в их составе был. Но тут никто и отрицать не будет.

    Однако причина твоего агра на ПЛК не ясна. Хотя я догадываюсь о психологии твоего поведения и причинах, придуманных, чтобы оправдаться перед самим собой.
    перед чем я пытаюсь по твоему оправдаться то? опять утку надел?
    видимо ты себя позиционируешь перед всеми настолько умным и важным, что не в силах понять, насколько все просто и элементарно

    призываю тебя опять, пораскинь мозгами хоть раз перед тем как писать- абсолютно все с кем я сильнее всего враждовал давно покинули плк, более того они перекочевали в ад- шелтор, сильмира и т.п. -и даже с ними я уже давно в товарищеских отношениях, ко всему сейчас в легионе есть одни из самых верных моих товарищей за всю игру

    хоть я давно и не участник своей гильдии, но по прежнему держусь только ее позиции. нет, там никто не троллит, и меня не призывает это делать, даже наоборот говорят- мое поведение не принесет никому пользы. я делаю то, что делал всегда -развлекаю публику, после концертов в мир чате у меня появилась своя аудитория и фанаты, пишут и интересуются продолжением, хвалят и апплодируют)
    после речи к шиллингу дак в обще закидали похвалами, даже скрины сделал)

    не ищи смысла, причин и ненависти нет- ребячество, не более, я буду и дальше продолжать агриться
    на мнение всяких семеновых, фишеров -как то ехало болело.
    Последний раз редактировалось cobyrp; 14.03.2012 в 14:42.

  17. #6937
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    А тебе судя по твоим постам лет 13 не больше И вообще не пойму чего ты тут делаешь, если не играешь или желание гадить где это только возможно неопредолимо?
    14, почти угадал
    абсолютно верно, неопредолимо хочу гадить где это только возможно.
    (правильно пишется "непреодолимо", на егэ двойку схватишь)

    ник то свой засвети? анонимус из руси
    или стыдно поди, после всего написанного тобой кикнут наверно
    Последний раз редактировалось cobyrp; 14.03.2012 в 14:54.

  18. #6938
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    - кто такой пушкин? никто, и нечего не стоит его творчество, это же давно было, щас другие писатели есть, верно? ты тоже самое написал по сути
    иногда то, хоть думай немного своей головой, что пишешь оболтус - злой в свое время добился успехов, чем может гордится. тоже самое будет с тобой через пару лет, если свалишь, так же вспоминать будут как лидера легиона, который поднял гильдию в топ.
    да ты и сам точно так же будешь этим гордится, и доказывать всем как и чего смог в свое время, обвиняя всех остальных в зависти.
    Так так Тут нарисовался ценитель классики я посмотрю. В школе задали "Капитанскую дочку" почитать?
    Ну что же, милейший, давай пройдемся по твоим настольным книжкам (если они у тебя есть).
    Если верить сухой статистике продажи печатной продукции на первое место как ни странно выходят произведения : Что то типа "Как заработать первый миллион" "Что нужно для полноценного секса" или в двух словах "ГДЕ найти ХАЛЯВУ" какое время - такие и книги.

    Даже всем набившие оскомину любовные романы стоят на далеких десятых местах. Ну там про художественную литературу и прочие ВЫСОКИЕ вещи я молчу
    Сейчас можно по бырику купить все тома "Войны и Мира" в краткой интертрипации или еще проще погуглить сочинение для контрольной прямо в телефоне Зачем себя напрягать вечерами, если можно попить пива на лавочке в кампании с девочками.

    По характеру твоего письма и скуднословию можно быстр определить, что корме НПФ ты толком то и не читал ни чего.
    А тут решил вспомнить известный "ник" российского писателя (правда негра, но не суть) - блеснуть не получилось
    Так вот я тебе скажу Пушкина больше ценят в тех же Штатх, чем мы с тобой дорогуша. Ой а сколько вандалов в 90-тые таскали памятники, обливали краской и т.п. Тут получается в душу плюнули опять же, на память накакали. Где заслуги то?
    Ты можешь себя бить пяткой в грудь и доказывать всем что ты белая ворона! Что А.С. Пушкин для тебя кумир и прочее прочее..
    И ты еще больше заслужишь поводов для насмешек.
    Я понимаю это все печально. Но каково время - таковы и нравы.. Русских и так мало осталось. А поведение твое больше на жидовское смахивает, не было ни когда людей на руси таких, чей язык хуже поганой метлы был.
    Про Пушкина продолжить?

    Тут и про тему АП. Есть люди что в борьбе остаются людьми - это сильные духом. А обиженные и оскорбленные скатываются до таких постов и тем "Да я сюда прихожу тебя потролить ничтожество". ДА ДА Это даже твой друг и наствник Зигмунд Фрейд не отрицает
    Хотя могу попросить прощения если тебе мой пост показался не понятным.
    В двух словах "Ты тут был есть и будешь никем и звать тебя ни как, как и 90% обитателей" Вместо форума лучше того же Пушкина почитай, и то полезней будет. Может что хорошее из тебя получиться и ты воспитаешь достойных отпрысков. А пока кроме "ГЫ" "ЫЫЫ" "ЕПТ Круто" ты ни чего не можешь им предложить.

  19. #6939
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Так так Тут нарисовался ценитель классики я посмотрю. В школе задали "Капитанскую дочку" почитать?
    Ну что же, милейший, давай пройдемся по твоим настольным книжкам (если они у тебя есть).
    Если верить сухой статистике продажи печатной продукции на первое место как ни странно выходят произведения : Что то типа "Как заработать первый миллион" "Что нужно для полноценного секса" или в двух словах "ГДЕ найти ХАЛЯВУ" какое время - такие и книги.

    Даже всем набившие оскомину любовные романы стоят на далеких десятых местах. Ну там про художественную литературу и прочие ВЫСОКИЕ вещи я молчу
    Сейчас можно по бырику купить все тома "Войны и Мира" в краткой интертрипации или еще проще погуглить сочинение для контрольной прямо в телефоне Зачем себя напрягать вечерами, если можно попить пива на лавочке в кампании с девочками.

    По характеру твоего письма и скуднословию можно быстр определить, что корме НПФ ты толком то и не читал ни чего.
    А тут решил вспомнить известный "ник" российского писателя (правда негра, но не суть) - блеснуть не получилось
    Так вот я тебе скажу Пушкина больше ценят в тех же Штатх, чем мы с тобой дорогуша. Ой а сколько вандалов в 90-тые таскали памятники, обливали краской и т.п. Тут получается в душу плюнули опять же, на память накакали. Где заслуги то?
    Ты можешь себя бить пяткой в грудь и доказывать всем что ты белая ворона! Что А.С. Пушкин для тебя кумир и прочее прочее..
    И ты еще больше заслужишь поводов для насмешек.
    Я понимаю это все печально. Но каково время - таковы и нравы.. Русских и так мало осталось. А поведение твое больше на жидовское смахивает, не было ни когда людей на руси таких, чей язык хуже поганой метлы был.
    Про Пушкина продолжить?

    Тут и про тему АП. Есть люди что в борьбе остаются людьми - это сильные духом. А обиженные и оскорбленные скатываются до таких постов и тем "Да я сюда прихожу тебя потролить ничтожество". ДА ДА Это даже твой друг и наствник Зигмунд Фрейд не отрицает
    Хотя могу попросить прощения если тебе мой пост показался не понятным.
    В двух словах "Ты тут был есть и будешь никем и звать тебя ни как, как и 90% обитателей" Вместо форума лучше того же Пушкина почитай, и то полезней будет. Может что хорошее из тебя получиться и ты воспитаешь достойных отпрысков. А пока кроме "ГЫ" "ЫЫЫ" "ЕПТ Круто" ты ни чего не можешь им предложить.
    я вообще не читаю книг идиот ты чего этим доказать пытался?
    ты такой же как и я местный тролль.
    ну а я что? зато меня каждый второй знает и помнит)
    Последний раз редактировалось cobyrp; 14.03.2012 в 15:00.

  20. #6940
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    я вообще не читаю книг идиот
    Сорри, но это ты идиот, раз не читаешь книги...
    МГ - Лига - Маг

  21. #6941
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    Кстати про качалку и бокс зря врёшь, видел я твою жирную тушку на фотке Тяжело передвигаться наверное, вес то не маленький)
    ты пытаешься меня затроллить? чего ты видел то?
    к слову, о моей внешности и весе уточни у вцшников, имел возможность на др аллодов лично общаться с их компашкой

    Цитата Сообщение от mprogg Посмотреть сообщение
    Сорри, но это ты идиот, раз не читаешь книги...
    было сказано в плане поднятой темы- не увлекаюсь писателями, не читаю их книг
    у меня другая сфера интересов, я скорее по психологии и журналистике
    Последний раз редактировалось cobyrp; 14.03.2012 в 15:06.

  22. #6942
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    я вообще не читаю книг - я идиот
    ты чего этим доказать пытался?
    Ну во первых, что ты быдло.
    Во вторых, твои аргументы беспочвенны
    В третьих - ты всем показал то ты идиот. Тут даже без комментариев.
    В четвертых - для остальных будет пример: хочешь быть похожим на cobyrp играй в компьютерные игры.
    В пятых - игромания научно доказанная болезнь, от которой надо лечить (что то типа алкоголизма или табакокурения)
    В шестых - хорошо, что таких как ты всего 2% от общего населения, но товарищи из золотого миллиарда не дремлют.
    В седьмых - мне приятно потролиь таких вот балаганных актрис как ты. Пиши исЧ0. Давить морально очередное убожетсво, так приятно, когда на работе не чем заняться

  23. #6943
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    ты такой же как и я местный тролль.
    ну а я что? зато меня каждый второй знает и помнит)
    Суть тролинга в том, что я говорю правду. И мои поступки не разнятся со словами.
    Итак приходим к выводу: что ты даже не троль, а местная клеветница. Было бы желание, и на тебя в "другой" стране уже бы подали в суд, за оскорбление чести и достоинства.
    Ну а так как ты местная клеветница, то какая же тебе вера? Тут люди получается на тебя как в зоопарк приходят посмотреть, только в отличии от зоопарка, тут бесплатно, что еще меньше делает тебе чести.

  24. #6944
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Ну во первых, что ты быдло.
    Во вторых, твои аргументы беспочвенны
    В третьих - ты всем показал то ты идиот. Тут даже без комментариев.
    В четвертых - для остальных будет пример: хочешь быть похожим на cobyrp играй в компьютерные игры.
    В пятых - игромания научно доказанная болезнь, от которой надо лечить (что то типа алкоголизма или табакокурения)
    В шестых - хорошо, что таких как ты всего 2% от общего населения, но товарищи из золотого миллиарда не дремлют.
    В седьмых - мне приятно потролиь таких вот балаганных актрис как ты. Пиши исЧ0. Давить морально очередное убожетсво, так приятно, когда на работе не чем заняться
    кэп доказал всем что я быдло. молодец
    больше отвечать не буду. а то и правда затролленым останусь.
    мне как то плевать, про внешность так вообще самый дешевый и примитивный развод))
    и кэп снова тут- я развлекаю народ, спасибо за инфу.
    Последний раз редактировалось cobyrp; 14.03.2012 в 15:13.

  25. #6945
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Нет он ни разу не троль.
    Человек с низким морально-волевым барьером прочности по определению уже не троль.
    Тут либо стоят до конца, либо ни как.
    За 2 поста я подписал его под свои рамки, убрал все не нужное. И человечишка сразу сдулся. Так как оперировать фактами и тем более грамотно общаться не умеет. Эх изживается народ, чуть надавишу уже в обратку идет. Фу таким быть. Не гамбургерах и джинсах сила родной
    Вот посмотри на Матора, хоть и в Израиле живет, но уважения большего заслуживает чем ты мил человек. Избалованная, никчемная личность с повадками потребителя.

  26. #6946
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    У коби весеннее обострение. Отстаньте от человека.

  27. #6947
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Хорошун таки антисеммит? ;-)
    Ozz

  28. #6948
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Аматоруу, ну вот ты сам сознался, а раньше отрицал. Хорошо хоть нашёл в себе смелость написать такое. Это достойно уважения.

    факты Элушка приведи где я отрицал? ) или где я доказывал обратное? или еще что то что подвергало сомнениям )
    а вот ты мил человек не можеш признать свои ошибки )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  29. #6949
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Нет он ни разу не троль.
    Человек с низким морально-волевым барьером прочности по определению уже не троль.
    Тут либо стоят до конца, либо ни как.
    За 2 поста я подписал его под свои рамки, убрал все не нужное. И человечишка сразу сдулся. Так как оперировать фактами и тем более грамотно общаться не умеет. Эх изживается народ, чуть надавишу уже в обратку идет. Фу таким быть. Не гамбургерах и джинсах сила родной
    Вот посмотри на Матора, хоть и в Израиле живет, но уважения большего заслуживает чем ты мил человек. Избалованная, никчемная личность с повадками потребителя.
    ты ничего умного не сказал к сожалению, и все что пытаешься сделать -задеть или затроллить. моя вина тут лишь в том, что не могу себя удержать не проигнорировав
    пусть в хамской форме и неадекватно - но я говорю как есть, в чем меня всегда поддерживают, в отличае от твоих попыток показать свой словарный запас.
    я думаю элросс понял мою позицию, разжевал проще некуда, никакой ненависти к плк уже давно нет.
    Последний раз редактировалось cobyrp; 14.03.2012 в 19:02.

  30. #6950
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну и на последок, качки... Завязывайте. "Бокс, качалка, хук с правой, я просто всех боюсь" или "Бабы не жалуются, они просто молчат". Вы народ этим реально смешите.
    Вот эти все приоритеты людей которым менее 20ти лет, лично по себе скажу что такие приоритеты были лет в 16-18. Думаю взрослые люди таким уже басхвалятся не будут.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  31. #6951
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    А предыстория этой похвалы какая была?)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  32. #6952
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А предыстория этой похвалы какая была?)
    Откати неск страниц назад) Там анонимус предлагает всем хук с правой.

  33. #6953
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    Вот эти все приоритеты людей которым менее 20ти лет, лично по себе скажу что такие приоритеты были лет в 16-18. Думаю взрослые люди таким уже басхвалятся не будут.
    мне 21, эти приоритеты для меня оптимистичны
    и никто не восхвалялся - задали вопрос, ответил
    не знаю как другие, а я этим занялся только для того, что бы на аллоды времени не хватало (и помогло), иными словами трата времени с пользой

  34. #6954
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    О, я вспомнил, Обика - это то быдло, которое не умеет даже отдаленно тролить, а только фекалии выливает. Пытался я тебя научить тролить, однако ты только и умеешь какашки выливать

    В смятении, между магом и жрецом...

  35. #6955
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    О, я вспомнил, Обика - это то быдло, которое не умеет даже отдаленно тролить, а только фекалии выливает. Пытался я тебя научить тролить, однако ты только и умеешь какашки выливать
    да, он самый

  36. #6956
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Годиус, не надо подобное писать, это не красит гильдию, тут и без Руси ругаются нормально
    если Оби хочет кого-то сагрить, то ради бога
    он не играет, но является админом сайта Ада, в общем видит что на серве творится, ну и высказывается (троллит) как хочет

    единственное что мне не нравится в его троллинге, что он троллил в мир с алкохомяков, так как это не его скажем так хомяки
    Последний раз редактировалось levasser; 15.03.2012 в 00:51.

  37. #6957
    Аватар для DartFenix
    Империя Курсант Империи DartFenix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Ох вы тут и нафлудили, иногда захожу почитать, получаю море удовольствия.

    Элросс очевидно я тебя сильно обидел когда мы побеждали вас раз за разом что ты все еще пишешь про меня фигню. Ты бы утку одел перед тем как писать о том когда я ушел из игры и т.д. поверь с ПЛК это никак не связано и пока я играл ПЛК ни разу не побеждало инков. Или ты думаешь что заход моего перса раз в месяц на 5 мин называется играть?

    Про ПИ, старики и так все знают + я описывал все это ранее, добавить нечего ну и Матор достаточно четко про ПИ все рассказал.

    По поводу разговора в скайпе Матор реально немного перепутал или опечатался, Элросс спрашивал про АП и тактики перед боем с ВР не с вц, в те времена когда ВР еще были весьма сильны Элросс очень переживал что проиграет и пытался получить инфу о АПе любыми способами. Тогда он у меня просил инфу и ей поделился так как тогда он проявлял себя весьма адекватно и показался мне хорошим человеком (судя по всему я ошибся в своем 1 мнении)

    Помнить историю важно, да сейчас никто уже не помнит меня или создателя ВЦ Лучару но знать историю, знать как развивался сервер и гильдии имхо важно.

    П.С. Элросс, мы же взрослые люди, зачем ты продолжаешь про меня фигню писать? Тем более что я давным давно не играю.

    П.С.2. на форуме есть скрины 1 рейда инков, если будет не лень поискать то выложу тут на днях, свои скрины давным давно удалил вместе с Аллодами.

    Всем удачи, помните это только игра.
    ДартФеникс - некромант (46). Пвп статус - Судия. (Молодая Гвардия) Offline
    Основатель Гильдии Инквизиторы http://inkvizitors.ucoz.ru/
    Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник... Все - Бог.

  38. #6958
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    хорошун , за антисемитизм когда то очень сильно мончагорка пострадала ....
    о дартик ))) окуратнее щяс ведь эл начнет снова писать всю его историю для новеньких как он сломал всех и вся )
    Последний раз редактировалось gomerLLIA; 15.03.2012 в 01:04.
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  39. #6959
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    Годиус, не надо подобное писать, это не красит гильдию, тут и без Руси ругаются нормально
    если Оби хочет кого-то сагрить, то ради бога
    он не играет, но является админом сайта Ада, в общем видит что на серве творится, ну и высказывается (троллит) как хочет

    единственное что мне не нравится в его троллинге, что он троллил в мир с алкохомяков, так как это не его скажем так хомяки
    не админ уже, мне это не к чему - да и ребята давно разобрались сами, что и как, я там не нужен
    что твориться на сервере я уже не совсем понимаю, так - слово за слово изредка с кем нибудь
    да и троллить я могу свободно что мне терять то? репутация у меня давно уже подмочена

    каких хомяков? ты ошибаешься товарищ
    Последний раз редактировалось cobyrp; 15.03.2012 в 01:18.

  40. #6960
    Аватар для DartFenix
    Империя Курсант Империи DartFenix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    первое что попалось под руку, не показывает всех участников 1 рейда Инквизиторов но большая часть присуствует.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0461500.jpg
Просмотров: 356
Размер:	147.8 Кб
ID:	115620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7264507.jpg
Просмотров: 280
Размер:	201.9 Кб
ID:	115621  
    ДартФеникс - некромант (46). Пвп статус - Судия. (Молодая Гвардия) Offline
    Основатель Гильдии Инквизиторы http://inkvizitors.ucoz.ru/
    Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник... Все - Бог.

Закрытая тема
Страница 174 из 284
... 74 124 164 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 184 224 274 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения