Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 153 из 284
... 53 103 143 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 163 203 253 ... Последняя
Показано с 6,081 по 6,120 из 11355
  1. #6081
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    после этого у кого еще повернется назвать вц *Благо Империи*Вложение 114394
    продолжение замеса было на 2м и 3м круге))
    на 3-м к слову на 2-х инков(+1 маник) была поставлена многостволка от 4-х вц))
    ты обиделся из за "Вы теряете [Святой оберег]?))))))))))))))))) я думал ты привык уже)))

  2. #6082
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Да как же надоело читать глупости. Вц составляет конкуренцию АДу, и вас, инков, в прошлый АП спасло лишь чудо, которого, в следующий раз может и не произойти, кем вы ни прикрывайтесь. Сколько я помню инков-все таже манера славить себя в мир, ничем при этом не отличившись. Вы орете, что вц гады, у нас союз с лигой.....а у вас то что?????Инки-единственная ги в империи, куда я ни за что не пойду никогда, пафосные, слабые, хитрые, склочные.Мне гораздо симпатичнее народ из ПЛК, который раз за разом, неудача за неудачей, долго добивались своего положения. И даже АД вызывает больше симпатий, чем инки. И мне жаль, что манифест-где собраны многие замечательные бойцы за империю-так и не может добиться успеха. Закрытая элитная гильдия, но все же нужно больше народу.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  3. #6083
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    сырник а вас просили идти на 3 круг?) сюда по составу там был пупс,боб, левин и еще кто то какие ваши шансы были против них...плюс еще лига, и турель бьет не тока инков и маник..но и лигу и других ВЦ)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  4. #6084
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Прошу заметит кто тут пиарит WC - Элрос . Кто такой Элрос - гм ПЛК . Значит WC филиал ПЛК только за империю ..... Отсюда вывод кто шпилит за Империю - но идет в WC - тот видимо готов идти в плк . Делайте выводы - когда сделают межфракционный переход - куда свалит большинство туалетников.
    Иэро . Золотая Орда

  5. #6085
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    сырник а вас просили идти на 3 круг?) сюда по составу там был пупс,боб, левин и еще кто то какие ваши шансы были против них...плюс еще лига, и турель бьет не тока инков и маник..но и лигу и других ВЦ)
    если ты бежишь спрятав хвост в любой ситуации, то че ты делаешь в топ ги сервера?
    п.с там был димерик(стрелок), для меня они не авторитеты которых стоит бояться и щемиться в угол.
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 15.02.2012 в 15:44.

  6. #6086
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    ХА-ХА Шери не прикрывай вас ПЛК бешеными ставками по 100-150к голды вы бы давно остались без острова

  7. #6087
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    и чего инки так разошлись-то? о__о
    не надоело еще какахами швырятся?

    Рафока и Иэро доставляет читать, пишите еще я прям так и вижу, как эти злостные 14-летние "папки" строчат свои гневные послания в духе "ВЦ кАзлы,не идите в ВЦ!!!111расрас".

    и раз уж вы позиционируете себя, как альтернатива ВЦ- вы должны ей соответствовать.
    вся разница между вами и ВЦ в том,что они зарекомендовали себя,и к ним идут именно за развитием, у них крепкий механизм, машина,и они идут по намеченному пути.
    от Инков же (особенно в последнее время) видны лишь невнятные потуги (особенно от Рафока, посты в духе "вы все кАзлы,я один такой хороший,ололо" доставляют неимоверно. особенно конечное "фас") как-то задеть и оскорбить кого-то. какая-то не правильная политика агитации,ящитаю.
    Последний раз редактировалось Pavrom; 15.02.2012 в 15:48.
    Ozz

  8. #6088
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Я то при чем...я не самоубийца, чтобы убиваться головой об стенку) а у тебя видно склонность к этому делу..да и с твоими способностями в пвп, тебе лучше в катакомбы вообще не ходить, почитай наш сайт)Сырник пал нубас... тут же все сразу понятно)))))))))))))))))
    А вообще меня больше интересует что принесет нам аукцион этой недели...давайте уже оракулы там гадайте.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  9. #6089
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    И что, что игроки ВЦ убили в КД Инквизиторов, а не ПЛК? Почему бы и нет? Сейчас абсолютно нет никакой мотивации для того, чтобы что-то отдать игроку из своей фракции, а не из противоположной. Когда ж это уже поймете? Нет значительного разделения на фракции! Нет.

    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Прошу заметит кто тут пиарит WC - Элрос . Кто такой Элрос - гм ПЛК . Значит WC филиал ПЛК только за империю ..... Отсюда вывод кто шпилит за Империю - но идет в WC - тот видимо готов идти в плк . Делайте выводы - когда сделают межфракционный переход - куда свалит большинство туалетников.
    Логика, конечно... Раньше тебе удивлялся, но сейчас ты себя превзошел.

    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ХА-ХА Шери не прикрывай вас ПЛК бешеными ставками по 100-150к голды вы бы давно остались без острова
    Да ну?! А вторая ставка? Две недели назад - 120 золотых монет. Неделя назад - 12000 золотых монет.
    Последний раз редактировалось 0002p; 15.02.2012 в 15:56.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  10. #6090
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Займу инквизиторам 100к голды под залог 3 шкатулок с ГД))))
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  11. #6091
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Каты. 1-й круг. 5 имперцев vs 5 лигийцев. Пробегаю мимо имперца. Сзади удар, разворачиваюсь, еще удар и еще... Искорка(. Смотрю кто. БесРазрушитель. Инквизиторы.
    В зон-чате вопрос к тому же Бесу от барда-минка на ту же волнующую меня тему. В ответ тишина. Но теперь уже знали что ожидать.
    Результат: на 1-м круге бард сливал пару раз Беса, я - разок.
    На 3-м круге - мы с бардом слили в первую очередь Беса. Итоговое пвп за сундук бард-минк у меня выиграл)

    Одной миррой все мазаны))) И повторюсь, хрен редьки не слаще.
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  12. #6092
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    И что, что игроки ВЦ убили в КД Инквизиторов, а не ПЛК? Почему бы и нет? Сейчас абсолютно нет никакой мотивации для того, чтобы что-то отдать игроку из своей фракции, а не из противоположной. Когда ж это уже поймете? Нет значительного разделения на фракции! Нет.


    Логика, конечно... Раньше тебе удивлялся, но сейчас ты себя превзошел.
    смотри в книгу, видим фигу.
    где хоть слово что нас слили вц я жалуюсь(мне даже занимательно было поучаствовать в замесе на 2-м круге 2 на 2)? вц даже в катах умудряется подлизывать палкам(читаем сообщения левина)

  13. #6093
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    что бы нам сделать ставку нужно поставить больше максимальной ставки а макс ставка 100к

  14. #6094
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    вц даже в катах умудряется подлизывать палкам
    По-Вашему помогать союзнику - "подлизывать", извините? А как тогда "помогать"?

    Lexrx350, это с какого чуда-то? Поставьте 50К, возможно, никто эту ставку перебивать не будет. В чем проблема-то?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  15. #6095
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Ну так сделайте максимальную ставку первыми и все!Сырник Утюг там по скольку по стольку..твой пост выглядел так, как будто ты обижен на турель и ВЦ)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  16. #6096
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    по времени не успеваем((( уж очень быстро появляться ставки

  17. #6097
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    И что, что игроки ВЦ убили в КД Инквизиторов, а не ПЛК? Почему бы и нет? Сейчас абсолютно нет никакой мотивации для того, чтобы что-то отдать игроку из своей фракции, а не из противоположной. Когда ж это уже поймете? Нет значительного разделения на фракции! Нет.
    ...
    Эммм... Почему игроки из ВЦ имеют мотивацию что-то брать у игроков своей фракции (регулярно просят пиво, бафы, в астрал просятся - по часу в мир пати ищут), а отдавать что-то игрокам своей фракции - мотивации нет? Как-то нелогично. Ну и насчет ставок тоже как-то не совсем понятно, что имелось ввиду. Что палки на вас 100К не ставят? Или что не придут вас дефать если кто-то все-таки перебьет? Понятно что союз у вас и придут, это нормально. Просто суть отмаза неясна.

  18. #6098
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    по времени не успеваем((( уж очень быстро появляться ставки
    проблемы ваших инвалидных офицеров никого не волнуют. станьте наконец мужчинами а не бездарными троллями на форуме.

  19. #6099
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Прошу заметит кто тут пиарит WC - Элрос . Кто такой Элрос - гм ПЛК . Значит WC филиал ПЛК только за империю ..... Отсюда вывод кто шпилит за Империю - но идет в WC - тот видимо готов идти в плк . Делайте выводы - когда сделают межфракционный переход - куда свалит большинство туалетников.
    Из империи в лигу нельзя будет переходить. А вот из лиги в империю можно будет
    ПЛК готовится к переходу за империю! Ничего вы не понимаете!

    ЗЫ. ВЦшнику в катах лучше помочь плкшнику чем инку. Ваш кэп (с). Перед плкшником в случае выбора - помоч вцшнику или адовцу, будет выбор в пользу вцшника. Тоже КЭП.
    ЗЫЫ. Кстати мне вот интересно - где были инквизиторы со своими воплями о культе слакера в первом сезоне? Я отказываюсь верить в то, что в первом сезоне можно было убивать Сарна слакерами. ИМХО, всё таки была дисциплина на должном уровне, но почему-то потеряли её.

  20. #6100
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    ВЦ зачем вам прикрываться такими ставками(100к) если вы считаете что в империи вы самые сильные а лигой у вас союз?
    вы просто боитесь что Инки придут и отберут у вас остров и вы будите лапу сосать.
    Если так то зачем кричать на каждом углу что вы топ ги империи сидите скромно и прячьтесь молча за спинами ПЛК )))

  21. #6101
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Эммм... Почему игроки из ВЦ имеют мотивацию что-то брать у игроков своей фракции (регулярно просят пиво, бафы, в астрал просятся - по часу в мир пати ищут), а отдавать что-то игрокам своей фракции - мотивации нет? Как-то нелогично. Ну и насчет ставок тоже как-то не совсем понятно, что имелось ввиду. Что палки на вас 100К не ставят? Или что не придут вас дефать если кто-то все-таки перебьет? Понятно что союз у вас и придут, это нормально. Просто суть отмаза неясна.
    Чем я обязан имперцу который сбегает на яре тока завидев плк, Ад,тому имперцу который пробегает мимо во время замеса на стылом пике? тому кого берешь в астрал а он алхим даже пить не хочет, тому человеку который 3 года бегает с 4 рунами и утверждает что на большее он не смог нафармить? - - - я таким людям ничего не должен, остальным всегда с радостью помогу.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  22. #6102
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    предлагаю закрыть дискуссию до момента перехода на личности

  23. #6103
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ВЦ зачем вам прикрываться такими ставками(100к) если вы считаете что в империи вы самые сильные а лигой у вас союз?
    вы просто боитесь что Инки придут и отберут у вас остров и вы будите лапу сосать.
    Если так то зачем кричать на каждом углу что вы топ ги империи сидите скромно и прячьтесь молча за спинами ПЛК )))
    Виль вам обещал ставку на вас,вы ее получили..но поняли что в этот раз не прокатит..и благополучно прикрылись АД(молча за их спинами) проще идти в атаку 2 рейдами и получить хороший навар чем киснуть на своем острове.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  24. #6104
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    вы просто боитесь что Инки придут и отберут у вас остров и вы будите лапу сосать.
    поэтому вы просите рейд А -AD- прикрыть вашу опу в предвариловке ? нытики ) то вам мешало непрокаченное возмездие,теперь ставки высокие.
    один у вас уже доглорипостился,потом стыдно было.

  25. #6105
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Павром , а ты кто такой ? Сопливый тролль боявшийся апать 51 лвл что тебя заганкают на яре?)
    Майкл не строй из себя умника - тебе не идет ))

    Ловлю камни ) фас
    Чето вас много всех не на кормлюююю (((

    Одним против 4х гильдий было бы сложно держаться и каждый бы пошел на союз!

    Время покажет

  26. #6106
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Рафок, и это ты говоришь, что отвечаешь только на грубости?
    Зазнался, однако... А когда-то меня даже в игнор засунул за то, что я тебе написал (в корректной форме), что билд кривой.
    И не нужно здесь сопоставлять себя с троллем, у тебя не получается.

    Сахаара, Вы действительно считаете, что ВЦ боится Инков? Спасибо, посмеялся.
    И сейчас уже переделан аукцион ставок (побеждают две наивысшие). Судя по Вашим сообщениям, Вы об этом не знаете еще.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  27. #6107
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Инки, остыньте. Вы уже всех против себя наагрили. Вы поймите, что люди, играющие за империю и читающие сейчас всё это, явно не к Инквизиторам захотят пойти из-за пары человек.

    Вам уже было предложено 2 боя. Первый от Руси. Второй от ВЦ. Оба раза вы затыкаетесь в тряпочку и переводите тему в сторону "Ай какие нехорошие ВЦ". Ответьте достойно что ли! А то столько страниц ниочёмного бреда настрочено. На Русь погавкали, на ВЦ погавкали. Биться с кем-то из них хоть будете или прикроетесь АДом? Вас даже готовы пустить на свои острова, как малоимущих или инвалидов. Покажите мб на что способны делом, а не лаем?!

    Так, далее. Тут активно троллят, мол союз ВЦ/ПЛК и т.д и т.п, рвите союз и ВЦ сдуется... Да ладно?! Давайте рассмотрим типичную ситуацию в вакууме. Изначальные условия: У всех ведущих гильдий есть средства в достаточном кол-ве, нет никаких союзов и каждая гильдия сама за себя. Что тогда?

    Давайте рассмотрим ситуацию, наихудшую для всех гильдий. ПЛК прикрыло 10ку за 100к и первым своим рейдом сделали, скажем, ставку на АД, а вторым и третим на какие-то не суть 1ые фазы. Тогда АД, понимая, что к ним пойдёт 1 рейд ПЛК и решит, что терять выгоду не стоит, поставит на ВЦ или Русь. Пусть даже будет на ВЦ.

    Скажем ВЦ понимают, что на этой неделе с АД биться бесполезно и своим 1 рейдом делает ставку куда? Конечно же на Инквизиторов, как на ближайшую равную фазу с примерно тем же кол-вом реальгара. Русь не делает ставок ни на один из островов топ-гильдий, поскольку понимает, что там будет адский замес, что будет стоить дорого и не факт, что кончится победой для Руси. Тогда Русь ставит на острова 1 круга в грабеж и хавает реальгар. При этом, рейды ВЦ и АД за номером 2 и 3 также делают ставки на грабежи. Считай 1 фазы заняты и крайне сложны.

    В итоге: Где тогда будут Инквизиторы?

    Правильно! В ..опе. Либо без острова в принципе, либо на фазе 1 круга в лучшем случае.

    Вывод: Силы гильдий известны и Инки занимают там одну из последних позиций среди топов, а значит даже если союзов не существует, а каждую неделю АД и ПЛК ставили бы на ВЦ, ВЦ с лёгкостью могли бы передвигаться на другую фазу 2 круга, поскольку их 1 рейд уж точно победит 2 рейд другой топ-гильдии или 1 рейд Инков. В результате ВЦ всё-равно при реальгаре в отличие от своих конкурентов по фракции.

    Т.о. гильдии Инквизиторы в целях собственного максимального развития крайне не выгодно, чтобы развалился союз ПЛК/ВЦ/Русь, поскольку в текущих условиях пересадки на вас будут осуществляться только в случае, если ваш же союзник захочет пограбить одну из наших гильдий, а во всех остальных случаях вы всё же хаваете реальгар или с целенького острова или в худшем случае с ограбленного (лучше, чем вообще без острова).
    Не будет союза - не будет реальгара у гильдии Инквизиторы. Причина только и только в том, что вы - наислабейшая гильдия из топов сервера на сегодняшний день.

    При текущем раскладе вам надо молча одеваться, хавая реальгар и вылезти со своим лаем уже где-то к фул-салату. Может тогда оно чего-то и будет стоить. А пока ваш трёп смотрится не более, чем забавно.

    В целом от союзов страдают только маленькие гильдии, подверженные грабежам. Без союзов картина изменится: затраты всех гильдий вырастут, налоги вырастут, а реальгара у всех станет меньше. Воплотите задумку разрабов в жизнь. Или вы думаете у нас на сервере ставки ниже станут? Они станут ещё выше без союзов. Сумма ставок определяется готовностью группой сильнейших гильдий делать такие ставки. Она на этом сервере есть.

  28. #6108
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Элросс хорош писать чушь Инки доказали чего стоят порвав ВЦ на позапрошлом АПе и предложили ВЦ на следующем АПе встретиться на их острове на что ВЦ ответили тупыми от мазками что они этого не хотят а сами придут к нам.

  29. #6109
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Учитывая текущий состав и степень готовности - не факт что ВЦ способен на многое против Руси и даже (возможно) против Инков. Слишком много сильных игроков первого рейда в игре не появляются в последнее время. Игроки "второй ступени" хотя и неплохо одеты/зарунены - практики сложных боев на АП не имеют. Серьезных боев у первого рейда в текущем составе довольно давно не было. С уважением ко всем сторонам, ваш КЭП. Кстати, эти "игроки второй ступени" серьезных боев довольно активно стараются избегать, даже на таких "ниочемных" эвентах как ВЯ или каты, вплоть до лива с БГ.

  30. #6110
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Рафок, и это ты говоришь, что отвечаешь только на грубости?
    Зазнался, однако... А когда-то меня даже в игнор засунул за то, что я тебе написал (в корректной форме), что билд кривой.
    В игноре ты сидел за нытье свое , тряпка ))
    А про билд - посмеялся от души

    ПС билды в другой теме обсуждать , если такой ровный пиши в пм )

  31. #6111
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Да, я уже не удивляюсь. Некоторые личности гильдии "Инквизиторы" просто портят мнение обо всей гильдии... Как бы там не понимал, что это отдельные личности, а не гильдия вцелом, осадок все равно остается. Жаль, что руководству вышеупомянутой гильдии на это плевать.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  32. #6112
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Я так надеялся найти хоть 1 разумный пост инквизитора.....но увы(
    Сахаара жжет, откровенно сказал что их офицеры жесткие тормоза
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    по времени не успеваем((( уж очень быстро появляться ставки

  33. #6113
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Элрос какая разница с кем биться - главное мы тренируемся )))) и поражение Руси , 2 рейда плк - который мы разорвали как сопливую шоблу и наших любимых друзей из туалета доказывает что весь ваш флуд фуфло )
    Иэро . Золотая Орда

  34. #6114
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    причем тут тормоза? у людей просто есть еще и реальная жизнь в которой есть работа и другие заботы или ты считаешь что люди должны бросать все что бы раньше всех сделать ставку?

  35. #6115
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну вообще-то офицеры топ-гильдии - должны бросать все. А что не так? Иначе вы не топ-гильдия. Чтобы нормально ставить надо бы выделить пару человечков, кто будет способен во время аука бросить все дела и таки отставиться удачно. Немножко непонятно. В чем именно проблема? С другой стороны если речь идет о том, что у ВЦ и ПЛК есть по 300К голда в неделю на ставки, а у вас только 100К - ну тут уже не о скорости речь. Это я так, справедливости ради

  36. #6116
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Какие страсти разгорелись тут между импами.Вражда как я понял между вц и инками будет вечно)
    P.S.в игру кого-нибудь пускает уже,или только я не могу зайти?
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  37. #6117
    Аватар для NedDail
    Новобранец NedDail на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Маленький скриншот с последней арены Русь vs. Инквизиторы

    [IMG]//dc258.file.qip.ru/img/ouYW6i5l/0.21642429446211664/Поражение.JPG[/IMG]

    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Готовы дать возможность боя за 25к (ставка должна появится в первые 10 минут аукциона), если вам это действительно интересно, а не просто слова. При условии не вмешательства ваших союзников в ставки на наш остров (гильдии -AD-). Ждём ответа на оф. форуме в этой же теме до вечера среды от руководства гильдии Инквизиторов, если ответа не будет предложение теряет свою силу.
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Элрос какая разница с кем биться - главное мы тренируемся )))) и поражение Руси , 2 рейда плк - который мы разорвали как сопливую шоблу и наших любимых друзей из туалета доказывает что весь ваш флуд фуфло )


    А ответа до сих пор нет.. А уже среда...
    Последний раз редактировалось NedDail; 15.02.2012 в 17:42.
    C уважением,
    Офицер Гильдии "Русь" Нуфинуф

  38. #6118
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Я вот не понимаю вы в игру заходите во время срочной работы,секса с женой,получения зарплаты и тп?) все играют во время просиживания штанов в офисе, вечерком когда делать нефиг...там можно выделить полчаса на ставки.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  39. #6119
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    я просто пытаюсь понять зачем вообще ВЦ прикрываться? от кого? какая ги будет на них нападать если с ПЛК и Русью у них союз, Аду они не нужны у них цель ПЛК а Инки для них слабая ги тогда кого же они боятся и ставят такие ставки на прикрытие?

  40. #6120
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ВЦ зачем вам прикрываться такими ставками(100к) если вы считаете что в империи вы самые сильные а лигой у вас союз?
    вы просто боитесь что Инки придут и отберут у вас остров и вы будите лапу сосать.
    Если так то зачем кричать на каждом углу что вы топ ги империи сидите скромно и прячьтесь молча за спинами ПЛК )))
    ААааа... поржал, (10 малолетних тролей)
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

Закрытая тема
Страница 153 из 284
... 53 103 143 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 163 203 253 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения