Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 148 из 284
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 198 248 ... Последняя
Показано с 5,881 по 5,920 из 11355
  1. #5881
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    слышь поджигатель мололетний, иди укройся где был в ту субботу.
    на прошлом ап обещали сжечь и где итог?
    сыканули свой чистой воды второй рейд выпустить? и ща ищите оправдания.
    это была маленькая недоработка. Зато вы на респе постоянно курили. Сырок соберись, дохнуть от одного рассека это мувитон.

  2. #5882
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    слышь поджигатель мололетний, иди укройся где был в ту субботу.
    на прошлом ап обещали сжечь и где итог?
    сыканули свой чистой воды второй рейд выпустить? и ща ищите оправдания.
    Сырник мозг свой слабый наприги, может допрешь что это касаеться вас и вашей ги))) это же вы орете ВЦ должно умереть, В мир чат крики Сожжем ВЦ на костре инквизиции...мы такого не кричим))) на том АП я бил твою тушку другим персом... и мне понравилось) Рокфор у нас в ги нету 14 летних...это вот у вас детский сад и гнездо обиженных на ВЦ)))
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  3. #5883
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    по первому сообщению ничего придумывать более не буду-уже поняла что вы лишены фантазии.
    Как-то не вставляет фантазировать на тему того что плавает в каналиях или тп,уж извени))

    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    И, безусловно, я предполагала, что оно пишется с 1 буквой "н", только кто-то меня опередил. А добавив вторую букву "н" ник звучать по другому не стал. Ну сам подумай-не ххххх же ставить по бокам)))))
    Опять же к фантазии)) А если и этот ник был бы занят-то ты бы остановилась на "ШШерридааанн"?))

  4. #5884
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    нас в ги нету 14 летних...это вот у вас детский сад и гнездо обиженных на ВЦ)))
    а как же Шаманоорк,Камфин ну и КоЛял у вас был?

  5. #5885
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    а как же Шаманоорк,Камфин ну и КоЛял у вас был?
    был... щас они у вас... =))
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  6. #5886
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Сырник мозг свой слабый наприги, может допрешь что это касаеться вас и вашей ги))) это же вы орете ВЦ должно умереть, В мир чат крики Сожжем ВЦ на костре инквизиции...мы такого не кричим))) на том АП я бил твою тушку другим персом... и мне понравилось) Рокфор у нас в ги нету 14 летних...это вот у вас детский сад и гнездо обиженных на ВЦ)))
    а на счет дет сада, то сперва свое гнездо разберите.
    *запрет полетов в астрал с представителями ги Инквизитеры карается киком из ги*
    вот где умом детским пахнет от гма))
    хочешь я твою тушку что вара, что загадочного тела взъерошу?

  7. #5887
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    был...
    Следовательно вц БОЛЬШЕ не детский сад?)))

    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    щас они у вас... =))
    ну если только последний,остальных нет))

  8. #5888
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    одна шоколадка чего только стоит так что он за троих будет.
    а вот камфин поумнее многих тут будет

  9. #5889
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    одна шоколадка чего только стоит так что он за троих будет.
    как он за троих будет если он один из этих троих?))

  10. #5890
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    как он за троих будет если он один из этих троих?))
    может он гибберлинг? =)

  11. #5891
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    Следовательно вц БОЛЬШЕ не детский сад?)))
    что за дедукция? ты что Коломбо?)))))

    ну если только последний,остальных нет))
    а хотелось бы?))))))
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  12. #5892
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Невероятно, как только тролли умудряются выживать в империи, объемы кормежки и естественная предрасположенность к толстоте должны были убить их (посредством эксплозии жира высокого давления) очень и очень быстро.

  13. #5893
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    что за дедукция? ты что Коломбо?)))))
    Он твой кумир?)))


    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    а хотелось бы?))))))
    эт твои подопечные и ты не знаешь куда их пристроить?)))

  14. #5894
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    Он твой кумир?)))
    хочешь стать моим кумиром?)) что за параллели то такие )))



    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    эт твои подопечные и ты не знаешь куда их пристроить?)))
    ну один как оказалось уже пристроен, хватит пока. ))))
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  15. #5895
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Мдее))Столько времени прошло,а тут ничего не меняется)Непонятно только одного,зачем Руси дружить с палкой?В чем фишка то?А логику империи вобще не пойму,скоко можно сраться то между собой?Вам обьединяться между собой надо,а не с лигой)А ведь игра бы стала интерестней,если бы вы не устраивали детский сад.Нынче ап на МГ превратилось в подобные договорняки на ВЯ и ДХ,а это печалит(
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  16. #5896
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Русь типичные шкуры, которые готовы кому угодно подлизать что бы их не трогали.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  17. #5897
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Русь типичные шкуры, которые готовы кому угодно подлизать что бы их не трогали.

    Шутить изволите?
    You’re not «old school», you’re just old!

  18. #5898
    Аватар для steffgame
    Скиталец steffgame на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    А логику империи вобще не пойму,скоко можно сраться то между собой?Вам обьединяться между собой надо,а не с лигой)А ведь игра бы стала интерестней,если бы вы не устраивали детский сад.,(
    +1
    Вот бы сделали на перспективу бои только межфракционные...

  19. #5899
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Вот какой толк от этих союзов?Чтобы быстрее одеться,получая реальгар,ответят многии.А для какой цели вы одеваетесь?Ну чтобы....эээ..И все)Стимула никакого нету для одевания.А пвп с сильными соперниками как раз и служит стимулом для одевания,зарунки и т.д.Союз на данный момент нужна заключать имперским ги между собой,а не с лиго,ибо ситуация в империи сейчас не самая лучшая.Вот скажите мне,что именно на данный момент немогут поделить представители ВЦ и Инков?)Я конечно помню времена ПИ и яростных баталий за его убийство,срача на форуме и т.д.,но ведь времена ПИ давно прошли,да и составы ги в то время были другие,а сейчас то чего делите?Прочитав 200 пропущеных страниц в ветке обсуждения АП так и не понял)А веди в империи также есть такая ги, как Тихий Омут(довольно неплохие,одетые,заруненные игроки),которые также могу влиться в этот имперский союз,либо влиться в какую-либо из этих ги.И все таки Русь,скажите,какой вам прок от союза с ПЛК?)
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  20. #5900
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Вот какой толк от этих союзов?Чтобы быстрее одеться,получая реальгар,ответят многии.А для какой цели вы одеваетесь?Ну чтобы....эээ..И все)Стимула никакого нету для одевания.А пвп с сильными соперниками как раз и служит стимулом для одевания,зарунки и т.д.Союз на данный момент нужна заключать имперским ги между собой,а не с лиго,ибо ситуация в империи сейчас не самая лучшая.Вот скажите мне,что именно на данный момент немогут поделить представители ВЦ и Инков?)Я конечно помню времена ПИ и яростных баталий за его убийство,срача на форуме и т.д.,но ведь времена ПИ давно прошли,да и составы ги в то время были другие,а сейчас то чего делите?Прочитав 200 пропущеных страниц в ветке обсуждения АП так и не понял)А веди в империи также есть такая ги, как Тихий Омут(довольно неплохие,одетые,заруненные игроки),которые также могу влиться в этот имперский союз,либо влиться в какую-либо из этих ги.И все таки Русь,скажите,какой вам прок от союза с ПЛК?)
    Думаю что стимул подобного одевания/обувания заключается в первую очередь в том, чтобы не оказаться в числе неодетых/необутых. И не получать люлек от тех кто сильнее, кто бы он ни был. Сила даёт большую свободу в выборе своих действий... во всяком случае некоторые так считают
    Про ПИ и что щас не поделили две сильнейшие гильдии Империи... ну как же... зачем думать только о материальных благах, есть ещё и духовные ценности. Например застарелая неприязнь, и прочие блюда, которые принято подавать охлаждёнными,.. они не в счёт чтоли?
    Про Тихий омуТ. Так себе одетые нубасы. Ничего выдающегося. Есть Минки, КГ и Манифест. Гораздо более пригодные для союзов гильдии.
    И про какой "этот имперский союз" идёт речь?
    По поводу "...либо влиться в какую-либо из этих ги." Да мы чота никак решить не можем в какую из... всё так заманчиво.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  21. #5901
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Соперничество инков и wc вполне объяснимое за топ место во фракции , еслиб разработчики сделали АП меж фракций то имперские гильдии умерли. лига просто бы задавила их кол-вом народа. А так хоть что-то получают с АП. Выгода Руси от союза очень проста) Не было бы союза их бы ганкали ВЦ =) т.к. ПЛК и АД заняты своими войнами =) пока Русь была в союзе с АД у них было 2 угрозы ВЦ и ПЛК =) теперь только АД =)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  22. #5902
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    да нафиг нужен союз империи, ИМХО достаточно чтобы разрабы нажали кнопку "Запрет регистрации за Лугу" и все, через пару месяцев мы получим толпы молодых имперцев!! да пройдет еще пару месяцев на их одевку ну учитывая что их будет много не думаю что это будет проблема.

  23. #5903
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}:
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    достаточно чтобы разрабы нажали кнопку "Запрет регистрации за Лугу" и все, через пару месяцев мы получим толпы молодых имперцев!!
    сравнивая локации от стартовой до Асее-тепх включительно - мы и так имеем превосходящие числено толпы молодых имперцев
    зачем им качаться если и на Святой Земле можно самоутверждатся за счет зеленых
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #5904
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Сожжем на костре WC ))
    Иэро . Золотая Орда

  25. #5905
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Еро ну ты и пень)

    Цветок Зла - тут обещали привязать килы к автоапу уровня. Хотя врятли это что то имзенит. тебе просто кажется что их там больше. просто играют одни и те же.

  26. #5906
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Сожжем на костре WC ))
    О Иэро Ацкий жгунчик. Тридцать с гаком лета, а ума нет. Печаль.
    Смари я дядке Элу нажалуюсь, что ты ВЦ притесняешь. Он придет и покажет тебе, что так делать не надо.

  27. #5907
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Противостояние сильнейших гильдии одной фракции проистекает из того, что они конкурируют на многих событиях, в наборе людей, часть людей было в противостоящей гильдии и это всё подымает градус соперничества + чат то общий, так что
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  28. #5908
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Подстилун тебе то самому сколько?? А посты сопливого патсана пытающегося привлеч внимание ))
    От части получаеццо

    +1 к межфракционным боям

  29. #5909
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rafik2010 Посмотреть сообщение
    Подстилун тебе то самому сколько?? А посты сопливого патсана пытающегося привлеч внимание ))
    От части получаеццо

    +1 к межфракционным боям
    Мне не так мало, и не так много. Бедный бедный рафок. Где то услышал про "подстилуна" и решил что это круто. Фантазия, такая фантазия. Да и что я с тобой цацкаюсь.
    Вот кто ты? Еще один бесполезный мист, без накидки, бывавший на АП в девятьсот затертом году. Не качающий гильдию рудиментарный отросток, форумный призрак. Не знаю почему с тобой нянчатся инки. Мне правда тебя жаль. Из тебя бы был бы толк, если... но это уже другая история. Как чемодан без ручки и нести тяжело, и бросить тебя вроде жалко.

    Вот че ты плюсуешь к межфаркционным боям? Кто тебя туда пустит? Неодетого необутого, без накури, без покровы. Как будешь слушать разговоры "папок инков" в рейд коле, так и будешь. На это все бои на АП и заканчиваются.

    Иэро глуп и тщеславен не понаслышке. Это и так все знают. Уже с его была одна неосторожность, заявить что "мы всех порвем кроме АД и ПЛК" За что был бит Русью и нами. На это даже Леха Козлов непрозрачно намекнул. Я не знаю каким образом он вбивает в неокрепшие умы новобранцев ненависть к ВЦ, но это у него получается и за это надо ему отдать должное.

    По поводу союзов шмаюзов и прочей мутотени. Ну соберем мы прейм гильдию из топов. (Голубая мечта Злого) И что? Все равно лига будет получать реальгара больше нашего (или империи) Максимум, что мы сможем сделать это обеспечить реальгаром 80 человек (ну это на сегодняшний день) из все имперри в максимальном размере я думаю 80 крупиц (если сидеть на 3 фазе) Остальные будут отданы лиге ибо бабками на ставках задавят. И будем сидеть в глухой обороне не высовывая носа. От сюда опять полная деградация.
    А все почему?
    Потому что одна прейм гильдия за импов и 3 прейм гильдии за лигу! Вот и вся математика, что б ее.. Я если честно тоже не в восторге от союзов и за честный махЫч, но не надо терять голову гАспАда. А так мы хоть получаем мало мальски одетую империю. Было бы в онлайне хотя бы стабильно 60+ человек каждый день, в тех же Инках Манике, то можно было бы говорить за здоровую конкуренцию. А пока даже Рафоки бегают, гильдию позорят и их ни кто не кикает, ибо места есть и их до хрена!

  30. #5910
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}:
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    Цветок Зла - тут обещали привязать килы к автоапу уровня. Хотя врятли это что то имзенит. тебе просто кажется что их там больше. просто играют одни и те же.
    ну допустим 2-3 гильдии импов посущихся всем составом на одной локации - это не много, а мне просто кажется)
    тогда в стартовых локациях до еще столицы - тоже одни и те же мне кажутся?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #5911
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Менять однозначно что-то надо,а вобще долой эти никчемные союзы,из-за которых отсутствует пвп.Я был вчера дико удивлен,когда узнал,что и на ТО уже ходят по очереди,чтобы на халяву амку пособирать без траты оберегов и т.д.А ведь раньше за глобу бои между несколькими ги велись по минут 40,а щас...печально вобщем все(
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  32. #5912
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    Я не знаю каким образом он вбивает в неокрепшие умы новобранцев ненависть к ВЦ, но это у него получается и за это надо ему отдать должное.
    Во 1х я не страдаю ненавистью к вц. Только к некоторым чикунятам. И уж тем более ничего никому в голову не вбиваю))
    А во 2х приходят не такие уж новобранцы, а в основным поигравшие игроки, и если у них антипатия к ВЦ, то искочительно изза самого вц и собственного опыта.

  33. #5913
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Ну так соберите 3 рейда активных игроков в 1й гильдии и получайте 1+ реальгар в день). Не вижу никаких проблем, кроме идеологии и застарелых обид, не так?

  34. #5914
    Аватар для Rafik2010
    Империя Цеховой Мастер Империи Rafik2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Все таки задел ))
    Печальный ты какой-то (

  35. #5915
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Так себе одетые нубасы. Ничего выдающегося. Есть Минки, КГ и Манифест.
    Ну на данном этапе в ТО наберется рейд персов который посильнее будет Минков и КГ,КГ вообще помоему уже не вернется на АП,ну или очень долго не вернется ввиду отсутствия этого самого рейда...

    В планах гильдии вообще есть участие в АП в ближайшее время?

  36. #5916
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    Во 1х я не страдаю ненавистью к вц. Только к некоторым чикунятам. И уж тем более ничего никому в голову не вбиваю))
    А во 2х приходят не такие уж новобранцы, а в основным поигравшие игроки, и если у них антипатия к ВЦ, то искочительно изза самого вц и собственного опыта.
    Я про Иэро. Ты тут Леха вовсе не при чем. Везде есть свои "кадры" и с этим ни чего не поделаешь. Ставки весьма интересны

  37. #5917
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Скрин в студию!!

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  38. #5918
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    WC гильдия которая разрушает империю - грабит своих , гадит всей империи - недовольства ею у всех спроси - вспомнят по 10 ке случаев.


    КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН.
    Иэро . Золотая Орда

  39. #5919
    Аватар для Hardcon
    Батрак Hardcon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вот блин... Как не зайдешь посмотреть реакцию по ставкам, так куда ни плюнь, так гневный пост про ВЦ))) Как дети из соседних домов с балокона друг в друга фикальками швыряетесь.)))
    Цитата Сообщение от Wercon Посмотреть сообщение
    Менять однозначно что-то надо,
    Какраз это менять и надо! Одни блин как жадный бульдог всех под себя подминают и головы высунуть не дают, чтобы не дай бог кто нибудь стал немного сильнее, другие глотки дерут какие они молодцы, а все остальные бяки... и т.д. и т.п. ... и никто понять не может, что пока мы будем друг другу палки в колеса вставлять ни о какой сильной империи не может быть и речи. Так и загнемся в междуусобицах.
    Последний раз редактировалось Hardcon; 09.02.2012 в 23:08.

    Выше головы не прыгнешь.

  40. #5920
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    омг.
    а Путин и Медведев разворовывают и продают страну,не простим обиды,поднимем молот революции, поляжем все до последнего, Viva la Revolucion!

    XD
    смешные вы,ребятки
    не было бы ВЦ (тут и далее,имхо,просьба не агрится)-за импов бы вообще никто не играл. ВЦ, это символ Империи, как никак топовая гильдия среди импов.
    да,среди Инквизиторов,Минков,Комитета Грубости,Манифеста,в конце-то концов полными полно достойных игроков,но факт в том,что ВЦ смогла сколотить сильнейших среди импов состав,а остальные гильдии нет. все просто.

    и да,скрин ставок в студию, будем поглядеть. не участвуем, так хоть поболеем за друзей.
    Ozz

Закрытая тема
Страница 148 из 284
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 158 198 248 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения