Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 120 из 284
... 20 70 110 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 130 170 220 ... Последняя
Показано с 4,761 по 4,800 из 11355
  1. #4761
    Аватар для SolarMaharius
    Империя Курсант Империи SolarMaharius на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Где-то Под Незебградом, Третий Склеп Справа. Заходите в Гости
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Почитал... Спасибо за оценку... Очень приятно было... Особенно про 8 место... Я вообще думал что мы хуже ВР, ну да бог с ним я не гордый.
    ДартЭллорак - Некромант ЗЭМ 55 лвл - ГибридныйХил - Молодая Гвардия - Вырезано Цензурой - Алхимик/Кузнец/Портной
    Вас назвали агрессивным, злым, неадекватным, хoтя это далеко не так? Не печальтесь. Просто ударьте сказавшего головой об стену несколько раз, ведь не оправдывать ожидания людей — некультурно.

  2. #4762
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Вторая половина топа - там все вилами на воде писано и является личным мнением того, кто составляет - гильдии просто не дрались друг с другом, чтобы их расставлять. Те же Погранцы вполне могут удивить, а могут и разочаровать.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  3. #4763
    Аватар для stoporidze
    Горожанин stoporidze на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Вторая половина топа - там все вилами на воде писано и является личным мнением того, кто составляет - гильдии просто не дрались друг с другом, чтобы их расставлять. Те же Погранцы вполне могут удивить, а могут и разочаровать.
    первая половина не может удивить или разочаровать ?)

  4. #4764
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Фаэтон ниже КГ и минок? Окститесь. Да и слакорейд достоен хотя бы топ7
    Фаэтон in my heart

  5. #4765
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stoporidze Посмотреть сообщение
    первая половина не может удивить или разочаровать ?)
    Первая половина Погранцов?

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  6. #4766
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    семен , эт я троль? )))
    ВЦ - это туалет
    инки это еда )
    лутше быть едой , чем туалетным утенком ))))
    семеныч , а терь раскажи мне о 1 рейде вц пве , и первом рейде вц пвп )))) большая раздница? ) (кто из нас тут троль , сомнения наводит )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  7. #4767
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    для особо одаренного аматролля
    Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.
    вот и думай своим межушным ганглием, кто же троллит.

    И так, чтоб не было совсем уж офтопом, в ВЦ ПвП и ПвЕ рейды различались как по составу (в ПвП было больше хилов), так и по билдам (некоторые дд переливались в фул контролей). Это было во втором сезоне, когда я активно рейдила и ГД, и Буян. Как сейчас не знаю, ибо давно не р1 и даже не ВЦ.


  8. #4768
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    семен , эт я троль? )))
    ВЦ - это туалет
    инки это еда )
    лутше быть едой , чем туалетным утенком ))))
    семеныч , а терь раскажи мне о 1 рейде вц пве , и первом рейде вц пвп )))) большая раздница? ) (кто из нас тут троль , сомнения наводит )
    матор а это ты или уже другое тело? а то в мир чат спамить часто стал.

  9. #4769
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Похоже на этой неделе Руси и Инкам прийдется покряхтеть. АДэ захочет уйти от ПЛК, наверняка на 2ю фазу(а то ведь сожгут для союзника). ВЦ захочет сесть на какую-то вторую фазу в ожидании своей иди будут сами траить потерянную?. ПЛК и ВЦ имеют двойной банк. Правда там еще островок с Фаэтоном есть ....

  10. #4770
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    у инков банк тоже не потрачен, так что вероятно они задефаются.
    А вот ад на прошлой неделе довольно много золота потратили, так что неизвестно хватит ли им на эту.
    ПЛК (ящитаю) надо идти грабить ад (и прибыльно, и, вероятно, недорого)
    Правда и ВЦ тоже надо бы думать о реванше.
    Так что неизвестно как разойдутся союзники (очень может быть кто-то из них пойдет на русь войной)

    Что там в первом круге будет, один аллах может предсказать, но думаю ПЛК (а может и ВЦ) одним островом не ограничатся и их вторые рейды пойдут грабить корованы.


  11. #4771
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    чую холи-вар на нашем сервере заканчивается
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  12. #4772
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Кто сказал заканчивается?
    Вот-вот начнется)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РђРџСЌ.JPG
Просмотров: 424
Размер:	106.5 Кб
ID:	106702

    Начнем.
    Русь против АД, АД против Руси... Интересно прежде всего тем, что бывшие друзья дерутся с большей злостью...
    Кто кому наваляет? Мне кажется обе гильдии останутся при своих (если кто то не окажится хитрее)

    Инки задефались за большие деньги, вот он двойной банк, не слитый из-за грабежа руси. А стоит ли их остров этих денег? Я не знаю.

    Еще один, на мой взгляд, интересный бой это минки против КГ.
    Как мне сказал разозленный лидер КГ, это нападение. (а разозлен был он тем, что "нехорошие" минки вынудили его биться с импами).
    Посмотрим, кто же из этих двух гильдий нас удивит.

    ВЦ решили не бороться на аукционе за вторую фазу, а напали сразу на три острова первой. За каких то 100к они могут получить 65 крупиц реальгара, что больше и дешевле чем у инквизиторов. А могут и не получить... (хотя я склоняюсь к мнению что таки получат, ведь противники не такие сильные, как в прошлое нападение на три острова)

    ПЛК за 77,5к грабят острова минков (которые будут на КГ) и манек, что даст им +40 крупиц, и возможно что за 36к грабят Фаэтон +25 крупиц. И, ВНИМАНИЕ, защищают свой остров от "страшсла и ужасла" гильдии Братство Империи

    Ну и последние это Искры, которые прикрыли свой остров и идут щипать Альянс.

    Эта суббота будет жаркой.
    Делаем ставки, господа

    З.Ы.Лилит, не пиши... За тебя все уже написала Семачка
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 01.12.2011 в 22:44.


  13. #4773
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Явные вещи поже напишу.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  14. #4774
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    да что тут писать.
    все гейм-овер! на 10ую фазу напала гильдия "БРАТСТВО ИМПЕРИИ" пойду удалять перса со страху.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  15. #4775
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    о да)) холивар только начинается
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  16. #4776
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    103к! емае, пристрелите меня!

  17. #4777
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    АД обиделись на мою статью про деньги?
    АД отступили от своего плана низводить ВЦ в противовес ПЛК?

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  18. #4778
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    АД решили покарать своих бывших союзников за бахвальство (на правах шутки)


  19. #4779
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение

    З.Ы.Лилит, не пиши... За тебя все уже написала Семачка
    злая ты, не буду любить тебя я)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  20. #4780
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    злая ты, не буду любить тебя я)
    Ну ну, а раньше типа полюблял вовсю

  21. #4781
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Гудок со товарищи по ходу вступил в гильдию "братство империи",ведь на этой неделе именно эта гильдия определяет прикрытие 10ки.
    причем АД засветил 140к,ставка на русь вышла в 70к...Гудок,где ваши бабки ? чо так дешево то за 10ку ? )))

    а если серьезно,то русь-ад и ад-русь будут требовать попкорна. за кого болеть даже **,надо подумать.
    Последний раз редактировалось amochki; 02.12.2011 в 00:53.

  22. #4782
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    Ну ну, а раньше типа полюблял вовсю
    а не скажу
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #4783
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Вот оно вот оно злобное ковайство исчадий.

    Да, селявя. бывшие сотоварищи, а местами и согильдяи бьются жарко от души.

    Ну чтож АД побитый в хвост и гриву решил соравть накопившуюся злобу на вышедших из повиновения.
    Несите доброе светлое вечное....Мачи супостатов!!!!


    Новому руководству срочно требуется победоносная батля...ибо Гильда тает на глазах. скоро и воторй рейд то будет под вопросом.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  24. #4784
    Ставки интересные вышли) Посмотрим, что за результаты покажет суббота.

  25. #4785
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    У АД совсем плохи дела. Очень много игроков АД теперь в Руси. Раньше Русь кормила АД игроками, сейчас наоборот. Есть ли на что надеяться 2му рейду АД? Видимо надо грамотно сбалансировать составы.

    Однако, главный вопрос и никто ж не знает, куда отправят рейды 1 и АД, и Русь. Обе гильдии ломают голову на этот счёт и стараются не прогадать.

    Рассмотрим, что можно сделать

    Наиболее логичный вариант со стороны АД в том, чтобы разделить силы таким образом, чтобы небольшое кол-во средних игроков попало в р1, а также некоторое кол-во сильных игроков из р1 - в р2. Ставки сделаны и терять АДу нечего. Они в 2х из 3х вариантов окажутся в проигрыше, поэтому АД может пойти ва банк. В итоге 1ый рейд отправляется на 8ю фазу в надежде снести там всё, что движется, а 2ой рейд с примесями неск сильных игроков - в защите. Расчет на то, что сильные игроки затащат и таки р2 АДа отобьется также, как отбился р2 Руси.

    Правда в связи с тем, что написано выше, Русь вдруг может резко решить, что рисковать не стоит (вдруг р2 не затащит) и отправить свой р1 на 11 фазу! Т.о. Русь то ничего не теряя переезжает на 11 фазу (более вкусную), т.к. встретит сопротивление лишь р2 АДа.

    Однако зная это, АД может решить, что и правда, зачем терять 11ю, и оставит р1 всё-таки дома. (не сгубит ли АД жадность, 70к на Русь, надо ж деньги отбивать, да и не только деньги! Надо наказать непокорных за такой кидок).

    В итоге, без риска для АД, выгоднейший вариант: оставить р1 в защите, поскольку в этом случае выйдет, что АД прикрыл свой остров за 72к собственных денег (ставкой на Русь), но и отправить р2 в атаку, дабы Русь не расслаблялись. В этом случае все остаются при своём, но АД не получает баф "Русь наказана и посрамлена!"
    А в след раз продумывать свои ставки с умом, а не лишь бы поставить, чтобы показать всем, какие мы мстительные и всё такое.

    Наиболее выгодные действия Руси с т.зр "без риска": Русь должна своим 1ым рейдом пойти на 11 фазу. Логично, в случае встречи с р2, они занимают эту фазу и все отлично. В случае встречи с р1, они тренируются и скорее всего проигрывают. Но! Р2 Руси уже побеждал Р2 АДа, причем в защите. Вполне можно повторить тот же самый бой. Т.о. у р2 Руси будет возможность повторить успех и отбить собственный остров, а если встретятся с р1, то не страшно, р1 Руси скорее всего возьмет 11 фазу. Конечно есть вероятность, что р2 Руси не отобьет р2 АД, но по-моему более безопасного варианта у Руси попросту нет!



    Кстати, есть ещё один вариант. Не критично потерять первые 5 мин времени на островах, если вы атакующие. Поэтому одна из сторон или обе могут прибегнуть к помощи 1-2 игроков. Запускается игрок на остров атаки, бежит на пушку и смотрит, что же за игроки пришли на защиту. Сообщает об этом гильдии и правильный рейд делает ТП на остров) Конечно же, у этого способа есть и свои минусы.

    Ну и последнее: Нельзя не учесть неожиданности. Какие? Ну например, вдруг окажется, что р1 Руси победит р1 АД О_О. Ну или р2 АД все же победит р2 Руси. Это, что называется, в погоне за двумя зайцами, но можно ж и поймать.

    Нельзя не заметить, что уже 4ю неделю на АП нашего сервера случаются интересные бои (бой в защите ПЛК/АД, бой в атаке ПЛК/АД, бой в защите ВЦ/АД, бой в защите Русь 2/АД 2, ну и бои Руси и АДа этой недели). Активность сервера похоже достигла своего пика.

    Остальные бои ничем не выделяются особо... А нет, вру. Нас ждёт тяжелейший бой с Братством Империи. Такого грозного соперника мы ещё не встречали никогда и бой будет не на жизнь... Будем надеяться, что те 1500г, поставленные на наш остров, не сильно ударили по бюджету гильдии. А то ведь нас еженедельно грозился прикрывать РобинГуДко... эх.
    Последний раз редактировалось Elfross; 02.12.2011 в 04:22.

  26. #4786
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Интересно, на кого обратит свой взор ПЛК после низвержения АД?

  27. #4787
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    Гудок со товарищи по ходу вступил в гильдию "братство империи",ведь на этой неделе именно эта гильдия определяет прикрытие 10ки.
    причем АД засветил 140к,ставка на русь вышла в 70к...Гудок,где ваши бабки ? чо так дешево то за 10ку ? )))

    а если серьезно,то русь-ад и ад-русь будут требовать попкорна. за кого болеть даже **,надо подумать.
    Ты не поверишь, но именно взаимная ставка Руси и АДа определила ставку на десятую фазу

    Эл, мне кажется бой между двумя имперскими гильдиями (минки и КГ) тоже будет достаточно интересен.
    Как минимум в отношении расстановки по силе


  28. #4788
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Элушка..... талант!

    не сочти за троллинг или оскорбление....
    но родить столь объемный пост из столь ограниченных вариантов развития,
    поистине надо быть глубоко творческой личностью.

    побереги себя.
    не кури больше ту гадость.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  29. #4789
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Вот это я понимаю холивар, предлагаю всем все жечь
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  30. #4790
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    ага особенно ВЦ 3 острова

  31. #4791
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldrober Посмотреть сообщение
    ага особенно ВЦ 3 острова
    не сожжете, я расстроюсь


  32. #4792
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    а давай запустим голосовалку ромашку: сжечь - не сжечь.

  33. #4793
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Как это не прискорбно, но мне опять придется согласиться с Элом. (видимо нагрешил я сильно раз уже второй раз на неделе мне приходиться с ним соглашаться).
    Нынешнее руководство АД явно не очень понимает что им делать.
    - сначала тратятся громадные суммы в никуда, но "все по плану"
    - потом заявляют (в открытую!!!), что раз не могут бить господина (ПЛК), то будут бить слугу (ВЦ) и даже очень удачно опускают Вц на реальгар, да так, что самой успешной имперской гильдией оказывается Инквизиторы (извечные соперники ВЦ).
    - при условии атаки на ВЦ, тратят громадные суммы на прикрытие и атаку бывшего союзника, с которым расстались мирно и по своей инициативе.
    - проиграв атаку на бывшего союзника, на новой неделе все силы бросают на то, чтобы напасть на него и при этом явно забыв свое обещание давить ВЦ

    Где логика? Прав Эл - нет логики!

    Как говориться - "сам создаю себе сложности и сам их преодолеваю, создавая себе еще больше сложностей".

    И если так уж обиделись на экономический обзор АП - то нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

    А возвращаясь к возможному исходу АП:
    В прошлый раз второй рейд АД атаковал Русь усиленным составом, а не третьим рейдом как были слухи (была чемпионка и были люди из первого рейда).
    Сыкотно конечно с АД драться, но да и на бабу в первый раз сыкотно ...

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  34. #4794
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Сыкотно конечно с АД драться, но да и на бабу в первый раз сыкотно ...
    соберись тряпка

  35. #4795
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    - потом заявляют (в открытую!!!), что раз не могут бить господина (ПЛК), то будут бить слугу (ВЦ) и даже очень удачно опускают Вц на реальгар, да так, что самой успешной имперской гильдией оказывается Инквизиторы (извечные соперники ВЦ).
    хм, а вот с этого места поподробнее)))
    Если по реальгару, то на этой неделе его больше у КГ, Манек и Минков (по 40 крупиц), и только потом идут ограбленные (вами же) Инки с 24 крупицами в день
    да и на следующей неделе им светит стать самой "богатой" на реальгар гильдией только если ВЦ не победит в трех боях (60 крупиц против 35+15+15=65)

    Где логика? Прав Эл - нет логики!
    А вот и неправда. Логика таки есть.
    1)За ВЦ в этот четверг гоняться было затратно и практически бесполезно.
    2)На прошлой неделе бывшие союзнички прокинули АД на крупную сумму. Они то наверное думали, что вы пересядете на Инков, а им достанется на разграбление пустой остров, а вы им устроили такое вот западло... Каждый обиделся бы

    Сыкотно конечно с АД драться, но да и на бабу в первый раз сыкотно ...
    запасись валидолом
    И не забудь перед АП сходить в туалет
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 02.12.2011 в 13:57.


  36. #4796
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Семеныч!! Ты что то невпопад такое пишешь
    Я в посте своем прошедший месяц имел ввиду, а не текущую неделю. (см экономический обзор за месяц)
    На этой неделе АД следуя логике должны были просто повышать ставки на острова на которые ставит ВЦ. Ибо обижаться им на нас нечего - когда на прошлой неделе они ставили на нас, то уже знали, что бой будет в полную силу (заметь знали это в момент ставки, а не после нее) и их рейд 2 был усилен именно на тот случай, чтобы не было прокола.
    А я запасся пивом и буду в ТС слушать наши рейды - так как не играю в настоящий момент как и ты!

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  37. #4797
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Я обзоры руси не читаю, хватило одного раза, может сейчас они стали лучше... Не знаю.

    В любом случае покарать "зарвавшегося" "бывшего друга" ("Распушили тут перья, думают что раз победили, и теперь самые крутые") проще, чем гоняться по всему первому кругу за традиционным врагом (которого лучше будет понагибать когда у них будет остров), тем более что все восемь фаз не перекрыть, да и можно так попасть, что за свое золото прикроешь несколько мелких гильдий (а оно им надо?)

    З.Ы.Тут вспомнилось. Элросс предлагал Руси сепаратный мир... До или после развала их союза с АД?
    З.З.Ы.Отношение потраченное золото/полученный реальгар не говорит об экономической грамотности и благополучии гильдии... Ее могут просто напросто грабить все это время, и тогда это отношение будет стремиться к нулю
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 02.12.2011 в 14:46.


  38. #4798
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    помоему, все участики аукциона после ставки кросс ставки Руси на АД захотели посмотреть чем закончится такое веселое дело =) и не стали мешать.
    Собственно мы также решили принять такое увлекательный расклад

    Однако, обсуждают в основном те кто не играет, ибо

  39. #4799
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Семеныч, ты что-то совсем хватку теряешь (:
    Если гильдию грабят, то это только их проблемы - даже если вас съели, то у вас есть два выхода.
    Если на гильдию нападает сильный противник то есть два варианта - напасть на более слабого и переехать или пограбить более слабого.
    И твой реальгар стремящийся к нулю, станет стремится совсем в другую сторону. Так делали ПЛК когда АД гоняли их, так делает Русь когда ПЛК гоняет нас.
    Так что соотношение золото\реальгар говорит о многом.
    Просто АД демонстрирует странную позицию - такое впечатление, что они не знают, что хотят и просто действуют на эмоциях - причем не эмоциях руководства, а скажем прямо - эмоциях тех кто проиграл в атаке на Русь (Яйцерезка, Бельчена, Шелтор, Дезмоняка - тех людей которые на прошлой неделе хотели попинать именно Русь и у них это не вышло) и нынешнее руководство идет у них на поводу и еще более усугубляет положение гильдии. Ведь если место Фаэтона в Триумвирате займет Русь (тьфу-тьфу-тьфу) то гильдию АД можно будет распускать.
    (Фаэ - ничего личного - я вас по прежнему уважаю)

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  40. #4800
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Так что соотношение золото\реальгар говорит о многом.
    ненене.
    Ты меня ну совсем не правильно понял)

    Вот простой пример.
    Есть гильдия, назовем ее скажем "Мыфанимся".
    У этой гильдии есть островок.
    И эта гильдия не тратит деньги на прикрытия, но ее рейд не настолько силен, чтоб давать полноценный отпор другим гильдиям.
    И на них регулярно нападают, но так как их остров не очень хороший, то их грабят.
    Соответственно эти ребята получают только 40% от того реальгара, который они могут получать, но получают его совершенно БЕСПЛАТНО.
    То есть их соотношение золото/реальгар равно нулю, что является более выгодным, чем у учавствующих в аукционе гильдий.

    Но это так, отвлеченные мысли)))

    Если на гильдию нападает сильный противник то есть два варианта - напасть на более слабого и переехать или пограбить более слабого.
    Так все делают... И ВЦ такое проделывали неоднократно, и множество других гильдий рангом пониже)

    (Яйцерезка, Бельчена, Шелтор, Дезмоняка - тех людей которые на прошлой неделе хотели попинать именно Русь и у них это не вышло)
    ммм, даже так? Если мне не изменяет склероз, кроме шелтора, эти ребята выходцы из Руси...
    Эх нам бы заставить былинок так на инков кидаться (шутка)

    Ведь если место Фаэтона в Триумвирате займет Русь (тьфу-тьфу-тьфу) то гильдию АД можно будет распускать.
    ОМГ, дружба с Русью... ОМГ.
    повангую (понравилось словечко), переговоры ведутся.
    Три раза ОМГ)))


Закрытая тема
Страница 120 из 284
... 20 70 110 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 130 170 220 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения