Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 110 из 284
... 10 60 100 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 120 160 210 ... Последняя
Показано с 4,361 по 4,400 из 11355
  1. #4361
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    Батько Эл.
    а ты не задумывался почему ПаЛок все время стараются закидать какахами как в игре,так и на форуме?
    Возьмем ЗО. сильная гильдия, 1-ая по топу. уверен, у них тоже полно завистников и бла-бла-бла. но. читая результаты АП я не увидел нигде такого острого неприятия противника,как у нас. почему? потому что "Боя еще не было,но там Баг (утка вещает,ага) и Ад им воспользуются,фу-фу-фу-фу,Ад,вы такие Ад,а вот мы,ПЛК, мы батька,да,мы умеем,Могем, мы выше вас на голову". иногда,читая тебя, складывается ощущение,что вся твоя жизненная цель (не игровая,жизненная)-унизить АД. зачем?

    Фаэ жалко. хорошая была гильдия, со времен ОБТ ее помню. сам когда-то стремился туда попасть. а сейчас глянул, очень много каках из ФАЭ ушло в ПЛК. а те, кто остались-уже по-моему и сделать ничего не могут. (сужу по ВЯ и боям с людьми из Фаэ (хотя опять же, могу и ошибаться, со всей гильдой как-то не встречался еще). жалко,что такая самодостаточная в свое время гильдия стала кормушкой ПЛК.

    а,и Эл. заметь. какахами бросаются в тебя и в Сашку Рыбкина,ибо только ты и он мните себя не весть кем. среди ваших ребят полным полно приятных личностей, тот же Нууб и Утюг (уверен, их даже больше,чем я могу себе представить), и с ними приятно оказаться на том же ВЯ, потому что они не гнут свою линию "мы тут батьки,всем слушаться нас!!11пьпьп",а просто действительно слаженно и хорошо играют.

    ты щас конечно это все проигноришь, опять скажешь,что это все происки нечистой силы и завистников,но мой тебе совет-будь проще,и люди к тебе потянутся. глядишь и "авторитет" гильдии ПЛК поменяется, и в нее перестанут лететь какахи размером с добрый булыжник.
    ВАу....чтобы я на ВЯ сказал куда идти людям? ОМГ да мне поф) И как ты можешь судить если ты не разу не попадал со мной на ЯР?) вывод это тупой агр)

  2. #4362
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от v4era Посмотреть сообщение
    Элросс, без шансов ли? Когда к 21:00-21:10 было захвачено около 50% от второй точки. С тактикой потом мы ошиблись, это ясно. Повоюем еще.
    Так или иначе спасибо за бой.

    По поводу "бага". Не знаю о чем вы здесь пишите. "Есть, не помог". Выкладывайте скрины и показывайте, в чем баг. Иначе все эти разговоры беспочвенны, как и всегда.

    Ну и грац ПЛК с разграблением обескровленного "союзника".
    Ну да Игл конечно упал в глазах написав что он нечего не знает про баг) ну да если после захвата точки всех перебили молнии это их друиды сделали всполохом)))
    и да 30% второй точки вы взяли токо из за бага, придти на 2 точку и окопаться раньше защитников это конечно прикольно)

  3. #4363
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    потому что "Боя еще не было,но там Баг (утка вещает,ага) и Ад им воспользуются,фу-фу-фу-фу,Ад,вы такие Ад,а вот мы,ПЛК, мы батька,да,мы умеем,Могем, мы выше вас на голову".
    1)Про баг стало известно после *Хотфикс 3.0.00.16 [2.11.2011]* и Ап после него.
    2)До этого Ад не нападал на Плк в новом сезоне.

    3)Твоя утка смешна, ибо все на всех серверах знают про баг и знали до етого АП но не ты.
    4)Ад напал на некст недели как стало известно про баг..нэ они не слышали про баг за 7 дней. Вывод не напрашивается сам?, но ты слишком близорук и не чего не понимаеш.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #4364
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    ну куда мне,Лилит.
    поражает упорство, с которым некоторые игроки Палок (тыкать пальцами не будем,ибо ай-ай-ай) вырывают фразы из контекста и на них агрятся.
    когда Эл от души желал удачи всем в новом сезоне-было приятно читать, ибо это ГМ, который много достиг и вывел свою гильдию на позицию топа по Молодухе.
    когда Эл опять начал бузить со словами "АДэ гумно,я Батько, мы на голову выше"-ничего, кроме каках в ответ на такие бредо-посты не напрашивается.
    выводы делайте сами.

    и да,сейчас напишут: "а ты кто вообще такой, что бы мы тебя слушали,олололо". я? да просто человек, который жалеет,что в далеком 2009 году выбрал именно Молодую Гвардию,а не какой-то еще сервер.
    Ozz

  5. #4365
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Лично я считаю кормежку обиженного тролля излишней. Он ее не заслужил. Я бы лучше кукловода покормил, тот хотя бы иногда по делу пишет.
    Человека обидели чем-то и теперь он пытается "отомстить" публично лизоблюдствуя перед АД. Посты при этом состоят на 3/4 из дошкольного уровня демагогии и на 1/4 из грамматических ошибок.
    Весь цимес ситуации заключается в том, что "тролль" является по факту одновременно едой, выдавая километровые посты бессмыслицы, здорово забавляющей любителей оной. Лично меня от такого, например, уже давно тошнит и я не понимаю зачем присутствующие в теме продолжают с ним дискутировать. Господа, в мире слишком много людей глупее чем вы, чтобы обращать внимание на каждого.

  6. #4366
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Багоюза нет. Баг есть. Отрицание знания факта существования бага - удивляет.

    Скрины в аттаче.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111112_183855.jpg
Просмотров: 260
Размер:	173.5 Кб
ID:	105740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111112_183856.jpg
Просмотров: 218
Размер:	176.9 Кб
ID:	105741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111112_183858.jpg
Просмотров: 228
Размер:	185.2 Кб
ID:	105742  

  7. #4367
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Какие интересные скрины.

  8. #4368
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    кхэ-кхэ, так, офтопик, чисто поржать: АД - Абсолютное Доминирование - всегда должны быть первыми,
    ПЛК - Последний Легион Кании - как ее вы назовете так она и поплывет - должны быть последними)
    а мое имхо: да одни перебезчики, шныряют с клана в клан, где теплей, а что ад что плк - один ***

    ,
    никто не хотел умирать...


  9. #4369
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    когда Эл опять начал бузить со словами "АДэ гумно,я Батько, мы на голову выше"-ничего, кроме каках в ответ на такие бредо-посты не напрашивается.
    выводы делайте сами.
    Друг мой ты не на месте Элросса чтобы обсуждать его позицию.

    Какие интересные скрины.
    Козловыч? посмотри на время. 3 снимка сделаны за 4 секунды.
    Или ты считаешь что разложение настолько сурово у АД что ваншотит за 4 сек?

    кхэ-кхэ, так, офтопик, чисто поржать: АД - Абсолютное Доминирование - всегда должны быть первыми,
    ПЛК - Последний Легион Кании - как ее вы назовете так она и поплывет - должны быть последними)
    а мое имхо: да одни перебезчики, шныряют с клана в клан, где теплей, а что ад что плк - один ***

    ,
    я советую вам не придерживаться таких жизненных приниципов форумных палладинов несущих бобро во имя света.
    ибо с таким упорством вы скоро получите травмирующую травму головы из-за попытки вступиться за несчастно обиженную девушку злой компанией гопников.

    к тому же вы явный идиот. Найдите мне в любой игре (баскетбол,футбол,хоккей и др) где чемпион удерживал свое лидерство 40 лет подряд.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  10. #4370
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Pavrom Посмотреть сообщение
    ну куда мне,Лилит.
    поражает упорство, с которым некоторые игроки Палок (тыкать пальцами не будем,ибо ай-ай-ай) вырывают фразы из контекста и на них агрятся.
    когда Эл от души желал удачи всем в новом сезоне-было приятно читать, ибо это ГМ, который много достиг и вывел свою гильдию на позицию топа по Молодухе.
    когда Эл опять начал бузить со словами "АДэ гумно,я Батько, мы на голову выше"-ничего, кроме каках в ответ на такие бредо-посты не напрашивается.
    выводы делайте сами.

    и да,сейчас напишут: "а ты кто вообще такой, что бы мы тебя слушали,олололо". я? да просто человек, который жалеет,что в далеком 2009 году выбрал именно Молодую Гвардию,а не какой-то еще сервер.
    ты правда думаешь что кто то верит что ты реально тот человек который в подписи? ты обычный твинк, который спецом не апает 51лвл чтобы ходить на Яр с нубами и фаница) потому что основу 51лвла там заганкали)

  11. #4371
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    По ходу сталкер 50 лвл вообще не шарит. Ну ладно фиг с ним. Он художник не местный попишет, да уедет
    Мда сколько личностей после АП на форум повылазило после этой субботы. Приятно было почитать Я в отличии некоторых не жалею ни разу, что выбрал МГ. Как тема цветет и пахнет.
    Очень жаль, что АД не смогло выставить в защиту рейд. Еще было весело после АП читать мир чат
    Ну и думаю Эл как нормальный мужик пожгет на этой недели АД ибо нефиг рыпатцо на папок

    Р.S. кстати частенько хожу на Яр с нубасами зелеными Новая звезда Кинрат.. Крик в зону/отряд АААА там Кинрат... Он нас убъет.. Я не пойду на мельницу там кинрат.. Сливаем все кинрата, а то он всех перережет Эл бери кинрата в рейд
    Последний раз редактировалось Oldrober; 14.11.2011 в 10:21.

  12. #4372
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Все лучшие вары лиги вырастают в ПЛК... ну за редким исключением)

  13. #4373
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Все лучшие вары лиги вырастают в ПЛК... ну за редким исключением)
    Ой пиарщик тоже мне Я читал его заявку не шизди Он еще на ЦС без ги бегал пытался всех подряд заганкать. В те "далекие" времена второго сезона был соперником "не торт" ни когда не знаешь выживешь или нет после встречи с ним (хотя каменки чит мне с такими очень сложно) Приходишь тут на ЦС денежку на руны ГМу фармить, а тут еще и ганкеры бегают фармить мешают Не Кинрат позитивный вар, да и на ЦС набалатыкался прилично. Мой плюс ему

  14. #4374
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Я согласен, только у меня информации чуть больше)) А так всё правильно и одно другому не противоречит.

  15. #4375
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Тока какой то парадокс однако!!!??? После вступления в ПЛК он стал адекватным!!!!



    МАМУР

  16. #4376
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Друг мой ты не на месте Элросса чтобы обсуждать его позицию.
    Кхе-кхе. Всяким Элорастам это не мешает )

  17. #4377
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Тока какой то парадокс однако!!!??? После вступления в ПЛК он стал адекватным!!!!
    Вот самый главный и правильный вывод)

  18. #4378
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Эл, скажу еще раз лидеры не бегут на форум с криками йаяяяяязь я это сделал плк невья.....мы нагнули АД союзом из 3ги , мы первые топ в игре ,на мг !!! Только скажу почему зо , ад ,и тд топ ги вызывают уважение--не бегут на форум с криками ° я билиять папко ,кароль мг , я тактик , я прощитал все ходы , все ставки , я знаю что вы делали этой носью , я видел сон где мой стан поднялся над АД .

    П.С зачем ты пишиш о том о чем я и не говорил? Звездой я не когда и не был , а то бы зазвизделсяб )))
    п.с заслуги у ад на главной стр. Есть .. я вот об этом говорю! Эл да и завидовать нечему , я завидовал людям которые смогли отсесть от наркотика аллодов .
    . А так )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  19. #4379
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Кинрат норм вар , кще с цс помню) я еще с мелким спорил станет топ или нет ))))да и был он адэкватом всегда , общялись с ним ) в палках есть мего нагибатор и адэкват мМИШАНЯ, вот это эталон адэкАТа)
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  20. #4380
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    я билиять папко ,кароль мг , я тактик , я прощитал все ходы , все ставки , я знаю что вы делали этой носью
    Покажи пост, где я пишу подобное, а то выглядит безосновательно, будто ты сам увидел то, что захотел, а не то, что было на самом деле.

  21. #4381
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    Кинрат норм вар , кще с цс помню) я еще с мелким спорил станет топ или нет ))))да и был он адэкватом всегда , общялись с ним ) в палках есть мего нагибатор и адэкват мМИШАНЯ, вот это эталон адэкАТа)
    Жаль не довелось тебе его в нашем мирчате почитать
    (я про Кинрата, если чо)
    Последний раз редактировалось Unclefeudor79; 14.11.2011 в 19:20.

  22. #4382
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Хз, как сейчас, но раньше у кинрата чсв явно было завышенно)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  23. #4383
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    у Кинрата почему-то были неприязни которые он открыто выражал на Бонге, когда был не в ПЛК, после вступления флуд прекратился интересно почему) Эл это ты так влияешь?)
    а вообще как же вы тут разорались)) вам игра еще не надоела?)))
    Последний раз редактировалось indimion57; 14.11.2011 в 20:27.
    измените юзербар капелланам.... на аватара без боли не посмотришь


  24. #4384
    Аватар для Lihlebr
    Вольный Аллодер Lihlebr на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Мама родная....
    Не был в игре два месяца. Аллоды уже изменились до неузнаваемости... А Тут все так же...
    Эл, Фишер... Немного разочаровала Семенова... Раньше ее обзоры было читать интереснее...

    Лил... Ну с тобой я поговорю пожже, при личной встрече

    Народ, честно, за два месяца я пробежался уже по нескольким онлайн играм - НО ТАКОГО СРАЧА не видел нигде!!!!
    класс - танк Т-34 -
    сервер - МГ -
    статус - вольный наемник -
    кредо - "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

  25. #4385
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    gomerLLIA люди предвзято относятся к Плк и все, и 70% без нормальных на то причин.

    Цитата Сообщение от Lihlebr Посмотреть сообщение

    Лил... Ну с тобой я поговорю пожже, при личной встрече
    Хе мне аж страшно стало)))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  26. #4386
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    мне лень искать и цитировать, но видел у фюрера что то типа " типа ад сделали килл молодцы, а плк ****оты обязательно если достижение"
    ну дак да) ты же сам опустил гильдию до такова уровня, и каких бы не было достижерий у плк- в большинстве будут говорить ****оты, а когото хвалить. как я уже говорил когда то взгляни на очевидное- отряд форумных защитников состоит из гильдий союзников и не более. популярность из под плинтуса в массах не приведствуется, тебя же предупреждали когда ты дигтовал рейху наставления и предсказания. как призерали, так пиизерать и будут, избавившись от всех неадекватов, уже нечего не исправишь,слава штука приставучая)
    аматори, а мной ты гордишся?
    - всем привет, меня зовут рома)я не инраю в аллоды уже 8 месяцев. первые 2 недели мне было плохо, я искал деньги на донат, пытался залезть в долги
    это шутка,в обще похер.

  27. #4387
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    кобы я горжусь тобой ) ты Г. нупь серва ) попробу тебе сделать шапочку , утку )) (но не такую крутую как реал шапка утка)(трольфэйс)
    Эл , завтро найду время все твои цитаты сюда кину )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  28. #4388
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    я Пастернака не читал,но осуждаю(с)

  29. #4389
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от kuklovod33 Посмотреть сообщение
    А что ПЛК говорят забагали боса в МГ)))) ой смешно, а орали мы сделали ВФК))))))) посмеялся от души, вы когда багаете хоть не орите так сильно то) я понимаю что у вас нет неодного даже ФК сервера, что очень хочется, но если нет так нет, а вы баг за ВФК выдали ой уморы) Опозорились очередной раз.

    Чтоб не быть офтопом, АП было скучно нечего интересного.
    ой вылез сагрившийся хомяк.
    видно, ты плохо учил в школе уроки Русского языка и литературы.
    До конца то не прочитал ту тему.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  30. #4390
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Все тут же вспомнили "честный" набор авторитета в катах "кристально честной" гильдией -AD-


  31. #4391
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Вот и говорю что тебе нужны уроки.
    Складывать по слогам ты научился а вот вникать в смысл прочитаного - нет.

    У меня к тебе вопрос: ты знаешь все абилки всех боссов в мг?
    Для справки возьмем нихаза - расскажи все о нем.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  32. #4392
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    кобы я горжусь тобой ) ты Г. нупь серва ) попробу тебе сделать шапочку , утку )) (но не такую крутую как реал шапка утка)(трольфэйс)
    Эл , завтро найду время все твои цитаты сюда кину )
    на кой она мне? я не диктатор, тролль немного и не более того. очень стараюсь подражать кумиру росстиславу.

  33. #4393
    Аватар для Kelfy
    Поселенец Kelfy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лига,Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    ПЛК вродь СФК Нави сделали)не?
    Антуанор - МГ - нубовар - Ратоборец - off
    Диоптрия - МГ - взрывной мили-лук - off
    Per aspera, ad astra.

  34. #4394
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Завязываем срач)Лучше помогите мешкам выбрать правильное решение)
    Мёртвый город, рейд №
    Возможно следует рейд перенести, т.к. обещают доп плюшки, но что они нам могут предложить??? Могут ли?

    К тому же, ГМ ЗО намекает, что фикс затронет скорее всего не только Разрушителя Тверди, но Мироеда и Навь в первую очередь. Значит ли это, что боссов вообще будет не убить в текущем эквипе - пока неизвестно. Нам предстоит решить, что делать. Идти в МГ или не идти. Обсуждаем здесь... Я пока в раздумьях.

  35. #4395
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Официальное мнение гильдии Русь на прошедшее АП тут

    Обсуждаем тут

  36. #4396
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    имхо за убийство погрома в 1ом сезоне полетели головы Лиги Легенд...
    однако надо в последний раз сходить до хотфикса.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #4397
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    имхо за убийство погрома в 1ом сезоне полетели головы Лиги Легенд...
    то была другая администрация

  38. #4398
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Внезапно неплохо начав, АД в конце пришли ровно туда, куда им указали.

    Этим я хочу сказать, что прежде чем высмеивать тех, кто успешнее вас, следует глянуть в зеркало. Кто знает... вдруг там чучело увидишь.

    Ставка в 100г на АД прошла тогда, однако мы решили этим воспользоваться и пошли грабить еще 2 острова, а АД т.о. сидели на своём острове и дефились от невидимого противника)) Мы АД не боимся вообще)

    Игл, не позорься... Сидите на своей фазе 1го круга и не вякайте)) Выжали они)) Я бы сказал иначе. Мы потратили на АП столько, сколько и собирались. Ад сидит там, где мы и планировали

    Да, считаю, что именно союз гильдий сказался на этом. Но в любом случае, нет ни одной гильдии на сервере (за исключением АД), которая может тягаться с нами. А это означает что? Правильно, что фаз буяна много и если с одной из них попытаются скинуть одну из гильдий союза, то незамедлительно с другой фазы слетит какая-нибудь средненькая гильдия (с большой вероятностью это минус остров у Руси, Инков или Манифеста))). Результат в любом случае не будет столь печален.

    Ага... Проблема в том, что многим из нас уже всё-равно. 10 фаза была сдана практически без боя. Мы могли собрать сильнейший состав на этот остров и чемпионки накинуть ради бафа на кого следует, но это не было сделано (об этом ниже). Исход боя решил только и только баф Возмездие Чемпиона. У АД их было 3. У нас 1. Тактика АД ничего особенного, всё слизано с нашей тактики последнего нападения на АД. До этого АД многие наши элементы не применял. Но не суть.

    В конце концов эта неделя расставит всех по своим местам, а меня заставит сделать таки тот самый выбор "Быть или не быть". До встречи, аллодеры.



    и еще куча постов эл лень все листать и копировать да и вырывать из фуулл текста или разговора тяжко , в любом случае читаем с 200 странички там везде ты говориш какой ты невь.... тактик и тд как АД срется как ты всех рвеш как плк все прощитывает и как ты потерял фазу и сказал что нам как бэ пофиг )


    я Пастернака не читал,но осуждаю(с)
    молодец набил пост ))))))

    а че там с багом у плк случилось в вфк???
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  39. #4399
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Аматору, ты притворяешься глупым или на самом деле такой?


    Ты говорил, что есть посты, где я пишу примерно следующее:
    я билиять папко ,кароль мг , я тактик , я прощитал все ходы , все ставки , я знаю что вы делали этой носью
    Где в том, что написано выше, заявлено то, о чём ты балоболил пару страниц выше? Всё, что ты здесь перечислил - политика или действия нашей гильдии, подчеркну, целой гильдии, а не конкретно меня лично. Это не я побеждал АД всё это время, а ПЛК. И к тому же, всё это действительно работало на деле. Ставки проходили ровно по плану, хоть можешь троллить по этому поводу сколь угодно.

    Я обычный игрок и не считаю себя каким-то особенным, зато считаю таковой свою гильдию на нашем сервере. А несогласные с этим могут начинать собирать манатки и отправляться в лес ==>по шашлычок, как собственно и сделал Аматору.

    Кстати, господа Тролли, миф о моей, как говорит Аматору, нев...ти или особенности, создали вы сами, подогревая интерес к ПЛК и, в частности, увеличивая личную популярность персоны Элросса, обсуждая любой мой шаг, действие, слова. Фразы типа: оо, Сам Элросс то или иное сделал, пришел, убил, стали чаще фигурировать на сервере. Я не гонюсь за этим, поэтому советую обратить внимание на то, что вы на самом деле делаете. Имею ввиду, что ваши попытки вызвать негатив к ПЛК и Элроссу на сервере, как ни странно, вызывают обратную реакцию масс в итоге. Или на сервере есть кто-то более популярный сегодня? С удовольствием передам это почётное место желающим или завидующим.

  40. #4400
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Амотор, успокойся ты уже.

    брось каку.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

Закрытая тема
Страница 110 из 284
... 10 60 100 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 120 160 210 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения