Форум - "Аллоды Онлайн" - Тающий Остров за Лигу (договоренность) Горн Войны
Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 498
  1. #161
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Специально перечислю кто из лукошек на скрине, чтоб не было вот таких высказываний: тимтим, Маливушка, Кессер, Стрелюк, Таймзеро, Мистер Фриз, СерыйМяв. Если мы объединились с лукоморьем, чтоб помочь взять сундук, чтоб хилять их и бафать, то в чем тут нарушение договора? В помощи? Или помогать может только Ладога, правда за помощь лут отбирает? Еще для недогадливых, объединяются в отряд для помощи, чтоб в замесе своих же массами не задеть.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  2. #162
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Это вообще мой сундук был. А я дал указание Армаде взять его и перенести его ко мне в погреб. А вы, подлые лигасы, все испортили. Карать вас кожаным мечем семижды восемь раз.
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  3. #163
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Аррес, вот меня тоже мучает тот же вопрос: разогнала Ладога импов, убила нехороших героев, так почему не отдали сундук Лукоморью, которому якобы помогали? Лукоморцев было поболее 6 человек. Двойные стандарты в действии.

    Стрекозза, личная просьба принять дисциплинарные меры к Ассти, на кол ее, лишить лута в ГД, перекрасить в брюнетку - не знаю как у вас наказывают Но меня удивляют мягко говоря неумные высказывания от нее в адрес не_Ладоги: "стадо", "криворукие" и т.д. Ху из Ассти? Она имба, которая играет с ЗБТ? Она проходит ГД в соло? Она нагибает отряд КВ в одиночку (не ну а вдруг они все от смеха умирают)? Откуда у данного персонажа такой снобизм и высокомерие, чем обоснован? Чем проявила себя Ассти,кроме как персонального хила Друкпы, чтобы позволять высказываться ТАК в сторону Лиги? Ну а многие из тех, кого она так мило назвала криворукими и стадом, читают этот форум и делают выводы по поводу Ассти. Опять же все это попахивает фюрером и нацизмом : стадо и высшая раса. После этого образ пушистой пуськи как-то не тогось
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  4. #164
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    ого) а может это ты, Переливание (или Чинири, кто щас отписался?), "имба, которая играет с ЗБТ, проходишь ГД в соло и нагибаешь отряд КВ в одиночку"? или еще куча товарищей из разных ги, что вчера метались какашками в нас? то есть вам типа можно, а нам надо проглотить и смиренно принять? давайте всех накажем))
    кто там про двойные стандарты говорил?
    не, я в принципе не против побыть козлом отпущения - запасы желчи у вас еще не закончились явно. Вот только я вчера на личности не переходила первой, и никого лично не оскорбляла.

    про криворукость и стадо, это моё личное наблюдение. Имею на него право.

    И я не личный хил Друкпы) От того, что вы будете повторять одни и те же шутки (причём не имеющие под собой реального основания), они смешнее не станут. Peace.
    Последний раз редактировалось jenpl; 29.09.2010 в 13:06.
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  5. #165
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    В этот топик призывается Ксенни!
    Он вас всех научит как правильно сундуки нидить, а то расслабились.
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  6. #166
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    действительно 7, точнее 6 человек получается... тимтима на острове нету - так что не считается)

    очень жаль правда, что на самом скрине никого из них нет и вообще непонятно где были, возле сундука я лично видел исключительно героев и армаду, а армада вон вообще никого кроме ладоги не видела как пишут. Хотя врут наверняка трупик арреса на скрине возле сундука всеж присутствует.

    В любом случае если действительно на проталине в момент глобалки было 6 человек из лукоморья то лично мне очень жаль, что сундук взяли не они.

  7. #167
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Ассти, укажи где тут сказали про Ладогу крикорукие или стадо. Вопрос в том, откуда такой снобизм необоснованный, чтоб позволять себе такие высказывания? Кто ты такая, что от себя позволить ТАК высказаться в сторону многих людей? Ты разницу улавливаешь али как? Похоже совсем нет, поэтому разговор считаю оконченным. Свою неумность персонаж Ассти доказала лишний раз.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  8. #168
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    уважаемый, что ж вы так распереживались))) Не беспокойтесь, и форум и зон,мир чаты читает и ГМ и офир состав. И не надо нам указывать что делать и как думать,заранее благодарю)
    И процитирую ваших же согильдийцев: разберитесь сначала внутри своей ги. Или удобнее в чужом глазу соринку искать,не замечая бревна в собственном?
    Да и вообще, хуже бабулек у подъезда уже. Хватит может?
    Последний раз редактировалось StrekoZZa7; 29.09.2010 в 13:11.

  9. #169
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Ну если ГМ и офир состав считает нормальным высказывание в сторону Лиги "стадо", которое можно оставить без последствий, то о чем говорить вообще с вами? И там было не указание, читаем внимательнее.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  10. #170
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    вы что хотите-то ??? публичного сожжения, или чтоб ГМ ЗДЕСЬ начал кого-то кастерить?? для этого есть ги чат,пм, веник,скайп и еще много чего. Вы ради чего базар этот разводите? Мы ваши претензии к сведению приняли, надеюсь наши попытки до вас достучаться тоже увенчались хотя бы мааааленьким успехом. За сим предлагаю свернуть лавочку. читать всё это уже противно просто...

  11. #171
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ассти, укажи где тут сказали про Ладогу крикорукие или стадо. Вопрос в том, откуда такой снобизм необоснованный, чтоб позволять себе такие высказывания? Кто ты такая, что от себя позволить ТАК высказаться в сторону многих людей? Ты разницу улавливаешь али как? Похоже совсем нет, поэтому разговор считаю оконченным. Свою неумность персонаж Ассти доказала лишний раз.
    не здесь, вчера в зон-чат были высказывания. Многие люди совсем не сдерживали себя в выражениях.
    Отагритесь, барышня, ваше мнение на мой счёт мне глубоко индиффирентно. Давайте и правда закончим на этом.
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  12. #172
    Аватар для voland7777
    Горожанин voland7777 скоро станет достаточно известным voland7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    Еще раз 100 перечитал свой пост... Чудо, но там написано именно то, что написано. Ни слова не прибавилось, как ни странно. ГЛ не считает больше ладогу союзниками, не будет им помогать и оставляет за собой право с ладогой воевать, буде это необходимым... И что?

    На сколько я помню, на спорных проталинах есть право первенства. Даже если бы в нашем составе не было бы ни одного лукошка, - мы пришли первыми, и начали поднимать сундук. Никакого нарушения тут небыло и нет. Просто повторилась ситуация недельной давности, когда лукошко точно так же напало на гл, на северной проталине. Так же напали, так же слили и забрали сундук, и потом еще долго глумились в чат.

    Возвращаясь к нашим баранам - в этой ситуации лукошко было в количестве 7 человек, им помогали гл, как союзная гильдия. Все разговоры про то что мы первыми напали на ладогу являются бредом. Если есть доказательсва оного действия - выложите их сюда.

    Особенно удивительно после воровства сундука, от Друкпы в зончат услышать слова про то что Лукошко теперь не гильдия, а мясо наподобие архангелов, и нечего им претендовать на проталины. Такие слова были, и людей способных подтвердить это - много.

    Меня реально удивляет тот факт, что все убийства со стороны ладоги происходили при полном одобрении руководства гильдии, а иногда и с непосредственным участием друкпы. Не менее удивителен тот факт, что присутствующие здесь представители этой Неуважаемой гильдии бесстыдно перевирают факты, и напрочь игнорируют объективную реальность.

    К сожалению аморальное поведение руководства, и некоторых мемберов этой гильдии, накладывают негативный отпечаток на всех членов ладоги, что действительно обидно.

  13. #173
    Аватар для voland7777
    Горожанин voland7777 скоро станет достаточно известным voland7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    Сорри, топике выше очепятка. Ладога напала и слила гл на северной

  14. #174
    Аватар для plyushko
    Лига Гость Лиги plyushko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Из всех высказываний, я понял, что Чинири - это огого... а Ассти - никто... правильно? Тогда объясните мне непонятливому, почему в адрес Ладоги сыпятся оскорбления на тему высокомерности? В чем имбовость Чинири? или наоборот не имбовость? В чем нубизм Ассти? или наоборот не нубизм? где факты? что за спор без фактов? А про кол... Переливание, успокой свою жену пожалуйста, или у вас так принято тявкать из-за угла в семье?

  15. #175
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Плюшко или плюшка, без подписи не понял кто ты там есть. Чинири себя имбовитой не считает, если вы считате ваше дело. Ну да ладно не об этом. Нубизм Асти в том что не прохиливала фюрера На кол сажать никого ненадо, мы же не звери!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  16. #176
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Если Чинири не блондинка или не рыжая, то я за Ассти!
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  17. #177
    Аватар для 0win32troin0
    Батрак 0win32troin0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    переливание ОЙ сагрился сча мы тя как мобика загрызем()

  18. #178
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    мы с Чинири обе блондинки)
    таки бой подушками на форуме
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  19. #179
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Тогда миритесь друг с другом и идите ко мне в гарем, а переливание пусть дальше за оранжевые пиксели воюет.
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  20. #180
    Аватар для plyushko
    Лига Гость Лиги plyushko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Тогда требую взять слова про кол обратно, а то как то странно получается...

    Про имбовость: допустим Ассти никто не давал права называть всех "стадом", кто дал право Чинири обзывать Ассти? я имею ввиду оскорбления, начавшиеся еще вчера.

    И еще вопрос, который мучает меня со вчерашнего дня, чего вы пытаетесь доказать своими высказываниями, колкостями и оскорблениями? Вы пытаетесь унизить нас? Доказать кому-то что мы плохие? кому? Дружине кречет? Или вы сами в себе гнев подогреваете?

    Зы это Брют

  21. #181
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    Тогда миритесь друг с другом и идите ко мне в гарем, а переливание пусть дальше за оранжевые пиксели воюет.
    .I.. ..I.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  22. #182
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voland7777 Посмотреть сообщение
    Не менее удивителен тот факт, что присутствующие здесь представители этой Неуважаемой гильдии бесстыдно перевирают факты, и напрочь игнорируют объективную реальность.
    от жеж ,блин, странность-то какая, ОБЪЕКТИВНЫ и ПРАВДИВЫ у нас только представители ГЛ, здесь присутствующие, а Ладога - сплошь обманщики. В общем-то ,принимаю это как личное оскорбление, т.к. в этой бесполезной полемике участвуем по бОльшей части мы с Женей (Ассти). Видимо наши с вами "реальности" в каких-то разных измерениях,в таком случае.

  23. #183
    Аватар для voland7777
    Горожанин voland7777 скоро станет достаточно известным voland7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    Перелив, плюшко имеет на форуме 2 сообщения. Очевидно что это твинк кого-то из ладоги, кого попросили на форуме не высказываться. Не придавай значения подобным сообщениям. Один фиг можно только предполагать кто это

  24. #184
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voland7777 Посмотреть сообщение
    Перелив, плюшко имеет на форуме 2 сообщения. Очевидно что это твинк кого-то из ладоги, кого попросили на форуме не высказываться. Не придавай значения подобным сообщениям. Один фиг можно только предполагать кто это
    Вы крайне невнимательны,человек вообще-то подписался. Это Брют,если что и твинком он не является. Вы уже просто не знаете к чему бы прицепиться))))И "очевидности " Ваши какие-то скользкие
    Последний раз редактировалось StrekoZZa7; 29.09.2010 в 14:06.

  25. #185
    Аватар для Homunculus1
    Империя Цеховой Мастер Империи Homunculus1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    я вот читаю и поражаюсь: неужели в Лиге есть хил, который хилит НЕ Друкпу?оО
    Асоциальный хомяк - блинкающийся орк
    Горн войны/Империя/Армада/Орк-Боец 47 лвл - Хома

  26. #186
    Аватар для plyushko
    Лига Гость Лиги plyushko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А 44 сообщения и никакой инфы в подписи это не твинк а общеизвестный игрок ГЛ)))) Логика железная))))

  27. #187
    Аватар для Spanbl4
    Поселенец Spanbl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Тема ни о чем! Всем собравшимся тут явно нечего делать. Работали бы лучше, чем известную субстанцию в ступе толочь.

  28. #188
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Правильно. Мужикам - работать, девушкам - ко мне в гарем
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  29. #189
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    что за маньяк?)

  30. #190
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Упокойтесь уже уважаемые господа))(аррес и перелив), если бы мы не пришли на проталину, сундук бы забрали импы. И вообще почему агрятся на Ладогу эти два не хороших человека))), а не лукоморье, ведь это их проталлина была? Может из за того что оранж жезл мимо арреса ушел?)) Кстати, о выложенном скрине, аррес сам на нас начал агрится вследствии чего и был убит. И вообще кому вы тут пытаетесь доказать что Ладога плохая ги, импам или может айденусу?)
    Последний раз редактировалось DImaMart29; 29.09.2010 в 14:41.

  31. #191
    Аватар для plyushko
    Лига Гость Лиги plyushko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Себе ))) На подобный вопрос ответа я не услышал, поэтому сделал свой вывод... можете меня поправить!

  32. #192
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Ассти, скинь фотку хай-рез.
    П.С. по проблеме ПвП не имею поподв... я ваще мимокрокодил и ПвЕ заdrot
    Краб-теоретик.

  33. #193
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrekoZZa7 Посмотреть сообщение
    что за маньяк?)
    о, и в этой ветке маньяком обозвали. ну что ж такое-то
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  34. #194
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Извините. Прочитал несколько страниц мягко сказать странностей. Хочу спросить у главного активиста срача, думаю все поняли кто это.

    У ВАС в детстве не было психологических травм?

    Этот вопрос не ради оскорбления или унижения или еще чего. Это просто первое что пришло на ум.

    Спасибо. Извините если что не так.


    p.s. Поповоду "первое что пришло на ум". Когда появился анонс ТО первое что пришло на ум - люди начнуть ругаться друг с другом. Так собственно и есть.

    p.p.s. В силу определенных обстоятельств иногда происходят ПЛОХИЕ вещи. И те люди которые их делают могут их делать случайно и не со зла. Но лиха беда - начало. Взаимные упреки и оскорбления нарастают снежным комом и прежние друзья становятся непримиримыми врагами. Просто прощайте друг другу некоторые прегрешения. Проблема выеденого яйца не стоит.
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 29.09.2010 в 15:30.

  35. #195
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Здесь уже просто ходит один и тот же текст по кругу, а выводов никаких. Мы будем дальше это мясорубить или будем искать компромисы?
    Ситуация такова: на проталине Лукоморцев (согласно договора ГМов) Ладога слила союзный отряд Лукошцев и Героев. Импы там были или не импы, но сундук (при наличии 6+ игроков лукоморья) должен быть либо у импов либо у Лукоморья/союзного отряда. Третьего не дано!
    Независимо что и как, был нарушен договор. То что было после, никаким образом не влияет на изменения в условиях ранее составленого договора о проталинах.
    Со стороны ладоги следует сделать компенсацию лукоморью, дабы снять пятно с гильдии. Например: создать условия что бы пати лукошцев, на територии ладоги или вобще по барабану где, но НЕ НАРУШАЯ договора, и не на проталине Лукоморья образовали условия получения оранжа.
    Так же давно пора прекратить этот непонятный ДОМ 5 с Ксенией ЧапЧап!
    Вчера я был в том отряде где были слиты до 10 человек ладоги, честно я считаю что некотрые люди были не правы сливая ладожцев, которых было менше и они в тот период ничего кривого в сторону Луком и Герои не писали. Я сам писал в рейд чате что не надо делать этого, в тот момент ни на кого не поднимал руку. Считаю не очень адекватным поступок отряда ГЛ и Лукош. но уже потом конечно принял участие в более массвом замесе. Прошу меня извенить кого обидел, рука поднималась в большинстве случаев на тех, кого считаю больше товарищем чем врагом.
    исходя из всего я просто прошу лигийцев прекратить ссору, найти компромис, в гильдиях (касается не только Ладогу) требовать выполнение многосторонних договоров, в случаи нарушений наказывать. Давайте мы больше не будем писать что та или инная ги Лучшая и мы будем править миром.
    Вобщем соберемся силами и добавим краски в жизнь имперцев.
    мы все умеем ст*****, находить недостатки, приколупыватся, остроумничать. Но оказывается наша мудрость проявляется не в этих действиях. Мудрые будут те, кто найдет путь к перемирью а не наоборот раздует конфликт.
    Спасибо тем кто поймет ход моих мыслей. Удачи!

  36. #196
    Аватар для StrekoZZa7
    Поселенец StrekoZZa7 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Ситуация такова: на проталине Лукоморцев (согласно договора ГМов) Ладога слила союзный отряд Лукошцев и Героев. Импы там были или не импы, но сундук (при наличии 6+ игроков лукоморья) должен быть либо у импов либо у Лукоморья/союзного отряда. Третьего не дано!
    Независимо что и как, был нарушен договор. То что было после, никаким образом не влияет на изменения в условиях ранее составленого договора о проталинах.
    Вы не посчитали нужным поставить в известность руководство Ладоги о заключении ГЛ и Лукоморьем какого-либо договора. Мы,к сожалению не ясновидящие и не боги,коими вы нас пытаетесь позиционировать,по-этому мы вынуждены верить только своим глазам,а мы видели только то,что сундук пытались поднять ГЛ. Ничего личного,договор)

  37. #197
    Аватар для bulkins
    Гвардеец bulkins на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    10
    Ситуация такова: на проталине Лукоморцев (согласно договора ГМов) Ладога слила союзный отряд Лукошцев и Героев. Импы там были или не импы, но сундук (при наличии 6+ игроков лукоморья) должен быть либо у импов либо у Лукоморья/союзного отряда. Третьего не дано!
    Независимо что и как, был нарушен договор. То что было после, никаким образом не влияет на изменения в условиях ранее составленого договора о проталинах.
    Все так но не совсем.
    1. Когда Ладога прибежала на проталину возле сундука лукоморья видно не было.
    2. На вопросы есть ли лукоморье в составе 6 человек ответа не было. По скрину видим, что как раз 6 человек и было, но где они были непонятно. Сундук до ладоги пытались поднять армада и герои но никак не лукоморье.
    3. Герои лиги перед этим сообщили что оставляют за собой право всегда вне всяких условий сливать ладогу - собственно почему тогда нельзя сливать их?
    4. Понятно что в итоге лукоморье не получило СВОЙ сундук и это плохо)


    Собственно все. А то, что воевать с империей нужно, а не со своими вполне логично)

  38. #198
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Ассти, скинь фотку хай-рез.
    О_о боюсь представить, зачем она тебе

    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    о, и в этой ветке маньяком обозвали. ну что ж такое-то
    карма))

    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Здесь уже просто ходит один и тот же текст по кругу, а выводов никаких. Мы будем дальше это мясорубить или будем искать компромисы?.. Мудрые будут те, кто найдет путь к перемирью а не наоборот раздует конфликт.
    Спасибо тем кто поймет ход моих мыслей. Удачи!
    Полностью согласна с автором (Арилья, если не ошибаюсь?), хотя некоторые и думают, что я расовую вражду тут раздуваю(
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  39. #199
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от StrekoZZa7 Посмотреть сообщение
    Вы не посчитали нужным поставить в известность руководство Ладоги о заключении ГЛ и Лукоморьем какого-либо договора. Мы,к сожалению не ясновидящие и не боги,коими вы нас пытаетесь позиционировать,по-этому мы вынуждены верить только своим глазам,а мы видели только то,что сундук пытались поднять ГЛ. Ничего личного,договор)
    Я может и потрачу зря время, но попробую еще раз Вам талдычат, что в сборном отряде было легитимное количество представителей контролирующей проталину Гильдии. А именно Лукоморья. Вам показалось адекватным сначала слить тех кто поднимал сундук, а потом уже спрашивать кого и сколько было. Ну, конечно, ведь "рыжик" упал. Так америкосы в Югославии действовали - сначала отбомбим, а потом выясним кого накрыло...

    Самый забавный персонаж вчерашнего замеса Луртэ (Альянс вроде), который часа два всех просил прекратить драчку и срочно собирать сундуки.
    Игуана

  40. #200
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Луртз классный чел)) он бегал в самом очаге пвп, спамя в разговорный чат что-то вроде "Это я бегу, не трогайте меня", чем весьма развеселил))
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения