Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 6 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 896
  1. #201
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    ну с такими статами можно только сливать миру на подзарядку манной ))) смешно.

    а вы теститили на каких мобах ваш дпс? сейчас в ходу тесты на жоре, где сталки за первые несколько секунд выдают дпс под 30к, а к концу боя он падает до 15. ) у вас наверно из-за манны дпс падает в разы после 30 секунд боя.
    макс урон нужен только для пвп. если бой затягивается, то вам приходится переливать миру в манну. сочуствую.
    Смешно то, что вы судите по статам, не играя этим классом. Вдвойне смешнее, если вы играете за мага.
    У моего мага 140 духа и мана никогда не кончается в ПВЕ. А вот в ПВП как раз надо побольше духа, т.к. тяжело регенить ману на живых врагах, криты по ним реже идут.

    P.S. Имея две 7 руны в атаке и одну 6 + 5 покров обгоняю на Жоре лука с 9 рунами, 5 покровом и оранж арбалем.

    Корабль - "Сфайрат"

  2. #202
    Аватар для Arthurrr
    Горожанин Arthurrr пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    75
    Репутация
    5
    блин. Опять классы гнобят! Хотябы покров и питомцам помогать станет.

  3. #203
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nfox22 Посмотреть сообщение
    DeeZz3 не плачь порезали только разряд, хотя скоро думаю и весь клас разкромсают, Разработчики дорогие - Правильно, давайте с жрецов сделаем монахов а с моих любимых мистиков психотерапевтов, отрежем все что мешает и дадим пользоватся только вилкой ну или зубочисткой
    Ой да ладно, монахи очень даже неплохой класс в DnD)
    А психотерапевты пригодятся всем остальным классам, ждущим переработки.
    Интересно бы в общих чертах хотябы узнать, что будет со всеми классами.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  4. #204
    Аватар для gerovit
    Поселенец gerovit на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ну-с, потестим друля

  5. #205
    Аватар для bityaz
    Империя Гражданин Империи bityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Описание изменений друля выложат или это будет сюрпиз?

  6. #206
    Аватар для letayte
    Новобранец letayte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bityaz Посмотреть сообщение
    Описание изменений друля выложат или это будет сюрпиз?
    По друлю уже что-то выложили- радуйся.. про сталков и мистов вообще ничего не было...

    Хочешь БЕСПЛАТНО получить сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния и уникальный костюм - укажи при регистрации КОД 116408 или просто кликни по юзербару

  7. #207
    С ужасом ожидаю в следующем большом патче фразы "полностью изменен класс маги"
    In god we trust. In patch we lust.
    ---
    Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8GHz, Windows XP SP3, 3.5ГБ ОЗУ, GF 9600 GT.

  8. #208
    Аватар для Muzal
    Империя Цеховой Мастер Империи Muzal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    великая Империя }|{
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    не изменен а улучшен.
    всех улучшат.
    и тебя.
    и меня.
    всех)
    сервер- Владыки Астрала. гильдия- Wi.Sp.
    ник Агитатор- тот, кто ведёт агитацию, то есть распространяет, продвигает какие-либо идеи.
    класс Политрук- представитель политического руководства, ведущий политико-просветительскую и воспитательную работу.
    Диссидент. общее время бана на форуме 117 дней.

  9. #209
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Irrigade1986 Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, монахи очень даже неплохой класс в DnD)
    А психотерапевты пригодятся всем остальным классам, ждущим переработки.
    Интересно бы в общих чертах хотябы узнать, что будет со всеми классами.
    А будет интересно =) класс он и должен быть классом... узконаправленной спецификой действий... с возможностью небольших отступлений.
    Наверно то и будет... ну пока туды и идем... но это не есть плохо это специфика жанра

  10. #210
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    Ну и где порезка Жрецов ? то что у мили-жреца иногда дамаг превышает 200к(за 1 удар) это по вашему нормуль ? очнитесь - это хил клас е-мое...
    "200к за удар это только с двуручем на 10 стеке бафа и минимум фулфиол с рунами не менее 5 лвл - ману сжирает такой удар мама не горюй - по 2-3 к за удар. До 10 стека пока догонишь маны итак почти нет. На что вайн я не понял? Мили жрец в отличие от тех же сталков не может дамажить нонстоп - чисто маны не хватит. И нет восстановления маны от критов как например у магов.Так что вайн не по делу камрад.

  11. #211
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Бедные мы, некры( теперь и за пэтов взялись..

  12. #212
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    ...идите пиписками меряйтесь... Тут серьезные Дядьки обсуждают изменения в Игре!!! ...мне интересно их послушать

  13. #213
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Сам ты "хил клас". Тебе самому-то в "клас" не пора? В школу?
    в баню иди! -будете вы хил-классом... скоро будете... не зря вас еще НИ разу не резали... - АГР копят! Народный...

    зато потом порежут за один раз и НАВСЕГДА

  14. #214
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmicher Посмотреть сообщение
    С ужасом ожидаю в следующем большом патче фразы "полностью изменен класс маги"
    ...тоже Хочется Мертвой вадичьки?)

  15. #215
    Аватар для xryps
    Стражник xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    "200к за удар это только с двуручем на 10 стеке бафа и минимум фулфиол с рунами не менее 5 лвл - ману сжирает такой удар мама не горюй - по 2-3 к за удар. До 10 стека пока догонишь маны итак почти нет. На что вайн я не понял? Мили жрец в отличие от тех же сталков не может дамажить нонстоп - чисто маны не хватит. И нет восстановления маны от критов как например у магов.Так что вайн не по делу камрад.
    но дамаг и живучесть у него больше чем у сталка который имеет нулевую живучесть и ориентирован как дамагер .... тут нада или поднимать дамаг сталка или опускать дамаг жреца )
    Раскол:
    Хрупс

  16. #216
    Аватар для Ethelion
    Поселенец Ethelion на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Смешно то, что вы судите по статам, не играя этим классом. Вдвойне смешнее, если вы играете за мага.
    У моего мага 140 духа и мана никогда не кончается в ПВЕ. А вот в ПВП как раз надо побольше духа, т.к. тяжело регенить ману на живых врагах, криты по ним реже идут.

    P.S. Имея две 7 руны в атаке и одну 6 + 5 покров обгоняю на Жоре лука с 9 рунами, 5 покровом и оранж арбалем.


    +1, полностью согласен с автором, для ПВЕ манны за глаза, а вот в ПВП с таким количеством манны будет очень сложно

  17. #217
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muzal Посмотреть сообщение
    не изменен а улучшен.
    всех улучшат.
    и тебя.
    и меня.
    всех)
    Не =) разработчики ни кого не улутшают и не ухудшают!!!
    Они изменяют и подгоняют классы. Тем самым уравнивая шансы и положение разных классов в игре
    Я так скажу всем не угодишь. Да и угождать не надо. Мне кажется разработчики не глупые люди... и они делают все по установленной програме. А если тут кто то кречит что все подгоняют под вытягивание денег из игроков... Так я скажу следующее. Да это так!!! Аллоды это в первую очередь проект который должен приносить доход компании. За бесплатно ни кто не работает и ни чего не делает. И сами подумайте кто будет раскручивать такую машину на чистом интузиазме??? Дак что все закономерно!!! Я воспринемаю все необходимости в виде блага рун и тд абоненской платой =))))

  18. #218
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lumpins1 Посмотреть сообщение
    А будет интересно =) класс он и должен быть классом... узконаправленной спецификой действий... с возможностью небольших отступлений.
    Наверно то и будет... ну пока туды и идем... но это не есть плохо это специфика жанра
    Скажи например тебе интересно будет играть классом который не может бить а только хилить? Мне например нет. Если уберут мили ветку (так как убрали разряд теперь останется только это счастье) я просто забью на жреца - думаю так же сделают и остальные - а это минус в казне майлру - думаешь кому то это интересно? Хватит вайнить на жрецов уже,надоело - лучше правь руки вставляй руны и займись своим классом - я встречал немало достойных соперников в пвп в разных классах - исключение только сталки - но теперь после обрезки разряда и они имеют возможность убить жреца.Так что кончайте флуд на эту тему.

  19. #219
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xryps Посмотреть сообщение
    но дамаг и живучесть у него больше чем у сталка который имеет нулевую живучесть и ориентирован как дамагер .... тут нада или поднимать дамаг сталка или опускать дамаг жреца )
    А лучше поднять хп сталку

  20. #220
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    я просто забью на жреца - думаю так же сделают и остальные - а это минус в казне майлру - думаешь кому то это интересно? .
    ну когда резали друлей, мистов и сталков, было интересно кому-то. чем жрецы лучще?
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  21. #221
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    а игра работает? зайти не могу((

  22. #222
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xryps Посмотреть сообщение
    но дамаг и живучесть у него больше чем у сталка который имеет нулевую живучесть и ориентирован как дамагер .... тут нада или поднимать дамаг сталка или опускать дамаг жреца )
    Скажу так - у меня есть и сталк и жрец - сталк для гд онли,жрец для души. Сталком убивал почти все классы - исключение палы-вары и жрецы) Ну теперь без разряда есть шанс и против жреца выступить - так что не все так плохо как ты описываешь.По крайней мере для сталка)

  23. #223
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    а игра работает? зайти не могу((
    Нет, ты новости-то почитай на главной. До 12 по МСК профилактика

  24. #224
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    Скажи например тебе интересно будет играть классом который не может бить а только хилить? Мне например нет. Если уберут мили ветку (так как убрали разряд теперь останется только это счастье) я просто забью на жреца - думаю так же сделают и остальные - а это минус в казне майлру - думаешь кому то это интересно? Хватит вайнить на жрецов уже,надоело - лучше правь руки вставляй руны и займись своим классом - я встречал немало достойных соперников в пвп в разных классах - исключение только сталки - но теперь после обрезки разряда и они имеют возможность убить жреца.Так что кончайте флуд на эту тему.
    Ну не прибедняйся бить то вы сможите хотя бы кувалдой =) так что не соскучишся... Ну вот я варои играю и не жалуюсь что я могу только бить... А хотя мог бы (в своих мечтах) и бить дубиной и из глаз молнии пускать а из "пятой" точки огненные шары пускать при этом сам себя хилить и сбрасывать щиты как храм =) Вот тогда варом весело игралось бы а щас тупо жать на 6-10 кнопок проводить комба так скучно что аж засыпаю =) А на счет что ты куда то уйдешь... поверь мир аллод это го и не заметят!!! А жрецов после обновы меньше не станет если не больше =))) Каждый раз как кого то изменяют все орут что все мы уходим кого то другого качать =)))) Варов ослабили тоже все орали мне даже в пм писали все забивайте на класс он мертв =) Но самое странное что до сих пор в астрале, героях и в гд бегают бравые войны и коцают вражин =)

  25. #225
    Аватар для GLADDIATORR
    Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Да)) обновление суперски похоже) я вчера 3 раза билд переделывала если друлю уже сделают, то придется обратно все менять) но верю что она станет еще лудше)

  26. #226
    Аватар для MrCapyman
    Поселенец MrCapyman на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Уфa
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Скорость скачки патча конечно поражает)) или эт инет у меня такое гумно

  27. #227
    Аватар для hrusst
    Поселенец hrusst на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Номер обновления поменялся с 1.1.04.0 на 1.1.04.14 при установке. И отредактировался первый пост сегодня. Значит внесли 14 поправок с момента анонса. Кто сохранил начальный вариант - отпишите, что поменяли

  28. #228
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    ясно)), а то обнову поставил, и испужался что о5 лаги))

    друля на 24 забросил, интересно посматреть что получилось))

    качал сталка - на 38 изуродовали, некра на 40м, начал жреца ....., ждите скора тож порежут

  29. #229
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    Скажи например тебе интересно будет играть классом который не может бить а только хилить? Мне например нет. Если уберут мили ветку (так как убрали разряд теперь останется только это счастье) я просто забью на жреца - думаю так же сделают и остальные - а это минус в казне майлру - думаешь кому то это интересно?
    я конечно понимаю что в процентном отношении жрунов уже давно больше чем любого другого из классов... но вот.. больше-ли вас чем всех остальных, многократно порезанных и вашей имбанутостью неприкасаемой оскорбленных? а? )) не думаю...

    так что Ваше "не интересно" оставьте для себя, будет не интересно - линяйте... с удовольствием помашу платочком и поставлю уж так и быть свечку (в церкви в церкви... к сожалению... хотя лучше бы ту, другую и лично каждому имбожруну... и чтоб с трассером.. чтоб видеть как удаляется Непобедимая Когорта сия)

    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    Хватит вайнить на жрецов уже,надоело - лучше правь руки вставляй руны и займись своим классом - я встречал немало достойных соперников в пвп в разных классах - исключение только сталки - но теперь после обрезки разряда и они имеют возможность убить жреца.Так что кончайте флуд на эту тему.
    Всем Цаки вставить и бояться! Три часа! - ЖРЕЦ так сказал! Ну-ка быстро кончили про жрунов флуд!!! /*это флуд! Его Святейшество так сказал! значит флуд!*/

    ну... а вот это:
    "и они имеют возможность убить жреца" - это прямо сейчас в подпись )))

  30. #230
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrCapyman Посмотреть сообщение
    Скорость скачки патча конечно поражает)) или эт инет у меня такое гумно
    ...у мну клитентом со скоростью 185 м/с качало...и Это самый Дешовый инет у меня

  31. #231
    Аватар для GLADDIATORR
    Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Второе обновление 511метров) скорость скачки тупая))) наверно все качают)

  32. #232
    Аватар для markoff
    Скиталец markoff на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hrusst Посмотреть сообщение
    Номер обновления поменялся с 1.1.04.0 на 1.1.04.14 при установке. И отредактировался первый пост сегодня. Значит внесли 14 поправок с момента анонса. Кто сохранил начальный вариант - отпишите, что поменяли
    На первый взгляд исправили только дату, остальных изменений в самом тексте не заметил.

  33. #233
    Аватар для jareck
    Лига Кадет Лиги jareck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск (Украина)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Возможно мелкие правки. Мб. отображение накидок на гиббах, мб пофиксили некоторые баги в новом язычнике... И т.п. Скоро увидим )
    Молодая Гвардия - Лига - "-AD-"
    Джа (Знахарь) - Прародитель
    ЭллиДжастинс (Чернокнижник) - Воплощение

  34. #234
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GLADDIATORR Посмотреть сообщение
    Второе обновление 511метров) скорость скачки тупая))) наверно все качают)
    ...а если не секрет - кака у Тебя скорость подключения?))

  35. #235
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    А лучше поднять хп сталку
    А нафига? При отсутствии всякой защиты это бессмыссленно. Лучше поднимите действительно урон в 1.5-2 раза от нынешнего, чтоб он мог соперничать по дамагу с не хитобойными по сути классами.
    Нить судьбы, сталкер.

  36. #236
    Аватар для Lumpins1
    Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GLADDIATORR Посмотреть сообщение
    Второе обновление 511метров) скорость скачки тупая))) наверно все качают)
    я зарание скачал ссайта за 7-10 мни и норм

  37. #237
    Аватар для GLADDIATORR
    Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от podluy Посмотреть сообщение
    ...а если не секрет - кака у Тебя скорость подключения?))
    К сожалению на один комп 1 мегабит(

  38. #238
    Аватар для rinnat
    Батрак rinnat на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    ну когда резали друлей, мистов и сталков, было интересно кому-то. чем жрецы лучще?
    Например после тех патчей когда порезали сталков я забил на сталка и полгода им не играл - когда патчем повысили дамаг сталк стал востребован в гд и снова вернулся к жизни.Насчет жрецов - ты не представляешь как им играть наверно - потому и вайн. Жрец тем и интересен в пвп что есть отхил и он живуч за счет этого - но например палу жрец проигрывает. Так же как и пряморукому магу или друлю. Я не понимаю чем например тебе жрецы мешают? Почему идет такой вайн? У каждого класса есть свои преимущества - и то как ты им играешь зависит целиком от тебя - нечего на жреца пенять если криворук и не смог его слить - лучше сделай что нибудь для себя - начни осмысливать свой билд,пойми как и для чего работают вехи,не пользуясь чужими билдами - заточи своего перса под себя и играй с удовольствием.Тем более что друли никогда не были слабым классом в пвп - на збт они вообще жарили так что дай бог каждому) Так что теперь начнется вайн на друлей - имба?) Мой ответ прост - научись играть своим персом и у тебя не будет ни времени ни смысла вайнить на кого то.

  39. #239
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    А нафига? При отсутствии всякой защиты это бессмыссленно. Лучше поднимите действительно урон в 1.5-2 раза от нынешнего, чтоб он мог соперничать по дамагу с не хитобойными по сути классами.
    ...Было бы только два класса))все было бы Так просто как ты Говориш))

  40. #240
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Кто скачал обнову уже - вы нормально в игру заходите?? Не получается никак у меня зайти. Пишет - нет отклика от сервера.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 6 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения