Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 6 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 896
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    ну с такими статами можно только сливать миру на подзарядку манной ))) смешно.

а вы теститили на каких мобах ваш дпс? сейчас в ходу тесты на жоре, где сталки за первые несколько секунд выдают дпс под 30к, а к концу боя он падает до 15. ) у вас наверно из-за манны дпс падает в разы после 30 секунд боя.
    макс урон нужен только для пвп. если бой затягивается, то вам приходится переливать миру в манну. сочуствую.
    Смешно то, что вы судите по статам, не играя этим классом. Вдвойне смешнее, если вы играете за мага.
    У моего мага 140 духа и мана никогда не кончается в ПВЕ. А вот в ПВП как раз надо побольше духа, т.к. тяжело регенить ману на живых врагах, криты по ним реже идут.

P.S. Имея две 7 руны в атаке и одну 6 + 5 покров обгоняю на Жоре лука с 9 рунами, 5 покровом и оранж арбалем.

Корабль - "Сфайрат"

Горожанин Arthurrr пока не определился
    блин. Опять классы гнобят! Хотябы покров и питомцам помогать станет.

Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nfox22 Посмотреть сообщение
    DeeZz3 не плачь порезали только разряд, хотя скоро думаю и весь клас разкромсают, Разработчики дорогие - Правильно, давайте с жрецов сделаем монахов а с моих любимых мистиков психотерапевтов, отрежем все что мешает и дадим пользоватся только вилкой ну или зубочисткой
    Ой да ладно, монахи очень даже неплохой класс в DnD)
    А психотерапевты пригодятся всем остальным классам, ждущим переработки.
    Интересно бы в общих чертах хотябы узнать, что будет со всеми классами.
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

Поселенец gerovit на пути к лучшему
    Ну-с, потестим друля

Империя Гражданин Империи bityaz на пути к лучшему
    Описание изменений друля выложат или это будет сюрпиз?

Новобранец letayte на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от bityaz Посмотреть сообщение
    Описание изменений друля выложат или это будет сюрпиз?
    По друлю уже что-то выложили- радуйся.. про сталков и мистов вообще ничего не было...

Хочешь БЕСПЛАТНО получить сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний, 5 Томов Влияния и уникальный костюм - укажи при регистрации КОД 116408 или просто кликни по юзербару

С ужасом ожидаю в следующем большом патче фразы "полностью изменен класс маги"
    In god we trust. In patch we lust.
    ---
    Pentium Dual-Core CPU E6300 2.8GHz, Windows XP SP3, 3.5ГБ ОЗУ, GF 9600 GT.

Империя Цеховой Мастер Империи Muzal на пути к лучшему
    не изменен а улучшен.
    всех улучшат.
    и тебя.
    и меня.
    всех)
    сервер- Владыки Астрала. гильдия- Wi.Sp.
    ник Агитатор- тот, кто ведёт агитацию, то есть распространяет, продвигает какие-либо идеи.
    класс Политрук- представитель политического руководства, ведущий политико-просветительскую и воспитательную работу.
    Диссидент. общее время бана на форуме 117 дней.

Новобранец Lumpins1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Irrigade1986 Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, монахи очень даже неплохой класс в DnD)
    А психотерапевты пригодятся всем остальным классам, ждущим переработки.
    Интересно бы в общих чертах хотябы узнать, что будет со всеми классами.
    А будет интересно =) класс он и должен быть классом... узконаправленной спецификой действий... с возможностью небольших отступлений.
    Наверно то и будет... ну пока туды и идем... но это не есть плохо это специфика жанра

Батрак rinnat на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    Ну и где порезка Жрецов ? то что у мили-жреца иногда дамаг превышает 200к(за 1 удар) это по вашему нормуль ? очнитесь - это хил клас е-мое...
    "200к за удар это только с двуручем на 10 стеке бафа и минимум фулфиол с рунами не менее 5 лвл - ману сжирает такой удар мама не горюй - по 2-3 к за удар. До 10 стека пока догонишь маны итак почти нет. На что вайн я не понял? Мили жрец в отличие от тех же сталков не может дамажить нонстоп - чисто маны не хватит. И нет восстановления маны от критов как например у магов.Так что вайн не по делу камрад.

Banned ilyches на пути к лучшему
    Бедные мы, некры( теперь и за пэтов взялись..

Новобранец podluy на пути к лучшему
    ...идите пиписками меряйтесь... Тут серьезные Дядьки обсуждают изменения в Игре!!! ...мне интересно их послушать

Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Сам ты "хил клас". Тебе самому-то в "клас" не пора? В школу?
    в баню иди! -будете вы хил-классом... скоро будете... не зря вас еще НИ разу не резали... - АГР копят! Народный...

зато потом порежут за один раз и НАВСЕГДА

Цитата Сообщение от dmicher Посмотреть сообщение
    С ужасом ожидаю в следующем большом патче фразы "полностью изменен класс маги"
    ...тоже Хочется Мертвой вадичьки?)

Стражник xryps на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от rinnat Посмотреть сообщение
    "200к за удар это только с двуручем на 10 стеке бафа и минимум фулфиол с рунами не менее 5 лвл - ману сжирает такой удар мама не горюй - по 2-3 к за удар. До 10 стека пока догонишь маны итак почти нет. На что вайн я не понял? Мили жрец в отличие от тех же сталков не может дамажить нонстоп - чисто маны не хватит. И нет восстановления маны от критов как например у магов.Так что вайн не по делу камрад.
    но дамаг и живучесть у него больше чем у сталка который имеет нулевую живучесть и ориентирован как дамагер .... тут нада или поднимать дамаг сталка или опускать дамаг жреца )
    Раскол:
    Хрупс

Поселенец Ethelion на пути к лучшему
    Смешно то, что вы судите по статам, не играя этим классом. Вдвойне смешнее, если вы играете за мага.
    У моего мага 140 духа и мана никогда не кончается в ПВЕ. А вот в ПВП как раз надо побольше духа, т.к. тяжело регенить ману на живых врагах, криты по ним реже идут.

P.S. Имея две 7 руны в атаке и одну 6 + 5 покров обгоняю на Жоре лука с 9 рунами, 5 покровом и оранж арбалем.

+1, полностью согласен с автором, для ПВЕ манны за глаза, а вот в ПВП с таким количеством манны будет очень сложно

Цитата Сообщение от Muzal Посмотреть сообщение
    не изменен а улучшен.
    всех улучшат.
    и тебя.
    и меня.
    всех)
    Не =) разработчики ни кого не улутшают и не ухудшают!!!
    Они изменяют и подгоняют классы. Тем самым уравнивая шансы и положение разных классов в игре
    Я так скажу всем не угодишь. Да и угождать не надо. Мне кажется разработчики не глупые люди... и они делают все по установленной програме. А если тут кто то кречит что все подгоняют под вытягивание денег из игроков... Так я скажу следующее. Да это так!!! Аллоды это в первую очередь проект который должен приносить доход компании. За бесплатно ни кто не работает и ни чего не делает. И сами подумайте кто будет раскручивать такую машину на чистом интузиазме??? Дак что все закономерно!!! Я воспринемаю все необходимости в виде блага рун и тд абоненской платой =))))

Цитата Сообщение от Lumpins1 Посмотреть сообщение
    А будет интересно =) класс он и должен быть классом... узконаправленной спецификой действий... с возможностью небольших отступлений.
    Наверно то и будет... ну пока туды и идем... но это не есть плохо это специфика жанра
    Скажи например тебе интересно будет играть классом который не может бить а только хилить? Мне например нет. Если уберут мили ветку (так как убрали разряд теперь останется только это счастье) я просто забью на жреца - думаю так же сделают и остальные - а это минус в казне майлру - думаешь кому то это интересно? Хватит вайнить на жрецов уже,надоело - лучше правь руки вставляй руны и займись своим классом - я встречал немало достойных соперников в пвп в разных классах - исключение только сталки - но теперь после обрезки разряда и они имеют возможность убить жреца.Так что кончайте флуд на эту тему.

Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от xryps Посмотреть сообщение
    но дамаг и живучесть у него больше чем у сталка который имеет нулевую живучесть и ориентирован как дамагер .... тут нада или поднимать дамаг сталка или опускать дамаг жреца )
    А лучше поднять хп сталку

Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    я просто забью на жреца - думаю так же сделают и остальные - а это минус в казне майлру - думаешь кому то это интересно? .
    ну когда резали друлей, мистов и сталков, было интересно кому-то. чем жрецы лучще?
    No brain no fear!

Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

Стражник gunykov на пути к лучшему
    а игра работает? зайти не могу((

Цитата Сообщение от xryps Посмотреть сообщение
    Скажу так - у меня есть и сталк и жрец - сталк для гд онли,жрец для души. Сталком убивал почти все классы - исключение палы-вары и жрецы) Ну теперь без разряда есть шанс и против жреца выступить - так что не все так плохо как ты описываешь.По крайней мере для сталка)

Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    а игра работает? зайти не могу((
    Нет, ты новости-то почитай на главной. До 12 по МСК профилактика

Скажи например тебе интересно будет играть классом который не может бить а только хилить? Мне например нет. Если уберут мили ветку (так как убрали разряд теперь останется только это счастье) я просто забью на жреца - думаю так же сделают и остальные - а это минус в казне майлру - думаешь кому то это интересно? Хватит вайнить на жрецов уже,надоело - лучше правь руки вставляй руны и займись своим классом - я встречал немало достойных соперников в пвп в разных классах - исключение только сталки - но теперь после обрезки разряда и они имеют возможность убить жреца.Так что кончайте флуд на эту тему.
    Ну не прибедняйся бить то вы сможите хотя бы кувалдой =) так что не соскучишся... Ну вот я варои играю и не жалуюсь что я могу только бить... А хотя мог бы (в своих мечтах) и бить дубиной и из глаз молнии пускать а из "пятой" точки огненные шары пускать при этом сам себя хилить и сбрасывать щиты как храм =) Вот тогда варом весело игралось бы а щас тупо жать на 6-10 кнопок проводить комба так скучно что аж засыпаю =) А на счет что ты куда то уйдешь... поверь мир аллод это го и не заметят!!! А жрецов после обновы меньше не станет если не больше =))) Каждый раз как кого то изменяют все орут что все мы уходим кого то другого качать =)))) Варов ослабили тоже все орали мне даже в пм писали все забивайте на класс он мертв =) Но самое странное что до сих пор в астрале, героях и в гд бегают бравые войны и коцают вражин =)

Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Да)) обновление суперски похоже) я вчера 3 раза билд переделывала если друлю уже сделают, то придется обратно все менять) но верю что она станет еще лудше)

Поселенец MrCapyman на пути к лучшему
    Скорость скачки патча конечно поражает)) или эт инет у меня такое гумно

Поселенец hrusst на пути к лучшему
    Номер обновления поменялся с 1.1.04.0 на 1.1.04.14 при установке. И отредактировался первый пост сегодня. Значит внесли 14 поправок с момента анонса. Кто сохранил начальный вариант - отпишите, что поменяли

Стражник gunykov на пути к лучшему
    ясно)), а то обнову поставил, и испужался что о5 лаги))

друля на 24 забросил, интересно посматреть что получилось))

качал сталка - на 38 изуродовали, некра на 40м, начал жреца ....., ждите скора тож порежут

Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Скажи например тебе интересно будет играть классом который не может бить а только хилить? Мне например нет. Если уберут мили ветку (так как убрали разряд теперь останется только это счастье) я просто забью на жреца - думаю так же сделают и остальные - а это минус в казне майлру - думаешь кому то это интересно?
    я конечно понимаю что в процентном отношении жрунов уже давно больше чем любого другого из классов... но вот.. больше-ли вас чем всех остальных, многократно порезанных и вашей имбанутостью неприкасаемой оскорбленных? а? )) не думаю...

так что Ваше "не интересно" оставьте для себя, будет не интересно - линяйте... с удовольствием помашу платочком и поставлю уж так и быть свечку (в церкви в церкви... к сожалению... хотя лучше бы ту, другую и лично каждому имбожруну... и чтоб с трассером.. чтоб видеть как удаляется Непобедимая Когорта сия)

Хватит вайнить на жрецов уже,надоело - лучше правь руки вставляй руны и займись своим классом - я встречал немало достойных соперников в пвп в разных классах - исключение только сталки - но теперь после обрезки разряда и они имеют возможность убить жреца.Так что кончайте флуд на эту тему.
    Всем Цаки вставить и бояться! Три часа! - ЖРЕЦ так сказал! Ну-ка быстро кончили про жрунов флуд!!! /*это флуд! Его Святейшество так сказал! значит флуд!*/

ну... а вот это:
    "и они имеют возможность убить жреца" - это прямо сейчас в подпись )))

Цитата Сообщение от MrCapyman Посмотреть сообщение
    Скорость скачки патча конечно поражает)) или эт инет у меня такое гумно
    ...у мну клитентом со скоростью 185 м/с качало...и Это самый Дешовый инет у меня

Второе обновление 511метров) скорость скачки тупая))) наверно все качают)

Скиталец markoff на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от hrusst Посмотреть сообщение
    Номер обновления поменялся с 1.1.04.0 на 1.1.04.14 при установке. И отредактировался первый пост сегодня. Значит внесли 14 поправок с момента анонса. Кто сохранил начальный вариант - отпишите, что поменяли
    На первый взгляд исправили только дату, остальных изменений в самом тексте не заметил.

Лига Кадет Лиги jareck на пути к лучшему
    Возможно мелкие правки. Мб. отображение накидок на гиббах, мб пофиксили некоторые баги в новом язычнике... И т.п. Скоро увидим )
    Молодая Гвардия - Лига - "-AD-"
    Джа (Знахарь) - Прародитель
    ЭллиДжастинс (Чернокнижник) - Воплощение

Цитата Сообщение от GLADDIATORR Посмотреть сообщение
    ...а если не секрет - кака у Тебя скорость подключения?))

Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    А лучше поднять хп сталку
    А нафига? При отсутствии всякой защиты это бессмыссленно. Лучше поднимите действительно урон в 1.5-2 раза от нынешнего, чтоб он мог соперничать по дамагу с не хитобойными по сути классами.
    Нить судьбы, сталкер.

Цитата Сообщение от GLADDIATORR Посмотреть сообщение
    я зарание скачал ссайта за 7-10 мни и норм

Цитата Сообщение от podluy Посмотреть сообщение
    ...а если не секрет - кака у Тебя скорость подключения?))
    К сожалению на один комп 1 мегабит(

Цитата Сообщение от Sveaman Посмотреть сообщение
    ну когда резали друлей, мистов и сталков, было интересно кому-то. чем жрецы лучще?
    Например после тех патчей когда порезали сталков я забил на сталка и полгода им не играл - когда патчем повысили дамаг сталк стал востребован в гд и снова вернулся к жизни.Насчет жрецов - ты не представляешь как им играть наверно - потому и вайн. Жрец тем и интересен в пвп что есть отхил и он живуч за счет этого - но например палу жрец проигрывает. Так же как и пряморукому магу или друлю. Я не понимаю чем например тебе жрецы мешают? Почему идет такой вайн? У каждого класса есть свои преимущества - и то как ты им играешь зависит целиком от тебя - нечего на жреца пенять если криворук и не смог его слить - лучше сделай что нибудь для себя - начни осмысливать свой билд,пойми как и для чего работают вехи,не пользуясь чужими билдами - заточи своего перса под себя и играй с удовольствием.Тем более что друли никогда не были слабым классом в пвп - на збт они вообще жарили так что дай бог каждому) Так что теперь начнется вайн на друлей - имба?) Мой ответ прост - научись играть своим персом и у тебя не будет ни времени ни смысла вайнить на кого то.

Цитата Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    А нафига? При отсутствии всякой защиты это бессмыссленно. Лучше поднимите действительно урон в 1.5-2 раза от нынешнего, чтоб он мог соперничать по дамагу с не хитобойными по сути классами.
    ...Было бы только два класса))все было бы Так просто как ты Говориш))

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Кто скачал обнову уже - вы нормально в игру заходите?? Не получается никак у меня зайти. Пишет - нет отклика от сервера.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 6 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права