Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 896
  1. #561
    Аватар для dimongt
    Новобранец dimongt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Ээх вы нубасы-нытики.
    Скелеты в пз спокойно обходятся, не знали, удаляйте игру.
    Друидов поправят в ближайших фиксах, скилы новые неоттестины еще, это обт, вы тестируете они правят
    Мне вот было очень обидно, что меня полуорандж храма с 5 покровом и 7 рунами обходил фиоловый друль с 4 покровом и 4 рунами..
    Некры вот ныли сначала, потом замолкли сидят дрожат боятся..30к на погроме,жоре от фиолового некра с 5рунами+полный отхил в пвп под любыми ранами, какого, а поначала все негры били себя пяткой в грудь что уходят из аллодов?
    мне непонятно..в чем имено тебя обходил друль? убить в пвп он тебя точно несмог. просто нехватит маны сколько бы ее небыло. действие смертелки коньчиться и ты отхилишся . а на счет дамага в герах...и тут дру не в первых рядах был далеко. при равнозначном шмоте уступаю в дамаге практически всем. болие мение норм дпс на паках..но на босах как не крутил билд ..никакого эфекта.

  2. #562
    Аватар для Arthurrr
    Горожанин Arthurrr пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    75
    Репутация
    5
    у язычников это обновление молнию попортило сильно. Каждое обновление исправляет 5 багов, добавляет 30, гнобит 2 класса, иногда немного улучшает 1класс, заставляет платить за пиксели и редко позволяет не платить(как с халявным покровом).

  3. #563
    Аватар для xamel1on
    Воин xamel1on на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    В далёкой-придалёкой галактике.
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    У меня прям чувство дежа вю.))) В третий раз вижу в обновах одни и те же фразы, одни и те же обороты.))
    На сколько я помню, через пару недель будет очередной раунд, но уже с магами в главной роли.)
    НупЪ=>АО=>Сумерки Богов=>Уравновешенный.

    Гобберон.
    Нубосталкер. НубокрабЭборец.
    Я самый белый и пушистый гибберлинг.^__^

  4. #564
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Уважаемые Разрабы..поздравляю! вам таки удалось добить клас язычников.
    теперь мы не просто Уг дамаг..теперь мы еще и мясо.)

    Руны +8 по кругу на защиту и +9 на атаку можно тож выкинуть друидам. только что одела на обычную пику ( без рун) дамаг прежний, что на рунованной пухе что не на рунованной. сливаюсь как нуп под парой ватных мобов. .. пиво не хилит Обнова просто смешная стала. Мы конечно подписывались под бетта версией добровольно пошли на тесты) но елки палки ощущение что только разрабы Жрецов любят свое дело..Исправьте руны. и верните нам броню..мы не маги с бешенным дамагом что б жить так мало в ближних боях. А дальние ( молниеносец) вообще по ходу запорот .
    зы. Спасибо что ингридиенты на зелья перенесли в другое отделение сумки)
    Последний раз редактировалось Djaka; 09.09.2010 в 18:33.

  5. #565
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от dimongt Посмотреть сообщение
    мне непонятно..в чем имено тебя обходил друль? убить в пвп он тебя точно несмог. просто нехватит маны сколько бы ее небыло. действие смертелки коньчиться и ты отхилишся . а на счет дамага в герах...и тут дру не в первых рядах был далеко. при равнозначном шмоте уступаю в дамаге практически всем. болие мение норм дпс на паках..но на босах как не крутил билд ..никакого эфекта.
    Ну насчет пвп не соглашусь, кастетчик сам у любого ману сольет ударом волка (так было раньше) и востановится обновой и пивасом мог довольно неплохо, хоть дру и не дамагер, но убить его было тяжко, пвп как правило с друлем затягивалось, плюс пугал питомец хорошо, за это время еще и перевязаться можно. Это чисто мои нубские наблюдения.

  6. #566
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    пве маги уверяют что манны хватает в гд имея 140 духа, тогда не понимаю из-за чего же вайн по поводу отката банок?
    У тех, у кого удачи за 400 только шмотьем. Но помимо "ошмотившихся", есть еще куча других, которые играют.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  7. #567
    Аватар для slam48rus
    Батрак slam48rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xamel1on Посмотреть сообщение
    У меня прям чувство дежа вю.))) В третий раз вижу в обновах одни и те же фразы, одни и те же обороты.))
    На сколько я помню, через пару недель будет очередной раунд, но уже с магами в главной роли.)
    а есть инфа чё там магам будт менять/отрезать ?

  8. #568
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Ээх вы нубасы-нытики.
    Скелеты в пз спокойно обходятся, не знали, удаляйте игру.
    Друидов поправят в ближайших фиксах, скилы новые неоттестины еще, это обт, вы тестируете они правят
    Мне вот было очень обидно, что меня полуорандж храма с 5 покровом и 7 рунами обходил фиоловый друль с 4 покровом и 4 рунами..
    Некры вот ныли сначала, потом замолкли сидят дрожат боятся..30к на погроме,жоре от фиолового некра с 5рунами+полный отхил в пвп под любыми ранами, какого, а поначала все негры били себя пяткой в грудь что уходят из аллодов?
    Слушай, хватит постить ерунду. Это же именно из-за таких нытиков, как ты, понерфили некров. А теперь по цепочке будут всех резать. И до храмовников доберуться, не переживай.

  9. #569
    Такс!!! а почему нубы должны бегать по асээ? а для хаев новые локи делаете? сделаете для 24-28 новую локу

  10. #570
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от slam48rus Посмотреть сообщение
    а есть инфа чё там магам будт менять/отрезать ?
    "Класс "маг" будет полностью переработан." (с)

  11. #571
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slam48rus Посмотреть сообщение
    а есть инфа чё там магам будт менять/отрезать ?
    отберут гармошку
    отберут мана реген с критов - факт (нет загимпованному духу)
    обещались понизить ДПС стенки
    ну, во всяком случае об этом говорили кроме упоминания полной переделки класса...

  12. #572
    Аватар для slam48rus
    Батрак slam48rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    отберут гармошку
    отберут мана реген с критов - факт (нет загимпованному духу)
    обещались понизить ДПС стенки
    ну, во всяком случае об этом говорили кроме упоминания полной переделки класса...
    а ссылками на такие официальные речи некто небогат?
    киньте еси у кого есть

  13. #573
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slam48rus Посмотреть сообщение
    а ссылками на такие официальные речи некто небогат?
    киньте еси у кого есть
    вопросы и ответы... перебирать последние 60-80 страниц вайна и вопросов - влом... есть желание - можешь поискать

  14. #574
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, может кто внятно ответить, то, что произошло с друлем, это баг? Или так задумано? Было заявлено, что друиды будут чувствовать себя более комфортно, повысится их роль, они станут желанными в пати. Это вранье было? Или вас самих обманул тот, кто друидами занимался? Поди еще и премию дали.

  15. #575
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    серваки запустили

  16. #576
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Блин че одни воры играюит или как?!че за хигнята!

  17. #577
    Аватар для Looser86
    Ветеран Looser86 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koyrt Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, может кто внятно ответить, то, что произошло с друлем, это баг? Или так задумано? Было заявлено, что друиды будут чувствовать себя более комфортно, повысится их роль, они станут желанными в пати. Это вранье было? Или вас самих обманул тот, кто друидами занимался? Поди еще и премию дали.
    Просто вам капли МВ дали нахаляву... вот пройдет 2, 3, 4 дня и выпустят хотфикс, де поправят и будут ждать когда вы задонатите на МВ

  18. #578
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    в катакомбы тока через лр можно попасть?)

  19. #579
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Багов много ошибок тоже много че за хрень сотварили,и че за наглый грабеш!!!!!!!!!!было пропали 250кри(((((((((((((((((((
    Да че еще и с продовцами то работают то нет!(((((((
    Не падай в истерику, а пиши в саппорт. давно всем советую перед каждым патчем делать скрины своего перса, банка и ЛР с кристалами.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  20. #580
    Аватар для slam48rus
    Батрак slam48rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baako Посмотреть сообщение
    Не падай в истерику, а пиши в саппорт. давно всем советую перед каждым патчем делать скрины своего перса, банка и ЛР с кристалами.
    скрины нечё недокажут.я возьму заскриню и передам на твинка.а патом буду кричать что пропало.....старый развод

  21. #581
    Аватар для zuroman
    Горожанин zuroman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Чего тут половина ноющих??? Вы знали во что играете! Донат начался с введением сс, кто понял это давно ушел с проэкта. Не нравится игра, убили клас и т.д. надоел донат, собрались и ушли, а раз играете то терпите это, но почти за год ничего не изменилось. Даже тот же самый квест "Провидцы" уже по 2-му кругу бокопорится. Думаю и руководителям проэкта тоже стоит задуматся, деньгы Вы с нас берете не малые а результата мало. Раз так много багов так не спешите патчи просто выпускать, что бы не оталкивать Ваших кормильцев, и так проэкт висит чисто на тех кто ложит деньги в игру. Сам пока играю, правда игра реально с каждым месяцем превращается вместо развлечения и удовольствия в напряги.
    Ну а тем кто отсается, терпения, ждем хотвикса и поправки друидов, хилов и т.д., разрядникам сейчас тоже не ахти.

  22. #582
    Аватар для Shurbag
    Поселенец Shurbag на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Что-то наобещали с три короба, а я зашел - и ничего не нашел, из того что интересно...
    - Почему-то не реализовано обозначенное в патчноуте время последнего захода в игру персонажами гильдии (или уж очень хитро спрятано) - это самое главное что расстроило
    - Почему-то комбинацией клавиш чат не сворачивается, зато сворачивается при попытке его настроить через кнопку "!"
    - Почему то, хотя я снял галочку "физика плаща", а анимация все равно осталась
    - И вроде как Удар Карателя не убирает энергию у противников, только ману

    Я расстроен...

  23. #583
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Та шо вы нервничаете. Просто друлям забыли бонус от покровы к урону добавить

  24. #584
    Аватар для noval95
    Вольный Аллодер noval95 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuroman Посмотреть сообщение
    Ну а тем кто отсается, терпения, ждем хотвикса и поправки друидов, хилов и т.д., разрядникам сейчас тоже не ахти.
    с этим согласен, но жруна моня переделать и ты снова имба, а как насчет друлей, плюс правильно сказано выше про то что деньги берут а ни удовольствия ни развлечений!!

  25. #585
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Это че такое твориться?? Геры заполонили 45 мобы!! О_о.
    А давайте в Орехе вместо Гуди поставим Жора или Погрома, в БК Око а в ЦТ соответственно Дусю из ГД, чтоб убить их было вообще невозможно!! А если все-таки найдутся такие герои, то традиционный мешочек чтоб выпадал с синькой проклятой, а фиол, не говоря уже о рыжике, выпадал 1 раз в неделю.
    Убили "Чудо" у жреца: так может заберем все скилы у всех и оставим только по одному физатака которая дается в самом начале, не скилл самый первый а именно физатака оружием или руками!!!
    Давайте загубим до конца уже еле выживающую, подающую огромные надежды в далеком прошлом, игру!!!!

    Вопрос разрабам: Подскажите,уважаемые, вы вообще тестируете свои "хотфиксы" или так: откукарекал- а там пусть хоть не рассветает??!!
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  26. #586
    хм, что-то читаю читаю я темку, и все больше начинаю боятся своего возвращения домой и захода в игру

    Все действительно так печально или это стандартные крики после очередного патча?

  27. #587
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Багов оооооочччччеееееееееннннннннньььььььььььь много!!! а в остальном как раньше: Лаги вайпы и тд и тп...
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  28. #588
    Аватар для slam48rus
    Батрак slam48rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    вайпы ? Оо

  29. #589
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    мдэ веселенький патчик + баги и лаги в подарок, как обычно

  30. #590
    ах понятно, ничем не удивили
    Испуг прошел, готова удивляться

  31. #591
    Цитата Сообщение от slam48rus Посмотреть сообщение
    вайпы ? Оо
    я так понимаю, что тут следует читать лаг=вайп Все логично

  32. #592
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Заметьте, с каждым новым патчем багов становится все больше. Пользователи уже не кричат "ай какой не хороший патч!!! Ой как плохо изменили скиллы!!! Ох убили моего перса!!!" игроки уже смирились с тем, что их никто не слушает. Мы уже не ждем разумного обновления , мы ждем любого, но чтоб оно было рабочее!!! чтоб можно было зайти в игру и играть , а не тестировать этот патч, отписывать гневные речи, и в дальнейшем ожидать поправки, которых быть не должно было!!! Такое ощущение, что все введения ставятся не глядя, и никто их не проверяет. так же создается впечатление, что никто не контролирует работу специалистов, которые занимаются этими установками.
    Обидно.....
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  33. #593
    Аватар для SelikNePedik
    Новобранец SelikNePedik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    неизвестно
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    когда профилактика кончитсяяя??????????????????????????
    Генафак - 42 лвл - шаман - Орк - Империя - удален
    Рарыватель*оп - 33 лвл - вар - Гибб - on
    У твоего врага есть две сильные стороны - меч и мозги .
    Так что проткни ему мозги мечом и заживется тебе хорошо .

  34. #594
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Так кончилась уже давно)) заходи и ужасайся!!)))
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  35. #595
    Аватар для SelikNePedik
    Новобранец SelikNePedik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    неизвестно
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    пишет что нет соединия с сервером уже 3 часа жду
    Генафак - 42 лвл - шаман - Орк - Империя - удален
    Рарыватель*оп - 33 лвл - вар - Гибб - on
    У твоего врага есть две сильные стороны - меч и мозги .
    Так что проткни ему мозги мечом и заживется тебе хорошо .

  36. #596
    Аватар для Darkjumper
    Горожанин Darkjumper на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Я понял ........


    Босс просто прикалавайца=)))))))))
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 37%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 23%]

  37. #597
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SelikNePedik Посмотреть сообщение
    пишет что нет соединия с сервером уже 3 часа жду
    ...и не заходи, не расстраивайся....
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  38. #598
    Аватар для SelikNePedik
    Новобранец SelikNePedik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    неизвестно
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    ...и не заходи, не расстраивайся....
    а что там?
    Генафак - 42 лвл - шаман - Орк - Империя - удален
    Рарыватель*оп - 33 лвл - вар - Гибб - on
    У твоего врага есть две сильные стороны - меч и мозги .
    Так что проткни ему мозги мечом и заживется тебе хорошо .

  39. #599
    Аватар для Warpo
    Горожанин Warpo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noval95 Посмотреть сообщение
    Единственное тчто понятно дак это то что можно начинать играть мистоиком, скоро все такие будут
    "Вот вы говорите, что хотите, чтобы не было богатых. А почему вы не хотите, чтобы не ыбло бедных?" (с)

    Мне как мистику, не хочется, чтобы все были бы таким же убогими. Мне хочется, чтобы все были крутыми.

  40. #600
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    С патчем накосячили:почему запоротый ПЗ,в котором ни с того,ни с сего появились 45-ые мобы,которые с ваншота танков выносят,остался в списке заданий у Жукова,даже после его отмены,в жизни такого не видел.Получается у меня героик вовсе запорот?

Закрытая тема
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения