Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 19 из 23
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 721 по 760 из 896
  1. #721
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Собственно, по стоимости заклинанй магов еще никто не обогнал.
    зайди на мистика 42 и удивись...

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    ДА, кстати, как там с регенгом маны у мистов?
    никак, только Трансом с вех (аналог Милости, только быстрее) КД 5 минут...

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Стоимость огнешара и трех огнестрелок. Не окупает. И откат очень долгий.
    и? в ГД тоже про откат и стоимость говорить РЛ будут?

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    По соло цели он и так не велик, к слову.
    тану? о_О

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Вещей на удачу почти нет (на тряпка-классы). А пока их выбьешь с астрала... Я так и не выбил за 2 месяца (2-ды увели, правда, кольцо и тапки с удачей).
    Сумрачный Гений вам в помощь...

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    В общем мимо - это к вам. Вы смотрите с позиции одетого игрока, а я с позиции, кому нужно еще одеваться. "Сытый голодного не поймет".
    Рассматривать данную игру не с позиции хай контента - глупо... как и любую мморпг...
    Последний раз редактировалось domarus; 10.09.2010 в 15:41.

  2. #722
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    +100500
    Это игра "Угадай мело... ой, правильный билд"?
    Билдов должно быть несколько. С разной эффективностью в том или ином направлении (дд, хил, саппорт и т.п.)
    вы - слоупок и не следите за веткой шмов, грац вас
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  3. #723
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aragorn36 Посмотреть сообщение
    Здорово рассказал, может подскажешь еще где бы взять лишние 5 рублей на 5 покров, 5 рублей на доп веху, ну и на рунки с учетом того что стоят 4-5-6 до 7 по кругу кинуть рублей 10.? Не знаешь? Вот и я не знаю)))) Так что тесты тестами, а реальность реальностью)))
    хм, просто описал на чем проводятся тесты...

  4. #724
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    вы - слоупок и не следите за веткой шмов, грац вас
    Слоупок тут только вы.
    Читайте не по диагонали.
    Истинный маг в отставке...



  5. #725
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    нет, будут резать мили составляющую... хил резать не будут... скорее всего порежут ОО, Разряд к дополнение к мили ветке, ну и ослепление наверняка как то подправят в сторону нерфа...
    Чудо - тайна мира, есть умение в скилах для реса. То, что жрецы не берут рес - их проблема...
    Есть квесты, и есть то, что дают за эти квесты. "Чудо" жрецам за квест "Тайны мира" и отбирать его это... ну я не знаю как можно назвать... Давайте еще отберем у некоторых игроков скакунов, которых они получили за выполнение ранее определенного квеста. А то что многие жрецы не брали "Воскрешение", да это наши проблемы, но и "Чудо" можно считать уже собственностью игрока, отсюда и возмущения игроков, что оно не работает. Вот вам пример: А если бы "Воскрешение" с таким же успехом у жрецов не работало, что бы Вы ответили тут?

    Мой вам совет: не тупите молодой человек. Надеюсь свою мысль я Вам изложила понятно. И остальным: не надо тут кричать, топать ногами, биться об стену и орать что бы "урезали" жрецов - жрецы не имба - а зависть плохая черта характера. Если у вас кривые руки и вы не можете одолеть жреца, то это вот действительно ваши проблемы. Не зная класс-уткнитесь в тряпочку...

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В ближайшее время. Хотфикс готовится

    Почитал тут тему, с основной массой багла всё понятно. А что за "нерабочесть рун у друида" ?
    Спасибо что отреагировали на посты игроков.

  6. #726
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Medved666 Посмотреть сообщение
    маг автоатакой больше дамажит инфа 100% =В
    Если под автоатакой вы имеете ввиду мгновенный каст заклинаний после критов (негасимое пламя, снежная лавина, каскад), то под ними... короче, и не стоит соревноваться с магами. Это именно то, за счет чего маги масс-дд классы.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  7. #727
    Аватар для Day7ona

    Участник конкурса руководств
    Day7ona на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    мне больше всего нравится как Adalon так твердо и уверенно считает что у друлей сейчас оказывается не ущербный самоотхил,друль оказывается(а я и не знал) может значимо похилить группу(прямо как жрун наверно ага?),и что пет который у нас есть - это реальная боевая единица а не полоумное чудо которое в герах постоянно висит в инвизе чтобы не сагрить лишний пак.
    Только на деле у друида сейчас есть сломаная обнова с огромный КД для хилообразующего скила,никакой дамаг,никакой пет.То есть вообще никакой полезности группе.И раньше то в основном ходили в геры как вагон пива и хорошее аое,ну хорошо одетые рукастые могли и паки разбирать,а сейчас.....

  8. #728
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    зайди на мистика 42 и удивись....
    Да ну?
    "мерение п*****ками" было тут на одной из веток. В итоге, мисты слили по этому моменту. Или вы хотите это меряние опять устроить?

    Маги - самый манапотребляющий класс. И живут они за счет маны с критов (в инстах). Что, вроде (по слухам), собираются резать.

    и? в ГД тоже про откат и стоимость говорить РЛ будут?.
    ГД отдельная песня.

    Рассматривать данную игру не с позиции хай контента - глупо... как и любую мморпг...
    Та ну? Хаи отнюдь не самая многочисленная часть аллодов.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  9. #729
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiriliza Посмотреть сообщение
    Есть квесты, и есть то, что дают за эти квесты. "Чудо" жрецам за квест "Тайны мира" и отбирать его это... ну я не знаю как можно назвать... Давайте еще отберем у некоторых игроков скакунов, которых они получили за выполнение ранее определенного квеста. А то что многие жрецы не брали "Воскрешение", да это наши проблемы, но и "Чудо" можно считать уже собственностью игрока, отсюда и возмущения игроков, что оно не работает. Вот вам пример: А если бы "Воскрешение" с таким же успехом у жрецов не работало, что бы Вы ответили тут?

    Мой вам совет: не тупите молодой человек. Надеюсь свою мысль я Вам изложила понятно. И остальным: не надо тут кричать, топать ногами, биться об стену и орать что бы "урезали" жрецов - жрецы не имба - а зависть плохая черта характера. Если у вас кривые руки и вы не можете одолеть жреца, то это вот действительно ваши проблемы. Не зная класс-уткнитесь в тряпочку...
    Хм, попробую по другому... Т.е. вы предлагаете чтобы все те вещи, которые люди получали "до этого" оставались у них не зависимо от патчей? Учебные лучеметы по вашему умозаключению - правильно. Изменение амулетов за кв/героики - неправильно. Или это одностороннее обращение? Когда режут других - норм, когда режут вашего персонажа - все бяки?

    Кстати, изменение умений касается и умений за тайну мира, т.е. если изменят награду на другое умение, то появятся 2 типа жрецов: допатчевые и послепатчивые, что неправильно...

    Неработающеже умение - баг, но если изменят умение ОО например и оно начнет например наносить урон единовременно и об этом будет упоминание в тултипе, то это будет всего лишь изменение скила...

    Почему при изменении "Чуда" не нужно довать МВ: это отдельное умение не входящее в билд (ну нельзя его в билде выбрать/невыбрать) поэтому его влияние на билд и необходимость за это выдовать МВ/МК - необоснованно...

  10. #730
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Билд не имеет право на жизнь, 30 сек жпса и маны ноль.
    Командор
    1 почему повысили стоимость оплеухи в 2 раза?
    2 что с кастерами, какой билд тестили в офисе на кастера, я сегодня все что тока было наверное попробовал, 57к с молнии это при всех плюхах... за 40 сек ковырялок
    3 Критическая боль, основной скилл язычников НИФИГА не выпадает, с редкостью наверное порядка 0.001% проще из сундука 2рого дредноута достать, так как же основная фишка и так редко бафаеться?
    4 все бафы стоить сопоставить с откатом оружия макс что успееш это 2 удара, в молоко
    Никто и не утверждал, что билд самый что ни на есть правильный - "все спекаемся как показано на рисунке!!!!1111адынадын" Не хотите, чтобы вам помогали, так и скажите

    Такие вопросы пишутся в другую тему и ответы на них даются там же
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Если жизнеспособен только такой билд, то зачем остальные вехи?
    Кто это сказал?
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это игра "Угадай мело... ой, правильный билд"?
    Билдов должно быть несколько. С разной эффективностью в том или ином направлении (дд, хил, саппорт и т.п.)
    Золотые твои слова, Юрий Венедиктович! ©
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  11. #731
    Аватар для Deliman
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Deliman на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    Почему при изменении "Чуда" не нужно довать МВ: это отдельное умение не входящее в билд (ну нельзя его в билде выбрать/невыбрать) поэтому его влияние на билд и необходимость за это выдовать МВ/МК - необоснованно...
    А что разве кто то изменял чудо? Мне почему то казалось, что оно просто багнулось, сломалось)
    Если я нужен тебе ищи меня у Commondore
    Покровительство 2.0

    P.S. Ушел жить, а не существовать

  12. #732
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С какой стати он еще и передемаживать должен? Вот ответьте. Не, я понимаю, что всем хочется быть уберами. Но надо же объективно к вопросу подходить.
    Вы знаете, если он будет передамаживать по единичной цели, то на самом деле, я возражать не буду.

    А насчет массов - тут да.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  13. #733
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Да ну?
    "мерение п*****ками" было тут на одной из веток. В итоге, мисты слили по этому моменту. Или вы хотите это меряние опять устроить?
    у мистиков своеобразное комбо идет... скил в итоге АОЕ стоит под 3+к... ОШ стоит столько же? а Огнестрелка съедает по 800+маны?

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Та ну? Хаи отнюдь не самая многочисленная часть аллодов.
    и? 2 месяца при неспешной прокачке и вы 40+лвл, на что ориентироваться, кроме хай контента?

  14. #734
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deliman Посмотреть сообщение
    А что разве кто то изменял чудо? Мне почему то казалось, что оно просто багнулось, сломалось)
    пока не меняли, оно не работало после патча просто... но его в будущем могут изменить...

  15. #735
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Кто это сказал?
    Ваши тестеры (ога ОБТ тестеры) и то преложенный вами вариант очень сомнителен по расходу маны если ее кол-во не приближается к +бесконечности :3
    На данный момент все переборы билдов показали хреновый результат
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  16. #736
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Ваши тестеры (ога ОБТ тестеры) и то преложенный вами вариант очень сомнителен по расходу маны если ее кол-во не приближается к +бесконечности :3
    Увы идеального билда не существует, есть только

    [IMG]//icanhascheezburger.files.wordpress.com/2010/08/49a4725e-7b06-4f56-8f24-d230286b00b0.jpg[/IMG]
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  17. #737
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Day7ona Посмотреть сообщение
    Только на деле у друида сейчас есть сломаная обнова с огромный КД для хилообразующего скила,никакой дамаг,никакой пет.То есть вообще никакой полезности группе.И раньше то в основном ходили в геры как вагон пива и хорошее аое,ну хорошо одетые рукастые могли и паки разбирать,а сейчас.....
    Насколько я понимаю, то данный патч должен был сделать из пета полу-танка... а друида подрезать.

    Скажем так, пиво в любом случае нужно будет (зелку на ману зарезали откатом, да и пол жизни танку за раз - очень полезно). Шторм, какой бы он не был, все равно будет нужен (лучше слабый, чем никакой).

    Что получилось - скажут сами друиды. Но как я понял, тут больше гоняли билды под самого друида, а не под пета.

    Сразу скажу - могу ошибаться.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  18. #738
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вам виднее кто вы. Кем вы вообще себя видите как класс.
    Но я повторю вопрос - с какой стати вы решили, что вы именно ДД и должны передемаживать, в том числе и АОЕ, тех же магов?
    сорри , а почему нет? разве пати это не единое целое ? не команда? почему вы меряетесь и соревнуетесь друг с другом а не с противником? Почему Друид \Шаман не имеет право на ДД??? тем более если он зарунен выше мага и с 5 покровом? о каком дисбалансе речь? если в ГД берут лучших..и маг без хлеба со своим контролем никогда не останется..одна стена дамажащая чего стоит..а гасить противника сообща имея большой дамаг..что плохого то в этом..Это ведь командная игра!

  19. #739
    Аватар для Day7ona

    Участник конкурса руководств
    Day7ona на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    билд под пета плох тем что в соло игре пет умирает и как только это сулчается от самого друля остается кусок мяса

  20. #740
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Когда порежут жряков - будет всеобщий вайн, т.к. у жряков режут хил.
    Вы уже поар=ли, что жряки имбы - получите сломанное Чудо. РЕсайтесь за мирру на здоровье.
    Чудо тупо сломалось! Земы ресают и норм)



    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    нет, будут резать мили составляющую... хил резать не будут... скорее всего порежут ОО, Разряд к дополнение к мили ветке, ну и ослепление наверняка как то подправят в сторону нерфа...
    Чудо - тайна мира, есть умение в скилах для реса. То, что жрецы не берут рес - их проблема...


    если хилам порежут ОО я первый кину в соседа камень))
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  21. #741
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    если хилам порежут ОО я первый кину в соседа камень))
    ну, просто у администрации почемуто нелюбовь к ДоТам... ОО - дот...

  22. #742
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Я повторю. Все зависит от того, кем видят те или иные классы разработчики. Их роль в группе.
    Но. Касательно текущей ситуации.
    Маг не умеет хилить других. Самохил у него убогий. У него нет пета. У друля это все есть.
    а давайте посмотрим что на практике посмотрим, например состав рейда в ГД:
    4 пала танка, 4 жруна хила, 2 жруна дд, 2 вара дд, 4 лука дд, 4 мага масс дд, 2 некра подхила, друид-пивовар, да мистик по приколу.
    На пиво надо вкачать 3 вехи и замаксить скил. Усё только ради пива и берут, вагоном-рестораном. Надоело, если честно.
    Джером - все. Совсем.

  23. #743
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    у мистиков своеобразное комбо идет... скил в итоге АОЕ стоит под 3+к... ОШ стоит столько же? а Огнестрелка съедает по 800+маны?
    Вот упертый.
    Боюсь, пост потрут. Но поехали.

    огнестрелка - 293. каст 1,5 сек, доты не вешает.
    Поток льда - 675, дот не дамажит.
    разряд 191 (самое дешевое и только для ближнего боя).
    огнешар 1292 (каст целых 6 секунд... если не сработало негасимое пламя до этого).
    Каменная преграда 1438
    отражения 1159
    огнестена 572 (дот)
    шаровые молнии - 2172
    стихийный щит - 1453
    Радужка 671
    воспламенение 778 (правда, вешает дот... на целых 4 секунды).
    Вьюга - 1614

    А если учесть, что перед каждым боем нужно ставить отражения и каменную преграду... Из дотов только воспламенение (целых 4 секунды) и стена с откатом 5/3/2 минуты. Ах, да, есть еще сброс огня, в зависимости от разума, 1,5-2 к в 2 секунды с длительностью 2 секунды за каждую 1 силу огня, маны не потребляющий, но но требующий силы огня после юзанья огнезакленаний.

    Вывод ясен?

    и? 2 месяца при неспешной прокачке и вы 40+лвл, на что ориентироваться, кроме хай контента?
    2 месяца неспешной - это вы загнули. Но думать нужно не только о себе любимом.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  24. #744
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    ..и маг без хлеба со своим контролем никогда не останется..одна стена дамажащая чего стоит.
    Практически все контроли мага снимаются соответсвующими умениями у почти всех классов. А стена, к слову, наносит не такой уж и большой урон. Он выглядит большим из-за того, что юзаеттся не на 1 моба, а паки. Как и ваш шторм. на 20 сек (плюс длительность дота от упорства, и то не всегда) и дальше бо-о-о-о-о-о--о-ольшой откат.

    Основной мас - обычно или огнешар, или радужка (на паках в 2-3-4 моба она тоже ничего)
    Последний раз редактировалось smallvirus; 10.09.2010 в 16:37.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  25. #745
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    зачем вырывать предложение из контекста..? я вообще о другом говорила...и в курсе как работает стена и шторм.А как они еще и сообща работают..видимо тебе нужно посмотреть..иначе ты бы не спрашивал о ДД друлей и зачем он им нужен. С мистикаи тоже сорри не просто по приколу ..у них раскошный скилл стяжка который прекрасно подходит по АОЕ шторма. Просто вы не тем заняты..вместо работы в команде..каждый зациклен на себе.
    У нас откат шторма тоже долгий. сотворение равное с магом не смотря на написанные 4 сек..кастуется так же 7. тестили с знакомым магом) так что ненад

    ЗЫ. конечно же вышенаписанное не относится к новому язычнику. Друлю в частности..шторм отсутствует ..напрочь
    Последний раз редактировалось Djaka; 10.09.2010 в 16:49.

  26. #746
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Просто вы не тем заняты..вместо работы в команде..каждый зациклен на себе.
    не, мы тем заняты, перед питом мы обвариваем всех пивом, работа не пыльная но уж больно это уныло

    если у кого есть другая инфа, про то чем должен в ГД друль заниматься - велком (+ состав рейда)
    Джером - все. Совсем.

  27. #747
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Лучше бы описали, какие изменения по сравнению с патчноутов в установленной версии патча, так как она не 1.1.04.0, а 1.1.04.14. И где отображение времени последнего захода в игру персонажа, которое должно быть в интерфейсе гильдии и которого нету? Не сумели сделать?)
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  28. #748
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Day7ona Посмотреть сообщение
    мне больше всего нравится как Adalon так твердо и уверенно считает что у друлей сейчас оказывается не ущербный самоотхил,друль оказывается(а я и не знал) может значимо похилить группу(прямо как жрун наверно ага?),и что пет который у нас есть - это реальная боевая единица а не полоумное чудо которое в герах постоянно висит в инвизе чтобы не сагрить лишний пак.
    Только на деле у друида сейчас есть сломаная обнова с огромный КД для хилообразующего скила,никакой дамаг,никакой пет.То есть вообще никакой полезности группе.И раньше то в основном ходили в геры как вагон пива и хорошее аое,ну хорошо одетые рукастые могли и паки разбирать,а сейчас.....
    Где я утверждаю, что у друлей СЕЙЧАС все то, о чем вы пишете нормальное?
    Разговор начался с того, что кто-то пожаловался на ДПС. Это что, единственный критерий полезности?
    У хилов даже 0 может быть. Но кто сказал, что от этого они бесполезны?
    У танков тоже невелик ДПС.

    Вот и я просил - с какой стати вы решили, что друли, у которых есть пиво, пет, хилка и другие навыки, должны сравниваться по ДПС с магами? Почему их роль исключительно демажная по-вашему? Т.е. почему усиление друлей это обязательно ДПС, а не повышение значимости различного рода зелок, пива, пета для группы и т.д.
    Вот и все. А вы развели тут непонятно что.
    Я не утверждал, что друли сейчас сбалансированны. Я просто против того, что имея кучу абилок они усиливались за счет ДПС, оставляя не у дел магов. "Но если друид при равнозначных одежках/рунах/покровах передамаживал мага..."

    Чтобы не разводить дальнейшую бесполезную перепалку, я сразу скажу - что я за мир во всем мире и чтобы все классы были востребованы и интересны.

    Но я категорически против того, чтобы разница была только в названии и визуальных эффектах заклинаний.
    Понимаете?

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а давайте посмотрим что на практике посмотрим, например состав рейда в ГД:
    4 пала танка, 4 жруна хила, 2 жруна дд, 2 вара дд, 4 лука дд, 4 мага масс дд, 2 некра подхила, друид-пивовар, да мистик по приколу.
    На пиво надо вкачать 3 вехи и замаксить скил. Усё только ради пива и берут, вагоном-рестораном. Надоело, если честно.
    А 4 жруна хила только и делают что хилят. Сюрпрайз.
    Им, видимо, тоже надоедает.
    А вы, простите, хотите и рыбку съесть и кое на чем посидеть.
    Уж простите за грубость.
    Выбирайте класс согласно вашим требованиям.
    Последний раз редактировалось Adalon; 10.09.2010 в 17:27.
    Истинный маг в отставке...



  29. #749
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    Лучше бы описали, какие изменения по сравнению с патчноутов в установленной версии патча, так как она не 1.1.04.0, а 1.1.04.14. И где отображение времени последнего захода в игру персонажа, которое должно быть в интерфейсе гильдии и которого нету? Не сумели сделать?)
    Насколько я знаю время показывается у ГМов.
    Истинный маг в отставке...



  30. #750
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю время показывается у ГМов.
    Вчера облазил весь интерфейс и не увидел, где)
    "Мой выбор - Вёлбс. Остальной сброд упорно предлагает Мне читать унылые расказы, эксгибирующие внутрений вакуум авторов и мелиарирующих скуку" (с) Alobe inc.

    Рейд в демоноградий 45 уровень ЧАСТЬ 2!!! (Строго 18+, тайны боссов раскрыты!)

  31. #751
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    ты мну канешн извини..но когда из шторма маги шарами стягивают на себя мобов и мрут..пользы никакой..пати. раньше на дру мобы побегут так он хоть выживал поэтому и просили чуть больше на аое дамага прибавить.. а щас ..мы вам вообще мешать не будем ни дамагом ни петом..ни чем....радуйтесь)
    Последний раз редактировалось Djaka; 10.09.2010 в 17:44.

  32. #752
    Аватар для spektr9
    Скиталец spektr9 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ув. администрация зачем нужен класс некромант после обновлений у данного класса были убраны основные заклятия : шит , атака и хил . Вопрос будет ли данный класс выводиться из игры ?
    Последний раз редактировалось spektr9; 10.09.2010 в 18:02.

  33. #753
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    ты мну канешн извини..но когда из шторма маги шарами стягивают на себя мобов и мрут..пользы никакой..пати. раньше на дру мобы побегут так он хоть выживал поэтому и просили чуть больше на аое дамага прибавить.. а щас ..мы вам вообще мешать не будем ни дамагом ни петом..ни чем....радуйтесь)
    ха-ха. шамы уже говорят что проходят дуо геры, а вы еще ноете?

  34. #754
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    ха-ха. шамы уже говорят что проходят дуо геры, а вы еще ноете?
    Пи...*упс* языком трепать, не мешки ворочать !
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  35. #755
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Вот упертый.
    Боюсь, пост потрут. Но поехали.

    огнестрелка - 293. каст 1,5 сек, доты не вешает.
    Поток льда - 675, дот не дамажит.
    разряд 191 (самое дешевое и только для ближнего боя).
    огнешар 1292 (каст целых 6 секунд... если не сработало негасимое пламя до этого).
    Каменная преграда 1438
    отражения 1159
    огнестена 572 (дот)
    шаровые молнии - 2172
    стихийный щит - 1453
    Радужка 671
    воспламенение 778 (правда, вешает дот... на целых 4 секунды).
    Вьюга - 1614

    А если учесть, что перед каждым боем нужно ставить отражения и каменную преграду... Из дотов только воспламенение (целых 4 секунды) и стена с откатом 5/3/2 минуты. Ах, да, есть еще сброс огня, в зависимости от разума, 1,5-2 к в 2 секунды с длительностью 2 секунды за каждую 1 силу огня, маны не потребляющий, но но требующий силы огня после юзанья огнезакленаний.

    Вывод ясен?

    2 месяца неспешной - это вы загнули. Но думать нужно не только о себе любимом.
    к чему ты это все тут понаписал? ты бы еще манозатраты блинка дал
    Вот представь что ты стоишь на жоре и бьешь, или аоешишь пак мобов перед тем же жором или в героике.
    Жор - спамскилл 800 маны каждые 2,5с (в начале боя время каста 1,25с за теже 800 маны) + снятие стресса (не помню сколько стоит) по необходимости, порой по КД.
    Паки - аое с кастом 5с, 1900 маны+снятие стресса. И это я только основу написал.
    Вывод ясен, манозатратный ты наш?
    Последний раз редактировалось Seyate1; 10.09.2010 в 18:34.

  36. #756
    Аватар для dimongt
    Новобранец dimongt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    "ха-ха. шамы уже говорят что проходят дуо геры, а вы еще ноете?"

    если я те скажу что соло ГД прохожу ты сразу побежиш шамана качать? услышал какойто левый треп и уже блатуеш..типо самый умный тут.
    поверь твоя инфа необоснованая ниначем говорит скорее об отсутствии у тебя МОЗГА.

  37. #757
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    5 покров - само сабой, руны 7, либо 10, либо 13... с другими тесты не проходят... вещи - опционально (т.е. сет собирался на усмотрение тестера и мог иметь даже белые вещи)...
    41 веха доступна игровыми методами на данный момент...
    41? Штатные 36, Судья, астральные камни, и пора идти в ГД, верно? С обещанными долгожданными кастетами. Итак, из 38 вех мы собираем кастетный билд... В итоге получаем мили с нулевой живучестью (я, собственно, не против, если дамаг будет приближаться к сталкерскому - чего отнюдь не наблюдается), или, если усилить живучесть и хил - то кто? Что это за персонаж? Что он делает в рейде? Что он делает на Арене?
    Мог иметь белые вещи? Ну, возможно, и мог...

  38. #758
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    ха-ха. шамы уже говорят что проходят дуо геры, а вы еще ноете?
    те шаманы раньше соло эти геры без вайпов проходили а тут вдвоем и с вайпами разница есть (причем это еще наверное самые удачные билды)?

  39. #759
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    ты мну канешн извини..но когда из шторма маги шарами стягивают на себя мобов и мрут..пользы никакой..пати. раньше на дру мобы побегут так он хоть выживал поэтому и просили чуть больше на аое дамага прибавить.. а щас ..мы вам вообще мешать не будем ни дамагом ни петом..ни чем....радуйтесь)
    Прочитай мой последний пост еще раз. Может дойдет смысл.
    Истинный маг в отставке...



  40. #760
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    у меня у самого есть жрец (неплохо одет, разве что, руны выше 5 пока не думаю ставить в него) и про порезки можешь не говорить... не переодевайся, а потом говори, что хил упал... хил остался на старом уровне еще с пятого покрова, отслеживаю я его с того момента... а вот желание переодеться в ДД возникает всегда, что и влечет снижение хила заметное...
    Не спорю, но выскажу свое мнение. Коммондор тока сказал о том что уменьшат хил, спасибо большое. То есть не самоотхил, а хил. Разряд сделали интересно, при касте в 4,5 секунды каждый 4 сносит при 3 вехах. Не забываем про добрую напуть, разыгрываем ее раз в 3 минуты на одного. Ветку мили я не рассматриваю, мне до нее нет дела. Но хилботу в пати теперь нужно постараться не поломать клаву, уменьшают все по немногу, обьясни ты мне что не переодевая вещи за месяц у меня разряд с 70к упал до 50к, при этом снизились криты. Считать я умею и хилл тоже стал хуже, также проблема с критами. Поверь играю не первый день и вижу парадокс... Чешу репу как такое может быть, тестил не раз. Хилить ладошкой на постой начинает бесить, благо тикает, в чем прикол. На данный момент в пати хилит некр, моя задача разряд и подхилл. Есть черта до которой кажется доходит каждый хиллбот, одевшись по полной он резко сворачивает в мили. Да и шмот из астрала и гд больше к мили. Парадокс класса, качаешь до 40 в атакуещем стиле, на 40 переходишь в хила, набрав все смотришь в сторону атаки. Да и последний баг с чудом убил меня), мы такие же как друли( ресторан- вагон с пивом) или мист( манабатарейка ), жрец( оберег по сохранению мирры пати, неугомонный бегунок из чистилища к месту реса всех). Уберут чудо, ну и крен с ним, нафиг тогда нужен жрец в пати. Порежут жреца как пить дать, и я сам за это ратую. Может тогда заглохнут на эту тему и займутся пристальнее своими классами. А за чудо спасибо, порадовало в герах крик)) рес,а реса нету и все как и ты бегут из чистки, вспоминая ее. Режим теперь жрецов, передалайте класс, хочется альтернативы)), хочу тоже покричать на форуме на другой класс( шутка). Удачи и ждем чудо.....

Закрытая тема
Страница 19 из 23
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения