Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23
Показано с 881 по 896 из 896
  1. #881
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    Доступно обновление 1.1.04.14 511 Мб
    Драсьте, оно еще 09.09.2010 поставилось) Это и есть "Новые испытания".
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  2. #882
    Аватар для NorthEast
    Новобранец NorthEast на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Принято к сведению, на самом деле мы кое что не рассчитали и Язычник получился несколько слабее, чем планировалось, думаю с хотфиксом будет понятно, о чём я
    Хм.......Ком, а у вас если не ошибаюсь тестеры есть.....чем они занимаются в свободное от игры время?
    А по теме.....Резать то уж наверно не стоит....почините пожалст кастера,дайте нам броню нормальную для игры милишником.......и пету бы хп\брони добавить, так как мозгов то ему дали, и переагр дали,а вот ватный он
    Понимаю что прошу слишком многого......ну хоть кастера почините чтоль
    ЗЫ Анжел,ну как?
    Последний раз редактировалось NorthEast; 14.09.2010 в 22:30.
    Сервер: Вечный Зов
    Фракция: Лига
    Гильдия: Астральные Странники
    Класс: Друид
    Раса: Каниец
    Ник: "Пива мне!!!"

  3. #883
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NorthEast Посмотреть сообщение
    Хм.......Ком, а у вас если не ошибаюсь тестеры есть.....чем они занимаются в свободное от игры время?
    да тут тестер один отписывался, он новым друлем кабанов по гипату гонял
    Джером - все. Совсем.

  4. #884
    Аватар для NorthEast
    Новобранец NorthEast на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ну ну,я тоже так умею
    Сервер: Вечный Зов
    Фракция: Лига
    Гильдия: Астральные Странники
    Класс: Друид
    Раса: Каниец
    Ник: "Пива мне!!!"

  5. #885
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Драсьте, оно еще 09.09.2010 поставилось) Это и есть "Новые испытания".
    серьезно?) скачала автоматически сегодня, получается, второй раз)

  6. #886
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    по теме, о насущном, когда сопоставят миниизображения вещей с физическими?

  7. #887
    Аватар для leonden
    Поселенец leonden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Столько нервов потратил.Убейте уже все классы что б на обычного моба патей ходить!не говоря уже про Гд и геры. Зачем убивать класс к кторому люди привыкают и не одним днем вырабатывают свой стиль боя и поведение. Зчем обновлять так глобально? точнее убивать!Верните Ос скилы на бронь классовый прежний скил. Хотябы это.

  8. #888
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    по теме, о насущном, когда сопоставят миниизображения вещей с физическими?
    Задолбаются столько иконок делать и потом в них разбираться) Зато, заметьте, с последней обновой иконки костюмов из ЛР переделали на похожие с оригиналами вещей.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  9. #889
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    честно говоря после похода в ГД..почувствовала плюсы) мне лично там ничего в паках не видно было на ощупь искала моба..зато кот зажигал не по деццки)) и на погроме с жорой почему то было легче..минус был в том походе один- пол боя приходилось тупо стоять или бить молоточком(атака-нубоскил) дпс там практически нет..зато видимость деятельности )) манны просто не хватает даже под шопом

  10. #890
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    честно говоря после похода в ГД..почувствовала плюсы) мне лично там ничего в паках не видно было на ощупь искала моба..зато кот зажигал не по деццки)) и на погроме с жорой почему то было легче..минус был в том походе один- пол боя приходилось тупо стоять или бить молоточком(атака-нубоскил) дпс там практически нет..зато видимость деятельности )) манны просто не хватает даже под шопом
    Вот вчера тоже сходил в гд,ну что можно сказать билд кастер ,дпс от 5к до 13 гдето,это в 2-3 раза меньше что было до патча)) мили невариант делать так как маны на 6-9 секунд хватает.Жду фикса правки кастера мили принципиально делать небуду не моё это.

  11. #891
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    в ГД для друля все зависит от пати. Если рейд сильный, то маны хватает до самого конца (с пивом и СМС) и получаем замечательный ДПС. Если рейд слабый, то ДПС падает. Опять же, если на погроме сдохнет пет, дпс упадет, а пет обязательно сдохнет, если рейд слабый или хозяин слабо прорунен. Для примера мой (неудачный) опыт с Погрома:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dps.jpg
Просмотров: 680
Размер:	63.7 Кб
ID:	81337
    слева статистика для оплеухи, справа для - пета. Была выпита шоп банка на удачу. Как видно из скрина банка не подействовала на статы пета + видно, что вехи "природная злость" и "брутальность" не работают.
    Джером - все. Совсем.

  12. #892
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в ГД для друля все зависит от пати. Если рейд сильный, то маны хватает до самого конца (с пивом и СМС) и получаем замечательный ДПС. Если рейд слабый, то ДПС падает. Опять же, если на погроме сдохнет пет, дпс упадет, а пет обязательно сдохнет, если рейд слабый или хозяин слабо прорунен. Для примера мой (неудачный) опыт с Погрома:
    Вложение 81337
    слева статистика для оплеухи, справа для - пета. Была выпита шоп банка на удачу. Как видно из скрина банка не подействовала на статы пета + видно, что вехи "природная злость" и "брутальность" не работают.
    Понятно что с мили специализацией дпс нормальный если маны хватает ,но я когда создавал перса хотел играть в специализации кастера,если бы захотел играть в мили прокачал бы вара например.Сейчас же всех язычников просто принуждают к ветке мили,а что такое мили шаман: это ватная броня,что для мили смертный приговор ,да и некаждому подуше бегать за противником и лупить его палкой и это магаклас))) смешно даже.

  13. #893
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toliambus Посмотреть сообщение
    Понятно что с мили специализацией дпс нормальный если маны хватает ,но я когда создавал перса хотел играть в специализации кастера,если бы захотел играть в мили прокачал бы вара например.Сейчас же всех язычников просто принуждают к ветке мили,а что такое мили шаман: это ватная броня,что для мили смертный приговор ,да и некаждому подуше бегать за противником и лупить его палкой и это магаклас))) смешно даже.
    по существу согласен. Я всю игру прошел чистым кастером, потом по просьбе консты перепился в кастетчика-манабёрнера (в астрале очень помогало). Потом, когда волка порезали, стал гибридом. В принципе, последний патч не сильно изменил мой стиль игры, но ностальгия по старым временам еще есть
    Джером - все. Совсем.

  14. #894
    Аватар для berdegor
    Лига Кадет Лиги berdegor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия, Лига, Кватох, Новоград
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    При использовании умения "Разряд" цель будет сбиваться с ног в зависимости от ранга заклинания каждые 40, 30 или 20 секунд. обидно как то . это мое основное заклинание .((((

  15. #895
    Аватар для alesery
    Стражник alesery на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Принято к сведению, на самом деле мы кое что не рассчитали и Язычник получился несколько слабее, чем планировалось, думаю с хотфиксом будет понятно, о чём я
    Хотелось бы узнать:это и есть окончательное улучшение язычника, который оказался несколько слабее, чем планировалось? Милишников немного подняли получается, а кастеры пролетели. Мне важно знать, как человеку, принципиально не склоняющемуся к игре в стиле мили, будут ли какие-либо апы кастеров?

  16. #896
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от alesery Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать:это и есть окончательное улучшение язычника, который оказался несколько слабее, чем планировалось? Милишников немного подняли получается, а кастеры пролетели. Мне важно знать, как человеку, принципиально не склоняющемуся к игре в стиле мили, будут ли какие-либо апы кастеров?
    Будет ап кастера, когда сложно сказать.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения