Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 21 из 23
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 801 по 840 из 896
  1. #801
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    на Молодой гвардии зависли острова, но что в ги пишут рывками видно но то что рейд с островов пишет, не видно, а других выкинуло и очереди от 50 до 300

  2. #802
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    нас с оранж сундука на ТО выкинуло)

    а баночки-то текут (с)
    Массаракш

  3. #803
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    да забить на банки, 20 кри это не особо то чтоб переживать, а если в битвах за острова вылетел ток 1 рейд, а другой (проитвник) все захватывает, ну эт как то странно

  4. #804
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Люди, одумайтесь. Сами сервера отторгают эти патчи. Откатите друидов обратно.

    Хотя, нет.
    Лучше приведите цифры в соответствие с описанием "О новом язычнике, подробно..."
    Последний раз редактировалось Eriolle; 11.09.2010 в 23:13.

  5. #805
    Аватар для YaropolkVsevolodov
    Стражник YaropolkVsevolodov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Великий Маг на стороне защитников будет атаковать каждого, кто появится в зоне поражения. А зона эта довольно велика.
    Слишком большую зону агра поставили - даже на тех, кто не на острове сагрился

    Интересно, как там на других серверах - повоевали хоть?
    Чего бы такое написать... нематерное.
    СвятецЯрополк, Последний рубеж, ГИ "Скифы".
    Стать Скифом

  6. #806
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    чтото маловато радостных отзывов после выхода долгожданного патча =)
    aka Karner

  7. #807
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Как хорошо, что я не ставлю своей главной целью нагибать всё и вся и рулит в пвп, а поэтому мне не придётся плакать, что вместо 100к урона, я стал наносить 60к.

  8. #808
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 5zinzilya5 Посмотреть сообщение
    конечно обидно что мегадонатера обходят эти сволочи, которые не хотят столько бабла вкидывать .... цволочи))))
    у язычников тоже достаточно донаторов..которые сейчас бегают со сломанными рунами причем бегут как правило к выходу из игры.


    Многие "язычники" в дипресси и не только донаторы..нанесена реальная психологическая травма всем людям играющим за этот класс..

    Ощущение что класс язычников кто то люто ненавидит..никого еще так не унижали..пообещав золотые горы опустили ниже плинтуса..
    понятно что "Москва не сразу строилась"..но нафига так жестоко то..за каждым пикселем перса, стоит Живой Человек..который вкладывает не только деньги , но и Душу в эту игру ...не забывайте об этом, уважаемые разрабы и представители Администрации.
    Последний раз редактировалось Djaka; 12.09.2010 в 09:07.

  9. #809
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Ну, после жесткого загона сталков в определенную ветку развития тоже немало людей сходило к психологам
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  10. #810
    Аватар для danilver
    Поселенец danilver на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    Скачай файлы для ручной обновы вот тут и радуйся
    прпробовал закачять патчи но оно на 10 % выдает ошыбку че делать ?(((

  11. #811
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Ну, после жесткого загона сталков в определенную ветку развития тоже немало людей сходило к психологам
    Играя с самого начала ОБТ я никогда не видел мили-сталков, может я плохо смотрел ?
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  12. #812
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    Играя с самого начала ОБТ я никогда не видел мили-сталков, может я плохо смотрел ?
    Я видел. До порезок и переделок фиол сталк с 7 рунами и парой рыжиков фармил соло орех и бк и танчил любого босса в гере под обычным фиол хилом, включая распада в гХТ.

    Корабль - "Сфайрат"

  13. #813
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Играя с самого начала ОБТ я никогда не видел мили-сталков, может я плохо смотрел ?
    Может, ты просто не участвовал в пвп со сталками?
    Ранее они в ближнем бою парниками наносили 100500 ударов в секунду, да еще и станили при этом, как черти. И - да, самолично наблюдал, как сталк ходит в героики танком. Правда, тогда еще символ крови тоже работал.

  14. #814
    Аватар для Arthurrr
    Горожанин Arthurrr пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    75
    Репутация
    5
    после этого обновления молния у моего друида сильно ослабла и вехи не помогают! А пет стал гораздо сильнее. Но как стабилизировать это вехами не понимаю. А вот сюрприз с отсутствием умений в темноводье, после обновления меня шокировал и я еле живым дошел до новограда! А там долго ломал голову с вехами и умениями.

  15. #815
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Может, ты просто не участвовал в пвп со сталками?
    Ранее они в ближнем бою парниками наносили 100500 ударов в секунду, да еще и станили при этом, как черти. И - да, самолично наблюдал, как сталк ходит в героики танком. Правда, тогда еще символ крови тоже работал.
    раньше сталк тупо стрелял из далека а ты в стане стоял =) а мили - это чето вроде фанбилдов
    aka Karner

  16. #816
    Аватар для NeuHell
    Батрак NeuHell на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    После обновы играть стало не возможно. У меня конечно не самый сильный комп, но Аллоды на нем шли нормально, а теперь они не то что висят, они лежат! Потратила час на переход от паучки до эльджуна! По дороге вылетела три раза, два из них с летальным исходом. Ну неприятно заходить в игру и смотреть как пятеро лигийцев выбивают из тебя последние к жизней! Нормализуйте пожалуйста, сил уже нет никаких.

    ЗЫ: Если все так и останется - апгрейжу комп, а тогда полгода денег не ждите с меня!

  17. #817
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Поддерживаю NeuHell. Играть с каждым патчем становится все сложнее и сложнее... Раньше был пинг клиентского приложения желтым, потом стал красным. Сейчас так и есть красным, а лагов столько, что игра превратилась в слайд-шоу с задержкой в 1 секунду (где нет игроков) и секунд в 5-7 при битвах.

  18. #818
    Аватар для eldar22
    Поселенец eldar22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Одно не пойму что делать с скелетами в героическом приключение зачумленный замок когда саагрили ловушку скелеты 4- 40 лвл и 4-45 лвл этож настоящая мясорубка

  19. #819
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    Играя с самого начала ОБТ я никогда не видел мили-сталков, может я плохо смотрел ?
    Эх, поиграл бы тут народ сталком с самого ЗБТ и 1 и 2го...и поняли бы, что то что все остальные классы сейчас опустили ниже плинтуса - это все фигня по сравнению с теми фиксами, которые пережили сталки.
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  20. #820
    Аватар для Undertaker01111995
    Новобранец Undertaker01111995 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    блин вы хоть играете с лагами а у мя вообше теперь пишыт что нужно обновить видео дрова и директ зделал непомогло((((

  21. #821
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Да уж, весело: все классы обрезают, а лаги только добавляют и добавляют) Мне кажется они как-то неправильно рассчитывают свои мощности серверов и нагружают их чересчур вовсе не обновляя само железо на серверах.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  22. #822
    Аватар для timon49
    Стражник timon49 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    лаги невообразимые ! раньше лагало только в Башне яскера , а теперь лагает везде как в башне ...

    товарищи разработчики пора уже наверно занятся данной проблемой *ЛАГИ* , глаза же болят смотреть как дергается картинка(иногда даже замерает) !
    Последний раз редактировалось timon49; 12.09.2010 в 19:54.

  23. #823
    Аватар для fens1111
    Горожанин fens1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    командор когда пофиксят ослепление жрецов оно жуткие лаги доставляет надоело уже и невидно никого еще секунд 30 после .А вабще мистикам ослеплялку убрали так убирете жрецам!Уже надоело все для жрецов когда вы их переделаете а?
    Последний раз редактировалось fens1111; 12.09.2010 в 23:28.

  24. #824
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Небоись, и на жрецах отыграются рано или поздно)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  25. #825
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Бедняги, раньше возмущались о бабле и СГ. Теперь еще и ослеплялка попала в немилость. Вам печалька - жрецам ржака.

  26. #826
    Аватар для EugeneVM
    Скиталец EugeneVM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Откатитте язычников в допатчевое состояние, большинство играет кастером-молником (см. опрос в ветке язычников) - такой билд просто нереально выстроить.
    Владыки Астрала, Мусс, шаман 41, ОРДЕН

  27. #827
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fens1111 Посмотреть сообщение
    командор когда пофиксят ослепление жрецов оно жуткие лаги доставляет надоело уже и невидно никого еще секунд 30 после .А вабще мистикам ослеплялку убрали так убирете жрецам!Уже надоело все для жрецов когда вы их переделаете а?
    А как начет напути, чуда и хила? Чудо нужно убрать полностью, напутствие только жрецу, и хил ослабить. Так мольбу убрать, одеть в ткань и дать кинжал. Вроде некр получился, нет так нельзя. Собственно пускай некр хилит, а жрецы пускай ддшат. Или тоже плохо, разряд полностью убрать, ослеплялки тоже, сг в топку. Надо резать мудрость и разум, чтобы хила, самохила не было. Убираем напуть, чудо, благо и хилл и получаем воина. Блин что делать? Как ни крути плохо, вас жалко мучаетесь. Не надо вам просто чуда.....

  28. #828
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Так мольбу убрать, одеть в ткань и дать кинжал. Вроде некр получился, нет так нельзя. Убираем напуть, чудо, благо и хилл и получаем воина. Блин что делать? Как ни крути плохо, вас жалко мучаетесь. Не надо вам просто чуда.....
    Ну что же они (жрецы) жалуются? Их видете ли режут, а они всего лишь сравниваются с другими классами.
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  29. #829
    Аватар для 1FobOS
    Батрак 1FobOS на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeuHell Посмотреть сообщение
    После обновы играть стало не возможно. У меня конечно не самый сильный комп, но Аллоды на нем шли нормально, а теперь они не то что висят, они лежат! Потратила час на переход от паучки до эльджуна! По дороге вылетела три раза, два из них с летальным исходом. Ну неприятно заходить в игру и смотреть как пятеро лигийцев выбивают из тебя последние к жизней! Нормализуйте пожалуйста, сил уже нет никаких.

    ЗЫ: Если все так и останется - апгрейжу комп, а тогда полгода денег не ждите с меня!
    Системные требования:
    Минимальные:
    Операционная система - 2000 / Windows XP, Процессор - Pentium III 1,5 ГГц, ОЗУ - 512 Мб ОЗУ,
    Видео - GeForceFX 5200 или ATI Radeon 9550 / 9600 c 128 MB, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 800x600 и выше
    Жесткий диск - 4 Гб свободного места на жёстком диске

    Рекомендуемые:
    Операционная система - 2000 / Windows XP / Vista / 7, Процессор - Pentium IV 3 ГГц, ОЗУ - 1024 Мб ОЗУ,
    Видео - GeForce 7600 GS c 256 Мб, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1024x768 и выше
    Жесткий диск - 4 Гб свободного места на жёстком диске

    и эти странные циферки взяты не неизвестно откуда, это оффициальная информация...
    кто скажет, что даже с рекомендуемыми требованиями к железу сейчас реально нормально играть, пусть первый бросит в меня камень))

  30. #830
    Аватар для Wockial
    Стражник Wockial на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fens1111 Посмотреть сообщение
    командор когда пофиксят ослепление жрецов оно жуткие лаги доставляет надоело уже и невидно никого еще секунд 30 после .А вабще мистикам ослеплялку убрали так убирете жрецам!Уже надоело все для жрецов когда вы их переделаете а?
    может еще стенку магам уберем и шторм у друлей?) а то от них тоже лагает жутко)

  31. #831
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Итак, прошло несколько дней после патча, многие потестили нового язычника "желанного в группе". Проведем некоторый анализ изменений. Примем за аксиому, что лучший для группы допатчевский билд был кастер молниеносец.
    А) Минусы (пройдемся по основному)
    1. Убраны резисты от стихии, природы, божественного - язычник стал менее жизнеспособным
    2. Убран бонус к броне 30% - еще меньше возможности выжить
    3. пофиксен статический заряд, ранее в связке мгн. вихрь - молния дававший прибавку к урону 150% (кстати был удивлен, прочитав, что он был необязательным бонусом), Ибо теперь для получения 120% прибавки к урону нужно скастовать шесть! вихрей по 2 сек каст каждый (реально каст минимум 3 сек), баф заряда висит всего 12 сек, серия в любой момент может прерваться получением урона или станом. Тупо спамя молнию, за это время урон наносится больше.
    4.пофиксен шторм - аое, наносящее наибольший дамаг в героик, ГД и масс ПВП, бывший самым привлекательным скилом для группы, что теперь при низкой выживаемости язычника ведет к перепрофилированию его на соло цели.
    5. убрана веха, повышающая силу магии язычника в зависимости от его разума (кастеры, побегавшие с фиол и оранж палочкой, меня поймут)
    6. убрана расовая абилка, делящая весь урон пополам с петом (при том, что пет раньше не срывал агро, реально снижающая урон на 50%). Взамен дали шаманское пламя - бомбочку, наносящую разовый АОЕ урон по 16к (зависит от разума) с кд полторы минуты - 5 банок, новые в бою нельзя сделать. Вроде замены шторма. Но штормом до патча за это время наносился урон в разы больший. Так как сам шаман, рассмотрел только его абилку.
    7. пофиксена веха сила оборотня, так как количество хп, восстанавливаемое ей при ударе волка, смехотворно мало по важности по сравнению с ранее восстанавливаемй маной.
    8. пофиксено исцеляющее зелье, причем даже при взятых вехах маны восстанавливает 26%, вместо положенных по описанию 20*1,45= 29%

    Б) Плюсы
    1. введена веха призыв к силе - на 36 сек увеличивает урон на 20%. Но при этом отторгает все попытки отхила язычника - самому или другими. Если это не баг, то можно отнести к минусам
    2. дамаг пета и возможность держать агро повышены (тоже спорный плюс, так как даже при взятых вехах на уворот умирает очень быстро)
    3. оплеуха наносит самый значительный урон, что полезно, так как при малых возможностях контроля дальняя атака зачастую переходит в ближний бой.(введены вехи на увеличение урона оплеухой и сокращение кд двуручным оружием)
    4. введено карающее зелье, наносящее урон при применении целью магии (бесполезно против физиков).
    5. введены комбо удары (полезность понижает то, что гарантировано связку сделать нельзя, цель может увернуться, пет может среагировать поздно, а бафы, дающие возможность продолжения комбо, висят недолго)
    6. реагенты для приготовления зелий перенесены в отдел ремесел сумки

    Отдельно хочется сказать про изготовление зелий - мало того, что язычник единственный класс, которому, чтобы использовать свои умения (затариться зельями), нужно час пробегать по царству природы, убивая ворон, у которых, несмотря на внешний вид, 1 глаз и волков с 1 клыком, так еще и сделали набор реагентов для приготовления исцеляющего зелья по 1 за раз (раньше на 3-м умении за раз бралось 3), увеличив в 3 раза время набора.
    И если предыдущие минусы можно объяснить неудачной попыткой улучшения язычника (тупо уменьшить дамаг и убрать броню было бы слишком явным) - "ну не шмогла я, не шмогла", то это можно только патологической нелюбовью к классу и желанием максимально ухудшить его жизнь - целесообразности здесь не наблюдается. Сидит сейчас и смеется, кушая на наши деньги.

    Выводы. На данный момент нам навязан гибрид - физик-кастер-петовод, наносящий неплохой урон по одиночным целям, менее востребованный в группе и более сложный в управлении.

    Р.S.
    Предвидя очередные вопли - "а с чего это вы решили, что язычник должен быть дамагером, он же хилит", удивлю вас - оказывается жрецы и некроманты тоже хилят и дамагают, причем делают и то и другое в группе намного лучше нынешнего язычника. Тем кто пишет, что проходит сейчас хаэс и бк соло - не верю, из тех кого знаю, неплохих игроков, таких нет
    P.P.S
    Игру я, конечно, в ближайшее время не брошу. В свое время подкупила своей концепцией, "русскостью", со многими за год тут сдружился, да и твинк есть покачать, но НИКОГДА не посоветую друзьям и знакомым в нее играть. Слишком велико разочарование после подобных патчей и ожиданий, с ним связанным. Да, "играть стало интересней", но я прихожу сюда отдыхать, а если бы мне надо было продумывать каждый ход, варианты последующих и просчитывать результат, я бы пошел играть в шахматы.
    Спасибо всем, кто осилил "много букв"

  32. #832
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Подведя итоги двухдневных тестов, могу сказать:
    Комбо-удары - основная идея, лежащая в основе нового друида, полностью провалена. Время, затраченное что бы получить "главный негативный статус в боевой цепочке язычника" (c)(R)(TM), не стоит того жалкого эффекта, который он дает. Даже "открытые раны" не особо нужны. Карающее зелье, при вей заманчивости, слишком слабое. Смертелка эффективнее без открытых ран (странно, правда?), да и на боссов не действует по прежнему.

    Многие важные вехи не работают. Например, "Совместная охота" и "Брутальность" не работают вообще, "Воля к жизни" - очень редко срабатывает. Что не работает у кастера, разбираться не стал, т.к. даже если там все заработает, эффективность билда очень сомнительна. Кастетчик тоже не порадовал. Про живучесть пета написали уже много, про живучесть хозяина еще больше. Расовые абилки одна другой "краше", только у канийцев более-мене вменяемая (позволяет сэкономить 3 вехи).

    Из того что понравилось, хочу отметить "корни" (must have) и автоматизацию варения пива (осталось только автоматизировать варку на весь рейд). Перенос ингредиентов в соответствующий раздел инвентаря - тоже хорошо. "Оплеуха" из унылого нубоскила превратилась в реально сильный удар. "Большая охота" стала обязательна для всех билдов

    Теперь пару мыслей по развитию. Низкоуровневым друлям стоит вкачивать ветку пета, солокач по прежнему ненапряжен. К 40 уровню должно быть вкачано пиво по максимуму, сине-зеленые пати вас полюбят. Самый жизнеспособный билд на 42 уровне - петовод с копьем/молотком, без претензий на на сложные комбо-удары. Но, к сожалению, не особо конкурентоспособен в ГД, где лишний друль будет вечнодохнущей обузой для пати.

    И, на конец, на пета не действуют ни шоповские банки, ни алхимия, так что не рекомендую пить шоп при солофарме, все мобы на вас будут.



    такие дела
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 13.09.2010 в 12:56.
    Джером - все. Совсем.

  33. #833
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Я бы еще добавил,что кастер друид со взятыми вехами в кастер ветке всеми и вехами пета на урон и большую охоту по дамагу близок к танку в танко билде.
    А если при этом еще и использовать якобы ставшим обязательный из необязательного вихрь,то танк может даже обогнать по дпс на соло таргете типо босса.
    При этом некр с равными рунами и мистик с магом обгоняют по дпс в 2 раза.Не должен друид со всеми вехами на кастера выдавать дамаг меньше всех магоклассов в 2 раза.Это бред какой то.
    При этом подтанковать теперь нельзя и тот же некр и похилит лучше и дамаг нанесет в 2 раза больше.Как это вообще тестили...
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  34. #834
    Аватар для Valadimirr
    Батрак Valadimirr на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не растекаясь мыслью, у меня только один вопрос к лицу, представляющему разработчиков на форуме. Почему, при прочих равных, язычник сейчас объективно намного слабее любого класса?

  35. #835
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Кстати, вихрь (или что там) - контролил боссов в астрале 0_о

    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    При этом некр с равными рунами и мистик с магом обгоняют по дпс в 2 раза.Не должен друид со всеми вехами на кастера выдавать дамаг меньше всех магоклассов в 2 раза.Это бред какой то.
    На соло цели - я с вами соглашусь. Но как только друиды начнут на массах выдавать ДПС больше мага - надобность в магах может отпасть. Баланс, знаете-ли..

    К слову... Бегал в патьке с мили-жруном и друидом (почти фулл оранж оба). Так на соло-целях друид хоть и уступал, но ненамного (процентов 20). Может, доп вехи, может билд, может еще что-то (скажем, жрун не постоянно дамажил) - я не присматривался, посмотрел только итоговый дпс... Но, вроде, соло друль таки выдает дамаг.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  36. #836
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Я бы еще добавил,что кастер друид со взятыми вехами в кастер ветке всеми и вехами пета на урон и большую охоту по дамагу близок к танку в танко билде.
    А если при этом еще и использовать якобы ставшим обязательный из необязательного вихрь,то танк может даже обогнать по дпс на соло таргете типо босса.
    При этом некр с равными рунами и мистик с магом обгоняют по дпс в 2 раза.Не должен друид со всеми вехами на кастера выдавать дамаг меньше всех магоклассов в 2 раза.Это бред какой то.
    При этом подтанковать теперь нельзя и тот же некр и похилит лучше и дамаг нанесет в 2 раза больше.Как это вообще тестили...
    можно узнать лвл и расстановку статов, дух\инта\разум\удача.

  37. #837
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    420 разума340 удачи340 инты и 266 духа,фиол жезл.Помогло?)
    В слабодамажущих патях друль может и успеет штормом какое то аое нагнать,но если пак ложится за 10сек весь то аое учитывая дамаг от шторма в 4 раза меньше,считай что нет.
    Cоло друль выдает дамаг сравнимый с прежнем,только в мили билде.
    В кастер билде...да что там говорить если раньше при тех же статах у молнии в описании было 3-9к урона,а теперь просто 3500.У шторма 6к,а теперь 1600.
    Вихрь каждые 8сек давал 150% к молнии инстантом,а теперь 12сек мин или 24 максимум при этом дамаг общий падает из-за того что урон вихря сменился с 6к на 4тика по 1к и при этом если его сразу переналожишь 2 тика не сработают+пока кастишь не бьешь больше ничем.То есть вихрь вместо 6к будет 2к бить.
    И пока его настыкуешь бьешь тока вихрем считай.Там долго можно перечислять.Просто лень..
    По факту все друиды пишут кастер билд просто убить в плане дпс и выбор или играть мили или не играть вообще.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 13.09.2010 в 16:44.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  38. #838
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Как бы ответил администратор:

    Да уж, весело: все классы обрезают, а лаги только добавляют и добавляют) Мне кажется они как-то неправильно рассчитывают свои мощности серверов и нагружают их чересчур вовсе не обновляя само железо на серверах.

    ну, тестить игру оно не мешает.

    Откатитте язычников в допатчевое состояние, большинство играет кастером-молником (см. опрос в ветке язычников) - такой билд просто нереально выстроить.

    В Аллодах не будет одинаковых классов, не будет 2-х воинов, поэтому лучник - не сталкер, не будет 2-х магов, поэтому друид такой, будем решать, выбирая защитника из храмовника и воина, воина из воина и мистика, может распределим жрецу(для соло развития) роль воина и храмовнику, а тех - уберем.

    Системные требования:
    минимальные - чтоб загрузилась игра,
    рекомендуемые - чтоб тестить на время ОБТ, в том числе и эти требования в зависимости от производимых нововведений.

  39. #839
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Да уж, класс язычника назван очень правильно, теперь соперника в пвп я могу оскорбить только тем что покажу ему язык. Спасибо большое разрабам!!!

  40. #840
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    Как бы ответил администратор:

    Да уж, весело: все классы обрезают, а лаги только добавляют и добавляют) Мне кажется они как-то неправильно рассчитывают свои мощности серверов и нагружают их чересчур вовсе не обновляя само железо на серверах.

    ну, тестить игру оно не мешает.

    Откатитте язычников в допатчевое состояние, большинство играет кастером-молником (см. опрос в ветке язычников) - такой билд просто нереально выстроить.

    В Аллодах не будет одинаковых классов, не будет 2-х воинов, поэтому лучник - не сталкер, не будет 2-х магов, поэтому друид такой, будем решать, выбирая защитника из храмовника и воина, воина из воина и мистика, может распределим жрецу(для соло развития) роль воина и храмовнику, а тех - уберем.

    Системные требования:
    минимальные - чтоб загрузилась игра,
    рекомендуемые - чтоб тестить на время ОБТ, в том числе и эти требования в зависимости от производимых нововведений.
    Ха-ха-ха
    Вопрос: Каг бэ "ответил", или как бэ "администратор" ? Администратор чего, магазина на против вашего дома ?
    Если это действительно ответы, кого-то из представителей администрации форума, то нужно вставлять цитаты с форума, либо давать ссылку.
    П.с:Администатор так бы не ответил, а ваш сарказм могут посчитать флеймов в адрес администрации :
    П.с.с: Ну на кой так париться, проще дать Мили-Жрунам Барьеры палов и агро абилки варов и всё наф не нужны остальные классы. Мили-жрун танчит, хилл-бот хиляет, идеальный баланс из 1 класса
    Последний раз редактировалось Magemaster; 13.09.2010 в 18:40.
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 21 из 23
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения