Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 20 из 23
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 761 по 800 из 896
  1. #761
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    к чему ты это все тут понаписал? ты бы еще манозатраты блинка дал Вот представь что ты стоишь на жоре и бьешь, или аоешишь пак мобов перед тем же жором или в героике.
    2 огнешара + стена, если пак. Уже за 3 к ушло.
    Если мобы умеют дист атаки, то +перекаст щитов. Еще больше 2,5 к. Далее - добивание. Либо огнестрелкой (малозатратно, но только 1 цель бьет), либо радужка, которая бьет до 3 целей, но и ману кушает.
    + сбросы энтропии. Когда либо занижаешь ДПС сливаешь их через умения, либо дамажишь дальше и рискуешь еще и ману слить через неудачный сброс\перебор энтропии.


    Вывод ясен, манозатратный ты наш?
    Ясен. Сливаете.

    стоимости кастов миста так и не увидели.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  2. #762
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spektr9 Посмотреть сообщение
    ув. администрация зачем нужен класс некромант после обновлений у данного класса были убраны основные заклятия : шит , атака и хил . Вопрос будет ли данный класс выводиться из игры ?
    Знаю одного, сорри, двух некром на МГ так у одного отличный дамаг, у другого отличный хил. Правда у кого дамаг большой жалуется что у него мало маны, а у кого хил что мало крови. Простите если не по теме =)

    AAAAAAAWESOME!

  3. #763
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alliakhan Посмотреть сообщение
    Типа 45 селелетов в ПЗ. Что, где-то запятую не там поставили или 0 лишний. Где у нас в игре игроки 45 уровня. Что теперь Айденуса в пати звать. Так он не идет что-то. К чему такие изменения, донат они не стимулируют ни коим образом, баланс не выравнивают, баги не лечат, а игроков могут отпугнуть. Вопрос, зачем потрачено время? Или это прикол? Тогда ха-ха
    Я оптимист, будем надеяться, что разум восторжествует над стремлением к халявным деньгам. И будет тогда Нивалу почет и уважение.
    Хау
    Я тоже думал запортачили где-то в коде. А потом увидел в новостях, что осенью планку игроков поднимают до 45-го, и вспомнил один пост в этой же теме:
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Господи. Ну непонятно что ли для чего в ПЗ 45 мобы?
    Элита (шкелеты) и простые (пауки).
    Чтобы потестировать на нас для грядущего Кираха противостояние обычных и элитных боссов с синими незаруненными, синими заруненными, фиол незаруненными и т.д. персонажами. В деле их параметры проверить на нормальных тестерах, а не паре-тройке тестеров в офисе, один из которых тестировал вот нового друлля.
    И подобрать тем самым более-менее нормальные параметры для мобов и будущего нового оружия под новые уровни.
    Я же говорил, что тестеры мы, а меня за это еще и предупреждениями обвешали) А правда-то рядом...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  4. #764
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение

    стоимости кастов миста так и не увидели.
    Ты видимо слеповат

    Твои 2 шара это как 2 СК, а это 4к маны. И это только 1 скилл, а есть еще контакт, который еще и ману каждые 2с сосет, снятие стресса, стяжка, импульс, щит, хил если надо. Стоимости всего этого можешь у себя в гильдии спросить.

  5. #765
    Аватар для garrylla
    Батрак garrylla на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Давайте дружно каждый по плачем за свой класс)))) может и его вылечат. некр ни дд ни хилл без 7-8 рун хотя чистым кислотником или хилом ни разу не был...

  6. #766
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Я все могу понять,но господа,блин,разработчики...на кой ляд на столько усложнять жизнь?! Экстракт жизни теперь собирается не по 3 за раз а по (!!!!!!) ОДНОЙ штуке....вы что,издеваетесь?! Тут нормальные люди играют,а не больные,вы настолько не цените наше время?! Вы предлагаете мне сидеть и тыкать на кнопку сбора ингредиента 200+ раз? или что? Вам не кажется,что это полный идиотизм?С условием если,к примеру, рейд 23 человека х 5 пива = 115 ингредиентов,это только просто варка,но оно тратится в процессе фарма ГД и прочего...с запасом это хотя бы 200 ингредиентов надо..Почему вы не цените мое время? К чему данное "улучшение"? или мало в царстве природы времени друиды проводят?Для чего? Ответьте на вопрос,пожалуйста о целесообразности данного новшества.К чему мне стоять и тыкать до умопомрачения кнопку собрать воду...Слов нет,реально.

  7. #767
    Аватар для Nkivan
    Бродяга Nkivan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вообщем не все так плохо (наверное). Играл за шамама с кастетами после обновления перестал юзать кастеты (ихмо кастетчик не должен ждать откатов по 4 сек). перераспредилил на молниносца играть стало легче чем кастетчиком до обновления, но сливают гораздо быстрее! пробывал в ветку пета выкачать как основную - не делайте этого!!! вообщем разрабы разнообразили игру шама из 2 путей развития сделали одну. Да еще вопрос разрабам а скажите пожалуйста найдеться ли в аллодах игрок который потратит вехи на скорость и урон друручного в ветке "оплеуха"? Ихмо абсолютно никчемные ненужные вехи. считаю что надо было сделать так чтоб у игроков глаза разбегались что взять чтоб у них был трудный выбор что именно ему нужно. а не это гмо!!!!
    Последний раз редактировалось Nkivan; 11.09.2010 в 00:36.

  8. #768
    Аватар для DenVortEP
    Скиталец DenVortEP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Оторвали друлю лапу, и пришили мишке лапу.
    Все равно их двух не брошу
    Оба два вааще хороши!!!

    А честно. После каждого "улучшения" от разработчиков испытываю гнев.
    Даже я...у которого еще и просто 39...а у кого 42...

    И вопрос(может в посте пропустил) это только у меня пиво не греет а тока синьку добавляет в бою?
    Так задумано?

  9. #769
    Аватар для StarDracon
    Поселенец StarDracon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Я доволен своим новым друидом, НО.. но.. Осы! Осы теперь самый бесполезный скил, урон микроскопический и бегает всего 6 сек, зря тратить только на них, а вот обновленная сонка порадовала. Смерч вообще штука прикольная жаль сбивается легко, но и так норм. Шторм можно выкинуть поскольку он теперь бесполезен. В общем норм обновление, понравился новый список друзей, а вот ХТ(храм тепа) поломали: текстуры слетели и бегаешь теперь по небу, вообще не до шуток было.

    Продлите ос хотя бы до 8-9 сек и тогда нормально будет, контроль станет еще лучше.

    П.С. забыл упомянуть про экстракты, самое лучшее что сделали в язычниках это перенсли экстракты в другой карман рюкзака.
    Последний раз редактировалось StarDracon; 11.09.2010 в 00:44.
    Владыки Астрала - Мельтрис Эмга - Орден Стали - Друид - Травник.
    Там же - ИргэнЭмга - Орден Стали - первый и пока единственный Бард гильдии - Алхимик
    Там же - Аннамен - без гильдийский - глумливый митсик - портной.

  10. #770
    Аватар для StarDracon
    Поселенец StarDracon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    найдеться ли в аллодах игрок который потратит вехи на скорость и урон друручного в ветке "оплеуха"?
    Найдется! Я часто веду бой и в ближнем бою, так что собираюсь прокачать и это, в особенности с двуручным молотом. Кста оплеуха теперь вышибает раза в 3 сильнее если не больше, но в ПвП она бесполезна.
    Владыки Астрала - Мельтрис Эмга - Орден Стали - Друид - Травник.
    Там же - ИргэнЭмга - Орден Стали - первый и пока единственный Бард гильдии - Алхимик
    Там же - Аннамен - без гильдийский - глумливый митсик - портной.

  11. #771
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    Хм, попробую по другому... Т.е. вы предлагаете чтобы все те вещи, которые люди получали "до этого" оставались у них не зависимо от патчей? Учебные лучеметы по вашему умозаключению - правильно. Изменение амулетов за кв/героики - неправильно. Или это одностороннее обращение? Когда режут других - норм, когда режут вашего персонажа - все бяки?

    Кстати, изменение умений касается и умений за тайну мира, т.е. если изменят награду на другое умение, то появятся 2 типа жрецов: допатчевые и послепатчивые, что неправильно...

    Неработающеже умение - баг, но если изменят умение ОО например и оно начнет например наносить урон единовременно и об этом будет упоминание в тултипе, то это будет всего лишь изменение скила...

    Почему при изменении "Чуда" не нужно довать МВ: это отдельное умение не входящее в билд (ну нельзя его в билде выбрать/невыбрать) поэтому его влияние на билд и необходимость за это выдовать МВ/МК - необоснованно...
    1.Простите, о каком изменении "Чуда" идет речь? Это умение в принципе НЕ работает. Вы вообще внимательно посты читаете?
    2.В описании патча об его изменении я ничего не увидела.
    3.При чем тут другие классы и ваше: "Когда режут других - норм, когда режут вашего персонажа - все бяки?" Мой пост был о том, что многие тут кричат мол "Нас порезали так пусть теперь режут другие классы". У жрецов ранее тоже отобрали манарес, поменяли умения и вехи, а про до сих пор нерабочий скил "Возмездие Капеллана" я вообще молчу, ибо не надеюсь что он когда-нибудь заработает. Пусть эти дети не забывают, что и класс жрецов в свое время значительно меняли, однако жрецы справились и живут.

    И не путайте пожалуйста слова "изменили" и "убрали". Данное умение жрецов "Чудо" не работает вообще никак и взамен мы ничего не получили.

    Цитата Сообщение от Deliman Посмотреть сообщение
    А что разве кто то изменял чудо? Мне почему то казалось, что оно просто багнулось, сломалось)
    Вот Вам, domarus, ответ.

    P.S. И вообще не то что глупо, а тупо менять умение "Чудо"-ибо это воскрешение всей группы на определенном расстоянии. что необходимо в том же Городе Демонов. А что касается "Воскрешения" тоже незаменимая вещь-ибо воскрешает с 80 хп персонажа. И то и другое отбирать у жреца, а именно хила просто реально ТУПО.
    Я "ЗА" Чудо, а именно то "Чудо", которое является массовым воскрешением.

  12. #772
    Аватар для trillinium
    Бродяга trillinium на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо за ослабления витяза, вы такие молодцы прям аж "Аххх"...
    И ещё, скелетов то надо было пихать не 45ых, а сразу 100ых и чтобы масс попадали критом...
    40ым без рун, ваще не пройти будет, патя 42ая руны 4-6 ложица, дамаг не реальный. по 100к+
    Вы там не только хоть о деньгах думайте, подумайте о том чтобы народ нормально мог играть, вкладывая деньги.
    А то по этим скелетам видно, что скоро будут руны 20 лвла ... или 45го?

  13. #773
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Вот упертый.
    Боюсь, пост потрут. Но поехали.

    огнестрелка - 293. каст 1,5 сек, доты не вешает.
    Поток льда - 675, дот не дамажит.
    разряд 191 (самое дешевое и только для ближнего боя).
    огнешар 1292 (каст целых 6 секунд... если не сработало негасимое пламя до этого).
    Каменная преграда 1438
    отражения 1159
    огнестена 572 (дот)
    шаровые молнии - 2172
    стихийный щит - 1453
    Радужка 671
    воспламенение 778 (правда, вешает дот... на целых 4 секунды).
    Вьюга - 1614

    А если учесть, что перед каждым боем нужно ставить отражения и каменную преграду... Из дотов только воспламенение (целых 4 секунды) и стена с откатом 5/3/2 минуты. Ах, да, есть еще сброс огня, в зависимости от разума, 1,5-2 к в 2 секунды с длительностью 2 секунды за каждую 1 силу огня, маны не потребляющий, но но требующий силы огня после юзанья огнезакленаний.

    Вывод ясен?

    2 месяца неспешной - это вы загнули. Но думать нужно не только о себе любимом.
    Все это красиво и интересно, но, в бою (любом бою!!) первыми мана кончается у мистов. На этом точка. Все остальное ваши домыслы и безудержное желание НЕпонимать.
    Мистик - это бурст дамаг с небольшим контролем.
    Стена Клинков (мист АОЕ) - 1922 маны. Каст 5 сек. 100% вешает 8 стаков стресса=-16% разума. Каст 5 сек.
    Пирокинез(основной дд скилл-соло таргет) - ~800 маны 10% шанс повесить 7 стаков стресса = -14% разума. Каст 2.5 сек.
    Потрясение(вторичный дд скил - соло) - 514 маны 100% вешает 9стаков стресса = -18% разума. Каст 3 сек. откат 10 сек.
    Снятие стресса - 308 маны - в зависимости от лвл-а снимает от 2 до 11 стаков стресса. Откат соответственно 10-12-14 сек.
    Подавление Воли - 354 маны. Каждые 2 секунды сосет с миста ману.
    Контакт Разумов - 411 маны. Каждые 2 секунды сосет ману.
    Опаленный разум - 249 маны. Единственная дота миста.
    Психическая атака(стяжка) - 646 маны. каст мгновенно, откат 20 сек.
    Импульс(отбрасывает мобов от миста) - 646 маны. Каст мгновенно. Откат 27 сек.
    Астральная Форма(щит) - 308 маны.

    В начале любого боя - КР или ПВ обязательно.
    Итого имеем: АОЕ = 1922+308 = 2230 и ждем отката Снятия стресса.
    Пирокинез - 800 + 10% шанс на +308 = не дай бог с заготовленного пиро лупанет 7 стаков стресса. снималка то в откате.
    Потрясение - 514+308 = 820

    Стандартный бой на паке:

    КР и/или ПВ = ~ 360 (*2) маны - начался каждые 2 секунды отсос маны, т.е. реген фактически режется.
    опаленка = +249 маны
    СК = +1922 маны
    Снимаем стресс = +308 маны
    Стяжка = +646 маны
    Щит = +308
    СК = +1922 маны.
    снимаем стресс = +308 маны.
    Импульс = +646 маны.
    Итого: 6669 +- 500. Фактически после боя на КАЖДОМ паке - мист остается без маны. Если ДД/танк пати хорошее - цикл режется пополам. Маны хватает на 2-3 пака.

    Бой в ГД вообще печален, по сути расходом маны ограничивая ДПС миста. Не спасают ни банки(даже до порезки) ни транс, ни пиво. К концу боя мистик пуст, и ждет отката хоть чего нить чтоб сожрать на ману.

  14. #774
    Аватар для samurko

    Речь истины простаУчастник конкурса руководств
    samurko на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    1. Замените касттайм вихрю на кастделей. Использовать его после начала боя в пве нереально. В пвп же и до начала боя его никто не даст скастовать, только разве что если напасть из незаметного места. Таким образом, накрутка зарядов, на которой сейчас базируется урон у друля-молниеносца, представляется малореальной.
    2. Поднимите дамаг у молнии, смешно было наблюдать, как вчера на арене друль пытался молниями поцарапать сталка.
    3. Сделайте каст смерча несбиваемым, так как его можно прервать любым уроном, как следствие в пвп он бесполезен.
    4. Вехи Электростатика не работают (как минимум часть на увеличение стана). Тестил с 6 зарядами вихря. при начальном шансе 30% стан должен был догнаться до 75% (30%*2.5). Из 15 молний с 6 зарядами сбила с ног только одна, что даже без вех дико странно. Это явно не 75% шанс, впрочем и не заявленные 30%.

  15. #775
    Аватар для dzenin
    Бродяга dzenin на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Последний патч, а в часности изменения в классе жрец, это уникальнейшая возможностть забросить игру и наслаждаться прогулками по осеннему парку, дыша чистый воздух, вчера когда я в очередной раз раставлял вехи развития, меня пригласили в ХАЭС, а я не пошел...... стыдно, что нет ни какой помощи от меня....
    Владыки Астрала Шаман 41лвл ДЗЕНИН гильдия ОрдеН...

    Ни Раем Ни Адом меня не смутить,
    В Лунном сияньи стою,
    Ни облачка на душе...

  16. #776
    Аватар для leonden
    Поселенец leonden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    я вообще недаволен новым друлем! ничего хорошего! куда делся скил пугай? контроля нет даже пчелы не спасают, пипец какой-то, каменная кожа где? убрали нужные вехи и воткнули фиг пойми что!Верните старого друля!!! я им так прекрасно всех нагибал, а теперь фиг пойми что с ним стало

  17. #777
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от trillinium Посмотреть сообщение
    Спасибо за ослабления витяза, вы такие молодцы прям аж "Аххх"...
    И ещё, скелетов то надо было пихать не 45ых, а сразу 100ых и чтобы масс попадали критом...
    40ым без рун, ваще не пройти будет, патя 42ая руны 4-6 ложица, дамаг не реальный. по 100к+
    Вы там не только хоть о деньгах думайте, подумайте о том чтобы народ нормально мог играть, вкладывая деньги.
    А то по этим скелетам видно, что скоро будут руны 20 лвла ... или 45го?
    По этим скелетам будет видно что будет представлять собой Кирах.
    Там, сюрприз, обычные мобы будут аж 45 уровня.
    При чем тут руны 20 уровня?

    Уберут со следующим хотфиксом скелетов. Вот увидите. Правда с формулировкой "исправлена ошибка, приведшая к появлению мобов 45 уровня в ПЗ", вдоволь собрав информацию как их бьют синие, полуфиол, фиол, полу-оранж, почтифуолоранж, заруненные и без пати. И выведут тем самым оптимальные, с их точки зрения, параметры для мобов Кираха.
    Истинный маг в отставке...



  18. #778
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от leonden Посмотреть сообщение
    я им так прекрасно всех нагибал
    Воооот в чем основной смысл плача друлей.
    Истинный маг в отставке...



  19. #779
    Аватар для rycln
    Лига Волонтёр Лиги rycln на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Народ скажите плиз а в патче написано что теперь будет отображаться время последнего захода гильдийца в игру...Чет у меня этого нету...И что означают эти ссылки на предметы? Вроде и раньше можно было тыкать на название и выводилась информация...

  20. #780
    Аватар для sunny787
    Скиталец sunny787 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Верните друлям их урон, что за крит такой в 5-10к, а от шторма толку никакого тока маны требуеться больше, обнова и ПР не работает, зачем трогали не понятно все всех устраивало, делайте хостфик быстрее, ну может это покажеться сверх наглостью, то еще каждому друлю по банке мертвой воды, и так денег угрохал выше крыши на переливание, на ваши изменения.

  21. #781
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от sunny787 Посмотреть сообщение
    о еще каждому друлю по банке мертвой воды, и так денег угрохал выше крыши на переливание, на ваши изменения.
    Каике деньги?
    Тебе ж и так дали капли МВ.
    Два дня можно было переливаться сколько душе угодно.
    Истинный маг в отставке...



  22. #782
    Аватар для koyrt
    Новобранец koyrt на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ты, видать, вообще играешь редко, а то бы знал, что в том же ГД, при прочих равных, у друидов еще ДО патча был самый низкий дамаг (исключая хилов, конечно и танков, да и то не всех). Норм ДПС выдавали только за счет шторма на паках, из которого, к слову, те же маги и мистики постоянно выводили, переагривая. Да и 1 хаэс героик соло могли пройти только единицы, ОЧЕНЬ хорошо одетые и упитые зельями, в то время как половина других классов проходит по 4 героик соло, не особо напрягаясь. А нагибатор этот, возможно и нагибал кого, нубов, незаруненных и беспокровных хватает для этого для любого класса.

  23. #783
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Стандартный бой на паке:

    КР и/или ПВ = ~ 360 (*2) маны - начался каждые 2 секунды отсос маны, т.е. реген фактически режется.
    опаленка = +249 маны
    СК = +1922 маны
    Снимаем стресс = +308 маны
    Стяжка = +646 маны
    Щит = +308
    СК = +1922 маны.
    снимаем стресс = +308 маны.
    Импульс = +646 маны.
    Итого: 6669 +- 500. Фактически после боя на КАЖДОМ паке - мист остается без маны. Если ДД/танк пати хорошее - цикл режется пополам. Маны хватает на 2-3 пака.
    Стандартный бой мага на паке:
    1. Скастовать каменные преграды - 1438 маны.
    2. Скастовать отражения - 1159 маны.
    3 Бросить ОШ - 1262 маны. При срабатывании негасимого - повторить.
    4. Добить слабый пак вьюгой (ставить 2 раза) - 2 * 1614 маны = 3228 маны.
    5. Перекастовать каменные преграды и отражения в процессе - 1438 + 1159 = 2597 маны.
    То есть, даже на обычном паке маг (в огнекрите) тратит в 9332-9684 маны.
    Если мист, потратив 6-7к маны на пак, остается без маны, то маг должен тратить на этот же пак почти 10к маны. Так что только манареген и спасает (хотя у того же миста больше вещей на удачу), ведь практически нет уже магов с 7-8к маны, все бегают с 10к+ маны. Мистики так дух не повышают, не так ли?

    В пвп щиты слетают мгновенно, а многие их еще и снимают, итого получаем только на защиту траты в 2597 маны раз в 40 сек. Есть еще защита, смещение - 2612 маны. Итого только один обкаст защитой стоит 5к+ маны. Сравним с тратами мистика на защиту: раз в 30 сек скастовать копеечный щит в 308 маны + копеечный самохил в 308 маны + копеечное снятие стресса вкупе с фулл регеном маны в бою.
    Одни из основных скиллов в пвп и пве - УМ, радужка, огнестенка - 675, 631 и 572 маны соответственно. Постоянно, каст 3 сек.

    Будем дальше считать? Ты все еще считаешь мистика самым манозатратным классом?

    Маг выдает самый высокий аое-дамаг на сегодня, и за это он расплачивается и самым высоким манакостом. Но важнее всего то, что защита у мага напрямую зависит от маны и жрет прилично. Нет маны = нет защиты. То есть, при меньшей защите маг вынужден тратить больше маны. Разумно, что дамаг по нескольким целям должен быть выше.
    Последний раз редактировалось worksonly; 11.09.2010 в 10:23.

  24. #784
    Аватар для GoodFriday
    Бродяга GoodFriday на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    не плохо! наконец-то научились патчи делать!)
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  25. #785
    Аватар для danilver
    Поселенец danilver на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    У меня эта обнова не загружается .Стоит часами и не двигается. В игру зайти немогу. ШТО делать то ?((((((((((((((((((

  26. #786
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danilver Посмотреть сообщение
    У меня эта обнова не загружается .Стоит часами и не двигается. В игру зайти немогу. ШТО делать то ?((((((((((((((((((
    Скачай файлы для ручной обновы вот тут и радуйся
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  27. #787
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    В общем отобрали мили-ветку у сталков, отобрали контроль у мистов, поставили на панель друлей, жрецы... остались только вы... ^++^
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  28. #788
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rycln Посмотреть сообщение
    И что означают эти ссылки на предметы? Вроде и раньше можно было тыкать на название и выводилась информация...
    А это всего-лишь означает, что инфа о предмете в чате теперь выводится не при наведении мышкой, а именно при нажатии на названии левой кнопкой мыши. Надеюсь это был шаг к реализации возможности игрокам самим кидать ссылки в чат...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  29. #789
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Патч интересный. Большое спасибо, что дали возможность скрывать полностью чат.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  30. #790
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Взрослые люди прекрасно понимают что ничего в этой жизни бесплатного быть не может, за все надо платить...Но(!!!) Хотелось бы получать то, за что платим..соотношение цена-качество к сожалению оставляет желать лучшего.В отдельных случаех вообще машенничеством попахивает..т.к игнорируются полностью в саппорте.
    Последний раз редактировалось Djaka; 11.09.2010 в 18:07.

  31. #791
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от garrylla Посмотреть сообщение
    Давайте дружно каждый по плачем за свой класс)))) может и его вылечат. некр ни дд ни хилл без 7-8 рун хотя чистым кислотником или хилом ни разу не был...
    Я тебе сходу назову двоих некров, каждый из них на 41-м уровне с 4-м покровом и 4-ми рунами хилил соло все геры, кроме ХТ. С такой же пати. Только лишь на том Белом Витязе пили малую банку из Лавки на удачу. Я думаю, что ты говоришь тут про нагибaторские билды, и возможность их применения в ПвЕ.
    Последний раз редактировалось Eriolle; 11.09.2010 в 18:33. Причина: Уточнение

  32. #792
    Аватар для ed2009
    Бродяга ed2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Мда

    Норм патчик + 1

  33. #793
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    После этого патча понимаю сталков. начинаешь играт ь. и играешь полгола за один класс а потом втюхивают нечто совсем другое. Хотя в целом патч интересный, наверное.
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  34. #794
    Аватар для DenisMartyanov
    Горожанин Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    DenisMartyanov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Сервера недоступны. По крайней мере после начала противостояния начался ад, теперь сервер по сути лежит, но в теории вроде как работает...

  35. #795
    Аватар для Sergei6663
    Батрак Sergei6663 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Патч в общем целом конечно разнообразил способности язычников, но тем что уничтожил возможность играть молниносцем и кастенчикам все же направил развитие язычников в одно единственное русло (петовод-физ друхручник). Так что господа админы, хотели как лучше получилось как всегда. Пожелание одно, сделайте так чтобы молненосец, кастетчик, петовод и физ друхручник могли привлекать игроков равносильно, т.е. добавьте дамага ущемленным направлениям развития.

  36. #796
    Аватар для 5zinzilya5
    Бродяга 5zinzilya5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Ээх вы нубасы-нытики.
    Скелеты в пз спокойно обходятся, не знали, удаляйте игру.
    Друидов поправят в ближайших фиксах, скилы новые неоттестины еще, это обт, вы тестируете они правят
    Мне вот было очень обидно, что меня полуорандж храма с 5 покровом и 7 рунами обходил фиоловый друль с 4 покровом и 4 рунами..
    Некры вот ныли сначала, потом замолкли сидят дрожат боятся..30к на погроме,жоре от фиолового некра с 5рунами+полный отхил в пвп под любыми ранами, какого, а поначала все негры били себя пяткой в грудь что уходят из аллодов?
    конечно обидно что мегадонатера обходят эти сволочи, которые не хотят столько бабла вкидывать .... цволочи))))

  37. #797
    Аватар для mrDoo
    Лига Поденщик Лиги mrDoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Честно говоря, двуручка это жесть, мана уходит в раз, хоть я и не 42 лвл, а лишь 31, то тяжело что-то сказать про дамаг, да есть его падение, ну а что вы ожидали? усилили пета, теперь вы должны жить с ним в одном мире, поэтому прокачка пета 100%, потом можно и молнию подтянуть, смерч неплох, вместе с корнями позволяет удержать моба, про инстансы говорить тяжело, ибо времени прошло немного чтобы, оценить все, а так все заслуги падают на пета, критует пет нелохо, вот мой билд на мой лвл, если есть какие-то впоросы, отвечу)
    Вот

  38. #798
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Спасибо за Противостояние. Теперь у нас нет ВА http://yfrog.com/jw42457873p
    Последний раз редактировалось Reistleen; 11.09.2010 в 21:25.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  39. #799
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Воооот в чем основной смысл плача друлей.
    ну раз ты всем тут "тычешь", то и я стестняться не буду...

    -да не волнуйся ты так... и по твоей улице Трактор пройдет а может сразу танк... мехколонна в общем...
    -чтобы понять в чем же "основной смысл патча" - поиграй "переработанным" классом язычник.. потом, возможно, дойдет...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Каике деньги?
    Тебе ж и так дали капли МВ.
    Два дня можно было переливаться сколько душе угодно.
    Умник, а вехи те которые предлагается раскидывать в течении двух суток - они РАБОТАЮТ? )))))))) гы...
    -и що толку с тех переливок? чего тестировать? баги "переработки"?
    а когда их исправят - воды уже не будет... весело правда?

    PS а объяснять чего и как "можно было" да "сколько душе угодно" - будешь когда до твоего класса очередь порезки дойдет...
    PPS вот только это и мой основной класс и наблюдая эту последнюю тенденцию в "переработке"
    становится мне все веселее и веселее... в ожидании нового Чуда...

  40. #800
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Кого-то еще выкинуло во время астрального противостояния? У нас весь рейд и я 200 в очереди на серв.
    Нить судьбы, сталкер.

Закрытая тема
Страница 20 из 23
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения