Форум - "Аллоды Онлайн" - O музыке и общем звуковом сопровождении игры
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 208
  1. #121
    Аватар для xxKRESTNIKxx
    Поселенец xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию xxKRESTNIKxx имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    37
    Репутация
    2117
    Зато терь гибикам дали волынку) Пасип, разрабики) Мая щаслиf)

  2. #122
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Оч бесит стартовая мелодия игры, всегда хочется звук вырубить от этого резкого начала, да и надоела уже.
    Да ну, мне больше нравилась, когда ритмичная сразу была, эдак включил и понеслось) А сейчас врубаешь и скучно

  3. #123
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Музычка в игре, конечно, хорошая. На мой взгляд это лучшая ost 2010-2011. Пока. Музыка из асасинов, например, нервно курит в сторонке.
    Вот только звучит слишком часто, приедается. К слову очень мне понравилась музыка в локации ИВО и вообще в окрестностях Незебграда, но пока я там бродил...э... собственно до сих брожу, но мелодия уже настолько приелась, что хочется выключить звук. Обидно, такая хорошая мелодия, я с удовольствием слушал бы ее в плеере нет-нет, но не судьба.
    Хотелось бы чтобы музыка звучала пореже, ведь какой бы красивой она не была, рано или поздно надоест. Лучше уж поздно. А то что некоторые говорят, мол, без музыки скучно - на мой взгляд это не так. Наоборот, очень здорово иногда послушать звуки ветра, птиц, воды, цыкад, животных, это погружает в атмосферу игры

  4. #124
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Раньше музыки вообще почти не было, сейчас её разнообразили и включили нонстоп. Видимо людям нужна середина между этим или настрйока частоты звучания. Мне теперешний вариант гораздо больше нравится, только бесит баг с пропаданием звука в игре, о котором где нужно уже отписал 8(
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  5. #125
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что музыка стала намного реже звучать, чем раньше
    за 3 как вернулся, слышал музыку в незебке всего раз. на сз тоже редко, но эльджуне уже вроде норм, но там аж 3 мелодии. на кобо и дальше все еще нет...

    и уберите эти омг надоедающие "не хватает маны", "мне нужна цель" и "цель слишком далеко"! бесит.
    Тупиш, однако! Их можна отключить самому, в настройках...
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #126
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    меня больше волнует то что музыка временами пропадает и приходится только перезапускать клиент.

    Если раньше она пропадала только в астре, то теперь и на обычных локациях. С этим что-то делают?

  7. #127
    Аватар для ILR100
    Батрак ILR100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Незебград ( астральцево )
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    можно бесконечно писать темы звуки и так далее. Но постоянные выпадения звука в игре. фактически 100% при долговременной. Сводят все на нет.
    Движёк звуковой, - кривой.

  8. #128
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    в а2 привык уже даже играть без звука))поначалу слышны боевые эфекты но и они потом сводятся на нет)

  9. #129
    Аватар для Owlman
    Поселенец Owlman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Вернулся в игру после долгого перерыва (на ОБТ играл до этого) и сразу "бросилось в уши".....

    Раньше, бывало, бродишь по Незебграду и слышишь, как НПЦ время-от времени напевают "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....". Сейчас это убрали.

    Интересно, почему? Имхо, это здорово придавало колорита. Не утомляло и вносила лишнюю капельку позитива.

  10. #130
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    "гиб гиб гибберлингииииииииии!" - на правах рекламы)

  11. #131
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Почему «ползунки», настраивающие громкость отдельных составляющих в звуковых настройках, не работают?! Почему нет никакой возможности отключить громкость окружения, оставив только голосовую озвучку? В практически любой игре даже прошлого века есть такая возможность. Сегодня на астральном противостоянии весь рейд матерился, услышав чириканье сверчков. Зачем этот бред в пвп?
    Звуки окружения, кстати, вмонтированы безобразно. Стоит только пересечь границу сублокации и звук резко и внезапно пропадает.

  12. #132
    Аватар для LEONZM
    Бродяга LEONZM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Очень хочу где нибудь скачать саундтреки к Гипату, Кираху и Острову Откровения как это можно сделать, не могу найти (

  13. #133
    Аватар для vlad119955
    Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LEONZM Посмотреть сообщение
    Очень хочу где нибудь скачать саундтреки к Гипату, Кираху и Острову Откровения как это можно сделать, не могу найти (
    На рингтон поставиш?
    СОНТЕСТ

  14. #134
    Аватар для Nabzdil2
    Батрак Nabzdil2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Пропадает иногда звук вообще, началось это пару месяцев назад. Решите эту проблему для начала.
    Набздил, Магистр 47 лвл, Герой Лиги, Горн Войны. Капитан парохода "Набздун". Ну и нубасина само собой)

  15. #135
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Почему «ползунки», настраивающие громкость отдельных составляющих в звуковых настройках, не работают?! Почему нет никакой возможности отключить громкость окружения, оставив только голосовую озвучку? В практически любой игре даже прошлого века есть такая возможность. Сегодня на астральном противостоянии весь рейд матерился, услышав чириканье сверчков. Зачем этот бред в пвп?
    Звуки окружения, кстати, вмонтированы безобразно. Стоит только пересечь границу сублокации и звук резко и внезапно пропадает.
    А у меня музыка из Эльджуна играет в Новограде и т.д.)
    Горн Котэ

  16. #136
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Действительно очень часто пропадает звук в астрале и героиках, пофиксите это безобразие

  17. #137
    Аватар для Fisell
    Стражник Fisell на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Город с большой деревянной буквой П :'(
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Очень резкий переход звукового сопровождения. Например в Темноводье стоишь рядом с рекой и слышишь журчания, делаешь шаг назад и все затихает.

  18. #138
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Нету шуток у орчих и каниек. Мелочь, а печально.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  19. #139
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    Нету шуток у орчих и каниек. Мелочь, а печально.
    А у мужчин Зэм их всего две, да и то унылые какие-то...
    Даешь новые приколы Восставшим обеих полов!!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  20. #140
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    для тех, кто не глухой, играет со звуком, хотелось бы, как было сказано на первых страницах, выбирать тембр голоса персонажа, ну не дело это, при изменении внешности, класса, телосложения(да-да, оно есть) все "пели одну мелодию"

  21. #141
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XsamaXsa Посмотреть сообщение
    для тех, кто не глухой, играет со звуком, хотелось бы, как было сказано на первых страницах, выбирать тембр голоса персонажа, ну не дело это, при изменении внешности, класса, телосложения(да-да, оно есть) все "пели одну мелодию"
    Вот-вот, сейчас это уже не трудно. А то, скажем, йольфы. Йольфу с молодой рожей (а-ля юзербар) еще подходит такой голос, а вот если эдакую староватую делать физиономию звучит по-дурацки.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  22. #142
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Очень нравится музыка в Сиверии, и Эльджуне И в незебграде ночью.
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  23. #143
    Shpion213
    Аватар для Shpion213
    Гость
    Очень часто пропадает вообще вся музыка на арене(лига).Не знаю почему, но на других локация всё нормально.

  24. #144
    Аватар для dworeckiy
    Империя Доброволец Империи dworeckiy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    ИГШ, Незебград, Триумфальные ворота
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    верните озвучку умений жреца кара, вердикт, РАЗРЯД! На счет музыкального сопровождения - как музыкант скажу, музыки мало, появляется в определенной зоне, при выходе из нее исчезает. Так же хотелось чтобы ввели музыкальные инструменты (к примеру у хадаган - трубу или гитару)

    Стань моим последователем! Ты получишь сумку на 30 предметов! Красивый костюм, и фолианты на опыт!Просто введи мой пригласительный код 133673http://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=481814&dateline=13251  50145

  25. #145
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dworeckiy Посмотреть сообщение
    верните озвучку умений жреца кара, вердикт, РАЗРЯД! На счет музыкального сопровождения - как музыкант скажу, музыки мало, появляется в определенной зоне, при выходе из нее исчезает. Так же хотелось чтобы ввели музыкальные инструменты (к примеру у хадаган - трубу или гитару)
    У хадаганцев и так труба есть...
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  26. #146
    Shpion213
    Аватар для Shpion213
    Гость
    Это вообще жесть,играть без звука практически не возможно.Звук пропадает очень часто.Исправьте пожалуйста проблему . Раньше хоть перезаход в игру помогал так теперь вообще не чего не помогает.если звук пропал один раз то потом он уже не появляется. =(((

  27. #147
    Аватар для budulme76
    Вольный Аллодер budulme76 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    248
    Репутация
    10

    Александр Фомечев- красава!

    Вот за что стоит похвалить игру, так это за саундтрэки. Они просто шикарные! В меру эпичные, атмосферные, разбавленные толикой клубняка. Ещё бы звук не пропадал, было бы ващпе супер.
    Последний раз редактировалось budulme76; 01.09.2011 в 04:53.

    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 23816, и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  28. #148
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Зря убрали озвучку обновления у шамов (реально фигня какая-то, а не звук теперь), и звук ауры астральной мощи, ее вообще на мистовский каст пирокинеза поменяли зачем-то.

    Крайне бесит молоток в ангаре. Пока вылетишь, надоедает жутко.

    Про пук в Незебграде я уже писал, доставляет, как и остальная амбиент-озвучка
    Да и зэмки, которые шутят "мужчине с большим умом предпочту мужчину большими причиндалами" тоже ничего.

    Крайне хотелось бы, чтобы десант астральных демонов, попав на корабль, улюлюкал и вообще всячески выражал радость от уничтожения корабельной экипировки Хочется находить их по шуму, гвалту хулиганству и громкому злорадному хохоту, а не по табу и атаке пета, куда он побежит.

    На щит крови часто жалуются, что каст выдает грохот в колонках. Звук отличный, но резко и неожиданно громкий. Например, если на ауке кастануть.

    Нет флудофильтра. Маленькие персонажи часто надоедают эмоциями нон-стоп. Вот если бы им за частый флуд эмоциями ведро на голову надевалось, которое не давало флудиь минут 5, было бы здорово.
    Последний раз редактировалось StellarConquistador; 01.09.2011 в 05:33.

  29. #149
    Аватар для MagistrKreol
    Воин MagistrKreol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    новик-сиверия-новая земля- темноводье-тенебра-асетпх-елджун-платокоба-хладберг-авилон-и тд.
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Люди мне очень нравяться всякие саундтреки) но единтвенное.. в астрале бы побольше их ато летаю и вокруг тишина.

  30. #150
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Не знаю уж кому как, а мне в астрале не хватает озвучки работающих двигателей и реактора, когда корабль идет на крейсерской скорости.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  31. #151
    Аватар для Baginz
    Бродяга Baginz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У Лиги очень мрачное музыкальное сопровождение. У Империи намного радостнее и мелодии из детства, к тому же. Лиге стоит добавить фольклорного колорита, а не мрачных вступлений к Блэк-металу

  32. #152
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Понравилась новая музыка в окне выбора персонажа)
    Очень!

  33. #153
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    В новограде постоянно преследует мрачная музыка, раздражает до ужаса
    Шалуныч

  34. #154
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Почему игра не поддерживает ЕАХ? в 2.1 режиме звук нормальный т.е. слышно все происходящее на экране, но стоит выставить 5.1 и много звуков куда-то пропадает или вообще нет звука (имею на "борту" Креатиф Х-Фи Гамер Про и наушники Медуза про гамер 5.1 - в 3д шутера с обьемным звучанием\ЕАХ все впорядке).
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 05.12.2011 в 19:44.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  35. #155
    Аватар для dremor39
    Батрак dremor39 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спустя какое-то время звук совсем пропадает. Помогает только перезапуск лаунчера.

  36. #156
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от dremor39 Посмотреть сообщение
    Спустя какое-то время звук совсем пропадает. Помогает только перезапуск лаунчера.
    +1
    Это происходит после частых Alt-Tab сворачивания игры или от частых переходов между локациями посредством телепорта - т.к. наверяка это тоже баг
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  37. #157
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    У меня еще и от включенного браузера эта фигня.

    First legion epta!

  38. #158
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от AGNIUS Посмотреть сообщение
    Мне не нравится как тихо говорят маги!!!!
    Это ж надо со слуховым аппаратом прислушиваться, чтобы услышать "Я тебя и-зу-ве-чу"! Или: "Ничтожество... ха-ха-ха".
    Зато: "У нас в стране свобода печати: у кого печать - у того и свобода", - слышно за версту!
    Над земами поработайте хоть немного. . .
    Мне нравится музыка в СЗ, но в остальных местах она то молчит, то вдруг заиграет... непонятно, в общем... Красивая мелодия, когда перс в первый раз отплывает с Перекрёстка на ОО. Вот такие мелодии нужны по красоте.
    А ты попробуй с маской на лице громко поговорить. Тогда узнаешь что это такое...
    P.S. по делу нравиться музыка с кираха и еще добавьте озвучку всем боссам в инстах, а то только в ЗЗ они говорящие хочеться и в ХАЭС озвучку и в ХТ и вдругиетоже...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  39. #159
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    А ты попробуй с маской на лице громко поговорить. Тогда узнаешь что это такое...
    P.S. по делу нравиться музыка с кираха и еще добавьте озвучку всем боссам в инстах, а то только в ЗЗ они говорящие хочеться и в ХАЭС озвучку и в ХТ и вдругиетоже...
    Поддержу. И соглашусь насчет зэм - они и не должны громко говорить. Кстати говоря - у мну на компе свои речевки очень даже хорошо слышны, наравне с остальными. И вообще зэм не должны орать) Чтоб нас услышали - надо чтобы нас захотели услышать - а значит, стоит шептать, а не орать.
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  40. #160
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Исправьте мрачный марш в Новограде!

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения