Форум - "Аллоды Онлайн" - O музыке и общем звуковом сопровождении игры
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 208
  1. #81
    Аватар для Amarissa
    Бродяга Amarissa на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мне в общем музыка в игре очень нравилась, пока не надоела Мало разнообразия треков, приедаются.

    Хочется уже наконец полную озвучку персонажей. Моя канийка до сих пор частично немая, чувствую себя ущербной...

    Не хватает звуков шлепанья, когда по воде бежишь. Желательно чтоб "шлеп-шлеп" при пешем и конном передвижении различался.

    Конское ржание плохое. Его не раз правили, но лучше не стало; раньше уж совсем как свинья визжал, но и сейчас не шибко по-лошадиному
    К тому же когда конь на дыбы встает, ржет через раз. Хоть бы храп недовольный добавить плюсом... Остальное фырканье устраивает, весьма скотинку оживляет, что приятно, и звук сбруи нравится

    Выше писали про озвучку петов. А помнит кто-нибудь, как гиббовская белка стрекотала? Вот уж все ныли, пока ей голосовые связки не вырезали. Так что с этим осторожнее надо. Пет всегда под боком, чем меньше звуков издает, тем мозгу легче

    На мой взгляд, настройки звука должны быть многочисленны. Чтоб каждый второй параметр можно было выставлять самому. И каждый сам будет вкл-выкл нужные и ненужные для себя звуки.

  2. #82
    Аватар для Prozektor
    Воин Prozektor скоро станет достаточно известным Prozektor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    407
    Репутация
    116
    а мне нравилось как белка кричала=)
    Ну что кто посмеет на меня напасть?

    Мастер клана -=Pycb=- Владыки Астрала

  3. #83
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Музыка- блеск. молодца, заходил иногда в игру чтобы послушат ьмелодию, которая в меню играет =)Единственное, что желательно было бы поправить, так это возможность отключить звук "Нехватает энергии". Реально начинает бесить...

  4. #84
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Звуковая карточка X-Fi Xtreme Audio, последние драйвера с автообновления, Виндовс-7, 5.1 колонки, баланс настроен и проверен в играх.

    В последних обнавлениях заметил "жесткое" перемещение звука, Т.е. при повороте камеры звук не плавно переходит с лева направо (и фронт-реар), а резко прыгает с колонки на колонку, звучит именно та, с которой стороны источник звука, остальные "молчат". Можете проверить, а то чуть камеру повернешь - уже жужжит в другом ухе )

    Как следствие - в релизном обновлении звуки выстрела сталка идут с задних колонок (левой или правой соответственно расположению на экране), что немного напрягает, т.к. привык ориентироваться по звуку.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  5. #85
    Аватар для FearDweller
    Новобранец FearDweller на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    что-то с озвучкой косяки и халтура. сэмпл звука "разряд" втыкается любому персонажу под любое умение. теперь каждый класс при использовании определенных, разных по характеру(!) умений будет издавать один и тот же звук. я конечно понимаю, что сэмпл короткий и более менее качественный...

  6. #86
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Это поидее баг, я уже отписал в саппорт, у меня тоже повторяется какой-то другой звук, мне неведомый
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  7. #87
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixaPRISE Посмотреть сообщение
    добавте озвучку квесту "Обет похвальбы" когда произносит персонаж речь! и тому подобное в других случаях.
    Нее-е-ееееееет!!!!! НИ за что!!! НЕ надо!
    хватит уже _не отключаемых_ спам-восхвалений гильдий в "якобы разговорном" канале!
    мало нам скроллинга чата Криками Семейки Растерях и Зэмовского Клиента! (вообще это безобразие кто-нибуть собирается менять?
    я понимаю это Оплачено.. Но... с таким интерфейсом чата(без вкладок) это просто крайне неудобно! )
    еще и "звуковой канал" этим загадить не хватало! mixaPRISE, Вы сами-то представили что будет в центре Новограда слышно? ))

    из того что было и ушло:
    что реально напрягало - "кряхтение аукционеров" его вроде убрали, но недавно опять слышал... 0_о может глюк?

    озвучка эльфиек при применениии Зелий Могущества, охарактеризовать которую иначе как "Писк Дюймовочки во время оргазма" я просто не могу... Это видимо ушло вместе Теми зельями иногда прям даже ностальгия какая-то... Целый блин Пласт Культуры... гы...

    а теперь серьезно...

    из того что задолбало прямо сейчас
    -Вечная Пастораль в Новограде! кого ни спрошу как к этой теме относятся - Какая Музыка? у меня все отключено! вот так вот...

    Уважаемые Разработчики... даже не знаю как сказать как начать главное... ну... издалека начну... ))))))
    -Вы наверное помните такую Вашу игру.. нет Игру! - Проклятые Земли?
    нет я все понимаю, да... но у меня Сомнения... -правда ПОМНИТЕ?! правда-правда? А почему же тогда...
    одна крохотная прерванная к тому же цитатка, из одной, ну, возможно да - знаковой! музыкальной Темы ПЗ на Гипате - это мало, катастрофически МАЛО! :/ можно сказать просто ничто... а ведь это была не просто Музыка...

    при всем уважении к Новой Музыке АО (смотрел как записывали ее - впечатлило ) при всей эпичности новых тем
    их СЛИШКОМ мало! Вообще мало музыки в Игре, но... темы новые не очень-то для этого подходят Незебградскую знаменитую тему по кругу слушать может разумно-долго только Истинный Патриот хотя она конечно одна из новых жемчужин, но для этого не предназначена

    а вот Музыка в Проклятых Землях была (и есть ) совсем другая... Она не надоедала, удивительно органично сочеталась с звуками окружения и создавала вместе с ними такую Атмосферу... Это была просто Сказка! И в голову-то не пришло бы ее отключать... ну разве что завзятым хеви и рэп фанатам которые ничего кроме своих кумиров слушать не станут.. хе...

    У меня сын под ту музыку вырос можно сказать А жена спала как под колыбельную, ну, только некоторые боевые темы слегка мешали
    (говорила кстати, что высыпается лучше чем под "Жизнь за Нерзула!" хехе...)

    так вот.. я понимаю, что возможно есть некоторые проблемы с копирайтами и прочими авторскими заморочками
    ну для себя я только этим объясняю такое вот практически полное отсутствие цитат из той Музыки (канийские темы с Ингоса ну они же просто созданы для Кватоха хотя бы для заснеженных локаций... а Гипат.. - это НЕ тот Гипат без музыки из ПЗ - не тот )

    если же я ошибаюсь и причина не в правах собственности, а в другом...
    странно это Зря вы про такой отличный пример из собственной истории практически забыли...

  8. #88
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    Потом... У Зэм не все действия озвучаны, но с другой стороны это хорошо, потому что голос у них вникуда
    Потом, разноорбразьте уже ругательства! А то есть только "следи за движениями фак" и ещё что-то и всё! Скучно как-то....
    И шуточки плоские у тех же Зэм! Вот!
    зато у Ёльфов все Очень Объемно! (((((((((((((((
    -Да как ты посмел, урод и "Чтоб тебя орки драли!" это конечно просто Шедевры ((
    "За Красоту -За меня!" впрочем не менее тошнотворно ну видимо над общим Имиджем Эльфов серьезно работали и он такой "какой есть" и таким и останется... что конечно от этого не становится менее противным и обидным...

    впрочем о чем мы... уже Релиз давно все продумано взвешено измерено и реализовано

    Ув.Разработчики! ну сделайте их тогда АфроЭльфами - будет сразу ДВА политкорректных пункта в АО.. гы...

    PS Куда делось знаменитейшее орковское "Да мне похрен!" в ответ на наносимые удары? неужели порезали?! 0_о
    если так - как вы могли... это лучшее что было в озвучке АО )))))))))))))))))))))

  9. #89
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Скучно стало бегать по локациям без музыки, надо вернуть как было, чтобы музыка играла непрерывно, ну или чтобы перерыв был недолгий.

  10. #90
    Аватар для BubbleMan
    Вольный Аллодер BubbleMan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Озвучьте медведя канийского друида, чтоб тоже рычал, как и мобы медведи, и белок с гоблинами тоже.
    Добавьте музыку на НИИ МАНАНАЗЭМ, Плато Коба(пока играет только возле Приюта Старателя), разнообразьте музыку на Эльджуне, Хладберге, Авилоне, и уменьшите перерывы между музыкой до нескольких секунд.


  11. #91
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Озвучили огневолка блин Каркает теперь как собака с подрезанными голосовыми связками.

  12. #92
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    А можно где-нибудь найти трек который из патифона играет? Мне он ну о-о-очень нравится .
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  13. #93
    Аватар для AndrewTrav
    Империя Курсант Империи AndrewTrav на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Мертвый город
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    мелодия на кирахе очень расслабляет,играть получается только вечером ближе к ночи и с трудом заканчиваю квест,спать хочется жутко,пришлось отключить,но без музыки играть тоже скучно+желательно изменить озвучку мобов на том же кирахе,добавить хоть атмосферой игры драйва в нудных квестах

  14. #94
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    уберите эти "не хватает энергии", "цель слишком далеко"..., не вписываются в игру

  15. #95
    Аватар для Kozarezka
    Горожанин Kozarezka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    На мой взгляд в отличие от визуального исполнения, звуковое в игре сильно не доработано.
    Из основного - не озвучены некоторые персонажи, к примеру канийки или умение отправляющее питомца на отдых.
    Не хватает звуков окружения, необходимо добавить звуков Мира, звуков жизни, такие как шум леса, шум моря, шум ветра, дождя, грома, молний и т.д.!)
    Орк: "Хрень какая - то..."

  16. #96
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Сделайте Новую Озвучку Молнии ! Звук какой то игрушечный, сделайте чтото вроде Грома
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  17. #97
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Верните старое музыкальное сопровождение Хладберега

  18. #98
    Аватар для FearDweller
    Новобранец FearDweller на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Озвучили большинство умений храмовника
    А именно добавлено два звука, один из которых озвучивает воздаяние(...и святой рассвет)
    второй озвучивает слово (забавно, в этом звуке используется сэмпл из темы виндовс(операция невозможна))
    ...а в первом используется звук молебена))
    в итоге храмовнику причинили очень концептуальную озвучку

  19. #99
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Поменяйте скилл Шторм ! сделайте Тучу, звук Грозовых раскатов, и т.д.
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  20. #100
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    крайне порадовал новый остров и звуковое оформление под него (музыка), позитифф, навевает мысли о готике , успокаивает...) очень очень радует)

  21. #101
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Огромная просьба переозвучить скилл мистика «астральная форма» — очень мерзкий трескучий звук, который игроку приходится терпеть в худшем случае 13 секунд, а то и больше. Он не должен быть таким навязчивым, хоть в общем он и подходит к визуализации скилла.
    Так же очень напрягает скилл мистика «стирание памяти». Специфика этого скилла такова, что в ряде билдов она предполагает нон-стоп спам этого скилла после того, как у цели остается меньше 30% ХП. Выслушивать такой раздражающий звук каждые 2 секунды просто неприятно. Не только игроку, но и всей пати.
    Все же разработчикам стоит учитывать такие вещи, как длительность «висения» скилла и частоту его использования.

  22. #102
    Аватар для Klod503
    Поселенец Klod503 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Хотелось бы видеть функцию "Повтор музыки", чтобы можно было включить и музыка играла постоянно) А то бывает раз в час музыка проиграет и тишина наступает, наводит скукоту =(

  23. #103
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Slam2047 Посмотреть сообщение
    Скучно стало бегать по локациям без музыки, надо вернуть как было, чтобы музыка играла непрерывно, ну или чтобы перерыв был недолгий.
    Полностью согласен. Бегаешь по локации в тишине, только кукушки кукуют А ведь само качество музыки вполне себе на уровне. Очень бы не помешала функция в Опциях игры для включения\отключения зацикленной фоновой мелодии\ий.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  24. #104
    Аватар для Berzercer
    Империя Курсант Империи Berzercer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    На краю астрала...
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Мелодии довольно-таки красивые, озвучка персонажей тоже неплоха. Но всего этого мало или редко ,)
    Фоновые мелодии нужны на все локации, а на некоторые можно и по несколько сделать.
    И включать их почаще, либо сделать, как предлагают, отключаемую функцию цикличности проигрывания. Иногда тишина гнетет.
    Также хотелось бы побольше фоновых эффектов: шум листвы, пение птиц, свист ветра и т.п. Если нет музыки, то хоть будет чувствоваться живой мир вокруг.
    Зачем тебе знать мое имя, мертвец? © Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
    Рурони Кэнсин. История о любви времен Мэйдзи
    Если редкий он-лайн - Plaisir

  25. #105
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10

    Озвучка гибберлиночек

    Дорогие мои, любимые, премногоуважаемые, молю вас, заклинаю — сделайте озвучку гибби-девочкам! Сил моих больше нет разговаривать голосом мужика, с перепою воскурившего гелиевый шарик вместо блага. Ну какие причины оттягивают сей сладостный момент? Если у вас актеров нет, бюджета не хватает, не знаю — готова озвучить совершенно безвозмездно, а то меня в астрал берут уже чисто песни попеть гибберлячьим голосом
    Хомякадзе с фиром.

  26. #106
    Аватар для Dorianim
    Батрак Dorianim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    To my mind, в игре замечательная озвучка и звуковое сопровождение, только вот есть одна проблемка, я заметил, что на Лиге звуковое сопровождение идёт за всё времяпровождение на локациях, а на Империи озвучка идёт только тогда когда ты бежишь рядом с Башней Незеба, обидно, что в Лиге озвучка больше, чем на Империи.
    An idea, может нужно добавить в игру озвучку самих NPC, которые дают задания, стражники там, всякие Гиды, Регистраторы Гильдий etc., озвучить их речь, то есть чтобы слышно было, что он говорит?
    "Всё, что ни делается, всё к лучшему."
    "Победа любит подготовку."
    "Анархисты не мстят этому миру – они строят такой мир, которому не за что будет мстить."

  27. #107
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Мне нравиться Музыка на ОО... Зачет....

  28. #108
    Аватар для danjka4
    Горожанин danjka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Озвучьте ВСЕ инстансы было бы очень замечательно.

    P.S.Сопровождение и музыка для ММОРПГ просто Великолепные да и так в реальной жизни тож.Вот токо бы играла почаще

  29. #109
    Аватар для SERVER2008
    Новобранец SERVER2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    О звуковом сопровождении персонажей

    Здравствуйте звукорежиссёры. Хочется написать о звуковом сопровождении персонажей. С подвигла меня идея игры за Некроманта. А играю я им без звука…. Так как не могу слушать звук (( Предлагаемый игрой….. Я наблюдал за людьми, и многие люди, как расстроенное пианино. Издают несвязанные звуки, без интонации, темпа и тона…. Слушать их тяжко. У меня родилась идея, предложить игрокам Allods несколько звуковых тем на выбор, как звуковые схемы в виндоус 7…. Чтоб играя персонажам, и нажимая на клавиши, атаки или защиты, получалось бы мелодичная мелодия…. Будто играешь на звуковом инструменте. Было бы хорошо делать набор звуков из предложенной в теме. И звуковых тем было бы множество. Тема с набором звуков, для рок любителя, для любителей классического жанра , для любителей видоус 7 )), для любителей восточной музыки, для любителей техно, для любителей силы. Или вот такие темы с набором звуков предлагаемые в Windows mobile с оттенком бархат, пламя, тенденция, жидкость, жемчужина, пружина и т.д…… А рождение идеи родилось после создания и прослушивания мелодии на страничке в facebook-е http://apps.facebook.com/soundy_gen/ С уважением Дмитрий

  30. #110
    Аватар для AGNIUS
    Батрак AGNIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мне не нравится как тихо говорят маги!!!!
    Это ж надо со слуховым аппаратом прислушиваться, чтобы услышать "Я тебя и-зу-ве-чу"! Или: "Ничтожество... ха-ха-ха".
    Зато: "У нас в стране свобода печати: у кого печать - у того и свобода", - слышно за версту!
    Над земами поработайте хоть немного. . .
    Мне нравится музыка в СЗ, но в остальных местах она то молчит, то вдруг заиграет... непонятно, в общем... Красивая мелодия, когда перс в первый раз отплывает с Перекрёстка на ОО. Вот такие мелодии нужны по красоте.

  31. #111
    Аватар для Assasiny
    Горожанин Assasiny на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Чернобыль
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Кто может помочь найти или дать ссылку на композицию из игры, которая играла на юбилей в игре и под нее еще можно было клевый танец станцевать, композиция собой представляла заглавную тему игры на современный лад. Очень требуется, для личного пользования и прослушивания. Можно даже ссылку в личку.
    (c) Assasiny. Все права защищены. 2008-2010
    Манчкин-10% Убийца-3% Тусовщик-33% Исследователь-53%
    Упахался, жуть как сложно.

  32. #112
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Ну на сайте ж в медиа
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  33. #113
    Аватар для Raixx
    Батрак Raixx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Вот еще бы выключить как-то вопли "не хватает энергии" и "мне нужна цель" и я был бы счастлив
    Храмовник (46), Лига, Последний Рубеж
    Переродился в жруна (46)

  34. #114
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Настрйоки же вроде в игре, не?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  35. #115
    Аватар для Raixx
    Батрак Raixx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Точно, галка "голосовые подсказки", раньше вроде не было. Спасибо огромное, я ЩАСЛИФ, как это принято писать
    Храмовник (46), Лига, Последний Рубеж
    Переродился в жруна (46)

  36. #116
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Нравится саундтрек Острова откровения и тот что проигрывается фоном на астральных островах, такая тихая бекграундовая мелодия, под нее медитировать можно =)
    кто знает где скачать в пм :P

  37. #117
    Аватар для alik1986
    Бродяга alik1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    неплохо бы озвучить NPC,хотя бы в городах.

  38. #118
    Аватар для SSAtv
    Новобранец SSAtv на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    хотелось бы побольше фоновых эффектов: шум листвы, пение птиц, свист ветра и т.п. Если нет музыки, то хоть будет чувствоваться живой мир вокруг.

    хотелось бы побольше фоновых эффектов: шум листвы, пение птиц, свист ветра и т.п. Если нет музыки, то хоть будет чувствоваться живой мир вокруг.

    ^ Нужно нужно!
    \\\_Чёртова дюжина_/// Лига, Империя.
    /// анижюд авотрёЧ \\\

  39. #119
    Аватар для Assasiny
    Горожанин Assasiny на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Чернобыль
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Ну на сайте ж в медиа
    Она там обрезанная какая-то.
    (c) Assasiny. Все права защищены. 2008-2010
    Манчкин-10% Убийца-3% Тусовщик-33% Исследователь-53%
    Упахался, жуть как сложно.

  40. #120
    Аватар для malroy
    Лига Волонтёр Лиги malroy скоро станет достаточно известным malroy скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Assasiny Посмотреть сообщение
    Кто может помочь найти или дать ссылку на композицию из игры, которая играла на юбилей в игре и под нее еще можно было клевый танец станцевать, композиция собой представляла заглавную тему игры на современный лад. Очень требуется, для личного пользования и прослушивания. Можно даже ссылку в личку.
    http://allods.mail.ru/media/audio/Rington_Remix.mp3
    Вот она

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения