Форум - "Аллоды Онлайн" - Акция "Ларец Укротителя" [24.08.2010]
Закрытая тема
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 770
  1. #121
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    а что с етих сундуков падает еше?

  2. #122
    Аватар для MagiusKing
    Поселенец MagiusKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trunk007 Посмотреть сообщение
    ИМХО: Акция будет провальная по сравнению с остальными, посколку ни 1 нужной вещи из сундуков не анонсировано.
    Я думаю, что наоборот все будут гоняться за этими Бредноутами.
    Все-таки лучше на танке, чем с копьем против него!
    Да и процент народу желающих отстегнуть на новую игрушку тоже не мал.
    И если верить разработчикам жетоны можно спокойно будет менять, то ради любопытства каждый 3 купит сундук, а потом жетон свой сможет продать или поменять.

  3. #123
    Аватар для kondrashov_s
    Поселенец kondrashov_s на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ни одного сундука некуплю ну красиво но не стоилоб того Вот если бы покрову 6 придумали) я бы тогда прямо с кресла бы и упал . А при ее взятие на бошке горелоб так что слепило глаза окружающим ))

  4. #124
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Вероятно дредноут будет всего у 1 самого жесткого доната который 100к в аллоду вложил)

  5. #125
    Аватар для yondan
    Поселенец yondan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Когда речь заходит о микротранзакциях и покупке виртуальных объектов за реальные деньги, граница между игрой и откровенным надувательством бывает исчезающе тонка... но она есть, и с каждым прошедшим годом и выпавшим из топа проектом разница будет становиться все более заметной. Для начала нужно избавиться от FarmVille и разработать первую нормальную игру для Facebook. Потом можно начать стирать границы между разными игровыми платформами, индивидуальными играми и видами социальной активности. Потенциал социальных игр огромен, и даже если торжественного слияния платформ не произойдет — на рынке есть не только место, но и потребность в легких социальных развлечениях. Но игры все-таки должны в первую очередь развлекать, и только во вторую — приносить деньги разработчикам.

    это истина....

  6. #126
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WizGunMan Посмотреть сообщение
    Ух ты, т.е. ты платя 10 евро, как я например, получаешь 390 кри, а не 300 как я??? поделись секретом
    Я плачу сразу в рублях по кредитке - просто сумма сразу конвертируеться банком из нацвалюты в рубли по текущему курсу (0,01869 на данный момент)
    и переводиться мылу. Кри приходят на счет за 15-30 минут. Комиссия на это дело около 20р на перечисленные 4к.
    Фикусоф - шаманка-петоводка с турелькой . По совместительству водитель боевого унитаза
    Горн Войны Армада

  7. #127
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sava2711 Посмотреть сообщение
    Вероятно дредноут будет всего у 1 самого жесткого доната который 100к в аллоду вложил)
    такие бывают, и на нашем сервере. и на других есть в любом случае

  8. #128
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aminofreza Посмотреть сообщение
    Аа... Жесть. В концовке ролика крупными буквами "Бесплатная игра". Смешно как минимум.
    Ага)) оч смешно. Вот говорят не хочешь не покупай, скоро сделают так что весь шмот не будет падать с мобов а будет только в лавке) И пол серва будет голыми ходить и еще говорят что типа не хоч не плати если не покупать например даже то же самое благо не сможешь вобще играть! Донат навязывается!

  9. #129
    Аватар для AssassinsLady
    Империя Разнорабочий Империи AssassinsLady на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    ... И в конце презентующего ролика - логотип "Аллоды онлайн" и надпись крупными буквами "БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-ИГРА"=)

    А так - огневолк красив очень (хочу!хочу!хочу!)) Лев, на его фоне, смотрится как то слишком просто и невзрачно.
    Мист === Империя === Последний Рубеж [по причине обновления игры до версии 1.1.0.3, более не качается, по миру не бегает и жизни не радуется =( ]

  10. #130
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    кто-то будет менять 10 мегаволков на очередную кошку или на шагающий унитаз???
    З.Ы. так и знала, что будет красный котэ =)

  11. #131
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zmeeedka Посмотреть сообщение
    кто-то будет менять 10 мегаволков на очередную кошку или на шагающий унитаз???
    З.Ы. так и знала, что будет красный котэ =)
    Нет конечно!)

  12. #132
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    огнегрив самый(хочу\хочу\хочу) а огневолк(()

  13. #133
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sava2711 Посмотреть сообщение
    Ага)) оч смешно. Вот говорят не хочешь не покупай, скоро сделают так что весь шмот не будет падать с мобов а будет только в лавке) И пол серва будет голыми ходить и еще говорят что типа не хоч не плати если не покупать например даже то же самое благо не сможешь вобще играть! Донат навязывается!
    Ты мне не поверишь но разрабам не хочеться убить проэкт)) я сам не верю)) но такое как ты описал вводить не будут...

  14. #134
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yondan Посмотреть сообщение
    Когда речь заходит о микротранзакциях и покупке виртуальных объектов за реальные деньги, граница между игрой и откровенным надувательством бывает исчезающе тонка... но она есть, и с каждым прошедшим годом и выпавшим из топа проектом разница будет становиться все более заметной. Для начала нужно избавиться от FarmVille и разработать первую нормальную игру для Facebook. Потом можно начать стирать границы между разными игровыми платформами, индивидуальными играми и видами социальной активности. Потенциал социальных игр огромен, и даже если торжественного слияния платформ не произойдет — на рынке есть не только место, но и потребность в легких социальных развлечениях. Но игры все-таки должны в первую очередь развлекать, и только во вторую — приносить деньги разработчикам.

    это истина....
    Ну раз вы так считаете то откройте собственный бесплатный проект , содержите его за свои деньги (которые будете брать очевидно из тумбочки ) и развлекайте нас на здоровье - ктож против то?
    Как получиться - свистните , приду гляну.
    По факту акции конечно выматывают маленько - но надо фильтровать что полезно и насколько а также а оно тебе надо или нет? турелькой доволен , +3 к умениям тоже а вот про сие чудо хотелось бы поподробнее разузнать - что оно конкретно дает , что ест и сколько , содержиться как обычный маунт или иногда уходит в откат на 20 часов как турель?
    Фикусоф - шаманка-петоводка с турелькой . По совместительству водитель боевого унитаза
    Горн Войны Армада

  15. #135
    Аватар для vlabaka
    Скиталец vlabaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    ХВАТИТ НЫТЬ!!

    Играйте! Если нет времени играть - не играйте! Кого вообще заставляют чтолибо покупать из ларца за реал? Собрали голду, купили кри, купили накурь и стали сильнее и накурестее!)) Пока вы накурестее надолбите еще больше голды и снова купите кри на будущее! Проблем нет! А нет деняк на крылля, дрыгноута и всякое не отвечающее за увеличение спсобностей перса НЕПОКУПАЙТЕ! Просто радуйтесь общению и совместному времяпрепровождению с людьми увлеченными тойже игрой что и Вы! Все класно! (покамесь)

  16. #136
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    между прочем в синьку 38 лвл щас одеться проще чем пол года назад - ее по герам выбивать нужно было а щас халява! сеня ток кож тунику продал за 50г на 38лвл

  17. #137
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sava2711 Посмотреть сообщение
    Ага)) скоро сделают так что весь шмот не будет падать с мобов а будет только в лавке) И пол серва будет голыми ходить
    ...есче есть Варрианты?))Типа если Хош покупай))не Хош В Данжи Ходи))Тока смыслу от Этих Шмотак - если весь еее Смысл В Их Добытии))Тока не Говори что Они Для ПвП нужны))

  18. #138
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vlabaka Посмотреть сообщение
    Играйте! Если нет времени играть - не играйте! Кого вообще заставляют чтолибо покупать из ларца за реал? Собрали голду, купили кри, купили накурь и стали сильнее и накурестее!)) Пока вы накурестее надолбите еще больше голды и снова купите кри на будущее! Проблем нет! А нет деняк на крылля, дрыгноута и всякое не отвечающее за увеличение спсобностей перса НЕПОКУПАЙТЕ! Просто радуйтесь общению и совместному времяпрепровождению с людьми увлеченными тойже игрой что и Вы! Все класно! (покамесь)
    +1.а так "да нет ты чего теперь наездники унитаза будут меганигабаторами!!без такого унитаза невозможно играть!1".а если честно когда в лр появится кнопка "нагнуть все" за 50кри штука-вот тогда и надо будет уходить из аллодов.
    Последний раз редактировалось 12tolya12; 24.08.2010 в 18:56.

  19. #139
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pahabichs Посмотреть сообщение
    Вебмани я не пользуюсь . Пользуюсь либо интернетбанком (комиссии более чем умеренные на большинство операций или отсутствуют - по крайней мере так у нас ) либо оплачиваю специально для этого существующей кредиткой с небольшим балансом на счете. Все платежи за последние годы доходят быстро и считай без комиссий а не как тут почитал в КИВИ - от 8 до аж 20%.
    Киви - комиссия аж.... 1 рубль. Если платить через "личный кабинет" (за звонок на подтверждение).

    А в личный кабинет сумма от 500 рублей зачисляется без комиссий.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  20. #140
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    у кого поставился патч уже??
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  21. #141
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Народ по идее должны через 5 минут врубить серверы но я не уверен)

  22. #142
    Аватар для AssassinsLady
    Империя Разнорабочий Империи AssassinsLady на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jenya03 Посмотреть сообщение
    джунский унитаз)))
    хех) И в правду дредноут на унитаз смахивает xD
    Мист === Империя === Последний Рубеж [по причине обновления игры до версии 1.1.0.3, более не качается, по миру не бегает и жизни не радуется =( ]

  23. #143
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Ну чтобы не писали, а джунский унитаз все-таки будет в спросе и многие будут стараться его купить, особенно когда, кто-то покажет его мощь. надеюсь, что волк не будет падать часто, а то стрем будет, если опять везде будут бегать на одном и том же. И конечно, надеюсь, что сундуки будут стоять не дороже 20 кри. хотя это амло вероятно.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  24. #144
    Аватар для STONEz
    Батрак STONEz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jenya03 Посмотреть сообщение
    не засырайте тему уже 17 страниц)
    Ты ни разу ее не засрал своим постом)
    Да и вообще все эти животрепещущие темы ничитабильны... слишком много юзеров у АО... все что мы здесь написали будет читать тока провинившийся разраб, которого как на гаубтвахту сошлют за косяки форум отчитывать)

  25. #145
    Аватар для vlabaka
    Скиталец vlabaka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот сдесь да! Дискриминация! Донаты противнеки припрыгают на дрыгноутах и на то можно буит незаходить!) А вдруг на дрноутах можно буит атаковать тока какимнить одним ударчегом! Типа ПЕНОК дрноута!)))) Будем на пвп пенацца бегать))

  26. #146
    Аватар для lenivyi
    Империя Цеховой Мастер Империи lenivyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    мдя, как год назад плакали "из-за доната игра умирает" (когда чат платным сделали), так и сейчас ноете.
    не надоело?
    Подлая - нубонекр 31 лвл (молодая гвардия) пытается активно нагибать
    Люцифера - нубомист 38 лвл (горн войны) разделась и легла спать, кажись на всегда.
    Армия Тьмы набирает солдат http://zloallod.xclan.ru/ - для заявок, сервер Молодая Гвардия

  27. #147
    Аватар для IhBinCollaps
    Скиталец IhBinCollaps на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ===============ВЦ================
    ...Турель 42...Астральный маг 42...Некротанк 42...

  28. #148
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Я ещё одну штучку заметила, с повышением своего лвл, одних и тех же мобов на одной и той же локе становится труднее валить. Это так у всех или ток у луков ?

  29. #149
    Аватар для kondrashov_s
    Поселенец kondrashov_s на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Волк стремный дохлый А Лев ни че так внушительный на них бкдут ездить перца) но не все так плохо у некоторых даже коней нет А пройдет время появятся животные по 300 р недаром там в инвентаре много ячеек для скакунов)

  30. #150
    Аватар для WSADgm
    Горожанин WSADgm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Разрабы убивают игру донатом. Скоро нельзя будет пройти по СЗ, донатеры будут выносить тебя ваншотом. Игроки уходят из игры, сервера опустеют. Я тоже ухожу, не хочу играть в такое Г.

    Такие слова или приблизительно такие, но с тем же смыслом читаю после КАЖДОГО патча. И на 100 % уверен, что прочитаю и после следующих. А сервера тем временем совсем не пустуют почему-то....
    Лига, Молодая Гвардия, Жрец 45

  31. #151
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    сундук стандартно - 30кри
    шанс выпадение - печати и свитки оч большой остальное оч маленький до безумия!

  32. #152
    Аватар для Arrava
    Скиталец Arrava на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    ну и...... а чем это поможет игре

    ну и ...... чем это поможет в игре

  33. #153
    Аватар для matroskin72
    Скиталец matroskin72 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    кстати перечитывая тему просто "радуюсь" обсуждаемым темам ,..у кого какая конвертация реала к игровому гавну,,...во народ ,..ну-ну,..только на вас родимых и держатся проэкты типа "мега табурет" ,...и говногрив" ,..мне допустим хватает досих пор квестового каняшки ,.,(непойму зачем он мне вообще,..)слава богу первый перс был безреальный,.теперь то знаю что нужно ,а что ВЫ купите себе ,..и вообще это игра,в первую очередь ..но видно я ошибаюсь и мне тоже нужно задуматса как бы поинтереснее перевести свое бабло в маил точка ру ,,

  34. #154
    Аватар для Buhaychiki
    Лига Гость Лиги Buhaychiki на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Иса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    о ,отлично, ато лошадка надоела!)
    Бухайчики. Гибби-Вояки. -AD-
    Молодая Гвардия

  35. #155
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Прикольно я ровно в 19:00 написал)

  36. #156
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от AssassinsLady Посмотреть сообщение
    хех) И в правду дредноут на унитаз смахивает xD
    Только я один его интеллигентно "Емелиной печкой" обозвал? =)) Он кошмарен
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  37. #157
    Аватар для kondrashov_s
    Поселенец kondrashov_s на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Я ещё одну штучку заметила, с повышением своего лвл, одних и тех же мобов на одной и той же локе становится труднее валить. Это так у всех или ток у луков ?
    нет это только так у тебя потому что с повышением уровня мобов бить на одной и той же локе становится все легче а потом и вообше с одного плевка))

  38. #158
    Аватар для psprog
    Новобранец psprog на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MagiusKing Посмотреть сообщение
    Господа разработчики!!
    Сделайте мне ездового дрейка!
    Это будет кооол!
    что-то мне подсказывает, что Дрейк будет )
    Владыки Астрала | Лига | ЗО | Храмовник ПростоВитязь | ПростоКорабль в Ангаре

  39. #159
    Аватар для AndreyBV
    Поселенец AndreyBV на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Некроляндия
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    НЕТ ЛАГАМ, НЕТ ДАНАТУ

  40. #160
    Аватар для Kane1703
    Горожанин Kane1703 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Эмм глупый вопрос, почему кады вечером заходишь, тебя ставят в очередь к 100+ человекам, и это при том что сервер забит от силы на 50%?

Закрытая тема
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения