Форум - "Аллоды Онлайн" - Акция "Ларец Укротителя" [24.08.2010]
Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 770
  1. #81
    Аватар для tulpar
    Горожанин tulpar на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Мдее уж..снова Акция...и ничего полезного и ради этого надо было ложить сервы аж на 2 часа? ппс...и да кстати Лаги так и будут продолжаться пока сервы не заменят на новые.Старыве уже не справляются..вроде как говорили что месяца через 1.5-2 поставят новые.

    Как где то Слышал либо это Дредноут или называют его еще Джаггернаутом...нуу ни на одно из выше описанного эта Робо-курица не похожа)

  2. #82
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yondan Посмотреть сообщение
    не незадумаются, они убивают игру сознательно, денег срубят и писец! на помойку
    Вопрос, что разрабы убили в этом патче?
    всего лишь ввели новых маунтов. И кстати все в мир кричали "КОгда уже введут нового маунта? а то уже надоело скакать на коняшке" вот ловите)

  3. #83
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    значит ты хочешь сказать, что все обновы разрабов направленые на распространение доната - это нормально???
    Не только нормально, но и положительно.

  4. #84
    Аватар для x-gogol
    Поселенец x-gogol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Интересно а а это робочудо тоже будет кушать лошадкин корм ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Гоголь нубко палоло = )

    Ги -=Русь=-

  5. #85
    Аватар для yondan
    Поселенец yondan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pahabichs Посмотреть сообщение
    Что забавно то потративших 420р на крылья предостаточно , хотя соглашусь пользы от них невижу и сам не ношу.
    Я являюсь жителем другой страны и не испытываю никаких "невероятных сложностей" , а переплачивают как раз россияне пользующиеся СМС , всякими вебмани и киви вместо интернет банка и кредитной карты.
    а вебмани ты разве не через банк платишь?

  6. #86
    Аватар для WizGunMan
    Стражник WizGunMan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pahabichs Посмотреть сообщение
    Что забавно то потративших 420р на крылья предостаточно , хотя соглашусь пользы от них невижу и сам не ношу.
    Я являюсь жителем другой страны и не испытываю никаких "невероятных сложностей" , а переплачивают как раз россияне пользующиеся СМС , всякими вебмани и киви вместо интернет банка и кредитной карты.
    Ух ты, т.е. ты платя 10 евро, как я например, получаешь 390 кри, а не 300 как я??? поделись секретом
    Мороз друль ОФФ
    петы друидов хавают моск врагов и грабят корованы (с)emikuanic
    как же хорошо не играть в ЭТО

  7. #87
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Когда уже введут ездового таракана? жду очень долго)
    жаль что в патче толька акция. ну ладно)

  8. #88
    Аватар для Crab83
    Лига Гильдия Купцов Лиги Crab83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    268
    Репутация
    10
    Скорее всего на манобатареях унитаз работать будет.
    [Офицер гильдии Золотая Орда на пенсии]
    Заморожен 15.02.12


  9. #89
    хотфикс лавки редкости... как вы видите в ЛР нехватало верховых животных, подожду годик и куплю из ЛВ танк )))
    Сумерки Богов: Мэлмэ

  10. #90
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ездовое животное на время? или навсегда?

  11. #91
    Аватар для Warelik
    Горожанин Warelik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Картина первая пролистал 9 станиц. Смело можно сказать что 50% писавших не играют (уже давно) а только следят за обновами и их ругают. Потомучто у половины нет аватарок и по 2 - 20 сообщений который как правило написаны в разделе новости. Далее насчет того что игра донатская: вы явно совсем криворукие нубы у которых нет не гильдии (откуда ей взяться если вы не играете) не друзей в игре. Так раз вас что-то не устраивает идите в вов и платите 20$ в месяц (приблизительно) и и грайте не в донатскую игру. От себя же хочу сказать что докачался до 42 уровня, есть маунт, фул фиол шмот, и 2 костюма и это все не вкладывая не копейки. Повторюсь: НЕ КОПЕЙКИ!!! Игра должна развиваться и должна существовать люди должны получать зарплату. А что вы хотите совсем бесплатно?! Если хоть немного знать сисстему ф2п то происходит следующее: одни игроки не хотят много времени тратить на игру поэтому покупают свитки, банки, и др за реал. Благодоря чему быстрее развиваються в лавке можно купить все кроме золота, которое чтобы получить эти же люди (назовем их побогаче) выставляют на продажу кристалы и др вещи из лавки (купленные за реал) тем самым обеспечивая себя всем (включая золотом). А другие люди (назовем победнее) играю только за счет того что есть в игре они немного отсают по скоости развития своего персонажа. Но достигают всего не прибегая к лавке но игра построена так чтобы на максималтных уровнях без лавки прожить анриал. И поэтому они фармят золото за которое покупают кристалы и другие вещи и лавки. Короче говоря: все равны разница лишь в том кто больше потратит времения на игру. А обнова как всегда написанан не полностью потомучто как было и в прошлый раз написали 2 строчки а исправили кучу мелких багов типо анимаций текстур и тд!!!
    Краткость -- сестра таланта. Не повезло мне ибо я не талантлив

  12. #92
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    человека сидящего верхом на дреноуте будет также тяжело убить как турельку.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  13. #93
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    В этой игре теперь можно выжить ( не считая доната) только благодаря друзьям. Аллоды - моя первая онлайн игра, и разумеется я совершила не мало глупостей в прокачке. И вот именно благодаря другу, который сам взялся исправить мои ошибки и даж помочь накопить голдов на мертвую и живую воду, только благодаря ему, его поддержке я еще и остаюсь в игре... А в целом вы правы, игра умирает, ее сознательно убивают разработчики и им все равно, что игрокам приходится не сладко. и это очень печально...((
    Ничего они не убивают,а делают красивей и эффектней(кроме металлической курицы).. Ничего в этом мире бесплатно не бывает,не надо плакать))

  14. #94
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Зверьки красивые,даже куплю сундучков)
    Но хотелось бы все-таки решения проблемы с вылетающий клиентом...особенно по входу в чистилище и уж тем-более на острове с пи х_х
    Гештальт
    AO-off

  15. #95
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yondan Посмотреть сообщение
    ты лол, причем сдеся деньги и труд? если ты вложил деньги то тебе легко а не трудно
    Если я вложил деньги то мне не нудно и не ****отно . Если нет денег или жаба душит или религия не позволяет их тратить то либо долго и нудно фармим голд и зарабатываем игровым путем ( со скоростью около 20 копеек в час) либо тетрис . Бесплатных онлайн игр не существует в принципе - единственно что надо бы поправить надпись на " условно бесплатная" .
    Фикусоф - шаманка-петоводка с турелькой . По совместительству водитель боевого унитаза
    Горн Войны Армада

  16. #96
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    мне огнегрив больше всех нравится

  17. #97
    Аватар для kondrashov_s
    Поселенец kondrashov_s на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Фуфло этот хостфикс! А фраза "бесплатная MMORPG", так вообще жуть! И больше всего бесит, что разрабы закрывают глаза на происходящее. Аллоды - уже давно не бесплатная онлайн игра. Она перестала ей быть, когда предметы из ЛР стали жизненно необходимыми для игры ( и тут я говорю про благовонию, обереги и прочие средства первой необходимости). Еще один шаг и начнут брать деньги уже за саму игру. Как не стыдно разрабам тянуть деньги из игроков. Все больше и больше людей уходит из Аллодов, потому что играть в нее без доната просто невозможно. В конце концов останутся только те, кому плевать на игру и сюжет и даже атмосферу, останутся те, кто будет ждать нового хостфикса или обновы, чтобы опять выкинуть бешеные бабки за абсолютно бесполезную вещицу ( тут я говорю о крыльях; но кто станет тратить 420 р за то, чтоб у тя крылья виртуальные выросли?). Я неоднократно говорила и говорю: особенно тяжело жителям других стран, которые вынужденные за выживание в любимой игре либо столкнутся с невероятными сложностями, либо переплачивать в 3 раза.
    хех столетнее нытье сказанное уже всеми писсимистами. У меня крылья и норм)) Благо сиди целый день на мобах и качай голд и будет тебе благо есле не хочешь платить Придумывают новое круто Волк норм смотрится никто незаставляет их брать у меня конь есть и мне хватит))) вот если бы 300 р стоил волк яб его купил а так за стремные ларцы где будет падать черт знает что нафиг он мне нужен . Ведь Конь он тебе друг)) а волк товарищь))

  18. #98
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Люди у кого патч обновился уже? или еще рано
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  19. #99
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    к стати время наверняка перенесут с 19:00 на 20:00 или еще дальше. если не перенесут то это чудо!)

    По поводу тех кто кричит что игра умирает и разрабам все равно на игроков. да вы правы игра умирает. НО почему вы разнылись в этом патче? я тут ни чего плохого не вижу. этот патч относиться к категории не хотите не платите) я и не буду)

  20. #100
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    а скоко сундучок стоит?

  21. #101
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Warelik Посмотреть сообщение
    Картина первая пролистал 9 станиц. Смело можно сказать что 50% писавших не играют (уже давно) а только следят за обновами и их ругают. Потомучто у половины нет аватарок и по 2 - 20 сообщений который как правило написаны в разделе новости. Далее насчет того что игра донатская: вы явно совсем криворукие нубы у которых нет не гильдии (откуда ей взяться если вы не играете) не друзей в игре. Так раз вас что-то не устраивает идите в вов и платите 20$ в месяц (приблизительно) и и грайте не в донатскую игру. От себя же хочу сказать что докачался до 42 уровня, есть маунт, фул фиол шмот, и 2 костюма и это все не вкладывая не копейки. Повторюсь: НЕ КОПЕЙКИ!!! Игра должна развиваться и должна существовать люди должны получать зарплату. А что вы хотите совсем бесплатно?! Если хоть немного знать сисстему ф2п то происходит следующее: одни игроки не хотят много времени тратить на игру поэтому покупают свитки, банки, и др за реал. Благодоря чему быстрее развиваються в лавке можно купить все кроме золота, которое чтобы получить эти же люди (назовем их побогаче) выставляют на продажу кристалы и др вещи из лавки (купленные за реал) тем самым обеспечивая себя всем (включая золотом). А другие люди (назовем победнее) играю только за счет того что есть в игре они немного отсают по скоости развития своего персонажа. Но достигают всего не прибегая к лавке но игра построена так чтобы на максималтных уровнях без лавки прожить анриал. И поэтому они фармят золото за которое покупают кристалы и другие вещи и лавки. Короче говоря: все равны разница лишь в том кто больше потратит времения на игру. А обнова как всегда написанан не полностью потомучто как было и в прошлый раз написали 2 строчки а исправили кучу мелких багов типо анимаций текстур и тд!!!
    Я полностью согласен!
    Вам уже сделали бесплатные благи и не на полчаса а больше и при этом не нужно выполнять дурацкий кв!
    А вкладывать деньги или не вкладывать - ваше решение
    Можно жить и на 15 руб в месяц покупая обереги
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  22. #102
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    сколько сколько. 30 кри как всегда думаю
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #103
    Аватар для podluy
    Новобранец podluy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    149
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warelik Посмотреть сообщение
    Картина первая пролистал 9 станиц. Смело можно сказать что 50% писавших не играют (уже давно) а только следят за обновами и их ругают. Потомучто у половины нет аватарок и по 2 - 20 сообщений который как правило написаны в разделе новости. Далее насчет того что игра донатская: вы явно совсем криворукие нубы у которых нет не гильдии (откуда ей взяться если вы не играете) не друзей в игре. Так раз вас что-то не устраивает идите в вов и платите 20$ в месяц (приблизительно) и и грайте не в донатскую игру. От себя же хочу сказать что докачался до 42 уровня, есть маунт, фул фиол шмот, и 2 костюма и это все не вкладывая не копейки. Повторюсь: НЕ КОПЕЙКИ!!! Игра должна развиваться и должна существовать люди должны получать зарплату. А что вы хотите совсем бесплатно?! Если хоть немного знать сисстему ф2п то происходит следующее: одни игроки не хотят много времени тратить на игру поэтому покупают свитки, банки, и др за реал. Благодоря чему быстрее развиваються в лавке можно купить все кроме золота, которое чтобы получить эти же люди (назовем их побогаче) выставляют на продажу кристалы и др вещи из лавки (купленные за реал) тем самым обеспечивая себя всем (включая золотом). А другие люди (назовем победнее) играю только за счет того что есть в игре они немного отсают по скоости развития своего персонажа. Но достигают всего не прибегая к лавке но игра построена так чтобы на максималтных уровнях без лавки прожить анриал. И поэтому они фармят золото за которое покупают кристалы и другие вещи и лавки. Короче говоря: все равны разница лишь в том кто больше потратит времения на игру. А обнова как всегда написанан не полностью потомучто как было и в прошлый раз написали 2 строчки а исправили кучу мелких багов типо анимаций текстур и тд!!!
    ...все прикольно...Стремает то что рано Или поздно может начаться Деффиццит Кристалов Продаваемых за Голд - Мечьта Любого недонатора - Вендор продающий Кри за Золото...что бы не переживать Где и за сколько Золота ему можно купить Эти сами Кри...вот тада можно будит спать спокойно))

  24. #104
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    сколько сколько. 30 кри как всегда думаю
    прости за склероз но мне кажется что 20
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  25. #105
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    мдау меня 43 голда думаю не куплю ет сундук а жалко

  26. #106
    Аватар для Pahabichs
    Горожанин Pahabichs на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yondan Посмотреть сообщение
    а вебмани ты разве не через банк платишь?
    Вебмани я не пользуюсь . Пользуюсь либо интернетбанком (комиссии более чем умеренные на большинство операций или отсутствуют - по крайней мере так у нас ) либо оплачиваю специально для этого существующей кредиткой с небольшим балансом на счете. Все платежи за последние годы доходят быстро и считай без комиссий а не как тут почитал в КИВИ - от 8 до аж 20%.
    Фикусоф - шаманка-петоводка с турелькой . По совместительству водитель боевого унитаза
    Горн Войны Армада

  27. #107
    Аватар для MrOracul
    Скиталец MrOracul на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Мне интересно, на кого расчитаны обновления в это время?? Когда основной онлайн.... Это явное неуваажение к своим клиентам (игрокам). Почему вы не заливаете хотфиксы в 8-10 по Москве, когда молодые ещё спять, а кто пострарше на работе или собираются на работу?? Я прихожу с работы, мне хочется расслабиться, а тут на те, в самое время, когда полроссии приходит с работы они хотфиксы мутят....при чём не в первый раз уже....Или че, по принципу "Стадо схавает, деваться не куда"?? Спасибо вам за такое отношение к тем, кто вам деньги платит
    Последний раз редактировалось MrOracul; 24.08.2010 в 18:45.

  28. #108
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    ех жалко денег не хватит на сундучек скакун нужен

  29. #109
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Kosarik99 , какие 20 еп) акстись
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  30. #110
    Аватар для MagiusKing
    Поселенец MagiusKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А чем будут отличаться эти ездовые животные от лошадей?
    У них повышенные характеристики?
    Или просто внешний вид?

  31. #111
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    верните кв на скакуна плз плз токего давайте в темноводье можно делать будет! если нет то плиз сделайте так чтоб можно зайти в нубо орех если я 24 лвл или больше-меньше, и лут чтоб падал

  32. #112
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    ничем кроме внешнего вида)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  33. #113
    Аватар для STONEz
    Батрак STONEz на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Не знаю наверняка за 13 страниц уже спросили но все же: а дредноут кушает лошадиный корм? или кошачий?

  34. #114
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MagiusKing Посмотреть сообщение
    А чем будут отличаться эти ездовые животные от лошадей?
    У них повышенные характеристики?
    Или просто внешний вид?
    скорее всего просто внешний вид... но и это не плохо. Эдакая рулетка (*подумал о блэкджеке* ^^)... представь, с первого ларца огневолчик =)
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  35. #115
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Та наверное шанс выпадения дредноута 0.00000000000001 процент

  36. #116
    Аватар для jenya03
    Поселенец jenya03 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Новоград,Имерия
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    а скакуна или нового ездового животного нужно кормить?

  37. #117
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    все равно ездовой животное движется быстрее человека
    теж сундуки собирать и то быстрее а на них голд делают люди
    многим с сундуков хватает голды на покупку блага!

  38. #118
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    на благо 100 рублей можно и потратить не разоритесь

  39. #119
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    оо пришли нытики...вот че этой акцией сделали плохого?отрезли левую ногу лучникам ? некры теперь могут набирать токо 1 кплю крови?
    класс мистик удалили из игры?к каждому из жрецов выдали табличку с надписью "бог"?вы не сможете играть не купив этот сундук ?тогда нытье про навязывание доната ниочем.незахотел - нкекупил никто не обязывает.и с тебя что ты это купил неубудет.
    все го то добавили маунтов. а исправление лагов и правка классаов осуществляется токо в глобальных патчах пора привыкнуть - такчто нытье ниочем.
    про дредноута - отрисован неплохо трн все остальное не понравилось.

  40. #120
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Лошадь стоит в ЛР 300кри..Очевидно,что раньше 10сундука волка вы вытащить не сможете)

Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения