Форум - "Аллоды Онлайн" - Беспредел на Тающем Острове!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 224
  1. #121
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Тема собственно жилких людишек "Гильдий", которые за своей никчомнастью остаються неудел..:/
    Стремитесь к превосходству. Имхо ещо больше стимула дали чтобы подтянуть и развить свою ГИ.
    Какбэ все суппер сделали разрабы. Мну нравится очень.

  2. #122
    Аватар для demokrat99
    Империя Разнорабочий Империи demokrat99 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Маковый уголок
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Так в том то и дело, что ноют и ноют. А как каснись дела, так сразу - мы играем не для этого, мы не стремимся быть ТОП и тд и тп. Бред!
    Горн Войны | Империя | Кодекс Войны | ДемаВерсия | Язычница | 46
    Капитан корабля"Лангольера"
    Горн Войны | Империя | Демократъ | Лук | off

  3. #123
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хнык, Хнык .......=) очередная душераздирающая тема .....про ганк на ТО =)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #124
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Ну я не стремлюсь быть топ. Мое нытье тут кто либо наблюдал?
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  5. #125
    Аватар для FranceHunter
    Воин FranceHunter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    фууу хватит ныть, тряпки хД
    Нам не страшен баблодин: много нас, а он один (с) играющее комьюнити
    На темной стороне у нас палы стоят , а танки на светлой (с) ssw2020
    КолянВедьмак, ТолянПовелительСмерти (с) реальные игровые ники

  6. #126
    Аватар для LancorD
    Лига Кадет Лиги LancorD на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Форум Аллодов не меняетсяXDDD Куча вайна про суровую жизнь убиенныхXDDD Напоминает диалог:
    х -"Хочу нагибать!!!"
    y-"Что мешает?"
    х-"Играющие люди!"

    p.s. Тем кто вайнит. Вы похоже не играли до флагов (*вспоминает с восторгом*), тогда частилище было самым моим любимым местом Но я был рад такой игре, было динамично и захватывающе играть, это действительно была игра Теперь же так "ромашки" Жду патча смотрю, что изменилось, играю дня 2 и все, становится "пресно" На мой взгляд игра упустила свой первоначальный азарт. Посмотрим, что будет дальше Может все таки, что то изменится. По крайней мере я в это верюXD
    Последний раз редактировалось LancorD; 17.08.2010 в 14:01.

  7. #127
    Аватар для Olalaa
    Поселенец Olalaa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Лагоград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LancorD Посмотреть сообщение
    Форум Аллодов не меняетсяXDDD Куча вайна про суровую жизнь убиенныхXDDD Напоминает диалог:
    х -"Хочу нагибать!!!"
    y-"Что мешает?"
    х-"Играющие люди!"

    p.s. Тем кто вайнит. Вы похоже не играли до флагов (*вспоминает с восторгом*), тогда частилище было самым моим любимым местом Но я был рад такой игре, было динамично и захватывающе играть, это действительно была игра Теперь же так "ромашки" Жду патча смотрю, что изменилось, играю дня 2 и все, становится "пресно" На мой взгляд игра упустила свой первоначальный азарт. Посмотрим, что будет дальше Может все таки, что то изменится. По крайней мере я в это верюXD
    Дааа, а если сравнить с ЗБТ. Так вообще сказкой было уже то, что респ сделали пис зоной =)
    ________________________________________
    Пусть лошадь думает - у нее голова больше.

    Раскол. Спарта. Оляля - Сталкер 45

  8. #128
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Olalaa Посмотреть сообщение
    Дааа, а если сравнить с ЗБТ. Так вообще сказкой было уже то, что респ сделали пис зоной =)
    Особенно доставляли маги ставившие на респ мины которые сносили сразу пол хп
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  9. #129
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Особенно доставляли маги ставившие на респ мины которые сносили сразу пол хп
    а некоторых и ваншотило

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  10. #130
    Аватар для tosolo
    Banned tosolo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    πουθεν ά,όπως Адрес: 모든 
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    все клево (с)

  11. #131
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Ага еще забыли как с респа не выпускали по несколько часов. Вот это было ЗБТ ))))))))))
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  12. #132
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Ага еще забыли как с респа не выпускали по несколько часов. Вот это было ЗБТ ))))))))))
    Неудачники, пропускаешь вперед жертву которая взорвет мины, юзаешь бабл и сразу тп в столицу, остальные бесполезные классы продолжают мариноваться в чистилище
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  13. #133
    Аватар для GEODOP
    Горожанин GEODOP на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    когда флагов не было да было хорошо.. даже очень.. но куда будет лучше когда система То распространится на всю територию... включая столицы фракцый...........вот тогда сразу будет видно кто есть кто.. а не так как щас нуп кричит я папка и всех нагну и сидит укромки арены......... а так сразу все видно будет кто есть кто.. кто то раздражает взял убил.. не смог пошол дальше...... и тогда уже не кто не сможет просто часать языком не отвечая за свои слова....

  14. #134
    Аватар для veretnov
    Стоп! Снято. Деловой Союз Империи veretnov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    476
    Репутация
    10
    Сказал дедушкО ленин)
    Даешь Гражданку на все сервера АЛЛОДАВ!!!!

  15. #135
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GEODOP Посмотреть сообщение
    когда флагов не было да было хорошо.. даже очень.. но куда будет лучше когда система То распространится на всю територию... включая столицы фракцый...........вот тогда сразу будет видно кто есть кто.. а не так как щас нуп кричит я папка и всех нагну и сидит укромки арены......... а так сразу все видно будет кто есть кто.. кто то раздражает взял убил.. не смог пошол дальше...... и тогда уже не кто не сможет просто часать языком не отвечая за свои слова....
    Ну и толку что убил ? Он реснулся и дальше погнал, какое это наказание.
    Вот так надо делать, как в некоторых играх : профа палача, качается только в ПвП (например фрагами), чем выше уровень профы - тем больше шанс поставить травму и степень травмы тяжелее. Или шанс сломать/забрать/разрушить шмотку.
    Шоп привязать очень легко : профа качается только под специальным зельем из шопа, травму вылечить можно только специальным зельем из шопа.
    *
    Довольно быстро народ сообразит, что куда проще и дешевле профу прокачать на своей фракции, чем на враге, который готов к бою.
    Сильные персы будут качать профу на слабых персах, главное поймать.
    Можно деньги брать за защиту, можно просто вымогать, да много вариантов всяких =)))
    Разве плохо ? Если да, то чем, будьте любезны поподробней.
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 18.08.2010 в 02:49.
    Анкл, Империя, ВЗ

  16. #136
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Для меня в целом ТО выглядит забавным местом и в целом мысль папиков насчет того, что малышам тут не дадут просто так фармить сундуки верна и я с ней согласен. Хоть и сам был побит Папиками с Раскола. Так что тут либо нужно пробовать фармить ГД, чтобы одеть в Оранж свой ПвП рейд, либо фулфиолом под банками зерговать Папиков, договорившись с интересующимися из среднего эшелона(Тех, кто спокойно фармят Астрал и даже первых двух боссов из ГД) и попробовал-бы зергануть - не можем качеством, так попробовать количеством, но количество должно быть хотя-бы Гидралисками, а не Зерглингами по качеству.

    И еще, кстати, в истории онлайн игр всегда было так, что сильные будут при появлении места, где они могут стать сильнее при ПвПшинге, будут с этого места становиться сильнее, а слабые с этого места ничего не получат. Это так, мое мнение, да и не только мое, мнение всей истории онлайн игр.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 19.08.2010 в 03:07.

  17. #137
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Благодарю всех участников небольшого фанового замеса на Тающем сегодня. Особенно гильдию Сюрреал.

  18. #138
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Сегодня вечером отлично провели время на Тающем.

    Спасибо ги "Surreal" за хорошее времяпровождение!
    Процитирую нашего Главу по этому поводу, надеюсь не обидится)
    Цитата Сообщение от Кур
    но пофанились знатно мне понравилась их коварная ловушка из за скалы) красивый вид был, бежишь за 2умя к лагерю гонишь... и тут из за скалы рейд выскакивает с орландосами еще вперемешку) сразу 4-6 стенок и через 10 сек трупики пол рейда нашего)))
    Вот несколько скриншотов:
    [IMG]//s004.radikal.ru/i205/1008/66/fb5b1996dde7t.jpg[/IMG][IMG]//s43.radikal.ru/i102/1008/66/380459cd83e3t.jpg[/IMG][IMG]//s61.radikal.ru/i174/1008/1e/bd6c413c47d4t.jpg[/IMG][IMG]//s44.radikal.ru/i103/1008/01/b7140198e175t.jpg[/IMG]
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  19. #139
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Благодарю всех, кто участвовал в мясном замесе 20.08.2010го года. Было очень весело.

  20. #140
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Отменить отряд и рейд на ТО (сделать его формальностью только для распределение лута и то только на отряд ) пусть даже внутри отряда фрндлифаер работает. Вот это будет весело. Посмотрим насколько у нас в ГИ сплочены игроки, перегрызутся или нет?
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  21. #141
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Э, а причем тут игроки? Там будет проверка командования. Если оно есть, то все сундуки будут делится и распределятся. Если нету, то грызня.

  22. #142
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    Э, а причем тут игроки? Там будет проверка командования. Если оно есть, то все сундуки будут делится и распределятся. Если нету, то грызня.
    Как причем вед френдлифаер много не по аоешишь) И ладно своего вальнул но все таки взяли сундук а если нет? обвинения в косорукости со всеми вытекающими.
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  23. #143
    Аватар для Shusui
    Поселенец Shusui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вот и я добрался сюда.

    И так по мне так ТО было сделано, в больших надеждаг удержать хоть какой-то интерес в игре. Так как многие уже сделали все кв по тайнам, оделись в фул оранж, и что им остаеться делать? Если это пве игроки, то может они найдут чем заняться. А что делать пвп игрокам? Кому и где показывать свою имбовость? Воть для этого и есть ТО, но канечно это и для ги контента. Островки ведут, чтоб уже как-то укрепить пвп состовляющею.

    По поводу вайна, шо всех убивают и т д. Вы вспомните СЗ, когда приходишь туда и застреваешь фиг знает на сколько времени. Чтоб выполнить кв приходилось кучу людей убить и в лутчем случии выжить. И занемало это огромное кол-во времени. Тогда и развивалось способности выживания и кроважадности. Ты всегда ожидал удар в спину, и всегда знал что нанесешь его сам. ТО, это цветочки, как кто-то уже сказал. Вам есть к чему стремиться, а многим уже нет. Так что радуйтесь.

    А вообще ТО класс, подумывал уже забивать на игру, но как-то настроение начало подниматься, хоть немножко фана появилась в игре.
    - MIB -
    Зангетцу - Воин - Раскол - Лига

  24. #144
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    ИМХО во время 2х Часов Глобального потепления(С 22:00 по 24:00) стоило-бы увеличить приход Оранжевых сундуков, чтобы обострить противостояние в это время и подстегнуть как можно больше кланов к Мясу на ТО.

  25. #145
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Лучше-бы чтобы их сразу по 2-3 появлялось одновременно.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  26. #146
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Лучше-бы чтобы их сразу по 2-3 появлялось одновременно.
    ага... возле респа еще поди?
    Смотри как много негров - это африка!!

  27. #147
    Аватар для HindBehinder
    Империя Вооруженные Силы Империи HindBehinder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    814
    Репутация
    10
    на ТО седня знатный замес был=)
    Маленький лучеметный тролль, перад и ворчун Шаккахо - Раскол - Мистик - Зэм - 51 - Orlandinos di Sangue
    "Шаккахо Премудрая" (с)

  28. #148
    Аватар для trilar
    Поселенец trilar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вся изимюнка этого острова именно в этом, что здесь все враги. Так что разработчики молодцы, додумались до чего-то новенького!

  29. #149
    Аватар для oshik
    Империя Доброволец Империи oshik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Бей своих , чтоб чужие боялись!
    Лига, лаги - одна беда...

  30. #150
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Хочу, чтоб и в Иркутске в нормальное время можно было застать потепление.
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  31. #151
    Аватар для spr1nter911
    Империя Гражданин Империи spr1nter911 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    По возможности прихожу, чтобы покарать Ферна.
    Империя-Браксис-Реаниматор-42-Раскол

  32. #152
    Аватар для SurreyOrroro
    Новобранец SurreyOrroro на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Приемная Товарища Яскера
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spr1nter911 Посмотреть сообщение
    По возможности прихожу, чтобы покарать Ферна.
    И как? Карается?
    Милочка (с) bredik

    Есть вещи, о которых вам лучше не знать (c) Commondore

  33. #153
    Аватар для spr1nter911
    Империя Гражданин Империи spr1nter911 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Да по разному, как повезет) Не нуб вроде он, неплохой некромант.
    Империя-Браксис-Реаниматор-42-Раскол

  34. #154
    Аватар для feianin
    Новобранец feianin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    че то читаю посты нихрина не понял но напишу свае мнение!
    Алоды давно превратились в пв, сплошной срач в пм и мир чат и ниче тут нипаделаешь.
    Я на то захожу если то пытаюсь слить бскл или сваих если палучица потому что это поганые упыри.
    ризину стараюсь первый не трогаю если случай не подверенетсья.
    На импов вобще первыми не советую нападать они слабые и так лучше сливайте бсл своих и ризинок!

  35. #155
    Аватар для feianin
    Новобранец feianin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Ета чиста мое мнение

  36. #156
    Аватар для feianin
    Новобранец feianin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    душку воще всей талпой лейте!

  37. #157
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    высоколитературный пост, феянин
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  38. #158
    Аватар для spr1nter911
    Империя Гражданин Империи spr1nter911 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feianin Посмотреть сообщение
    На импов вобще первыми не советую нападать они слабые и так лучше сливайте бсл своих и ризинок!
    Проверим при след встрече
    Империя-Браксис-Реаниматор-42-Раскол

  39. #159
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    В теме вайнят только нубы) настоящий батьки даже если и получают люлей...то злобно об этом молчат)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  40. #160
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Меня сливает Браксис, я в печале, наверное пора вслед за Харрером ^_^

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения