Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.1.03.17 (описание исправлено и дополнено) [11 августа]
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 286
  1. #121
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    ты ещещ скажи что мы обленились совсем)...помогатоь нада...и с этим непоспоришь!!!!!!1111

  2. #122
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Distrupter Посмотреть сообщение
    ...Вехи раскиданы стремно, резервуар 3 лвл собирается как пазл. а смысла брать холодный расчет вообще теперь нет, т.к. для этого нужно потратить 2-3 вехи в никуда.
    ...Из положительного вижу только то, что горячая кровь теперь увеличивает шанс крита ДС и реанимации. Только вот на реанимации эта фишка почему-то не работает. На 32 реанимации приходится всего 8 удачных. Ровно 25%, а у меня должно быть 42.
    Все вехи по пути к Резервуару-3, нужные. Холодный расчет - да, это ...
    Горячая Кровь все время добавляла криты, у нее забрали только реген крови.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Фарм практически убили. Невозможность вставлять руны в сундуки делает бессмысленной получасовую пробежку по ним.
    Недокументировано, кстати.
    Это точно, денег станет меньше.

    Цитата Сообщение от Yarvi Посмотреть сообщение
    После патча попробовал 4 билда (кислотных и вампировских), сегодня последний раз куплю МВ, скину все вехи и отправлю некра в глубокую консервацию, по тому как играть им может теперь только мазохист. Если то что сделано с некром называется выравнивание и балансирование классов, то .......... комментарии тут излишни.
    Вынужден несогласиться, в общем все не так уж печально.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Что ж без последствий то? И лиха и вирус в следующее же мгновение после снятия - честно ударили. Проблема в том, что именно в следующее мгновение. Жрун в этот момент уже неуязвим. Т.ч. фича, скорее всего.
    Не уж, это баг!

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    3. Нудисты в костюмах порадовали. А вот невозможность удалить шлем - нет. Глупо как-то. Или в родной каске бегай, или в покупных, но с непокрытой головой уже не поиграть. Смысл тогда в создании уникальных черт лица при начале игры?
    Как говорится одевайте георгиевские ленточки, все еще можно купить.

    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    и, извините, что это за убогая форма Крыльев при такой-то их цене? )))))

    за 420, да пусть даже половину этой суммы мои эльфийки-банкиры согласны провести все свое свободное от работы время на плечах у любого персонажа, желающего обзавестись крылышками, усердно ими махая в такт движения персонажа-хоста! ))))))))
    честное слово будет смотреться хоть и (возможно) более неприлично зато куда более эстетично! хехе...
    -Ув.Разработчики - Настоятельно Прошу предоставить эльфийским персонажам такоую возможность! гыыыыы
    Супер! А крылышки за 420 кри все-таки убоги.

    Цитата Сообщение от Plodder Посмотреть сообщение
    Пишу еще раз - тормоза клиента стали нереальные. По ходу, из-за новых текстур/графических настроек. Даже на минимальных все тормозит, несмотря на то, что мой комп по комплектации идентичен "рекомендуемому" компу, указанному здесь: http://www.allods.ru/download.php. И даже несколько превосходит его - на 1Гб оперативки.

    Вообще не ясно, как человек сможет играть на минимальных настройках - Р3 1,5ггц, 512MB; Radeon 9600. Хотел бы я посмотреть, ради интереса, как Аллоды идут на такой конфигурации. Это просто смех такое указывать.
    Тормоза это нечто, стали еще тормозистей . А как выглядит на мин конфигурации могу сказать (есть тут такой под столом) - слайдшоу идет со скрипом и отвратным качеством .

    Цитата Сообщение от Pravoslov Посмотреть сообщение
    Нытье некров допекает, паки им подавай, а иначе и жизнь не мила. А пусть храмом сагрив 3-х мобов своего лвл не сдохнут, вот это будет достижение. Хватит ныть, играйте без халявы.
    Цитата Сообщение от rkfeabyuth Посмотреть сообщение
    Все тут говорят что некры ноют, но тут есть один момент, вы говорите что некр сильный дамагер? я буду с этим спорить .до обновления я не могла выдержать и трех мобов а сейчас даже при том что у меня убивают стража (потому как убрали хил от удара вампиризмом, ну да ладно переживем) я выдерживаю их до 6 штук. А мне вот надо быть хилом а не дд но, где скажите мне брать кровь на хил? По моему с этим разработчики перемудрили, хил без крови это ущербный персонаж. Ладно пофиксили лихорадку, но зачем убрали кровь??? Очень бы хотелось чтобы администрация проекта видела в постах некров не нытье а совсем другое. Я не стараюсь продать перса потому что мне уже жаль потраченного времени но и понимаю что "такого" хилера никто ни в одну пати не возьмет. Тогда какой толк от меня?
    Некры не ноют, они обсуждают. И вообще, коллеги, давайте в ветку по некрам, там идет конструктивная дискуссия - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39752
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  3. #123
    Цитата Сообщение от justice2012 Посмотреть сообщение
    ты ещещ скажи что мы обленились совсем)...помогатоь нада...и с этим непоспоришь!!!!!!1111
    определение "помогать" я уже написала

  4. #124
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Что-то говорили порежут некров - порежут некров, а как-то незаметно, кажется тока сильнее стал твинк ))

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  5. #125
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    а нас не трогают =)))
    нивал любит пристов)

  6. #126
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    а нас не трогают =)))
    нивал любит пристов)
    Чем выше заберешься, тем больнее падать.
    Истинный маг в отставке...



  7. #127
    Аватар для zamky20
    Поселенец zamky20 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Как только зашел в игру сразуже за пол часа выявилось 2 бага )) Нивал не теряет форму )
    Сервер : Раскол
    Класс : Жрец
    Гильдия : БСЛ
    Ник : Катун

  8. #128
    Аватар для udavdasha

    Участник конкурса руководств
    Цеховой Мастер Империи udavdasha на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    а нас не трогают =)))
    нивал любит пристов)
    Порезать жрунам хил на себя, сохранив его на пати, и сразу станет веселее

    Бесплатно: большой инвентарь, свитки на опыт и репутацию любой фракции? Клик на картинку выше!
    Гайд по мистику, оч серьезный ,Танк-антигатоу, гайд по храмовнику ^^, Брадогайд, нувыпонели
    В этом бложике публикуется АПКИ, да

  9. #129
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от udavdasha Посмотреть сообщение
    Порезать жрунам хил на себя, сохранив его на пати, и сразу станет веселее
    Хил на себя должен позволять проходить квесты до хай лвл, а вот на хай лвл данная хилка должна уже не играть существенной роли, на первое место выходит хил пати. Так будет правильней.

  10. #130
    Аватар для cotov33
    Горожанин cotov33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    г.Каменск-Уральский
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Патчем доволен вполне, вот только т.остров для МЕГА ГИ стал))) и в отличае от арены туды попасть могут у все))) вообщем нубам как я там делать нечего))))
    Наконец то хоть что то с некрами сделали)) ПВП щас кульное стало с ними, 1 на 1 сейчас НЕ ТАК все плохо как было.
    П.С. .... очень надеюсь что и о Жрецах не забудут)))
    Очень интересно все таки почему имено ЖРУНАМ/ДРУЛЯМ ораньж есть в астре а палам/ратам например нет??(((

  11. #131
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    По каждому классу можно так сказать, мне храмовника жалко, идея замечательная по классу, но реализация, а сейчас еще и ДПС уменьшили.

  12. #132
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    Зачем отряды? Сложно, больно, но все проходимо.
    А мешает то, что по причине наличия паровозов имеются довольно криворукие персы, которые на 40 не знаю, как работать в пати.
    ересь пишите
    от того что на 10 (а тудаже бк лабу и мхт тк тоже скилы не все и сильно отличаются) лвл хс прошел с тремя скилами в скилбаре определенно на тимплей на 40 влияет =)))
    и вообще для солопрокачки на нуболвл билд должен отличаться от того что берется на капе для данжей
    чесно говоря непонятно зачем вообще нубоданжи сделали учитывая что весь контент до 40 - соло за редкими исключениями
    aka Karner

  13. #133
    Аватар для Pravoslov
    Новобранец Pravoslov на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Прохождение гер усложнили, у палов ДПС упал, а урон стал больше проходить - и это гОрех и ЦТ, а что в лабе и ХТ не известно. Видимо прогресс движется в одном направлении - усложнить фарм голда и увеличить донат. М-да, пойду книжки читать лучше.

  14. #134
    Аватар для tigpig
    Горожанин tigpig на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Появился баг со светом: слева от источника света проходит тонкая прозрачная линия желтого цвета, не мешает, но она и не нужна.
    Когда переводишь указатель с НПСа или с врага на вплотную стоящего союзника, то указатель так и остается в форме мешочка/меча
    Насчет самого обновления, на обновления классов мне абсолютно фиолетово(всем бы такую точку зрения, что сделано, то сделано), очень порадовали костюмы, мелочь, а приятно). Тающий остров и Астрал... подрасту, оценю. Святая справедливость - я пока ее не испытывал ни сам, ни на себе, но, думаю, норм вещь.
    Последний раз редактировалось tigpig; 12.08.2010 в 18:08.

  15. #135
    Цитата Сообщение от terie1e Посмотреть сообщение
    ересь пишите
    от того что на 10 (а тудаже бк лабу и мхт тк тоже скилы не все и сильно отличаются) лвл хс прошел с тремя скилами в скилбаре определенно на тимплей на 40 влияет =)))
    и вообще для солопрокачки на нуболвл билд должен отличаться от того что берется на капе для данжей
    чесно говоря непонятно зачем вообще нубоданжи сделали учитывая что весь контент до 40 - соло за редкими исключениями
    ну раз ересь, то ересь, что же спорить-то? ) И людям, которые ходят, скажу, что они фигней страдают. Да и мы в свое время ересью страдали (даже с кривыми билдами, когда только начало начал было).

  16. #136
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Блин...бросить некра штоле...
    Докачаю хотя бы танка
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  17. #137
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    ну раз ересь, то ересь, что же спорить-то? ) И людям, которые ходят, скажу, что они фигней страдают. Да и мы в свое время ересью страдали (даже с кривыми билдами, когда только начало начал было).
    Начало начал было на альфе, тогда вообще было 2 данжа, из которых кроме Байконура за импов ничего не работало У лиги прада было получше)
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  18. #138
    Аватар для icenine
    Поселенец icenine на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    мда.... впечатление осталось одно - сплошные лаги... причем везде... ни о каком пвп и речи быть не может. а жаль...

  19. #139
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Начало начал было на альфе, тогда вообще было 2 данжа, из которых кроме Байконура за импов ничего не работало У лиги прада было получше)
    я про ОБТ, не уточнила

  20. #140
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    я про ОБТ, не уточнила
    Ну тогда да Я проведуна юзал только лабе, уж больно тяжко было собрать нормальную пати

    З.Ы: эх.. дрЭль.. Нивал, верните ее пожалуйста? А? Ну хотя бы в качестве эвента
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  21. #141
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    ну раз ересь, то ересь, что же спорить-то? ) И людям, которые ходят, скажу, что они фигней страдают. Да и мы в свое время ересью страдали (даже с кривыми билдами, когда только начало начал было).
    большинство тупо вкачивало еще скокато лвлов и без труда сами все пробегали или также просили тех кто постарше
    парти больше собирали на босиков которые во всяких кв нужны были
    щас в прохождении нубоданжей без ранера вообще смысла не вижу
    на 40 лвл теже самые героики за месяцы каждодневного фарма в них осточертеют
    aka Karner

  22. #142
    Аватар для likmans
    Бродяга likmans на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    О палладин!!!

    Мдя грустнота то чернущая стала мне играцо(((( на 32 лвл криты до патча от 4.5к до 18к(копьецом) а чичас что?????? хоть сам на оскеп прыгай((( и бьют мобы сильнее((( Но Это же аллоды(((( Русская игра

  23. #143
    Аватар для dem0l1sher
    Батрак dem0l1sher на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    больше всего из всех обнов я ждал обнову мертвой воды...введение капель) ибо я 23 и про полеты астрал,корабли,святая земля и т.д.-рано мне еще) но про кланы жест ьпридумали) такого ни в линейдж ни в вов нету сто пудова) хоть я в них не играю)

  24. #144
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Нафига некра и так обиженного, как класс урезать? С лихом особенно порадовала обнова.....

  25. #145
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dem0l1sher Посмотреть сообщение
    такого ни в линейдж ни в вов нету сто пудова) хоть я в них не играю)
    чегож там такого придумали? накидки, клан бонусы - это все довольно стандартное

    кста скока макс статов накидка сможет дать?
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  26. #146
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    2627995
    радуйся как и все...
    Учти после порезки жреца -вы все равно скажете что такой то класс -имба.

    Теперь у некра нет норм аое...вирус на 20к очень много...
    У мну друг маг гармонист по 60к неудачно бьет...
    У друлей шторм..,
    у мистов потряска
    у варов удар щитом и мельница
    у сталков шарики и молнии стрелы
    у палов кс

    а у некра нет больше аое...лиха убита...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  27. #147
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    2627995
    радуйся как и все...
    Учти после порезки жреца -вы все равно скажете что такой то класс -имба.

    Теперь у некра нет норм аое...вирус на 20к очень много...
    У мну друг маг гармонист по 60к неудачно бьет...
    У друлей шторм..,
    у мистов потряска
    у варов удар щитом и мельница
    у сталков шарики и молнии стрелы
    у палов кс

    а у некра нет больше аое...лиха убита...

    Можно поинтересоваться? Сколько сейчас некорская лиха бьет?
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  28. #148
    Аватар для Sventoslav
    Новобранец Sventoslav на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Напечатал на входе ник и пароль, жму в игру - клиент жестоко зывисает

    рамочки синие в менюшке персонажа по цвету ни с чем не сочетаются, цветового дизайнера нету?)

  29. #149
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sventoslav Посмотреть сообщение
    ни с чем не сочетаются, цветового дизайнера нету?)
    ну если судить по моделькам оружия и брони ...
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  30. #150
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? Сколько сейчас некорская лиха бьет?
    Ну если на мобе - то ноль) а на толстом "боссе" у меня на 34 лвл давала вместе с поглощенным 8к через 90! сек
    короче 3-5 вампириков примерно (ни о чем называется)
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  31. #151
    Аватар для xryps
    Стражник xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xryps создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    2627995
    радуйся как и все...
    Учти после порезки жреца -вы все равно скажете что такой то класс -имба.

    Теперь у некра нет норм аое...вирус на 20к очень много...
    У мну друг маг гармонист по 60к неудачно бьет...
    У друлей шторм..,
    у мистов потряска
    у варов удар щитом и мельница
    у сталков шарики и молнии стрелы
    у палов кс

    а у некра нет больше аое...лиха убита...
    у сталков больше нет шариков по ним даже мобы спокойно бегают а игроки вообще их незамечают
    Раскол:
    Хрупс

  32. #152
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    даа сталков жаль хороший класс был(

  33. #153
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ravenfox Посмотреть сообщение
    Ну если на мобе - то ноль) а на толстом "боссе" у меня на 34 лвл давала вместе с поглощенным 8к через 90! сек
    короче 3-5 вампириков примерно (ни о чем называется)
    Странно, я слышал что это почти ваншот.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  34. #154
    Аватар для Sventoslav
    Новобранец Sventoslav на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teriele Посмотреть сообщение
    ну если судить по моделькам оружия и брони ...
    Я про синие рамки вокруг иконок оружия брони и т.д.

  35. #155
    Аватар для teriele
    Вольный Аллодер teriele на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sventoslav Посмотреть сообщение
    Я про синие рамки вокруг иконок оружия брони и т.д.
    я про дизайнеров в целом
    What will we find and what was left behind
    There's no return, get it off your mind

    We will make everything metal. Blacker than the blackest black times infinity.

    aka karner

  36. #156
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    2627995
    радуйся как и все...
    Учти после порезки жреца -вы все равно скажете что такой то класс -имба.

    Теперь у некра нет норм аое...вирус на 20к очень много...
    У мну друг маг гармонист по 60к неудачно бьет...
    У друлей шторм..,
    у мистов потряска
    у варов удар щитом и мельница
    у сталков шарики и молнии стрелы
    у палов кс

    а у некра нет больше аое...лиха убита...
    Про КС шутка что-ль? В 20 раз слабее вируса.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  37. #157
    Аватар для zipito
    Батрак zipito на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Варами видимо никто не играет или они на форумах не сидят. После обновы одновременно нельзя включить 2 стойки. Проверял только на Живучести и Силе против магии. Если раньше 2 одновременно висело, то сейчас одна заменяет другую. Хотя нигде в описании не говориться что стойки можно использовать только отдельно. И об этом "фиксе" тоже нигде ни слова .... Если это исправленный баг - то не мешало бы об этом сказать

  38. #158
    Аватар для ravenfox
    Империя Цеховой Мастер Империи ravenfox на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    Странно, я слышал что это почти ваншот.
    Ну... если сделать разума за тысячу, то может и ваншот) а так лажа полезная только в гд фулхилу...
    Некромант не заморачивается на вкручивание лампочек - ему проще поднять труп Эдисона.... А уж тот придумает, что с этой лампочкой делать(с)

    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  39. #159
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от zipito Посмотреть сообщение
    Варами видимо никто не играет или они на форумах не сидят. После обновы одновременно нельзя включить 2 стойки. Проверял только на Живучести и Силе против магии. Если раньше 2 одновременно висело, то сейчас одна заменяет другую. Хотя нигде в описании не говориться что стойки можно использовать только отдельно. И об этом "фиксе" тоже нигде ни слова .... Если это исправленный баг - то не мешало бы об этом сказать
    Это багоюз был =)

  40. #160
    Аватар для Sollok
    Империя Доброволец Империи Sollok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Империя - Игш - ИВО
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    А руны зачем тронули ***, терь на на 2ю руну не меньше 10 крошки , ***
    Владыки Астрала - Империя - Андроникл - паладин 42й лвл - Shadow Guardians ( в далеком прошлом )
    Ныне: Изерлик - мистик 47й лвл - Wi.Sp

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения