Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП-10 самых сильных в своем классе игроков на сервере "Вечный Зов"
Закрытая тема
Страница 309 из 343
... 209 259 299 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 319 ... Последняя
Показано с 12,321 по 12,360 из 13688
  1. #12321
    Аватар для rygina
    Стражник rygina на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    ВЗ
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Чеж вы не зафармили то ещё Нихиль если более слабым рейдом чем Камелот доводили до 4% ?=) 7 ратников и че?) Да и открывая топ 100 по одетости по серверу у вас чутьли не 2 рейда занимают верхние строчки)))

  2. #12322
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graverpro Посмотреть сообщение
    Ооооо пошли отмазки от самой одетой гильдии по всем серверам))))))) не позорился бы хоть, внучок))))) кто ж виноват, что терпение не ваш конек)))) да не берите варов, возьмите турелек нафармите в катах ухахаха)))))) или подождите капа 60+лвл и сделайте СФК Нихиль в новом сезоне и все будет ОК ))))))
    Ну отмазы, не отмазы, а убить не можем изза слабой собранности рейда - мб теперь стимул появиться у ребят... В ги 3 рейда ходит траить нихиль( 2 из них серьездно и не ослаблялись в угоду другому)
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  3. #12323
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graverpro Посмотреть сообщение
    Ооооо пошли отмазки от самой одетой гильдии по всем серверам))))))) не позорился бы хоть, внучок))))) кто ж виноват, что терпение не ваш конек)))) да не берите варов, возьмите турелек нафармите в катах ухахаха)))))) или подождите капа 60+лвл и сделайте СФК Нихиль в новом сезоне и все будет ОК ))))))
    Отмазок нет, поменьше смайликов пожалуйста) Вы лучшие я так считаю, да и не только я. Молодцы, сильнейшая гильдия как никак.

  4. #12324
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    Да ребят, просто у нас не берут по 7 варов в рейд. И рейдом по классам более слабым чем ваш Нихиль доводится до 4% в часов 10 вечера по мск(при жестких лагах). До 3ех часов ни у кого особо желания нету сидеть. Да и рыжего властелина у нас нету, который будет бить согильдийцев.

    А сектора у вас среднего достатка просто потому , что ПЛ вас выселил со 150%ых , а сил что либо противопоставить у вас нету (какая жалость). Поэтому вы и пытаетесь щас забиться в угол карты)
    ДА ДА ДА давай фропец отмазы)- у нас кто был в онлайне того и добирали ,это 1-вое
    2 -рое да ладно у вас слабый рейд? Ты тут уж не загоняй-"я не думаю что ПЛ пошел траить Нихиль слабым рейдом”
    Ах да точно как у вас с Нихиль вы же 3 дня опыы рвали – вот и я о том же по моему ни как!
    Вас траить при жестких лагах ни кто не заставлял ребята собрались потраить и убили, так что ЗАВИДУЙ МОЛЧА!


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  5. #12325
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    ДА ДА ДА давай фропец отмазы)- у нас кто был в онлайне того и добирали ,это 1-вое
    2 -рое да ладно у вас слабый рейд? Ты тут уж не загоняй-"я не думаю что ПЛ пошел траить Нихиль слабым рейдом”
    Ах да точно как у вас с Нихиль вы же 3 дня опыы рвали – вот и я о том же по моему ни как!
    Вас траить при жестких лагах ни кто не заставлял ребята собрались потраить и убили, так что ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
    Да, кто был в онлайне того и взяли, собрали рейд кто +ик в ги чат поставил) Ладно я так понял я вам завидую, возьмете обратно в бордюр?)
    И по моей информации микрон вас насильно в пт загонял..)

  6. #12326
    Аватар для graverpro
    Вольный Аллодер graverpro на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Бабушка ушла на воскресную прогулку, а ты, внучонок, чтобы к вечеру приготовил мне еще минимум сотку отмазок. почему не убил стерву Нихиль))))

    Я знаю в чем проблема - эти три рейда не пустили на ганк одновременно в одну пирамидку(((( по старинке... Ну что ж, очень жаль.


    ЗЫ Ну зато у вас есть вечно афкающий на личном аллоде Владыка!!!)



    Всем удачного выходного :*

  7. #12327
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graverpro Посмотреть сообщение
    Всем удачного выходного :*
    И тебе удачного
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  8. #12328
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    Да, кто был в онлайне того и взяли, собрали рейд кто +ик в ги чат поставил) Ладно я так понял я вам завидую, возьмете обратно в бордюр?)
    Фроп Не позорься и не позорь свою ги ! Почму норм игрки ПЛ поздравили , а ты как кусок г- разводиш ВАЙН? (Тайна тебя в дестве обижали?) . Взяли в рейд тех кто был в онлайне ты расцениваеш, как по +.
    Нет Денис актуальные классы из резерва взяли... и да зависть эт ПЛОХО


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  9. #12329
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Все ваши СФК и срачи... Как все обыденно...
    Я тут вчера заслоупочил и начал смотреть "Игры Престолов" не читая перед этим книги "Песни". Обычно читаю книгу сначала перед экранизацией... как правило(так получилось):
    Было как со Стругацкими, с Гудкаиндом... читал сначала книгу, с первым перед выходом экранизации, со вторым - по совету брата(не зная о сериале)

    Так вот, в сравнении с сериалом "Меч Истины", сериал "Игра Престолов" конечно качественнее во 100 крат... Вот думаю, как себя остановить смотреть и прочитать книжки то, дабы оценить качество сюжета именно книг, ведь экранизация - вольный пересказ мысли автора мира...

    Вообще, мне больше нравится "русское фэнтези" авторов - Александр Прозоров, Валерий Елманов, Александр Бушков...

    А и ДА, ребята будьте отвлеченней в выходны дни, на то они и выхожные чтобы можно было посвятить время себе и своим близким
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  10. #12330
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от graverpro Посмотреть сообщение
    Бабушка ушла на воскресную прогулку, а ты, внучонок, чтобы к вечеру приготовил мне еще минимум сотку отмазок. почему не убил стерву Нихиль))))

    Я знаю в чем проблема - эти три рейда не пустили на ганк одновременно в одну пирамидку(((( по старинке... Ну что ж, очень жаль.


    ЗЫ Ну зато у вас есть вечно афкающий на личном аллоде Владыка!!!)



    Всем удачного выходного :*

    Про Владыку +


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  11. #12331
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graverpro Посмотреть сообщение
    У нас сектора среднего достатка. Так что гуляйте вы пока есть на что.
    угу целых 3и то пока вас первый не выселил

  12. #12332
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Кир прав. Так долго получилось отчасти потому, что, примерно, полторы пати на Нихили не были и Мик очень долго все новичкам объяснял, потом пробные траи делали и проч. Начали с Вышибалы где-то в полпервого. Убили за 5 минут, потом на Нихиль пошли. Если б был постоянный состав, то уже к пол второму освободились бы, точно.
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  13. #12333
    Аватар для shtolcz
    Горожанин shtolcz на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Фропень, ты что в говно талое пока к нам шел наступил? А то тебя не было - не воняло, как ты пришел - завоняло

    P/S Грац ги КаМеЛоТ c Cфк Нихиль - так держать ждем еще подвигов
    Последний раз редактировалось shtolcz; 14.04.2013 в 14:20.
    Всем ежа!!Мой ответ Аватарке Архимонда

  14. #12334
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Фроп Не позорься и не позорь свою ги ! Почму норм игрки ПЛ поздравили , а ты как кусок г- разводиш ВАЙН? (Тайна тебя в дестве обижали?) . Взяли в рейд тех кто был в онлайне ты расцениваеш, как по +.
    Нет Денис актуальные классы из резерва взяли... и да зависть эт ПЛОХО
    Я вас поздравил. Вайна не развожу вроде. Во всем ты видешь заговоры против своего властелина) Про кусок г, не надо повторять мои слова про тебя пожалуйста, придумай уже что-нибудь свое. В детстве обижали. Обычно эту чепуху начинают нести люди которых как раз таки пиз**** велосипедными цепями в детстве)

  15. #12335
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graverpro Посмотреть сообщение
    Ну тут стоит "поблагодарить" сами знаете кого за эти самые лаги. И чем ближе лето, тем страшнее за судьбу серва ))))))) Ночная жизнь более чем актуальна
    Школьников можно конечно "поблагодарить", но так же можно ругать взрослых людей, которые заходят в игру после работы и нагружают сервер в вечернее время. Эти люди и являются большинством играющих. Но все же мы понимаем, что обсуждаемые проблемы на серверах должны решаться не уходом школьников спать и окончанием их каникул. В вечернее время, те в час пик игровой активности, должно быть реально выполнять задуманную механику топ пве контента. Именно сейчас интересно все видеть так, как задумывалось при разработке ПТ, а не потом, когда все будет рутинно проходится на автомате.
    Улыбки Панка.

  16. #12336
    Аватар для shtolcz
    Горожанин shtolcz на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    угу целых 3и то пока вас первый не выселил
    Ваша ги умрет в своей же клоаке - Удачи ПРОЗЯБАНИЯ на Дне ( на скольк я слышал и знаю вас трут по тихоньку с карты доминиона)

    Только вот не поиму чему Шикарно ты гордишся < ты ж дно да и ги твоя такая же
    Всем ежа!!Мой ответ Аватарке Архимонда

  17. #12337
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от denstre Посмотреть сообщение
    Я вас поздравил. Вайна не развожу вроде. Во всем ты видешь заговоры против своего властелина) Про кусок г, не надо повторять мои слова про тебя пожалуйста, придумай уже что-нибудь свое. В детстве обижали. Обычно эту чепуху начинают нести люди которых как раз таки пиз**** велосипедными цепями в детстве)
    Заговоры да тебя просто колбасит , я же вижу. Кусок г Фроп факт , что это ты (подпишется думаю дохрена народа)- на тему дества я предполжил по твоему поведению , как видиш утверждать не стал ну коли ты признался (Обычно эту чепуху начинают нести люди которых как раз таки пиз**** велосипедными цепями в детстве- Видно ты реал Муд** в семье сочувствую).


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  18. #12338
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtolcz Посмотреть сообщение
    Фропень, ты что в говно талое пока к нам шел наступил? А то тебя не было - не воняло, как ты пришел - завоняло

    P/S Грац ги КаМеЛоТ c Cфк Нихиль - так держать ждем еще подвигов
    Создать чтоли второй аккаун и с него поливать грязью бордюр?) Как делают это некоторые игроки бордюра , отписывающиеся на форуме.

  19. #12339
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Поздравляю с сфк
    наконец то вы нашли свое призвание

  20. #12340
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Заговоры да тебя просто колбасит , я же вижу. Кусок г Фроп факт , что это ты (подпишется думаю дохрена народа)- на тему дества я предполжил по твоему поведению , как видиш утверждать не стал ну коли ты признался (Обычно эту чепуху начинают нести люди которых как раз таки пиз**** велосипедными цепями в детстве- Видно ты реал Муд** в семье сочувствую).
    Ооо какой переход на личности. Как **** лизать чтоб никуда не переходил так это нам за радость, а как ужже просрал все так колбасит) Не знаю, если честно походу ты сидишь на травке , т.к. пишешь вобщем то моими словами про себя, я не знаю как таким додиком можно быть просто. По поводу реала тут говорить глупо , не знаю как ты не понимаешь этого, но если что я не боюсь выходить на улицу .

  21. #12341
    Аватар для Nialisa
    Лига Гильдия Купцов Лиги Nialisa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ну конечно... бегать ночью в лигийский порт, топить коры и простынки класть в тему.. это конечно интересней....
    Чем я тебе не угодила?) Кор вроде не твой был) Я выкладываю "простыни" про взорванные коры, а ты котяток обсуждаешь, нам ничем мериться
    Реферальный код 367627


    БРАТ ЗА СЕСТРУ, СЕСТРА ЗА БРАТА!

  22. #12342
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    поздравляю крабиков с килом
    .

  23. #12343
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtolcz Посмотреть сообщение
    Ваша ги умрет в своей же клоаке - Удачи ПРОЗЯБАНИЯ на Дне ( на скольк я слышал и знаю вас трут по тихоньку с карты доминиона)

    Только вот не поиму чему Шикарно ты гордишся < ты ж дно да и ги твоя такая же
    я да ДНО.кто пишет то ?

  24. #12344
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от graverpro Посмотреть сообщение
    Ооооо пошли отмазки от самой одетой гильдии по всем серверам))))))) не позорился бы хоть, внучок))))) кто ж виноват, что терпение не ваш конек)))) да не берите варов, возьмите турелек нафармите в катах ухахаха)))))) или подождите капа 60+лвл и сделайте СФК Нихиль в новом сезоне и все будет ОК ))))))
    Отмазываться? Перед человеком, который состоит в гильдии, девиз которой "честь и достоинство", а даже на форуме боится назвать себя? Лаги это факт. Лично мне они играть мешают, кому в них комфортно пребывать, можно посочувствовать. Идти ночью в выходной день и до 3,5 ночи там провести, ради того, чтобы написать об этом на форуме? Дооо, оно того стоит!) Может мы расслаблены регулярным получение нового ДО с выжиги. Видимо пост на форуме и ДО, которое уже у многих наших игроков давно не новое, были вполне серьезным стимулом идти рейдом ночью убиваться об моба 24 людям. Наверняка у вас еще конкурс был, чтобы иметь такую честь провести эту ночь в компании рыжего властелина?
    Улыбки Панка.

  25. #12345
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    я да ДНО.кто пишет то ?
    очередной скиллованный труЪ пацан с заборчика или желающий туда попасть - выбор очевиден
    ничего, к лету 100% будет жаловаться что ты слишком сильно одет и гнешь шмотом
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  26. #12346
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Камы гц собрались
    Остальные че позоритесь то? выглядит убого

  27. #12347
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    Камы гц собрались
    Остальные че позоритесь то? выглядит убого
    А ты не смотри, раз твои нежные чувства задевает
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  28. #12348
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Вы чего агритесь, если знайте, что это месиво между забором и ПЛ-Ом будет бесконечно? Все равно толку мало, а нервные клетки, как знайте, очень медленно восстанавливаются
    Пока в Аллодах стоит китайское железо - Лаги будут бесконечными
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  29. #12349
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    "месива", как выразился Воетэли, и нет. Поздравили камов, адекватные люди нормально ответили. Но есть и те, которые могут тявкать, не зависимо от темы разговора.
    Улыбки Панка.

  30. #12350
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastasuk1 Посмотреть сообщение
    Камы гц собрались
    Остальные че позоритесь то? выглядит убого
    Вот сразу видно настоящего ПЛовца. Который не боится и не стесняется признать заслуги других игроков, пусть даже они и из враждебной фракции.
    Камы поставили себе задачу убить Нихиль. И данную задачу выполнили, убив ее первыми на сервере. Думаю, что совершить СФК - это достижение для любой Гильдии. А то, что для этого им пришлось собираться ночью выходного дня, делать из 3-х рейдов один, наполнять его большим количеством варов, переливаться по 5 раз - это все абсолютно не важно. Была цель, и эта цель достигнута. Но, судя по всему, у многих людей (и особенно бывших лигийцев) настолько сильна неприязнь к этой гильдии, что признать ее достижение они просто не могут(( Лично у меня такой неприязни нет, поэтому я поздравляю Камелот с этим успехом))

    PS. Скажите, пожалуйста, а кто такой жрец с ником Безысходность? Удивил сегодня этот персонаж, который готов оскорблять девушку (кстати очень хорошо владеющую своим классом как в пве так и в пвп, и уважаемую как империей, так и лигой) за то, что она не умеет играть в гоблинобол

  31. #12351
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    КерЛадаНеясыт- боюсь предположить да Вроде Грэйс( могу ошибаться)
    Отдельным представителям ПЛ спс .


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  32. #12352
    Аватар для Spektor220V
    Ветеран Spektor220V на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    797
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    PS. Скажите, пожалуйста, а кто такой жрец с ником Безысходность?
    Это Грэйс.
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Удивил сегодня этот персонаж, который готов оскорблять девушку (кстати очень хорошо владеющую своим классом как в пве так и в пвп, и уважаемую как империей, так и лигой) за то, что она не умеет играть в гоблинобол
    Без ярости,ненависти и злобы не перейти полностью на сторону тёмной силы.
    P.S.Вроде раньше добрее был. Дай ему леща)

  33. #12353
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Оживились местные....есть хоть почитать что перед БГами...
    Спасибо...

  34. #12354
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а кто такой жрец с ником Безысходность? Удивил сегодня этот персонаж, который готов оскорблять девушку (кстати очень хорошо владеющую своим классом как в пве так и в пвп, и уважаемую как империей, так и лигой) за то, что она не умеет играть в гоблинобол
    Это с Эстуса залетный xD
    мне вот другое интересно что,за новая богиня пвп почитаемая обеими фракциями? Оо


    зы-гц камелот,шампанское открывать не буду,обойдетесь.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  35. #12355
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение

    PS. Скажите, пожалуйста, а кто такой жрец с ником Безысходность? Удивил сегодня этот персонаж, который готов оскорблять девушку (кстати очень хорошо владеющую своим классом как в пве так и в пвп, и уважаемую как империей, так и лигой) за то, что она не умеет играть в гоблинобол
    оО,так ты уважаемая как империей так и лигой девушка...тогда приношу свои искренние извинения.

    з.ы.раньше и правда добрее был(
    .

  36. #12356
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Три часа новчи в будне-выходной день это не так круто как фармить мг первого января!!!! А вы что еще не знаете известного упыря под ником shtolcz ?? Он же два ,или три раза уже спалился,скажу за 100 кри!!
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  37. #12357
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mrundertaker Посмотреть сообщение
    Три часа новчи в будне-выходной день это не так круто как фармить мг первого января!!!! А вы что еще не знаете известного упыря под ником shtolcz ?? Он же два ,или три раза уже спалился,скажу за 100 кри!!
    На правах троллинга: Микрон, инфа 146%!

    А по делу: Грац, заборовчане, хоть где-то в этом сезоне преуспели...
    Последний раз редактировалось Hrom47; 14.04.2013 в 17:48.

  38. #12358
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    А по делу: Грац, заборовчане, хоть где-то в этом сезоне приуспели..
    Обьявляйте набор в гильдию
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  39. #12359
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    ***
    да хоть 777 варов. Хотели убить РБ - собрались и убили. Problem?
    Дрянной твой язык. Не ожидал от тебя столько слюней в монитор.
    Понятия не имею, кто этот человек с пилоткой на автарке. В личку спрашивал - молчит.
    Последний раз редактировалось StoneM; 14.04.2013 в 21:27. Причина: цитирование нарушения
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  40. #12360
    Аватар для Spektor220V
    Ветеран Spektor220V на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    797
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homeland7 Посмотреть сообщение
    з.ы.раньше и правда добрее был(
    Взрослеем видно)

Закрытая тема
Страница 309 из 343
... 209 259 299 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 319 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения