Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП-10 самых сильных в своем классе игроков на сервере "Вечный Зов"
Закрытая тема
Страница 129 из 343
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 179 229 ... Последняя
Показано с 5,121 по 5,160 из 13688
  1. #5121
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nialisa Посмотреть сообщение
    Скажем так, если что то взорвется..ты услышишь об этом по 1 каналу
    Но думаю не стоит бояться. Я из тех, кто рушит стереотипы
    Вот изза кого настанет конец света

  2. #5122
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Nialisa Посмотреть сообщение
    Скажем так, если что то взорвется..ты услышишь об этом по 1 каналу
    Но думаю не стоит бояться. Я из тех, кто рушит стереотипы
    я не смотрю этот мозгопромывательный канал со сказками на ночь "как в России жить хорошо"

    Цитата Сообщение от Nialisa Посмотреть сообщение
    работаю на 2х работах, не ем, не сплю, фармлю астрал 24 часа + цс + белок в светолесье + являюсь автором платного курса "из ****ота в ноулайферы за 24 часа" %
    надо на 3х. так интереснее
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #5123
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Nialisa Посмотреть сообщение
    работаю на 2х работах, не ем, не сплю, фармлю астрал 24 часа + цс + белок в светолесье + являюсь автором платного курса "из ****ота в ноулайферы за 24 часа" %
    Наш человек.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #5124
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Раин, я тебя ненавижу.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  5. #5125
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Кир
    Отчего же так?
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  6. #5126
    Аватар для Nialisa
    Лига Гильдия Купцов Лиги Nialisa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    я не смотрю этот мозгопромывательный канал со сказками на ночь "как в России жить хорошо"
    у меня нет ТВ, разве что экран, который использую для PS3

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    надо на 3х. так интереснее
    а это мысль... не то, чтобы так интереснее, а вот 13ые руны разве бывают лишними
    Реферальный код 367627


    БРАТ ЗА СЕСТРУ, СЕСТРА ЗА БРАТА!

  7. #5127
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    приму в дар быстролет,буду благодарен о_О а то никакого доната нету(
    Информатор гильдии Первый Легион.

  8. #5128
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    Кир
    Отчего же так?
    Попади с ним на хутор без баллады в пати - узнаешь.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  9. #5129
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Без балады это просто мечта для миста) Вот ты попробуй с ним не накуренным встретиться))))
    Улыбки Панка.

  10. #5130
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    кто там с курсом играется?) в течении пары минут опустился до 25 и сразу поднялся до 38
    ВЗ - Жряк

  11. #5131
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Nialisa Посмотреть сообщение
    у меня нет ТВ, разве что экран, который использую для PS3
    и это правильно

    Цитата Сообщение от Nialisa Посмотреть сообщение
    а это мысль... не то, чтобы так интереснее, а вот 13ые руны разве бывают лишними
    а то.

    Цитата Сообщение от Harynudzumi Посмотреть сообщение
    Без балады это просто мечта для миста) Вот ты попробуй с ним не накуренным встретиться))))
    а со старым гипнозом еще веселее было
    Флуделёр всея АО в отставке.

  12. #5132
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Твинпикс продолжает свою серию побед

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121223_194831.jpg
Просмотров: 348
Размер:	145.2 Кб
ID:	133821

    пс: обновлённый доминион забавен, завтра будет много веселья и нежданчиков для многих
    ВЗ - Жряк

  13. #5133
    Аватар для morgomir12qw
    Горожанин morgomir12qw на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    Твинпикс продолжает свою серию побед

    Вложение 133821

    пс: обновлённый доминион забавен, завтра будет много веселья и нежданчиков для многих
    Твинпикс отожмет у забора остров?)

  14. #5134
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    ну ка подробнее,что там с обновленным доминионом?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  15. #5135
    Аватар для denstre
    Лига Объединённая Рать Лиги denstre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    647
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    ну ка подробнее,что там с обновленным доминионом?

    петов будешь брать как баф на яре, т.е. где-то по середине карты он будет находится (и ближе к ресу защитников) и точек будет 3 , а не 4.
    + радиус захвата флага будет отображаться
    Последний раз редактировалось denstre; 24.12.2012 в 00:49.

  16. #5136
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    фу!!! фу фу фу быть такими1 всмысле петов брать? о_О в астрале собирать больше не надо?или возможность вызова поднимать надо?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  17. #5137
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Собирать в астрале нужно). Поднимается баф именно как возможность для призыва. Кто успел, тот и молодец). А нежданчики вряд ли будут. Те, кто заинтересован в знаниях - все знают, пусть даже и в теории. Хотя, к сожалению, 90% игрокам просто пофиг).

    Меня всё мучает вопрос - зачем играют крабы. Ну зачем. Неужели правда подавляющей массе игроков нравится собирать вещи/камушки просто ради..собирательства. Это же деградация..Одеваться ради того, чтобы быть одетыми и сидеть вообще не развиваясь и не борясь.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  18. #5138
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Крабить на самом деле весело, я вот 100% крабэ, лезу в пвп ток по принуждению и из за жадности
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  19. #5139
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    спасибо за информацию
    Информатор гильдии Первый Легион.

  20. #5140
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Меня всё мучает вопрос - зачем играют крабы. Ну зачем. Неужели правда подавляющей массе игроков нравится собирать вещи/камушки просто ради..собирательства. Это же деградация..Одеваться ради того, чтобы быть одетыми и сидеть вообще не развиваясь и не борясь.
    деградация, это слишком сильно погрязнуть в игре, а уж как народ в нее играет, кому как нравиться, это его личное дело, и поверьте, ваш праведный гнев ему феолетов, каждый смотрит со своей колокольни, и счетает что имеено его мнение истина ))

    кстате, но почему не развиваются то? раз одеваются и камни собирают, значит есть присутствие развитие?
    Последний раз редактировалось turnirs; 24.12.2012 в 08:57.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #5141
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    все тактично промолчали про критические баги
    ВЗ - Жряк

  22. #5142
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    все тактично промолчали про критические баги
    у мну критический баг один, при чем проявляющийся исключительно на АС, и не часто на БГ- зависание полностью картики от 10 сек до..., как хватит терпения на перезапуск игры,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #5143
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    эт другое, у меня тоже часто выкидывает и зависает, примерно кажде 10-15 минут, а если открыть ЛР поиграв более 5 минут, то 100% гейм аппликейшн
    ВЗ - Жряк

  24. #5144
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    эт другое, у меня тоже часто выкидывает и зависает, примерно кажде 10-15 минут, а если открыть ЛР поиграв более 5 минут, то 100% гейм аппликейшн
    это нас отучают от использования ЛР

  25. #5145
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение

    Меня всё мучает вопрос - зачем играют крабы. Ну зачем. Неужели правда подавляющей массе игроков нравится собирать вещи/камушки просто ради..собирательства. Это же деградация..Одеваться ради того, чтобы быть одетыми и сидеть вообще не развиваясь и не борясь.
    Меня вот мучает другой вопрос. Почему еще все (общался с большим количеством игроков, не только из всеми любимого ПЛ) считают гильдию Камелот выскочками ?) Как 2 года назад, так и сейчас. Может амбиций то оно навалом, токо вот ресурсов чтобы их реализовать нету ?
    мистик/воин

  26. #5146
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    agro mod on
    Информатор гильдии Первый Легион.

  27. #5147
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Меня всё мучает вопрос - зачем играют крабы. Ну зачем.
    потому что мы краб-краб-крабберлинги!!!!1111
    Флуделёр всея АО в отставке.

  28. #5148
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Меня вот мучает другой вопрос. Почему еще все (общался с большим количеством игроков, не только из всеми любимого ПЛ) считают гильдию Камелот выскочками ?) Как 2 года назад, так и сейчас. Может амбиций то оно навалом, токо вот ресурсов чтобы их реализовать нету ?
    странно, но пишут об этом только игроки ПЛ

    причем именно в таком же контексте "ВСЕ ВОКРУГ ГОВОРЯТ ЧТО КАМЕЛОТ .... ", но никто, кроме игроков ПЛа, этих самых "ВСЕХ" не видел и не слышал

  29. #5149
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    это нас отучают от использования ЛР
    у меня эта отучался уже давно на компе установлена. как не соберусь шоп купить на арене/хуторе/яре/астрале перед самым островом, так меня выкидывает с ошибкой. раза 3 уже в дезертирах ходил, хотя вроде бы еще не разу с яро/хуров не сбегал =\

  30. #5150
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Моя любит крабить, мобов по голове удобней бить... они не бегают xD

  31. #5151
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    странно, но пишут об этом только игроки ПЛ

    причем именно в таком же контексте "ВСЕ ВОКРУГ ГОВОРЯТ ЧТО КАМЕЛОТ .... ", но никто, кроме игроков ПЛа, этих самых "ВСЕХ" не видел и не слышал
    Видимо, потому что много игроков ПЛа тут отписывается. Я точно так же считаю и поверь мне, что не только ПЛ так счетает.
    Сем, давай не будем сейчас одно да потому. Старую песню петь о том, что Атлантис ненавидели все, а Камелот был белым и пушистым (а он реально тогда таким был). И поэтому люди, нелюбящие Атлантис, тянулись в Камелот, который имел ТО, который имел реальгар (а отобрать его у них было невозможно, так как Атлантис горой вставал за них). Люди шли в Камелот, чтоб развиваться в тепличных условиях и в итоге развились, а развившись решили дрюкнуть папку, чтоб еще больше развиться. Хорошо это или плохо - это дело десятое, но гильдия сделала правильный ход для своего развития.
    Как то там было "Плох тот учитель (или ученик ли)...". Не помню. Но вот только превзашли ли вы их? Видимо, поэтому вас считают выскочками?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 24.12.2012 в 16:43.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #5152
    Аватар для Nialisa
    Лига Гильдия Купцов Лиги Nialisa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    это так раздражает...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121224_151851.jpg
Просмотров: 203
Размер:	171.5 Кб
ID:	133866  
    Реферальный код 367627


    БРАТ ЗА СЕСТРУ, СЕСТРА ЗА БРАТА!

  33. #5153
    Аватар для avatar148
    Горожанин avatar148 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    а я думал, что один их вижу

  34. #5154
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirluluk Посмотреть сообщение
    Меня вот мучает другой вопрос. Почему еще все (общался с большим количеством игроков, не только из всеми любимого ПЛ) считают гильдию Камелот выскочками ?) Как 2 года назад, так и сейчас. Может амбиций то оно навалом, токо вот ресурсов чтобы их реализовать нету ?
    И почему мы выскочки)? Потому что да, имеем амбиции и желание развиваться, пвпешиться и иметь смысловую нагрузку от процесса игры)?

    Касаемо ресурсов..Да, в ПЛ слетаются игроки из Плети, Триариев объединённые идеей указать лиге её место.

    А у нас всем по барабану. В Мемориале пожалуйста : Раишка, Кир, Минерва, Вэл, Лёньк, Катя, Аргентайл с зашкаливающими рунами, Хок, балующийся Жезликом своим и тд..В АСах человек 7 заруненых, одетых. А толку..Хорошие пвпшеры с руками сели в дальнем углу карты Доминиона и всё. Почему, зачем - да фиг знает.

    Конечно откуда этим ресурсам взяться.

    Я как начинаю читать заявки "предпочитаю пве" - всё, хочется закрыть и дальше не читать.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  35. #5155
    Аватар для tirluluk
    Воин tirluluk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    ASSOLINIA, бросай этого старого тролля Семирамикса, переходи к нам в ПЛ
    мистик/воин

  36. #5156
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Хок, балующийся Жезликом своим .
    это пять хD

    пы.зы. у меня одного клиент загружается дольше чем постал второй на старом компе? =\
    Последний раз редактировалось BerSSerK88; 24.12.2012 в 19:28.

  37. #5157
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    .В АСах человек 7 заруненых, одетых. .
    цифра уменьшена от 3 до 5 раз точно
    Информатор гильдии Первый Легион.

  38. #5158
    Аватар для BAT9IALEX
    Новобранец BAT9IALEX на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    да зачем вообще одеваться если в пвп не участвовать??? В чем кайф? Другое дело когда оделся и реально видишь успехи в пвп)))

  39. #5159
    Аватар для BAT9IALEX
    Новобранец BAT9IALEX на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    цифра уменьшена от 3 до 5 раз точно
    в АСах достаточно одетых и заруненых игроков, так что ваш сарказм не уместен

  40. #5160
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Предлагаю всем по словарю орфографии и пунктуации! Серьёзно, это какой-то ужас!

Закрытая тема
Страница 129 из 343
... 29 79 119 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 139 179 229 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения