Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП-10 самых сильных в своем классе игроков на сервере "Вечный Зов"
Закрытая тема
Страница 318 из 343
... 218 268 308 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 328 ... Последняя
Показано с 12,681 по 12,720 из 13688
  1. #12681
    Аватар для MrBloody
    Banned MrBloody на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    не признается в чём? в том, что она себя дофига времени назад назвала богиней пвп?
    Помоему там было в контексте что-то типа "даже если хилить как бог/богиня" Что то такое, ну , а дальше затроллили мол Богиня.

    та это издевательство какое-то, жряк дд уже 3ий год самый убогий дд в игре и хоть бы что, а друли чутка поныли и через месяц апают...
    Исходя из описание ,то это еще большая порезка.

    Да ипал я такое качественно. Говно унылое сделали. Старый класс был Воином, а это бред какой-то унылый.
    Ну крутва,хоть один понимает,что не интересно бить мобов))

  2. #12682
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    пирыч грац с 1 постом
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  3. #12683
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katyms Посмотреть сообщение
    тема просто так: я теперь фанат Пропихончика (раскройте секрет- КТО это ???)
    Обогнал Клепсидору Хотя жаль.. все-таки Богиня..
    Хм..Хоть где и в чем обогнал-то)? И вы за мной следите тоже?

    А так Пирыч вполне ответил за меня - в совершенно другом контексте я высказывалась по богам/богиням пвп отхила.

    Хотя как девушка..конечно же я богиня)).
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  4. #12684
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Просматривая топ-100 заметил что у Бывалого раздвоение тела идет))а может и личности.Это походу тайная умелка тапка

  5. #12685
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ипал я такое качественно. Говно унылое сделали. Старый класс был Воином, а это бред какой-то унылый.

    И это, Камелоты? Ирэна у вас головой нигде не билась? Вместо того чтоб драться она жмет по откату смайлики сегодня весь день. При чем и когда выигрывает, и когда проигрывает.
    Чем уныл то? Мб тем, что другие войны тебя нагибают? Ну так учись играть классом...
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  6. #12686
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Просматривая топ-100 заметил что у Бывалого раздвоение тела идет))а может и личности.Это походу тайная умелка тапка
    Ищи третьего хD

  7. #12687
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Просматривая топ-100 заметил что у Бывалого раздвоение тела идет))а может и личности.Это походу тайная умелка тапка
    Не... один из них тот, а другой бывший см####, кому надо знают.

  8. #12688
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И это, Камелоты? Ирэна у вас головой нигде не билась? Вместо того чтоб драться она жмет по откату смайлики сегодня весь день. При чем и когда выигрывает, и когда проигрывает.
    Пффф, вот проблема.. Играет в свое удовольствие человек. Хотя, это сложно понять

    Цитата Сообщение от MrBloody Посмотреть сообщение
    Помоему там было в контексте что-то типа "даже если хилить как бог/богиня" Что то такое, ну , а дальше затроллили мол Богиня.
    во, теперь понятно все, спс, Пирыч
    местные тролли постарались, не удивлен
    Последний раз редактировалось StoneM; 21.04.2013 в 23:16. Причина: дабл-пост
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  9. #12689
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrBloody Посмотреть сообщение
    Помоему там было в контексте что-то типа "даже если хилить как бог/богиня" Что то такое, ну , а дальше затроллили мол Богиня.
    угу, было сказано нечто типо: я не могу выхилить, даже если хилить как богиня можно не выхилить
    Последний раз редактировалось StoneM; 21.04.2013 в 23:21. Причина: оффтоп
    ВЗ - Жряк

  10. #12690
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что-то как-то серьезно разроботчики за классы взялись.
    Я, конечно все понимаю. Но как-то быстро все происходит, по-моему. Ладно некры, но магов хлоп-хлоп и сляпали, язычников перекроили - не понравилось - через месяц на те вам нового. Почему с Воином-то это все длилось почти год после заявленой переделки? Да и еще 2 раза откладывалось. Сначала 4.0.0, потом 4.0.01, в итоге через полгода в 4.0.02.
    хм, что там у магов то? так носик припудрили не более( это еще не известно влезли ли в тултипы уронов и защиты в скилах)
    теперь смертей их на домике будет еще больше, ну дык с порталом то быстрее на точку попадать и опять же дохнуть.
    единствеено -илюзии н кто не сможет снять ну ,доп.5 сек простоим
    неадеюсь все таки починят баг с кометой (начнет летать быстрее, чем ходит перс) и с варовским рывком (игнорирующим полностью маговскую защиу)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #12691
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Чем уныл то? Мб тем, что другие войны тебя нагибают? Ну так учись играть классом...
    Клор, абсалютно ничего не поменялось. Кого я нагибал старым Воином, того и сейчас нагибаю. Кого из Воинов не тянул, того и сейчас не тяну. Только раньше это был понятный, логичный класс, а сейчас непойми чо. Еще и местами багнутое. Просто старым, при его унынии приятней играть было.
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    Пффф, вот проблема.. Играет в свое удовольствие человек. Хотя, это сложно понять
    Да не проблема. Каждый др**ит как хочет. Только мне не понять этого удовольствия.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хм, что там у магов то? так носик припудрили не более( это еще не известно влезли ли в тултипы уронов и защиты в скилах)
    теперь смертей их на домике будет еще больше, ну дык с порталом то быстрее на точку попадать и опять же дохнуть.
    единствеено -илюзии н кто не сможет снять ну ,доп.5 сек простоим
    неадеюсь все таки починят баг с кометой (начнет летать быстрее, чем ходит перс) и с варовским рывком (игнорирующим полностью маговскую защиу)
    Рыжая, да погодь уж ты так безаппеляционно. У нас вон все некры тоже ноют по переделке. Один Варог только счастлив.
    И вас тоже не поймешь. То вы ноете, что вы ватная тушка. А когда вам дают Проворку и бронь, то вы говорите, что это фигня. Помоему, вы сильно недооцениваете значение этих 15%.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #12692
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Рыжая, да погодь уж ты так безаппеляционно. У нас вон все некры тоже ноют по переделке. Один Варог только счастлив.
    И вас тоже не поймешь. То вы ноете, что вы ватная тушка. А когда вам дают Проворку и бронь, то вы говорите, что это фигня. Помоему, вы сильно недооцениваете значение этих 15%.
    ВАРОГ просто оптимист.он плюсы находил даже когда у нас хил от вампа отрезали

  13. #12693
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Клор, абсалютно ничего не поменялось. Кого я нагибал старым Воином, того и сейчас нагибаю. Кого из Воинов не тянул, того и сейчас не тяну. Только раньше это был понятный, логичный класс, а сейчас непойми чо. Еще и местами багнутое. Просто старым, при его унынии приятней играть было.

    Да не проблема. Каждый др**ит как хочет. Только мне не понять этого удовольствия.

    Рыжая, да погодь уж ты так безаппеляционно. У нас вон все некры тоже ноют по переделке. Один Варог только счастлив.
    И вас тоже не поймешь. То вы ноете, что вы ватная тушка. А когда вам дают Проворку и бронь, то вы говорите, что это фигня. Помоему, вы сильно недооцениваете значение этих 15%.
    Варог видимо счастлив, что новым некром можно отмазаться от любой пвп активности, мотивируя это тем, что некра не убьет разве что игрок с гирскором на 1000-1500 ниже. Хила некра теперь не будет - радуйтесь жрецы теперь у вас нет конкурентов в хиле. В масс замесе некр будет бесполезен т.к. - 1) в 2 раза порезан дамаг вируса; 2) нет массовой молчанки от душегубки
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  14. #12694
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    паникуют по некру не пощупав... там еще бабушка надвое сказала,дот апнут, хил с одной стороны порезали,с другой стороны при фул запасе крови реанимашка вытащить должна инкаст-без кд,к выносу добавили инстинкт(осталось проворку выклянчить). вобщем поживем увидим,единственное теперь мп будет жуткий дефицит имхо.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  15. #12695
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Я так понимаю одни нубасы радуются переделкам классов... правильно, косметический ремонт сбацали и все довольны, а то что дом требует или капитального ремонта или уже сноса сразу забывается. Мде, отсюда и понятна такая бурная деятельность разрабов...

  16. #12696
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    угу, было сказано нечто типо: я не могу выхилить, даже если хилить как богиня можно не выхилить
    Совершенно не в таком ракурсе было сказано). Я говорила, что хил - это всего лишь хил. И он зависим напрямую от своей пати. И будь даже жрец Богом отхила в пвп - большего чем хил + контроль он предложить не может. Совмещать при этом функции командира, следить за всеми бафами/дебафами, раздавать асисты и дамажить не должно входить в его (хила) компетенцию. Ибо очень неудобно.

    P.S. Ну и так..Мне тоже кажется, что ты какой-то озлобленный стал, Рубен..Как только речь заходит о Камелоте аж пропитаны посты негативом. Будто ограбили или последнего куска хлеба лишили.

    Это игра и игровые ценности - их изменение не стоит твоих нервов уж точно.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  17. #12697
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    а "не нубасы" полны надежды,что игру перенесут на новый движок,сервера на топовое железо,сделают вменяемый пвп контент,упразнят крафт а стало быть и гринд,правосланый донат заменят на косметический и офигевшие от такой постановы пользователи выдут на демонстрации по всему миру с лозунгом "Виват АО.Виват."? ню,ню... тут можно и к гадалке неходить... xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  18. #12698
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    P.S. Ну и так..Мне тоже кажется, что ты какой-то озлобленный стал, Рубен..Как только речь заходит о Камелоте аж пропитаны посты негативом. Будто ограбили или последнего куска хлеба лишили.

    Это игра и игровые ценности - их изменение не стоит твоих нервов уж точно.
    Ты обьясни лучше..почему когда летаешь с мемами, асами...то нет проблем, как только с вами так что не забор так звезда...
    Куда не пойди так прям глаза болят от ваших звезд. Я понимаю шмот, руны... камни, но вот для вас как раз на первом плане как раз эти игровые ценности. И про нервы...я все больше думаю, что у вас согильдийцы не спят по ночам.. уж больно близко принимают внешние факторы и обижаются.. особенно на БГ.

  19. #12699
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Совершенно не в таком ракурсе было сказано). Я говорила, что хил - это всего лишь хил. И он зависим напрямую от своей пати. И будь даже жрец Богом отхила в пвп - большего чем хил + контроль он предложить не может. Совмещать при этом функции командира, следить за всеми бафами/дебафами, раздавать асисты и дамажить не должно входить в его (хила) компетенцию. Ибо очень неудобно.
    что ты имела ввиду и что написала разные вещи, не спроста ведь тебя стали называть богиней пвп

    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    P.S. Ну и так..Мне тоже кажется, что ты какой-то озлобленный стал, Рубен..Как только речь заходит о Камелоте аж пропитаны посты негативом. Будто ограбили или последнего куска хлеба лишили.
    мягко говоря, я вас недолюбливаю

    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Это игра и игровые ценности - их изменение не стоит твоих нервов уж точно.
    моих нервов?) я вообще-то спокоен (сейчас вот макса панина третьего прохожу, прикольный боевичёк), это вы нервничаете, что и видно по каждому вашему (от забора) посту

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ты обьясни лучше..почему когда летаешь с мемами, асами...то нет проблем, как только с вами так что не забор так звезда...
    Куда не пойди так прям глаза болят от ваших звезд. Я понимаю шмот, руны... камни, но вот для вас как раз на первом плане как раз эти игровые ценности. И про нервы...я все больше думаю, что у вас согильдийцы не спят по ночам.. уж больно близко принимают внешние факторы и обижаются.. особенно на БГ.
    +1))
    ВЗ - Жряк

  20. #12700
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Будто ограбили или последнего куска хлеба лишили.
    Ну, можно и так сказать

  21. #12701
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    главная интрига тут - ап это ап или порезка ответит только птс

    зато в разделе шаманов проявился якобы языкодизигнер. комьюнити воспылало надеждой приручить дикого выкормыша офисных джунглей и научить его человеческой речи и пониманию основ механики класса. если только тролли (ХП будь осторожен и мил) не спугнут
    Я там почти не пишу, задал вопрос для затравки - ждем реакции.
    сомневаюсь я что-то..
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  22. #12702
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    От какого хрена выпало 200% ??? я в печали
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #12703
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    От какого хрена выпало 200% ??? я в печали
    уже полгода 100-200%.ровно столько сколько не доначу.до этого больше 20% не видел

  24. #12704
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Аналогично, решил не донатить из принципа, теперь призадумался, но всеж нафиг, вклады тикают, желание играть в минуcах
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  25. #12705
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Аналогично, решил не донатить из принципа, теперь призадумался, но всеж нафиг, вклады тикают, желание играть в минуcах
    За последние 5 месяца что играю 2 раза когда хотел донатить выпало 20 и 50%. И 3 раза когда не было возможности выпало по 200%. Понимаю , что бред но какаято закономерность уже, причем не выгодная Ао тим
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  26. #12706
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    я бдсмом не занимаюсь
    Чет сомневаюсь я...
    А насчет перехода на личности, не ты ли первый написал в ответ на мой вполне нейтральный пост, что я "дурачком прикидываюсь"? Сам-то умным давно прикидываться начал?
    А, в общем, как-то по.... Каждый все равно останется при своем мнении
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  27. #12707
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Распри, вклады, лампы...
    я проникся вот этим серьезно...Вложение 150545Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1366425524_7.jpg
Просмотров: 226
Размер:	82.3 Кб
ID:	150548
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  28. #12708
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Распри, вклады, лампы...
    я проникся вот этим серьезно...Вложение 150545Вложение 150548
    ЗачОт
    Зы: я женился 9/11, правда через 3 года после этих событий
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  29. #12709
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Клор, абсалютно ничего не поменялось. Кого я нагибал старым Воином, того и сейчас нагибаю. Кого из Воинов не тянул, того и сейчас не тяну. Только раньше это был понятный, логичный класс, а сейчас непойми чо. Еще и местами багнутое. Просто старым, при его унынии приятней играть было.

    Да не проблема. Каждый др**ит как хочет. Только мне не понять этого удовольствия.

    Рыжая, да погодь уж ты так безаппеляционно. У нас вон все некры тоже ноют по переделке. Один Варог только счастлив.
    И вас тоже не поймешь. То вы ноете, что вы ватная тушка. А когда вам дают Проворку и бронь, то вы говорите, что это фигня. Помоему, вы сильно недооцениваете значение этих 15%.
    прекрасно оцениниваем, поэтому и говорю так, скорее станет легче, от своих же колег по классу, чем от вас )
    и я не ною, просто говорю, что у нас это косметическая переделка, может и станет чуток получше, но как были главная ватная цель, такой и останемся ))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #12710
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    прекрасно оцениниваем, поэтому и говорю так, скорее станет легче, от своих же колег по классу, чем от вас )
    и я не ною, просто говорю, что у нас это косметическая переделка, может и станет чуток получше, но как были главная ватная цель, такой и останемся ))
    cкажи спасибо что не как некров

  31. #12711
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    А что некров? Пока не нравится лишь то, что при 40 сек отката, ведро у душегрейки на одно рыло лишь вешается. Всё остальное покажет уже на практике, что и как будет.

  32. #12712
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Злые вы, я вот тоже может всех му..ми считаю, но не пишу же об этом лично каждому? Хотя не гейм дизайнер язычников .удак, а так же манагер ответственный за общие правила игры, тоже .удак
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  33. #12713
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Раишка, это же Аллоды, тут всё делается не так, как задумывалось
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  34. #12714
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    совсем больной...
    т.е. хамить, а потом съезжать с темы - это для тебя нормально. А если тебе хамят в ответ, то это "банально и тупо"?
    Двойные стандарты, че Этому тебя в Анальных Стражниках научили (ну, или где ты там сейчас, я хэзэ)?
    зы: вот оно, вот оно - в конце своего фэйлопоста обязательно упомянуть про Камелот ну, а как иначе? ты ж на игре не зацикливаешься
    не удивлюсь, если ты покупаешь сувениры в магазине АО
    всё по шаблону, иначе забор и не умеет...
    ВЗ - Жряк

  35. #12715
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Ведь самое парадоксальное.... у каждого свое правильное мнение и всегда трудно признать чужую точку зрения более правой чем твоя.
    И будет это длится пока или тему не закроют или игру...

  36. #12716
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    всё по шаблону, иначе забор и не умеет...
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    наверняка снова вырвешь одно предложение из контекста, напишешь, что ты меня жалеешь, назовёшь ещё кем-то и снова свою фантазию на меня перенесёшь... банально и тупо...
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать... всё ровно так, как я и написал...
    не удивлюсь если и на это сообщение ответят в подобной же форме: цитируется фраза из сообщения и переводятся стрелки на автора (с банальным переходом на личности).
    да-да, все по шаблону, "банально и тупо" (с)
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  37. #12717
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    эм... а что ты хотел этим сообщением показать? то, что все мои предсказания сбылись ровно по тем шаблонам, что я описывал? ну да, всё именно так, тут и вангой быть не надо
    ВЗ - Жряк

  38. #12718
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Брейк, товаришчи.
    Идите погладьте кисок

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  39. #12719
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Меня звали?
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  40. #12720
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Меня звали?
    а ты киска?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 318 из 343
... 218 268 308 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 328 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения