Форум - "Аллоды Онлайн" - ТОП-10 самых сильных в своем классе игроков на сервере "Вечный Зов"
Закрытая тема
Страница 63 из 343
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 113 163 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 13688
  1. #2481
    Аватар для dimapauk
    Горожанин dimapauk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    самые лудшие в свом классе те, которые из своего шмота выжимают больше, чем от них ожидаешь, таких мало в том числе и в пл и в других топ ги, а сам шмот это лишь приходящее и зависит от пропорции свободного времени, к длительности нужной для одетости и через сколько повышается уровень. Есть люди которые поэтому сильно не засветились из за того, что заняты и немного времени уделяют игре. Но когда смотришь на некоторых слабовато одетых мистов, и то что они вытворяют выжимая из своего шмота по максимуму, говорит о их профисеонализме, и ты понимаешь что сам наврятли сможешь так же красиво класом владеть, как он. А смотря на одетого и как он часто подтупливает - понимаешь, что он все же одетый нуб. просто его контроль не так часто отвергается, как у более слабого одетого и более долгий по длительности. так что как уже говорили - тема обречена на флуд) и тут сижу только из за профы ВЗ) лучше бы тему создавали, кто лучше владеет своим класом - толку больше от нее было бы (само собой подразумевается из тех которые имеют макс лв персонажа, а не кто лучше на сз всех выносит)
    Все новое это лишь хорошо забытое старое

  2. #2482
    Аватар для ArchIGudviN
    Империя Доброволец Империи ArchIGudviN на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Ы! Она придет?
    Не, что-то не то. О музыке.
    БЕЙ ЗОМБЕЙ



    Кайфолом тролля...

  3. #2483
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от dimapauk Посмотреть сообщение
    самые лудшие в свом классе те, которые из своего шмота выжимают больше, чем от них ожидаешь, таких мало в том числе и в пл и в других топ ги, а сам шмот это лишь приходящее и зависит от пропорции свободного времени, к длительности нужной для одетости и через сколько повышается уровень. Есть люди которые поэтому сильно не засветились из за того, что заняты и немного времени уделяют игре. Но когда смотришь на некоторых слабовато одетых мистов, и то что они вытворяют выжимая из своего шмота по максимуму, говорит о их профисеонализме, и ты понимаешь что сам наврятли сможешь так же красиво класом владеть, как он. А смотря на одетого и как он часто подтупливает - понимаешь, что он все же одетый нуб. просто его контроль не так часто отвергается, как у более слабого одетого и более долгий по длительности. так что как уже говорили - тема обречена на флуд) и тут сижу только из за профы ВЗ) лучше бы тему создавали, кто лучше владеет своим класом - толку больше от нее было бы (само собой подразумевается из тех которые имеют макс лв персонажа, а не кто лучше на сз всех выносит)
    Вторым Толстым (Лев Николаевич который) тебе не стать, увы. (((

    PS: На правах рекламы, да и чтобы не было пустого флуда:
    https://www.youtube.com/embed/gnBh44nQGIk
    Последний раз редактировалось aggromob; 28.08.2012 в 01:20.

  4. #2484
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Вторым Толстым (Лев Николаевич который) тебе не стать, увы. (((

    PS: На правах рекламы, да и чтобы не было пустого флуда:
    https://www.youtube.com/embed/gnBh44nQGIk
    и? 26 уровень? убиваешь? чувааааак да ты просто нереально крут, ИМБА не иначе!!!!!! *вселенский сарказм*
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #2485
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    и? 26 уровень? убиваешь? чувааааак да ты просто нереально крут, ИМБА не иначе!!!!!! *вселенский сарказм*
    И? Да ты нереально крут, что тебе доставляет удовольствие дротить мобов на своем 51-ом! *сарказм всех вселенных вместе взятых*

    PS: Многие забыли, что фан в игре не только в том, чтобы достигнуть капа и, почесывая промежность, поплевывать на тех, кто этого капа еще не достиг. Кто-то тащится от многомесячного тупого фарма мобов ради того, чтобы потом, а не в процессе, помахать перед другими своей мошной, а кому-то наоборот - нравится сам процесс.
    Последний раз редактировалось aggromob; 28.08.2012 в 11:26.

  6. #2486
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Ну понятно. Фан - это, упоровшись шопами, ганкать спешно прокачивающихся переродков или новичков одетых на 3 лвл ниже.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  7. #2487
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Ну понятно. Фан - это, упоровшись шопами, ганкать спешно прокачивающихся переродков или новичков одетых на 3 лвл ниже.
    Шоп остается из-за кривых хуторов, где из 9 чел с нашей стороны 7-8 одеты на 5-10 лвлов ниже себя, упакованы рунами 1-3 лвла или вообще без рун, а у лиги 6-7 переродков с 6+ рунами. Впрочем это лишь правдивая отмазка, в то время как видео не зря названы gankage, ни о каких договорных пвп речи быть не может. А так да, там все-все противники на 3-10 лвлов ниже, одеты в серый шмот, без рун, без рук, без глаз и без ушей.
    Последний раз редактировалось aggromob; 28.08.2012 в 12:06.

  8. #2488
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    На 24-28 лвл, все донат плюшки от основы (статы, вехи, умения, руны) дают ну очень большое преимущество перед теми кто только начал играть, доходит до того что убиваеш 1-2 ударами, причем для этого совсем не нужно иметь прямые руки (хороший шмот всеж желатален, но и его купить на ауке не проблема). С учетом того что для килла достаточно 1-2 сильных удара, даже кол-во противников не имеет существенного значения, этакая кнопка нагнуть всех (ну образно говоря, всеж бывает нарываешся на подобных себе героев). И да для получения всего этого совсем не нужно месяцами ****ачивать на шмот как на капе, и именно поэтому так привлекает имб ногебателей.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  9. #2489
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    до ввода опыта за пвп было интересно, сейчас же бред полнейший... воевать не с кем, 99% новички, хутор раз в час-полтора, на яр ниразу и не попал, а-т пустует...
    ВЗ - Жряк

  10. #2490
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    до ввода опыта за пвп было интересно, сейчас же бред полнейший... воевать не с кем, 99% новички, хутор раз в час-полтора, на яр ниразу и не попал, а-т пустует...
    Да и вы на лыжах если откроют межсерверный трансфер...

  11. #2491
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Ну понятно. Фан - это, упоровшись шопами, ганкать спешно прокачивающихся переродков или новичков одетых на 3 лвл ниже.
    Странно, что любит сзади и на носороге часто нападать... к чему бы это?... а то не дай бох появится завтра на стылом и начнет на респе долбить непрогрузвшихся при телепорте... Ужасть.

  12. #2492
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да и вы на лыжах если откроют межсерверный трансфер...
    каким боком межсерверный трансфер относится к убитому лоулвл пвп из-за ввода опыта за пвп?
    ВЗ - Жряк

  13. #2493
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    На 24-28 лвл, все донат плюшки от основы (статы, вехи, умения, руны) дают ну очень большое преимущество перед теми кто только начал играть, доходит до того что убиваеш 1-2 ударами, причем для этого совсем не нужно иметь прямые руки (хороший шмот всеж желатален, но и его купить на ауке не проблема). С учетом того что для килла достаточно 1-2 сильных удара, даже кол-во противников не имеет существенного значения, этакая кнопка нагнуть всех (ну образно говоря, всеж бывает нарываешся на подобных себе героев). И да для получения всего этого совсем не нужно месяцами ****ачивать на шмот как на капе, и именно поэтому так привлекает имб ногебателей.
    Ну да, если не просто скроллить видео, а глянуть, там больше половины противников ветераны, да гвардейцы равного, а то и старше лвла - они тоже новички?
    Про аук не говори - найти там что-то под свой лвл (не на 51-ый) нереально, а если что-то ценное появляется, то цена на это такая, что дешевле уж обойдется докачать 51, да одеться с того же аука в крафченный с4 шмот. За сундуки с бг шмот жаба давит брать, "спасибо" разрабам за убитую славу и перемещение вехи за судью в раздел товаров с бг. Вот и остается часами перетряхивать все свои профы в поисках полезных рецептов, тонны неудачных крафтов, докупки паленой зелени. Самое что смешное, что потом на бг все это убивается теми самыми новичками, о спокойном существовании которых ты так радеешь, заполонившими бг, где благодаря их изобилию, все "донат плюшки" ничего не значат, ибо 1-2 забустенных чара нифига не вытаскивают 5-6 таких же со стороны противника.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Странно, что любит сзади и на носороге часто нападать... к чему бы это?... а то не дай бох появится завтра на стылом и начнет на респе долбить непрогрузвшихся при телепорте... Ужасть.
    Это ганк, не знаю о чем ты там подумал. Погугли хоть для начала что ли, что это значит, а потом уж пиши.
    А про стылый не заикайся даже - вот эти пацанчики видимо шли на стылый, да ошиблись адресом (ну да эльджун и стылый очень похожи, снежок падает и там и там). Вот когда вы все, кто тут что-то говорит о неравных пвп, вынете бревно у себя из обоих глаз, тогда возможно что-то и изменится.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120828_182342.jpg
Просмотров: 193
Размер:	196.6 Кб
ID:	123533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120827_145320.jpg
Просмотров: 171
Размер:	192.7 Кб
ID:	123534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AOgame 38.jpg
Просмотров: 175
Размер:	212.7 Кб
ID:	123535  
    Последний раз редактировалось aggromob; 28.08.2012 в 16:40.

  14. #2494
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    пвп не существует, пвп миф

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  15. #2495
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    каким боком межсерверный трансфер относится к убитому лоулвл пвп из-за ввода опыта за пвп?
    В посте твоем слова "воевать не с кем", я бы тоже вальнул на другой сервер.... ибо нефиг тут делать.
    Качаю перерода сейчас для рывка и начинаю уже потихому сползать от одиночества..
    Как там говорится "Шеф! Все пропало! Клиент уходит! Что делать??????!!!!!!!!!!".

  16. #2496
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    В посте твоем слова "воевать не с кем", я бы тоже вальнул на другой сервер.... ибо нефиг тут делать.
    Качаю перерода сейчас для рывка и начинаю уже потихому сползать от одиночества..
    Как там говорится "Шеф! Все пропало! Клиент уходит! Что делать??????!!!!!!!!!!".
    на других серверах нету опыта за пвп и там процветает лоулвл пвп?
    ВЗ - Жряк

  17. #2497
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Выкладывать видео лоу ганка - это уже банальщина и моветон.Хотя некоторым, безусловно, интересно смотреть, как заведомо более слабые противники улетают с одной тычки.
    И да, судя по панельке, билд там просто огонь

  18. #2498
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Это ганк, не знаю о чем ты там подумал. Погугли хоть для начала что ли, что это значит, а потом уж пиши.
    А про стылый не заикайся даже - вот эти пацанчики видимо шли на стылый, да ошиблись адресом (ну да эльджун и стылый очень похожи, снежок падает и там и там). Вот когда вы все, кто тут что-то говорит о неравных пвп, вынете бревно у себя из обоих глаз, тогда возможно что-то и изменится.
    А что вы хотите изменить? Вас беспокоят 51 уровни в Эльджуне? Вам доставляет удовольствие ганк? Может вам не дают высказаться и вас никто не слушает?
    Эта тема как раз для вас.... тут всегда таким рады и вы - желанный гость и ваши видео скоротают вечер многим..
    Подкиньте еще дровишек...

  19. #2499
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    на других серверах нету опыта за пвп и там процветает лоулвл пвп?
    Не был.. не знаю. Но хочется. Хотя нет... не хочу, на ВЗ каждый моб свой.... родной.
    Ты меня убедил..

  20. #2500
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    ВЗ вроде самый густонаселенный серв...? От скукоты и долгих поисков противников успешно избавил трансфер за империю - даже сподвиг немного одеть перса )))



  21. #2501
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    хоккут это не ты случайно на прошлой(вроде) неделе на моего мага на паучке агрился? =)
    кстати мне норм, пвп хватает, хожу магом на 30-32 хутора и палом на 33-35 и замечаю что у лиги переродков почти всегда больше чем у империи, так что про ганканье нубов нет смысла заикатся. да и за каким лешим они вообще идут на хутор если знают что не одеты, не зарунены, халявы захотели чтоли? вот по таким халявщикам у меня ожидание расправы за 100к влетает =) пусть ходят, апнусь быстрее хD

  22. #2502
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Выкладывать видео лоу ганка - это уже банальщина и моветон.Хотя некоторым, безусловно, интересно смотреть, как заведомо более слабые противники улетают с одной тычки.
    И да, судя по панельке, билд там просто огонь
    1. Банальщина - это обвешанные бирюзой и желтками 51-ые, меряются письками с дургими 51-ыми, кто больше надротил в астрале и мг, да в скучкованных рейдах на аренах и ап. Чем тут хвалиться? Мободротством, да констовой организацией? Вот это банально. А прелесть ганка на лоу-лвл в том, что каждый раз разная ситуация, да и бг сплошной рандом, именно там и вся тактическая/стратегическая фантазия просыпается. Безусловно, что км+са = ваншот - не есть показатель этого, но это тоже часть ганка, и если кто-то поднял флаг, значит он по идее должен быть морально готов к пвп.
    2. Ты не первый, кто высказал свое недовольство билдом, в связи с этим у меня к тебе два вопроса: а) а тебе какая разница, в каком билде бегает другой игрок, от которого не зависит твое благосостояние в игре? б) ты судишь о билде только по активным скиллам?
    Да и там на видео минимум 4 раза билд менялся.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А что вы хотите изменить? Вас беспокоят 51 уровни в Эльджуне?
    Я сказал, что что-то хочу изменить в том, что 51-ые шатаются на лоу-локах? Я вообще за отмену СС на Асээ и введение принудительно поднятого флага на всех спорных территориях. Я говорю то, что нефиг меня попрекать тем, что пара-тройка тел в видео были ниже моего персонажа на 1-2 лвла, в то время как у попрекавшей меня стороне бревно как минимум в одном из глаз, если не в обоих.

  23. #2503
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    ты судишь о билде только по активным скиллам?
    Да и там на видео минимум 4 раза билд менялся.
    Разницы мне никакой, я высказал не недовольство, а свои мысли по билду. Да, я сужу по билду по активным скиллам. Или ты берёшь умения, чтобы держать их в книжке?
    Ближе к концу там более-менее прилично всё, но на 26 уровне полный швах.

  24. #2504
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Разницы мне никакой, я высказал не недовольство, а свои мысли по билду. Да, я сужу по билду по активным скиллам. Или ты берёшь умения, чтобы держать их в книжке?
    Ближе к концу там более-менее прилично всё, но на 26 уровне полный швах.
    Не совсем понятно, что тебя там не устраивает. Ввиду того, что локация полна выродками 26-29 лвлов, то требовалось чем-то поднимать живучесть, не имея при этом внятного опыта игры за вара, потому и был выбран s+s вариант. И там на Асээ, он вполне, в той ситуации себя оправдал, в том числе и в стычках с более развитыми соперниками.

  25. #2505
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    ВЗ вроде самый густонаселенный серв...? От скукоты и долгих поисков противников успешно избавил трансфер за империю - даже сподвиг немного одеть перса )))
    Предатель....

  26. #2506
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    хоккут это не ты случайно на прошлой(вроде) неделе на моего мага на паучке агрился? =)
    на позапрошлой там бегал и наверно это был йа) неодетой 26 некрочкой такая ржака на 28-29 лучше одетых прыгать правда ваншотная немного

    сейчас докачалась некрочка до 28 и я както забил на неё, не интересно совсем стало
    ВЗ - Жряк

  27. #2507
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Предатель....
    Предатели - это ****оты турнувшие меня из ГИ, причем дважды ))) вертел я такое сообщество



  28. #2508
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, что тебя там не устраивает. Ввиду того, что локация полна выродками 26-29 лвлов, то требовалось чем-то поднимать живучесть, не имея при этом внятного опыта игры за вара, потому и был выбран s+s вариант. И там на Асээ, он вполне, в той ситуации себя оправдал, в том числе и в стычках с более развитыми соперниками.
    Да забей ты. Побывав в нескольких крупных ГИ - посмотрев билды на форумах, да увидев на форуме ПЛ (старом) и на ОФ форуме - можно такой чепухи насмотреться..... Вар это *** какое разнообразие билдов и каждый будет утверждать, что его УГ - имбабилд.



  29. #2509
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Да забей ты. Побывав в нескольких крупных ГИ - посмотрев билды на форумах, да увидев на форуме ПЛ (старом) и на ОФ форуме - можно такой чепухи насмотреться..... Вар это *** какое разнообразие билдов и каждый будет утверждать, что его УГ - имбабилд.
    Да я всегда билды сам под себя делал, так как мне удобнее, потому что билды с форумов, с калькуляторов, типа имеющие наибольшие рейтинги или оценки, ну весьма странны или спорны в большинстве случаев, а иной раз, на мой взгляд, даже кривы. Оценивают билд по тому, что видят на панельках скиллов - ну их право.

  30. #2510
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Дементриус нубас, про остальных вобще молчу)))

  31. #2511
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    в то время как у попрекавшей меня стороне бревно как минимум в одном из глаз, если не в обоих.
    О какой стороне вы милый друг говорите? Хватит уже нести чушь... За три года прокачал и твинков и переродов разных классов и фракций, но за 3 года ничего не изменилось в плане наличия отморозков с одной и с другой стороны.
    Как пример месяц назад в Эльджуне стоял у тени лигашом и делал квест "типа выявить мистиков империи и покарать". Пробегавший имп 51 левела который помогал своему на тени тупо меня сваншотил..и что теперь? доказывать что империя нубоганкеры? просто поймал это тело на арене, увидел что он из себя представляет и понял причину этого. Второй пример: год назад на Ассе играя импом меня ганкали также лигийские хаи из топов и довольно так нещадно держали на паучке. И что? Этих ситуаций можно вспомнить столько, что твое видео - это будет рекламным роликом.
    Да и насчет ролика... и твоего эпического ганка во имя спарведливости. Надо хоть немного отдавать отчет в том, что ты целенаправленно был готов к ганку, а многие эту локу пробегали за пару часов и причин тут много (просто нет желания повторять все это в десятый раз). Да и кто помнит бои в том десятом году уже не видят прелести в этом сейчас. Для меня наоборот желание помочь другому доставляет большее удовольствие, чем простое проявление неуважения и создании посторонних помех ему.
    Так что твое мнение, что ты мегареволюционер и борешься с несправедливостью вызывает удивление.. но не более.
    Подытожим за последнии 3 страницы писанины - твой ролик как минимум на год опоздал, твой ганк не несет смысловой нагрузки. Твое желание фетишировать и получать удовольствие от этого мы спишем на легкий недостаток.
    У обоих фракций есть свои минусы и плюсы, но утверждать так однобоко думаю не стоит... насчет бревен.
    Всем удачного дня и империи и лиге.

  32. #2512
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    О какой стороне вы милый друг говорите? Хватит уже нести чушь... За три года прокачал и твинков и переродов разных классов и фракций, но за 3 года ничего не изменилось в плане наличия отморозков с одной и с другой стороны.
    Как пример месяц назад в Эльджуне стоял у тени лигашом и делал квест "типа выявить мистиков империи и покарать". Пробегавший имп 51 левела который помогал своему на тени тупо меня сваншотил..и что теперь? доказывать что империя нубоганкеры? просто поймал это тело на арене, увидел что он из себя представляет и понял причину этого. Второй пример: год назад на Ассе играя импом меня ганкали также лигийские хаи из топов и довольно так нещадно держали на паучке. И что? Этих ситуаций можно вспомнить столько, что твое видео - это будет рекламным роликом.
    Да и насчет ролика... и твоего эпического ганка во имя спарведливости. Надо хоть немного отдавать отчет в том, что ты целенаправленно был готов к ганку, а многие эту локу пробегали за пару часов и причин тут много (просто нет желания повторять все это в десятый раз). Да и кто помнит бои в том десятом году уже не видят прелести в этом сейчас. Для меня наоборот желание помочь другому доставляет большее удовольствие, чем простое проявление неуважения и создании посторонних помех ему.
    Так что твое мнение, что ты мегареволюционер и борешься с несправедливостью вызывает удивление.. но не более.
    Подытожим за последнии 3 страницы писанины - твой ролик как минимум на год опоздал, твой ганк не несет смысловой нагрузки. Твое желание фетишировать и получать удовольствие от этого мы спишем на легкий недостаток.
    У обоих фракций есть свои минусы и плюсы, но утверждать так однобоко думаю не стоит... насчет бревен.
    Всем удачного дня и империи и лиге.
    Столько букв, а все свелось лишь к тому, что тебя не устраивает такой стиль игры, как в видео, и ради этого ты налепил мне каких-то ярлыков про крестовый поход и прочее, о чем я вообще никогда не задумывался.
    Повторю для тебя еще раз, если ты не понял: я снял видео, меня обвинили в избиении малолетних, я отпарировал сие тем, что сами то же самое творите, в еще бОльших масштабах, на сим и собирался закончить, ты же тут целые теории развел.

  33. #2513
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Дементриус нубас, про остальных вобще молчу)))
    Парашютистам виднее XD
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101007_125233.jpg
Просмотров: 157
Размер:	110.8 Кб
ID:	123555  
    Последний раз редактировалось Chippolino54; 29.08.2012 в 13:29.



  34. #2514
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    на позапрошлой там бегал и наверно это был йа) неодетой 26 некрочкой такая ржака на 28-29 лучше одетых прыгать правда ваншотная немного

    сейчас докачалась некрочка до 28 и я както забил на неё, не интересно совсем стало
    а я тебя узнал по унитазу =)))
    на счет ваншотной, ну дык мне не жалко на каждом лвле тратить по 500+ голда на шмот с аука дабы пофанится и побыстрее апнутся =) на ат не ваншотились от кометы только барды и некоторые палы с варами =)

  35. #2515
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Да я всегда билды сам под себя делал, так как мне удобнее, потому что билды с форумов, с калькуляторов, типа имеющие наибольшие рейтинги или оценки, ну весьма странны или спорны в большинстве случаев, а иной раз, на мой взгляд, даже кривы. Оценивают билд по тому, что видят на панельках скиллов - ну их право.
    Кто-то ещё берёт готовые билды с калькуляторов? О_о
    Имея хоть что-то, отдалённо напоминающее мозг в голове, можно сделать приемлимый билд на любой класс, просто почитав вехи и умения. Да, более опытные игроки укажут на некоторые тонкости и неочевидные косяки. Но средней паршивости билд получится легко и без подсказок. Одно скажу точно: Обманка и БВ - танковые скиллы, совершенно не предназначенный для пвп, а тем более для ганка Использовать Вертушку на соло цели - абсурд и неоправданная трата энергии. В крайнем случае, если набрать 5 стаков буйства и подбежать к кому-то... На видео не увидел ни одного приличного противника, знакомого с тактикой пвп с варом.

    Хотя, вышенаписанное можно не читать, если ставить целью слив ваншотами неодетых персонажей. Для таких целей билд вообще не нужен.

  36. #2516
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Скиллы, вопросы тактики их использования и частоты их использования в бою.
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Одно скажу точно: Обманка и БВ - танковые скиллы, совершенно не предназначенный для пвп, а тем более для ганка
    Да обманка дороже по энергии, чем дуплет, но чтобы дуплет набирал БП, надо еще и вехи вложить, а в билде под с+с на лоу-лвл ну никак их не хватает, чтобы взять взять все, остается вариант ухода в парники или двуруч, которые на тот момент мне брать не хотелось. БВ хорош тем, что урон он выдавал много бОльший, чем все другие скиллы, кроме СА разве что, к тому же был АоЕ, к тому же контроль при условии использования обманки. В чем суть их использования в пвп? В том, что очень часто противник не один, а два, а то и более, в случае с друями тоже ясно, надеюсь, дамажится все, постепенно, и риск откинуться куда меньше, чем без щита.
    Еще раз заострю твое внимание на том, что на тот период, для меня это был лучший вариант, нежели парники или двуруч - проверено.

    Использовать Вертушку на соло цели - абсурд и неоправданная трата энергии. В крайнем случае, если набрать 5 стаков буйства и подбежать к кому-то...
    На том же Асээ она часто работает как средство психологического давления - заставляя милишников разбегаться. В случае с неподконтрольными собаками друев это было верное средство нанести высокий урон по всем сразу, то же касается и случаев с ослеплением, когда противник рядом (кстати на видео это тоже есть, момент с лвл апом об пала, заюзавшего сверкающий). Да и посмотри внимательно, моих вертушек там мало, но очень много противников юзали триньку с МХТ, выдающую аналогичну анимацию, что я вообще считаю болезнью лигийцев, ибо каждый второй с ней носится, даже манаклассы, видимо думая, что она адски дамажит.

    На видео не увидел ни одного приличного противника, знакомого с тактикой пвп с варом.
    Это ганк, противник, застигнутый врасплох, даже знающий тактику борьбы с варом, далеко не всегда успеет сообразить, что надо сделать.

    Хотя, вышенаписанное можно не читать, если ставить целью слив ваншотами неодетых персонажей. Для таких целей билд вообще не нужен.
    Целью видео не ставилось ублажить Бывалого видом договорных пвп. Собственно в начале видео есть краткая аннотация, говорящая о том, что если что-то не нравится, можно и не смотреть.
    Последний раз редактировалось aggromob; 29.08.2012 в 16:28.

  37. #2517
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Скиллы, вопросы тактики их использования и частоты их использования в бою.
    Да обманка дороже по энергии, чем дуплет, но чтобы дуплет набирал БП, надо еще и вехи вложить, а в билде под с+с на лоу-лвл ну никак их не хватает, чтобы взять взять все, остается вариант ухода в парники или двуруч, от которых на тот момент мне отказываться не хотелось. БВ хорош тем, что урон он выдавал много бОльший, чем все другие скиллы, кроме СА разве что, к тому же был АоЕ, к тому же контроль при условии использования обманки. В чем суть их использования в пвп? В том, что очень часто противник не один, а два, а то и более, в случае с друями тоже ясно, надеюсь, дамажится все, постепенно, и риск откинуться куда меньше, чем без щита.
    Еще раз заострю твое внимание на том, что на тот период, для меня это был лучший вариант, нежели парники или двуруч - проверено
    Ерунда написана.
    Единственное, с чем соглашусь, это с выбором оружия. От двуручки толку на этих уровнях нет, т.к. у противников просто нет столько здоровья, сколько она бьёт. А щит/одноруч или парники - нормальный вариант.

  38. #2518
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ерунда написана.
    Единственное, с чем соглашусь, это с выбором оружия. От двуручки толку на этих уровнях нет, т.к. у противников просто нет столько здоровья, сколько она бьёт. А щит/одноруч или парники - нормальный вариант.
    Согласись, что бегать с с+с, и пользоваться набором умений как под парники или под двуруч, глупо. Я же говорю, что удары щитом в этом варианте на тех лвлах (выше 30 не проверял уже) намного выше, чем урон одноручкой. Не веришь просто словам, попробуй сам, сделай твинка, да наряди его на 20+ лвле, наваяв билд под щит - убедишься, что урон щитом весьма и весьма нехилый в сравнении с другими умениями. Ну на крайняк могу, т.к. давно имеется кмв, перелить вара (правда он уже 45) в вариант со щитом и одноручкий, да скрины урона по тултипам выложить.

  39. #2519
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Согласись, что бегать с с+с, и пользоваться набором умений как под парники или под двуруч, глупо. Я же говорю, что удары щитом в этом варианте на тех лвлах (выше 30 не проверял уже) намного выше, чем урон одноручкой. Не веришь просто словам, попробуй сам, сделай твинка, да наряди его на 20+ лвле, наваяв билд под щит - убедишься, что урон щитом весьма и весьма нехилый в сравнении с другими умениями. Ну на крайняк могу, т.к. давно имеется кмв, перелить вара (правда он уже 45) в вариант со щитом и одноручкий, да скрины урона по тултипам выложить.
    Да тут даже не в уроне дело, а в том, что противник по идее бегать от вара, не давая возможности нормально набирать БП обманкой (как и вееркой) Плюс лаги сервера, при которых АОЕ удары, набирающие БП работают через задницу. Реально эффективнее работал бы билд, рассчитанный на станы от щита и точечные удары. Тут и контроль и живучесть, и урон приличный.

  40. #2520
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Тут и контроль и живучесть, и урон приличный.
    Это три тапка... один с контролем, второй со щитом и третий с уроном.... Дисбаланс однако, империя не прощелкайте клювом... И еще одни повод начать ганкать.... особенно тапки.

Закрытая тема
Страница 63 из 343
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 73 113 163 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения